GRAN DERBY DEL GALPON EL PECAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 JT Canyar I Jose Tello PERÚ 2 0 0 6 00:00:17
2 Jarucha Don Alberto I Jarucha PERÚ 2 0 0 6 00:00:22
3 Los Bravos Santa Ana I Los Bravos PERÚ 2 0 0 6 00:02:14
4 Bavaro I Francisco Maldonado PERÚ 2 0 0 6 00:02:35
5 2 de Febrero CC J Rodrigues I 2 de Febrero PERÚ 2 0 0 6 00:04:10
6 Hermandad Bananas I Hermandad PERÚ 2 0 0 6 00:04:15
7 Acagpela SanJuan I Acagpela PERÚ 2 0 0 6 00:04:29
8 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 2 0 0 6 00:04:50
9 Dario I Dario PERÚ 2 0 0 6 00:05:23
10 Moche Trujillo I Moche Trujillo PERÚ 2 0 0 6 00:05:57
11 Criadero El Rey I Criadero El Rey PERÚ 2 0 0 6 00:07:44
12 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 2 0 0 6 00:08:04
13 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 2 0 0 6 00:08:15
14 J Cubas Fabricio Diaz I J Cubas PERÚ 2 0 0 6 00:11:03
15 Blanco y Negro I Blanco y Negro PERÚ 2 0 0 6 00:12:46
16 Dos Principes II Dos Principes PERÚ 1 1 0 4 00:00:04
17 Flores I Feliciano Flores PERÚ 1 1 0 4 00:00:07
18 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 1 0 4 00:00:14
19 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 1 1 0 4 00:00:18
20 El Arenal I Hnos Edwards PERÚ 1 1 0 4 00:00:32
21 Jorge Eloy I Jorge Eloy PERÚ 1 1 0 4 00:00:45
22 Somos 10 La Perla I Somos 10 PERÚ 1 1 0 4 00:00:53
23 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ 1 1 0 4 00:01:25
24 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:01:30
25 Shilcayo II Shilcayo PERÚ 1 1 0 4 00:01:49
26 Abran Paso I Abran Paso PERÚ 1 1 0 4 00:02:11
27 Shilcayo I Shilcayo PERÚ 1 1 0 4 00:02:19
28 Gallos B C I Gallos B C PERÚ 1 1 0 4 00:02:32
29 Santander I Luis Urbina PERÚ 1 1 0 4 00:02:53
30 Punta Roja Trujillo II Punta Roja PERÚ 1 1 0 4 00:03:01
31 Magdalena I Magdalena PERÚ 1 1 0 4 00:03:01
32 Perla Del Valle Paijan I Perla Del Valle PERÚ 1 1 0 4 00:03:11
33 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 1 0 4 00:03:20
34 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ 1 1 0 4 00:03:32
35 Angel Negro Tarapoto I Angel Negro PERÚ 1 1 0 4 00:03:40
36 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:06:03
37 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:06:13
38 Modelo I Modelo PERÚ 1 1 0 4 00:07:18
39 Quezada Chimbote I Quezada Chimbote PERÚ 1 1 0 4 00:07:19
40 Vitaliano Bentin I Julio Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:09
41 Del Prado I Del Prado PERÚ 1 0 0 3 00:00:20
42 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:00:22
43 Salazar Maycelo I Salazar PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
44 Cobra II Cobra PERÚ 1 0 1 3 00:00:28
45 Barlovento DT I Barlovento PERÚ 1 0 1 3 00:00:29
46 Tafur I Tafur PERÚ 1 0 1 3 00:00:43
47 Terry Trujillo I Terry PERÚ 1 0 1 3 00:00:53
48 Pesantes I Pesantes PERÚ 1 0 1 3 00:01:03
49 Briceño I Richard Briceño PERÚ 1 0 1 3 00:01:03
50 Peluca I Peluca PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
51 Fusion 2019 I Fusion 2019 PERÚ 1 0 1 3 00:01:47
52 Los Compadres Lima I Los Compadres Lima PERÚ 1 0 1 3 00:01:48
53 Rey Soberon I Rey Soberon PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
54 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:02:21
55 Leon Trujillo I Leon Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:02:23
56 Dibu Grand I Dibu Grand PERÚ 1 0 1 3 00:02:36
57 Toto I Toto Salas PERÚ 1 0 0 3 00:02:50
58 Toko JVC I Jorge Villegas PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
59 Dos Principes I Dos Principes PERÚ 1 0 0 3 00:03:01
60 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 1 0 1 3 00:03:25
61 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:03:33
62 Criadero Aguilar I Jimmy Aguilar PERÚ 1 0 1 3 00:03:39
63 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
64 Don Guillermo I David Bohorquez PERÚ 1 0 1 3 00:04:28
65 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:04:44
66 Ridanu Camana I Ridanu PERÚ 1 0 1 3 00:05:01
67 Los Charros I Los Charros PERÚ 1 0 1 3 00:05:01
68 Cobra I Cobra PERÚ 1 0 1 3 00:05:05
69 Vicente Camaleon I Vicente Camaleon PERÚ 1 0 1 3 00:05:21
70 Punta Roja Trujillo I Punta Roja PERÚ 1 0 1 3 00:06:07
71 APACHE I APACHE PERÚ 1 0 1 3 00:06:13
72 Apostol Stgo Trujillo I Apostol Stgo PERÚ 1 0 1 3 00:07:35
73 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 1 0 1 3 00:07:49
74 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:07:57
75 Sicario Chimbote I Javier Guzman PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
76 Salazar Maycelo II Salazar PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
77 Sangre Tambeña Tacna I Sangre Tambeña PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
78 Criadero Aguilar II Jimmy Aguilar PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
79 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
80 Zumaran I Zumaran PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
81 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
82 Tayta I Tayta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
83 Tafur II Tafur PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
84 Sinaloa I Sinaloa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
85 Simbal Trujillo II Simbal Trujillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
86 Simbal Trujillo I Simbal Trujillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
87 Shambar Sullana I Shambar Sullana PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
88 Molice I Molice PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
89 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
90 Marquiño Willo I Marquiño Willo PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
91 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
92 Kim I Kim PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
93 Fundo Victoria II David Salvatierra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
94 El Toro S. Pedro I El Toro S. Pedro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
95 Danu Lindaura Camana I Danu Lindaura Camana PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
96 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
97 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
98 Bringas I Bringas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
99 AyF J Alcalde I J Alcalde PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
100 Apocalipsis I Ericson Palomo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
101 Andrade Pico fino I Andrade Pico fino PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
102 4 Cocos I 4 Cocos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
103 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
104 Sarita Colonia I Pedro Castro Vega PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
105 San Eladio Pacasmayo I San Eladio Pacasmayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
106 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
107 Osiris Fantasma I Osiris Antares PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
108 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
109 Mis Dos Principes I Mis Dos Principes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
110 M V R I M V R PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
111 Los Tios Del Callao Kokimbo I Los Tios Del Callao PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
112 La Chacra CyC I La Chacra CyC PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
113 Jaulas San Martin I Jaulas San Martin PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
114 Jack I Jack PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
115 Hnos Sanchez I Hnos Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
116 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
117 Deportivo La Joya I Lino Valencia PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
118 Rosario M Trujillo I Marco Yancaya PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
119 AyF J Alcalde II J Alcalde PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
120 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
121 Akira Gabriel I Arturo Cruz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
122 Veneno I Romel Siles PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON EL PECAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 7864 Blanco Kim I 4.00   167 Ajiseco Chiricano I 3.15 Empate   00:08:00
2 149 Ajiseco AyF J Alcalde II 4.00   191 Amarillo Quezada Chimbote I 4.00 Muerto/Tumbado Quezada Chimbote I 00:07:19
3 7899 Ajiseco J Cubas Fabricio Diaz I 3.14   109 Ajiseco Tayta I 3.14 Muerto/Tumbado J Cubas Fabricio Diaz I 00:07:23
4 142 Ajiseco Negro Modelo I 4.09   3188 Cenizo Criadero Aguilar II 4.09 Empate   00:08:00
5 139 Ajiseco Perla Del Valle Paijan I 4.03   187 Ajiseco Zumaran I 4.03 Empate   00:08:00
6 101 Ajiseco Shilcayo II 4.01   1436 Pinto Deportivo La Joya I 4.01 Muerto/Tumbado Shilcayo II 00:01:49
7 7844 Ajiseco Leon Trujillo I 3.13   166 Gallino Cenizo Los Charros I 3.14 Muerto/Tumbado Leon Trujillo I 00:02:23
8 172 Ajiseco Somos 10 La Perla I 3.15   7884 Giro Jorge Eloy I 4.01 Empate   00:08:00
9 150 Ajiseco Simbal Trujillo I 4.02   1481 Ajiseco Toro Mata I 4.02 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:02:21
10 176 Ajiseco Marquiño Willo I 4.04   3189 Cenizo Sangre Tambeña Tacna I 4.03 Empate   00:08:00
11 7814 Gallino Pinto Mis Dos Principes I 3.12   3195 Ajiseco San Jose I 3.13 Muerto/Tumbado San Jose I 00:04:00
12 1424 Ajiseco Jaulas San Martin I 3.13   183 Ajiseco Dibu Grand I 3.14 Muerto/Tumbado Dibu Grand I 00:02:36
13 7835 Giro Ninja I 4.00   156 Ajiseco Shilcayo I 4.00 Empate   00:08:00
14 7838 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.12   143 Ajiseco Sinaloa I 3.10 Empate   00:08:00
15 7839 Ajiseco Apostol Stgo Trujillo I 3.10   3198 Ajiseco Cobra II 3.10 Muerto/Tumbado Apostol Stgo Trujillo I 00:07:35
16 163 Ajiseco M V R I 4.06   7859 Ajiseco Amarillo APACHE I 4.07 Muerto/Tumbado APACHE I 00:06:13
17 119 Ajiseco Nacho Matias I 4.03   145 Ajiseco Abran Paso I 4.03 Muerto/Tumbado Abran Paso I 00:02:11
18 110 Giro Dario I 4.06   161 Giro Unigas Tarapoto I 4.06 Muerto/Tumbado Dario I 00:01:39
19 162 Ajiseco Fusion 2019 I 4.05   1475 Ajiseco Salazar Maycelo I 4.05 Muerto/Tumbado Salazar Maycelo I 00:00:26
20 7837 Ajiseco Los Compadres Lima I 3.12   7823 Ajiseco Rey Soberon I 3.12 Muerto/Tumbado Los Compadres Lima I 00:01:48
21 7843 Moro Maestra Vida I 4.00   194 Ajiseco Magdalena I 4.00 Empate   00:08:00
22 165 Giro Los Compadres de Iquitos I 3.14   7881 Ajiseco Andrade Pico fino I 3.14 Empate   00:08:00
23 7873 Ajiseco Rosario M Trujillo I 3.09   7826 Ajiseco Miguelito I 3.10 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:50
24 158 Moro Del Prado I 3.06   1445 Ajiseco Michel Coral I 3.06 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:00:20
25 124 Gallino Carmelo La Merced I 4.03   7888 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 4.03 Muerto/Tumbado La Merced I 00:01:44
26 1463 Ajiseco Akira Gabriel I 4.09   3186 Moro Bolo San Jose II 4.07 Muerto/Tumbado San Jose II 00:07:57
27 7821 Ajiseco 2 de Febrero CC J Rodrigues I 4.12   1469 Ajiseco Chuky I 4.11 Muerto/Tumbado 2 de Febrero CC J Rodrigues I 00:03:05
28 175 Ajiseco San Eladio Pacasmayo I 4.03   134 Ajiseco Bavaro I 4.04 Muerto/Tumbado Bavaro I 00:00:59
29 7885 Cenizo Jorge Eloy I 3.09   7815 Gallino Giro Puquio I 3.08 Muerto/Tumbado Jorge Eloy I 00:00:45
30 136 Ajiseco Ridanu Camana I 3.07   7867 Ajiseco Eucaliptos I 3.08 Muerto/Tumbado Ridanu Camana I 00:05:01
31 138 Cenizo Hnos Sanchez I 3.13   3185 Gallino Criadero Aguilar I 3.14 Muerto/Tumbado Criadero Aguilar I 00:03:39
32 7850 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.14   7891 Ajiseco Negro Moñon I 3.14 Empate   00:08:00
33 7831 Pinto Angel Negro Tarapoto I 3.09   1446 Ajiseco Negro Bringas I 3.07 Empate   00:08:00
34 1467 Moro Salazar Maycelo II 3.13   170 Ajiseco El Toro S. Pedro I 3.13 Empate   00:08:00
35 190 Amarillo Briceño I 3.09   7845 Ajiseco La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado Briceño I 00:01:03
36 7819 Ajiseco p/b J Rodriguez I 3.10   7895 Ajiseco Mis Dos Principes I 3.09 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:00:18
37 3163 Gallino Negro Sangre Tambeña Tacna I 4.04   7818 Ajiseco Fundo Victoria II 4.05 Empate   00:08:00
38 7846 Ajiseco Cobra I 3.06   3172 Blanco Peluca I 3.05 Muerto/Tumbado Peluca I 00:01:23
39 7876 Moro Barlovento DT I 4.01   7841 Gallino Angel Negro Tarapoto I 4.01 Muerto/Tumbado Angel Negro Tarapoto I 00:03:40
40 1426 Carmelo Salazar Maycelo II 4.05   1453 Ajiseco Chuky I 4.05 Empate   00:08:00
41 131 Ajiseco Osiris Fantasma I 3.15   182 Ajiseco Dos Principes I 3.14 Anulado    
42 152 Ajiseco Terry Trujillo I 4.02   1457 Ajiseco Vicente Camaleon I 4.02 Muerto/Tumbado Vicente Camaleon I 00:05:21
43 7890 Ajiseco Fundo Victoria I 4.02   1443 Pinto Hermanos Rodriguez I 4.02 Muerto/Tumbado Fundo Victoria I 00:06:38
44 7842 Ajiseco La Chacra CyC I 4.02   130 Ajiseco Flores I 4.02 Muerto/Tumbado Flores I 00:00:07
45 198 Ajiseco Jack I 3.13   192 Ajiseco Criadero El Rey I 3.13 Muerto/Tumbado Criadero El Rey I 00:05:28
46 7883 Ajiseco Toko JVC I 3.14   114 Ajiseco Jarucha Don Alberto I 3.14 Muerto/Tumbado Jarucha Don Alberto I 00:00:04
47 1409 Gallino Negro Sarita Colonia I 3.12   7870 Ajiseco Don Guillermo I 3.13 Muerto/Tumbado Don Guillermo I 00:04:28
48 146 Ajiseco Blanco Acagpela SanJuan I 3.09   195 Gallino Moro Apocalipsis I 3.08 Muerto/Tumbado Acagpela SanJuan I 00:04:20
49 3168 Ajiseco San Jose I 3.15   7834 Cenizo Amarillo El Arabe I 3.15 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:07:49
50 113 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 4.00   7878 Ajiseco Santander I 4.01 Muerto/Tumbado Santander I 00:02:53
51 7861 Ajiseco Dos en Uno I 4.00   7851 Ajiseco Arco Iris I 4.00 Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:03:25
52 1440 Gallino 4 Cocos I 3.15   7856 Ajiseco Vitaliano Bentin I 3.15 Muerto/Tumbado Vitaliano Bentin I 00:00:09
53 7832 Gallino Blanco y Negro I 3.14   154 Ajiseco Tafur I 3.14 Muerto/Tumbado Blanco y Negro I 00:05:55
54 7812 Cenizo Amarillo Molice I 4.05   111 Ajiseco Simbal Trujillo II 4.05 Empate   00:08:00
55 7863 Ajiseco Sicario Chimbote I 4.03   181 Ajiseco Dos Principes II 4.02 Empate   00:08:00
56 7813 Ajiseco Toto I 4.00   122 Ajiseco Sinaloa I 4.00 Muerto/Tumbado Toto I 00:02:50
57 126 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 3.09   1480 Ajiseco Don Chapa Toñito I 3.09 Empate   00:08:00
58 7806 Ajiseco Los Bravos Santa Ana I 4.03   7887 Ajiseco Yerba Santa I 4.02 Muerto/Tumbado Los Bravos Santa Ana I 00:00:20
59 7896 Ajiseco Palao I 4.05   1459 Ajiseco Akira Gabriel I 4.05 Muerto/Tumbado Palao I 00:06:03
60 7893 Ajiseco Cenizo Hermandad Bananas I 3.06   7897 Ajiseco Vitaliano Bentin I 3.03 Muerto/Tumbado Hermandad Bananas I 00:00:15
61 7820 Ajiseco J Rodriguez I 3.10   1428 Ajiseco Lobo I 3.10 Empate   00:08:00
62 135 Ajiseco Briceño I 3.08   7816 Ajiseco Cobra I 3.08 Muerto/Tumbado Cobra I 00:05:05
63 3121 Carmelo Veneno I 3.09   148 Ajiseco Del Prado I 3.09 Anulado    
64 7886 Ajiseco El Arenal I 3.08   157 Ajiseco AyF J Alcalde I 3.08 Empate   00:08:00
65 123 Carmelo La Merced I 4.04   104 Ajiseco Shambar Sullana I 4.04 Muerto/Tumbado La Merced I 00:03:06
66 7868 Ajiseco Yerba Santa I 4.09   127 Cenizo Tafur II 4.09 Empate   00:08:00
67 7825 Gallino Negro Fundo Victoria II 3.14   137 Ajiseco Criadero El Rey I 3.14 Muerto/Tumbado Criadero El Rey I 00:02:16
68 7802 Ajiseco Molice I 4.02   7811 Ajiseco 2 de Febrero CC J Rodrigues I 4.02 Muerto/Tumbado 2 de Febrero CC J Rodrigues I 00:01:05
69 103 Ajiseco Negro Shilcayo I 4.08   7857 Ajiseco Kim I 4.07 Muerto/Tumbado Shilcayo I 00:02:19
70 3182 Ajiseco Criadero Aguilar II 4.07   102 Ajiseco Amarillo Simbal Trujillo I 4.07 Empate   00:08:00
71 7824 Ajiseco J Cubas Fabricio Diaz I 3.11   118 Ajiseco San Eladio Pacasmayo I 3.10 Muerto/Tumbado J Cubas Fabricio Diaz I 00:03:40
72 185 Ajiseco Dibu Grand I 3.15   7840 Ajiseco Ninja I 3.15 Muerto/Tumbado Ninja I 00:03:20
73 193 Ajiseco Apocalipsis I 3.14   112 Ajiseco Tayta I 3.13 Empate   00:08:00
74 7894 Ajiseco Maestra Vida I 4.02   3169 Carmelo Veneno I 4.02 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:00:14
75 7855 Ajiseco Arco Iris I 3.10   7871 Ajiseco Moche Trujillo I 3.10 Muerto/Tumbado Moche Trujillo I 00:00:55
76 1404 Ajiseco Sarita Colonia I 4.00   180 Cenizo Chiricano I 4.01 Anulado    
77 7858 Ajiseco APACHE I 3.11   7879 Gallino Fundo Victoria I 3.12 Muerto/Tumbado Fundo Victoria I 00:01:26
78 7872 Ajiseco Don Guillermo I 3.14   7822 Ajiseco Miguelito I 3.14 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:06:25
79 164 Ajiseco Punta Roja Trujillo II 3.14   199 Ajiseco Shambar Sullana I 3.15 Empate   00:08:00
80 7829 Ajiseco Rey Soberon I 3.08   144 Ajiseco Negro Punta Roja Trujillo I 3.10 Muerto/Tumbado Rey Soberon I 00:02:20
81 140 Ajiseco Tafur II 3.14   1466 Ajiseco Don Chapa Toñito I 3.15 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:03:32
82 116 Ajiseco Abran Paso I 4.07   1431 Ajiseco Michel Coral I 4.08 Empate   00:08:00
83 1456 Moro Salazar Maycelo I 3.15   177 Ajiseco Dos Principes I 3.15 Muerto/Tumbado Dos Principes I 00:03:01
84 1484 Ajiseco Bolo Toro Mata I 4.00   108 Ajiseco Magdalena I 3.15 Muerto/Tumbado Magdalena I 00:03:01
85 7875 Cenizo Casa Blanca Trujillo I 4.04   1499 Ajiseco Los Tios Del Callao Kokimbo I 4.04 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:03:33
86 7803 Ajiseco Los Bravos Santa Ana I 4.07   173 Ajiseco Nacho Matias I 4.07 Muerto/Tumbado Los Bravos Santa Ana I 00:01:54
87 7865 Ajiseco Leon Trujillo I 3.12   7860 Ajiseco Cubas I 3.12 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:22
88 159 Carmelo Bavaro I 4.01   1441 Gallino Cenizo Hermanos Rodriguez I 4.02 Muerto/Tumbado Bavaro I 00:01:36
89 132 Ajiseco Somos 10 La Perla I 3.11   197 Ajiseco El Toro S. Pedro I 3.12 Muerto/Tumbado Somos 10 La Perla I 00:00:53
90 7900 Ajiseco Pesantes I 4.01   196 Ajiseco Ridanu Camana I 3.15 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:01:03
91 188 Ajiseco M V R I 3.13   3141 Ajiseco JT Canyar I 3.12 Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:00:11
92 174 Ajiseco Tafur I 3.13   1448 Ajiseco Bringas I 3.13 Muerto/Tumbado Tafur I 00:00:43
93 155 Ajiseco Los Charros I 3.10   7848 Ajiseco Cubas I 3.09 Muerto/Tumbado Los Charros I 00:05:01
94 189 Ajiseco Zumaran I 4.00   151 Ajiseco Shilcayo II 4.00 Empate   00:08:00
95 128 Ajiseco Punta Roja Trujillo II 4.01   105 Ajiseco Negro AyF J Alcalde II 4.01 Muerto/Tumbado Punta Roja Trujillo II 00:03:01
96 7889 Ajiseco Moñon I 3.14   1461 Ajiseco Negro Jaulas San Martin I 3.14 Muerto/Tumbado Moñon I 00:06:13
97 3187 Ajiseco Vicente Camaleon I 4.02   178 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.01 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:01:25
98 3194 Ajiseco San Jose II 3.13   121 Ajiseco Dario I 3.13 Muerto/Tumbado Dario I 00:03:44
99 7862 Ajiseco Rosario M Trujillo I 4.03   125 Ajiseco Dos Principes II 4.02 Muerto/Tumbado Dos Principes II 00:00:04
100 3120 Ajiseco Cobra II 3.07   7833 Ajiseco Apostol Stgo Trujillo I 3.05 Muerto/Tumbado Cobra II 00:00:28
101 120 Ajiseco Jarucha Don Alberto I 4.04   7852 Ajiseco El Arabe I 4.05 Muerto/Tumbado Jarucha Don Alberto I 00:00:18
102 7877 Gallino Aji Moche Trujillo I 3.10   7807 Ajiseco Dos en Uno I 3.12 Muerto/Tumbado Moche Trujillo I 00:05:02
103 147 Ajiseco Modelo I 4.01   107 Cenizo Hnos Sanchez I 4.02 Muerto/Tumbado Modelo I 00:07:18
104 7847 Ajiseco Pesantes I 3.11   7882 Giro Hermandad Bananas I 3.12 Muerto/Tumbado Hermandad Bananas I 00:04:00
105 1439 Ajiseco p/b Los Tios Del Callao Kokimbo I 3.15   7898 Ajiseco Toko JVC I 4.00 Muerto/Tumbado Toko JVC I 00:02:50
106 141 Ajiseco Jack I 3.10   7874 Ajiseco Eucaliptos I 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:04:44
107 3125 Ajiseco JT Canyar I 3.15   115 Amarillo Osiris Fantasma I 4.00 Muerto/Tumbado JT Canyar I 00:00:06
108 7827 Ajiseco Gallos B C I 4.01   184 Ajiseco Quezada Chimbote I 4.01 Empate   00:08:00
109 169 Moro Unigas Tarapoto I 3.15   7866 Ajiseco El Arenal I 3.15 Muerto/Tumbado El Arenal I 00:00:32
110 7853 Ajiseco Santander I 3.12   7849 Ajiseco Palao I 3.12 Empate   00:08:00
111 186 Blanco Simbal Trujillo II 3.13   7854 Ajiseco Blanco y Negro I 3.14 Muerto/Tumbado Blanco y Negro I 00:06:51
112 1442 Ajiseco Deportivo La Joya I 4.02   133 Ajiseco Fusion 2019 I 4.02 Muerto/Tumbado Fusion 2019 I 00:01:47
113 168 Ajiseco Negro Flores I 4.08   7828 Ajiseco Sicario Chimbote I 4.08 Empate   00:08:00
114 1444 Ajiseco 4 Cocos I 4.00   7805 Ajiseco La Molina I 3.15 Empate   00:08:00
115 7808 Gallino Gallos B C I 3.12   3152 Ajiseco Peluca I 3.12 Muerto/Tumbado Gallos B C I 00:02:32
116 7880 Ajiseco Barlovento DT I 4.01   7810 Gallino Puquio I 4.01 Muerto/Tumbado Barlovento DT I 00:00:29
117 7869 Ajiseco Andrade Pico fino I 3.13   1447 Ajiseco Negro Lobo I 3.14 Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:30
118 7836 Moro Los Compadres Lima I 4.00   160 Ajiseco Acagpela SanJuan I 4.00 Muerto/Tumbado Acagpela SanJuan I 00:00:09
119 117 Cenizo Perla Del Valle Paijan I 4.07   7809 Moro La Chacra CyC I 4.07 Muerto/Tumbado Perla Del Valle Paijan I 00:03:11
120 179, Ajiseco Marquiño Willo I 4.01   7801 Ajiseco Toto I 4.00 Anulado    
121 3171 Ajiseco Criadero Aguilar I 3.10   171 Gallino Negro Punta Roja Trujillo I 3.10 Muerto/Tumbado Punta Roja Trujillo I 00:06:07
122 153 Moro Terry Trujillo I 4.02   106 Ajiseco AyF J Alcalde I 4.02 Muerto/Tumbado Terry Trujillo I 00:00:53

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree