GRAN CONCENTRACION CONFRATERNIDAD LA CALERA
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Davalos II Familia Davalos PERÚ 2 0 0 6 00:00:47
2 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:00:52
3 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 0 0 6 00:01:38
4 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 2 0 0 6 00:02:31
5 La Polvora I La Polvora PERÚ 2 0 0 6 00:03:04
6 Davalos I Familia Davalos PERÚ 2 0 0 6 00:04:33
7 Los Olivos I Los Olivos PERÚ 2 0 0 6 00:04:36
8 Santa Clara I Santa Clara PERÚ 2 0 0 6 00:05:20
9 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:06:50
10 Gallo Fino II Gallo Fino PERÚ 2 0 0 6 00:07:17
11 Cural I Tohalino PERÚ 2 0 0 6 00:07:34
12 Olbea I Olber PERÚ 2 0 0 6 00:07:41
13 Gabriel I Gabriel Violeta PERÚ 2 0 0 6 00:07:42
14 Miguelitio I Miguelitio PERÚ 2 0 0 6 00:08:17
15 San Marcos I San Marcos PERÚ 2 0 0 6 00:08:48
16 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 2 0 0 6 00:09:24
17 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 2 0 0 6 00:09:27
18 Escobar Cajamarca I Escobar PERÚ 2 0 0 6 00:09:58
19 Postigo Arequipa I Postigo PERÚ 1 1 0 4 00:01:36
20 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 1 0 4 00:02:21
21 LM I Tirso Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:02:23
22 MJF I Mario Flores PERÚ 1 1 0 4 00:03:09
23 Salvaje II Omar Pari PERÚ 1 1 0 4 00:03:23
24 Trival I Trival PERÚ 1 1 0 4 00:04:16
25 Toto I Toto Salas PERÚ 1 1 0 4 00:05:58
26 De La Cruz I De La Cruz PERÚ 1 1 0 4 00:06:34
27 Huanuqueño I Huanuqueño PERÚ 1 0 1 3 00:00:08
28 Barrena La Molina I Barrena PERÚ 1 0 1 3 00:00:16
29 Katrina I Katrina PERÚ 1 0 1 3 00:00:29
30 D' Alfredo I D' Alfredo PERÚ 1 0 1 3 00:00:32
31 Mafer I Luis Humatay PERÚ 1 0 1 3 00:00:34
32 Bandido I Bandido Huanuco PERÚ 1 0 1 3 00:00:37
33 Anibal I Eduardo Barrientos PERÚ 1 0 1 3 00:00:57
34 San Pedro I Jhon Quispe PERÚ 1 0 1 3 00:01:06
35 Salvaje I Omar Pari PERÚ 1 0 1 3 00:01:12
36 Santander I Santander PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
37 Boricua I Boricua PERÚ 1 0 1 3 00:01:30
38 San Francisco I Jose Antonio Portocarrero y J. Vega PERÚ 1 0 1 3 00:01:31
39 Lazaro II Jesus Lazaro PERÚ 1 0 1 3 00:01:32
40 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:01:38
41 Pachacamac I Pachacamac PERÚ 1 0 1 3 00:02:08
42 Luchito I Luchito PERÚ 1 0 1 3 00:02:10
43 De Colores I Marcos Cueva PERÚ 1 0 1 3 00:02:14
44 Cuenca I Cuenca PERÚ 1 0 1 3 00:02:16
45 Gallo Fino I Gallo Fino PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
46 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 1 0 1 3 00:03:56
47 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 1 0 1 3 00:03:57
48 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 0 0 3 00:04:07
49 Pesantes I Pesantes PERÚ 1 0 1 3 00:04:10
50 Oscco Norteño I Victor Luis Oscco Rios PERÚ 1 0 1 3 00:04:50
51 Dorado I Dorado PERÚ 1 0 1 3 00:04:56
52 Trujillano I Trujillano PERÚ 1 0 1 3 00:05:03
53 Quito I Quito PERÚ 1 0 0 3 00:05:13
54 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ 1 0 1 3 00:05:35
55 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:05:39
56 El Monte Cotrina I Wilson Tarrillo PERÚ 1 0 1 3 00:05:56
57 El Paysa I Jhonyy Yovera PERÚ 1 0 1 3 00:06:10
58 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 0 1 3 00:06:20
59 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 1 0 1 3 00:06:30
60 Lizama I Edgar Zambrano PERÚ 1 0 1 3 00:07:44
61 La Calera Kuelap I La Calera Kuelap PERÚ 1 0 1 3 00:07:52
62 Anibal II Eduardo Barrientos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
63 Sindicato Torreblanca I Ricardo Cordova PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
64 San Miguel I San Miguel PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
65 Rosario Trujillo I Rosario PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
66 MJF II Mario Flores PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
67 Yupanqui I Yupanqui PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
68 Vitaliano I Julio Sanches PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
69 Triunfo Oscar I Oscar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
70 Santos I Santos PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
71 Quezada Chimbote I Quezada Chimbote PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
72 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
73 Pamplona Lacunza I Jesus Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
74 Pachacutec I Pachacutec PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
75 Nueva Estirpe I Nueva Estirpe PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
76 Maximo Pedregal I Maximo Pedregal PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
77 Lousciano I Marco Castro y Nikolas Lavado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
78 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
79 Lazaro I Jesus Lazaro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
80 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
81 Hugo Callao I Hugo Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
82 Hidalgo Fenix I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
83 Hermanos Villa I Hermanos Villa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
84 Bustamante I Marcial Bustamante PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
85 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
86 Tony I Tony PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
87 Santa Carmela I Santa Carmela PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
88 Pintura Buen Paso I Cornelio Santos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
89 Pesantes II Pesantes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
90 Panduro I Panduro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
91 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
92 Los Rios I Alejandro Rios e Hijos PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
93 Gladiador I Gladiador PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
94 Gitano I Giraldo Loayza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
95 Gallo Centro I Gallo centro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
96 Fabian I Fabian Moreno PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
97 Don Augusto Sagitario I Victor Albrecht PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
98 Cielito Lindo I Cielito Lindo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
99 Anibal III Eduardo Barrientos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
100 2 Cruces I 2 Cruces PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS GRAN CONCENTRACION CONFRATERNIDAD LA CALERA
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 6589 Ajiseco De Colores I 4.04   6593 Ajiseco Amarillo Pico Fino I 4.02 Muerto/Tumbado De Colores I 00:02:14
2 6526 Ajiseco El Paysa I 4.00   6556 Ajiseco Quezada Chimbote I 3.15 Muerto/Tumbado El Paysa I 00:06:10
3 6663 Ajiseco Olbea I 3.10   6680 Carmelo Gladiador I 3.09 Muerto/Tumbado Olbea I 00:04:28
4 6684 Ajiseco Pesantes II 3.13   6597 Ajiseco Negro D' Alfredo I 3.13 Muerto/Tumbado D' Alfredo I 00:00:32
5 6541 Carmelo Maximo Pedregal I 3.13   6574 Ajiseco La Polvora I 3.13 Muerto/Tumbado La Polvora I 00:00:14
6 6667 Ajiseco Anibal II 4.07   6648 Moro Toto I 4.05 Empate   00:10:00
7 6513 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 3.10   6504 Cenizo Amarillo Zavala I 3.10 Muerto/Tumbado Zavala I 00:01:48
8 6517 Ajiseco Negro Panduro I 3.15   6516 Moro Cural I 4.00 Muerto/Tumbado Cural I 00:01:50
9 6615 Ajiseco Santa Carmela I 4.05   6533 Ajiseco Lizama I 4.05 Muerto/Tumbado Lizama I 00:07:44
10 6659 Giro La Merced I 4.01   6669 Ajiseco Anibal III 4.02 Muerto/Tumbado La Merced I 00:02:27
11 6545 Ajiseco La Calera Kuelap I 4.01   6524 Ajiseco Salvaje I 4.01 Muerto/Tumbado Salvaje I 00:01:12
12 6622 Ajiseco Huanuqueño I 3.09   6644 Ajiseco Luchito I 3.09 Muerto/Tumbado Luchito I 00:02:10
13 6599 Ajiseco Rosario Trujillo I 3.13   6633 Carmelo Yupanqui I 3.12 Empate   00:10:00
14 6585 Ajiseco Gabriel I 4.04   6632 Ajiseco Fabian I 4.03 Muerto/Tumbado Gabriel I 00:04:38
15 6610 Gallino Santa Clara I 4.04   6661 Giro Gitano I 4.04 Muerto/Tumbado Santa Clara I 00:00:57
16 6651 Ajiseco Lobo I 3.09   6554 Ajiseco Pinto Postigo Arequipa I 3.09 Empate   00:10:00
17 6596 Ajiseco Salvaje II 3.14   6505 Ajiseco Chirinos I 3.15 Muerto/Tumbado Salvaje II 00:03:23
18 6700 Ajiseco El Pecas I 4.10   6668 Ajiseco Anibal II 4.11 Empate   00:10:00
19 6535 Ajiseco Lazaro I 4.07   6591 Ajiseco Bustamante I 4.08 Empate   00:10:00
20 6665 Ajiseco Anibal I 4.00   6693 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 3.15 Muerto/Tumbado Anibal I 00:00:57
21 6647 Ajiseco Amarillo Toto I 4.04   6530 Pinto Michel Coral I 4.04 Muerto/Tumbado Toto I 00:05:58
22 6561 Gallino Gallo Fino I 3.15   6582 Ajiseco Dorado I 3.15 Muerto/Tumbado Dorado I 00:04:56
23 6606 Giro Lousciano I 3.14   6641 Ajiseco c/b Triunfo Oscar I 3.14 Empate   00:10:00
24 6567 Ajiseco MJF II 4.00   6646 Ajiseco c/b LM I 4.01 Empate   00:10:00
25 6571 Cenizo Pamplona Lacunza I 4.01   6671 Giro Moñon I 4.00 Muerto/Tumbado Moñon I 00:02:05
26 6670 Gallino Anibal III 4.02   6660 Giro La Merced I 4.02 Muerto/Tumbado La Merced I 00:00:04
27 6688 Ajiseco Hermanos Villa I 3.09   6600 Ajiseco Rosario Trujillo I 3.09 Empate   00:10:00
28 6522 Giro Pantera I 4.07   6691 Ajiseco Hugo Callao I 4.08 Empate   00:10:00
29 6630 Gallino Aji Escobar Cajamarca I 4.04   6557 Ajiseco San Pedro I 4.05 Muerto/Tumbado Escobar Cajamarca I 00:05:18
30 6583 Giro Tony I 3.12   6678 Cenizo Los Olivos I 3.11 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:02:41
31 6604 Ajiseco Pachacutec I 3.12   6549 Ajiseco De La Cruz I 3.12 Empate   00:10:00
32 6544 Ajiseco Quito I 3.07   6577 Ajiseco Negro Santos I 3.08 Muerto/Tumbado    
33 6560 Amarillo Katrina I 3.12   6564 Amarillo Gallo Fino II 3.12 Muerto/Tumbado Gallo Fino II 00:07:00
34 6649 Ajiseco p/b Oscco Norteño I 3.09   6636 Gallino (Tuerto) La Molina I 3.08 Muerto/Tumbado La Molina I 00:05:03
35 6620 Giro Nueva Estirpe I 3.11   6588 Ajiseco Boricua I 3.12 Muerto/Tumbado Boricua I 00:01:30
36 6625 Ajiseco Negro Los Rios I 3.08   6618 Blanco Pinto Cielito Lindo I 3.08 Muerto/Tumbado    
37 6695 Gallino Pachacamac I 3.13   6698 Gallino Santander I 3.14 Muerto/Tumbado Santander I 00:01:18
38 6627 Ajiseco Vitaliano I 3.10   6532 Ajiseco Negro Fabri I 3.10 Muerto/Tumbado Fabri I 00:06:30
39 6580 Ajiseco Trujillano I 3.15   6677 Ajiseco Davalos II 3.15 Muerto/Tumbado Davalos II 00:00:25
40 6576 Cenizo Amarillo Jano I 4.12   6699 Ajiseco El Pecas I 4.12 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:02:21
41 6509 Ajiseco El Monte Cotrina I 3.13   6703 Ajiseco Cubas I 3.12 Muerto/Tumbado Cubas I 00:01:15
42 6657 Ajiseco Bandido I 4.08   6537 Gallino Lazaro II 4.08 Muerto/Tumbado Bandido I 00:00:37
43 6639 Ajiseco Barrena La Molina I 4.02   6683 Ajiseco Pesantes I 4.03 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:04:10
44 6637 Gallino Cenizo La Molina II 3.13   6666 Ajiseco Anibal I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina II 00:00:34
45 6607 Ajiseco Gallo Centro I 3.11   6507 Gallino San Marcos I 3.11 Muerto/Tumbado San Marcos I 00:01:10
46 6540 Ajiseco Cuenca I 3.05   6654 Ajiseco Negro Lobo II 3.05 Muerto/Tumbado Cuenca I 00:02:16
47 6523 Ajiseco Salvaje I 3.15   6548 Ajiseco p/v Miguelitio I 3.14 Muerto/Tumbado Miguelitio I 00:05:27
48 6707 Ajiseco Hidalgo Fenix I 4.02   6551 Ajiseco Negro La Calera I 4.02 Empate   00:10:00
49 6705 Giro Veneno I 3.13   6702 Ajiseco Ninja I 3.14 Muerto/Tumbado    
50 6687 Ajiseco Pintura Buen Paso I 3.04   6611 Ajiseco San Francisco I 3.05 Muerto/Tumbado San Francisco I 00:01:31
51 6527 Ajiseco 2 Cruces I 4.08   6575 Cenizo Jano I 4.08 Muerto/Tumbado Jano I 00:06:20
52 6587 Ajiseco Boricua I 4.03   6679 Ajiseco Los Olivos I 4.02 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:01:55
53 6539 Gallino Cuenca I 4.02   6586 Cenizo Gabriel I 4.02 Muerto/Tumbado Gabriel I 00:03:04
54 6515 Carmelo Cural I 4.03   6502 Cenizo Rio Claro I 4.04 Muerto/Tumbado Cural I 00:05:44
55 6565 Ajiseco MJF I 4.05   6511 Ajiseco Sindicato Torreblanca I 4.06 Empate   00:10:00
56 6529 Ajiseco Negro Michel Coral I 4.08   6609 Ajiseco Santa Clara I 4.09 Muerto/Tumbado Santa Clara I 00:04:23
57 6608 Ajiseco Negro (Tuerto) Gallo Centro I 4.02   6701 Moro Ninja I 4.01 Muerto/Tumbado Ninja I 00:04:07
58 6578 Ajiseco Negro p/v Santos I 4.00   6623 Ajiseco Trival I 4.00 Empate   00:10:00
59 6650 Ajiseco Oscco Norteño I 4.00   6536 Ajiseco Lazaro I 4.01 Muerto/Tumbado Oscco Norteño I 00:04:50
60 6616 Ajiseco Santa Carmela I 3.14   6696 Ajiseco Pachacamac I 3.14 Muerto/Tumbado Pachacamac I 00:02:08
61 6645 Ajiseco Negro LM I 4.00   6581 Ajiseco Dorado I 4.00 Muerto/Tumbado LM I 00:02:23
62 6682 Ajiseco Pesantes I 3.07   6672 Ajiseco Moñon I 3.06 Muerto/Tumbado Moñon I 00:07:22
63 6518 Ajiseco Panduro I 4.03   6558 Ajiseco San Pedro I 4.04 Muerto/Tumbado San Pedro I 00:01:06
64 6692 Cenizo Hugo Callao I 3.12   6635 Gallino Amarillo La Molina I 3.11 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:47
65 6584 Amarillo (Tuerto) Tony I 4.06   6629 Ajiseco Escobar Cajamarca I 4.05 Muerto/Tumbado Escobar Cajamarca I 00:04:40
66 6543 Ajiseco Quito I 3.14   6521 Ajiseco Pantera I 3.15 Muerto/Tumbado Quito I 00:05:13
67 6598 Negro D' Alfredo I 3.12   6653 Ajiseco c/b Lobo II 3.12 Muerto/Tumbado Lobo II 00:05:35
68 6531 Ajiseco Fabri I 4.02   6506 Ajiseco Chirinos I 4.03 Muerto/Tumbado Chirinos I 00:03:57
69 6704 Ajiseco Cubas I 4.00   6697 Ajiseco Santander I 4.01 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:23
70 6605 Carmelo Lousciano I 3.11   6562 Amarillo Cenizo Gallo Fino I 3.11 Muerto/Tumbado Gallo Fino I 00:02:20
71 6550 Ajiseco Amarillo De La Cruz I 3.14   6689 Gallino Hermanos Villa I 3.15 Muerto/Tumbado De La Cruz I 00:06:34
72 6617 Cenizo Amarillo Cielito Lindo I 3.10   6673 Ajiseco Davalos I 3.09 Muerto/Tumbado Davalos I 00:01:30
73 6546 Ajiseco Negro La Calera Kuelap I 4.01   6603 Ajiseco Pachacutec I 4.01 Muerto/Tumbado La Calera Kuelap I 00:07:52
74 6640 Gallino Barrena La Molina I 3.10   6655 Ajiseco Negro Mafer I 3.11 Muerto/Tumbado Barrena La Molina I 00:00:16
75 6594 Ajiseco Pico Fino I 3.14   6634 Moro Yupanqui I 3.15 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:01:38
76 6563 Ajiseco Gallo Fino II 3.08   6652 Ajiseco Lobo I 3.07 Muerto/Tumbado Gallo Fino II 00:00:17
77 6579 Ajiseco Creston Trujillano I 4.09   6658 Ajiseco Bandido I 4.08 Muerto/Tumbado Trujillano I 00:05:03
78 6674 Ajiseco Davalos I 3.09   6681 Ajiseco Gladiador I 3.08 Muerto/Tumbado Davalos I 00:03:03
79 6619 Cenizo Nueva Estirpe I 3.13   6675 Ajiseco San Miguel I 3.14 Empate   00:10:00
80 6685 Ajiseco Pesantes II 3.07   6573 Ajiseco La Polvora I 3.08 Muerto/Tumbado La Polvora I 00:02:50
81 6559 Cenizo Katrina I 3.12   6528 Ajiseco 2 Cruces I 3.12 Muerto/Tumbado Katrina I 00:00:29
82 6694 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 4.05   6631 Ajiseco Fabian I 4.06 Muerto/Tumbado Hermanos Rodriguez I 00:05:39
83 6514 Ajiseco Cenizo Don Augusto Sagitario I 4.03   6508 Gallino Cenizo San Marcos I 4.04 Muerto/Tumbado San Marcos I 00:07:38
84 6628 Ajiseco Negro Vitaliano I 4.00   6542 Gallino Cenizo Maximo Pedregal I 4.01 Empate   00:10:00
85 6595 Ajiseco Salvaje II 3.10   6555 Ajiseco Quezada Chimbote I 3.10 Empate   00:10:00
86 6686 Ajiseco Pintura Buen Paso I 3.14   6664 Carmelo Olbea I 3.13 Muerto/Tumbado Olbea I 00:03:13
87 6503 Ajiseco Zavala I 3.12   6612 Ajiseco Negro San Francisco I 3.12 Muerto/Tumbado Zavala I 00:07:36
88 6624 Blanco Trival I 4.08   6643 Gallino Negro Luchito I 4.10 Muerto/Tumbado Trival I 00:04:16
89 6525 Amarillo El Paysa I 4.04   6676 Cenizo Davalos II 4.04 Muerto/Tumbado Davalos II 00:00:22
90 6534 Ajiseco Lizama I 3.15   6656 Ajiseco Mafer I 3.15 Muerto/Tumbado Mafer I 00:00:34
91 6706 Ajiseco Veneno I 3.07   6709 Ajiseco El Monte Cotrina I 3.08 Muerto/Tumbado El Monte Cotrina I 00:05:56
92 6662 Ajiseco Gitano I 3.13   6638 Gallino Cenizo La Molina II 3.13 Muerto/Tumbado La Molina II 00:00:18
93 6568 Ajiseco MJF II 4.11   6512 Ajiseco Sindicato Torreblanca I 4.10 Empate   00:10:00
94 6621 Giro Huanuqueño I 3.10   6552 Ajiseco Amarillo La Calera I 3.12 Muerto/Tumbado Huanuqueño I 00:00:08
95 6642 Ajiseco p/b Triunfo Oscar I 3.13   6501 Ajiseco Rio Claro I 3.15 Muerto/Tumbado Rio Claro I 00:03:56
96 6614 Giro San Miguel I 4.04   6572 Cenizo Amarillo Pamplona Lacunza I 4.03 Empate   00:10:00
97 6708 Gallino Negro Hidalgo Fenix I 3.11   6547 Ajiseco Miguelitio I 3.11 Muerto/Tumbado Miguelitio I 00:02:50
98 6553 Ajiseco Postigo Arequipa I 3.08   6626 Ajiseco Los Rios I 3.07 Muerto/Tumbado Postigo Arequipa I 00:01:36
99 6566 Ajiseco Negro MJF I 4.04   6592 Ajiseco Bustamante I 4.03 Muerto/Tumbado MJF I 00:03:09
100 6590 Ajiseco De Colores I 3.15   6538 Ajiseco Lazaro II 3.14 Muerto/Tumbado Lazaro II 00:01:32

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree