Acumulado del Torneo de Desafios Gallero Club
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 LM I Tirso Villalba PERÚ 6 5 1 0 16 00:25:36
2 Principe I Newton Principe PERÚ 6 5 0 1 15 00:13:35
3 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 6 4 1 1 13 00:18:29
4 Macy I Manuel Alvarez PERÚ 6 3 3 0 12 00:29:01
5 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ 6 3 2 1 11 00:25:16
6 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 6 3 2 1 11 00:26:40
7 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 6 3 2 1 11 00:27:43
8 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 6 3 2 1 11 00:29:29
9 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 6 3 1 2 10 00:14:04
10 Canyar II Hermanos Tello PERÚ 6 3 1 2 10 00:19:50
11 Wary Chafer I Pedro Alarcon Risco PERÚ 6 3 0 3 9 00:01:43
12 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 6 3 0 3 9 00:04:57
13 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 6 2 2 2 8 00:23:17
14 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 6 2 1 3 7 00:12:12
15 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 6 2 1 3 7 00:13:11
16 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 6 2 1 3 7 00:18:07
17 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 6 2 1 3 7 00:18:28
18 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 6 2 1 3 7 00:19:47
19 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 6 1 4 1 7 00:42:51
20 El Pecas I David Peralta PERÚ 4 2 0 2 6 00:03:41
21 Flores I Feliciano Flores PERÚ 6 2 0 4 6 00:05:34
22 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 6 0 6 0 6 00:52:00
23 Gallo Pinto I Fernando Violeta PERÚ 4 1 2 1 5 00:22:20
24 Lousciano I Marco Castro y Nikolas Lavado PERÚ 4 1 2 1 5 00:24:00
25 Lousiano I Lousiano PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:46
26 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 6 1 1 4 4 00:10:20
27 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 6 1 1 4 4 00:10:26
28 Montecristo I Luis Vasquez PERÚ 4 1 1 2 4 00:11:19
29 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 4 1 1 2 4 00:11:56
30 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 4 0 3 1 3 00:24:00
31 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
32 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 4 0 2 2 2 00:16:00
33 Acagpela I Acagpela PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
34 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
35 Gallo Pinto II Fernando Violeta PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
36 Farfan I Luis Antonio Farfan Bejarano PERÚ 4 0 1 3 1 00:08:00
37 Murillo I Murillo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
3ra Fecha del Torneo de Desafios Gallero Club
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Principe I Newton Principe PERÚ 2 0 0 6 00:03:40
2 El Pecas I David Peralta PERÚ 2 0 0 6 00:03:41
3 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 2 0 0 6 00:03:53
4 LM Peluca I Tirso Villalba PERÚ 2 0 0 6 00:06:51
5 Macy I Manuel Alvarez PERÚ 1 1 0 4 00:00:54
6 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:02:43
7 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:03:05
8 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 1 0 4 00:05:05
9 Wary Chafer I Pedro Alarcon Risco PERÚ 1 0 1 3 00:00:23
10 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:01:13
11 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:01:41
12 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:03:35
13 Flores I Feliciano Flores PERÚ 1 0 1 3 00:05:11
14 Gallo Pinto I Fernando Violeta PERÚ 1 0 1 3 00:06:20
15 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:06:42
16 Canyar II Hermanos Tello PERÚ 1 0 1 3 00:06:44
17 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
18 Lousciano I Marco Castro y Nikolas Lavado PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
19 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
20 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
21 Montecristo I Luis Vasquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
22 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
23 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
24 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
25 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
26 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
27 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
Relacion de Peleas de la 3ra Fecha del Torneo de Desafios
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 2836 Blanco Fusion C y B I 4.00   2818 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 4.01 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:01:08
2 2830 Ajiseco Veneno I 3.12   2851 Ajiseco Negro LM Peluca I 3.12 Muerto/Tumbado LM Peluca I 00:02:58
3 2837 Giro Macy I 3.11   2825 Ajiseco Negro Canyar II 3.11 Muerto/Tumbado Macy I 00:00:54
4 2856 Cenizo Becerra Iquitos I 3.14   2807 Ajiseco c/b Lobo II 3.14 Muerto/Tumbado Lobo II 00:02:43
5 2853 Ajiseco Cubas I 3.11   2819 Giro Bioltecsa Tumbes I 3.11 Muerto/Tumbado Cubas I 00:03:05
6 2815 Ajiseco La Molina I 3.14   2850 Gallino Principe I 3.15 Muerto/Tumbado Principe I 00:02:23
7 2821 Ajiseco Palao I 3.09   2805 Cenizo Amarillo Lobo I 3.10 Muerto/Tumbado Palao I 00:06:42
8 2845 Cenizo Moñon I 4.05   2810 Ajiseco Wary Chafer I 4.06 Muerto/Tumbado Wary Chafer I 00:00:23
9 2823 Ajiseco Canyar I 3.15   2828 Ajiseco Hidalgo I 3.15 Empate   00:10:00
10 2848 Cenizo Amarillo Lousciano I 4.01   2816 Ajiseco Miraflores I 4.01 Empate   00:10:00
11 2834 Ajiseco San Simon I 4.02   2839 Ajiseco El Pecas I 4.02 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:03:34
12 2809 Giro Omar Caballero I 3.06   2854 Ajiseco c/b Cubas I 3.07 Empate   00:10:00
13 2829 Ajiseco Veneno I 4.01   2832 Ajiseco Eucaliptos I 4.01 Muerto/Tumbado Veneno I 00:01:13
14 2843 Ajiseco Flores I 3.13   2802 Gallino Negro Montecristo I 3.13 Muerto/Tumbado Flores I 00:05:11
15 2813 Ajiseco tuerto Gallo Claudio I 4.03   2806 Ajiseco Lobo II 4.03 Empate   00:10:00
16 2849 Ajiseco Principe I 3.11   2820 Gallino aji Palao I 3.11 Muerto/Tumbado Principe I 00:01:17
17 2847 Cenizo Lousciano I 4.03   2812 Ajiseco Cenizo Gallo Claudio I 4.03 Empate   00:10:00
18 2846 Cenizo Moñon I 3.15   2841 Cenizo Gallo Pinto I 3.15 Muerto/Tumbado Gallo Pinto I 00:06:20
19 2833 Ajiseco San Simon I 3.12   2824 Ajiseco Canyar II 3.12 Muerto/Tumbado Canyar II 00:06:44
20 2817 Ajiseco Negro Miraflores I 4.03   2838 Giro Macy I 4.04 Empate   00:10:00
21 2827 Ajiseco Hidalgo I 4.03   2842 Blanco Gallo Pinto I 4.03 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:05:05
22 2808 Ajiseco Omar Caballero I 4.05   2835 Ajiseco Fusion C y B I 4.05 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:02:45
23 2811 Ajiseco Wary Chafer I 4.01   2840 Ajiseco El Pecas I 4.02 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:00:07
24 2852 Cenizo c/b LM Peluca I 3.08   2831 Ajiseco Eucaliptos I 3.08 Muerto/Tumbado LM Peluca I 00:03:53
25 2855 Cenizo Becerra Iquitos I 3.11   2822 Ajiseco Canyar I 3.11 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:03:35
26 2803 Cenizo Montecristo I 4.00   2804 Ajiseco Lobo I 4.00 Empate   00:10:00
27 2844 Ajiseco Flores I 3.13   2814 Ajiseco La Molina I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:41
2da Fecha Torneo de Desafios, Martes de 12 de Agosto
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 2 0 0 6 00:02:48
2 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 0 0 6 00:03:58
3 Principe I Felipe Galvez PERÚ 2 0 0 6 00:05:00
4 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 2 0 0 6 00:07:25
5 LM Peluca I Tirso Villalba PERÚ 2 0 0 6 00:09:14
6 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:00:11
7 Macy I Manuel Alvarez PERÚ 1 1 0 4 00:00:32
8 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:02:46
9 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:02:50
10 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:05:36
11 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:37
12 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 1 0 1 3 00:01:04
13 Wary Chafer I Pedro Alarcon Risco PERÚ 1 0 1 3 00:01:10
14 Montecristo Alcantara I Luis Vasquez PERÚ 1 0 1 3 00:01:19
15 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
16 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 1 0 1 3 00:02:26
17 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:03:02
18 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 1 0 1 3 00:03:39
19 Lousciano I Marco Castro y Nikolas Lavado PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
20 Canyar II Hermanos Tello PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
21 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:04:53
22 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
23 Gallo Pinto I Fernando Violeta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
24 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
27 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
29 Gallo Pinto II Fernando Violeta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Acagpela I Acagpela PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Murillo I Murillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
34 Flores I Feliciano Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
35 Farfan I Luis Antonio Farfan Bejarano PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
36 El Pecas I David Peralta PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
Peleas Martes 12 de Agosto, 2da Fecha del Torneo de Desafios
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 2559 Ajiseco Amarillo Veneno I 3.12   2591 Ajiseco Montecristo Alcantara I 3.12 Muerto/Tumbado Veneno I 00:02:50
2 2563 Cenizo La Molina I 3.09   2588 Ajiseco San Simon II 3.09 Muerto/Tumbado La Molina I 00:05:36
3 2583 Gallino Blanco LM Peluca I 4.00   2597 Cenizo Amarillo Murillo I 4.00 Muerto/Tumbado LM Peluca I 00:04:41
4 2575 Ajiseco Lobo I 4.01   2572 Ajiseco Wary Chafer I 4.02 Muerto/Tumbado Lobo I 00:02:38
5 2571 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 4.04   2619 Ajiseco Fusion C y B I 4.04 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:01:04
6 2625 Gallino La Merced I 4.04   2573 Ajiseco Wary Chafer I 4.04 Muerto/Tumbado Wary Chafer I 00:01:10
7 2584 Ajiseco Farfan I 4.00   2609 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.00 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:04:53
8 2592 Ajiseco Acagpela I 3.10   2601 Carmelo Macy I 3.10 Empate   00:08:00
9 2604 Ajiseco Hidalgo I 3.08   2598 Ajiseco Omar Caballero I 3.08 Muerto/Tumbado Omar Caballero I 00:03:39
10 2578 Ajiseco Palao I 3.13   2561 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.13 Empate   00:08:00
11 2620 Gallino moro Principe I 3.11   2615 Ajiseco J Rodriguez I 3.11 Muerto/Tumbado Principe I 00:00:26
12 2577 Ajiseco Lobo II 3.13   2560 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.13 Empate   00:08:00
13 2607 Ajiseco Eucaliptos I 3.11   2622 Pinto Flores I 3.12 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:02:46
14 2595 Ajiseco Miraflores I 4.01   2602 Ajiseco La Calera I 4.01 Empate   00:08:00
15 2627 Ajiseco Gallo Pinto I 3.13   2616 Ajiseco San Jose I 3.13 Empate   00:08:00
16 2611 Ajiseco Cubas I 3.08   2581 Blanco Lousciano I 3.08 Muerto/Tumbado Cubas I 00:02:40
17 2587 Ajiseco Cenizo San Simon I 4.00   2613 Ajiseco Moñon I 4.00 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:37
18 2606 Ajiseco Eucaliptos I 3.06   2626 Ajiseco Gallo Pinto I 3.07 Empate   00:08:00
19 2585 Ajiseco Farfan I 4.01   2567 Ajiseco Canyar I 4.01 Muerto/Tumbado Canyar I 00:05:31
20 2618 Ajiseco Fusion C y B I 4.08   2582 Pinto LM Peluca I 4.08 Muerto/Tumbado LM Peluca I 00:04:33
21 2594 Ajiseco Miraflores I 4.01   2558 Ajiseco Amarillo Veneno I 4.01 Empate   00:08:00
22 2590 Cenizo Montecristo Alcantara I 3.13   2617 Giro San Jose I 3.14 Muerto/Tumbado Montecristo Alcantara I 00:01:19
23 2569 Ajiseco El Pecas I 4.03   2576 Ajiseco Lobo II 4.04 Muerto/Tumbado Lobo II 00:00:11
24 2596 Ajiseco Murillo I 4.06   2586 Ajiseco San Simon I 4.07 Muerto/Tumbado San Simon I 00:02:20
25 2599 Ajiseco Omar Caballero I 3.12   2621 Gallino giro Principe I 3.12 Muerto/Tumbado Principe I 00:04:34
26 2564 Ajiseco Negro c/b Canyar II 3.10   2600 Giro Macy I 3.11 Muerto/Tumbado Macy I 00:00:32
27 2565 Ajiseco Amarillo Canyar II 3.10   2623 Ajiseco Flores I 3.10 Muerto/Tumbado Canyar II 00:04:00
28 2629 Ajiseco Gallo Pinto II 4.05   2580 Carmelo Lousciano I 4.05 Muerto/Tumbado Lousciano I 00:04:00
29 2593 Ajiseco Acagpela I 3.15   2574 Giro Lobo I 3.15 Muerto/Tumbado Lobo I 00:00:10
30 2568 Pinto El Pecas I 4.01   2570 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 4.01 Muerto/Tumbado Bioltecsa Tumbes I 00:02:26
31 2614 Ajiseco J Rodriguez I 4.02   2589 Ajiseco San Simon II 4.02 Empate   00:08:00
32 2566 Ajiseco c/b Canyar I 4.01   2603 Ajiseco La Calera I 4.01 Muerto/Tumbado Canyar I 00:01:54
33 2608 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.12   2605 Ajiseco Hidalgo I 3.12 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:03:02
34 2628 Ajiseco Gallo Pinto II 4.03   2562 Gallino La Molina I 4.03 Empate   00:08:00
35 2579 Ajiseco Palao I 3.13   2624 Gallino La Merced I 3.13 Empate   00:08:00
36 2612 Ajiseco Moñon I 3.12   2610 Ajiseco Cubas I 3.13 Muerto/Tumbado Cubas I 00:01:18
1ra Fecha del Torneo de Desafios, Martes 15 de Julio
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 2 0 0 6 00:06:47
2 Lousiano I Lousiano PERÚ 1 1 0 4 00:00:46
3 Canyar II Hermanos Tello PERÚ 1 1 0 4 00:01:06
4 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 1 1 0 4 00:01:15
5 LM Peluca I Tirso Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:01:31
6 Macy I Manuel Alvarez PERÚ 1 1 0 4 00:01:35
7 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:01:35
8 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:07:40
9 Wari Chafer I Pedro Alarcon Risco PERÚ 1 0 1 3 00:00:10
10 Flores I Feliciano Flores PERÚ 1 0 1 3 00:00:23
11 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 0 1 3 00:01:16
12 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:01:26
13 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
14 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:03:56
15 Lobo II Jorge Lobaton PERÚ 1 0 1 3 00:04:22
16 Principe I Principe PERÚ 1 0 1 3 00:04:55
17 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 1 0 1 3 00:06:08
18 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 1 0 1 3 00:06:51
19 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
20 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
21 5 Estrellas I Hnos. Ramal PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
22 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
23 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
24 Farfan I Luis Antonio Farfan Bejarano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
25 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
26 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
27 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
28 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
1ra Fecha, Martes 15 de Julio, Torneo de Desafios
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 2549 Cenizo Flores I 3.12   2524 Moro Fusion C y B I 3.12 Muerto/Tumbado Flores I 00:00:23
2 2552 Ajiseco Omar Caballero I 4.02   2516 Gallino Cenizo La Molina I 4.03 Muerto/Tumbado Omar Caballero I 00:06:08
3 2547 Ajiseco J Rodriguez I 4.02   2515 Giro La Molina I 4.03 Empate   00:08:00
4 2532 Ajiseco p/b Cubas I 4.05   2544 Cenizo Moñon I 4.05 Muerto/Tumbado Moñon I 00:01:35
5 2539 Ajiseco Lobo I 3.10   2507 Ajiseco Canyar II 3.11 Muerto/Tumbado Canyar II 00:01:06
6 2535 Giro Becerra Iquitos I 4.00   2525 Ajiseco Palao I 4.01 Muerto/Tumbado Palao I 00:01:44
7 2517 Moro mansanillo Veneno I 3.15   2550 Moro mansanillo Principe I 3.15 Muerto/Tumbado Veneno I 00:07:40
8 2541 Ajiseco Hidalgo I 3.12   2531 Pinto San Jose I 3.12 Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:56
9 2527 Ajiseco Lousiano I 4.01   2548 Ajiseco Pinto Flores I 4.01 Muerto/Tumbado Lousiano I 00:00:46
10 2554 Ajiseco LM Peluca I 3.14   2512 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 3.14 Empate   00:08:00
11 2503 Blanco Pinto Miraflores I 3.12   2537 Ajiseco Farfan I 3.13 Empate   00:08:00
12 2505 Ajiseco Canyar I 3.06   2510 Gallino Macy I 3.07 Empate   00:08:00
13 2522 Ajiseco 5 Estrellas I 3.12   2529 Ajiseco La Calera I 3.12 Empate   00:08:00
14 2556 Cenizo Lobo II 3.10   2533 Ajiseco Cubas I 3.10 Muerto/Tumbado Cubas I 00:01:26
15 2513 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.14   2530 Ajiseco San Jose I 3.14 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina I 00:06:51
16 2542 Ajiseco Wari Chafer I 3.15   2501 Ajiseco Eucaliptos I 4.00 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:02:25
17 2506 Ajiseco c/b Canyar I 3.15   2536 Ajiseco Farfan I 3.15 Muerto/Tumbado Canyar I 00:01:15
18 2504 Gallino Miraflores I 3.11   2528 Ajiseco Lousiano I 3.11 Empate   00:08:00
19 2555 Ajiseco LM Peluca I 3.13   2502 Ajiseco Eucaliptos I 3.13 Muerto/Tumbado LM Peluca I 00:01:31
20 2553 Gallino Omar Caballero I 3.07   2526 Ajiseco c/b Palao I 3.07 Muerto/Tumbado Palao I 00:05:03
21 2538 Ajiseco Lobo I 4.00   2511 Ajiseco Bioltecsa Tumbes I 4.00 Muerto/Tumbado Lobo I 00:01:16
22 2519 Moro giro Veneno I 3.15   2546 Ajiseco J Rodriguez I 3.15 Empate   00:08:00
23 2551 Gallino giro Principe I 3.11   2514 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.11 Muerto/Tumbado Principe I 00:04:55
24 2509 Ajiseco Macy I 3.14   2518 Cenizo Amarillo La Calera I 3.14 Muerto/Tumbado Macy I 00:01:35
25 2543 Ajiseco Wari Chafer I 4.01   2540 Ajiseco Hidalgo I 4.01 Muerto/Tumbado Wari Chafer I 00:00:10
26 2508 Ajiseco p/b Canyar II 3.14   2521 Ajiseco 5 Estrellas I 3.14 Empate   00:08:00
27 2523 Giro Fusion C y B I 3.09   2557 Ajiseco Lobo II 3.10 Muerto/Tumbado Lobo II 00:04:22
28 2545 Ajiseco Moñon I 4.06   2534 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.07 Empate   00:10:00

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree