GRAN DERBY DEL GALPON NACHO Y MATIAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Ninja I Jose Odo PERÚ 2 0 0 6 00:01:42
2 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 2 0 0 6 00:02:02
3 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 2 0 0 6 00:02:44
4 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 2 0 0 6 00:03:22
5 Mafer Olaya I Luis Humatay PERÚ 2 0 0 6 00:03:22
6 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 2 0 0 6 00:03:46
7 Ibarcena Nacho matias I Ibarcena PERÚ 2 0 0 6 00:03:48
8 La Española I La Española PERÚ 2 0 0 6 00:04:51
9 Miguel Colmena II Miguel Colmena PERÚ 2 0 0 6 00:04:59
10 Chiricano II Chiricano PERÚ 2 0 0 6 00:05:21
11 Los Compadres de Iquitos I Herman Pezo PERÚ 2 0 0 6 00:06:22
12 Segovia I Alex Segovia PERÚ 2 0 0 6 00:06:37
13 Sanguinario Navy I Sanguinario PERÚ 2 0 0 6 00:07:09
14 Miguel Colmena I Miguel Colmena PERÚ 2 0 0 6 00:07:26
15 Zevallos Nixon Tumbes I Zevallos Tumbes PERÚ 2 0 0 6 00:08:33
16 Osiris Fantasma I Jaime y Lalo Lujan PERÚ 2 0 0 6 00:08:54
17 Santander I Luis Urbina PERÚ 2 0 0 6 00:09:22
18 Cubas Laureles I Cubas Laureles PERÚ 2 0 0 6 00:13:37
19 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:00:43
20 Orobio Gaytambo II Orobio Colombia COLOMBIA 1 1 0 4 00:01:16
21 Saavedra Piura II Valerio Saavedra PERÚ 1 1 0 4 00:01:22
22 Don Guillermo Puerto II David Bohorquez PERÚ 1 1 0 4 00:01:59
23 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 1 1 0 4 00:02:05
24 Lozada Trujillo I Lozada Trujillo PERÚ 1 1 0 4 00:02:33
25 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 1 1 0 4 00:02:37
26 Britto Tumbes I Britto Tumbes PERÚ 1 1 0 4 00:02:49
27 Anthony Celendin I Anthony PERÚ 1 1 0 4 00:03:10
28 Arrollo Negro Tacna I Arrollo Negro PERÚ 1 1 0 4 00:03:41
29 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
30 Cabellos Diaz Cajamarca I Cabellos Diaz Cajamarca PERÚ 1 1 0 4 00:05:11
31 Becerra Iquitos IV Hnos. Becerra PERÚ 1 1 0 4 00:05:44
32 Juan Luis PIURA II Juan Luis PIURA PERÚ 1 1 0 4 00:07:24
33 Trans Hulk Arequipa I Trans Hulk Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:07:38
34 RR LM I Tirso Villalba PERÚ 1 0 1 3 00:00:08
35 Julio Cesar Arequipa I jose Luis Alvarez PERÚ 1 0 1 3 00:00:10
36 Olaya Paita I Olaya Paita PERÚ 1 0 1 3 00:00:18
37 Alfa Omega Chiclayo I Gutierrez y Julio Carmona PERÚ 1 0 1 3 00:00:47
38 Orejas Ecuador I Orejas Ecuador ECUADOR 1 0 1 3 00:00:50
39 Sarita Colonia I Pedro Castro Vega PERÚ 1 0 1 3 00:00:58
40 Britto Tumbes II Britto Tumbes PERÚ 1 0 1 3 00:01:15
41 Orfa I Jaime Samame PERÚ 1 0 1 3 00:01:16
42 La Merced Principe I Pedro Velasquez PERÚ 1 0 1 3 00:01:41
43 Rey Soberon I Rey Soberon PERÚ 1 0 1 3 00:01:43
44 Zumaeta I Zumaeta PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
45 Banca Namuche I Banca Mamuche PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
46 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:01:57
47 De Rios JPL I De Rios PERÚ 1 0 1 3 00:02:16
48 Saavedra Piura I Valerio Saavedra PERÚ 1 0 1 3 00:02:36
49 Gringo Camana I Telesforo Pinto PERÚ 1 0 1 3 00:02:37
50 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:02:57
51 Danu Lindaura Camana I Danu Lindaura Camana PERÚ 1 0 1 3 00:03:04
52 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:03:37
53 Aurora Sullana I Fam. Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:03:39
54 Valentina Requiebro I Valentino Requiebro PERÚ 1 0 1 3 00:04:44
55 Dibu Chiringo I Dibu Camana PERÚ 1 0 1 3 00:05:57
56 Martinez Ecuador I Martinez Ecuador ECUADOR 1 0 1 3 00:06:29
57 Chiricano I Chiricano PERÚ 1 0 1 3 00:06:35
58 Cubas Piura I Cubas Piura PERÚ 1 0 1 3 00:06:44
59 Faja Alarcon Toñito I Faja Alarcon PERÚ 1 0 1 3 00:07:09
60 Sicario Chimbote I Javier Guzman PERÚ 1 0 1 3 00:07:52
61 Bonanza Del Paraiso I Bonanza Del Paraiso PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
62 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
63 Toto I Toto Salas PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
64 Chapo Guzman Camana I Chapo Guzman Camana PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
65 Perseo I Perseo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
66 Paleta Ecuador I Paleta ECUADOR 0 1 1 1 00:00:00
67 Los Capos I Hugo Bellido PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
68 La Clave Viru I La Clave Viru PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
69 Juan Luis PIURA I Juan Luis PIURA PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
70 Hercules Paita I Hercules Paita PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
71 El Americano Toñito II Elmer Toro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
72 El Americano Toñito I Elmer Toro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
73 Don Guillermo Puerto I David Bohorquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
74 Ridanu Camana I Ridanu PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
75 Daniela - Tacna - Ibarcena I Benci Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
76 Compadres Rojas Tarapoto I Compadres Rojas Tarapoto PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
77 Villa Del Sol Chosica I Villa Del Sol Chosica PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
78 Sertava I Sertava PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
79 Scorpio Lima I Edward Obregon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
80 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
81 Peluca Conde I Hnos Quezada PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
82 Orobio Guaytambo I Orobio Colombia COLOMBIA 0 0 2 0 00:00:00
83 Mi Conchito I Belisario Zapata PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
84 Los Laureles I Martin Torrejon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
85 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
86 Hnos Mansilla Camana I Hnos Mansilla Camana PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
87 Fierro Chiclayo I Fierro Chiclayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
88 Faja Alarcon II Faja Alarcon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
89 El Arabe Celendin I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
90 Rosario M Trujillo I Marco Yancaya PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
91 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
92 Chamba Sullana I Chamba Sullana PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
93 Candamo Sullana I Perfecto Rueda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
94 Tumi Santa Rosa I Tumi Santa Rosa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
95 Becerra Iquitos III Hnos. Becerra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON NACHO Y MATIAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 9754 Ajiseco Mafer Olaya I 4.01   9759 Ajiseco RR LM I 4.01 Muerto/Tumbado Mafer Olaya I 00:01:29
2 9780 Giro Orobio Guaytambo I (Colombia) 3.06   9758 Moro Sanguinario Navy I 3.05 Muerto/Tumbado Sanguinario Navy I 00:06:45
3 3010 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 4.01   3044 Ajiseco Moñon I 4.02 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:43
4 3032 Amarillo Osiris Fantasma I 3.12   9798 Ajiseco Los Laureles I 3.12 Muerto/Tumbado Osiris Fantasma I 00:05:05
5 9769 Gallino Giro Zumaeta I 4.09   9765 Ajiseco Mi Conchito I 4.09 Muerto/Tumbado Zumaeta I 00:01:45
6 3093 Cenizo Cubas I 4.01   3043 Ajiseco Orfa I 4.01 Muerto/Tumbado Orfa I 00:01:16
7 9732 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.04   3022 Moro Ridanu Camana I 4.04 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:00:30
8 3090 Ajiseco Candamo Sullana I 3.09   3006 Cenizo Zevallos Nixon Tumbes I 3.10 Muerto/Tumbado Zevallos Nixon Tumbes I 00:06:41
9 3002 Ajiseco Cubas Piura I 3.12   9719 Blanco Martinez Ecuador I (Ecuador) 3.11 Muerto/Tumbado Cubas Piura I 00:06:44
10 3079 Ajiseco Britto Tumbes II 3.07   9745 Ajiseco Dibu Chiringo I 3.06 Muerto/Tumbado Dibu Chiringo I 00:05:57
11 3038 Ajiseco Peluca Conde I 3.14   9774 Giro Orobio Gaytambo II (Colombia) 3.13 Muerto/Tumbado Orobio Gaytambo II (Colombia) 00:01:16
12 3083 Ajiseco Miguel Colmena I 4.02   9738 Ajiseco Chamba Sullana I 4.00 Muerto/Tumbado Miguel Colmena I 00:06:11
13 9782 Ajiseco Arrollo Negro Tacna I 3.11   9725 Moro Compadres Rojas Tarapoto I 3.11 Empate   00:08:00
14 9731 Ajiseco Rosario M Trujillo I 4.02   3091 Ajiseco Chiricano II 4.02 Muerto/Tumbado Chiricano II 00:02:45
15 3073 Ajiseco Faja Alarcon II 4.08   3097 Cenizo Toro Mata I 4.10 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:03:37
16 9744 Ajiseco Sarita Colonia I 3.14   9730 Ajiseco De Rios JPL I 3.13 Muerto/Tumbado De Rios JPL I 00:02:16
17 3035 Ajiseco c/b El Americano Toñito I 4.01   9734 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.01 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:03:16
18 9701 Ajiseco La Merced Principe I 4.01   3080 Ajiseco Orfa I 4.00 Muerto/Tumbado La Merced Principe I 00:01:41
19 3033 Moro Bonanza Del Paraiso I 3.10   9741 Ajiseco Chapo Guzman Camana I 3.09 Empate   00:08:00
20 3015 Ajiseco Cenizo Cabellos Diaz Cajamarca I 4.08   3069 Cenizo Don Guillermo Puerto I 4.08 Empate   00:08:00
21 3087 Ajiseco Juan Luis PIURA II 3.12   9768 Cenizo Daniela - Tacna - Ibarcena I 3.13 Muerto/Tumbado Juan Luis PIURA II 00:07:24
22 3062 Ajiseco Toto I 3.07   3019 Giro La Clave Viru I 3.07 Empate   00:08:00
23 3039 Ajiseco La Española I 3.13   3075 Ajiseco Villa Del Sol Chosica I 3.13 Muerto/Tumbado La Española I 00:01:27
24 3064 Ajiseco Ibarcena Nacho matias I 3.14   9739 Ajiseco Tumi Santa Rosa I 3.15 Muerto/Tumbado Ibarcena Nacho matias I 00:01:42
25 3026 Moro Alfa Omega Chiclayo I 4.04   9746 Amarillo Valentina Requiebro I 4.04 Muerto/Tumbado Valentina Requiebro I 00:04:44
26 3089 Ajiseco Banca Namuche I 3.11   3082 Ajiseco Chiricano II 3.11 Muerto/Tumbado Chiricano II 00:02:36
27 3031 Ajiseco Juan Luis PIURA I 4.03   3068 Giro Faja Alarcon Toñito I 4.03 Muerto/Tumbado Faja Alarcon Toñito I 00:07:09
28 3020 Ajiseco Sertava I 3.14   9776 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 3.15 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:04:19
29 9767 Ajiseco Segovia I 4.09   9736 Ajiseco Becerra Iquitos III 4.10 Muerto/Tumbado Segovia I 00:04:15
30 3076 Ajiseco Scorpio Lima I 3.14   3081 Ajiseco Don Augusto I 3.14 Muerto/Tumbado Don Augusto I 00:02:37
31 9706 Ajiseco Hnos Mansilla Camana I 3.13   3023 Giro Ninja I 3.14 Muerto/Tumbado Ninja I 00:00:44
32 3052 Moro Orejas Ecuador I (Ecuador) 4.01   9705 Ajiseco Miguel Colmena II 4.02 Muerto/Tumbado Miguel Colmena II 00:01:28
33 9748 Ajiseco Gringo Camana I 4.02   3045 Ajiseco Chiricano I 4.02 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:06:35
34 3066 Ajiseco Negro Danu Lindaura Camana I 4.02   9717 Ajiseco Sicario Chimbote I 4.02 Muerto/Tumbado Danu Lindaura Camana I 00:03:04
35 3072 Ajiseco Unigas Tarapoto I 4.01   9720 Ajiseco Cenizo Los Capos I 4.01 Empate   00:08:00
36 9800 Ajiseco Cubas Laureles I 4.00   9786 Ajiseco Rey Soberon I 3.15 Muerto/Tumbado Cubas Laureles I 00:07:44
37 9751 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 3.08   3099 Ajiseco Fierro Chiclayo I 3.08 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:00:10
38 3025 Gallino Faja Alarcon Toñito I 3.15   9775 Moro Santander I 4.01 Muerto/Tumbado Santander I 00:05:40
39 9791 Ajiseco Eucaliptos I 3.15   3058 Carmelo El Arabe Celendin I 3.15 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:04:00
40 9712 Ajiseco Lobo I 4.03   3047 Cenizo Toro Mata I 4.02 Muerto/Tumbado Lobo I 00:00:43
41 9762 Ajiseco Saavedra Piura I 3.10   9713 Cenizo Amarillo Miguelito I 3.09 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:53
42 9799 Ajiseco Becerra Iquitos IV 4.03   9711 Ajiseco Perseo I 4.01 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos IV 00:05:44
43 3041 Ajiseco Aurora Sullana I 3.15   3004 Ajiseco Cubas I 4.00 Muerto/Tumbado Aurora Sullana I 00:03:39
44 3017 Ajiseco El Americano Toñito II 4.01   9703 Ajiseco Anthony Celendin I 4.01 Empate   00:08:00
45 3070 Giro Faja Alarcon II 4.03   3048 Giro Ninja I 4.04 Muerto/Tumbado Ninja I 00:00:58
46 3005 Ajiseco Hercules Paita I 4.04   3014 Ajiseco Trans Hulk Arequipa I 4.04 Empate   00:08:00
47 9781 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.13   9770 Ajiseco La Molina I 4.15 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:02:03
48 3053 Moro Juan Luis PIURA I 4.00   9797 Cenizo Lozada Trujillo I 4.00 Empate   00:08:00
49 9704 Ajiseco Dibu Chiringo I 3.10   9747 Gallino Blanco Pinto Sarita Colonia I 3.10 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:00:58
50 3095 Ajiseco Cubas Piura I 4.00   9722 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.00 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:00:30
51 3060 Ajiseco Nacho Matias I 4.03   3100 Ajiseco Fierro Chiclayo I 4.02 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:02:05
52 3071 Ajiseco Britto Tumbes I 3.09   9709 Ajiseco Eucaliptos I 3.08 Empate   00:08:00
53 3009 Ajiseco Paleta Ecuador I (Ecuador) 4.04   3018 Ajiseco Don Augusto I 4.05 Empate   00:08:00
54 3094 Giro La Clave Viru I 3.10   9715 Ajiseco Olaya Paita I 3.10 Muerto/Tumbado Olaya Paita I 00:00:18
55 9755 Cenizo Julio Cesar Arequipa I 3.10   9752 Ajiseco Miguel Colmena II 3.10 Muerto/Tumbado Miguel Colmena II 00:03:31
56 3056 Ajiseco Don Guillermo Puerto II 3.15   9735 Ajiseco Compadres Rojas Tarapoto I 3.15 Muerto/Tumbado Don Guillermo Puerto II 00:01:59
57 9773 Ajiseco RR LM I 4.00   9790 Giro Zumaeta I 4.01 Muerto/Tumbado RR LM I 00:00:08
58 3028 Cenizo El Americano Toñito I 3.15   9729 Ajiseco Perseo I 3.14 Empate   00:08:00
59 9726 Ajiseco Saavedra Piura II 3.15   3098 Ajiseco Chiricano I 3.15 Muerto/Tumbado Saavedra Piura II 00:01:22
60 9749 Ajiseco p/b Miguelito I 4.00   9733 Ajiseco De Rios JPL I 3.15 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:29
61 3042 Blanco Hercules Paita I 3.11   3036 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.12 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:01:57
62 9710 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.03   3034 Giro Danu Lindaura Camana I 4.04 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:02:14
63 9728 Ajiseco Chamba Sullana I 3.12   3063 Ajiseco J Rodriguez I 3.12 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:02:57
64 3051 Ajiseco Don Guillermo Puerto II 4.04   3054 Ajiseco Bonanza Del Paraiso I 4.04 Empate   00:08:00
65 9742 Giro Tumi Santa Rosa I 4.05   3030 Ajiseco Osiris Fantasma I 4.04 Muerto/Tumbado Osiris Fantasma I 00:03:49
66 3092 Cenizo Banca Namuche I 3.12   9761 Ajiseco Olaya Paita I 3.13 Muerto/Tumbado Banca Namuche I 00:01:45
67 3013 Ajiseco Paleta Ecuador I (Ecuador) 4.06   3003 Moro Trans Hulk Arequipa I 4.07 Muerto/Tumbado Trans Hulk Arequipa I 00:07:38
68 3057 Ajiseco El Arabe Celendin I 4.04   3065 Ajiseco Cabellos Diaz Cajamarca I 4.04 Muerto/Tumbado Cabellos Diaz Cajamarca I 00:05:11
69 9789 Ajiseco Mi Conchito I 3.11   3008 Carmelo Zevallos Nixon Tumbes I 3.11 Muerto/Tumbado Zevallos Nixon Tumbes I 00:01:52
70 3012 Gallino La Molina I 3.09   9702 Moro Martinez Ecuador I (Ecuador) 3.10 Muerto/Tumbado Martinez Ecuador I (Ecuador) 00:06:29
71 9721 Giro Sicario Chimbote I 4.00   3074 Ajiseco Don Guillermo Puerto I 4.00 Muerto/Tumbado Sicario Chimbote I 00:07:52
72 3078 Ajiseco Villa Del Sol Chosica I 3.13   3055 Cenizo Britto Tumbes I 3.13 Muerto/Tumbado Britto Tumbes I 00:02:49
73 9708 Cenizo Anthony Celendin I 3.10   9737 Ajiseco San Jose I 3.09 Muerto/Tumbado Anthony Celendin I 00:03:10
74 9785 Ajiseco Saavedra Piura II 3.14   3016 Cenizo Unigas Tarapoto I 3.14 Empate   00:08:00
75 3085 Ajiseco Chapo Guzman Camana I 3.14   3061 Ajiseco Alfa Omega Chiclayo I 3.14 Muerto/Tumbado Alfa Omega Chiclayo I 00:00:47
76 3086 Ajiseco Candamo Sullana I 3.13   3077 Gallino Ibarcena Nacho matias I 3.12 Muerto/Tumbado Ibarcena Nacho matias I 00:02:06
77 9756 Ajiseco Lobo I 4.08   9794 Pinto Los Laureles I 4.07 Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:19
78 3040 Gallino Negro Sertava I 4.06   9718 Ajiseco Mafer Olaya I 4.07 Muerto/Tumbado Mafer Olaya I 00:01:53
79 3037 Ajiseco Peluca Conde I 3.08   3001 Ajiseco La Española I 3.07 Muerto/Tumbado La Española I 00:03:24
80 3046 Moro Juan Luis PIURA II 3.13   9795 Ajiseco Becerra Iquitos IV 3.12 Empate   00:07:15
81 9707 Pinto Los Capos I 3.12   9793 Moro Santander I 3.13 Muerto/Tumbado Santander I 00:03:42
82 9750 Giro Rey Soberon I 3.14   9760 Ajiseco Valentina Requiebro I 3.14 Muerto/Tumbado Rey Soberon I 00:01:43
83 3021 Ajiseco p/b Moñon I 4.02   9783 Ajiseco Daniela - Tacna - Ibarcena I 4.02 Empate   00:08:00
84 9763 Giro Orobio Guaytambo I (Colombia) 3.14   9771 Ajiseco Sanguinario Navy I 3.14 Muerto/Tumbado Sanguinario Navy I 00:00:24
85 9743 Ajiseco Rosario M Trujillo I 4.03   9740 Ajiseco Gringo Camana I 4.04 Muerto/Tumbado Gringo Camana I 00:02:37
86 3096 Ajiseco Miguel Colmena I 4.06   3050 Gallino Negro El Americano Toñito II 4.06 Muerto/Tumbado Miguel Colmena I 00:01:15
87 3027 Ajiseco Nacho Matias I 4.04   3011 Ajiseco Ridanu Camana I 4.03 Empate   00:08:00
88 9792 Ajiseco Cubas Laureles I 3.13   9788 Ajiseco Becerra Iquitos III 3.13 Muerto/Tumbado Cubas Laureles I 00:05:53
89 3029 Ajiseco Aurora Sullana I 3.11   3067 Ajiseco Britto Tumbes II 3.11 Muerto/Tumbado Britto Tumbes II 00:01:15
90 9723 Ajiseco Saavedra Piura I 4.01   3049 Ajiseco J Rodriguez I 4.02 Muerto/Tumbado Saavedra Piura I 00:02:36
91 3059 Ajiseco (Tuerto) Toto I 4.00   9796 Giro Orobio Gaytambo II (Colombia) 3.15 Empate   00:08:00
92 3084 Moro Scorpio Lima I 3.14   3007 Ajiseco Orejas Ecuador I (Ecuador) 3.14 Muerto/Tumbado Orejas Ecuador I (Ecuador) 00:00:50
93 9784 Ajiseco Arrollo Negro Tacna I 3.13   9753 Ajiseco La Merced Principe I 3.13 Muerto/Tumbado Arrollo Negro Tacna I 00:03:41
94 9724 Cenizo San Jose I 4.01   9764 Ajiseco Segovia I 4.00 Muerto/Tumbado Segovia I 00:02:22
95 9778 Ajiseco Hnos Mansilla Camana I 4.07   9787 Ajiseco Lozada Trujillo I 4.08 Muerto/Tumbado Lozada Trujillo I 00:02:33
ANIVERSARIO DEL GALPON EUCALIPTOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Aitana I Aitana PERÚ 2 0 0 6 00:00:56
2 Hnos Cobra II Hnos Cobra PERÚ 2 0 0 6 00:02:15
3 Berrocal I Alex Berrocal PERÚ 2 0 0 6 00:03:11
4 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:03:27
5 Luchin la Molina I Leoncio Morales PERÚ 2 0 0 6 00:03:45
6 Magdalena I Magdalena PERÚ 2 0 0 6 00:04:17
7 Rosario M Trujillo I Marco Yancaya PERÚ 2 0 0 6 00:04:49
8 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 2 0 0 6 00:05:30
9 Don Augusto Caribean I Victor Albrecht PERÚ 2 0 0 6 00:05:45
10 Los Hermanos I Luis Abanto PERÚ 2 0 0 6 00:06:48
11 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 2 0 0 6 00:06:53
12 Los Compadres de Iquitos II Herman Pezo PERÚ 2 0 0 6 00:07:00
13 Castañeda Iquitos I Castañeda Lamas Iquitos PERÚ 2 0 0 6 00:07:23
14 Cava Eucaliptos IX Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:08:24
15 Villa Del Sol I Villa Del Sol Chosica PERÚ 2 0 0 6 00:09:00
16 Rey Soberon I Rey Soberon PERÚ 1 1 0 4 00:00:07
17 J Cubas I J Cubas PERÚ 1 1 0 4 00:00:13
18 Cieneguilla Marangos I Cieneguilla PERÚ 1 1 0 4 00:00:50
19 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 1 1 0 4 00:01:12
20 Induaran Cholo Lindo I Juan Carlos Aranda PERÚ 1 1 0 4 00:01:16
21 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:01:29
22 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:01:59
23 Puerto Viejo I Puerto Viejo PERÚ 1 1 0 4 00:02:15
24 Toro Mata Olcese II Dante Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:02:23
25 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:02:47
26 Caribean I Caribean PERÚ 1 1 0 4 00:02:55
27 Toko JVC I Jorge Villegas PERÚ 1 1 0 4 00:03:07
28 Cromos I Juan Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:03:52
29 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:05:12
30 Carpinteria yuri I Francisco Vidal PERÚ 1 1 0 4 00:05:52
31 Del Prado II Del Prado PERÚ 1 1 0 4 00:05:59
32 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 1 1 0 4 00:06:23
33 Del Prado I Del Prado PERÚ 1 0 1 3 00:00:10
34 Iparraguirre I Fam. Iparraguirre PERÚ 1 0 1 3 00:00:16
35 Veneno I Romel Siles PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
36 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 1 0 1 3 00:00:41
37 Los Compadres Lima II Los Compadres Lima PERÚ 1 0 1 3 00:00:45
38 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:01:03
39 La Chacra - Chancay Iquitos I La Chacra - Chancay PERÚ 1 0 1 3 00:01:03
40 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 0 1 3 00:01:10
41 Aaron Ecuador II Pablo Benavides ECUADOR 1 0 1 3 00:01:13
42 Toto I Toto Salas PERÚ 1 0 1 3 00:01:27
43 Vitaliano II Julio Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:01:28
44 K 23 I K 23 PERÚ 1 0 1 3 00:01:37
45 La Molina Luchin I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:01:38
46 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:01:50
47 Flores I Feliciano Flores PERÚ 1 0 1 3 00:02:05
48 Ibarcena Nacho Matias I Ibarcena PERÚ 1 0 1 3 00:02:07
49 Floyd I Norberto Vela PERÚ 1 0 1 3 00:02:09
50 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 0 1 3 00:02:33
51 Retorno Eucaliptos VIII Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:02:37
52 Frank Eliot y Victor I Frank PERÚ 1 0 1 3 00:03:10
53 Alameda Eucaliptos VII Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:03:46
54 Los Laureles I Martin Torrejon PERÚ 1 0 1 3 00:03:48
55 Quevedo II Fernando Quevedo PERÚ 1 0 1 3 00:04:26
56 Miraflores II Jhony Ramirez PERÚ 1 0 1 3 00:04:43
57 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 0 1 3 00:05:15
58 Venturino I Agusto Cavero PERÚ 1 0 1 3 00:05:18
59 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 0 0 3 00:05:32
60 Banda Eucaliptos IV Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:05:53
61 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:06:00
62 Panela del Norte I Canelo del Norte PERÚ 1 0 1 3 00:06:30
63 Sarita Colonia I Pedro Castro Vega PERÚ 1 0 1 3 00:06:35
64 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 1 0 1 3 00:06:50
65 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ 1 0 1 3 00:07:16
66 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ 1 0 1 3 00:07:35
67 Veneno Espinoza II Romel Siles PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
68 Rio Santa I Gulino Angeles PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
69 Los Compadres de Iquitos I Herman Pezo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
70 Julio Cesar Loa Tios I Julio Cesar Loa Tios PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
71 Diego 10 I Diego 10 PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
72 Correa I Hnos. Correa PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
73 Sebastian Ilo I Sebastian Ilo PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
74 Santa Clariza Chepen II Santa Clariza Chepen PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
75 Santa Clariza Chepen I Santa Clariza Chepen PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
76 Rolly Mendez Chimbote II Rolly Mendez Chimbote PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
77 Quevedo I Fernando Quevedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
78 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
79 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
80 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
81 Mata Gato Don Augusto I Mata Gato PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
82 Mano de Piedra Jano I Mano de Piedra Jano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
83 Luciano B I Luciano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
84 Los Laureles II Martin Torrejon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
85 Los Compadres de Iquitos III Herman Pezo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
86 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
87 Los Compadres Lima I Los Compadres Lima PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
88 LM I Tirso Villalba PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
89 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
90 Stefano I Fredy Amesquita PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
91 Cava Eucaliptos X Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
92 Vitaliano I Julio Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
93 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
94 Rolly Mendez Chimbote I Rolly Mendez Chimbote PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
95 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
96 Oscco Norteño I Victor Luis Oscco rios PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
97 Marquiño Willo I Marquiño PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
98 Los Olivos I Luis Davila PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
99 Los Laureles III Martin Torrejon PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
100 JMC I Julio Huayta PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
101 Gladiadores Eucaliptos III Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
102 Nacho Matias II Giancarlo Panizo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
103 Eucaliptos Chiclayo VI Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
104 Eucaliptos Chiclayo V Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
105 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
106 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
107 Criadero Hacienda I ing Juan Martin Rimachi PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
108 Canyar 2 I Jose Tello PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: ANIVERSARIO DEL GALPON EUCALIPTOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 7983 Ajiseco Cava Eucaliptos IX 3.12   7929 Ajiseco Palao I 3.12 Muerto/Tumbado Cava Eucaliptos IX 00:04:26
2 7952 Ajiseco Diego 10 I 4.01   7940 Ajiseco Negro Rey Soberon I 4.01 Empate   00:08:00
3 5700 Gallino Caribean I 3.14   7938 Ajiseco Cromos I 3.14 Empate   00:08:00
4 7935 Giro Los Compadres de Iquitos I 3.15   7948 Ajiseco Palma 13 I 3.15 Empate   00:08:00
5 5624 Ajiseco San Jose II 4.02   7926 Ajiseco Aitana I 4.02 Muerto/Tumbado Aitana I 00:00:11
6 5698 Ajiseco Cieneguilla Marangos I 4.00   7982 Ajiseco Rolly Mendez Chimbote I 4.00 Muerto/Tumbado Cieneguilla Marangos I 00:00:50
7 7949 Ajiseco JMC I 3.14   7991 Ajiseco Aaron Ecuador II (Ecuador) 3.14 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador II (Ecuador) 00:01:13
8 7967 Ajiseco Eucaliptos I 3.08   7979 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.08 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:02:47
9 5611 Ajiseco Hnos Cobra II 4.00   7970 Ajiseco Mano de Piedra Jano I 4.00 Muerto/Tumbado Hnos Cobra II 00:01:34
10 6298 Ajiseco Santa Clariza Chepen I 3.12   7914 Cenizo Barroso Rey Soberon I 3.12 Muerto/Tumbado Rey Soberon I 00:00:07
11 7911 Ajiseco Los Compadres de Iquitos II 3.13   7924 Giro Del Prado I 3.13 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos II 00:06:44
12 5623 Ajiseco Quevedo I 4.04   5628 Ajiseco Berrocal I 4.04 Muerto/Tumbado Berrocal I 00:02:05
13 5697 Ajiseco Sarita Colonia I 3.12   5654 Ajiseco La Molina Luchin I 3.12 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:06:35
14 7978 Moro Moñon Puquio I 4.10   6244 Cenizo Amarillo Chusco II 4.11 Muerto/Tumbado Puquio I 00:01:03
15 7905 Ajiseco Cava Eucaliptos X 3.09   7993 Giro Rolly Mendez Chimbote II 3.09 Empate   00:08:00
16 6255 Ajiseco Flores I 3.13   5640 Ajiseco Canyar 2 I 3.13 Muerto/Tumbado Flores I 00:02:05
17 5677 Ajiseco Los Hermanos I 3.12   5632 Ajiseco Criadero Hacienda I 3.12 Muerto/Tumbado Los Hermanos I 00:04:15
18 5626 Ajiseco Luchin la Molina I 4.03   7976 Ajiseco Ibarcena Nacho Matias I 4.03 Muerto/Tumbado Luchin la Molina I 00:00:06
19 6242 Ajiseco El Pecas I 4.02   7932 Ajiseco Toro Mata I 4.02 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:05:32
20 7963 Ajiseco Alameda Eucaliptos VII 3.08   7984 Moro Los Compadres Lima II 3.08 Muerto/Tumbado Los Compadres Lima II 00:00:45
21 7936 Ajiseco Magdalena I 3.15   7997 Ajiseco Cubas I 3.15 Muerto/Tumbado Magdalena I 00:00:10
22 5646 Ajiseco Carpinteria yuri I 4.04   6262 Ajiseco Santa Clariza Chepen II 4.04 Empate   00:08:00
23 5696 Ajiseco Rio Santa I 3.06   5629 Ajiseco Luciano B I 3.06 Empate   00:08:00
24 5658 Ajiseco Sebastian Ilo I 3.12   7958 Ajiseco Michel Coral I 3.12 Empate   00:08:00
25 7937 Ajiseco Nacho Matias II 4.01   7927 Ajiseco Toro Mata Olcese II 4.01 Muerto/Tumbado Toro Mata Olcese II 00:02:23
26 5683 Ajiseco Veneno I 3.07   7981 Ajiseco Eucaliptos Chiclayo VI 3.07 Muerto/Tumbado Veneno I 00:00:26
27 5693 Ajiseco San Simon I 3.08   7942 Ajiseco Del Prado I 3.08 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:00:10
28 5620 Ajiseco Lobo I 4.02   7921 Ajiseco Los Compadres de Iquitos III 4.02 Empate   00:08:00
29 5675 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 3.13   5695 Ajiseco Mata Gato Don Augusto I 3.13 Muerto/Tumbado Induaran Cholo Lindo I 00:01:16
30 5601 Ajiseco Carpinteria yuri I 4.06   5637 Ajiseco Vitaliano I 4.07 Muerto/Tumbado Carpinteria yuri I 00:05:52
31 7974 Giro Ramirez Brother I 4.01   6257 Ajiseco J Cubas I 4.01 Muerto/Tumbado J Cubas I 00:00:13
32 7946 Ajiseco Cromos I 3.14   7933 Pinto Sauces I 3.14 Muerto/Tumbado Cromos I 00:03:52
33 5692 Ajiseco Negro Miraflores II 3.13   7966 Ajiseco Gladiadores Eucaliptos III 3.13 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:04:43
34 5644 Ajiseco Toto I 3.06   7908 Ajiseco Floyd I 3.06 Muerto/Tumbado Toto I 00:01:27
35 5684 Ajiseco Rio Santa I 3.04   5631 Ajiseco San Jose I 3.05 Empate   00:08:00
36 8000 Ajiseco Miguelito I 3.11   5655 Ajiseco Los Olivos I 3.11 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:02:33
37 7928 Ajiseco Eucaliptos I 3.12   5650 Gallino Cenizo Los Laureles II 3.12 Empate   00:08:00
38 5602 Ajiseco San Simon I 3.09   7943 Ajiseco Julio Cesar Loa Tios I 3.09 Empate   00:08:00
39 5656 Ajiseco Moñon I 4.04   7903 Ajiseco Venturino I 4.04 Muerto/Tumbado Moñon I 00:01:50
40 7957 Ajiseco Eucaliptos Chiclayo VI 3.08   5681 Ajiseco Villa Del Sol I 3.08 Muerto/Tumbado Villa Del Sol I 00:04:54
41 7925 Cenizo Don Augusto Sagitario I 4.02   5674 Ajiseco Latin Brother I 4.02 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:06:45
42 7991| Ajiseco Retorno Eucaliptos VIII 3.10   7998 Ajiseco Negro Cubas I 3.10 Muerto/Tumbado Retorno Eucaliptos VIII 00:02:37
43 7961 Gallino Rolly Mendez Chimbote II 3.14   5627 Ajiseco Don Augusto Caribean I 3.14 Muerto/Tumbado Don Augusto Caribean I 00:03:24
44 7947 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.15   5616 Giro San Josemaria I 3.15 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:05:26
45 6263 Ajiseco Vitaliano II 4.00   5678 Ajiseco Miraflores I 4.00 Muerto/Tumbado Vitaliano II 00:01:28
46 5685 Gallino K 23 I 3.11   5672 Ajiseco Marquiño Willo I 3.11 Muerto/Tumbado K 23 I 00:01:37
47 7964 Ajiseco Castañeda Iquitos I 3.13   5666 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.13 Muerto/Tumbado Castañeda Iquitos I 00:04:08
48 5691 Ajiseco Stefano I 3.11   7987 Ajiseco Diego 10 I 3.11 Empate   00:08:00
49 7955 Moro Los Compadres Lima I 3.09   5645 Ajiseco San Jose I 3.09 Muerto/Tumbado San Jose I 00:05:12
50 6256 Ajiseco Flores I 4.00   5682 Ajiseco Los Hermanos I 4.00 Muerto/Tumbado Los Hermanos I 00:02:33
51 7917 Ajiseco p/b Panela del Norte I 3.12   7968 Cenizo Amarillo Banda Eucaliptos IV 3.13 Muerto/Tumbado Panela del Norte I 00:06:30
52 5657 Ajiseco Veneno Espinoza II 4.01   5649 Ajiseco Del Prado II 4.01 Empate   00:08:00
53 5671 Ajiseco Rosario M Trujillo I 4.07   5622 Cenizo (Tuerto) LM I 4.08 Muerto/Tumbado Rosario M Trujillo I 00:01:10
54 7977 Ajiseco Toko JVC I 3.15   5636 Ajiseco Hnos Cobra I 3.15 Empate   00:08:00
55 7992 Ajiseco Eucaliptos II 3.07   5659 Ajiseco Cieneguilla Marangos I 3.07 Empate   00:08:00
56 6223 Cenizo J Cubas I 3.13   5673 Ajiseco Miraflores I 3.13 Empate   00:04:20
57 7962 Ajiseco Alameda Eucaliptos VII 3.05   5667 Ajiseco Luciano B I 3.06 Muerto/Tumbado Alameda Eucaliptos VII 00:03:46
58 7969 Ajiseco La Chacra - Chancay Iquitos I 3.14   5669 Ajiseco Latin Brother I 3.14 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:07:35
59 5660 Ajiseco Marquiño Willo I 3.15   7951 Ajiseco JMC I 3.15 Anulado    
60 5643 Cenizo Los Laureles I 3.13   7915 Moro Puquio I 3.13 Muerto/Tumbado Los Laureles I 00:03:48
61 7930 Cenizo Amarillo Magdalena I 4.03   7941 Ajiseco Panela del Norte I 4.03 Muerto/Tumbado Magdalena I 00:04:07
62 6252 Ajiseco Vitaliano II 3.15   5614 Ajiseco Lobo I 3.15 Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:29
63 5651 Ajiseco Berrocal I 4.11   5676 Ajiseco Veneno I 4.11 Muerto/Tumbado Berrocal I 00:01:06
64 5665 Moro Iparraguirre I 3.10   7988 Ajiseco Cava Eucaliptos IX 3.10 Muerto/Tumbado Cava Eucaliptos IX 00:03:58
65 5699 Ajiseco Induaran Cholo Lindo I 3.07   7956 Moro Los Compadres Lima I 3.07 Empate   00:08:00
66 7916 Giro Los Compadres de Iquitos II 3.15   7954 Ajiseco Rolly Mendez Chimbote I 3.15 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos II 00:00:16
67 5694 Ajiseco San Josemaria I 4.01   7973 Ajiseco Nacho Matias II 4.01 Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:06:50
68 7999 Ajiseco Palao I 3.13   7920 Ajiseco Oscco Norteño I 3.13 Muerto/Tumbado Palao I 00:06:00
69 5609 Ajiseco Correa I 4.01   6207 Ajiseco Chusco II 4.01 Empate   00:08:00
70 5688 Ajiseco Sarita Colonia I 3.08   5635 Ajiseco Hnos Cobra II 3.09 Muerto/Tumbado Hnos Cobra II 00:00:41
71 5670 Ajiseco Rosario M Trujillo I 4.08   5662 Giro Moñon I 4.08 Muerto/Tumbado Rosario M Trujillo I 00:03:39
72 5633 Ajiseco LM I 4.03   5619 Giro Mata Gato Don Augusto I 4.03 Empate   00:08:00
73 7959 Ajiseco Aaron Ecuador II (Ecuador) 3.14   7950 Gallino Banda Eucaliptos IV 3.14 Muerto/Tumbado Banda Eucaliptos IV 00:05:53
74 5679 Cenizo K 23 I 3.14   7906 Ajiseco Sauces I 3.15 Muerto/Tumbado Sauces I 00:07:16
75 5689 Ajiseco Negro (Tuerto) Miraflores II 3.13   7919 Gallino Aitana I 3.13 Muerto/Tumbado Aitana I 00:00:45
76 5653 Ajiseco La Molina Luchin I 4.01   5680 Cenizo Los Laureles III 4.01 Muerto/Tumbado La Molina Luchin I 00:01:38
77 7923 Ajiseco Toro Mata Olcese II 3.09   5617 Ajiseco Quevedo I 3.10 Empate   00:08:00
78 7913 Ajiseco Eucaliptos II 3.09   7985 Moro Gallino Los Compadres Lima II 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:01:59
79 7996 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 4.00   6337 Ajiseco Santa Clariza Chepen II 4.00 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:00:04
80 5664 Cenizo Iparraguirre I 3.12   5668 Ajiseco Toto I 3.12 Muerto/Tumbado Iparraguirre I 00:00:16
81 5606 Cenizo Stefano I 3.07   5615 Cenizo Puerto Viejo I 3.07 Muerto/Tumbado Puerto Viejo I 00:02:15
82 5634 Ajiseco Del Prado II 4.05   7922 Ajiseco Oscco Norteño I 4.05 Muerto/Tumbado Del Prado II 00:05:59
83 5604 Carmelo Los Laureles III 3.10   5686 Cenizo Amarillo Sebastian Ilo I 3.10 Anulado    
84 7931 Ajiseco Palma 13 I 3.14   7918 Ajiseco Michel Coral I 3.14 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:01:12
85 7965 Ajiseco Venturino I 4.02   5648 Ajiseco Canyar 2 I 4.02 Muerto/Tumbado Venturino I 00:05:18
86 5610 Ajiseco Quevedo II 4.00   5618 Ajiseco San Jose II 4.00 Muerto/Tumbado Quevedo II 00:04:26
87 7994 Ajiseco Eucaliptos Chiclayo V 3.12   7907 Ajiseco Toro Mata I 3.12 Anulado    
88 7945 Ajiseco Julio Cesar Loa Tios I 4.00   6268 Ajiseco Santa Clariza Chepen I 4.00 Empate   00:03:43
89 7989 Ajiseco Creston Los Compadres de Iquitos III 4.02   5638 Moro Maestra Vida I 4.02 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:01:10
90 7986 Ajiseco Mano de Piedra Jano I 4.02   6271 Moro Correa I 4.02 Empate   00:08:00
91 5603 Ajiseco Don Augusto Caribean I 3.15   7995 Ajiseco Gladiadores Eucaliptos III 3.15 Muerto/Tumbado Don Augusto Caribean I 00:02:21
92 5647 Cenizo Los Laureles I 3.09   7960 Giro Castañeda Iquitos I 3.09 Muerto/Tumbado Castañeda Iquitos I 00:03:15
93 5642 Ajiseco Villa Del Sol I 3.10   7990 Cenizo Retorno Eucaliptos VIII 3.11 Muerto/Tumbado Villa Del Sol I 00:04:06
94 7944 Ajiseco Floyd I 3.11   5605 Ajiseco Frank Eliot y Victor I 3.11 Muerto/Tumbado Floyd I 00:02:09
95 5625 Cenizo Maestra Vida I 4.02   7953 Gallino Bioltecsa Tumbes I 4.03 Muerto/Tumbado Bioltecsa Tumbes I 00:00:41
96 7972 Ajiseco Eucaliptos Chiclayo V 3.13   7912 Ajiseco Ibarcena Nacho Matias I 3.13 Muerto/Tumbado Ibarcena Nacho Matias I 00:02:07
97 6297 Ajiseco Chusco I 4.00   7901 Ajiseco Ramirez Brother I 4.00 Muerto/Tumbado Chusco I 00:03:24
98 7975 Ajiseco Nacho Matias I 3.12   5630 Ajiseco Hnos Cobra I 3.12 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:06:23
99 7980 Ajiseco La Chacra - Chancay Iquitos I 3.06   5621 Ajiseco Los Olivos I 3.07 Muerto/Tumbado La Chacra - Chancay Iquitos I 00:01:03
100 5613 Ajiseco Quevedo II 4.02   5690 Ajiseco Luchin la Molina I 4.02 Muerto/Tumbado Luchin la Molina I 00:03:39
101 5663 Ajiseco Puerto Viejo I 3.08   5687 Ajiseco Veneno Espinoza II 3.08 Empate   00:08:00
102 7902 Ajiseco Cava Eucaliptos X 3.12   7934 Ajiseco Toko JVC I 3.12 Muerto/Tumbado Toko JVC I 00:03:07
103 6251 Ajiseco El Pecas I 4.01   5612 Ajiseco Los Laureles II 4.01 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:05:15
104 5661 Ajiseco Frank Eliot y Victor I 3.11   5639 Ajiseco Criadero Hacienda I 3.11 Muerto/Tumbado Frank Eliot y Victor I 00:03:10
105 7939 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.00   7904 Ajiseco Nacho Matias I 4.00 Empate   00:08:00
106 7910 Ajiseco Miguelito I 3.14   6300 Ajiseco Chusco I 3.14 Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:03
107 7909 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.05   5641 Cenizo Vitaliano I 4.06 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:00:08
108 5652 Cenizo Caribean I 3.11   5608 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.11 Muerto/Tumbado Caribean I 00:02:55

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree