Octubre 2018

1RO OCTUB LUNES DE GALLOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Don Alfonso Pesantes I Don Alfonso Pesantes PERÚ 2 0 0 6 00:06:57
2 Alta Gracia II Jesus Nolasco PERÚ 2 0 0 6 00:08:19
3 Luchin Apache I Leoncio Morales PERÚ 1 1 0 4 00:00:40
4 Aaron Ecuador II Pablo Benavides ECUADOR 1 1 0 4 00:03:25
5 Huachipa Sur I Huachipa Sur PERÚ 1 1 0 4 00:07:26
6 Garo Luna I Daro Luna PERÚ 1 1 0 4 00:07:50
7 Ninja III Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:00:17
8 Alta Gracia I Jesus Nolasco PERÚ 1 0 1 3 00:01:09
9 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 0 3 00:01:23
10 Renegado S B I Renegados PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
11 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:01:32
12 Funes La Merced I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 1 0 1 3 00:01:43
13 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:05:25
14 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 0 2 0 2 00:00:00
15 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
16 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
17 Julio Cesar Arequipa Lobo I jose Luis Alvarez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
18 Ninja II Jose Odo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
19 Ninja I Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
20 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
21 Jarrita I Kikin Cubas PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
22 Puquio II Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RO OCTUB LUNES DE GALLOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 175 Gallino Negro Puquio I 4.01   598 Ajiseco Jarrita I 4.01 Muerto/Tumbado Puquio I 00:05:25
2 191 Ajiseco Aaron Ecuador II (Ecuador) 4.04   128 Ajiseco Julio Cesar Arequipa Lobo I 4.05 Empate   00:08:00
3 579 Ajiseco Julio Cesar Arequipa Lobo I 3.12   183 Ajiseco San Jose II 3.12 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:23
4 170 Gallino Cenizo La Molina III 3.15   142 Moro Ninja III 3.15 Muerto/Tumbado Ninja III 00:00:17
5 198 Gallino Giro Puquio II 3.10   163 Ajiseco Negro Alta Gracia II 3.10 Muerto/Tumbado Alta Gracia II 00:04:00
6 188 Ajiseco Garo Luna I 3.13   187 Ajiseco Huachipa Sur I 3.13 Empate   00:08:00
7 164 Ajiseco Luchin Apache I 3.06   200 Ajiseco Alta Gracia I 3.08 Muerto/Tumbado Luchin Apache I 00:00:40
8 118 Ajiseco Don Alfonso Pesantes I 3.11   165 Cenizo San Jose I 3.11 Muerto/Tumbado Don Alfonso Pesantes I 00:06:19
9 193 Ajiseco Aaron Ecuador II (Ecuador) 4.02   199 Ajiseco La Molina I 4.04 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador II (Ecuador) 00:03:25
10 190 Gallino La Molina II 4.05   197 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 4.07 Empate   00:08:00
11 592 Ajiseco Jarrita I 3.08   162 Ajiseco Ninja II 3.09 Anulado    
12 172 Ajiseco San Jose II 3.05   173 Gallino Negro Puquio II 3.06 Anulado    
13 140 Ajiseco (Tuerto) La Molina I 4.00   550 Ajiseco Renegado S B I 4.00 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:32
14 168 Ajiseco Ninja I 3.13   195 Cenizo Amarillo Alta Gracia II 3.14 Muerto/Tumbado Alta Gracia II 00:04:19
15 186 Ajiseco Funes La Merced I 4.03   185 Ajiseco Puquio I 4.04 Muerto/Tumbado Funes La Merced I 00:01:43
16 182 Ajiseco San Jose I 4.01   159 Gallino Negro La Molina II 4.01 Empate   00:08:00
17 169 Ajiseco Garo Luna I 3.09   179 Ajiseco Ninja I 3.09 Muerto/Tumbado Garo Luna I 00:07:50
18 192 Ajiseco Huachipa Sur I 3.15   196 Ajiseco Ninja III 4.00 Muerto/Tumbado Huachipa Sur I 00:07:26
19 548 Ajiseco Renegado S B I 3.15   194 Ajiseco Funes La Merced I 3.15 Muerto/Tumbado Renegado S B I 00:01:23
20 184 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.14   167 Ajiseco Negro Luchin Apache I 3.15 Empate   00:08:00
21 166 Ajiseco Don Alfonso Pesantes I 3.11   174 Ajiseco La Molina III 3.11 Muerto/Tumbado Don Alfonso Pesantes I 00:00:38
22 177 Ajiseco Ninja II 3.14   146 Cenizo Amarillo Alta Gracia I 3.14 Muerto/Tumbado Alta Gracia I 00:01:09

Agosto 2018

Lunes Mes (Periodo: 2018 - Coliseo: EL ROSEDAL)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 4 3 1 0 10 00:12:46
2 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 6 3 1 2 10 00:19:12
3 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 6 3 1 2 10 00:25:39
4 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 8 2 3 3 9 00:27:08
5 San Bartolo I San Bartolo PERÚ 4 2 1 1 7 00:14:10
6 ABC I ABC PERÚ 2 2 0 0 6 00:04:35
7 La Molina D I Del Solar PERÚ 3 2 0 1 6 00:07:47
8 La Favorita I La Favorita PERÚ 2 2 0 0 6 00:09:28
9 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 6 1 2 3 5 00:21:05
10 Tito I Tito PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:32
11 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:10
12 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 4 1 1 2 4 00:12:54
13 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 2 1 1 0 4 00:12:54
14 Chiricano II Chiricano PERÚ 2 1 1 0 4 00:15:47
15 Kokimbo I Kokimbo PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:07
16 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:29
17 La Molina IV Manuel Mondonedo PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:32
18 Cubas II Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:11
19 Che Carlitos I Che Carlitos PERÚ 1 1 0 0 3 00:01:25
20 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 2 1 0 1 3 00:05:17
21 Chiricano I Chiricano PERÚ 1 1 0 0 3 00:05:43
22 Palao II Julio Miranda e Hijos PERÚ 2 1 0 1 3 00:07:06
23 La Mar I Raul Concha PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
24 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
25 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
26 Lazaro I Jesus Lazaro PERÚ 1 0 1 0 1 00:08:00
27 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
28 Jose Olaya I Humberto Morante PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
29 Alis II Alis PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
30 Alis I Alis PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
31 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
32 Los Aromos I Los Aromos PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
33 La Molina D II Del Solar PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00

Julio 2018

Lunes de Gallos (Periodo: 2018 - Coliseo: EL ROSEDAL)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 6 5 1 0 16 00:30:19
2 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 6 3 2 1 11 00:22:20
3 Tambo I Tambo PERÚ 4 2 2 0 8 00:20:29
4 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 4 2 1 1 7 00:17:12
5 Koki I Koki PERÚ 2 2 0 0 6 00:03:33
6 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 2 2 0 0 6 00:07:00
7 La Molina VI Manuel Mondonedo PERÚ 2 2 0 0 6 00:07:40
8 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 6 1 2 3 5 00:16:03
9 La Molina D I Del Solar PERÚ 4 1 2 1 5 00:19:47
10 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 4 1 1 2 4 00:08:23
11 Concepcion I Concepcion PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:41
12 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:13
13 San Borja I San Borja PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:57
14 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 2 1 1 0 4 00:11:16
15 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 4 1 1 2 4 00:12:00
16 La Matta I Matta PERÚ 4 1 1 2 4 00:12:20
17 La Matta II Matta PERÚ 3 1 1 1 4 00:14:57
18 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 2 1 1 0 4 00:15:30
19 La Norte I La Norte PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:41
20 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:50
21 Santa Rosa II Hnos Vargas PERÚ 1 1 0 0 3 00:01:14
22 Pico de Oro I Luis Garcia PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:54
23 San Ignacio II Roberto Balbuena PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:45
24 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 2 1 0 1 3 00:03:54
25 Daniela Fernanda I Daniela Fernanda PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:03
26 San Ignacio III Roberto Balbuena PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:48
27 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
28 Puerto Rico LIMA II Puerto Rico LIMA PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
29 Puerto Rico LIMA I Puerto Rico LIMA PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
30 La Molina IV Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
31 Chalan I Luis Borjas PERÚ 1 0 1 0 1 00:08:00
32 Vista Alegre I Raul Pillaca PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
33 Venturino III Agusto Cavero PERÚ 1 0 1 0 1 00:08:00
34 Venturino II Agusto Cavero PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
35 Venturino I Agusto Cavero PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
36 Santa Rosa I Hnos Vargas PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
37 San Ignacio I Roberto Balbuena PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
38 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
39 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
40 La Molina V Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
41 Koki II Koki PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
42 Floyd I Floyd PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
43 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
23 DE JULIO LUNES DE GALLOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:10:51
2 Concepcion I Concepcion PERÚ 1 1 0 4 00:00:41
3 Funes I Hnos. Saavedra Galvan PERÚ 1 1 0 4 00:07:30
4 La Norte I La Norte PERÚ 1 0 1 3 00:00:41
5 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:00:50
6 Santa Rosa II Hnos Vargas PERÚ 1 0 0 3 00:01:14
7 La Molina D I Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:03:47
8 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
9 Daniela Fernanda I Daniela Fernanda PERÚ 1 0 1 3 00:04:03
10 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 1 0 1 3 00:05:27
11 Santa Rosa I Hnos Vargas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
12 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
13 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
14 Floyd I Floyd PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 23 DE JULIO LUNES DE GALLOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 627 Ajiseco Concepcion I 3.14   695 Gallino Bolo Gallo Claudio II 3.15 Empate   00:08:00
2 665 Giro La Merced I 4.01   649 Gallino Santa Rosa I 4.00 Muerto/Tumbado La Merced I 00:05:27
3 700 Ajiseco La Molina II 3.09   644 Ajiseco Floyd I 3.09 Muerto/Tumbado La Molina II 00:05:46
4 675 Blanco Gallo Claudio I 3.13   673 Ajiseco Palao I 3.13 Muerto/Tumbado Palao I 00:00:50
5 685 Gallino Floyd I 4.02   625 Gallino Giro La Molina D I 4.04 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:03:47
6 699 Ajiseco La Molina I 3.04   683 Ajiseco La Norte I 3.07 Muerto/Tumbado La Norte I 00:00:41
7 650 Cenizo Amarillo Santa Rosa II 3.11   682 Giro Daniela Fernanda I 3.12 Muerto/Tumbado Santa Rosa II 00:01:14
8 690 Gallino La Molina D I 3.14   641 Giro Bolo Daniela Fernanda I 3.15 Muerto/Tumbado Daniela Fernanda I 00:04:03
9 687 Ajiseco Concepcion I 4.01   628 Giro La Merced I 4.02 Muerto/Tumbado Concepcion I 00:00:41
10 676 Ajiseco Funes I 4.03   691 Gallino La Molina I 4.04 Muerto/Tumbado Funes La Merced I 00:07:30
11 647 Ajiseco Santa Rosa I 3.11   672 Ajiseco Funes I 3.13 Empate   00:08:00
12 669 Gallino Bolo Gallo Claudio I 3.14   666 Ajiseco Palao I 3.14 Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:04:00
13 698 Ajiseco La Molina II 4.07   684 Ajiseco La Norte I 4.08 Muerto/Tumbado La Molina II 00:05:05
LUNES 16 DEJULIO DE GALLOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 2 0 0 6 00:07:00
2 La Molina VI Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:07:40
3 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:00:17
4 Tambo I Tambo PERÚ 1 1 0 4 00:01:15
5 San Borja I San Borja PERÚ 1 1 0 4 00:01:57
6 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 1 1 0 4 00:07:49
7 La Matta II Matta PERÚ 1 0 0 3 00:06:57
8 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
9 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
10 Puerto Rico LIMA II Puerto Rico LIMA PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
11 La Molina IV Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
12 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
13 La Matta I Matta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
14 Puerto Rico LIMA I Puerto Rico LIMA PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
15 Venturino II Agusto Cavero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
16 Chalan I Luis Borjas PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
17 Venturino I Agusto Cavero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
18 Venturino III Agusto Cavero PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
19 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
20 La Molina V Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: LUNES 16 DEJULIO DE GALLOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 489 Ajiseco San Borja I 4.04   483 Gallino Puquio I 4.04 Muerto/Tumbado San Borja I 00:01:57
2 444 Gallino La Molina IV 3.14   442 Ajiseco La Matta II 3.15 Muerto/Tumbado La Matta II 00:06:57
3 463 Ajiseco Venturino III 4.01   494 Gallino La Molina II 4.00 Empate   00:08:00
4 451 Carmelo Puerto Rico LIMA II 4.03   454 Giro La Molina I 4.05 Empate   00:08:00
5 492 Ajiseco Tambo I 3.12   487 Ajiseco La Matta I 3.12 Muerto/Tumbado Tambo I 00:01:15
6 460 Ajiseco Puerto Rico LIMA I 3.14   453 Ajiseco La Molina VI 3.14 Muerto/Tumbado La Molina VI 00:00:50
7 493 Gallino La Molina III 3.06   464 Ajiseco Fabri I 3.07 Muerto/Tumbado Fabri I 00:06:10
8 467 Carmelo Puerto Santiago I 4.01   469 Ajiseco La Molina V 4.01 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:07:49
9 491 Gallino La Molina II 3.13   459 Giro Venturino II 3.12 Muerto/Tumbado La Molina II 00:00:17
10 486 Gallino La Molina IV 3.10   461 Ajiseco Puerto Rico LIMA I 3.09 Empate   00:08:00
11 470 Gallino Cenizo Chalan I 4.00   417 Ajiseco Pinto La Merced I 4.00 Empate   00:08:00
12 443 Ajiseco La Matta I 4.02   462 Ajiseco Venturino I 4.02 Empate   00:08:00
13 500 Gallino Puquio I 3.14   456 Ajiseco La Molina VI 3.14 Muerto/Tumbado La Molina VI 00:06:50
14 421 Ajiseco La Merced I 3.13   466 Giro Tambo I 3.14 Empate   00:08:00
15 457 Gallino San Borja I 4.06   447 Carmelo La Molina I 4.05 Empate   00:08:00
16 490 Ajiseco Puerto Rico LIMA II 3.11   495 Ajiseco La Molina III 3.11 Empate   00:08:00
17 498 Cenizo Puerto Santiago I 4.00   479 Ajiseco Venturino II 3.15 Empate   00:08:00
18 471 Ajiseco Fabri I 3.11   458 Giro Venturino I 3.11 Muerto/Tumbado Fabri I 00:00:50
1RA FECHA LUNES 9 DE JULIO COLISEO ROSEDAL
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 2 0 0 6 00:00:53
2 Koki I Koki PERÚ 2 0 0 6 00:03:33
3 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:11:11
4 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:01:13
5 Tambo I Tambo PERÚ 1 1 0 4 00:03:14
6 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:03:16
7 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:00:03
8 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:00:23
9 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
10 Pico de Oro I Luis Garcia PERÚ 1 0 1 3 00:01:54
11 San Ignacio II Roberto Balbuena PERÚ 1 0 1 3 00:02:45
12 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:03:54
13 La Matta I Matta PERÚ 1 0 1 3 00:04:20
14 San Ignacio III Roberto Balbuena PERÚ 1 0 1 3 00:06:48
15 La Molina D I Del Solar PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
16 Vista Alegre I Raul Pillaca PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
17 San Ignacio I Roberto Balbuena PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
18 La Matta II Matta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
19 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
20 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
21 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
22 Koki II Koki PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
23 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA LUNES DE ROSEDAL
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 423 Ajiseco La Matta I 4.08   403 Ajiseco Pico de Oro I 4.09 Muerto/Tumbado La Matta I 00:04:20
2 499 Amarillo Chusco II 4.00   430 Pinto Aji San Ignacio II 4.02 Muerto/Tumbado Chusco II 00:03:54
3 439 Gallino Cenizo La Molina II 4.03   407 Ajiseco Puerto Santiago I 4.02 Muerto/Tumbado La Molina II 00:06:43
4 432 Gallino La Molina I 3.11   434 Moro Vista Alegre I 3.11 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:03
5 426 Ajiseco San Ignacio I 4.00   408 Ajiseco La Molina D I 3.14 Empate   00:08:00
6 429 Ajiseco Koki I 4.00   436 Ajiseco Pinto Don Augusto Sagitario I 3.15 Muerto/Tumbado Koki I 00:01:56
7 418 Giro Tambo I 3.15   420 Ajiseco La Matta II 3.14 Muerto/Tumbado Tambo I 00:03:14
8 413 Cenizo Amarillo San Jose I 3.15   427 Ajiseco San Ignacio I 3.15 Muerto/Tumbado San Jose I 00:01:13
9 401 Ajiseco Chusco I 3.11   416 Gallino Giro Gallo Claudio I 3.12 Empate   00:08:00
10 412 Ajiseco La Merced I 3.15   404 Gallino Aji La Molina III 3.15 Muerto/Tumbado La Merced I 00:00:01
11 438 Ajiseco San Ignacio II 3.10   445 Ajiseco Moñon I 3.08 Muerto/Tumbado San Ignacio II 00:02:45
12 414 Ajiseco San Jose I 3.13   409 Ajiseco Vista Alegre I 3.13 Empate   00:08:00
13 450 Cenizo Koki II 4.07   428 Blanco La Molina II 4.06 Muerto/Tumbado La Molina II 00:04:28
14 422 Ajiseco La Matta I 3.06   446 Ajiseco Chusco I 3.08 Muerto/Tumbado Chusco I 00:03:16
15 415 Ajiseco Tambo I 3.11   435 Ajiseco La Molina D I 3.10 Empate   00:08:00
16 410 Ajiseco Gallo Claudio I 4.01   424 Carmelo Koki I 4.01 Muerto/Tumbado Koki I 00:01:37
17 402 Ajiseco Chusco II 4.01   497 Ajiseco Pico de Oro I 4.03 Muerto/Tumbado Pico de Oro I 00:01:54
18 496 Ajiseco Moñon I 3.09   440 Ajiseco San Ignacio III 3.11 Muerto/Tumbado San Ignacio III 00:06:48
19 437 Cenizo Puerto Santiago I 4.04   433 Ajiseco La Molina I 4.04 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:01:23
20 406 Ajiseco Gallino Gallo Claudio II 4.03   405 Ajiseco La Matta II 4.03 Empate   00:08:00
21 419 Ajiseco La Molina III 3.13   449 Ajiseco San Ignacio III 3.12 Muerto/Tumbado La Molina III 00:00:23
22 441 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 3.14   411 Ajiseco La Merced I 3.14 Muerto/Tumbado La Merced I 00:00:52

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree