Club Gallistico SJL (Periodo: 2015 - Coliseo: MORUMBI)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Patiño I Mauro Patiño Peralta PERÚ 12 7 3 2 24 00:39:28
2 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 12 7 3 2 24 00:47:03
3 Gallo Pinto Ore Brothers I Fernando Violeta PERÚ 12 6 5 1 23 00:51:13
4 Sol de Villa I Wilmer Santana PERÚ 12 7 1 4 22 00:30:09
5 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 12 6 3 3 21 00:36:51
6 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 12 5 4 3 19 00:52:45
7 Papillon - Ocoña I Papillon - Ocoña PERÚ 12 5 3 4 18 00:43:05
8 Los Sheros I Edward Alfaro PERÚ 12 4 6 2 18 00:58:10
9 Campos Trujillo I Jorge Campos PERÚ 12 4 5 3 17 00:45:43
10 Costa Siaden I Andres Costa PERÚ 12 4 5 3 17 00:46:16
11 Taurino Tarapoto I Taurino Perez Delgado PERÚ 10 4 3 3 15 00:29:24
12 Ayauca I Luis Ayauca PERÚ 8 4 2 2 14 00:27:11
13 Puerto Lajeño I Walter y Segundo Alarcon PERÚ 8 4 2 2 14 00:33:55
14 Ore I Miguel Andre Ore PERÚ 12 3 3 6 12 00:31:52
15 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 6 3 3 0 12 00:35:21
16 Arbolillo y La Familia I Isaac Perez y Edwin Huerta PERÚ 10 3 3 4 12 00:36:05
17 Correa I Martin Correa PERÚ 8 3 2 3 11 00:29:38
18 Maracana Batiatus I Nilo Rivas PERÚ 8 2 5 1 11 00:43:34
19 Monumental I Marcelino Cruz PERÚ 7 3 1 3 10 00:10:46
20 Amazonas I Ronald Perez PERÚ 8 2 4 2 10 00:37:26
21 Paco I Francisco Campodonico PERÚ 4 3 0 1 9 00:16:21
22 L.A. Alarcon I Luis y Arturo Alarcon PERÚ 10 2 3 5 9 00:26:02
23 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 10 2 3 5 9 00:30:45
24 Mego I Walter Mego PERÚ 6 2 3 1 9 00:35:47
25 Davila I Melchor Davila Molocho PERÚ 8 2 3 3 9 00:36:39
26 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 12 2 2 8 8 00:19:49
27 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 8 2 2 4 8 00:22:33
28 La Joya Ray II Ray Leiva PERÚ 6 2 2 2 8 00:26:07
29 Ninabamba JC I Ninabamba JC PERÚ 8 1 4 3 7 00:33:06
30 Torres I Jose Torres PERÚ 8 1 4 3 7 00:38:15
31 Juanes I Juanes PERÚ 2 2 0 0 6 00:04:42
32 Son Amigos Arequipa I Son Amigos Arequipa PERÚ 2 2 0 0 6 00:06:01
33 M. G I M. G PERÚ 2 2 0 0 6 00:06:46
34 Sol de Villa II Wilmer Santana PERÚ 2 2 0 0 6 00:11:56
35 Padre Eterno Familia Alfaro I Familia Alfaro PERÚ 6 1 3 2 6 00:28:21
36 Jhordan I Percy Huaricachi PERÚ 8 1 2 5 5 00:18:06
37 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 4 1 2 1 5 00:22:38
38 L.A. Alarcon II Luis y Arturo Alarcon PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:58
39 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:20
40 Ica I Oscar Cañedo PERÚ 2 1 1 0 4 00:11:00
41 Hermanos Correa I Jaime Correa PERÚ 6 1 1 4 4 00:11:58
42 Monumental II Marcelino Cruz PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:56
43 Acuario I Acuario PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:00
44 Barbara I Jose Luis Abanto PERÚ 2 1 0 1 3 00:07:27
45 Juan Alarcon I Roger y Juan Alarcon PERÚ 4 0 3 1 3 00:24:00
46 Zelada I Oscar Zelada PERÚ 6 0 2 4 2 00:16:00
47 Val I Val PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
48 Sangre Fria I Sangre Fria PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
49 Real Sociedad SJL I Walter Alarcon PERÚ 4 0 2 2 2 00:16:00
50 La Traba Peru I La Traba Peru PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
51 El Valle I Willy Quispe Ludena PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
52 Diaz Nuñez I Alejandro Diaz Nuñez PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
53 Percy Campoy I Percy Campoy PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
54 Penitente Locos I Karly Castañeda PERÚ 8 0 1 7 1 00:08:00
55 Patiño II Mauro Patiño Peralta PERÚ 1 0 1 0 1 00:08:00
56 Mariategui I Mariategui PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
57 Club Gallistico SJL I Club Gallistico SJL PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
58 Chimbote I Chimbote PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
FINAL 6TA FECHA CLUB GALLISTICO SJL
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Gallo Pinto Ore Brothers I Fernando Violeta PERÚ 1 1 0 4 00:00:05
2 Campos Trujillo I Jorge Campos PERÚ 1 1 0 4 00:00:36
3 L.A. Alarcon II Luis y Arturo Alarcon PERÚ 1 1 0 4 00:00:58
4 L.A. Alarcon I Luis y Arturo Alarcon PERÚ 1 1 0 4 00:01:16
5 Padre Eterno Lima Bella I Familia Alfaro PERÚ 1 1 0 4 00:04:21
6 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 1 1 0 4 00:04:45
7 Los Sheros I Edward Alfaro PERÚ 1 1 0 4 00:06:25
8 Patiño I Mauro Patiño Peralta PERÚ 1 0 1 3 00:00:30
9 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 1 0 1 3 00:00:48
10 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 1 0 1 3 00:01:55
11 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
12 Mariategui I Mariategui PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
13 Costa Siaden I Andres Costa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
14 Ore I Miguel Andre Ore PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
15 Percy Campoy I Percy Campoy PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
16 Papillon - Ocoña I Papillon - Ocoña PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
17 Sol de Villa I Wilmer Santana PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS FINAL 6TA FECHA CLUB GALLISTICO SJL
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 419 Carmelo Sol de Villa I 3.11   411 Gallino America I 3.11 Muerto/Tumbado America I 00:01:55
2 421 Carmelo Ricky I 3.13   430 Ajiseco Gallo Pinto Ore Brothers I 3.13 Muerto/Tumbado Gallo Pinto Ore Brothers I 00:00:05
3 431 Ajiseco Padre Eterno Lima Bella I 3.05   453 Carmelo Costa Siaden I 3.06 Muerto/Tumbado Padre Eterno Lima Bella I 00:04:21
4 436 Ajiseco c/b Tamayo I 4.01   457 Ajiseco Cenizo Aranda I 4.02 Empate   00:08:00
5 452 Pinto Patiño I 3.14   413 Ajiseco Ore I 3.14 Muerto/Tumbado Patiño I 00:00:30
6 434 Gallino Campos Trujillo I 3.07   426 Ajiseco Papillon - Ocoña I 3.07 Muerto/Tumbado Campos Trujillo I 00:00:36
7 423 Ajiseco Mariategui I 3.15   454 Cenizo L.A. Alarcon II 4.00 Muerto/Tumbado L.A. Alarcon II 00:00:58
8 412 Cenizo L.A. Alarcon I 4.01   415 Carmelo Blanco Percy Campoy I 4.01 Muerto/Tumbado L.A. Alarcon I 00:01:16
9 433 Ajiseco c/b Los Sheros I 3.10   429 Ajiseco c/b Gallo Pinto Ore Brothers I 3.10 Empate   00:08:00
10 418 Ajiseco Amarillo America I 3.11   432 Ajiseco Negro Los Sheros I 3.11 Muerto/Tumbado Los Sheros I 00:06:25
11 422 Ajiseco Ricky I 3.11   451 Carmelo Patiño I 3.13 Muerto/Tumbado Ricky I 00:00:48
12 414 Cenizo p/v Ore I 3.10   417 Ajiseco L.A. Alarcon I 3.10 Empate   00:08:00
13 458 Gallino Ajiseco Costa Siaden I 3.11   424 Ajiseco Mariategui I 3.11 Empate   00:08:00
14 425 Ajiseco c/b Papillon - Ocoña I 3.07   437 Ajiseco Padre Eterno Lima Bella I 3.07 Empate   00:08:00
15 456 Ajiseco c/b Aranda I 4.02   416 Carmelo Percy Campoy I 4.03 Empate   00:08:00
16 435 Ajiseco Tamayo I 3.09   420 Ajiseco Negro Sol de Villa I 3.09 Muerto/Tumbado Tamayo I 00:04:45
17 455 Gallino Negro L.A. Alarcon II 3.14   427 Ajiseco Campos Trujillo I 3.15 Empate   00:08:00
5TA FECHA CLUB GALLISTICO SJL
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Los Sheros I Edward Alfaro PERÚ 2 0 0 6 00:01:45
2 Patiño I Mauro Patiño Peralta PERÚ 2 0 0 6 00:08:07
3 Gallo Pinto Ore Brothers I Fernando Violeta PERÚ 1 1 0 4 00:04:36
4 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 1 1 0 4 00:05:25
5 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 1 1 0 4 00:07:40
6 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 1 1 0 4 00:07:43
7 Costa Siaden I Andres Costa PERÚ 1 0 1 3 00:02:00
8 Acuario I Acuario PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
9 Papillon - Ocoña I Papillon - Ocoña PERÚ 1 0 1 3 00:04:37
10 Sol de Villa I Wilmer Santana PERÚ 1 0 1 3 00:06:20
11 Sangre Fria I Sangre Fria PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
12 Campos Trujillo I Jorge Campos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
13 Taurino Tarapoto I Taurino Perez Delgado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
14 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
15 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
16 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
17 Arbolillo y La Familia I Isaac Perez y Edwin Huerta PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
4TA FECHA CLUB GALLISTICO SJL
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 2 0 0 6 00:00:36
2 Sol de Villa I Wilmer Santana PERÚ 2 0 0 6 00:01:28
3 Costa Siaden I Andres Costa PERÚ 2 0 0 6 00:02:58
4 Papillon - Ocoña I Papillon - Ocoña PERÚ 2 0 0 6 00:04:27
5 Juanes I Juanes PERÚ 2 0 0 6 00:04:42
6 Son Amigos Arequipa I Son Amigos Arequipa PERÚ 2 0 0 6 00:06:01
7 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 2 0 0 6 00:08:54
8 Gallo Pinto Ore Brothers I Fernando Violeta PERÚ 1 1 0 4 00:00:06
9 Campos Trujillo II Jorge Campos PERÚ 1 1 0 4 00:00:09
10 Taurino Tarapoto I Taurino Perez Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:10
11 Patiño I Mauro Patiño Peralta PERÚ 1 1 0 4 00:01:29
12 Maracana Batiatus I Nilo Rivas PERÚ 1 1 0 4 00:01:55
13 Los Sheros I Edward Alfaro PERÚ 1 1 0 4 00:02:00
14 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 1 1 0 4 00:02:07
15 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
16 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 1 1 0 4 00:05:52
17 Ore I Miguel Andre Ore PERÚ 1 0 1 3 00:00:55
18 Ayauca I Luis Ayauca PERÚ 1 0 1 3 00:01:24
19 Puerto Lajeño I Walter y Segundo Alarcon PERÚ 1 0 1 3 00:01:50
20 Monumental I Marcelino Cruz PERÚ 1 0 1 3 00:01:55
21 Papillon - Ocoña II Papillon - Ocoña PERÚ 1 0 1 3 00:02:21
22 Correa I Martin Correa PERÚ 1 0 1 3 00:04:35
23 Ninabamba JC I Ninabamba JC PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
24 Arbolillo y La Familia I Isaac Perez y Edwin Huerta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Amazonas I Ronald Perez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 Val I Val PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
27 Ninabamba JC II Ninabamba JC PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 Los Sheros II Edward Alfaro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
29 La Joya Ray II Ray Leiva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Jhordan I Percy Huaricachi PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Zelada I Oscar Zelada PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Torres I Jose Torres PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Penitente Locos I Karly Castañeda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
35 Patiño II Mauro Patiño Peralta PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
36 Ore II Miguel Andre Ore PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
37 L.A. Alarcon I Luis y Arturo Alarcon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 Davila I Melchor Davila Molocho PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Correa II Martin Correa PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
40 Chimbote I Chimbote PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Campos Trujillo I Jorge Campos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS 4TA FECHA CLUB GALLISTICO SJL
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 225 Gallino carmelo Patiño II 4.01   283 Cenizo p/b Aranda I 4.02 Muerto/Tumbado Aranda I 00:03:55
2 229 Ajiseco Gallo Pinto Ore Brothers I 3.13   198 Ajiseco Tamayo I 3.13 Empate   00:08:00
3 003 Ajiseco Amarillo Jhordan I 3.12   213 Ajiseco Sol de Villa I 3.10 Muerto/Tumbado Sol de Villa I 00:01:12
4 279 Gallino Negro Pulan I 3.12   196 Ajiseco p/b Los Sheros II 3.12 Empate   00:08:00
5 197 Gallino Cenizo Chimbote I 4.02   189 Blanco Juanes I 4.01 Muerto/Tumbado Juanes I 00:03:45
6 170 Pinto Amazonas I 3.14   172 Cenizo Giro Ninabamba JC I 3.13 Empate   00:08:00
7 245 Ajiseco Ayauca I 4.01   218 Ajiseco p/b plumon Campos Trujillo II 4.03 Muerto/Tumbado Campos Trujillo II 00:00:09
8 273 Carmelo Torres I 3.10   011 Ajiseco Son Amigos Arequipa I 3.09 Muerto/Tumbado Son Amigos Arequipa I 00:04:00
9 291 Ajiseco Taurino Tarapoto I 3.09   299 Ajiseco Davila I 3.08 Muerto/Tumbado Taurino Tarapoto I 00:00:10
10 010 Ajiseco p/b Correa II 3.11   241 Ajiseco Ore I 3.10 Muerto/Tumbado Ore I 00:00:55
11 182 Ajiseco Val I 4.01   221 Gallino carmelo Patiño I 4.01 Empate   00:08:00
12 201 Gallino Negro Maracana Batiatus I 4.01   190 Ajiseco Arbolillo y La Familia I 4.01 Empate   00:08:00
13 249 Ajiseco Ayauca I 3.13   180 Ajiseco Ninabamba JC II 3.13 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:01:24
14 204 Cenizo p/b America I 3.07   001 Cenizo Papillon - Ocoña II 3.09 Muerto/Tumbado America I 00:00:15
15 206 Ajiseco Amarillo Ricky I 3.07   173 Ajiseco (Tuerto) La Joya Ray I 3.08 Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:05:52
16 253 Ajiseco L.A. Alarcon I 3.15   220 Carmelo Costa Siaden I 4.00 Muerto/Tumbado Costa Siaden I 00:01:20
17 007 Ajiseco Amarillo Zelada I 3.10   188 Ajiseco c/b Los Sheros I 3.10 Muerto/Tumbado Los Sheros I 00:02:00
18 208 Ajiseco Negro Funes I 3.10   277 Ajiseco Penitente Locos I 3.10 Muerto/Tumbado Funes I 00:02:07
19 014 Gallino Ore II 3.09   261 Giro Puerto Lajeño I 3.09 Muerto/Tumbado Puerto Lajeño I 00:01:50
20 185 Gallino Blanco Juanes I 3.14   008 Pinto Correa I 3.14 Muerto/Tumbado Juanes I 00:00:57
21 237 Ajiseco p/b Ore I 3.10   289 Ajiseco Papillon - Ocoña I 3.09 Muerto/Tumbado Papillon - Ocoña I 00:03:30
22 233 Ajiseco (Tuerto) Gallo Pinto Ore Brothers I 4.00   214 Ajiseco Amarillo Campos Trujillo I 3.15 Muerto/Tumbado Gallo Pinto Ore Brothers I 00:00:06
23 006 Ajiseco Zelada I 3.10   169 Carmelo La Joya Ray I 3.09 Empate   00:08:00
24 257 Ajiseco L.A. Alarcon I 3.12   209 Ajiseco c/b Sol de Villa I 3.11 Muerto/Tumbado Sol de Villa I 00:00:16
25 212 Gallino America I 3.12   193 Ajiseco Chimbote I 3.12 Muerto/Tumbado America I 00:00:21
26 174 Ajiseco P/azul Amazonas I 3.10   269 Ajiseco (Tuerto) Torres I 3.13 Empate   00:08:00
27 200 Ajiseco Funes I 3.12   186 Ajiseco Arbolillo y La Familia I 3.13 Empate   00:08:00
28 013 Carmelo Ore II 3.10   293 Cenizo Papillon - Ocoña II 3.09 Muerto/Tumbado Papillon - Ocoña II 00:02:21
29 004 Ajiseco Monumental I 3.13   012 Ajiseco Son Amigos Arequipa I 3.13 Muerto/Tumbado Son Amigos Arequipa I 00:02:01
30 295 Ajiseco Davila I 4.01   217 Ajiseco Patiño I 4.00 Muerto/Tumbado Patiño I 00:01:29
31 205 Ajiseco Maracana Batiatus I 3.07   281 Ajiseco Penitente Locos I 3.07 Muerto/Tumbado Maracana Batiatus I 00:01:55
32 194 Ajiseco Tamayo I 4.00   210 Moro Campos Trujillo I 3.15 Muerto/Tumbado Tamayo I 00:04:00
33 297 Ajiseco Taurino Tarapoto I 3.08   168 Cenizo Ninabamba JC I 3.08 Empate   00:08:00
34 181 Ajiseco La Joya Ray II 3.13   184 Ajiseco Los Sheros I 3.13 Empate   00:08:00
35 202 Ajiseco Ricky I 3.05   005 Carmelo Monumental I 3.07 Muerto/Tumbado Monumental I 00:01:55
36 178 Giro Val I 3.08   002 Ajiseco Jhordan I 3.07 Empate   00:08:00
37 265 Ajiseco Puerto Lajeño I 3.12   009 Ajiseco Correa I 3.13 Muerto/Tumbado Correa I 00:04:35
38 275 Ajiseco Pulan I 3.05   285 Cenizo Papillon - Ocoña I 3.07 Muerto/Tumbado Papillon - Ocoña I 00:00:57
39 176 Gallino Cenizo Ninabamba JC II 3.08   222 Ajiseco (Tuerto) Campos Trujillo II 3.09 Empate   00:08:00
40 177 Ajiseco (Tuerto) La Joya Ray II 3.13   216 Gallino carmelo Costa Siaden I 3.13 Muerto/Tumbado Costa Siaden I 00:01:38
41 192 Ajiseco c/corta Los Sheros II 3.09   287 Cenizo Amarillo Aranda I 3.09 Muerto/Tumbado Aranda I 00:04:59
3RA FECHA CLUB GALLISTICO SAN JUAN LURIGANCHO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Gallo Pinto Ore Brothers I Fernando Violeta PERÚ 2 0 0 6 00:03:46
2 Patiño II Mauro Patiño Peralta PERÚ 2 0 0 6 00:04:14
3 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 2 0 0 6 00:05:19
4 Sol de Villa I Wilmer Santana PERÚ 2 0 0 6 00:05:26
5 Costa Siaden I Andres Costa PERÚ 1 1 0 4 00:01:18
6 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 1 1 0 4 00:01:34
7 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 1 1 0 4 00:01:43
8 Ayauca I Luis Ayauca PERÚ 1 1 0 4 00:03:30
9 Ore I Miguel Andre Ore PERÚ 1 1 0 4 00:06:07
10 Torres I Jose Torres PERÚ 1 1 0 4 00:06:15
11 Puerto Lajeño I Walter y Segundo Alarcon PERÚ 1 1 0 4 00:07:10
12 Papillon - Ocoña I Papillon - Ocoña PERÚ 1 1 0 4 00:07:40
13 Monumental I Marcelino Cruz PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
14 Patiño I Mauro Patiño Peralta PERÚ 1 0 0 3 00:01:08
15 Maracana Batiatus I Nilo Rivas PERÚ 1 0 1 3 00:01:39
16 Correa I Martin Correa PERÚ 1 0 0 3 00:02:43
17 Taurino Tarapoto I Taurino Perez Delgado PERÚ 1 0 1 3 00:04:29
18 Davila I Melchor Davila Molocho PERÚ 1 0 1 3 00:05:19
19 La Joya Ray II Ray Leiva PERÚ 1 0 1 3 00:05:42
20 Arbolillo y La Familia I Isaac Perez y Edwin Huerta PERÚ 1 0 1 3 00:07:17
21 Real Sociedad SJL I Walter Alarcon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
22 Papillon - Ocoña II Papillon - Ocoña PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
23 Mego I Walter Mego PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
24 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
25 Hermanos Correa I Jaime Correa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
26 L.A. Alarcon I Luis y Arturo Alarcon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
27 Jhordan I Percy Huaricachi PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
28 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
29 Amazonas I Ronald Perez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
30 Penitente Locos I Karly Castañeda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
31 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
32 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS 3RA FECHA CLUB GALLISTICO SAN JUAN LURIGANCHO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 195 Ajiseco Papillon - Ocoña II 3.15   231 Ajiseco Patiño I 3.15 Muerto/Tumbado Patiño I 00:01:08
2 254 Ajiseco c/b America I 3.13   282 Ajiseco picoreta La Joya Ray I 3.14 Muerto/Tumbado America I 00:01:43
3 271 Cenizo Real Sociedad SJL I 3.07   181 Cenizo Amarillo Papillon - Ocoña II 3.07 Empate   00:08:00
4 232 Ajiseco p/azul Ayauca I 3.12   270 Ajiseco Davila I 3.12 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:03:30
5 280 Ajiseco Jhordan I 4.00   239 Pinto Patiño II 4.00 Muerto/Tumbado Patiño II 00:02:19
6 298 Giro Costa Siaden I 3.11   274 Gallino Cenizo Pulan I 3.11 Muerto/Tumbado Costa Siaden I 00:01:18
7 167 Ajiseco Maracana Batiatus I 3.10   228 Ajiseco machete Amazonas I 3.10 Muerto/Tumbado Maracana Batiatus I 00:01:39
8 255 Ajiseco Mego I 4.01   219 Cenizo Puerto Lajeño I 4.01 Empate   00:08:00
9 246 Ajiseco Amarillo Taurino Tarapoto I 3.12   264 Ajiseco Ricky I 3.14 Muerto/Tumbado Taurino Tarapoto I 00:04:29
10 166 Ajiseco Funes I 3.13   263 Gallino Penitente Locos I 3.13 Muerto/Tumbado Funes I 00:01:34
11 226 Ajiseco Aranda I 3.11   288 Gallino Gallo Pinto Ore Brothers I 3.11 Muerto/Tumbado Gallo Pinto Ore Brothers I 00:00:25
12 294 Carmelo La Joya Ray II 3.09   171 Gallino Maracana Batiatus I 3.09 Muerto/Tumbado La Joya Ray II 00:05:42
13 183 Ajiseco p/b Papillon - Ocoña I 3.12   207 Pinto Hermanos Correa I 3.12 Empate   00:08:00
14 223 Cenizo Ajiseco Monumental I 3.11   240 Ajiseco Sol de Villa I 3.11 Muerto/Tumbado Sol de Villa I 00:04:49
15 276 Ajiseco Ore I 4.00   262 Cenizo L.A. Alarcon I 4.01 Muerto/Tumbado Ore I 00:06:07
16 259 Ajiseco pelao Mego I 4.08   203 Pinto Correa I 4.07 Muerto/Tumbado Correa I 00:02:43
17 165 Ajiseco Funes I 4.02   296 Giro p/b Costa Siaden I 4.02 Empate   00:08:00
18 236 Amarillo p/b Ayauca I 4.00   286 Ajiseco La Joya Ray I 4.01 Empate   00:08:00
19 187 Cenizo Papillon - Ocoña I 3.08   248 Ajiseco Arbolillo y La Familia I 3.08 Muerto/Tumbado Papillon - Ocoña I 00:07:40
20 243 Ajiseco Patiño II 3.10   290 Ajiseco Amarillo La Joya Ray II 3.10 Muerto/Tumbado Patiño II 00:01:55
21 266 Ajiseco Davila I 3.05   267 Ajiseco Penitente Locos I 3.04 Muerto/Tumbado Davila I 00:05:19
22 300 Carmelo Monumental I 3.06   242 Ajiseco Taurino Tarapoto I 3.07 Muerto/Tumbado Monumental I 00:00:40
23 251 Ajiseco picalon Torres I 3.12   224 Negro Moñon Amazonas I 3.12 Muerto/Tumbado Torres I 00:06:15
24 258 Ajiseco p/b L.A. Alarcon I 3.10   260 Moro Tamayo I 3.09 Muerto/Tumbado Tamayo I 00:03:40
25 252 Ajiseco Arbolillo y La Familia I 3.12   284 Ajiseco Negro Jhordan I 3.11 Muerto/Tumbado Arbolillo y La Familia I 00:07:17
26 215 Pinto Puerto Lajeño I 4.00   211 Cenizo Hermanos Correa I 4.00 Muerto/Tumbado Puerto Lajeño I 00:07:10
27 244 Ajiseco Amarillo Sol de Villa I 3.07   268 Cenizo Amarillo Ricky I 3.07 Muerto/Tumbado Sol de Villa I 00:00:37
28 292 Ajiseco p/b Gallo Pinto Ore Brothers I 4.02   234 Gallino Pinto Aranda I 4.03 Muerto/Tumbado Gallo Pinto Ore Brothers I 00:03:21
29 272 Ajiseco p/b Ore I 4.02   247 Ajiseco Torres I 4.01 Empate   00:08:00
30 256 Ajiseco Tamayo I 4.00   278 Ajiseco Pulan I 4.00 Muerto/Tumbado Tamayo I 00:01:39
31 175 Ajiseco Real Sociedad SJL I 3.14   250 Ajiseco Amarillo America I 3.14 Empate   00:08:00
2DA FECHA CLUB GALLISTICO SAN JUAN DE LURIGANCHO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 2 0 0 6 00:05:15
2 M. G I M. G PERÚ 2 0 0 6 00:06:46
3 Paco El Agustino I Francisco Campodonico PERÚ 2 0 0 6 00:12:11
4 Taurino Tarapoto I Taurino Perez Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:41
5 Ore II Miguel Andre Ore PERÚ 1 1 0 4 00:00:50
6 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 1 1 0 4 00:01:20
7 Jordan I Jordan PERÚ 1 1 0 4 00:02:06
8 Ica I Oscar Cañedo PERÚ 1 1 0 4 00:03:00
9 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 1 1 0 4 00:03:01
10 Amazonas I Ronald Perez PERÚ 1 1 0 4 00:04:28
11 Ayauca II Ayauca PERÚ 1 1 0 4 00:05:10
12 Mego I Walter Mego PERÚ 1 1 0 4 00:06:11
13 Correa I Martin Correa PERÚ 1 1 0 4 00:06:20
14 Monumental I Marcelino Cruz PERÚ 1 0 0 3 00:00:11
15 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
16 L A -Alarcon I Alarcon PERÚ 1 0 1 3 00:00:46
17 Campos Trujillo I Jorge Campos PERÚ 1 0 1 3 00:00:58
18 Ninabanba J.C I Ninabanba PERÚ 1 0 1 3 00:01:06
19 Ayauca I Ayauca PERÚ 1 0 1 3 00:01:07
20 Arbolillo y La Familia I Isaac Perez y Edwin Huerta PERÚ 1 0 1 3 00:01:50
21 Hermanos Correa I Jaime Correa PERÚ 1 0 1 3 00:03:58
22 Maracana Batiatus I Nilo Rivas PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
23 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
24 El Valle I Willy Quispe Ludena PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Davila I Melchor Davila Molocho PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 Ore Brother Gallo Pinto I Miguel Andre Ore PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
27 Ninabanba J.C II Ninabanba PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 Los Sheros I Edward Alfaro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
29 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Juan Alarcon I Roger y Juan Alarcon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Costa Siaden I Andres Costa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Zelada I Oscar Zelada PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Torres I Jose Torres PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Sol de Villa I Wilmer Santana PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Puerto Lajeño I Walter y Segundo Alarcon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Padre Eterno I Familia Alfaro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 Penitente I Penitente PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Galpon Chacalon I Galpon Chacalon PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
40 America I Wilfredo Huallpar Cervantes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS 2DA FECHA CLUB GALLISTICO SAN JUAN LURIGANCHO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 124 Ajiseco Ninabanba J.C I 3.15   141 Ajiseco Amarillo Tamayo I 3.15 Muerto/Tumbado Ninabanba J.C I 00:01:06
2 154 Gallino Ore II 4.03   118 Blanco Costa Siaden I 4.04 Empate   00:10:00
3 103 Cenizo Maracana Batiatus I 3.13   107 Ajiseco c/b Padre Eterno I 3.13 Empate   00:10:00
4 164 Ajiseco Bolo Campiña Huachipa I 4.04   151 Ajiseco La Joya Ray I 4.05 Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:01:20
5 120 Moro Ica I 4.07   133 Pinto Puerto Lajeño I 4.05 Muerto/Tumbado Ica I 00:03:00
6 088 Ajiseco El Valle I 3.14   112 Carmelo Davila I 3.13 Empate   00:10:00
7 087 Amarillo Arbolillo y La Familia I 3.10   099 Amarillo L A -Alarcon I 3.11 Muerto/Tumbado L A -Alarcon I 00:00:46
8 095 Pinto America I 3.12   110 Ajiseco Negro Pulan I 3.12 Muerto/Tumbado Pulan I 00:00:40
9 146 Pinto Ricky I 4.01   150 Ajiseco La Joya Ray I 4.01 Empate   00:10:00
10 104 Gallino Negro Los Sheros I 4.03   129 Ajiseco Ayauca II 4.02 Empate   00:10:00
11 115 Ajiseco c/b Torres I 3.13   136 Ajiseco Taurino Tarapoto I 3.14 Empate   00:10:00
12 091 Ajiseco c/b Correa I 4.03   142 Ajiseco c/b Sol de Villa I 4.04 Empate   00:10:00
13 148 Amarillo Malaga I 3.05   117 Ajiseco c/b Ore Brother Gallo Pinto I 3.05 Empate   00:10:00
14 101 Ajiseco c/b Juan Alarcon I 3.11   156 Ajiseco Jordan I 3.13 Empate   00:10:00
15 126 Giro Ninabanba J.C II 3.09   109 Ajiseco Paco El Agustino I 3.10 Muerto/Tumbado Paco El Agustino I 00:07:26
16 145 Ajiseco c/b Amazonas I 3.07   123 Ajiseco Penitente I 3.06 Muerto/Tumbado Amazonas I 00:04:28
17 158 Ajiseco M. G I 3.11   134 Ajiseco Zelada I 3.12 Muerto/Tumbado M. G I 00:06:10
18 163 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.11   152 Cenizo Amarillo Mego I 3.09 Empate   00:10:00
19 130 Ajiseco Ayauca I 4.02   108 Ajiseco Negro Paco El Agustino I 4.03 Muerto/Tumbado Paco El Agustino I 00:04:45
20 089 Ajiseco El Valle I 4.04   132 Pinto Puerto Lajeño I 4.05 Empate   00:10:00
21 092 Ajiseco p/b Hermanos Correa I 3.08   111 Giro Pulan I 3.09 Muerto/Tumbado Hermanos Correa I 00:03:58
22 162 Ajiseco Penitente I 4.03   147 Ajiseco Ricky I 4.02 Muerto/Tumbado Ricky I 00:03:01
23 140 Ajiseco c/b Tamayo I 3.14   159 Ajiseco M. G I 3.14 Muerto/Tumbado M. G I 00:00:36
24 105 Ajiseco Amarillo Los Sheros I 3.15   131 Ajiseco Ayauca I 4.00 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:01:07
25 149 Ajiseco Malaga I 3.08   113 Ajiseco Davila I 3.07 Empate   00:10:00
26 094 Gallino America I 4.02   090 Ajiseco c/b Correa I 4.02 Muerto/Tumbado Correa I 00:06:20
27 097 Ajiseco c/b Campos Trujillo I 3.12   139 Cenizo Aranda I 3.11 Muerto/Tumbado Aranda I 00:01:07
28 086 Ajiseco Arbolillo y La Familia I 4.00   098 Ajiseco L A -Alarcon I 4.00 Muerto/Tumbado Arbolillo y La Familia I 00:01:50
29 116 Ajiseco Ore Brother Gallo Pinto I 3.12   135 Ajiseco Zelada I 3.12 Empate   00:10:00
30 102 Amarillo Maracana Batiatus I 4.00   127 Cenizo Ninabanba J.C II 4.00 Empate   00:10:00
31 121 Carmelo Ica I 4.01   144 Ajiseco Amazonas I 4.01 Empate   00:10:00
32 137 Blanco Taurino Tarapoto I 3.09   106 Ajiseco c/b Padre Eterno I 3.10 Muerto/Tumbado Taurino Tarapoto I 00:00:41
33 160 Ajiseco Monumental I 3.12   114 Ajiseco c/b Torres I 3.12 Muerto/Tumbado Monumental I 00:00:11
34 138 Giro Aranda I 4.00   143 Ajiseco c/b Sol de Villa I 3.15 Muerto/Tumbado Aranda I 00:04:08
35 128 Ajiseco Ayauca II 3.12   093 Ajiseco Hermanos Correa I 3.12 Muerto/Tumbado Ayauca II 00:05:10
36 155 Ajiseco p/b Ore II 4.02   119 Ajiseco c/b Costa Siaden I 4.03 Muerto/Tumbado Ore II 00:00:50
37 100 Ajiseco Juan Alarcon I 3.14   157 Ajiseco Amarillo Jordan I 3.14 Muerto/Tumbado Jordan I 00:02:06
38 096 Ajiseco Campos Trujillo I 4.08   125 Amarillo Ninabanba J.C I 4.10 Muerto/Tumbado Campos Trujillo I 00:00:58
39 153 Ajiseco Mego I 3.15   300 Ajiseco Negro Galpon Chacalon I 3.13 Muerto/Tumbado Mego I 00:06:11
1RA FECHA CLUB GALLISTICO SAN JUAN LURIGANCHO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Tamayo I Tamayo PERÚ 2 0 0 6 00:03:34
2 Puerto Lajeño I Jose Segundo Walter y Luis PERÚ 2 0 0 6 00:08:55
3 Sol de Villa I Sol de Villa PERÚ 2 0 0 6 00:08:55
4 Sol de Villa II Sol de Villa PERÚ 2 0 0 6 00:11:56
5 America I America PERÚ 1 1 0 4 00:00:54
6 Amazonas I Amazonas PERÚ 1 1 0 4 00:00:58
7 Arbolillo y La Familia I Arbolillo y La Familia PERÚ 1 1 0 4 00:02:58
8 Campo Trujillo I Campo Trujillo PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
9 La Joya Ray (Libre) II Ray Leiva PERÚ 1 1 0 4 00:04:25
10 Mego I Walter Mego PERÚ 1 1 0 4 00:05:36
11 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 1 1 0 4 00:05:53
12 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 1 1 0 4 00:06:36
13 Davila I Davila PERÚ 1 1 0 4 00:07:20
14 Taurino Tarapoto I Taurino Tarapoto PERÚ 1 0 1 3 00:00:04
15 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 1 0 1 3 00:00:53
16 Gallo Pinto Ore Brothers I Gallo Pinto Ore Brothers PERÚ 1 0 1 3 00:02:40
17 Monumental (libre) II Marcelino Cruz PERÚ 1 0 1 3 00:02:56
18 Paco I Paco PERÚ 1 0 1 3 00:04:10
19 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 0 1 3 00:06:38
20 Barbara I Jose Luis Abanto PERÚ 1 0 1 3 00:07:27
21 Maracana Batiatus I Maracana Batiatus PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
22 Los Sheros I Los Sheros PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
23 L.A. Alarcon I L.A. Alarcon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
24 Juan Alarcon I Juan Alarcon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Diaz I Diaz PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 La Traba Peru I La Traba Peru PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
27 Costa Siaden I Costa Siaden PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
28 Patiño I Patiño PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
29 Padre Eterno Familia Alfaro I Padre Eterno Familia Alfaro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Monumental I Marcelino Cruz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Correa I Martin Correa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Torres I Torres PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Penitente Locos I Penitente Locos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Patiño II Patiño PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
36 Zelada I Zelada PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
37 Real Sociedad I Real Sociedad PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 Ore I Ore PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Jhordan I Percy Huaricachi PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Hermanos Correa I Hermanos Correa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Club Gallistico SJL I Club Gallistico SJL PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
1RA FECHA CLUB GALLISTICO SAN JUAN LURIGANCHO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 020 Ajiseco Real Sociedad I 4.03   071 Carmelo Amarillo Aranda I 4.04 Muerto/Tumbado Aranda I 00:06:36
2 022 Ajiseco Juan Alarcon I 3.14   057 Carmelo Monumental I 3.14 Empate   00:10:00
3 018 Ajiseco p/b Padre Eterno Familia Alfaro I 4.03   067 Gallino Diaz I 4.03 Empate   00:10:00
4 066 Cenizo Sol de Villa II 3.03   029 Cenizo Ricky I 3.04 Muerto/Tumbado Sol de Villa II 00:04:36
5 051 Ajiseco Davila I 3.08   056 Ajiseco Monumental (libre) II 3.09 Muerto/Tumbado Davila I 00:07:20
6 026 Ajiseco Campo Trujillo I 4.13   077 Ajiseco La Joya Ray (Libre) II 4.14 Empate   00:10:00
7 023 Ajiseco c/b L.A. Alarcon I 3.15   009 Ajiseco America I 3.13 Empate   00:10:00
8 041 Ajiseco Arbolillo y La Familia I 4.06   082 Carmelo Jhordan I 4.06 Muerto/Tumbado Arbolillo y La Familia I 00:02:58
9 085 Ajiseco Aranda I 3.14   003 Ajiseco Amarillo La Traba Peru I 3.14 Empate   00:10:00
10 047 Ajiseco Mego I 4.03   015 Ajiseco Los Sheros I 4.02 Empate   00:10:00
11 008 Cenizo c/b Ore I 4.10   061 Ajiseco Puerto Lajeño I 4.09 Muerto/Tumbado Puerto Lajeño I 00:03:05
12 076 Moro Taurino Tarapoto I 4.01   079 Ajiseco La Joya Ray I 4.02 Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:00:53
13 060 Ajiseco Torres I 3.14   033 Ajiseco Amazonas I 3.13 Muerto/Tumbado Amazonas I 00:00:58
14 054 Ajiseco Malaga I 3.14   001 Ajiseco Amarillo Barbara I 3.14 Muerto/Tumbado Malaga I 00:06:38
15 010 Gallino America I 3.12   064 Ajiseco c/b Zelada I 3.12 Muerto/Tumbado America I 00:00:54
16 069 Ajiseco Maracana Batiatus I 3.11   052 Ajiseco Davila I 3.11 Empate   00:10:00
17 013 Ajiseco Negro Patiño I 4.04   036 Pinto Blanco Costa Siaden I 4.03 Empate   00:10:00
18 045 Ajiseco c/b Correa I 3.15   002 Ajiseco Barbara I 3.15 Muerto/Tumbado Barbara I 00:07:27
19 037 Ajiseco Sol de Villa I 4.03   043 Ajiseco Hermanos Correa I 4.02 Muerto/Tumbado Sol de Villa I 00:07:32
20 039 Ajiseco Gallo Pinto Ore Brothers I 3.13   028 Ajiseco Tamayo I 3.15 Muerto/Tumbado Tamayo I 00:00:56
21 034 Carmelo (Tuerto) Amazonas I 3.15   004 Cenizo Amarillo La Traba Peru I 3.15 Empate   00:10:00
22 059 Gallino Torres I 4.02   011 Pinto Patiño I 4.01 Empate   00:10:00
23 048 Cenizo Mego I 4.02   055 Ajiseco Amarillo Monumental I 4.03 Muerto/Tumbado Mego I 00:05:36
24 032 Ajiseco Penitente Locos I 3.12   075 Ajiseco Taurino Tarapoto I 3.12 Muerto/Tumbado Taurino Tarapoto I 00:00:04
25 080 Gallino La Joya Ray I 4.04   065 Ajiseco Pinto Sol de Villa II 4.02 Muerto/Tumbado Sol de Villa II 00:07:20
26 070 Ajiseco p/b Maracana Batiatus I 4.00   021 Ajiseco Juan Alarcon I 3.15 Empate   00:10:00
27 042 Cenizo c/b Arbolillo y La Familia I 3.13   024 Ajiseco p/b L.A. Alarcon I 3.14 Empate   00:10:00
28 084 Gallino Negro Paco I 4.01   053 Cenizo Malaga I 4.00 Muerto/Tumbado Paco I 00:04:10
29 014 Ajiseco Patiño II 3.14   035 Cenizo Costa Siaden I 3.15 Empate   00:10:00
30 027 Ajiseco c/b Tamayo I 3.15   007 Ajiseco Cenizo Ore I 4.00 Muerto/Tumbado Tamayo I 00:02:38
31 031 Gallino Penitente Locos I 3.09   030 Cenizo Ricky I 3.09 Empate   00:10:00
32 049 Ajiseco Pulan I 4.03   044 Amarillo Pinto Hermanos Correa I 4.04 Muerto/Tumbado Pulan I 00:05:53
33 062 Ajiseco Puerto Lajeño I 4.08   017 Ajiseco Padre Eterno Familia Alfaro I 4.07 Muerto/Tumbado Puerto Lajeño I 00:05:50
34 019 Carmelo Real Sociedad I 4.01   025 Moro Campo Trujillo I 4.01 Muerto/Tumbado Campo Trujillo I 00:04:00
35 040 Ajiseco Gallo Pinto Ore Brothers I 3.10   081 Ajiseco Jhordan I 3.08 Muerto/Tumbado Gallo Pinto Ore Brothers I 00:02:40
36 078 Ajiseco Amarillo La Joya Ray (Libre) II 4.09   083 Ajiseco Negro Paco I 4.08 Muerto/Tumbado La Joya Ray (Libre) II 00:04:25
37 068 Ajiseco Amarillo Diaz I 4.11   046 Ajiseco (Tuerto) Correa I 4.10 Empate   00:10:00
38 050 Gallino Cenizo Pulan I 3.12   016 Ajiseco c/b Los Sheros I 3.11 Empate   00:10:00
39 063 Ajiseco Zelada I 4.05   038 Cenizo Sol de Villa I 4.05 Muerto/Tumbado Sol de Villa I 00:01:23
40 058 Giro Monumental (libre) II 3.06   s/p Ajiseco Club Gallistico SJL I 3.06 Muerto/Tumbado Monumental (libre) II 00:02:56

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree