GRAN DERBY DEL GALPON EL ARABE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Traba S. Castro I Traba S. Castro PERÚ 2 0 0 6 00:01:26
2 Don Augusto Sagitario I Victor Albrecht PERÚ 2 0 0 6 00:02:40
3 J y M I J y M PERÚ 2 0 0 6 00:02:54
4 La Choza Muñoz I La Choza PERÚ 2 0 0 6 00:03:01
5 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 0 0 6 00:03:30
6 Vencer o Morir I Vencer o Morir PERÚ 2 0 0 6 00:04:16
7 Fernandes 2 I Fernandes 2 PERÚ 2 0 0 6 00:05:34
8 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 2 0 0 6 00:05:43
9 Fortaleza I Juan Zegarra Carpio PERÚ 2 0 0 6 00:05:48
10 Taz - Zafiro I Taz - Zafiro PERÚ 2 0 0 6 00:06:50
11 Mego I Walter Mego PERÚ 2 0 0 6 00:07:05
12 Ayauca I Luis Ayauca PERÚ 2 0 0 6 00:07:35
13 Hnos Gutierrez II Hnos Gutierrez PERÚ 2 0 0 6 00:11:19
14 Tavara I Tavara PERÚ 1 1 0 4 00:00:10
15 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:00:12
16 Monterrico I Monterrico PERÚ 1 1 0 4 00:00:13
17 Accion y Valor I Accion y Valor PERÚ 1 1 0 4 00:00:32
18 Santa Felicia I Santa Felicia PERÚ 1 1 0 4 00:00:38
19 Santa Rosa I Hnos Vargas PERÚ 1 1 0 4 00:00:55
20 Cabanillas I Cabanillas PERÚ 1 1 0 4 00:01:32
21 Celendin I Celendin PERÚ 1 1 0 4 00:01:36
22 Coyote Pico Rico I Coyote Pico Rico PERÚ 1 1 0 4 00:01:57
23 Bustamante I Marcial Bustamante PERÚ 1 1 0 4 00:02:10
24 Huacause I Huacause PERÚ 1 1 0 4 00:02:12
25 Sanchez I Francisco Sanchez Vigo PERÚ 1 1 0 4 00:02:18
26 Los Amigos I Jaime Arango y Javier huertas PERÚ 1 1 0 4 00:02:20
27 Espuma I Espuma PERÚ 1 1 0 4 00:02:31
28 Flamengo sur I Flamengo sur PERÚ 1 1 0 4 00:02:45
29 La Molina IV Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:03:04
30 El Valle I Willy Quispe Ludena PERÚ 1 1 0 4 00:03:06
31 M R I M R PERÚ 1 1 0 4 00:03:08
32 Sangre latina I Raul Quilca PERÚ 1 1 0 4 00:03:24
33 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 1 1 0 4 00:03:36
34 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:03:46
35 Palacios el arabe I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
36 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ 1 1 0 4 00:04:58
37 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 1 0 4 00:04:59
38 Califa Laureles I Martin Torrejon PERÚ 1 1 0 4 00:05:20
39 Concho Vino I Concho Vino Jaen PERÚ 1 1 0 4 00:05:30
40 Amazonas I Ronald Perez PERÚ 1 1 0 4 00:05:57
41 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 1 0 0 3 00:00:24
42 Tarsan I Tarsan PERÚ 1 0 1 3 00:00:27
43 Tavara II Tavara PERÚ 1 0 1 3 00:00:34
44 Venturino I Tito Cabero PERÚ 1 0 1 3 00:00:46
45 Carlos I Carlos PERÚ 1 0 1 3 00:01:00
46 Vasques II Vasques PERÚ 1 0 1 3 00:01:03
47 Los Cedros I Antonio Cristians Perez Gamboa PERÚ 1 0 1 3 00:01:14
48 Mora Chacalayo I Mora Chacalayo PERÚ 1 0 1 3 00:01:15
49 Cabanillas IV Cabanillas PERÚ 1 0 1 3 00:01:28
50 Soc Santa Anita I Soc Santa Anita PERÚ 1 0 1 3 00:01:42
51 El Milagro I Lucio Tejada PERÚ 1 0 1 3 00:01:49
52 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 1 0 0 3 00:02:00
53 Aranda I Pedro Aranda PERÚ 1 0 1 3 00:02:04
54 A.R I A.R PERÚ 1 0 1 3 00:02:05
55 Hnos Gutierrez I Hnos Gutierrez PERÚ 1 0 0 3 00:02:25
56 Hnos Vega I Hnos Vega PERÚ 1 0 1 3 00:02:27
57 Miguel Angel I Hugo Icchas PERÚ 1 0 1 3 00:03:00
58 Arenal I Felix Moises Flores Barrera PERÚ 1 0 1 3 00:03:05
59 Accion y Valor II Accion y Valor PERÚ 1 0 0 3 00:03:20
60 Ave Fenix I Ave Fenix PERÚ 1 0 1 3 00:03:26
61 Puerto Picante I Javier Moreno Mallma PERÚ 1 0 1 3 00:03:33
62 San Felipe I San Felipe PERÚ 1 0 1 3 00:03:55
63 Califa Cesar I Elio Rolando Nuñez Salazar PERÚ 1 0 0 3 00:03:58
64 Aliados Tadeo I Aliados Tadeo PERÚ 1 0 1 3 00:04:01
65 Siempre Unidos I Siempre Unidos PERÚ 1 0 1 3 00:04:32
66 El Cazador I El Cazador PERÚ 1 0 0 3 00:04:50
67 Magdalena I Magdalena PERÚ 1 0 1 3 00:05:15
68 Tatoo J.T I Tatoo J.T PERÚ 1 0 0 3 00:05:20
69 Cabanillas III Cabanillas PERÚ 1 0 0 3 00:05:50
70 Venturino II Tito Cabero PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
71 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
72 San Blas I San Blas PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
73 Ricky II Celli Cordova Romero PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
74 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
75 Pepe Lucho I Pepe Lucho PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
76 Palenque I Palenque Viru PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
77 Misterio I Misterio PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
78 Miguelito I Miguelito PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
79 Mellizos I Mellizos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
80 Pallaca I Pallaca PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
81 Los Bandidos I Los Bandidos Ecuador PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
82 La Gloria de Ate I La Gloria PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
83 Gary I Gary PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
84 El Amigo I El Amigo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
85 Chicotin I Chicotin PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
86 Chato Reyes I Chato Reyes PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
87 Principe I Newton Principe PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
88 Cabrini I Cabrini PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
89 Alonso Macoña Pucalpa I Joselo Tuesta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
90 Alcantara I Alcantara PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
91 Villa Hermosa I Javier y Luis Salazar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
92 Vasques I Vasques PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
93 Traba La Gloria Pucallpa I Roby Tuesta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
94 Tamayo I Esneider Tamayo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
95 Stefano II Hector Amesquita PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
96 Silva I Silva PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
97 Santo Thomas I Santo Thomas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
98 Santander I Luis Urbina PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
99 San Carlos I Hugo Chavez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
100 Ricky I Celli Cordova Romero PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
101 Ore I Miguel Andre Ore PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
102 Optica San Martin tarapoto I Optica San Martin PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
103 Masacre I Freddy Flores Ramos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
104 Malaga II Franklin Malaga Otero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
105 Los Inquietos Chimbote I Los Inquietos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
106 Laura I Laura PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
107 J M Chimbote I J M Chimbote PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
108 J H Ventura I J H Ventura PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
109 Hugo Callao I Hugo Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
110 Horacio Sevallos I Horacio Sevallos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
111 Hnos Paez I Hnos Paez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
112 Girasoles I Juan Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
113 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
114 El Especialista I Oscar Huaman-Walter Orcon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
115 Chiro I Chiro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
116 Chicotin II Chicotin PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
117 Cachina I Cachina PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
118 Silvera I Salvador Silvera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
119 Cabanillas II Cabanillas PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
120 Bin Laden I Telly Martinez Delgado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
121 Aliaga I Aliaga PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
122 Trapiche Andia I Trapiche Andia PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
123 Acuña I Acuña PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
124 A.A Ordaya I A.A Ordaya PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
125 Aguilar I Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
126 Virgen de Asuncion I Virgen de Asuncion PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
127 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
128 Tres Cruces Luis I Tres Cruces PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
129 Toril I Andres Quinto Torres PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
130 Salvaje Pasion I Salvaje Pasion PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
131 Palomino I Palomino PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
132 Mollinedo Jose Luis I Mollinedo Jose Luis PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
133 Laureles I Laureles PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
134 Ibarcena I Ibarcena PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
135 Gonzales I Gonzales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
136 Fernandez III Fernandez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
137 Fernandez I Fernandez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
138 El Faite I El Faite PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
139 Diaz II Diaz PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
140 Diaz I Diaz PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
141 Cristofer I Jose R. Paredes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
142 Luis Angel I Luis Angel PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
143 Criadero F.S.M I Criadero F.S.M PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
144 Chaparral I Chaparral PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
145 Chaclacayo I Chaclacayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
146 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
147 Akemy Rosita I Akemy PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON EL ARABE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 221 Ajiseco c/b Santa Felicia I 3.14   268 Ajiseco Villa Hermosa I 3.13 Muerto/Tumbado Santa Felicia I 00:00:38
2 159 Ajiseco Hugo Callao I 3.07   127 Gallino Carmelo Ricky I 3.07 Empate   00:08:00
3 283 Carmelo Accion y Valor II 3.08   155 Ajiseco Amarillo Santo Thomas I 3.08 Muerto/Tumbado Accion y Valor II 00:03:20
4 17 Ajiseco c/b San Jose I 4.04   25 Giro Amarillo Venturino II 4.04 Empate   00:08:00
5 234 Gallino Fortaleza I 3.11   23 Carmelo J H Ventura I 3.11 Muerto/Tumbado Fortaleza I 00:02:51
6 244 Ajiseco Negro p/b Girasoles I 3.12   72 Amarillo Hnos Gutierrez II 3.11 Muerto/Tumbado Hnos Gutierrez II 00:05:40
7 154 Ajiseco Pepe Lucho I 3.12   194 Cenizo Misterio I 3.12 Empate   00:08:00
8 235 Carmelo Cenizo Malaga I 3.09   19 Pinto San Jose I 3.08 Empate   00:08:00
9 249 Ajiseco Cristofer I 4.00   58 Ajiseco cachufo Flamengo sur I 4.00 Muerto/Tumbado Flamengo sur I 00:02:45
10 248 Gallino Negro La Molina IV 4.00   56 Ajiseco p/b Flamengo sur I 4.00 Empate   00:08:00
11 251 Ajiseco Miguel Angel I 4.00   240 Ajiseco Cristofer I 4.01 Muerto/Tumbado Miguel Angel I 00:03:00
12 164 Ajiseco c/b El Milagro I 4.03   68 Ajiseco c/b Vencer o Morir I 4.02 Muerto/Tumbado Vencer o Morir I 00:00:24
13 45 Cenizo Amarillo Tamayo I 4.01   10 Ajiseco Amarillo Alonso Macoña Pucalpa I 4.00 Empate   00:08:00
14 135 Ajiseco Miguelito I 4.06   186 Ajiseco J M Chimbote I 4.06 Empate   00:08:00
15 179 Blanco J M Chimbote I 4.02   30 Ajiseco Aliados Tadeo I 4.01 Muerto/Tumbado Aliados Tadeo I 00:04:01
16 39 Ajiseco Amarillo Aliados Tadeo I 3.11   142 Giro Amarillo El Cazador I 3.12 Muerto/Tumbado El Cazador I 00:04:50
17 20 Giro Venturino I 3.15   110 Ajiseco Espuma I 3.15 Muerto/Tumbado Espuma I 00:02:31
18 32 Ajiseco Califa Laureles I 3.12   90 Amarillo A.A Ordaya I 3.12 Empate   00:08:00
19 91. Gallino Blanco Mollinedo Jose Luis I 3.04   34 Giro Califa Laureles I 3.04 Muerto/Tumbado Califa Laureles I 00:05:20
20 116 Gallino Tabaco Sanchez I 3.15   286 Ajiseco c/b Los Bandidos I 3.15 Empate   00:08:00
21 232 Carmelo Bolo Malaga II 3.15   292 Ajiseco Los Bandidos I 3.15 Empate   00:08:00
22 79 Ajiseco Tres Cruces Luis I 3.14   44 Cenizo Mego I 3.14 Muerto/Tumbado Mego I 00:04:35
23 62 Ajiseco c/b Traba S. Castro I 4.05   269 Gallino Pinto Miguel Angel I 4.05 Muerto/Tumbado Traba S. Castro I 00:00:36
24 252 Cenizo Villa Hermosa I 4.07   199 Ajiseco Machete Misterio I 4.06 Empate   00:08:00
25 229 Ajiseco carioco Los Amigos I 3.07   151 Cenizo Amarillo Hugo Callao I 3.07 Muerto/Tumbado Los Amigos I 00:02:20
26 296 Ajiseco c/b Silva I 4.09   239 Moro Los Amigos I 4.10 Empate   00:08:00
27 41 Ajiseco Creston Toril I 4.01   21 Ajiseco Venturino I 4.00 Muerto/Tumbado Venturino I 00:00:46
28 237 Gallino Cenizo La Molina IV 3.15   210 Ajiseco El Faite I 3.15 Muerto/Tumbado La Molina IV 00:03:04
29 171 Ajiseco Bustamante I 3.15   181 Ajiseco Amarillo Trapiche Andia I 3.15 Muerto/Tumbado Bustamante I 00:02:10
30 153 Ajiseco Bustamante I 3.12   245 Ajiseco Los Inquietos Chimbote I 3.12 Empate   00:08:00
31 180 Carmelo Pallaca I 4.08   182 Gallino Negro San Blas I 4.07 Empate   00:08:00
32 190 Gallino Negro San Blas I 3.13   213 Ajiseco Santa Felicia I 3.13 Empate   00:08:00
33 254 Giro Coyote Pico Rico I 4.01   219 Ajiseco Amarillo Akemy Rosita I 4.02 Muerto/Tumbado Coyote Pico Rico I 00:01:57
34 77 Ajiseco Kiara I 4.04   220 Ajiseco Akemy Rosita I 4.03 Muerto/Tumbado Kiara I 00:04:58
35 270 Ajiseco Amarillo Campiña Huachipa I 3.13   14 Amarillo c/b M R I 3.13 Muerto/Tumbado M R I 00:03:08
36 09 Amarillo M R I 4.00   139 Gallino Tabaco Chato Reyes I 3.15 Empate   00:08:00
37 178 Gallino Cenizo San Felipe I 3.11   06 Ajiseco Hnos Gutierrez I 3.10 Muerto/Tumbado Hnos Gutierrez I 00:02:25
38 207 Ajiseco Tarsan I 4.01   71 Ajiseco Hnos Gutierrez II 4.00 Muerto/Tumbado Hnos Gutierrez II 00:05:39
39 130 Moro Chato Reyes I 3.15   191 Ajiseco Pinto Cachina I 3.12 Empate   00:08:00
40 172 Ajiseco Amarillo c/b Arenal I 3.11   102 Gallino Magdalena I 3.10 Muerto/Tumbado Magdalena I 00:05:15
41 03 Ajiseco Amarillo c/b Traba La Gloria Pucallpa I 4.05   147 Pinto (Tuerto) Ricky II 4.05 Empate   00:08:00
42 224 Ajiseco Amarillo La Molina II 3.13   07 Cenizo Traba La Gloria Pucallpa I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina II 00:03:46
43 290 Ajiseco Aliaga I 4.05   112 Ajiseco Chicotin I 4.04 Empate   00:08:00
44 05 Ajiseco Vasques II 4.02   101 Amarillo c/b Aliaga I 4.01 Muerto/Tumbado Vasques II 00:01:03
45 183 Ajiseco p/v Mellizos I 4.00   121 Amarillo Gary I 4.00 Empate   00:08:00
46 48 Ajiseco barroso Vasques I 3.08   120 Pinto Gary I 3.09 Empate   00:08:00
47 40 Ajiseco Tavara I 4.12   70 Ajiseco Palomino I 4.10 Muerto/Tumbado Tavara I 00:00:10
48 173 Ajiseco La Choza Muñoz I 3.14   64 Moro Palomino I 3.14 Muerto/Tumbado La Choza Muñoz I 00:01:14
49 115 Ajiseco Amarillo Espuma I 4.02   166 Ajiseco Silvera I 4.01 Empate   00:08:00
50 264 Ajiseco Monterrico I 4.04   277 Pinto La Gloria de Ate I 4.04 Empate   00:08:00
51 256 Moro Coyote Pico Rico I 3.09   282 Ajiseco La Gloria de Ate I 3.10 Empate   00:08:00
52 42 Cenizo Ayauca I 3.05   212 Ajiseco Criadero F.S.M I 3.05 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:03:33
53 35 Ajiseco p/b Ayauca I 3.11   289 Cenizo Hnos Vega I 3.10 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:04:02
54 203 Ajiseco Cenizo Palenque I 4.04   13 Giro Venturino II 4.04 Empate   00:08:00
55 80 Gallino Negro Mego I 4.07   222 Ajiseco Amarillo Hnos Paez I 4.07 Muerto/Tumbado Mego I 00:02:30
56 253. Ajiseco Diaz I 4.02   163 Cenizo c/b Arenal I 4.02 Muerto/Tumbado Arenal I 00:03:05
57 266 Ajiseco Diaz II 4.07   100 Carmelo Tavara II 4.06 Muerto/Tumbado Tavara II 00:00:34
58 133 Ajiseco c/b Amazonas I 3.12   158 Cenizo Optica San Martin tarapoto I 3.10 Muerto/Tumbado Amazonas I 00:05:57
59 174 Ajiseco Optica San Martin tarapoto I 3.11   144 Ajiseco Amazonas I 3.12 Empate   00:08:00
60 297 Ajiseco Acuña I 3.09   53 Cenizo Principe I 3.08 Empate   00:08:00
61 288 Ajiseco Virgen de Asuncion I 4.03   57 Moro Principe I 4.04 Empate   00:08:00
62 225 Pinto Taz - Zafiro I 4.01   193 Ajiseco c/b San Carlos I 4.01 Muerto/Tumbado Taz - Zafiro I 00:04:48
63 89 Ajiseco Amarillo Alcantara I 3.14   214 Ajiseco Nacho Matias I 3.14 Empate   00:08:00
64 175 Ajiseco (Tuerto) Santo Thomas I 3.14   92 Ajiseco c/b Alcantara I 3.14 Empate   00:08:00
65 226 Ajiseco Girasoles I 3.09   274 Ajiseco Negro Chiro I 3.09 Empate   00:08:00
66 76 Giro Celendin I 3.12   275 Giro Chiro I 3.13 Muerto/Tumbado Celendin I 00:01:36
67 49 Carmelo Aguilar I 3.10   192 Ajiseco Lobo I 3.11 Muerto/Tumbado Lobo I 00:03:50
68 167 Ajiseco Silvera I 3.14   188 Ajiseco Amarillo Lobo I 3.15 Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:53
69 126 Ajiseco p/v A.R I 3.14   123 Ajiseco Magdalena I 3.13 Muerto/Tumbado A.R I 00:02:05
70 106 Giro Cenizo Cabanillas I 4.06   150 Ajiseco Amarillo A.R I 4.05 Muerto/Tumbado Cabanillas I 00:01:32
71 26 Ajiseco c/b Toril I 3.04   603 Moro Moñon Fernandez III 3.06 Anulado    
72 287 Cenizo Fernandes 2 I 4.01   50 Ajiseco Gonzales I 4.01 Muerto/Tumbado Fernandes 2 I 00:00:23
73 250 Blanco Hnos Paez I 4.05   146 Gallino Cabanillas I 4.05 Empate   00:08:00
74 59 Ajiseco Traba S. Castro I 4.01   143 Giro Masacre I 4.00 Muerto/Tumbado Traba S. Castro I 00:00:50
75 261 Ajiseco Concho Vino I 4.07   200 Ajiseco Amarillo Bin Laden I 4.07 Empate   00:08:00
76 273 Ajiseco Monterrico I 4.00   608 Moro Laureles I 4.00 Muerto/Tumbado Monterrico I 00:00:13
77 258 Ajiseco Concho Vino I 3.13   247 Pinto Los Inquietos Chimbote I 3.13 Muerto/Tumbado Concho Vino I 00:05:30
78 284 Ajiseco p/b Aguilar I 4.00   293 Gallino tabaco Accion y Valor I 4.00 Empate   00:08:00
79 299 Gallino Blanco Accion y Valor I 4.08   47 Gallino Pinto Yerba Santa I 4.08 Muerto/Tumbado Accion y Valor I 00:00:32
80 800 Ajiseco p/b J H Ventura I 3.15   223 Ajiseco La Molina II 4.00 Empate   00:08:00
81 276 Giro Hnos Vega I 3.13   265 Cenizo Chaparral I 3.12 Muerto/Tumbado Hnos Vega I 00:02:27
82 609 Gallino moro Laureles I 3.13   131 Cenizo Negro Cabanillas III 3.12 Muerto/Tumbado Cabanillas III 00:05:50
83 298 Cenizo Silva I 3.14   128 Giro Negro Cabanillas II 3.13 Anulado    
84 291 Ajiseco Virgen de Asuncion I 3.13   311 Ajiseco Negro Tarsan I 3.13 Muerto/Tumbado Tarsan I 00:00:27
85 149 Ajiseco Ricky II 3.12   134 Amarillo Cabanillas II 3.13 Empate   00:08:00
86 176 Ajiseco San Felipe I 4.06   198 Ajiseco Gallino Bin Laden I 4.06 Muerto/Tumbado San Felipe I 00:03:55
87 02 Ajiseco Stefano I 4.02   124 Ajiseco c/b Salvaje Pasion I 4.04 Anulado    
88 81 Ajiseco J y M I 3.11   107 Ajiseco Amarillo Salvaje Pasion I 3.10 Muerto/Tumbado J y M I 00:01:44
89 113 Moro Cenizo Luis Angel I 3.07   148 Ajiseco Amarillo Los Cedros I 3.07 Muerto/Tumbado Los Cedros I 00:01:14
90 125 Carmelo p/b Luis Angel I 4.01   52 Ajiseco Ave Fenix I 4.00 Muerto/Tumbado Ave Fenix I 00:03:26
91 104 Gallino Amarillo Sanchez I 3.15   38 Ajiseco c/b Tamayo I 3.15 Muerto/Tumbado Sanchez I 00:02:18
92 96 Ajiseco Negro papujo J y M I 4.04   162 Giro Cenizo Acuña I 4.03 Muerto/Tumbado J y M I 00:01:10
93 607 Moro Fernandez III 3.05   114 Pinto Tatoo J.T I 3.06 Muerto/Tumbado Tatoo J.T I 00:05:20
94 502 Moro Fernandez I 3.05   84 Ajiseco Tres Cruces Luis I 3.06 Anulado    
95 33 Pinto Carlos I 4.01   15 Ajiseco Negro Stefano I 4.01 Muerto/Tumbado Stefano I 00:02:00
96 31 Ajiseco Negro Carlos I 3.14   37 Ajiseco Vasques II 3.14 Muerto/Tumbado Carlos I 00:01:00
97 63 Ajiseco Huacause I 3.11   285 Ajiseco p/b El Especialista I 3.12 Muerto/Tumbado Huacause I 00:02:12
98 51 Ajiseco c/b Cubas I 3.15   75 Ajiseco Ave Fenix I 3.14 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:20
99 606 Ajiseco Fernandez II 4.01   184 Ajiseco Cachina I 4.02 Anulado    
100 505 Ajiseco Pulan I 3.13   177 Ajiseco Cenizo Pallaca I 3.13 Empate   00:08:00
101 504 Ajiseco Pulan I 4.00   27 Ajiseco Negro Santa Rosa I 3.15 Empate   00:08:00
102 46 Ajiseco c/b Gonzales I 4.01   140 Carmelo Cabanillas IV 4.00 Muerto/Tumbado Cabanillas IV 00:01:28
103 98 Ajiseco Horacio Sevallos I 3.09   168 Cenizo p/b La Choza Muñoz I 3.07 Muerto/Tumbado La Choza Muñoz I 00:01:47
104 94 Ajiseco Horacio Sevallos I 4.02   300 Ajiseco Laura I 4.03 Empate   00:08:00
105 61 Ajiseco Amarillo Califa Cesar I 3.11   141 Giro Cabanillas IV 3.10 Muerto/Tumbado Califa Cesar I 00:03:58
107 152 Carmelo El Valle I 3.06   161 Amarillo Pepe Lucho I 3.07 Empate   00:08:00
108 243 Gallino Negro Aranda I 4.08   228 Moro Blanco Fortaleza I 4.07 Muerto/Tumbado Fortaleza I 00:02:57
109 233 Ajiseco Amarillo Aranda I 3.08   43 Ajiseco Vasques I 3.07 Muerto/Tumbado Aranda I 00:02:04
110 60 Ajiseco (Tuerto) Vencer o Morir I 4.04   83 Ajiseco c/b Tavara II 4.03 Muerto/Tumbado Vencer o Morir I 00:03:52
111 170 Gallino Negro Stefano II 3.07   118 Moro p/b Huacause I 3.08 Empate   00:08:00
112 605 Ajiseco Fernandez II 4.00   55 Cenizo Santander I 4.01 Anulado    
113 11 Ajiseco Alonso Macoña Pucalpa I 4.06   73 Giro Cenizo Santander I 4.07 Empate   00:08:00
114 156 Ajiseco El Valle I 3.10   145 Ajiseco Los Cedros I 3.11 Muerto/Tumbado El Valle I 00:03:06
115 29 Gallino Negro (Tuerto) Yerba Santa I 4.08   136 Giro Negro Masacre I 4.08 Empate   00:08:00
116 129 Gallino giro El Cazador I 3.07   137 Ajiseco Cabanillas III 3.08 .    
117 105 Gallino Negro Chaclacayo I 3.09   217 Pinto Nacho Matias I 3.08 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:03:36
118 204 Ajiseco c/b Ibarcena I 3.11   111 Ajiseco Amarillo Tatoo J.T I 3.10 Anulado    
119 185 Ajiseco Amarillo Mellizos I 4.00   272 Gallino Ore I 4.01 Empate   00:08:00
120 238 Ajiseco Malaga I 3.12   157 Cenizo Stefano II 3.13 Muerto/Tumbado Malaga I 00:04:59
121 66 Cenizo Amarillo Don Augusto Sagitario I 4.10   231 Ajiseco pelao Excelencia I 4.09 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:02:32
122 132 Carmelo Miguelito I 3.11   236 Gallino Excelencia I 3.11 Empate   00:08:00
123 93 Blanco Mollinedo Jose Luis I 4.09   67 Gallino Cenizo Don Augusto Sagitario I 4.09 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:00:08
124 54 Ajiseco Mora Chacalayo I 4.06   108 Ajiseco Pinto Chicotin II 4.04 Muerto/Tumbado Mora Chacalayo I 00:01:15
125 187 Gallino Tabaco Trapiche Andia I 4.00   103 Ajiseco Chicotin II 4.00 Empate   00:08:00
126 69 Ajiseco Mora Chacalayo I 4.05   08 Blanco Pelo la Molina I 4.04 Muerto/Tumbado Pelo la Molina I 00:00:24
127 602 Moro Sangre latina I 4.04   122 Ajiseco Chicotin I 4.03 Empate   00:08:00
128 216 Ajiseco c/b Criadero F.S.M I 3.08   16 Cenizo Amarillo Kendo I 3.08 Muerto/Tumbado Kendo I 00:00:12
129 169 Ajiseco Amarillo El Amigo I 4.02   259 Ajiseco Cabrini I 4.03 Empate   00:08:00
130 85 Moro Celendin I 3.10   18 Gallino Cenizo Kendo I 3.11 Empate   00:08:00
131 36 Giro Tavara I 3.13   201 Blanco Palenque I 3.14 Empate   00:08:00
132 260 Cenizo Torres I 3.15   278 Ajiseco Amarillo Laura I 3.15 Anulado    
133 165 Ajiseco p/b El Amigo I 3.14   279 Ajiseco El Especialista I 3.13 Empate   00:08:00
134 119 Ajiseco Amarillo Chaclacayo I 3.15   601 Carmelo Sangre latina I 3.14 Muerto/Tumbado Sangre latina I 00:03:24
135 99 Pinto Kiara I 3.11   267 Ajiseco Amarillo Cabrini I 3.11 Empate   00:08:00
136 160 Ajiseco (Tuerto) El Milagro I 3.13   246 Ajiseco Negro Malaga II 3.11 Muerto/Tumbado El Milagro I 00:01:49
137 500 Ajiseco Soc Santa Anita I 4.12   215 Ajiseco El Faite I 4.12 Muerto/Tumbado Soc Santa Anita I 00:01:42
138 227 Ajiseco (Tuerto) Siempre Unidos I 3.12   501 Ajiseco Soc Santa Anita I 3.13 Muerto/Tumbado Siempre Unidos I 00:04:32
139 230 Ajiseco Pinto Siempre Unidos I 4.09   65 Ajiseco p/b Cubas I 4.08 Muerto/Tumbado Cubas I 00:03:10
140 263 Giro Ore I 3.15   28 Pinto Santa Rosa I 4.00 Muerto/Tumbado Santa Rosa I 00:00:55
141 82 Ajiseco Amarillo A.A Ordaya I 4.00   117 Blanco Puerto Picante I 4.01 Muerto/Tumbado Puerto Picante I 00:03:33
142 209 Ajiseco Taz - Zafiro I 4.10   109 Pinto Puerto Picante I 4.09 Muerto/Tumbado Taz - Zafiro I 00:02:02
143 801 Moro Palacios el arabe I 4.00   205 Gallino Amarillo Ibarcena I 4.00 Muerto/Tumbado Palacios el arabe I 00:04:00
145 802 Ajiseco Palacios el arabe I 3.14   189 Ajiseco San Carlos I 3.14 Empate   00:08:00
146 503 Amarillo Fernandez I 3.14   280 Ajiseco Fernandes 2 I 3.14 Muerto/Tumbado Fernandes 2 I 00:05:11

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree