GRAN DERBY DEL GALPON ORFA
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Stefano I Fredy Amesquita PERÚ 2 0 0 6 00:01:49
2 Melendrez I Melendrez PERÚ 2 0 0 6 00:03:58
3 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:05:49
4 Viena I Viena PERÚ 2 0 0 6 00:06:46
5 Yerba Santa I Hugo Chavez PERÚ 2 0 0 6 00:06:56
6 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 2 0 0 6 00:07:01
7 Villa Del Sol I Villa Del Sol Chosica PERÚ 2 0 0 6 00:07:20
8 Venturino I Agusto Cavero PERÚ 2 0 0 6 00:08:16
9 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 2 0 0 6 00:09:24
10 Sarita Colonia I Pedro Castro Vega PERÚ 2 0 0 6 00:12:16
11 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 1 0 4 00:00:21
12 Orfa I Jaime Samame PERÚ 1 1 0 4 00:00:24
13 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:00:53
14 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 1 1 0 4 00:01:09
15 Flores I Feliciano Flores PERÚ 1 1 0 4 00:01:21
16 Rimet Mi Conchito I Belisario Zapata PERÚ 1 1 0 4 00:01:34
17 Del Prado II Del Prado PERÚ 1 1 0 4 00:02:15
18 La punta Louciano I Marco Flores PERÚ 1 1 0 4 00:03:07
19 La Escondida Sumac Pacha I La Escondida PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
20 Berrocal I Alex Berrocal PERÚ 1 1 0 4 00:05:07
21 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 1 1 0 4 00:05:48
22 LM I Tirso Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:05:49
23 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:06:33
24 Julio Cesar Arequipa I jose Luis Alvarez PERÚ 1 1 0 4 00:07:46
25 Los Compadres de Iquitos I Herman Pezo PERÚ 1 0 1 3 00:00:06
26 Briceño I Richard Briceño PERÚ 1 0 1 3 00:00:43
27 Ingenio Anayi I Ingenio PERÚ 1 0 1 3 00:00:50
28 Arenal Monarcas I Arenal Monarcas PERÚ 1 0 1 3 00:01:02
29 Hnos Cardoso Liberato I Liberato PERÚ 1 0 1 3 00:01:08
30 Del Prado I Del Prado PERÚ 1 0 1 3 00:01:09
31 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
32 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
33 Kafe I Kafe PERÚ 1 0 1 3 00:02:07
34 Don Augusto Caribian I Victor Albrecht PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
35 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:02:45
36 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 1 0 1 3 00:02:47
37 Casa Blanca I Casa Blanca PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
38 Risco I Risco PERÚ 1 0 1 3 00:02:56
39 Stefano II Fredy Amesquita PERÚ 1 0 1 3 00:03:50
40 B.C Ventanilla I B.C Ventanilla PERÚ 1 0 1 3 00:03:58
41 Rosario I Elard Yancaya PERÚ 1 0 1 3 00:05:04
42 Hnos Martines I Hnos Martines PERÚ 1 0 1 3 00:05:52
43 Peluca I Hnos Quezada PERÚ 1 0 1 3 00:06:38
44 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
45 Canela Moquegua I Canela Moquegua PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
46 Villa Del Sur Sumac Pacha I Villa Del Sur PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
47 Piero I Ivan Quilichi - Oscar Rivasplata PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 Mister Bravo Unigenito I Mister Bravo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Jovaju I Jovaju PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
51 J Alcalde I Johan Alcalde PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
52 Dulce mendoza I Dulce PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
53 Don Chapa Toñito I Arnaldo Quispe C PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
54 Marquiño Willo I Marquiño PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
55 Cromos Circulo I Juan Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
56 Colpa I Paco Jara PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
57 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
58 C:J:R - Calo Mago Levis I Calo Mago Levis PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
59 Cocoa I Hermanos Berrocal PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
60 Avril I Avril PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
61 Alan Diez II Alan Diez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
62 Alan Diez I Alan Diez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
63 Toto I Toto Salas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
64 Santander I Luis Urbina PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
65 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
66 Poncho Prieto II Pancho Prieto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
67 Poncho Prieto I Pancho Prieto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
68 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
69 Deportivo La Joya Davalos I Lino Valencia PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON ORFA
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 4373 Ajiseco Don Chapa Toñito I 4.08   4323 Ajiseco Rimet Mi Conchito I 4.08 Empate   00:08:00
2 4356 Moro Toro Mata I 3.15   4349 Ajiseco Moñon I 3.15 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:06:33
3 4307 Ajiseco Mister Bravo Unigenito I 3.11   4129 Ajiseco Quevedo I 3.11 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:04:37
4 4325 Ajiseco Kafe I 3.11   4343 Ajiseco San Simon II 3.11 Muerto/Tumbado Kafe I 00:02:07
5 4390 Gallino Flores I 4.04   4371 Ajiseco Don Chapa Toñito I 4.04 Muerto/Tumbado Flores I 00:01:21
6 4134 Moro Sarita Colonia I 3.10   4309 Ajiseco Casa Blanca I 3.10 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:05:15
7 4321 Ajiseco Risco I 3.12   4317 Amarillo Briceño I 3.12 Muerto/Tumbado Risco I 00:02:56
8 4165 Moro Santander I 4.02   4367 Ajiseco Melendrez I 4.02 Muerto/Tumbado Melendrez I 00:01:32
9 4333 Ajiseco Poncho Prieto I 3.14   4344 Ajiseco Villa Del Sol I 3.14 Muerto/Tumbado Villa Del Sol I 00:02:49
10 4381 Ajiseco Don Augusto Caribian I 3.14   4347 Ajiseco Ingenio Anayi I 3.14 Muerto/Tumbado Ingenio Anayi I 00:00:50
11 4345 Ajiseco Dulce mendoza I 4.01   4132 Carmelo Cromos Circulo I 4.01 Empate   00:08:00
12 4392 Ajiseco Hnos Cardoso Liberato I 3.09   4326 Ajiseco Yerba Santa I 3.09 Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:05:55
13 4336 Ajiseco Hidalgo I 4.02   4346 Ajiseco Cocoa I 4.02 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:02:45
14 4322 Ajiseco Moñon II 4.09   4331 Gallino Don Augusto Sagitario I 4.10 Empate   00:08:00
15 4172 Ajiseco Cubas I 3.15   4397 Cenizo Poncho Prieto II 3.15 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:53
16 4171 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 4.00   4362 Ajiseco J Alcalde I 4.00 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:07:46
17 4361 Ajiseco Hnos Cobra I 4.03   4389 Ajiseco La Escondida Sumac Pacha I 4.03 Empate   00:08:00
18 4135 Ajiseco Stefano I 3.12   4334 Ajiseco Piero I 3.13 Muerto/Tumbado Stefano I 00:01:25
19 4396 Ajiseco Jovaju I 3.09   4196 Ajiseco Stefano I 3.09 Muerto/Tumbado Stefano I 00:00:24
20 4394 Ajiseco La Escondida Sumac Pacha I 4.00   4327 Ajiseco Deportivo La Joya Davalos I 4.00 Muerto/Tumbado La Escondida Sumac Pacha I 00:04:00
21 4374 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.10   4107 Gallino giro Alan Diez I 4.10 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:05:48
22 4340 Ajiseco C:J:R - Calo Mago Levis I 3.10   4166 Gallino Venturino I 3.10 Muerto/Tumbado Venturino I 00:02:58
23 4301 Ajiseco Jovaju I 4.00   4348 Ajiseco Hnos Cobra I 4.00 Empate   00:08:00
24 4141 Ajiseco LM I 4.06   4170 Ajiseco B.C Ventanilla I 4.06 Muerto/Tumbado LM I 00:05:49
25 4365 Moro Amarillo Colpa I 3.15   4178 Ajiseco Cubas I 3.15 Empate   00:08:00
26 4115 Cenizo Stefano II 4.00   4122 Giro Avril I 4.00 Muerto/Tumbado Stefano II 00:03:50
27 4377 Ajiseco Marquiño Willo I 4.02   4352 Cenizo La punta Louciano I 4.02 Muerto/Tumbado La punta Louciano I 00:03:07
28 4308 Ajiseco Villa Del Sol I 3.12   4391 Ajiseco San Simon II 3.12 Muerto/Tumbado Villa Del Sol I 00:04:31
29 4341 Ajiseco Arenal Monarcas I 3.07   4136 Cenizo Fundo Victoria I 3.07 Muerto/Tumbado Fundo Victoria I 00:01:09
30 4329 Ajiseco Moñon II 3.14   4319 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.14 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:02:47
31 4200 Ajiseco Berrocal I 4.07   4375 Cenizo Salvaje Pasion I 4.07 Muerto/Tumbado Berrocal I 00:05:07
32 4164 Moro Rosario I 3.08   4370 Ajiseco Viena I 3.08 Muerto/Tumbado Viena I 00:06:16
33 4315 Ajiseco Del Prado II 4.01   4337 Ajiseco Toto I 4.01 Muerto/Tumbado Del Prado II 00:02:15
34 4388 Giro Villa Del Sur Sumac Pacha I 3.10   4127 Ajiseco Circulo I 3.10 Empate   00:08:00
35 4382 Ajiseco Peluca I 3.12   4316 Ajiseco Fabri I 3.12 Muerto/Tumbado Fabri I 00:03:22
36 4353 Giro Hnos Martines I 3.13   4383 Giro Los Compadres de Iquitos I 3.13 Muerto/Tumbado Hnos Martines I 00:05:52
37 4363 Ajiseco Casa Blanca I 3.08   4114 Ajiseco Alan Diez II 3.08 Muerto/Tumbado Casa Blanca I 00:02:50
38 4376 Ajiseco Hnos Cardoso Liberato I 4.00   4330 Ajiseco San Simon I 4.00 Muerto/Tumbado Hnos Cardoso Liberato I 00:01:08
39 4355 Blanco Rimet Mi Conchito I 3.15   4138 Ajiseco Cromos Circulo I 3.15 Muerto/Tumbado Rimet Mi Conchito I 00:01:34
40 4379 Ajiseco Hidalgo I 3.12   4130 Ajiseco Sarita Colonia I 3.12 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:07:01
41 4372 Ajiseco Don Augusto Caribian I 3.13   4342 Ajiseco Ingenio Anayi I 3.13 Muerto/Tumbado Don Augusto Caribian I 00:02:25
42 4324 Gallino Arenal Monarcas I 3.03   4387 Ajiseco Deportivo La Joya Davalos I 3.05 Muerto/Tumbado Arenal Monarcas I 00:01:02
43 4300 Ajiseco San Simon I 3.14   4339 Ajiseco Toto I 3.14 Muerto/Tumbado San Simon I 00:01:23
44 4358 Ajiseco Orfa I 3.09   4306 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.09 Muerto/Tumbado Orfa I 00:00:24
45 4305 Ajiseco Poncho Prieto II 4.08   4318 Ajiseco Del Prado I 4.08 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:01:09
46 4310 Ajiseco c/b Miguelito I 3.14   4313 Cenizo Amarillo Moñon I 3.14 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:00:21
47 4179 Moro Santander I 3.15   4369 Ajiseco Yerba Santa I 4.00 Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:01:01
48 4303 Ajiseco C:J:R - Calo Mago Levis I 4.01   4385 Ajiseco Marquiño Willo I 4.02 Empate   00:08:00
49 4384 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.13   4398 Ajiseco Cocoa I 3.13 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:04:18
50 4311 Ajiseco Piero I 4.00   4364 Ajiseco J Alcalde I 4.00 Empate   00:08:00
51 4302 Giro Dulce mendoza I 3.13   4133 Ajiseco Quevedo I 3.13 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:04:47
52 4161 Giro Canela Moquegua I 3.15   4338 Ajiseco Villa Del Sur Sumac Pacha I 3.15 Empate   00:08:00
53 4350 Amarillo Orfa I 3.07   4378 Ajiseco Mister Bravo Unigenito I 3.08 Empate   00:08:00
54 4304 Ajiseco Del Prado II 4.05   4357 Ajiseco Toro Mata I 4.06 Empate   00:08:00
55 4320 Ajiseco Fabri I 3.14   4312 Ajiseco Poncho Prieto I 3.14 Muerto/Tumbado Fabri I 00:03:39
56 4103 Giro Gallino Alan Diez I 4.03   4351 Ajiseco Melendrez I 4.04 Muerto/Tumbado Melendrez I 00:02:26
57 4354 Ajiseco Hnos Martines I 3.09   4314 Ajiseco Briceño I 3.09 Muerto/Tumbado Briceño I 00:00:43
58 4131 Pinto Circulo I 3.10   4360 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:01:31
59 4399 Ajiseco Viena I 3.07   4162 Ajiseco Alan Diez II 3.07 Muerto/Tumbado Viena I 00:00:30
60 4152 Moro Canela Moquegua I 3.13   4359 Ajiseco La punta Louciano I 3.13 Empate   00:08:00
61 4332 Ajiseco Salvaje Pasion I 4.00   4386 Ajiseco Colpa I 4.00 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:01:18
62 4395 Ajiseco Del Prado I 4.05   4143 Ajiseco B.C Ventanilla I 4.06 Muerto/Tumbado B.C Ventanilla I 00:03:58
63 4169 Ajiseco Rosario I 3.12   4366 Ajiseco Kafe I 3.12 Muerto/Tumbado Rosario I 00:05:04
64 4116 Ajiseco Stefano II 3.11   4380 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 3.11 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:00:06
65 4328 Blanco Risco I 3.06   4393 Ajiseco Peluca I 3.06 Muerto/Tumbado Peluca I 00:06:38
66 4126 Ajiseco Avril I 3.14   4168 Giro Venturino I 3.14 Muerto/Tumbado Venturino I 00:05:18
67 4174 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 3.13   4368 Ajiseco Flores I 3.13 Empate   00:08:00
68 4128 Ajiseco LM I 3.13   4123 Ajiseco Berrocal I 3.13 Empate   00:08:00
69 4118 Ajiseco Fundo Victoria I 3.07   4335 Cenizo Miguelito I 3.07 Empate   00:08:00
GRAN DERBY DEL GALPON MOÑON
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Ninja I Jose Odo PERÚ 3 0 0 9 00:04:47
2 Chusco P.L I Alex Cornejo PERÚ 3 0 0 9 00:07:22
3 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 3 0 0 9 00:07:32
4 Camaleon Vicente SJL I Camaleon Vicente PERÚ 3 0 0 9 00:07:45
5 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 3 0 0 9 00:08:16
6 Kaofo Colombia II Abadia COLOMBIA 3 0 0 9 00:08:43
7 Frente Huallaga I Mariano Garrido PERÚ 3 0 0 9 00:12:19
8 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 3 0 0 9 00:14:20
9 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 2 1 0 7 00:01:36
10 Los Olivos Tacna I Carlos Guillen PERÚ 2 1 0 7 00:01:59
11 Shilcayo I Shilcayo PERÚ 2 1 0 7 00:02:37
12 Santa Clariza Toñito I Santa Clariza Chepen PERÚ 2 1 0 7 00:06:11
13 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 1 0 7 00:07:25
14 Chantilly II Dr. Guevara ECUADOR 2 1 0 7 00:07:34
15 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 2 1 0 7 00:07:45
16 Santander I Luis Urbina PERÚ 2 1 0 7 00:08:00
17 Don Fede San Pedro I Don Fede PERÚ 2 1 0 7 00:08:50
18 Daniela - Tacna I Benci Gonzales PERÚ 2 1 0 7 00:10:01
19 Induaran Cholo Lindo I Juan Carlos Aranda PERÚ 2 1 0 7 00:10:25
20 Lorenzo Pintura I Lorenzo PERÚ 2 1 0 7 00:11:03
21 El Pecas I David Peralta PERÚ 2 1 0 7 00:11:16
22 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 2 0 1 6 00:04:17
23 Sarita Colonia I Pedro Castro Vega PERÚ 2 0 1 6 00:04:42
24 El Capo Iquitos I El Capo Iquitos PERÚ 2 0 1 6 00:05:30
25 Orfa I Jaime Samame PERÚ 2 0 1 6 00:07:12
26 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 2 0 1 6 00:07:39
27 Hacienda El Principe II Hacienda El Principe PERÚ 2 0 1 6 00:08:41
28 P.L. Zaruma Dubai I Dubai COLOMBIA 2 0 1 6 00:10:00
29 Chumpitaz I Chumpitaz PERÚ 2 0 1 6 00:10:04
30 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 2 0 1 6 00:10:22
31 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 2 0 1 6 00:11:09
32 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ 2 0 1 6 00:11:47
33 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 2 0 1 6 00:11:54
34 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 2 0 1 6 00:12:01
35 Chantilly I Dr. Guevara ECUADOR 1 1 1 4 00:00:15
36 Aurora Sullana I Fam. Hidalgo PERÚ 1 1 1 4 00:00:24
37 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 1 4 00:00:36
38 Asogama I Asogama PERÚ 1 1 1 4 00:00:37
39 Nacho Matias Ibarcena II Giancarlo Panizo PERÚ 1 1 1 4 00:00:56
40 Don Chapa Toñito I Arnaldo Quispe C PERÚ 1 1 1 4 00:01:14
41 Padilla -Chiclayo I Padilla -Chiclayo PERÚ 1 1 1 4 00:01:27
42 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 1 4 00:01:45
43 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ 1 1 0 4 00:01:53
44 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 1 1 1 4 00:01:55
45 Rosario I Elard Yancaya PERÚ 1 1 1 4 00:02:52
46 Chantilly III Dr. Guevara ECUADOR 1 1 1 4 00:02:53
47 Veneno I Romel Siles PERÚ 1 1 1 4 00:03:35
48 LM Barlovento I Tirso Villalba PERÚ 1 1 1 4 00:04:17
49 Hacienda El Principe I Hacienda El Principe PERÚ 1 1 1 4 00:04:18
50 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 1 4 00:04:20
51 Mixan Castañeda I Mixan PERÚ 1 1 1 4 00:05:05
52 Yerba Santa I Hugo Chavez PERÚ 1 1 1 4 00:05:07
53 Kiara Moñon I Jinmy Vargas PERÚ 1 1 1 4 00:05:08
54 Conde Moñon I Edy Gamboa e hijos PERÚ 1 1 0 4 00:05:20
55 Chucky I Chucky PERÚ 1 1 1 4 00:05:30
56 Principe Toñito I Newton Principe PERÚ 1 1 1 4 00:05:59
57 Nino I Nino PERÚ 1 1 1 4 00:06:36
58 Faja Alarcon I Faja Alarcon PERÚ 1 1 1 4 00:07:50
59 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 1 1 1 4 00:07:50
60 Rey Soberon I Rey Soberon PERÚ 1 0 2 3 00:00:49
61 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 1 0 2 3 00:01:39
62 La Merced SJL I Pedro Velasquez PERÚ 1 0 2 3 00:01:42
63 El Arabe Celendin I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 1 0 1 3 00:01:58
64 Chiricano I Chiricano PERÚ 1 0 1 3 00:02:05
65 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 0 2 3 00:02:07
66 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 1 0 2 3 00:02:38
67 Arco Iris I Arco Iris PERÚ 1 0 2 3 00:03:03
68 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 2 3 00:03:08
69 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 2 3 00:03:59
70 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 2 3 00:04:17
71 Danu Lindaura Camana I Danu Lindaura Camana PERÚ 1 0 2 3 00:06:07
72 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 0 2 3 00:06:21
73 Lavoe I Julio Quiroz PERÚ 1 0 2 3 00:06:21
74 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 2 3 00:07:45
75 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 1 0 2 3 00:07:57
76 Kaofo Colombia I Abadia COLOMBIA 0 2 1 2 00:00:00
77 J Alcalde I Johan Alcalde PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
78 G H P I G H P PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
79 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
80 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 0 2 1 2 00:00:00
81 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
82 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
83 P.L Dubai Chusco II Dubai COLOMBIA 0 1 2 1 00:00:00
84 Morropon Fierro I Morropon PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
85 Milagros Chiclayo I Milagros Chiclayo PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
86 Los Turris I Los Turris PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
87 La Ponderosa Moñon I La Ponderosa PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
88 Induaran Cholo Lindo II Juan Carlos Aranda PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
89 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
90 San Eladio Pedro De Lloc I San Eladio PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
91 Fatima Guadalupe J Rodriguez I Fatima Guadalupe PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
92 Daniela Chiclayo I Daniela Chiclayo PERÚ 0 1 2 1 00:00:00
93 Toto I Toto Salas PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
94 Ramadita Bich I Ramadita Bich PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
95 Moche Las Vegas I Moche Trujillo PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
96 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
97 El Americano Toñito I Elmer Toro PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
98 Delgado I Cayo Delgado PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
99 Del Prado I Del Prado PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
100 D Rios I D Rios PERÚ 0 0 3 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON MOÑON
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 5252 Ajiseco c/b Quevedo I 4.03   6014 Ajiseco Kaofo Colombia II (Colombia) 4.03 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia II (Colombia) 00:03:56
2 5238 Ajiseco Aurora Sullana I 3.11   1098 Ajiseco LM Barlovento I 3.11 Muerto/Tumbado Aurora Sullana I 00:00:24
3 5210 Blanco Sarita Colonia I 3.08   1083 Ajiseco Unigas Tarapoto I 3.08 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:00:52
4 6006 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 3.15   1052 Ajiseco Nacho Matias Ibarcena II 3.15 Empate   00:08:00
5 6047 Moro Scorpio I 3.10   5261 Cenizo Miguelito I 3.10 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:02:07
6 1055 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 3.13   6069 Ajiseco El Padrino I 3.13 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:05:17
7 1004 Ajiseco Eucaliptos II 4.01   6035 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 4.01 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:01:25
8 5300 Ajiseco Don Chapa Toñito I 3.05   5240 Ajiseco El Capo Iquitos I 3.05 Muerto/Tumbado El Capo Iquitos I 00:04:15
9 5284 Ajiseco Delgado I 4.09   6084 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.09 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:06:03
10 1076 Ajiseco Faja Alarcon I 3.11   6032 Ajiseco Lavoe I 3.11 Muerto/Tumbado Faja Alarcon I 00:07:50
11 1027 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.15   6023 Blanco Kaofo Colombia I (Colombia) 3.15 Empate   00:08:00
12 5270 Ajiseco (Tuerto) Veneno I 3.12   6077 Ajiseco Hacienda El Principe II 3.12 Muerto/Tumbado Hacienda El Principe II 00:01:31
13 1050 Ajiseco Hidalgo I 3.12   1082 Ajiseco Pico y Cacho I 3.12 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:05:47
14 1059 Ajiseco El Pecas I 3.11   1037 Cenizo Amarillo LM Barlovento I 3.12 Empate   00:08:00
15 5245 Ajiseco San Jose I 3.13   5280 Ajiseco Miguelito I 3.13 Muerto/Tumbado San Jose I 00:04:17
16 5239 Carmelo El Capo Iquitos I 4.03   1088 Cenizo Santander I 4.03 Muerto/Tumbado Santander I 00:04:06
17 1024 Ajiseco San Josemaria I 3.10   6030 Pinto Scorpio I 3.10 Muerto/Tumbado Scorpio I 00:01:55
18 1080 Gallino Rosario I 3.15   5205 Ajiseco La Ponderosa Moñon I 3.15 Empate   00:08:00
19 1064 Ajiseco Principe Toñito I 3.13   6011 Ajiseco J Rodriguez II 3.13 Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:05:45
20 1020 Ajiseco El Americano Toñito I 4.05   4025 Giro Veneno I 4.05 Muerto/Tumbado Veneno I 00:03:35
21 5235 Ajiseco Lorenzo Pintura I 4.00   1016 Ajiseco Milagros Chiclayo I 4.00 Empate   00:08:00
22 6008 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 3.15   5255 Ajiseco Los Olivos Tacna I 3.15 Empate   00:08:00
23 5223 Ajiseco San Eladio Pedro De Lloc I 4.03   1044 Cenizo Conde Moñon I 4.03 Empate   00:08:00
24 5203 Ajiseco Aurora Sullana I 3.13   1018 Ajiseco Frente Huallaga I 3.13 Muerto/Tumbado Frente Huallaga I 00:02:49
25 1099 Ajiseco Nino I 4.07   5251 Ajiseco Toro Mata I 4.07 Muerto/Tumbado Nino I 00:06:36
26 6018 Ajiseco Ramirez Brother I 4.00   1017 Ajiseco Daniela - Tacna I 4.00 Empate   00:08:00
27 1032 Ajiseco La Molina I 3.10   1022 Ajiseco G H P I 3.10 Muerto/Tumbado La Molina I 00:04:20
28 6055 Ajiseco El Arabe Celendin I 4.01   5211 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 4.01 Muerto/Tumbado Induaran Cholo Lindo I 00:02:52
29 6056 Ajiseco J Rodriguez I 4.00   5248 Ajiseco La Ponderosa Moñon I 4.00 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:03:55
30 6046 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 3.13   6094 Ajiseco Shilcayo I 3.13 Muerto/Tumbado Shilcayo I 00:00:10
31 1014 Ajiseco Faja Alarcon I 4.01   6043 Giro Ninja I 4.01 Muerto/Tumbado Ninja I 00:04:19
32 6070 Ajiseco Mixan Castañeda I 3.06   1079 Ajiseco Toto I 3.06 Muerto/Tumbado Mixan Castañeda I 00:05:05
33 1056 Ajiseco El Americano Toñito I 3.12   1081 Giro Rosario I 3.12 Muerto/Tumbado Rosario I 00:02:52
34 6081 Pinto Hacienda El Principe I 4.01   5228 Ajiseco La Merced SJL I 4.01 Muerto/Tumbado La Merced SJL I 00:01:42
35 6028 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 4.05   5299 Giro Yerba Santa I 4.05 Empate   00:08:00
36 6071 Giro Moñon II 4.00   1003 Ajiseco San Simon I 4.00 Muerto/Tumbado Moñon II 00:01:19
37 6022 Ajiseco Del Prado I 3.14   6086 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 3.14 Muerto/Tumbado Chantilly III (Ecuador) 00:02:53
38 1026 Gallino La Molina II 3.08   6100 Gallino Ramadita Bich I 3.08 Muerto/Tumbado La Molina II 00:03:08
39 6038 Ajiseco Los Turris I 3.10   4083 Giro Arco Iris I 3.10 Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:03:03
40 6058 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.12   5256 Ajiseco Morropon Fierro I 3.12 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:03:04
41 1075 Ajiseco Santa Clariza Toñito I 3.15   1093 Ajiseco Nino I 3.15 Empate   00:08:00
42 5209 Ajiseco San Jose II 3.13   6091 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.13 Empate   00:08:00
43 1013 Cenizo San Jose Del Monte I 4.02   6048 Ajiseco Ramirez Brother I 4.02 Muerto/Tumbado Ramirez Brother I 00:01:53
44 1061 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.01   5246 Ajiseco Orfa I 4.02 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:06:30
45 1009 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.10   6021 Ajiseco Camaleon Vicente SJL I 3.10 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente SJL I 00:02:22
46 5260 Cenizo Rey Soberon I 3.13   1015 Carmelo San Simon II 3.13 Muerto/Tumbado San Simon II 00:01:33
47 5237 Giro La Merced SJL I 3.14   1096 Ajiseco Principe Toñito I 3.14 Muerto/Tumbado Principe Toñito I 00:05:59
48 5282 Ajiseco La Ponderosa Moñon I 3.12   6065 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.12 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:03:47
49 6017 Ajiseco Kaofo Colombia II (Colombia) 4.01   5269 Ajiseco Quevedo I 4.01 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia II (Colombia) 00:02:43
50 5267 Ajiseco Aurora Sullana I 3.14   6078 Ajiseco Asogama I 3.14 Empate   00:08:00
51 6024 Ajiseco Camaleon Vicente SJL I 3.12   5275 Ajiseco D Rios I 3.12 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente SJL I 00:03:24
52 6073 Ajiseco Moñon I 4.03   5214 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 4.03 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:57
53 1067 Blanco Chucky I 3.14   5218 Ajiseco Chiricano I 3.14 Muerto/Tumbado Chucky I 00:05:30
54 6027 Ajiseco Chumpitaz I 3.09   6016 Ajiseco Ramadita Bich I 3.10 Muerto/Tumbado Chumpitaz I 00:06:04
55 1036 Ajiseco La Molina II 4.03   1011 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.04 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:07:45
56 6034 Ajiseco Los Turris I 3.09   5296 Amarillo P.L. Zaruma Dubai I (Colombia) 3.09 Muerto/Tumbado P.L. Zaruma Dubai I (Colombia) 00:04:10
57 5290 Gallino Negro Don Augusto Sagitario I 4.04   6033 Giro Moche Las Vegas I 4.04 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:07:42
58 6082 Ajiseco Lavoe I 4.01   6089 Giro Kiara Moñon I 4.01 Muerto/Tumbado Kiara Moñon I 00:05:08
59 6070 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.07   6044 Ajiseco Daniela Chiclayo I 4.08 Empate   00:08:00
60 5264 Ajiseco Quevedo I 3.13   6080 Cenizo Hacienda El Principe II 3.13 Muerto/Tumbado Quevedo I 00:01:39
61 6005 Ajiseco Fatima Guadalupe J Rodriguez I 4.01   6042 Giro Shilcayo I 4.01 Muerto/Tumbado Shilcayo I 00:02:27
62 5207 Ajiseco San Jose II 3.14   1072 Ajiseco Eucaliptos II 3.14 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:00:36
63 6029 Giro Moche Las Vegas I 3.11   1019 Ajiseco San Simon II 3.11 Muerto/Tumbado San Simon II 00:00:03
64 1047 Ajiseco Frente Huallaga I 3.11   5227 Ajiseco San Eladio Pedro De Lloc I 3.11 Muerto/Tumbado Frente Huallaga I 00:03:37
65 6075 Ajiseco Cenizo Moñon I 4.00   6097 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.00 Muerto/Tumbado Moñon I 00:06:48
66 5206 Ajiseco Creston Don Fede San Pedro I 4.03   5257 Ajiseco J Alcalde I 4.03 Muerto/Tumbado Don Fede San Pedro I 00:01:36
67 1038 Ajiseco Eucaliptos I 4.01   4035 Giro Arco Iris I 4.01 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:05:30
68 5208 Ajiseco Cubas I 3.12   1087 Cenizo Faja Alarcon I 3.12 Empate   00:08:00
69 6053 Ajiseco J Rodriguez I 3.14   1094 Ajiseco Santa Clariza Toñito I 3.14 Muerto/Tumbado Santa Clariza Toñito I 00:03:11
70 5273 Cenizo Barroso D Rios I 4.07   6009 Giro Ninja I 4.07 Muerto/Tumbado Ninja I 00:00:15
71 5258 Ajiseco Los Olivos Tacna I 4.05   5292 Moro Blanco P.L Dubai Chusco II (Colombia) 4.05 Muerto/Tumbado Los Olivos Tacna I 00:00:20
72 1058 Gallino Negro Nacho Matias I 3.11   6095 Cenizo Amarillo Becerra Iquitos I 3.11 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:07:08
73 6041 Ajiseco Kaofo Colombia I (Colombia) 3.14   5268 Giro Rey Soberon I 3.14 Muerto/Tumbado Rey Soberon I 00:00:49
74 1086 Cenizo San Jose Del Monte I 3.13   1078 Cenizo Amarillo Santander I 3.13 Muerto/Tumbado Santander I 00:03:54
75 1012 Ajiseco San Simon II 3.12   1090 Ajiseco Principe Toñito I 3.12 Empate   00:08:00
76 1077 Ajiseco Chucky I 4.00   6079 Giro Moñon II 4.00 Muerto/Tumbado Moñon II 00:02:23
77 5293 Ajiseco Don Fede San Pedro I 3.15   6066 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 3.15 Muerto/Tumbado Don Fede San Pedro I 00:07:14
78 6031 Blanco Chumpitaz I 3.14   1091 Cenizo Pico y Cacho I 3.14 Muerto/Tumbado Chumpitaz I 00:04:00
79 5213 Giro Chiricano I 3.13   5285 Ajiseco Morropon Fierro I 3.13 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:02:05
80 5265 Ajiseco J Alcalde I 4.02   1097 Ajiseco Unigas Tarapoto I 4.02 Empate   00:08:00
81 5283 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 4.01   6060 Ajiseco Fatima Guadalupe J Rodriguez I 4.01 Empate   00:08:00
82 1069 Ajiseco Hidalgo I 3.14   1005 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.14 Muerto/Tumbado Bioltecsa Tumbes I 00:07:57
83 6093 Ajiseco Del Prado I 3.12   5204 Ajiseco Cenizo Lorenzo Pintura I 3.12 Muerto/Tumbado Lorenzo Pintura I 00:04:04
84 6098 Ajiseco J Rodriguez I 3.14   6026 Carmelo Chumpitaz I 3.14 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:00:22
85 1066 Ajiseco Santa Clariza Toñito I 4.04   5289 Giro Don Augusto Sagitario I 4.04 Muerto/Tumbado Santa Clariza Toñito I 00:03:00
86 5201 Ajiseco San Eladio Pedro De Lloc I 4.03   5217 Giro Danu Lindaura Camana I 4.03 Muerto/Tumbado Danu Lindaura Camana I 00:06:07
87 5287 Ajiseco Induaran Cholo Lindo II 4.01   1006 Ajiseco San Simon I 4.01 Muerto/Tumbado San Simon I 00:03:59
88 6099 Ajiseco Fatima Guadalupe J Rodriguez I 4.02   6003 Ajiseco Kaofo Colombia II (Colombia) 4.02 Muerto/Tumbado Kaofo Colombia II (Colombia) 00:02:04
89 5259 Gallino Moro Toro Mata I 3.07   6002 Ajiseco El Padrino I 3.07 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:03:48
90 6045 Pinto Hacienda El Principe I 4.02   5279 Ajiseco Delgado I 4.02 Muerto/Tumbado Hacienda El Principe I 00:04:18
91 6004 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 4.02   6040 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 4.02 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:03:55
92 1095 Ajiseco p/b Santander I 4.03   5266 Cenizo J Alcalde I 4.03 Empate   00:08:00
93 1063 Ajiseco Nacho Matias I 3.14   6015 Giro Ninja I 3.14 Muerto/Tumbado Ninja I 00:00:13
94 5202 Cenizo El Capo Iquitos I 4.02   6036 Ajiseco Kiara Moñon I 4.02 Muerto/Tumbado El Capo Iquitos I 00:01:15
95 5291 Ajiseco P.L Dubai Chusco II (Colombia) 4.07   1057 Ajiseco Lobo I 4.07 Muerto/Tumbado Lobo I 00:06:21
96 5212 Ajiseco Los Olivos Tacna I 4.03   1073 Ajiseco Nino I 4.03 Muerto/Tumbado Los Olivos Tacna I 00:01:39
97 5250 Ajiseco San Jose I 3.10   1043 Pinto El Pecas I 3.11 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:03:55
98 1031 Ajiseco G H P I 3.08   5272 Ajiseco Morropon Fierro I 3.09 Empate   00:08:00
99 6010 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 4.00   6054 Cenizo Daniela Chiclayo I 4.00 Muerto/Tumbado Padilla -Chiclayo I 00:01:27
100 4079 Giro Arco Iris I 4.02   5244 Giro Lorenzo Pintura I 4.02 Muerto/Tumbado Lorenzo Pintura I 00:06:59
101 6072 Ajiseco p/b Mixan Castañeda I 3.13   5295 Ajiseco Chusco P.L I 3.13 Muerto/Tumbado Chusco P.L I 00:03:44
102 5294 Moro P.L Dubai Chusco II (Colombia) 4.02   6096 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 4.02 Empate   00:08:00
103 1053 Cenizo Conde Moñon I 4.08   1054 Ajiseco Lobo I 4.08 Muerto/Tumbado Conde Moñon I 00:05:20
104 5215 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 3.15   6020 Ajiseco Lavoe I 3.15 Muerto/Tumbado Lavoe I 00:06:21
105 1068 Ajiseco G H P I 3.07   1074 Ajiseco Eucaliptos II 3.08 Empate   00:08:00
106 5232 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 4.07   6019 Giro Daniela Chiclayo I 4.07 Muerto/Tumbado Induaran Cholo Lindo I 00:07:33
107 1062 Ajiseco Don Chapa Toñito I 4.04   1002 Ajiseco Rosario I 4.04 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:01:14
108 5230 Ajiseco Chusco P.L I 4.01   1010 Ajiseco San Simon I 4.01 Muerto/Tumbado Chusco P.L I 00:03:11
109 6088 Ajiseco J Rodriguez II 3.13   6085 Ajiseco Asogama I 3.13 Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:06:09
110 6050 Giro Moñon II 4.03   1001 Ajiseco Milagros Chiclayo I 4.03 Muerto/Tumbado Moñon II 00:03:50
111 6067 Cenizo Amarillo El Padrino I 3.10   1092 Pinto Los Compadres de Iquitos I 3.10 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:06:34
112 1008 Ajiseco Eucaliptos I 3.13   5286 Ajiseco Induaran Cholo Lindo II 3.13 Empate   00:04:39
113 1028 Giro Gallo Claudio -La molina I 4.09   6068 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.09 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:01:09
114 1100 Cenizo Amarillo Don Chapa Toñito I 4.02   5242 Carmelo Veneno I 4.02 Empate   00:08:00
115 6052 Carmelo El Arabe Celendin I 4.00   1084 Cenizo Amarillo Nacho Matias Ibarcena II 4.00 Muerto/Tumbado El Arabe Celendin I 00:01:58
116 1048 Gallino aji Milagros Chiclayo I 3.15   1049 Ajiseco LM Barlovento I 3.15 Muerto/Tumbado LM Barlovento I 00:04:17
117 1040 Cenizo La Molina II 4.03   1071 Ajiseco (Tuerto) Pico y Cacho I 4.04 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:06:14
118 6090 Ajiseco Hacienda El Principe I 4.01   1089 Ajiseco Chucky I 4.01 Empate   00:08:00
119 6057 Ajiseco Scorpio I 3.09   6049 Ajiseco Moñon I 3.09 Empate   00:08:00
120 1021 Ajiseco San Josemaria I 3.15   5281 Ajiseco Miguelito I 4.00 Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:05:42
121 1060 Ajiseco Negro Nacho Matias I 3.13   5253 Ajiseco Miraflores I 3.13 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:02:38
122 6061 Ajiseco Asogama I 3.10   5249 Giro La Merced SJL I 3.10 Muerto/Tumbado Asogama I 00:00:37
123 6072 Ajiseco Kiara Moñon I 4.00   5234 Ajiseco Don Fede San Pedro I 4.00 Empate   00:08:00
124 5263 Ajiseco Toro Mata I 4.06   6064 Giro Shilcayo I 4.07 Empate   00:08:00
125 1035 Ajiseco El Pecas I 3.14   6039 Ajiseco Pinto Moche Las Vegas I 3.15 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:07:21
126 1041 Cenizo Bioltecsa Tumbes I 4.00   5222 Moro Chusco P.L I 4.00 Muerto/Tumbado Chusco P.L I 00:00:27
127 5297 Pinto P.L. Zaruma Dubai I (Colombia) 4.01   5276 Ajiseco Rey Soberon I 4.01 Muerto/Tumbado P.L. Zaruma Dubai I (Colombia) 00:05:50
128 5226 Ajiseco Yerba Santa I 4.05   5236 Cenizo San Jose II 4.05 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:45
129 1034 Cenizo Daniela - Tacna I 3.11   1046 Ajiseco Hidalgo I 3.11 Muerto/Tumbado Daniela - Tacna I 00:06:54
130 6087 Ajiseco J Rodriguez II 3.11   5262 Ajiseco Miraflores I 3.11 Muerto/Tumbado Miraflores I 00:07:50
131 4052 Ajiseco Conde Moñon I 4.00   6012 Ajiseco Ramirez Brother I 4.00 Anulado    
132 1042 Ajiseco El Americano Toñito I 4.01   6092 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 4.01 Muerto/Tumbado Chantilly I (Ecuador) 00:00:15
133 6063 Ajiseco Hacienda El Principe II 4.03   5216 Ajiseco Cubas I 4.03 Muerto/Tumbado Hacienda El Principe II 00:07:10
134 5277 Ajiseco Pinto Delgado I 4.04   5278 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.05 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:03:27
135 1033 Ajiseco Eucaliptos I 4.01   5271 Gallino Sarita Colonia I 4.01 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:01:55
136 1023 Ajiseco La Molina I 4.03   1007 Ajiseco San Josemaria I 4.04 Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:01:57
137 5288 Ajiseco Induaran Cholo Lindo II 3.14   6025 Ajiseco Negro Camaleon Vicente SJL I 3.14 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente SJL I 00:01:59
138 5231 Ajiseco Orfa I 4.00   1030 Ajiseco Cenizo Gallo Claudio -La molina I 4.00 Muerto/Tumbado Orfa I 00:00:29
139 6051 Ajiseco Mixan Castañeda I 3.06   6001 Blanco Kaofo Colombia I (Colombia) 3.07 Empate   00:08:00
140 1025 Ajiseco Daniela - Tacna I 3.11   5241 Ajiseco San Jose I 3.11 Muerto/Tumbado Daniela - Tacna I 00:03:07
141 1065 Ajiseco Toto I 3.12   6074 Gallino Negro El Arabe Celendin I 3.12 Anulado    
142 1039 Ajiseco Lobo I 4.08   5298 Ajiseco Yerba Santa I 4.08 Muerto/Tumbado Yerba Santa I 00:05:07
143 5219 Ajiseco Cubas I 3.14   6059 Ajiseco Los Turris I 3.14 Empate   00:08:00
144 1051 Ajiseco Nacho Matias Ibarcena II 3.15   5220 Ajiseco Ramadita Bich I 3.15 Muerto/Tumbado Nacho Matias Ibarcena II 00:00:56
145 5229 Ajiseco Orfa I 3.14   6037 Cenizo Del Prado I 3.14 Muerto/Tumbado Orfa I 00:06:43
146 1070 Ajiseco Unigas Tarapoto I 3.09   5224 Gallino Negro Sarita Colonia I 3.09 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:03:50
147 6007 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 4.03   5247 Cenizo D Rios I 4.03 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:03:39
148 1045 Ajiseco Frente Huallaga I 3.13   5221 Ajiseco P.L. Zaruma Dubai I (Colombia) 3.13 Muerto/Tumbado Frente Huallaga I 00:05:53
149 1029 Gallino La Molina I 3.13   5254 Ajiseco Miraflores I 3.13 Empate   00:08:00
150 5225 Ajiseco Chiricano I 3.12   1085 Ajiseco Toto I 3.12 Anulado    

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree