XXIII TORNEO INTERNACIONAL DE LA AMISTAD GALLISTICA
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 4 0 0 12 00:03:07
2 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ 4 0 0 12 00:12:20
3 Sarita Colonia Del Prado I Pedro Castro Vega PERÚ 3 1 0 10 00:02:44
4 Chiricano I Chiricano PERÚ 3 1 0 10 00:05:07
5 Deportivo La Joya I Lino Valencia PERÚ 3 1 0 10 00:05:49
6 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 3 1 0 10 00:11:04
7 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 3 1 0 10 00:11:15
8 Kaofo Colombia II Abadia COLOMBIA 3 1 0 10 00:11:51
9 Avril II Avril PERÚ 3 1 0 10 00:12:53
10 Gallos B C I Gallos B C PERÚ 3 1 0 10 00:13:28
11 Miraflores II Jhony Ramirez PERÚ 3 0 1 9 00:04:17
12 Del Prado Sarita Colinia I Del Prado PERÚ 3 0 1 9 00:06:19
13 Vicente Camaleon I Vicente Camaleon PERÚ 3 0 1 9 00:10:41
14 Berru Ecuador II Jose Berru ECUADOR 3 0 1 9 00:11:32
15 Induaran Cholo Lindo I Juan Carlos Aranda PERÚ 3 0 1 9 00:12:21
16 Chantilly II Dr. Guevara ECUADOR 2 1 1 7 00:01:16
17 Hermanos Cobra I Hnos Herrera Limas PERÚ 2 1 1 7 00:01:53
18 Pelusa Colombia I Pelusa Colombia PERÚ 2 1 1 7 00:02:10
19 Marquiño Willo I Marquiño PERÚ 2 1 1 7 00:02:19
20 Canyar Vasco Yuyu I Enrique Tello PERÚ 2 1 1 7 00:03:16
21 Don Chapa Toñito II Don Chapa Toñito PERÚ 2 1 1 7 00:04:57
22 Sanguinario I Sanguinario PERÚ 2 1 1 7 00:05:01
23 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 1 1 7 00:05:35
24 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 2 0 2 6 00:02:12
25 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 2 0 2 6 00:02:13
26 JT Canyar I Jose Tello PERÚ 2 0 2 6 00:02:44
27 Becerra Iquitos III Hnos. Becerra PERÚ 1 3 0 6 00:03:08
28 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ 1 3 0 6 00:03:42
29 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 2 0 2 6 00:04:14
30 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 2 6 00:05:21
31 Orfa I Jaime Samame PERÚ 2 0 2 6 00:06:13
32 Berru Ecuador I Jose Berru ECUADOR 2 0 2 6 00:07:57
33 Aitana I Victor Andres Castro Rodriguez PERÚ 2 0 2 6 00:07:59
34 Kaofo Colombia I Abadia COLOMBIA 2 0 2 6 00:09:55
35 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 2 0 2 6 00:11:07
36 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 1 2 1 5 00:00:51
37 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 2 1 5 00:01:03
38 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 2 1 5 00:01:58
39 Cromos I Juan Castillo PERÚ 1 2 1 5 00:02:50
40 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 1 2 1 5 00:03:23
41 Puerto Peru I Puerto Peru PERÚ 1 1 2 4 00:00:20
42 J Alcalde EyF I J Alcalde PERÚ 1 1 2 4 00:00:50
43 Chantilly I Dr. Guevara ECUADOR 1 1 2 4 00:01:48
44 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 1 1 2 4 00:02:06
45 Chedyth Chile I Chedyth Whon CHILE 1 1 2 4 00:02:07
46 Lavoe I Julio Quiroz PERÚ 1 1 2 4 00:02:29
47 Castañeda I Castañeda PERÚ 1 1 2 4 00:03:05
48 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 2 4 00:03:27
49 Castadero Oquendo I Castadero Oquendo PERÚ 1 1 2 4 00:04:47
50 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ 1 1 2 4 00:05:09
51 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 1 1 2 4 00:05:54
52 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 1 2 4 00:06:47
53 Montemar DH Toro Jaen I Jose Roda - Paul Coto PERÚ 1 0 3 3 00:00:59
54 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 0 3 3 00:01:15
55 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
56 Murillo I Murillo PERÚ 1 0 1 3 00:02:17
57 Robin Hod Tarapoto I Robin Hod PERÚ 1 0 1 3 00:02:30
58 Los Compadres Lima I Los Compadres Lima PERÚ 1 0 3 3 00:02:50
59 Eucaliptos III Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 3 3 00:04:00
60 Barlovento I Barlovento PERÚ 0 2 2 2 00:00:00
61 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
62 El Arenal I Hnos Edwards PERÚ 0 2 2 2 00:00:00
63 Don Augusto Sagitario II Don Augusto Sagitario PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
64 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 2 2 2 00:00:00
65 Avril I Avril PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
66 ASOGA Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 0 1 3 1 00:00:00
67 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
68 Gallo Claudio La Molina I Claudio Chavez PERÚ 0 1 3 1 00:00:00
69 El Peñon Colombia I El Peñon Colombia PERÚ 0 1 3 1 00:00:00
70 Django Toñito I Victor Revilla PERÚ 0 1 3 1 00:00:00
71 Costa Brava Cirujano II Agustin Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
72 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
73 Ninja I Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
74 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
75 Fundo Victoria II David Salvatierra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
76 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
77 Costa Brava Cirujano I Agustin Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
Peleas Sabado 6 de Julio XXIII TORNEO INTERNACIONAL DE LA AMISTAD GALLISTICA
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 3377 Ajiseco Eucaliptos III 3.15   4201 Ajiseco La Merced I 3.15 Muerto/Tumbado Eucaliptos III 00:04:00
2 4298 Ajiseco Gallo Claudio La Molina I 4.03   4271 Cenizo Berru Ecuador I (Ecuador) 4.03 Muerto/Tumbado Berru Ecuador I (Ecuador) 00:04:00
3 3675 Cenizo San Simon I 4.00   3644 Ajiseco La Joya Liñan I 4.00 Muerto/Tumbado La Joya Liñan I 00:05:54
4 4203 Ajiseco Cubas I 4.00   3692 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.00 Empate   00:08:00
5 4259 Giro Cenizo Kaofo Colombia I (Colombia) 3.11   3621 Ajiseco Puerto Peru I 3.12 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia I (Colombia) 00:07:43
6 4240 Ajiseco cenizo Sarita Colonia Del Prado I 3.15   4251 Ajiseco Sanguinario I 3.15 Muerto/Tumbado Sarita Colonia Del Prado I 00:01:08
7 3670 Cenizo Eucaliptos II 3.13   4206 Moro Los Compadres Lima I 3.13 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:01:02
8 4228 Ajiseco Aitana I 4.01   4222 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.01 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:02:41
9 4288 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.12   4287 Ajiseco El Peñon Colombia I 3.12 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:06:55
10 3606 Ajiseco San Jose I 4.00   4273 Gallino Lavoe I 4.00 Muerto/Tumbado Lavoe I 00:02:29
11 4204 Gallino Gallo Claudio La Molina I 3.12   4281 Giro Chantilly II (Ecuador) 3.12 Empate   00:08:00
12 4296 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 3.12   4292 Ajiseco Del Prado Sarita Colinia I 3.12 Muerto/Tumbado Del Prado Sarita Colinia I 00:05:03
13 3698 Ajiseco San Simon II 3.09   4205 Cenizo Vicente Camaleon I 3.09 Muerto/Tumbado San Simon II 00:01:28
14 4235 Giro Kaofo Colombia II (Colombia) 3.14   4295 Ajiseco El Arenal I 3.14 Empate   00:08:00
15 4239 Ajiseco Hidalgo I 4.02   4290 Ajiseco Marquiño Willo I 4.02 Empate   00:08:00
16 4232 Gallino Giro ASOGA Bioltecsa Tumbes I 3.14   4280 Ajiseco Cromos I 3.14 Muerto/Tumbado Cromos I 00:02:50
17 4217 Ajiseco Berru Ecuador II (Ecuador) 3.13   4264 Ajiseco p/b Miguelito I 3.13 Muerto/Tumbado Berru Ecuador II (Ecuador) 00:05:30
18 4289 Ajiseco Don Chapa Toñito I 4.08   4221 Ajiseco Becerra Iquitos III 4.08 Empate   00:08:00
19 4244 Cenizo El Peñon Colombia I 4.03   4216 Cenizo Deportivo La Joya I 4.03 Muerto/Tumbado Deportivo La Joya I 00:03:17
20 3637 Ajiseco Avril II 3.12   4256 Moro Montemar DH Toro Jaen I 3.12 Muerto/Tumbado Avril II 00:06:15
21 4210 Ajiseco Latin Brother I 3.11   3687 Ajiseco San Jose III 3.11 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:03:24
22 3616 Ajiseco Castañeda I 3.15   4299 Ajiseco Canyar Vasco Yuyu I 3.15 Empate   00:08:00
23 4267 Giro Chantilly II (Ecuador) 4.02   4276 Ajiseco Hacienda Celendin I 4.03 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:00:51
24 4265 Ajiseco J Alcalde EyF I 3.14   4250 Ajiseco Miraflores II 3.15 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:01:11
25 3676 Cenizo San Simon II 3.09   4237 Carmelo Kaofo Colombia II (Colombia) 3.09 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia II (Colombia) 00:01:53
26 4238 Ajiseco Castadero Oquendo I 4.07   4284 Cenizo Don Chapa Toñito I 4.07 Empate   00:08:00
27 4269 Ajiseco Orfa I 3.11   4252 Cenizo Hermanos Cobra I 3.11 Muerto/Tumbado Hermanos Cobra I 00:00:17
28 4242 Ajiseco cenizo Don Augusto Sagitario I 4.02   4234 Ajiseco Negro Chiricano I 4.02 Empate   00:08:00
29 4227 Giro El Peñon Colombia I 3.10   4277 Ajiseco La Molina I 3.11 Empate   00:08:00
30 4278 Ajiseco Gallos B C I 3.13   3681 Ajiseco Eucaliptos I 3.13 Muerto/Tumbado Gallos B C I 00:05:28
31 4249 Giro Becerra Iquitos III 4.01   4229 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 4.01 Empate   00:08:00
32 4272 Moro Toro Mata I 4.05   4214 Ajiseco Negro Latin Brother I 4.05 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:00:59
33 3619 Gallino San Jose II 3.11   4261 Ajiseco Aitana I 3.11 Muerto/Tumbado San Jose II 00:00:45
34 3684 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.00   4230 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 4.01 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:01:03
35 4225 Pinto Kaofo Colombia I (Colombia) 3.14   4275 Ajiseco La Molina I 3.14 Muerto/Tumbado La Molina I 00:05:09
36 3674 Ajiseco Barlovento I 3.12   3658 Ajiseco San Simon I 3.12 Muerto/Tumbado San Simon I 00:06:47
37 4223 Cenizo Amarillo Chusco I 3.14   4220 Moro Chedyth Chile I (Chile) 3.14 Muerto/Tumbado Chusco I 00:01:34
38 4263 Giro La Merced I 3.09   4255 Ajiseco Berru Ecuador I (Ecuador) 3.10 Muerto/Tumbado Berru Ecuador I (Ecuador) 00:03:57
39 4294 Ajiseco Marquiño Willo I 3.15   4246 Moro Los Compadres Lima I 3.15 Muerto/Tumbado Marquiño Willo I 00:01:37
40 4231 Ajiseco JT Canyar I 3.12   4224 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 3.12 Muerto/Tumbado Chantilly I (Ecuador) 00:01:48
41 4297 Moro Gallos B C I 4.01   4266 Ajiseco Django Toñito I 4.01 Muerto/Tumbado Gallos B C I 00:06:12
42 3680 Ajiseco Eucaliptos I 3.10   4212 Ajiseco Don Chapa Toñito II 3.10 Empate   00:08:00
43 3640 Cenizo San Jose I 4.03   4226 Cenizo Pelusa Colombia I 4.03 Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:27
44 4300 Ajiseco Castadero Oquendo I 3.15   4211 Ajiseco Chusco I 3.15 Muerto/Tumbado Chusco I 00:02:40
45 4247 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.03   4213 Ajiseco Chedyth Chile I (Chile) 4.04 Empate   00:08:00
46 4219 Moro Berru Ecuador II (Ecuador) 4.02   4207 Ajiseco Toro Mata I 4.02 Muerto/Tumbado Berru Ecuador II (Ecuador) 00:02:09
47 4254 Ajiseco Hidalgo I 4.00   3633 Ajiseco Avril II 4.00 Muerto/Tumbado Avril II 00:04:01
48 4293 Gallino Giro Don Chapa Toñito II 3.10   4282 Gallino Giro ASOGA Bioltecsa Tumbes I 3.10 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito II 00:03:19
49 4241 Ajiseco Sanguinario I 3.13   4236 Ajiseco Lavoe I 3.13 Muerto/Tumbado Sanguinario I 00:02:18
50 4279 Cenizo Hermanos Cobra I 3.14   4248 Ajiseco Sarita Colonia Del Prado I 3.14 Empate   00:08:00
51 3691 Giro Eucaliptos III 3.07   4262 Giro Pelusa Colombia I 3.07 Muerto/Tumbado Pelusa Colombia I 00:01:43
52 4233 Ajiseco Miguelito I 3.10   3643 Ajiseco San Jose III 3.10 Muerto/Tumbado San Jose III 00:03:23
53 4245 Moro Becerra Iquitos III 4.06   3689 Ajiseco Castañeda I 4.06 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos III 00:03:08
54 4243 Ajiseco Miraflores II 4.02   4291 Ajiseco El Arenal I 4.02 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:01:48
55 4209 Ajiseco Deportivo La Joya I 4.06   4285 Ajiseco Cromos I 4.07 Muerto/Tumbado Deportivo La Joya I 00:01:26
56 4286 Ajiseco Del Prado Sarita Colinia I 3.08   4202 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 3.08 Muerto/Tumbado Induaran Cholo Lindo I 00:04:02
57 4270 Giro J Alcalde EyF I 3.15   4258 Ajiseco Orfa I 3.15 Muerto/Tumbado J Alcalde EyF I 00:00:50
58 4257 Ajiseco Chiricano I 3.15   4283 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.15 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:00:20
59 3601 Pinto Barlovento I 3.04   4260 Ajiseco Cubas I 3.05 Empate   00:08:00
60 4253 Ajiseco Django Toñito I 4.02   3614 Ajiseco Puerto Peru I 4.02 Muerto/Tumbado Puerto Peru I 00:00:20
61 4274 Carmelo JT Canyar I 3.09   3682 Carmelo Eucaliptos II 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:03:54
62 4215 Moro Montemar DH Toro Jaen I 3.14   4208 Ajiseco Vicente Camaleon I 3.14 Muerto/Tumbado Vicente Camaleon I 00:02:26
63 4268 Ajiseco Canyar Vasco Yuyu I 3.14   3679 Ajiseco Cenizo La Joya Liñan I 3.14 Muerto/Tumbado Canyar Vasco Yuyu I 00:02:45
64 4218 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.04   3696 Ajiseco Cenizo San Jose II 4.05 Muerto/Tumbado San Jose II 00:00:19

 

RELACION DE PELEAS 5 de Julio: XXIII TORNEO INTERNACIONAL
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 9241 Ajiseco c/b Eucaliptos II 3.14   9217 Ajiseco El Arenal I 3.14 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:06:19
2 9206 Ajiseco Lavoe I 4.03   3148 Ajiseco San Simon I 4.03 Empate   00:08:00
3 9288 Ajiseco Cromos I 3.14   9244 Moro Bolo Don Augusto Sagitario II 3.14 Empate   00:08:00
4 3164 Ajiseco Berru Ecuador I (Ecuador) 4.08   9232 Ajiseco Marquiño Willo I 4.08 Muerto/Tumbado Marquiño Willo I 00:00:42
5 9209 Ajiseco Canyar Vasco Yuyu I 3.07   9296 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.08 Muerto/Tumbado Canyar Vasco Yuyu I 00:00:31
6 9222 Ajiseco Gallo Claudio La Molina I 4.01   9224 Gallino San Jose II 4.02 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:23
7 9249 Ajiseco Hacienda Celendin I 4.05   9281 Gallino Negro ASOGA Bioltecsa Tumbes I 4.06 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:01:21
8 9298 Ajiseco Negro Chusco I 4.05   3107 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.05 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:06:39
9 9212 Ajiseco Vicente Camaleon I 3.11   9292 Cenizo Amarillo Don Chapa Toñito II 3.11 Muerto/Tumbado Vicente Camaleon I 00:00:48
10 9285 Ajiseco Aitana I 3.09   9204 Ajiseco Moñon II 3.09 Muerto/Tumbado Aitana I 00:07:15
11 3112 Ajiseco Kaofo Colombia I (Colombia) 3.09   9243 Ajiseco Eucaliptos I 3.10 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:04:59
12 9278 Ajiseco Chedyth Chile I (Chile) 3.15   9269 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.15 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:04:12
13 3160 Blanco Fundo Victoria II 3.15   9225 Ajiseco Gallos B C I 3.15 Muerto/Tumbado Gallos B C I 00:01:48
14 9240 Ajiseco Orfa I 3.14   3196 Ajiseco San Simon I 3.14 Muerto/Tumbado Orfa I 00:01:04
15 9221 Ajiseco Chiricano I 4.01   3126 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 4.01 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:02:51
16 9213 Ajiseco Don Chapa Toñito I 4.02   9280 Gallino Marquiño Willo I 4.02 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:03:42
17 9227 Ajiseco Toro Mata I 4.05   3173 Ajiseco Miraflores II 4.05 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:01:15
18 9214 Gallino Amarillo Sanguinario I 3.12   9248 Gallino Cenizo Don Augusto Sagitario II 3.12 Empate   00:08:00
19 9258 Ajiseco Costa Brava Cirujano II 3.15   3132 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.15 Empate   00:08:00
20 3190 Giro Avril I 3.13   3114 Ajiseco La Joya Liñan I 3.13 Empate   00:08:00
21 3159 Giro Kaofo Colombia II (Colombia) 3.10   9251 Ajiseco p/b Ninja I 3.10 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia II (Colombia) 00:05:51
22 3135 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 4.09   9254 Giro Moñon III 4.09 Muerto/Tumbado Moñon III 00:01:23
23 3118 Ajiseco Miraflores I 3.12   3110 Gallino Giro Deportivo La Joya I 3.12 Empate   00:08:00
24 9220 Ajiseco Chusco I 4.05   3180 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.06 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:01:44
25 3123 Ajiseco Berru Ecuador I (Ecuador) 4.03   9238 Ajiseco Orfa I 4.03 Muerto/Tumbado Orfa I 00:05:09
26 9208 Ajiseco Aitana I 4.00   9223 Ajiseco San Jose I 4.00 Muerto/Tumbado Aitana I 00:00:44
27 9245 Ajiseco Eucaliptos II 3.12   3139 Giro Barlovento I 3.12 Empate   00:08:00
28 9283 Ajiseco Costa Brava Cirujano II 3.09   9270 Ajiseco Miguelito I 3.09 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:00:14
29 9207 Ajiseco Moñon I 4.01   9215 Ajiseco La Merced I 4.01 Empate   00:08:00
30 9255 Gallino Negro Chedyth Chile I (Chile) 4.03   3149 Ajiseco Fundo Victoria I 4.03 Muerto/Tumbado Chedyth Chile I (Chile) 00:02:07
31 9237 Giro Don Augusto Sagitario I 4.09   3143 Carmelo Becerra Iquitos III 4.10 Empate   00:08:00
32 9262 Cenizo Gallo Claudio La Molina I 4.02   9239 Ajiseco c/b Induaran Cholo Lindo I 4.03 Muerto/Tumbado Induaran Cholo Lindo I 00:05:37
33 9282 Cenizo Amarillo Don Chapa Toñito I 3.13   9274 Ajiseco Gallos B C I 3.13 Empate   00:08:00
34 9293 Cenizo Eucaliptos III 3.12   9263 Ajiseco Miguelito I 3.12 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:59
35 3173 Giro Kaofo Colombia II (Colombia) 3.15   9275 Gallino Cubas I 3.15 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia II (Colombia) 00:04:07
36 9268 Ajiseco Moñon I 3.15   9218 Ajiseco San Jose I 3.15 Empate   00:08:00
37 3124 Giro Avril I 3.12   9228 Ajiseco Del Prado Sarita Colinia I 3.12 Muerto/Tumbado Del Prado Sarita Colinia I 00:01:07
38 3117 Ajiseco Berru Ecuador II (Ecuador) 4.04   9295 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.04 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:00:51
39 3113 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 4.02   9291 Ajiseco Lavoe I 4.02 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:00:57
40 9234 Ajiseco Eucaliptos I 3.09   9259 Gallino La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:36
41 9272 Ajiseco Vicente Camaleon I 4.03   3153 Ajiseco Fundo Victoria I 4.03 Muerto/Tumbado Vicente Camaleon I 00:07:27
42 9201 Ajiseco Puerto Peru I 4.01   9284 Moro Montemar DH Toro Jaen I 4.01 Muerto/Tumbado Montemar DH Toro Jaen I 00:00:59
43 9216 Ajiseco Canyar Vasco Yuyu I 3.10   3175 Ajiseco Sarita Colonia Del Prado I 3.10 Muerto/Tumbado Sarita Colonia Del Prado I 00:00:23
44 9230 Ajiseco Robin Hod Tarapoto I 4.03   9242 Ajiseco Murillo I 4.03 Muerto/Tumbado Robin Hod Tarapoto I 00:02:30
45 9252 Ajiseco Moñon III 3.13   9290 Ajiseco Castadero Oquendo I 3.13 Muerto/Tumbado Castadero Oquendo I 00:04:47
46 3170 Cenizo Amarillo JT Canyar I 3.15   9211 Ajiseco Hermanos Cobra I 3.15 Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:01:42
47 9202 Ajiseco Castadero Oquendo I 3.13   9287 Giro Del Prado Sarita Colinia I 3.13 Muerto/Tumbado Del Prado Sarita Colinia I 00:00:09
48 9219 Ajiseco p/b Chiricano I 4.01   9266 Ajiseco Costa Brava Cirujano I 4.01 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:01:56
49 3191 Ajiseco El Peñon Colombia I 4.04   3109 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 4.04 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:00:19
50 9235 Gallino La Molina I 3.15   3140 Ajiseco JT Canyar I 3.15 Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:01:02
51 3102 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.00   9231 Ajiseco ASOGA Bioltecsa Tumbes I 4.00 Empate   00:08:00
52 9229 Ajiseco Puerto Peru I 4.00   9226 Pinto San Jose III 4.01 Empate   00:08:00
53 9265 Ajiseco J Alcalde EyF I 4.01   9299 Ajiseco Django Toñito I 4.01 Empate   00:08:00
54 9264 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 3.11   9375 Ajiseco Castañeda I 3.11 Muerto/Tumbado Induaran Cholo Lindo I 00:02:42
55 3150 Ajiseco Avril II 3.13   9253 Gallino El Arenal I 3.14 Empate   00:08:00
56 3161 Cenizo Miraflores I 3.15   3142 Ajiseco Latin Brother I 3.15 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:02:42
57 3137 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.12   9277 Moro La Merced I 3.12 Muerto/Tumbado La Merced I 00:02:06
58 9236 Ajiseco Hidalgo I 3.14   9273 Moro San Jose III 3.14 Empate   00:08:00
59 9205 Ajiseco Ninja I 3.13   3181 Ajiseco Los Compadres Lima I 3.13 Muerto/Tumbado Los Compadres Lima I 00:02:50
60 3101 Ajiseco Berru Ecuador II (Ecuador) 4.08   9260 Carmelo Moro Montemar DH Toro Jaen I 4.09 Muerto/Tumbado Berru Ecuador II (Ecuador) 00:03:53
61 9286 Ajiseco Cromos I 3.15   3122 Pinto Pelusa Colombia I 3.15 Empate   00:08:00
62 3146 Ajiseco San Simon II 4.00   3106 Giro Kaofo Colombia I (Colombia) 4.00 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia I (Colombia) 00:02:12
63 3178 Ajiseco Miraflores II 3.13   3138 Ajiseco Barlovento I 3.13 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:01:18
64 9250 Ajiseco Negro Don Chapa Toñito II 3.14   9300 Ajiseco Moñon II 3.14 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito II 00:01:38
65 9294 Ajiseco Murillo I 4.03   9289 Ajiseco Toro Mata I 4.03 Muerto/Tumbado Murillo I 00:02:17
66 3151 Ajiseco Fundo Victoria II 3.06   9257 Cenizo Amarillo San Jose II 3.06 Muerto/Tumbado San Jose II 00:00:40
67 9261 Cenizo Hacienda Celendin I 3.14   9279 Ajiseco p/b Sanguinario I 3.14 Muerto/Tumbado Sanguinario I 00:02:43
68 9297 Ajiseco Django Toñito I 3.05   3104 Gallino Giro Deportivo La Joya I 3.06 Muerto/Tumbado Deportivo La Joya I 00:01:06
69 3108 Giro Pelusa Colombia I 4.05   3119 Ajiseco La Joya Liñan I 4.05 Muerto/Tumbado Pelusa Colombia I 00:00:27
70 9267 Ajiseco J Alcalde EyF I 4.04   9203 Ajiseco Hermanos Cobra I 4.04 Muerto/Tumbado Hermanos Cobra I 00:01:36
71 3158 Ajiseco Avril II 3.13   9233 Ajiseco Eucaliptos III 3.13 Muerto/Tumbado Avril II 00:02:37
72 3105 Cenizo El Peñon Colombia I 4.06   3116 Moro Becerra Iquitos III 4.07 Anulado   00:00:00
73 9246 Ajiseco Hidalgo I 4.00   9271 Carmelo Robin Hod Tarapoto I 4.00 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:01:58
74 3174 Ajiseco Sarita Colonia Del Prado I 3.12   3115 Ajiseco Los Compadres Lima I 3.12 Muerto/Tumbado Sarita Colonia Del Prado I 00:01:13
75 3177 Ajiseco San Simon II 3.11   9210 Ajiseco Costa Brava Cirujano I 3.11 Muerto/Tumbado San Simon II 00:03:53
76 9247 Ajiseco Castañeda I 3.11   9225 Ajiseco Cubas I 3.11 Muerto/Tumbado Castañeda I 00:03:05
77 3111 Ajiseco Latin Brother I 3.14   3157 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.14 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:05:15

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree