LOS SHEROS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Patiño I Mauro Patiño Peralta PERÚ 3 0 0 9 00:06:05
2 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 3 0 0 9 00:13:01
3 Corazon Valiente I Corazon Valiente PERÚ 3 0 0 9 00:15:09
4 Primavera Seclen Trujillo I Primavera Seclen Trujillo PERÚ 2 1 0 7 00:03:25
5 Perico Sebastian I Perico Sebastian PERÚ 2 1 0 7 00:03:38
6 La Caponera Cajamarca II La Caponera PERÚ 2 1 0 7 00:04:37
7 Torres I Jose Torres PERÚ 2 1 0 7 00:05:08
8 Cortez Furia I Cortez Furia PERÚ 2 1 0 7 00:05:37
9 Hnos Molina I Hnos Molina PERÚ 2 1 0 7 00:06:45
10 Rua I Rua PERÚ 2 0 0 6 00:04:07
11 Correa I Martin Correa PERÚ 2 0 1 6 00:04:42
12 Recuerdo I Recuerdo PERÚ 2 0 1 6 00:05:11
13 Rubiños I Rubiños PERÚ 2 0 1 6 00:05:13
14 Cortez Sami I Cortez Sami PERÚ 2 0 1 6 00:06:02
15 Lalo Morales I Lalo Morales PERÚ 2 0 1 6 00:06:09
16 MG I MG PERÚ 2 0 1 6 00:07:10
17 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 2 0 1 6 00:07:52
18 Flores I Feliciano Flores PERÚ 2 0 1 6 00:09:35
19 Alazan I Alazan PERÚ 2 0 1 6 00:12:59
20 Scorpio I Scorpio PERÚ 1 2 0 5 00:00:26
21 Garbo y Coraje Cajamarca I Garbo y Coraje PERÚ 1 2 0 5 00:03:40
22 Solitario I Solitario PERÚ 1 2 0 5 00:06:08
23 Sta Cruz I Sta Cruz PERÚ 1 2 0 5 00:06:25
24 Revash - Buen Paso I Revash PERÚ 1 1 0 4 00:00:08
25 Ayauca I Luis Ayauca PERÚ 1 1 1 4 00:00:10
26 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 1 1 1 4 00:00:27
27 Los Sheros II Edward Alfaro PERÚ 1 1 0 4 00:01:29
28 Zelada I Oscar Zelada PERÚ 1 1 1 4 00:01:45
29 Ica I Oscar Cañedo PERÚ 1 1 0 4 00:02:08
30 Raul Torres LM I Tirso Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:02:12
31 V.F Rio Santa I V.F Rio Santa PERÚ 1 1 1 4 00:02:15
32 G Gomez I G Gomez PERÚ 1 1 1 4 00:02:17
33 La Caponera Cajamarca I La Caponera PERÚ 1 1 0 4 00:03:05
34 Mario I Mario PERÚ 1 1 1 4 00:03:05
35 Chocolate I Chocolate PERÚ 1 1 0 4 00:04:55
36 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 1 4 00:06:28
37 Santa Fe I santa fe PERÚ 1 1 1 4 00:06:30
38 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 1 1 0 4 00:06:52
39 Puerto Lajeño I Walter y Segundo Alarcon PERÚ 1 1 0 4 00:07:58
40 Vasquez (Jaen) I Vasquez (Jaen) PERÚ 1 0 0 3 00:00:03
41 La Familia I La Familia PERÚ 1 0 0 3 00:00:04
42 Mario II Mario PERÚ 1 0 0 3 00:00:30
43 Lechuga I Lechuga PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
44 Zavater I Zavater PERÚ 1 0 1 3 00:00:59
45 Alarcon I Alarcon PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
46 Marinero I Marinero PERÚ 1 0 0 3 00:02:07
47 Frank Luisito I Frank PERÚ 1 0 1 3 00:02:55
48 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 1 0 1 3 00:02:56
49 Marh America Hnos Pereyra I Henry Ayala PERÚ 1 0 2 3 00:03:09
50 Amazonas I Ronald Perez PERÚ 1 0 1 3 00:03:24
51 JV Proyectos I JV Proyectos PERÚ 1 0 2 3 00:04:46
52 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 0 0 3 00:05:00
53 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 2 3 00:05:57
54 La Raza Chiri I La Raza Chiri PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
55 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
56 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
57 Emerson I Nilo Rivas y Jose Ortiz PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
58 Consorcio I Consorcio PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
59 Chongoyape I Chongoyape PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
60 Canto Grande I Mauro Montes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
61 Camaleon Gallo Pinto I Julian Quispe Relis PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
62 Bisturi I Bisturi PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
63 Alvitez I Alvitez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
64 Alacran I Alacran PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
65 Suarez I Suarez PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
66 Sociedad I Sociedad PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
67 San Sebastian I Hnos Diaz Villegas PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
68 San Martin I Ing Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
69 Rubiños II Rubiños PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
70 Raul Torres Puerto Rico I Raul Torres Puerto Rico PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
71 Monterrico I Monterrico PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
72 MG II MG PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
73 Los Sheros I Edward Alfaro PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
74 Zuar I Zuar PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
75 Padre E Hijos Bonanza I Ruben Carbajal PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
76 La Raza Chiri II La Raza Chiri PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
77 Juanes I Juanes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
78 Hugo Callao I Hugo Aguilar PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
79 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
80 Emerson Libre II Nilo Rivas y Jose Ortiz PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
81 El Valle I Willy Quispe Ludena PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
82 Bonanza Paraiso I Bonanza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
83 Arenal I Felix Moises Flores Barrera PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
84 A.C. juan I A.C. juan PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: LOS SHEROS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 97 Ajiseco p/b Solitario I 3.03   226 Pinto Aranda I 3.06 Empate   00:08:00
2 855 Carmelo Funes I 3.09   876 Amarillo A.C. juan I 3.09 Muerto/Tumbado Funes I 00:02:56
3 263 Pinto Juanes I 4.06   229 Ajiseco Perico Sebastian I 4.05 Muerto/Tumbado Perico Sebastian I 00:03:04
4 191 Ajiseco moñon Garbo y Coraje Cajamarca I 4.02   89 Ajiseco Amarillo Zuar I 4.03 Empate   00:08:00
5 900 Pinto Mario II 4.03   868 Ajiseco Percy Campoy I 4.04 Anulado    
6 265 Cenizo Raul Torres LM I 3.15   809 Pinto moñon Rubiños I 3.15 Muerto/Tumbado Raul Torres LM I 00:02:12
7 898 Gallino Negro MG I 3.11   311 Gallino La Raza Chiri II 3.11 Muerto/Tumbado MG I 00:02:14
8 304 Ajiseco Recuerdo I 4.04   324 Moro c/b Hugo Callao I 4.05 Muerto/Tumbado Recuerdo I 00:03:57
9 179 Amarillo Alazan I 3.05   310 Ajiseco Emerson I 3.04 Muerto/Tumbado Alazan I 00:06:19
10 76 Ajiseco (Tuerto) La Molina II 3.12   847 Ajiseco p/b Los Sheros II 3.12 Muerto/Tumbado Los Sheros II 00:01:29
11 158 Cenizo Lechuga I 4.13   832 Ajiseco Carmelo Hnos Molina I 4.14 Muerto/Tumbado Hnos Molina I 00:00:25
12 240 Ajiseco Torres I 3.13   812 Ajiseco Cortez Sami I 3.14 Muerto/Tumbado Torres I 00:04:11
13 273 Gallino p/b Maestra Vida I 3.06   165 Giro Sociedad I 3.06 Anulado    
14 814 Ajiseco p/b San Sebastian I 3.12   200 Ajiseco La Joya Liñan I 3.13 Muerto/Tumbado La Joya Liñan I 00:03:41
15 828 Pinto JV Proyectos I 4.06   820 Blanco Zavater I 4.06 Muerto/Tumbado Zavater I 00:00:59
16 816 Cenizo p/b Rubiños I 4.07   889 Carmelo Alvitez I 4.08 Muerto/Tumbado Rubiños I 00:03:28
17 171 Cenizo Puerto Lajeño I 3.13   306 Ajiseco Flores I 3.13 Muerto/Tumbado Puerto Lajeño I 00:07:58
18 83 Ajiseco p/b La Molina II 4.06   241 Giro Corazon Valiente I 4.06 Muerto/Tumbado Corazon Valiente I 00:06:43
19 91 Pinto Solitario I 3.15   242 Ajiseco p/b La Raza Chiri I 3.14 Empate   00:08:00
20 885 Cenizo p/b MG I 4.01   254 Ajiseco p/b Correa I 4.02 Muerto/Tumbado Correa I 00:03:57
21 305 Amarillo p/b Recuerdo I 3.05   313 Ajiseco Scorpio I 3.06 Muerto/Tumbado Scorpio I 00:00:26
22 261 Amarillo (Tuerto) America I 3.09   227 Blanco Sta Cruz I 3.09 Empate   00:08:00
23 103 Moro Garcia II Libre 3.02   864 Ajiseco Percy Campoy I 3.01 Anulado    
24 184 Giro Pulan I 3.07   805 Ajiseco San Sebastian I 3.08 Empate   00:08:00
25 865 Ajiseco Alarcon I 3.12   151 Ajiseco c/b Marh America Hnos Pereyra I 3.13 Muerto/Tumbado Alarcon I 00:01:23
26 264 Ajiseco Patiño I 3.13   156 Pinto Frank Luisito I 3.13 Muerto/Tumbado Patiño I 00:00:50
27 811 Moro La Caponera Cajamarca II 4.03   887 Pinto Mario I 4.04 Muerto/Tumbado La Caponera Cajamarca II 00:01:28
28 825 Gallino Negro Rubiños II 3.14   303 Ajiseco c/b La Familia I 3.14 Muerto/Tumbado La Familia I 00:00:04
29 199 Pinto Alazan I 3.15   819 Amarillo Rua I 3.14 Muerto/Tumbado Rua I 00:01:07
30 74 Negro Garcia I 3.09   863 Ajiseco Lalo Morales I 3.09 Muerto/Tumbado Lalo Morales I 00:02:00
31 63 Gallino Negro Marinero I 4.05   193 Gallino Negro Funes I 4.05 Anulado    
32 82 Gallino La Molina I 4.01   833 Ajiseco Ica I 3.15 Empate   00:08:00
33 307 Carmelo Emerson Libre II 3.07   312 Gallino Negro G Gomez I 3.07 Muerto/Tumbado G Gomez I 00:02:17
34 837 Ajiseco Amarillo Alacran I 4.02   895 Moro giro Mario I 4.02 Empate   00:08:00
35 259 Ajiseco Raul Torres LM I 3.06   890 Ajiseco p/b MG II 3.06 Empate   00:08:00
36 236 Moro Corazon Valiente I 3.14   873 Carmelo Alarcon I 3.12 Muerto/Tumbado Corazon Valiente I 00:06:58
37 856 Ajiseco Funes I 3.08   177 Ajiseco La Joya Liñan I 3.08 Muerto/Tumbado La Joya Liñan I 00:04:11
38 56 Ajiseco Garcia I 4.03   119 Ajiseco Vasquez (Jaen) I 4.03 Muerto/Tumbado Vasquez (Jaen) I 00:00:03
39 867 Gallino Pinto Lalo Morales I 4.00   94 Gallino Zuar I 4.00 Muerto/Tumbado Lalo Morales I 00:04:09
40 804 Giro Rua I 4.00   228 Carmelo El Valle I 4.01 Muerto/Tumbado Rua I 00:03:00
41 95 Pinto Revash - Buen Paso I 4.11   843 Moro Hnos Molina I 4.11 Empate   00:08:00
42 255 Pinto Camaleon Gallo Pinto I 3.11   829 Ajiseco Los Sheros II 3.11 Empate   00:08:00
43 175 Giro Consorcio I 3.09   274 Ajiseco Correa I 3.09 Muerto/Tumbado Correa I 00:00:45
44 183 Giro Raul Torres Puerto Rico I 3.12   92 Cenizo La Molina II 3.11 Muerto/Tumbado La Molina II 00:05:57
45 844 Ajiseco Alacran I 4.08   192 Ajiseco Ayauca I 4.09 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:00:10
46 269 Gallino Maestra Vida I 4.00   874 Ajiseco p/b Ricky I 4.01 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:05:00
47 189 Pinto Garbo y Coraje Cajamarca I 3.12   252 Giro Primavera Seclen Trujillo I 3.11 Empate   00:08:00
48 807 Ajiseco p/b Cortez Furia I 3.10   822 Ajiseco Pinto V.F Rio Santa I 3.09 Muerto/Tumbado Cortez Furia I 00:03:48
49 243 Ajiseco Corazon Valiente I 3.13   270 Ajiseco Pinto Juanes I 3.13 Muerto/Tumbado Corazon Valiente I 00:01:28
50 308 Amarillo Recuerdo I 3.06   187 Gallino Pinto La Joya Liñan I 3.07 Muerto/Tumbado Recuerdo I 00:01:14
51 77. Giro La Molina III 3.10   164 Ajiseco c/b Emerson I 3.11 Muerto/Tumbado La Molina III 00:05:05
52 157 Ajiseco Marh America Hnos Pereyra I 4.00   238 Giro Canto Grande I 4.00 Muerto/Tumbado Marh America Hnos Pereyra I 00:03:09
53 180 Cenizo Raul Torres Puerto Rico I 4.02   249 Cenizo Santa Fe I 4.02 Empate   00:08:00
54 831 Gallino carmelo Amazonas I 3.05   830 Ajiseco Padre E Hijos Bonanza I 3.07 Anulado    
55 190 Ajiseco Negro Garbo y Coraje Cajamarca I 4.04   71 Giro Garcia I 4.03 Muerto/Tumbado Garbo y Coraje Cajamarca I 00:03:40
56 851 Gallino Los Sheros I 3.12   815 Ajiseco c/b La Caponera Cajamarca I 3.12 Muerto/Tumbado La Caponera Cajamarca I 00:03:05
57 322 Gallino p/v G Gomez I 3.14   163 Ajiseco Chongoyape I 3.13 Empate   00:08:00
58 802 Blanco Rubiños I 3.12   188 Gallino Zelada I 3.13 Muerto/Tumbado Rubiños I 00:01:45
59 167 Ajiseco c/b Emerson I 4.00   87 Giro Sociedad I 4.00 Empate   00:08:00
60 314 Ajiseco Negro Amazonas I 3.09   84 Gallino Negro La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado Amazonas I 00:03:24
61 810 Gallino Pinto Cortez Sami I 3.05   881 Blanco Suarez I 3.06 Muerto/Tumbado Cortez Sami I 00:00:20
62 178 Ajiseco p/b Monterrico I 4.02   258 Ajiseco c/b America I 4.02 Anulado    
63 239 Ajiseco Canto Grande I 4.07   871 Cenizo Amarillo Ricky I 4.08 Empate   00:08:00
64 858 Ajiseco c/b Bisturi I 3.08   801 Ajiseco p/b La Caponera Cajamarca I 3.07 Empate   00:08:00
65 233 Ajiseco c/b Torres I 3.14   852 Gallino tabaco Los Sheros I 3.13 Empate   00:08:00
66 78 Gallino La Molina III 4.00   841 Cenizo (Tuerto) JV Proyectos I 4.00 Muerto/Tumbado La Molina III 00:04:23
67 257 Ajiseco Amarillo America I 4.00   827 Ajiseco Alacran I 4.01 Muerto/Tumbado America I 00:06:52
68 882 Cenizo V.F Rio Santa I 3.10   894 Ajiseco Suarez I 3.10 Empate   00:08:00
69 883 Ajiseco MG II 3.05   267 Ajiseco c/b Patiño I 3.05 Muerto/Tumbado Patiño I 00:00:05
70 247 Ajiseco c/b La Raza Chiri I 3.10   231 Blanco Pinto Sta Cruz I 3.10 Muerto/Tumbado Sta Cruz I 00:06:25
71 817 Ajiseco p/b San Sebastian I 4.05   181 Ajiseco Zelada I 4.05 Muerto/Tumbado Zelada I 00:01:45
72 835 Moro Ica I 3.14   301. Ajiseco Hugo Callao I 3.14 Muerto/Tumbado Ica I 00:02:08
73 194 Giro p/b Pulan I 3.10   850 Ajiseco Amarillo Chocolate I 3.10 Empate   00:08:00
74 877 Giro Suarez I 3.08   86 Gallino p/b La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado La Molina I 00:06:28
75 253 Ajiseco c/b Primavera Seclen Trujillo I 3.08   870 Ajiseco c/b Rubiños II 3.07 Muerto/Tumbado Primavera Seclen Trujillo I 00:01:35
76 262 Amarillo Camaleon Gallo Pinto I 3.13   198 Ajiseco Monterrico I 3.13 Anulado    
77 875 Ajiseco Percy Campoy I 4.01   824 Moro La Caponera Cajamarca I 4.01 Anulado    
78 88 Cenizo Solitario I 4.01   154 Gallino Sociedad I 4.01 Muerto/Tumbado Solitario I 00:06:08
79 823 Barroso Zavater I 3.11   834 Ajiseco (Tuerto) JV Proyectos Libre II 3.12 Anulado    
80 246 Ajiseco La Raza Chiri I 3.15   818 Ajiseco Cortez Furia I 3.15 Empate   00:08:00
81 319 Ajiseco Amazonas I 4.01   880 Gallino Mario I 4.01 Muerto/Tumbado Mario I 00:03:05
82 897 Pinto MG I 3.07   155 Ajiseco San Martin I 3.08 Muerto/Tumbado MG I 00:04:56
83 879 Ajiseco A.C. juan I 4.00   848 Ajiseco Los Sheros II 4.00 Anulado    
84 838 Cenizo Padre E Hijos Bonanza I 3.08   839 Pinto Blanco Hnos Molina I 3.07 Muerto/Tumbado Hnos Molina I 00:06:20
85 250 Gallino tabaco Aranda I 3.07   162 Giro Cenizo Consorcio I 3.07 Muerto/Tumbado Aranda I 00:00:27
86 248 Ajiseco Santa Fe I 3.09   176 Ajiseco Raul Torres Puerto Rico I 3.08 Muerto/Tumbado Santa Fe I 00:06:30
87 272 Ajiseco Patiño I 4.06   301 Blanco Pinto La Raza Chiri II 4.05 Muerto/Tumbado Patiño I 00:05:10
88 170 Ajiseco p/b Chongoyape I 4.04   244 Giro L/P Canto Grande I 4.05 Anulado    
89 861 Ajiseco Bisturi I 3.14   318 Gallino tabaco Flores I 3.13 Muerto/Tumbado Flores I 00:04:25
90 174 Ajiseco Ayauca I 3.12   159 Ajiseco c/b San Martin I 3.13 Empate   00:08:00
91 316 Ajiseco p/b Scorpio I 3.11   808 Giro La Caponera Cajamarca II 3.10 Empate   00:08:00
92 872 Ajiseco c/b Ricky I 3.11   896 Cenizo p/b Alvitez I 3.11 Empate   00:08:00
93 859 Ajiseco p/b Campos Trujillo I 3.08   888 Gallino carmelo Mario II 3.06 Anulado    
94 866 Cenizo Lalo Morales I 3.13   840 Pinto JV Proyectos I 3.14 Muerto/Tumbado JV Proyectos I 00:04:46
95 168 Ajiseco Puerto Lajeño I 4.02   186 Ajiseco Monterrico I 4.02 Empate   00:08:00
96 869 Cenizo Rubiños II 3.14   235 Giro Cenizo Perico Sebastian I 3.14 Empate   00:08:00
97 317 Carmelo Scorpio I 3.15   237 Ajiseco Sta Cruz I 3.15 Empate   00:08:00
98 173 Ajiseco Marh America Hnos Pereyra I 3.15   153 Moro Frank Luisito I 3.14 Muerto/Tumbado Frank Luisito I 00:02:55
99 302 Ajiseco (Tuerto) Flores I 4.00   806 Cenizo Zavater I 3.15 Muerto/Tumbado Flores I 00:05:10
100 266 Gallino Correa I 3.11   85 Ajiseco La Molina III 3.12 Muerto/Tumbado La Molina III 00:03:33
101 260 Pinto Raul Torres LM I 4.05   862 Ajiseco Campos Trujillo I 4.04 Anulado    
102 152 Ajiseco Amarillo San Martin I 4.01   230 Ajiseco p/b Perico Sebastian I 4.02 Muerto/Tumbado Perico Sebastian I 00:00:34
103 826 Ajiseco Bonanza Paraiso I 3.07   813 Cenizo Cortez Furia I 3.08 Muerto/Tumbado Cortez Furia I 00:01:49
104 842 Pinto Ica I 3.15   899 Cenizo A.C. juan I 3.14 Anulado    
105 884 Gallino Alvitez I 3.14   172 Ajiseco Frank Luisito I 3.14 Anulado    
106 853 Gallino Negro Los Sheros I 3.12   849 Ajiseco Chocolate I 3.13 Muerto/Tumbado Chocolate I 00:04:55
107 166 Ajiseco p/b Ayauca I 3.14   891 Ajiseco V.F Rio Santa I 3.13 Muerto/Tumbado V.F Rio Santa I 00:02:15
108 821 Ajiseco La Caponera Cajamarca II 3.09   315 Cenizo G Gomez I 3.09 Muerto/Tumbado La Caponera Cajamarca II 00:03:09
109 886 Ajiseco Mario II 4.01   245 Ajiseco Santa Fe I 4.01 Muerto/Tumbado Mario II 00:00:30
110 803 Ajiseco Cortez Sami I 3.15   893 Ajiseco Amarillo MG II 4.00 Muerto/Tumbado Cortez Sami I 00:05:42
111 878 Carmelo Chongoyape I 3.10   234 Ajiseco p/b Torres I 3.09 Muerto/Tumbado Torres I 00:00:57
112 182 barroso Alazan I 4.02   232 Ajiseco Aranda I 4.01 Muerto/Tumbado Alazan I 00:06:40
113 81 Gallino Revash - Buen Paso I 3.12   846 Gallino Padre E Hijos Bonanza I 3.12 Muerto/Tumbado Revash - Buen Paso I 00:00:08
114 93 Ajiseco creston Solitario libre II 3.07   53 Blanco Arenal I 3.09 Anulado    
115 845 Ajiseco Bonanza Paraiso I 3.11   275 Amarillo Primavera Seclen Trujillo I 3.11 Muerto/Tumbado Primavera Seclen Trujillo I 00:01:50
116 169 Ajiseco Consorcio I 3.09   251 Moro Zelada I 3.09 Empate   00:08:00
117 96 Gallino Maestra Vida I 4.09   161 Gallino Puerto Lajeño I 4.09 Anulado    
118 80 Ajiseco Coyunde Grande I 4.09   320 Ajiseco Hugo Callao I 4.11 Anulado    
119 72 Cenizo Arenal I 3.12   857 Gallino Alarcon I 3.12 Anulado    
120 90 Gallino Zuar I 3.14   105 Blanco Marinero I 3.14 Muerto/Tumbado Marinero I 00:02:07
121 836 Ajiseco Bonanza Paraiso I 3.13   98 Ajiseco (Tuerto) Solitario libre II 3.14 Anulado    
122 860 Cenizo p/v Campos Trujillo I 4.03   110 Ajiseco Coyunde Grande I 4.03 Anulado    
123 854 Ajiseco p/b Bisturi I 4.06   99 Ajiseco Revash - Buen Paso I 4.06 Anulado    
124 64 Cenizo Arenal I 4.07   160 Ajiseco p/b Lechuga I 4.08 Muerto/Tumbado Lechuga I 00:00:40
125 256 Ajiseco Camaleon Gallo Pinto I 3.15   271 Gallino Juanes I 4.01 Anulado    
126 62 Ajiseco Coyunde Grande I 4.01   323 Moro La Raza Chiri II 4.01 Anulado    

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree