APERTURA DE TEMPORADA 2019
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Los Tios Hnos Rodrigues I Los Tios PERÚ 1 1 0 4 00:00:37
2 JM Koko SJL I JM Koko PERÚ 1 1 0 4 00:02:36
3 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:03:12
4 Montaña II Edward Conche PERÚ 1 1 0 4 00:03:46
5 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:05:53
6 Cholo Jango JC Vinces I Javier Villar PERÚ 1 1 0 4 00:07:24
7 Santa Rita I Luis Medina PERÚ 1 0 1 3 00:00:03
8 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:00:15
9 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:01:26
10 Vitaliano I Julio Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:01:33
11 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
12 Colpa I Paco Jara PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
13 Candamo ET El Arenal II Hnos Edwards PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
14 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
15 El Arenal ET Candamo I Hnos Edwards PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
16 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
17 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
18 Montaña I Edward Conche PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
19 Marquiño Wilo I Marquiño PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: APERTURA DE TEMPORADA 2019
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 0481 Ajiseco Montaña I 3.15   0425 Ajiseco Chusco I 3.15 Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:15
2 0422 Ajiseco Vitaliano I 4.07   0421 Ajiseco Chuky I 4.07 Muerto/Tumbado Vitaliano I 00:01:33
3 0431 Ajiseco Candamo ET El Arenal II 3.10   0462 Giro Toro Mata I 3.11 Empate   00:08:00
4 0406 Ajiseco Eucaliptos II 3.07   0471 Ajiseco Negro Colpa I 3.08 Empate   00:08:00
5 0477 Ajiseco Marquiño Wilo I 3.09   0418 Ajiseco Los Tios Hnos Rodrigues I 3.09 Muerto/Tumbado Los Tios Hnos Rodrigues I 00:00:37
6 0491 Ajiseco c/b Chuky I 3.13   0436 Ajiseco Eucaliptos II 3.13 Empate   00:08:00
7 0402 Ajiseco Negro El Arenal ET Candamo I 3.11   0493 Ajiseco c/b Los Tios Hnos Rodrigues I 3.11 Empate   00:08:00
8 0403 Ajiseco JM Koko SJL I 4.05   0490 Ajiseco Chusco II 4.06 Empate   00:08:00
9 0420 Ajiseco La Merced I 4.04   0449 Gallino Negro Montaña II 4.04 Empate   00:08:00
10 0453 Cenizo El Arenal ET Candamo I 3.15   0475 Ajiseco Cholo Jango JC Vinces I 3.15 Empate   00:08:00
11 061 Ajiseco Chusco I 4.02   0440 Moro Santa Rita I 4.03 Muerto/Tumbado Santa Rita I 00:00:03
12 0410 Ajiseco Eucaliptos I 3.12   0445 Ajiseco Marquiño Wilo I 3.12 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:01:26
13 0438 Ajiseco Montaña I 3.15   0465 Moro Toro Mata I 4.00 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:03:12
14 0450 Moro Don Augusto Sagitario I 3.13   0464 Giro La Merced I 3.14 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:04:00
15 0488 Cenizo Amarillo Chusco II 3.14   0448 Ajiseco Eucaliptos I 3.14 Muerto/Tumbado Chusco II 00:05:53
16 0474 Ajiseco Negro Montaña II 4.00   0483 Ajiseco papujo Santa Rita I 4.01 Muerto/Tumbado Montaña II 00:03:46
17 0447 Ajiseco Cholo Jango JC Vinces I 3.10   0494 Moro Don Augusto Sagitario I 3.10 Muerto/Tumbado Cholo Jango JC Vinces I 00:07:24
18 0433 Ajiseco Candamo ET El Arenal II 3.10   0457 Ajiseco Colpa I 3.11 Empate   00:08:00
19 0411 Ajiseco Vitaliano I 4.01   0405 Ajiseco JM Koko SJL I 4.02 Muerto/Tumbado JM Koko SJL I 00:02:36
GRAN DERBY DEL GALPON DUBAI 2019
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Los Tios Del Callao Kokinbo I Los Tios PERÚ 2 0 0 6 00:03:04
2 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 2 0 0 6 00:03:07
3 Hacienda Pisco I Hacienda Pisco PERÚ 2 0 0 6 00:05:41
4 Ridanu I Ridanu PERÚ 2 0 0 6 00:05:49
5 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 2 0 0 6 00:05:56
6 Chiricano II Chiricano PERÚ 2 0 0 6 00:06:48
7 Danu Lindaura Camana I Danu Lindaura Camana PERÚ 2 0 0 6 00:09:23
8 Hacienda Celendin III Luis Araujo Muñoz PERÚ 2 0 0 6 00:10:48
9 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 2 0 0 6 00:11:16
10 Hacienda Celendin II Luis Araujo Muñoz PERÚ 1 1 0 4 00:00:20
11 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:00:29
12 El Arenal I Hnos Edwards PERÚ 1 1 0 4 00:01:18
13 Chiricano I Chiricano PERÚ 1 1 0 4 00:01:40
14 Don Augusto Sagitario II Don Augusto Sagitario PERÚ 1 1 0 4 00:01:47
15 Ore SJL I Miguel Andre Ore PERÚ 1 1 0 4 00:01:56
16 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:02:36
17 J Cubas I J Cubas PERÚ 1 1 0 4 00:02:37
18 Aguilar I Aguilar PERÚ 1 1 0 4 00:02:37
19 Dibu Grand Camana I Dibu Grand PERÚ 1 1 0 4 00:03:36
20 Piero I Ivan Quilichi - Oscar Rivasplata PERÚ 1 1 0 4 00:03:43
21 Cabellos Cajamarca I Hnos. Cabellos PERÚ 1 1 0 4 00:03:55
22 LM I Tirso Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:04:49
23 Sertava I Sertava PERÚ 1 1 0 4 00:06:40
24 Santander I Luis Urbina PERÚ 1 1 0 4 00:07:36
25 Arturex - Iquitos I Arturo Alvarado PERÚ 1 1 0 4 00:07:43
26 Hnos Cobra II Hnos Cobra PERÚ 1 1 0 4 00:07:53
27 Lupe II Lupe PERÚ 1 0 1 3 00:00:37
28 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 0 1 3 00:01:31
29 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:01:33
30 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 1 0 1 3 00:01:50
31 Julio Cesar Arequipa I jose Luis Alvarez PERÚ 1 0 1 3 00:01:57
32 Becerra Iquitos V Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:02:14
33 Julio Cesar Arequipa IV jose Luis Alvarez PERÚ 1 0 1 3 00:02:22
34 Hnos Pedraza Huanuco I Hnos Pedraza PERÚ 1 0 1 3 00:02:34
35 Del Risco Panduro I Del Risco Panduro PERÚ 1 0 1 3 00:03:07
36 Santa Rita I Luis Medina PERÚ 1 0 1 3 00:03:30
37 Tambo I Tambo PERÚ 1 0 1 3 00:03:45
38 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 1 0 1 3 00:03:56
39 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:04:47
40 Becerra Iquitos IV Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:05:38
41 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 1 0 1 3 00:05:40
42 Bolaños I Bolaños PERÚ 1 0 1 3 00:05:53
43 Dos en Uno Vitaliano I Luis Millares PERÚ 1 0 1 3 00:06:07
44 Brito Rico Rico I Brito PERÚ 1 0 1 3 00:06:08
45 Nacho Matias-Miki Garcia I Giancarlo Panizo PERÚ 1 0 1 3 00:06:16
46 Los Compadres de Iquitos II Hernan Pezo PERÚ 1 0 1 3 00:07:02
47 Silva Herrera I Silva PERÚ 1 0 1 3 00:07:31
48 JM Dustin SJL I Jorge Moreno PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
49 JJ Maite II Alejandro y Mario Gonzales PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
50 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
51 De Rios I De Rios PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
52 Becerra Iquitos III Hnos. Becerra PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
53 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
54 Oscco Norteño Lobo I Hnos Oscco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
55 Micki Garcia I Miki Garcia PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
56 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
57 La Merced SJL I Pedro Velasquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
58 Julio Cesar Arequipa III jose Luis Alvarez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
59 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
60 Conchevino I Conchevino PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
61 Aguilar II Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
62 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
63 Rey Soberon I Rey Soberon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
64 Quevedo II Fernando Quevedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
65 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
66 Messi Chiclayo I Messi Chiclayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
67 Lupe I Lupe PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
68 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
69 Julio Cesar Arequipa II jose Luis Alvarez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
70 JJ Maite I Alejandro y Mario Gonzales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
71 Jaime Valverde I Jaime Valverde PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
72 Gallos B C I Gallos B C PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
73 Don Augusto Sagitario III Don Augusto Sagitario PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
74 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON DUBAI
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 2880 Cenizo Chiricano II 3.10   2901 Ajiseco Fundo Victoria I 3.10 Muerto/Tumbado Chiricano II 00:02:38
2 2909 Ajiseco Quevedo I 3.13   2998 Giro Dos en Uno Vitaliano I 3.14 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:05:40
3 2812 Ajiseco Dibu Grand Camana I 3.09   2811 Giro Cabellos Cajamarca I 3.08 Empate   00:08:00
4 2930 Ajiseco Arturex - Iquitos I 3.15   2803 Gallino Amarillo Don Augusto Sagitario III 3.15 Muerto/Tumbado Arturex - Iquitos I 00:07:43
5 2882 Ajiseco Eucaliptos I 3.09   2862 Moro Chusco III 3.09 Muerto/Tumbado Chusco III 00:04:47
6 2851 Giro Becerra Iquitos V 4.00   2836 Ajiseco Aguilar I 4.01 Muerto/Tumbado Aguilar I 00:02:37
7 2859 Ajiseco Hnos Cobra II 3.06   2965 Ajiseco Creston Julio Cesar Arequipa IV 3.06 Muerto/Tumbado Hnos Cobra II 00:07:53
8 2819 Ajiseco La Merced SJL I 3.12   2963 Ajiseco Conchevino I 3.12 Empate   00:08:00
9 2855 Ajiseco Pinto Becerra Iquitos I 4.00   2886 Cenizo Chusco III 4.00 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:01:33
10 2885 Cenizo Jaime Valverde I 3.09   2980 Carmelo Del Risco Panduro I 3.10 Muerto/Tumbado Del Risco Panduro I 00:03:07
11 2881 Giro Chusco I 4.03   2826 Ajiseco Hacienda Celendin II 4.03 Empate   00:08:00
12 2856 Ajiseco Becerra Iquitos IV 4.00   2846 Ajiseco Tambo I 4.00 Muerto/Tumbado Tambo I 00:03:45
13 2878 Giro JJ Maite II 3.05   2874 Pinto Julio Cesar Arequipa III 3.05 Empate   00:08:00
14 2857 Ajiseco Messi Chiclayo I 4.01   2994 Cenizo Santa Rita I 4.01 Muerto/Tumbado Santa Rita I 00:03:30
15 2952 Ajiseco Michel Coral I 3.11   2991 Ajiseco Hnos Pedraza Huanuco I 3.11 Muerto/Tumbado Michel Coral I 00:00:19
16 2814 Ajiseco Brito Rico Rico I 3.15   2840 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 3.14 Muerto/Tumbado Danu Lindaura Camana I 00:02:37
17 2977 Giro Del Risco Panduro I 3.12   2910 Ajiseco Negro Fundo Victoria I 3.12 Muerto/Tumbado Fundo Victoria I 00:03:56
18 2949 Ajiseco Los Compadres de Iquitos II 4.00   2902 Ajiseco LM I 4.00 Muerto/Tumbado LM I 00:04:49
19 2827 Ajiseco J Cubas I 3.15   2940 Amarillo Silva Herrera I 3.15 Muerto/Tumbado J Cubas I 00:02:37
20 2873 Carmelo Hacienda Celendin I 4.09   2897 Gallino Negro La Merced SJL I 4.11 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:05:37
21 2802 Cenizo Julio Cesar Arequipa III 3.07   2993 Ajiseco El Arenal I 3.07 Muerto/Tumbado El Arenal I 00:01:18
22 2867 Ajiseco Becerra Iquitos III 3.13   2942 Ajiseco El Arabe I 3.14 Empate   00:08:00
23 2861 Moro Lupe I 3.08   2852 Cenizo Amarillo Ore SJL I 3.09 Muerto/Tumbado Ore SJL I 00:01:56
24 2813 Moro Bolo Don Augusto Sagitario II 3.08   2911 Ajiseco Piero I 3.09 Empate   00:08:00
25 2837 Ajiseco Moñon I 3.14   2876 Gallino Chusco II 3.15 Muerto/Tumbado Chusco II 00:02:36
26 2830 Ajiseco JM Dustin SJL I 3.14   2918 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 3.14 Empate   00:08:00
27 2937 Ajiseco Bolo Quevedo II 3.12   2883 Ajiseco Ridanu I 3.12 Muerto/Tumbado Ridanu I 00:03:57
28 2834 Ajiseco Pinto Becerra Iquitos I 4.00   2900 Ajiseco Chiricano I 4.00 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:01:40
29 2956 Ajiseco Arturex - Iquitos I 3.14   2914 Gallino moro Santander I 3.14 Empate   00:08:00
30 2825 Cenizo Aguilar II 3.14   2950 Ajiseco Silva Herrera I 3.14 Muerto/Tumbado Silva Herrera I 00:07:31
31 2863 Ajiseco Oscco Norteño Lobo I 3.12   2848 Ajiseco Pico y Cacho I 3.12 Empate   00:08:00
32 2875 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 4.01   2955 Ajiseco Cenizo Hacienda Pisco I 4.02 Muerto/Tumbado Hacienda Pisco I 00:02:12
33 2807 Ajiseco JJ Maite I 4.02   2995 Ajiseco Sertava I 4.02 Muerto/Tumbado Sertava I 00:06:40
34 2871 Moro Becerra Iquitos II 3.15   2957 Ajiseco Los Tios Del Callao Kokinbo I 3.15 Muerto/Tumbado Los Tios Del Callao Kokinbo I 00:00:34
35 2945 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.00   2843 Ajiseco Hacienda Celendin III 4.00 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin III 00:05:43
36 2809 Cenizo Don Augusto Sagitario I 3.10   2854 Carmelo Gallos B C I 3.10 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:01:50
37 2845 Cenizo Hnos Cobra I 3.09   2989 Gallino La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:04:59
38 2822 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 3.10   2804 Ajiseco Rey Soberon I 3.10 Muerto/Tumbado Danu Lindaura Camana I 00:06:46
39 2818 Ajiseco Julio Cesar Arequipa II 3.05   2929 Cenizo Michel Coral I 3.06 Muerto/Tumbado Michel Coral I 00:02:48
40 2915 Ajiseco Quevedo I 3.11   2841 Ajiseco Chiricano II 3.11 Muerto/Tumbado Chiricano II 00:04:10
41 2923 Ajiseco De Rios I 3.13   2828 Cenizo Amarillo J Cubas I 3.13 Empate   00:08:00
42 2894 Ajiseco p/v JJ Maite II 4.02   2969 Ajiseco LM I 4.02 Empate   00:08:00
43 2987 Ajiseco p/b San Jose I 3.06   2997 Ajiseco Dos en Uno Vitaliano I 3.07 Muerto/Tumbado Dos en Uno Vitaliano I 00:06:07
44 2968 Ajiseco Santa Rita I 3.10   2870 Cenizo Julio Cesar Arequipa I 3.10 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:01:57
45 2801 Ajiseco Nacho Matias-Miki Garcia I 3.05   2896 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.07 Muerto/Tumbado Nacho Matias-Miki Garcia I 00:06:16
46 2866 Cenizo Aguilar II 4.08   2924 Ajiseco El Arabe I 4.09 Empate   00:08:00
47 2960 Ajiseco De Rios I 3.13   2990 Moro Sertava I 3.13 Empate   00:08:00
48 2832 Ajiseco Pico y Cacho I 4.02   2864 Ajiseco Hacienda Celendin III 4.02 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin III 00:05:05
49 2888 Moro Don Augusto Sagitario I 3.08   2921 Moro Santander I 3.09 Muerto/Tumbado Santander I 00:07:36
50 2835 Ajiseco Tambo I 4.00   2986 Ajiseco Hnos Pedraza Huanuco I 4.00 Muerto/Tumbado Hnos Pedraza Huanuco I 00:02:34
51 2892 Giro Don Augusto Sagitario III 3.11   2970 Ajiseco Julio Cesar Arequipa IV 3.11 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa IV 00:02:22
52 2823 Giro Moñon I 3.14   2877 Ajiseco Hacienda Celendin II 3.15 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin II 00:00:20
53 2833 Ajiseco Micki Garcia I 4.05   2817 Giro Becerra Iquitos V 4.05 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos V 00:02:14
54 2884 Cenizo Chiricano I 4.00   2849 Ajiseco Hnos Cobra II 4.00 Empate   00:08:00
55 2916 Ajiseco Los Tios Del Callao Kokinbo I 3.12   2887 Cenizo JJ Maite I 3.12 Muerto/Tumbado Los Tios Del Callao Kokinbo I 00:02:30
56 2853 Ajiseco Gallos B C I 3.12   2899 Ajiseco Miguelito I 3.13 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:31
57 2981 Gallino Negro Conchevino I 3.15   2953 Giro Los Compadres de Iquitos II 3.15 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos II 00:07:02
58 2824 Ajiseco Lupe I 3.07   2842 Carmelo Bolaños I 3.08 Muerto/Tumbado Bolaños I 00:05:53
59 2865 Ajiseco Ridanu I 3.11   2996 Gallino Negro La Molina I 3.11 Muerto/Tumbado Ridanu I 00:01:52
60 2898 Ajiseco Becerra Iquitos IV 3.13   2847 Ajiseco Oscco Norteño Lobo I 3.13 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos IV 00:05:38
61 2808 Ajiseco Brito Rico Rico I 3.11   2903 Ajiseco Quevedo II 3.10 Muerto/Tumbado Brito Rico Rico I 00:06:08
62 2868 Gallino Julio Cesar Arequipa II 3.15   2920 Ajiseco Hacienda Pisco I 3.15 Muerto/Tumbado Hacienda Pisco I 00:03:29
63 2805 Ajiseco Ore SJL I 4.01   2844 Ajiseco Aguilar I 4.01 Empate   00:08:00
64 2946 Ajiseco Piero I 3.15   2838 Cenizo Jaime Valverde I 3.15 Muerto/Tumbado Piero I 00:03:43
65 2895 Ajiseco Chusco II 3.11   2891 Ajiseco JM Dustin SJL I 3.11 Empate   00:08:00
66 2815 Cenizo Hnos Cobra I 3.14   2821 Ajiseco Amarillo Bolaños I 3.14 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:06:17
67 2816 Ajiseco Eucaliptos I 3.13   2992 Ajiseco El Arenal I 3.13 Empate   00:08:00
68 2869 Ajiseco Lupe II 3.14   2889 Ajiseco Dibu Grand Camana I 3.14 Muerto/Tumbado Dibu Grand Camana I 00:03:36
69 2850 Ajiseco Becerra Iquitos III 4.03   2810 Ajiseco Micki Garcia I 4.05 Empate   00:08:00
70 2829 Ajiseco Hacienda Celendin I 4.05   2890 Ajiseco Nacho Matias-Miki Garcia I 4.05 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:00:19
71 2893 Ajiseco Rey Soberon I 3.11   2806 Giro Cabellos Cajamarca I 3.11 Muerto/Tumbado Cabellos Cajamarca I 00:03:55
72 2879 Moro Chusco I 3.07   2936 Ajiseco San Jose I 3.07 Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:29
73 2839 Moro Don Augusto Sagitario II 3.10   2858 Cenizo Miguelito I 3.09 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario II 00:01:47
74 2860 Ajiseco Messi Chiclayo I 3.14   2872 Ajiseco Lupe II 3.13 Muerto/Tumbado Lupe II 00:00:37

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree