GRAN DERBY GALPON SAN JOSE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 El Coloso I Anibal Lavado PERÚ 2 1 0 7 00:01:17
2 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 2 1 0 7 00:02:48
3 Toko JVC I Jorge Villegas PERÚ 2 1 0 7 00:05:32
4 Zurdo Trujillo I Victor y Gary Castillo PERÚ 2 1 0 7 00:11:01
5 Orobio I Orobio ECUADOR 2 0 1 6 00:01:49
6 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 2 0 1 6 00:06:05
7 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 1 6 00:06:27
8 La Molina Rosales Tumbes III Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 1 6 00:09:05
9 Hnos Ortiz II Hnos Ortiz CHILE 2 0 1 6 00:09:39
10 Cooper Chile I Cooper CHILE 2 0 1 6 00:13:49
11 Santa Rosa Arequipa I Santa Rosa Arequipa PERÚ 1 2 0 5 00:00:07
12 Hnos Ortiz III Hnos Ortiz CHILE 1 2 0 5 00:00:15
13 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 1 2 0 5 00:01:37
14 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 2 0 5 00:02:46
15 Don Augusto Sagitario I Victor Albrecht PERÚ 1 2 0 5 00:06:19
16 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 1 1 4 00:00:41
17 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 1 1 1 4 00:00:53
18 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 1 1 1 4 00:02:30
19 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 1 1 4 00:03:07
20 Hnos Rojas Tarapoto I Hnos Rojas Tarapoto PERÚ 1 1 1 4 00:03:33
21 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 1 1 4 00:04:22
22 Emaga I Miguel Garcia PERÚ 1 1 1 4 00:04:47
23 Virgen de Lourdes I Virgen de Lourdes PERÚ 1 1 1 4 00:04:53
24 El Pecas Omar Caballero I David Peralta PERÚ 1 1 1 4 00:04:53
25 Miraflores II Jhony Ramirez PERÚ 1 1 1 4 00:05:07
26 Hnos Ortiz I Hnos Ortiz CHILE 1 1 1 4 00:07:34
27 Olivos - Tacna I Carlos Guillen PERÚ 0 3 0 3 00:00:00
28 Chino San Jose I Chino PERÚ 0 3 0 3 00:00:00
29 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 1 0 2 3 00:00:04
30 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 2 3 00:00:18
31 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 1 0 2 3 00:01:20
32 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 1 0 2 3 00:02:06
33 Nacho I Nacho PERÚ 1 0 2 3 00:06:32
34 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
35 Danu Lindauro Camana I Julio Davila e hijos PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
36 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
37 Candamo Daniela I Perfecto Rueda PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
38 Toto (Arequipa) I Toto Salas PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
39 Taliban colombia I Taliban PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
40 San Jose Colombia II Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
41 San Jose Colombia I Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
42 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
PELEAS GRAN DERBY GALPON SAN JOSE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 8419 Ajiseco La Molina Rosales Tumbes III 3.13   6368 Giro Hnos Ortiz II (Chile) 3.13 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz II (Chile) 00:04:39
2 6340 Ajiseco Hnos Rojas Tarapoto I 3.05   6400 Ajiseco Miraflores II 3.06 Muerto/Tumbado Hnos Rojas Tarapoto I 00:03:33
3 6350 Ajiseco Induaran I 4.00   6323 Ajiseco Nacho I 4.01 Muerto/Tumbado Induaran I 00:00:27
4 8412 Ajiseco Cenizo La Joya Ray I 4.00   6311 Giro Emaga I 4.00 Muerto/Tumbado Emaga I 00:04:47
5 6369 Ajiseco Hnos Ortiz II (Chile) 4.01   6317 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.01 Muerto/Tumbado Virgen de Lourdes I 00:04:53
6 6321 Carmelo Orobio I (Ecuador) 4.07   6304 Giro Moñon I 4.07 Muerto/Tumbado Orobio I (Ecuador) 00:01:12
7 6361 Ajiseco Eucaliptos I 3.11   8418 Gallino tabaco La Molina Rosales Tumbes III 3.12 Muerto/Tumbado La Molina Rosales Tumbes III 00:01:07
8 6310 Giro Emaga I 3.10   8403 Blanco Omar Caballero I 3.10 Muerto/Tumbado Omar Caballero I 00:02:30
9 6348 Ajiseco Olivos - Tacna I 4.01   6341 Ajiseco Hnos Rojas Tarapoto I 4.01 Empate   00:10:00
10 6357 Ajiseco San Jose Colombia I 3.11   6365 Gallino Moro Hnos Ortiz I (Chile) 3.11 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz I (Chile) 00:07:34
11 6309 Giro Moñon II 4.01   6394 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 4.01 Empate   00:08:00
12 8413 Ajiseco La Joya Ray I 3.12   6338 Cenizo Candamo Daniela I 3.12 Empate   00:10:00
13 6392 Cenizo La Molina I 4.01   6331 Ajiseco Cooper Chile I (Chile) 4.02 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:18
14 6398 Ajiseco Negro Miraflores I 3.11   8407 Blanco El Pecas Omar Caballero I 3.11 Muerto/Tumbado Miraflores I 00:01:20
15 6320 Carmelo Orobio I (Ecuador) 4.04   6328 Gallino Chusco I 4.04 Muerto/Tumbado Orobio I (Ecuador) 00:00:37
16 6377 Ajiseco Cubas I 4.02   6303 Ajiseco Circulo I 4.02 Empate   00:08:00
17 6360 Cenizo San Jose Colombia II 3.15   8416 Ajiseco Veneno I 3.15 Empate   00:08:00
18 8405 Cenizo Omar Caballero I 4.00   8425 Amarillo Taliban colombia I 4.00 Empate   00:10:00
19 6333 Ajiseco Cooper Chile I (Chile) 4.05   6318 Ajiseco Amarillo Virgen de Lourdes I 4.06 Muerto/Tumbado Cooper Chile I (Chile) 00:07:50
20 6362 Ajiseco Eucaliptos I 3.12   6399 Ajiseco Miraflores I 3.12 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:04:33
21 6308 Ajiseco Negro Moñon II 4.00   6324 Giro Negro Nacho I 4.00 Muerto/Tumbado Moñon II 00:04:22
22 6339 Ajiseco Candamo Daniela I 3.12   8402 Ajiseco Miraflores II 3.12 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:05:07
23 6380 Ajiseco Negro Becerra Iquitos I 3.11   6384 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.11 Muerto/Tumbado Bioltecsa Tumbes I 00:00:04
24 6374 Ajiseco p/b Don Augusto Sagitario I 3.11   6353 Ajiseco Chino San Jose I 3.11 Empate   00:08:00
25 6395 Giro Gallo Claudio -La molina I 3.13   6302 Giro Cenizo Circulo I 3.14 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina I 00:00:53
26 8414 Ajiseco La Joya Ray I 3.15   6343 Ajiseco Toko JVC I 3.15 Empate   00:08:00
27 6389 Ajiseco La Molina II 3.14   8422 Ajiseco Toto (Arequipa) I 3.15 Empate   00:08:00
28 6312 Ajiseco Emaga I 4.01   6386 Pinto El Coloso I 4.01 Empate   00:08:00
29 6371 Ajiseco Hnos Ortiz III (Chile) 4.05   6334 Cenizo Zurdo Trujillo I 4.05 Empate   00:08:00
30 6346 Ajiseco Olivos - Tacna I 3.12   6327 Ajiseco Danu Lindauro Camana I 3.12 Empate   00:08:00
31 8406 Cenizo El Pecas Omar Caballero I 4.00   6378 Ajiseco Cubas I 4.00 Muerto/Tumbado El Pecas Omar Caballero I 00:04:53
32 6352 Ajiseco Chino San Jose I 3.10   8401 Ajiseco Miraflores II 3.10 Empate   00:08:00
33 6356 Ajiseco Pinto San Jose Colombia I 3.09   8423 Ajiseco La Molina Rosales Tumbes III 3.09 Muerto/Tumbado La Molina Rosales Tumbes III 00:07:58
34 6315 Gallino Aji Santa Rosa Arequipa I 4.02   6359 Cenizo Amarillo San Jose Colombia II 4.03 Muerto/Tumbado Santa Rosa Arequipa I 00:00:07
35 8426 Gallino Cenizo Taliban colombia I 3.05   6345 Ajiseco Toko JVC I 3.05 Muerto/Tumbado Toko JVC I 00:01:36
36 6373 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 3.15   6347 Ajiseco c/b Olivos - Tacna I 4.00 Empate   00:10:00
37 6326 Giro Danu Lindauro Camana I 3.07   6388 Gallino La Molina II 3.07 Muerto/Tumbado La Molina II 00:02:46
38 6376 Ajiseco Cubas I 3.14   6342 Ajiseco c/b Hnos Rojas Tarapoto I 3.15 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:41
39 6387 Ajiseco Pinto El Coloso I 4.04   6319 Ajiseco Orobio I (Ecuador) 4.04 Muerto/Tumbado El Coloso I 00:00:14
40 6316 Ajiseco Virgen de Lourdes I 4.01   8415 Ajiseco c/b Veneno I 4.01 Empate   00:08:00
41 6372 Ajiseco Hnos Ortiz III (Chile) 3.11   6313 Moro Santa Rosa Arequipa I 3.11 Empate   00:08:00
42 6363 Amarillo (Tuerto) Eucaliptos I 3.06   6397 Ajiseco Miraflores I 3.07 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:01:54
43 6364 Gallino Hnos Ortiz I (Chile) 3.10   8410 Ajiseco Lobo I 3.10 Muerto/Tumbado Lobo I 00:02:20
44 6382 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.11   6336 Ajiseco Zurdo Trujillo I 3.11 Muerto/Tumbado Zurdo Trujillo I 00:04:38
45 6381 Giro Becerra Iquitos I 3.14   6306 Ajiseco Moñon I 3.14 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:02:06
46 6325 Ajiseco Danu Lindauro Camana I 3.09   6366 Blanco Hnos Ortiz I (Chile) 3.10 Empate   00:10:00
47 6355 Ajiseco San Jose Colombia I 3.13   6385 Giro El Coloso I 3.13 Muerto/Tumbado El Coloso I 00:01:03
48 6391 Cenizo La Molina I 3.09   6322 Ajiseco Nacho I 3.09 Muerto/Tumbado Nacho I 00:06:32
49 6351 Ajiseco Negro Induaran I 4.03   6329 Ajiseco Chusco I 4.03 Muerto/Tumbado Chusco I 00:03:07
50 8408 Blanco Pinto El Pecas Omar Caballero I 3.11   6337 Cenizo Amarillo Candamo Daniela I 3.12 Empate   00:08:00
51 6367 Gallino Negro Hnos Ortiz II (Chile) 4.02   8424 Gallino Taliban colombia I 4.02 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz II (Chile) 00:05:00
52 6375 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.05   8404 Cenizo Omar Caballero I 4.05 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:06:19
53 6344 Ajiseco Toko JVC I 4.05   6307 Ajiseco Moñon II 4.05 Muerto/Tumbado Toko JVC I 00:03:56
54 6390 Ajiseco Pinto La Molina II 3.05   8411 Ajiseco Lobo I 3.05 Empate   00:08:00
55 6358 Ajiseco San Jose Colombia II 3.15   6349 Ajiseco Induaran I 3.15 Muerto/Tumbado Induaran I 00:05:38
56 6330 Ajiseco Chusco I 3.13   6301 Ajiseco Negro Circulo I 3.13 Empate   00:08:00
57 6383 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.08   8417 Ajiseco Veneno I 3.09 Muerto/Tumbado Veneno I 00:01:37
58 8409 Ajiseco Lobo I 3.08   6379 Moro Becerra Iquitos I 3.08 Muerto/Tumbado Lobo I 00:00:28
59 6354 Pinto Chino San Jose I 3.07   6314 Ajiseco Santa Rosa Arequipa I 3.07 Empate   00:08:00
60 6335 Ajiseco Cenizo Zurdo Trujillo I 4.03   6396 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 4.03 Muerto/Tumbado Zurdo Trujillo I 00:06:23
61 6370 Gallino Pinto Hnos Ortiz III (Chile) 4.02   6305 Ajiseco Moñon I 4.02 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz III (Chile) 00:00:15
62 6393 Ajiseco La Molina I 3.13   6332 Ajiseco Cooper Chile I (Chile) 3.14 Muerto/Tumbado Cooper Chile I (Chile) 00:05:59
DERBY DEL GALPON VENENO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Alfa Omega I Gutierrez y Julio Carmona PERÚ 2 0 0 6 00:00:56
2 Vitaliano I Julio Sanches PERÚ 2 0 0 6 00:02:25
3 Hnos Pedrasa Huanuco III Hnos Pedrasa Huanuco PERÚ 2 0 0 6 00:03:09
4 Tradiciones I Tradiciones PERÚ 2 0 0 6 00:03:37
5 Peluca II Peluca PERÚ 2 0 0 6 00:03:46
6 Arroyo Negro Tacna I Arroyo Nuevo Tacna PERÚ 2 0 0 6 00:04:42
7 Perico Sebastian I Perico PERÚ 2 0 0 6 00:04:44
8 Nacho II Nacho PERÚ 2 0 0 6 00:04:53
9 Yupanqui Avril I Yupanqui PERÚ 2 0 0 6 00:05:03
10 Hnos Rojas Tarapoto I Hnos Rojas Tarapoto PERÚ 2 0 0 6 00:05:10
11 Sta Clarisa Frente Huallaga II Sta Clarisa PERÚ 2 0 0 6 00:05:17
12 La Joya Ray II Ray Leiva PERÚ 2 0 0 6 00:05:40
13 Flores II Feliciano Flores PERÚ 2 0 0 6 00:06:15
14 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 2 0 0 6 00:06:25
15 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 2 0 0 6 00:07:31
16 Sta Clarisa I Sta Clarisa PERÚ 2 0 0 6 00:07:41
17 Toko Juc I Toko Juc PERÚ 2 0 0 6 00:07:51
18 Clasil I Clasil PERÚ 2 0 0 6 00:08:10
19 CristaLum Coquimbo I Samuel Palacios PERÚ 2 0 0 6 00:08:29
20 Snayper I Hermanos Huisa PERÚ 2 0 0 6 00:09:37
21 Los Bandidos Ecuador I Los Bandidos Ecuador PERÚ 2 0 0 6 00:10:20
22 Los Olivos I Los Olivos PERÚ 2 0 0 6 00:13:05
23 Delgado I Cayo Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:05
24 Hnos Pedrasa Huanuco I Hnos Pedrasa Huanuco PERÚ 1 1 0 4 00:00:34
25 Rosado Abad I Abad PERÚ 1 1 0 4 00:00:35
26 Oquendo I Jorge Villegas PERÚ 1 1 0 4 00:00:48
27 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 1 1 0 4 00:01:04
28 Sicario Chimbote I Javier Guzman PERÚ 1 1 0 4 00:01:24
29 Leon II Daniel Leon y Padre PERÚ 1 1 0 4 00:01:28
30 Pesantes I Pesantes PERÚ 1 1 0 4 00:01:29
31 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 1 1 0 4 00:01:33
32 El Paysa I Jhonyy Yovera PERÚ 1 1 0 4 00:01:38
33 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 1 0 4 00:01:47
34 Sandy I Mayta PERÚ 1 1 0 4 00:01:53
35 Son del Rimac I Isaac y Keny Flores PERÚ 1 1 0 4 00:02:09
36 Banquiva I Minton Guevara PERÚ 1 1 0 4 00:02:12
37 Veneno III Dante Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:02:27
38 Brito Tarapoto I Brito Tarapoto PERÚ 1 1 0 4 00:02:41
39 R C Diamante Arequipa I R C Diamante Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:02:50
40 LM I Tirso Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:03:28
41 Hugo Callao I Hugo Aguilar PERÚ 1 1 0 4 00:03:33
42 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 1 1 0 4 00:03:41
43 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 1 0 4 00:03:54
44 Sebastian Chiclayo II Sebastian PERÚ 1 1 0 4 00:04:12
45 Gallo Claudio -La molina II Claudio Chavez PERÚ 1 1 0 4 00:04:18
46 Mi Cesitar I Mi Cesitar PERÚ 1 1 0 4 00:04:25
47 Pintura Buen Paso I Cornelio Santos PERÚ 1 1 0 4 00:04:29
48 La Merced Titi I Pedro Velasquez PERÚ 1 1 0 4 00:04:47
49 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 1 1 0 4 00:05:14
50 Sancy Pucallpa I Sancy PERÚ 1 1 0 4 00:05:25
51 La Chacra - Mixan I La Chacra - Chancay PERÚ 1 1 0 4 00:05:26
52 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 1 0 4 00:05:27
53 Dianfa olivera I Dianfa PERÚ 1 1 0 4 00:05:37
54 Aguilar I Aguilar PERÚ 1 1 0 4 00:05:39
55 Candamo Sullana I Perfecto Rueda PERÚ 1 1 0 4 00:05:45
56 Sebastian Chiclayo III Sebastian PERÚ 1 1 0 4 00:05:48
57 Julio Cesar Arequipa I Julio Cesar Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:06:18
58 Pura Sangre I Lucio Huamani PERÚ 1 1 0 4 00:06:20
59 Sosimo Callao II Sosimo Ramirez e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:06:22
60 El Coloso II El Coloso PERÚ 1 1 0 4 00:06:38
61 Marangos Peluche I Coty Salazar PERÚ 1 1 0 4 00:06:45
62 Afimaci I Afimaci PERÚ 1 1 0 4 00:06:55
63 Puente I Puente PERÚ 1 1 0 4 00:06:57
64 Taliban I Taliban PERÚ 1 1 0 4 00:07:05
65 Toto La Finca I Toto Salas PERÚ 1 0 1 3 00:00:05
66 El Chino II El Chino PERÚ 1 0 1 3 00:00:14
67 Veneno II Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:00:15
68 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 0 1 3 00:00:17
69 Tracala Tambo I Tracala Ritter PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
70 El Zurdo Trujillo I Victor y Gary Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
71 Santa Elena Ugarte I Oscar Zarate PERÚ 1 0 1 3 00:01:06
72 Hueso Huaral I Edwin Luzano PERÚ 1 0 1 3 00:01:42
73 Traba La Gloria Pucalpa I Roby Tuesta PERÚ 1 0 1 3 00:02:04
74 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 1 0 1 3 00:02:38
75 Alonso Pucalpa I Joselo Tuesta PERÚ 1 0 1 3 00:02:39
76 Bandido Huanuco I Bandido Huanuco PERÚ 1 0 0 3 00:02:39
77 Pinguino II Pinguino PERÚ 1 0 1 3 00:02:52
78 Colpa I Paco Jara PERÚ 1 0 0 3 00:02:57
79 Rodriguez Pucalpa I Nondiel Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:03:00
80 Tracala Tambo II Tracala Ritter PERÚ 1 0 1 3 00:03:04
81 Frente Huallaga I Mariano Garrido PERÚ 1 0 1 3 00:03:14
82 Martin Huambrillo I Martin Huambrillo PERÚ 1 0 1 3 00:03:18
83 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 1 0 1 3 00:03:26
84 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:03:29
85 Los Locos De Arequipa I Los Locos De Arequipa PERÚ 1 0 1 3 00:03:34
86 Pipos II Pipos PERÚ 1 0 1 3 00:03:44
87 Liberato Yauri I Liberato Kike PERÚ 1 0 1 3 00:03:51
88 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:04:04
89 Melchorita Don Augusto I Melchorita PERÚ 1 0 1 3 00:04:08
90 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ 1 0 1 3 00:05:04
91 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 1 0 1 3 00:05:11
92 Peluca I Peluca PERÚ 1 0 0 3 00:06:12
93 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:06:17
94 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 1 0 0 3 00:06:22
95 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:06:44
96 Barbita Trujillo I Barbita Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:06:52
97 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:07:41
98 Valle Hermoso Ilo I Valle Hermoso Ilo PERÚ 1 0 1 3 00:07:46
99 Miraflores II Jhony Ramirez PERÚ 1 0 1 3 00:07:50
100 Hnos Pedrasa Huanuco II Hnos Pedrasa Huanuco PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
101 Fundo Victoria II David Salvatierra PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
102 Dunain Cocachacra I Dunain PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
103 Conquistadores I Conquistadores PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
104 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
105 Casablanca Tarapoto I Casablanca Tarapoto PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
106 Bocha Pasion Norteña I Bocha PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
107 Asto Cajamarca I Asto Cajamarca PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
108 Rosita Tarapoto I Rosita Tarapoto PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
109 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
110 Principe I Newton Principe PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
111 Olimpo Chimbote I Olimpo Chimbote PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
112 Molice I Molice PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
113 Mezala Camana I Mezala Camana PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
114 Traba La Gloria Pucalpa II Roby Tuesta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
115 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
116 Hierba Brava I Hierba Brava PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
117 Girasoles I Fausto Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
118 Ganoza Trujillo I Ganoza Trujillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
119 Gallo Pinto MG I Fernando Violeta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
120 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
121 El Coloso I El Coloso PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
122 El Chino I El Chino PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
123 Dos en Uno II Dos en Unooo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
124 Deportivo La Joya Arequipa I Lino Valencia PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
125 Daniela - Tacna I Benci Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
126 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
127 Cien Fuegos I Cien Fuegos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
128 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
129 Berger Walter Pedro I Berger PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
130 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
131 AMBO Tacna I AMBO Tacna PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
132 3 Ases Ayacucho I 3 Ases PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
133 3 Jotas Pucallpa I 3 Gotas Pucallpa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
134 Volcan Puma I Volcan PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
135 Veneno IV Dante Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
136 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
137 Tempestad I Jhon Del Solar Maquera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
138 Stefano II Hector Amesquita PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
139 Sebastian Chiclayo I Sebastian PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
140 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
141 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
142 Sanchez Jaen Cuba I Sanchez Jaen PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
143 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
144 Rosa Elvira I rosa elvira PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
145 R C D Arequipa I R C D Arequipa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
146 Puno II Puno PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
147 Puno I Puno PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
148 Pipos I Pipos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
149 Pinguino Ecuador I Pinguino PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
150 Palo Sangre Iquitos I Palo Sangre PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
151 Nacho I Nacho PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
152 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
153 Marquiño I Marquiño PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
154 Sosimo Callao I Sosimo Ramirez e Hijos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
155 Marh America I Henry Ayala PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
156 Madre de Dios I Madre de Dios PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
157 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
158 Lottus I Lottus PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
159 Los Pepes I Los Pepes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
160 Los Capos Amapola I Amapola PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
161 Veneno Hernan Siles I Hernan Siles PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
162 Veneno Paz I Pedro Gonzales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
163 Santa maria I Santa maria PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
164 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
165 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
166 R C Diamante Arequipa II R C Diamante Arequipa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
167 Parca I Parca PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
168 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
169 MG Union Manchay I MG PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
170 Melchorita Don Augusto II Melchorita PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
171 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
172 Los Hermanos I Luis Abanto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
173 Llata Los Aromos I Los Aromos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
174 Leon I Daniel Leon y Padre PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
175 Las Avispas I Danilo Ginebra R. DOMINICANA 0 0 2 0 00:00:00
176 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
177 Hacienda Celendin I Hacienda Celendin PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
178 Fundo Victoria III David Salvatierra PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
179 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
180 Flores I Feliciano Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
181 Dos en Uno I Dos en Unooo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
182 Perjuicio I Perjuicio PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
183 Davalos I Familia Davalos PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
184 Cueva Chiclayo I Cueva Chiclayo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
185 Cromos I Juan Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
186 Sandrita Delgado Ecuador I Sandrita Delgado Ecuador PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
187 Clavo I Clavo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
188 Brito Tarapoto II Brito Tarapoto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
189 Avalos I Avalos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS DERBY DEL GALPON VENENO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 8166 Ajiseco 3 Jotas Pucallpa I 3.10   8254 Blanco Pinto Melchorita Don Augusto I 3.10 Muerto/Tumbado Melchorita Don Augusto I 00:04:08
2 8054 Ajiseco Candamo Sullana I 3.15   8117 Ajiseco Pinto Sebastian Chiclayo II 3.15 Empate   00:10:00
3 8018 Cenizo R C Diamante Arequipa I 4.06   8228 Ajiseco 3 Ases Ayacucho I 4.08 Empate   00:10:00
4 8242 Ajiseco Sanchez Jaen Cuba I 3.14   8001 Gallino Luchin I 3.15 Empate   00:10:00
5 8369 Ajiseco Principe I 4.03   8335 Gallino bolo Taliban I 4.03 Empate   00:10:00
6 8032 Ajiseco Hnos Pedrasa Huanuco III 4.00   8037 Gallino carmelo Avalos I 4.00 Muerto/Tumbado Hnos Pedrasa Huanuco III 00:02:26
7 8208 Ajiseco Gallo Claudio -La molina II 3.14   8279 Pinto Flores I 3.15 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina II 00:04:18
8 8046 Ajiseco Molice I 3.10   8350 Cenizo Lobo II 3.11 Empate   00:10:00
9 8083 Ajiseco Veneno I 4.02   8041 Ajiseco Cenizo Olimpo Chimbote I 4.02 Empate   00:10:00
10 8274 Cenizo Moñon I 4.03   8123 Ajiseco Cueva Chiclayo I 4.03 Muerto/Tumbado    
11 8091 Ajiseco Don Augusto I 3.10   8112 Ajiseco Los Pepes I 3.09 Muerto/Tumbado Don Augusto I 00:01:04
12 8312 Blanco Fundo Victoria II 3.13   8353 Ajiseco Casablanca Tarapoto I 3.13 Empate   00:10:00
13 8058 Moro Los Locos De Arequipa I 3.11   8204 Ajiseco La Molina I 3.12 Muerto/Tumbado Los Locos De Arequipa I 00:03:34
14 8114 Ajiseco Sebastian Chiclayo I 4.02   8376 Ajiseco San Simon III 4.01 Empate   00:10:00
15 8181 Ajiseco Induaran I 4.02   8257 Cenizo Tempestad I 4.02 Empate   00:10:00
16 8082 Ajiseco Banquiva I 4.04   8183 Ajiseco El Zurdo Trujillo I 4.03 Muerto/Tumbado Banquiva I 00:02:12
17 8072 Ajiseco Madre de Dios I 3.12   8233 Ajiseco Jano I 3.13 Muerto/Tumbado Jano I 00:03:54
18 8098 Ajiseco Las Avispas I 3.15   8027 Giro Hnos Pedrasa Huanuco I 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Pedrasa Huanuco I 00:00:34
19 8310 Ajiseco Fundo Victoria I 3.15   8235 Ajiseco Tracala Tambo I 4.00 Muerto/Tumbado Tracala Tambo I 00:00:26
20 8130 Ajiseco Marh America I 4.02   8094 Ajiseco Marangos Peluche I 4.03 Empate   00:10:00
21 8275 Giro Cenizo Moñon II 4.01   8347 Ajiseco Lobo I 4.00 Muerto/Tumbado Lobo I 00:00:17
22 8357 Blanco LM I 3.13   8095 Ajiseco Parca I 3.14 Muerto/Tumbado LM I 00:03:28
23 8110 Gallino Rodriguez Pucalpa I 4.00   8229 Giro Pipos I 4.00 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa I 00:03:00
24 8365 Ajiseco Pesantes I 3.13   8218 Cenizo Amarillo Oquendo I 3.13 Empate   00:10:00
25 8198 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.14   8361 Giro La Merced Titi I 3.14 Empate   00:10:00
26 8354 Ajiseco Casablanca Tarapoto I 4.02   8003 Ajiseco Pinguino Ecuador I 4.01 Empate   00:10:00
27 8314 Blanco Fundo Victoria III 3.15   8315 Ajiseco Bandido Huanuco I 3.14 Muerto/Tumbado Bandido Huanuco I 00:02:39
28 8120 Ajiseco Cenizo Julio Cesar Arequipa I 3.14   8159 Carmelo Traba La Gloria Pucalpa I 3.14 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:06:18
29 8010 Ajiseco Sosimo Callao II 4.08   8379 Ajiseco Sauces I 4.09 Empate   00:10:00
30 8052 Ajiseco Daniela - Tacna I 3.13   8362 Ajiseco La Merced Titi I 3.14 Muerto/Tumbado La Merced Titi I 00:04:47
31 8016 Giro Los Bandidos Ecuador I 3.13   8243 Ajiseco Miraflores I 3.12 Muerto/Tumbado Los Bandidos Ecuador I 00:06:58
32 8367 Ajiseco Bavaro I 4.04   8169 Ajiseco p/b Dos en Uno I 4.04 Muerto/Tumbado    
33 8358 Blanco LM I 4.02   8149 Ajiseco Veneno IV 4.03 Empate   00:08:00
34 8147 Ajiseco Son del Rimac I 3.15   8143 Ajiseco Circulo I 3.14 Empate   00:10:00
35 8180 Ajiseco Induaran I 4.01   8174 Giro Cenizo Nacho II 4.01 Muerto/Tumbado Nacho II 00:00:15
36 8253 Blanco Melchorita Don Augusto I 3.14   8363 Gallino La Chacra - Mixan I 3.13 Muerto/Tumbado La Chacra - Mixan I 00:05:26
37 8222 Ajiseco Unigas Tarapoto I 3.11   8132 Ajiseco Pantera I 3.11 Muerto/Tumbado Pantera I 00:02:38
38 8212 Ajiseco Pinto Puno I 4.05   8238 Pinto Tracala Tambo II 4.06 Muerto/Tumbado Tracala Tambo II 00:03:04
39 8135 Cenizo Amarillo Volcan Puma I 3.11   8137 Ajiseco Snayper I 3.11 Muerto/Tumbado Snayper I 00:04:07
40 8118 Ajiseco Sebastian Chiclayo III 3.15   8277 Ajiseco Eucaliptos I 3.14 Empate   00:10:00
41 8128 Ajiseco Pintura Buen Paso I 3.13   8047 Ajiseco Valle Hermoso Ilo I 3.13 Muerto/Tumbado Pintura Buen Paso I 00:04:29
42 8384 Ajiseco Hierba Brava I 4.02   8337 Ajiseco El Arabe I 4.02 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:02:07
43 8223 Ajiseco Barbita Trujillo I 4.00   8258 Ajiseco Tempestad I 4.00 Muerto/Tumbado Barbita Trujillo I 00:06:52
44 8085 Ajiseco Veneno II 4.01   8301 Gallino Brito Tarapoto I 4.00 Muerto/Tumbado Brito Tarapoto I 00:02:41
45 8327 Ajiseco Arroyo Negro Tacna I 4.07   8170 Carmelo Cenizo Dos en Uno II 4.07 Muerto/Tumbado Arroyo Negro Tacna I 00:02:13
46 8266 Ajiseco MG Union Manchay I 4.02   8334 Ajiseco El Coloso II 4.03 Muerto/Tumbado El Coloso II 00:06:38
47 8213 Moro Puno II 3.13   8262 Giro Pura Sangre I 3.14 Muerto/Tumbado Pura Sangre I 00:06:20
48 8153 Ajiseco Amarillo Stefano II 4.08   8311 Giro Fundo Victoria II 4.07 Empate   00:08:00
49 8290 Ajiseco Frente Huallaga I 3.11   8023 Cenizo Deportivo La Joya Arequipa I 3.09 Muerto/Tumbado Frente Huallaga I 00:03:14
50 8340 Ajiseco Marquiño I 4.02   8343 Ajiseco El Paysa I 4.01 Muerto/Tumbado El Paysa I 00:01:38
51 8012 Ajiseco Rosado Abad I 4.02   8270 Gallino Puente I 4.02 Empate   00:08:00
52 8108 Ajiseco Cubas I 3.08   8065 Ajiseco El Chino II 3.08 Muerto/Tumbado El Chino II 00:00:14
53 8176 Cenizo Moñon Leon I 4.09   8281 Ajiseco Flores II 4.09 Muerto/Tumbado Flores II 00:03:55
54 8093 Ajiseco Marangos Peluche I 3.13   8260 Ajiseco Hidalgo I 3.13 Muerto/Tumbado Marangos Peluche I 00:06:45
55 8305 Ajiseco La Joya Ray I 4.07   8192 Gallino Clavo I 4.07 Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:00:46
56 8387 Ajiseco Conquistadores I 3.09   8211 Cenizo Puno I 3.08 Empate   00:08:00
57 8088 Ajiseco Veneno III 3.06   8021 Ajiseco Berger Walter Pedro I 3.07 Muerto/Tumbado Veneno III 00:02:27
58 8267 Carmelo Gallo Pinto MG I 4.04   8103 Ajiseco Rosita Tarapoto I 4.05 Empate   00:08:00
59 8014 Ajiseco Davalos I 4.02   8205 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 4.02 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina I 00:03:41
60 8063 Giro El Chino I 4.02   8200 Giro Dunain Cocachacra I 4.02 Empate   00:08:00
61 8288 Pinto Lottus I 4.00   8080 Moro Blanco Hueso Huaral I 4.00 Muerto/Tumbado Hueso Huaral I 00:01:42
62 8389 Ajiseco Sandy I 4.00   8300 Ajiseco Cromos I 4.01 Muerto/Tumbado Sandy I 00:01:53
63 8030 Cenizo Hnos Pedrasa Huanuco II 3.10   8345 Ajiseco Nacho I 3.11 Empate   00:10:00
64 8150 Ajiseco Stefano I 4.02   8124 Cenizo Becerra Iquitos I 4.03 Muerto/Tumbado Stefano I 00:05:14
65 8250 Gallino Cenizo Perjuicio I 4.03   8259 Ajiseco Hidalgo I 4.03 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:06:17
66 8292 Ajiseco Sta Clarisa Frente Huallaga II 3.13   8074 Giro Alonso Pucalpa I 3.12 Muerto/Tumbado Sta Clarisa Frente Huallaga II 00:01:17
67 8372 Ajiseco San Simon I 3.14   8089 Ajiseco Bocha Pasion Norteña I 3.14 Empate   00:10:00
68 8191 Ajiseco Clavo I 3.13   8368 Ajiseco Bavaro I 3.13 Muerto/Tumbado    
69 8100 Gallino Negro Sarita Colonia I 4.01   8164 Gallino Negro Tradiciones I 4.02 Muerto/Tumbado Tradiciones I 00:03:13
70 8139 Gallino Ganoza Trujillo I 4.04   8341 Moro CristaLum Coquimbo I 4.03 Muerto/Tumbado CristaLum Coquimbo I 00:01:53
71 8210 Cenizo Veneno Paz I 3.11   8036 Ajiseco Colpa I 3.11 Muerto/Tumbado Colpa I 00:02:57
72 8295 Ajiseco J Rodriguez I 4.06   8171 Ajiseco Dos en Uno II 4.05 Empate   00:08:00
73 8299 Ajiseco Cromos I 4.08   8318 Ajiseco Afimaci I 4.08 Muerto/Tumbado Afimaci I 00:06:55
74 8006 Ajiseco Pinguino II 4.02   8282 Ajiseco Flores II 4.02 Muerto/Tumbado Flores II 00:02:20
75 8141 Ajiseco Dianfa olivera I 4.01   8044 Ajiseco Llata Los Aromos I 4.01 Muerto/Tumbado Dianfa olivera I 00:05:37
76 8096 Ajiseco Parca I 3.10   8374 Ajiseco San Simon II 3.11 Muerto/Tumbado San Simon II 00:04:04
77 8184 Amarillo Asto Cajamarca I 2.15   8386 Ajiseco Conquistadores I 3.04 Empate   00:08:00
78 8178 Blanco Picoreta Leon II 3.13   8040 Giro Mezala Camana I 3.13 Empate   00:08:00
79 8216 Ajiseco Toko Juc I 3.06   8322 Ajiseco Ron y Tabaco I 3.07 Muerto/Tumbado Toko Juc I 00:04:27
80 8330 Ajiseco Santa maria I 4.00   8156 Ajiseco Peluca II 4.00 Muerto/Tumbado Peluca II 00:00:28
81 8377 Ajiseco Campiña Huachipa I 4.12   8308 Ajiseco La Joya Ray II 4.10 Muerto/Tumbado La Joya Ray II 00:03:47
82 8255 Moro Blanco Melchorita Don Augusto II 3.11   8196 Ajiseco Santa Elena Ugarte I 3.10 Muerto/Tumbado Santa Elena Ugarte I 00:01:06
83 8316 Ajiseco Bandido Huanuco I 4.02   8313 Ajiseco Fundo Victoria III 4.03 Muerto/Tumbado    
84 8062 Moro Delgado I 4.03   8272 Gallino Negro Cien Fuegos I 4.03 Muerto/Tumbado Delgado I 00:00:05
85 8185 Ajiseco Asto Cajamarca I 4.04   8326 Ajiseco El Pecas I 4.05 Empate   00:08:00
86 8087 Ajiseco Veneno III 3.12   8364 Ajiseco La Chacra - Mixan I 3.12 Empate   00:10:00
87 8302 Gallino Brito Tarapoto I 3.10   8051 Carmelo Daniela - Tacna I 3.09 Empate   00:08:00
88 8226 Ajiseco Negro Sandrita Delgado Ecuador I 3.06   8177 Ajiseco Leon I 3.05 Muerto/Tumbado    
89 8286 Gallino Negro Vitaliano I 4.01   8264 Pinto Girasoles I 4.01 Muerto/Tumbado Vitaliano I 00:00:15
90 8060 Ajiseco Amarillo Palo Sangre Iquitos I 3.11   8078 Giro Yupanqui Avril I 3.12 Muerto/Tumbado Yupanqui Avril I 00:03:12
91 8075 Ajiseco Martin Huambrillo I 3.13   8248 Carmelo Liberato Yauri I 3.13 Muerto/Tumbado Liberato Yauri I 00:03:51
92 8231 Gallino Pipos II 3.14   8107 Ajiseco Cenizo Sicario Chimbote I 3.14 Muerto/Tumbado Sicario Chimbote I 00:01:24
93 8201 Gallino La Molina II 3.05   8068 Gallino Negro San Jose I 3.07 Muerto/Tumbado    
94 8126 Ajiseco Negro Hacienda Celendin I 4.02   8086 Ajiseco Veneno II 4.03 Muerto/Tumbado Veneno II 00:00:15
95 8188 Blanco Perico Sebastian I 3.10   8304 Ajiseco Brito Tarapoto II 3.09 Muerto/Tumbado Perico Sebastian I 00:01:42
96 8020 Ajiseco p/v R C Diamante Arequipa II 4.12   8320 Moro Alfa Omega I 4.11 Muerto/Tumbado Alfa Omega I 00:00:42
97 8155 Ajiseco c/b Peluca I 3.13   8321 Ajiseco Ron y Tabaco I 3.14 Muerto/Tumbado    
98 8237 Ajiseco Tracala Tambo II 4.00   8194 Ajiseco Sta Clarisa I 4.01 Muerto/Tumbado Sta Clarisa I 00:04:01
99 8234 Ajiseco Jano I 4.07   8351 Ajiseco Chuky I 4.08 Empate   00:08:00
100 8066 Blanco Pinto El Chino II 3.15   8338 Cenizo El Arabe I 3.15 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:05:24
101 8348 Ajiseco Lobo I 3.08   8336 Ajiseco Taliban I 3.08 Muerto/Tumbado Taliban I 00:07:05
102 8199 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.08   8146 Giro Son del Rimac I 3.09 Muerto/Tumbado Son del Rimac I 00:02:09
103 8121 Giro Negro Julio Cesar Arequipa I 4.03   8092 Ajiseco Don Augusto I 4.03 Empate   00:10:00
104 8138 Blanco Ganoza Trujillo I 3.15   8134 Gallino Volcan Puma I 3.15 Empate   00:08:00
105 8167 Ajiseco 3 Jotas Pucallpa I 3.11   8339 Ajiseco Marquiño I 3.12 Empate   00:08:00
106 8245 Ajiseco Miraflores II 3.15   8015 Ajiseco Los Bandidos Ecuador I 3.15 Muerto/Tumbado Los Bandidos Ecuador I 00:03:22
107 8033 Ajiseco Veneno Hernan Siles I 4.11   8307 Ajiseco La Joya Ray II 4.10 Muerto/Tumbado La Joya Ray II 00:01:53
108 8048 Carmelo Valle Hermoso Ilo I 4.00   8219 Ajiseco Los Hermanos I 4.00 Muerto/Tumbado Valle Hermoso Ilo I 00:07:46
109 8187 Ajiseco Surco I 4.01   8324 Ajiseco Rosa Elvira I 4.01 Muerto/Tumbado    
110 8002 Ajiseco Luchin I 3.08   8119 Ajiseco Sebastian Chiclayo III 3.09 Muerto/Tumbado Sebastian Chiclayo III 00:05:48
111 8331 Ajiseco El Coloso I 3.10   8232 Ajiseco Pipos II 3.10 Muerto/Tumbado Pipos II 00:03:44
112 8059 Gallino Palo Sangre Iquitos I 4.01   8029 Ajiseco Hnos Pedrasa Huanuco II 4.02 Empate   00:08:00
113 8278 Ajiseco Eucaliptos I 3.10   8366 Ajiseco Pesantes I 3.10 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:01:29
114 8061 Ajiseco Delgado I 4.02   8172 Moro R C D Arequipa I 4.03 Empate   00:08:00
115 8209 Gallino giro Veneno Paz I 3.13   8011 Moro Rosado Abad I 3.13 Muerto/Tumbado Rosado Abad I 00:00:35
116 8317 Ajiseco Afimaci I 4.00   8323 Ajiseco Rosa Elvira I 4.00 Empate   00:08:00
117 8342 Ajiseco CristaLum Coquimbo I 3.14   8249 Ajiseco Perjuicio I 3.14 Muerto/Tumbado CristaLum Coquimbo I 00:06:36
118 8056 Ajiseco Maestra Vida I 4.03   8182 Giro El Zurdo Trujillo I 4.03 Muerto/Tumbado El Zurdo Trujillo I 00:00:40
119 8115 Ajiseco Sebastian Chiclayo I 4.03   8215 Ajiseco Toko Juc I 4.03 Muerto/Tumbado Toko Juc I 00:03:24
120 8148 Carmelo Veneno IV 3.11   8221 Ajiseco Unigas Tarapoto I 3.10 Muerto/Tumbado Unigas Tarapoto I 00:05:11
121 8246 Ajiseco Miraflores II 3.06   8359 Ajiseco Toto La Finca I 3.06 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:07:50
122 8285 Ajiseco Vitaliano I 4.00   8038 Moro giro Avalos I 4.00 Muerto/Tumbado Vitaliano I 00:02:10
123 8284 Gallino Mi Cesitar I 3.08   8022 Ajiseco Berger Walter Pedro I 3.09 Empate   00:08:00
124 8064 Moro El Chino I 3.14   8145 Ajiseco Satelite I 3.15 Muerto/Tumbado    
125 8296 Ajiseco J Rodriguez I 4.02   8280 Cenizo Flores I 4.02 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:01:33
126 8352 Ajiseco Chuky I 4.04   8024 Ajiseco Deportivo La Joya Arequipa I 4.03 Empate   00:08:00
127 8224 Giro creston Barbita Trujillo I 3.12   8154 Ajiseco Peluca I 3.12 Muerto/Tumbado Peluca I 00:06:12
128 8179 Ajiseco papujo Leon II 3.15   8309 Ajiseco Fundo Victoria I 4.00 Muerto/Tumbado Leon II 00:01:28
129 8241 Giro Sanchez Jaen Cuba I 4.01   8195 Gallino Negro Sta Clarisa I 4.01 Muerto/Tumbado Sta Clarisa I 00:03:40
130 8043 Pinto Llata Los Aromos I 4.11   8251 Amarillo Los Olivos I 4.10 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:06:02
131 8008 Cenizo Sosimo Callao I 4.02   8165 Ajiseco Tradiciones I 4.01 Muerto/Tumbado Tradiciones I 00:00:24
132 8329 Ajiseco Santa maria I 4.03   8293 Ajiseco Sta Clarisa Frente Huallaga II 4.03 Muerto/Tumbado Sta Clarisa Frente Huallaga II 00:04:00
133 8160 Ajiseco Traba La Gloria Pucalpa II 3.15   8140 Gallino Dianfa olivera I 3.15 Empate   00:08:00
134 8105 Ajiseco Hnos Rojas Tarapoto I 3.13   8346 Moro Nacho I 3.14 Muerto/Tumbado Hnos Rojas Tarapoto I 00:02:38
135 8131 Ajiseco Marh America I 4.00   8013 Gallino Negro Davalos I 4.00 Muerto/Tumbado    
136 8133 Ajiseco Pantera I 4.00   8017 Ajiseco R C Diamante Arequipa I 4.00 Muerto/Tumbado R C Diamante Arequipa I 00:02:50
137 8186 Ajiseco Surco I 4.03   8297 Ajiseco Los Capos Amapola I 4.02 Muerto/Tumbado Surco I 00:06:22
138 8084 Ajiseco Veneno I 4.01   8005 Ajiseco Pinguino II 4.01 Muerto/Tumbado Pinguino II 00:02:52
139 8152 Ajiseco Stefano II 3.15   8283 Ajiseco Mi Cesitar I 3.14 Muerto/Tumbado Mi Cesitar I 00:04:25
140 8303 Ajiseco Pinto Brito Tarapoto II 3.12   8109 Ajiseco Cubas I 3.11 Muerto/Tumbado Cubas I 00:06:44
141 8173 Ajiseco R C D Arequipa I 4.00   8269 Ajiseco Puente I 4.00 Muerto/Tumbado Puente I 00:06:57
142 8158 Cenizo Traba La Gloria Pucalpa I 3.12   8289 Ajiseco Frente Huallaga I 3.13 Muerto/Tumbado Traba La Gloria Pucalpa I 00:02:04
143 8239 Ajiseco AMBO Tacna I 3.14   8263 Gallino giro Girasoles I 3.13 Empate   00:10:00
144 8004 Giro Pinguino Ecuador I 4.06   8356 Ajiseco Clasil I 4.06 Muerto/Tumbado Clasil I 00:04:15
145 8151 Ajiseco Stefano I 3.12   8125 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.11 Empate   00:08:00
146 8189 Gallino Amarillo Perico Sebastian I 4.01   8019 Ajiseco R C Diamante Arequipa II 4.01 Muerto/Tumbado Perico Sebastian I 00:03:02
147 8375 Ajiseco San Simon III 4.00   8298 Giro Los Capos Amapola I 4.00 Empate   00:08:00
148 8256 Blanco Melchorita Don Augusto II 4.00   8328 Ajiseco Arroyo Negro Tacna I 4.01 Muerto/Tumbado Arroyo Negro Tacna I 00:02:29
149 8244 Ajiseco Miraflores I 4.00   8069 Giro Hugo Callao I 4.01 Muerto/Tumbado Hugo Callao I 00:03:33
150 8050 Ajiseco Aguilar I 4.02   8111 Gallino Rodriguez Pucalpa I 4.02 Muerto/Tumbado Aguilar I 00:05:39
151 8113 Ajiseco Cenizo Los Pepes I 4.01   8273 Giro Moñon I 4.00 Empate   00:08:00
152 8031 Ajiseco Hnos Pedrasa Huanuco III 4.03   8247 Moro carmelo Liberato Yauri I 4.03 Muerto/Tumbado Hnos Pedrasa Huanuco III 00:00:43
153 8217 Ajiseco Oquendo I 3.12   8371 Ajiseco San Simon I 3.11 Muerto/Tumbado Oquendo I 00:00:48
154 8025 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.00   8077 Carmelo Cenizo Yupanqui Avril I 3.15 Muerto/Tumbado Yupanqui Avril I 00:01:51
155 8271 Giro Cien Fuegos I 3.11   8383 Ajiseco Sarita Colonia I 3.12 Empate   00:08:00
156 8129 Ajiseco (Tuerto) Pintura Buen Paso I 3.14   8049 Ajiseco Aguilar I 3.14 Empate   00:08:00
157 8076 Ajiseco Martin Huambrillo I 3.05   8197 Ajiseco Santa Elena Ugarte I 3.05 Muerto/Tumbado Martin Huambrillo I 00:03:18
158 8057 Ajiseco Los Locos De Arequipa I 4.06   8162 Gallino Cenizo Sancy Pucallpa I 4.05 Muerto/Tumbado Sancy Pucallpa I 00:05:25
159 8373 Ajiseco San Simon II 3.13   8203 Ajiseco La Molina I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina I 00:03:29
160 8042 Gallino moro Olimpo Chimbote I 4.07   8101 Ajiseco Dunain Cocachacra I 4.07 Empate   00:10:00
161 8370 Giro Principe I 3.10   8261 Cenizo Pura Sangre I 3.11 Empate   00:08:00
162 8090 Ajiseco Bocha Pasion Norteña I 3.15   8287 Blanco Lottus I 4.00 Empate   00:08:00
163 8252 Ajiseco Los Olivos I 4.05   8168 Ajiseco Dos en Uno I 4.04 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:07:03
164 8225 Ajiseco Sandrita Delgado Ecuador I 3.13   8142 Ajiseco Circulo I 3.13 Muerto/Tumbado Circulo I 00:01:47
165 8385 Ajiseco Hierba Brava I 3.15   8007 Giro Sosimo Callao I 3.14 Empate   00:10:00
166 8319 Gallino Alfa Omega I 4.04   8202 Gallino La Molina II 4.04 Muerto/Tumbado Alfa Omega I 00:00:14
167 8127 Ajiseco Hacienda Celendin I 4.05   8175 Ajiseco Nacho II 4.05 Muerto/Tumbado Nacho II 00:04:38
168 8079 Giro Hueso Huaral I 3.15   8053 Cenizo Candamo Sullana I 3.14 Muerto/Tumbado Candamo Sullana I 00:05:45
169 8081 Ajiseco Banquiva I 4.00   8028 Giro Hnos Pedrasa Huanuco I 4.01 Empate   00:10:00
170 8207 Ajiseco Gallo Claudio -La molina II 3.09   8102 Gallino Cenizo Rosita Tarapoto I 3.08 Empate   00:10:00
171 8380 Gallino Negro Sauces I 4.09   8026 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.09 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:05:04
172 8230 Giro Pipos I 3.14   8163 Ajiseco Sancy Pucallpa I 3.14 Empate   00:10:00
173 8070 Ajiseco Hugo Callao I 4.03   8045 Ajiseco Molice I 4.02 Empate   00:08:00
174 8055 Cenizo Maestra Vida I 4.00   8276 Giro Amarillo Moñon II 4.00 Muerto/Tumbado Moñon II 00:07:41
175 8157 Ajiseco Peluca II 3.07   8349 Ajiseco Lobo II 3.08 Muerto/Tumbado Peluca II 00:03:18
176 8144 Moro Satelite I 4.00   8035 Ajiseco Colpa I 4.01 Muerto/Tumbado    
177 8039 Ajiseco Mezala Camana I 4.05   8333 Ajiseco El Coloso II 4.06 Empate   00:10:00
178 8220 Ajiseco Los Hermanos I 4.07   8116 Ajiseco Sebastian Chiclayo II 4.07 Muerto/Tumbado Sebastian Chiclayo II 00:04:12
179 8378 Gallino Campiña Huachipa I 4.04   8240 Ajiseco AMBO Tacna I 4.04 Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:03:26
180 8227 Blanco 3 Ases Ayacucho I 3.12   8136 Gallino Snayper I 3.13 Muerto/Tumbado Snayper I 00:05:30
181 8009 Giro Sosimo Callao II 4.00   8265 Ajiseco MG Union Manchay I 4.00 Muerto/Tumbado Sosimo Callao II 00:06:22
182 8122 Ajiseco Cueva Chiclayo I 4.00   8306 Cenizo La Joya Ray I 4.01 Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:05:39
183 8214 Carmelo Puno II 4.03   8388 Ajiseco Sandy I 4.04 Empate   00:08:00
184 8360 Ajiseco Toto La Finca I 3.13   8268 Ajiseco Amarillo Gallo Pinto MG I 3.12 Muerto/Tumbado Toto La Finca I 00:00:05
185 8071 Carmelo Cenizo Madre de Dios I 4.00   8332 Ajiseco El Coloso I 4.01 Empate   00:08:00
186 8355 Ajiseco Pinto Clasil I 4.05   8236 Ajiseco Tracala Tambo I 4.05 Muerto/Tumbado Clasil I 00:03:55
187 8325 Ajiseco El Pecas I 4.07   8034 Giro Veneno Hernan Siles I 4.07 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:05:27
188 8097 Ajiseco Las Avispas I 3.12   8104 Ajiseco Hnos Rojas Tarapoto I 3.12 Muerto/Tumbado Hnos Rojas Tarapoto I 00:02:32
189 8067 Ajiseco San Jose I 3.15   8073 Ajiseco Alonso Pucalpa I 3.15 Muerto/Tumbado Alonso Pucalpa I 00:02:39
190 8206 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 4.07   8106 Carmelo Blanco Sicario Chimbote I 4.08 Empate   00:08:00
191 8161 Ajiseco Traba La Gloria Pucalpa II 4.03   8344 Cenizo El Paysa I 4.04 Empate   00:08:00
Relacion de Pollones
Nro Pelea Galpon Tiempo
84 Delgado I 5
184 Toto La Finca I 5
52 El Chino II 14
166 Alfa Omega I 14
35 Nacho II 15
89 Vitaliano I 15
94 Veneno II 15
21 Lobo I 17
131 Tradiciones I 24
19 Tracala Tambo I 26
80 Peluca II 28

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree