Asociacion de Criadores (Periodo: 2018 - Coliseo: ISLA VERDE)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Baldeon I Mauro Baldeon e Hijos PERÚ 8 6 1 1 19 00:24:17
2 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 8 5 3 0 18 00:31:55
3 Pintura I Cornelio Santos PERÚ 8 5 2 1 17 00:28:24
4 Magdiel D Rios I Abel Moron Rios PERÚ 8 4 4 0 16 00:37:57
5 Arco Iris I Segundo Tantalean PERÚ 8 4 2 2 14 00:27:15
6 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 8 4 1 3 13 00:22:13
7 Jared I Joel Portilla PERÚ 8 3 4 1 13 00:41:26
8 Juaquin La Raza I Juaquin La Raza PERÚ 8 3 3 2 12 00:29:09
9 Cirujano I David Vilcapoma PERÚ 8 3 2 3 11 00:29:39
10 Coliseo Monumental I Feliciano Sifuentes PERÚ 7 3 1 3 10 00:23:02
11 Leon Induaran I Leon Induaran PERÚ 6 3 0 3 9 00:14:58
12 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 8 2 3 3 9 00:25:24
13 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ 8 2 3 3 9 00:35:07
14 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 8 2 2 4 8 00:18:45
15 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 6 2 2 2 8 00:22:56
16 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 6 2 2 2 8 00:26:08
17 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 8 2 2 4 8 00:26:14
18 Frontera Norte I Frontera Norte PERÚ 6 2 1 3 7 00:09:42
19 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 6 2 1 3 7 00:12:33
20 Dakota I Luis Acuña PERÚ 8 2 1 5 7 00:18:10
21 Mollorco I Fernando Ramoz PERÚ 5 1 3 1 6 00:30:53
22 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 6 1 2 3 5 00:20:55
23 Kiara Tradiciones I Jimmy Vargas PERÚ 6 1 2 3 5 00:22:18
24 Sertava I Sertava PERÚ 4 1 0 3 3 00:07:10
25 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 8 0 3 5 3 00:24:00
26 Huanuqueño I Huanuqueño PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00

4ta Fecha Asoc. Criadores Lima Norte

4TA FECHA CRIADORES LIMA NORTE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:02:58
2 Chuky II Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 1 1 0 4 00:00:46
3 Juaquin La Raza I Juaquin La Raza PERÚ 1 1 0 4 00:00:48
4 Pintura I Cornelio Santos PERÚ 1 1 0 4 00:01:56
5 Baldeon I Mauro Baldeon e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:02:19
6 Jared I Joel Portilla PERÚ 1 1 0 4 00:04:07
7 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ 1 1 0 4 00:04:38
8 Magdiel D Rios I Abel Moron Rios PERÚ 1 1 0 4 00:06:48
9 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:07:34
10 Arco Iris I Segundo Tantalean PERÚ 1 0 1 3 00:01:56
11 Cirujano I David Vilcapoma PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
12 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
13 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
14 Coliseo Monumental I Feliciano Sifuentes PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
15 Chuky III Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
16 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
17 Mollorco I Fernando Ramoz PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
18 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
19 Kiara Tradiciones I Jimmy Vargas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
20 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
21 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
22 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
23 COMODIN I Cesar del Castillo PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
24 Dakota I Luis Acuña PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
25 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 4TA FECHA CRIADORES LIMA NORTE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 221 Giro Chusco II 4.01   260 Ajiseco Amarillo Dakota I 4.01 Muerto/Tumbado Chusco II 00:00:43
2 278 Ajiseco Moñon II 3.11   240 Ajiseco Juaquin La Raza I 3.11 Empate   00:08:00
3 253 Ajiseco Jared I 4.03   204 Carmelo Cirujano I 4.04 Empate   00:08:00
4 254 Cenizo Magdiel D Rios I 3.11   275 Ajiseco Canyar 1 I 3.12 Empate   00:08:00
5 224 Cenizo Chusco II 4.00   239 Ajiseco Rey Escorpion I 4.00 Muerto/Tumbado Chusco II 00:02:15
6 235 Ajiseco Chuky I 3.13   225 Ajiseco Pintura I 3.13 Muerto/Tumbado Pintura I 00:01:56
7 252 Ajiseco Kiara Tradiciones I 4.06   231 Moro Jared I 4.08 Muerto/Tumbado Jared I 00:04:07
8 206 Ajiseco J Rodriguez II 3.08   200 Gallino COMODIN I 3.08 Empate   00:08:00
9 276 Giro Chusco I 3.14   207 Ajiseco La Joya Liñan I 3.14 Empate   00:08:00
10 229 Gallino Chuky III 3.13   250 Ajiseco p/b Hacienda Celendin I 3.13 Empate   00:08:00
11 227 Ajiseco Amarillo Baldeon I 3.13   213 Amarillo Chusco III 3.14 Empate   00:08:00
12 255 Ajiseco J Rodriguez I 4.03   205 Cenizo Amarillo Cirujano I 4.03 Empate   00:08:00
13 203 Ajiseco La Joya Liñan I 3.13   233 Ajiseco Canyar 1 I 3.13 Muerto/Tumbado Canyar 1 I 00:04:38
14 277 Ajiseco Arco Iris I 3.14   234 Ajiseco J Rodriguez I 3.14 Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:01:56
15 258 Ajiseco Rey Escorpion I 3.12   217 Ajiseco Pintura I 3.12 Empate   00:08:00
16 201 Ajiseco Chuky II 4.02   228 Ajiseco J Rodriguez II 4.03 Empate   00:08:00
17 211 Ajiseco Kiara Tradiciones I 3.15   241 Ajiseco Chusco III 4.00 Empate   00:08:00
18 266 Ajiseco c/b Chuky I 4.05   242 Ajiseco c/b Baldeon I 4.05 Muerto/Tumbado Baldeon I 00:02:19
19 273 Ajiseco Dakota I 3.12   244 Giro Cenizo Chusco I 3.12 Muerto/Tumbado Chusco I 00:07:34
20 232 Cenizo Amarillo Hacienda Celendin I 3.14   222 Ajiseco Juaquin La Raza I 3.14 Muerto/Tumbado Juaquin La Raza I 00:00:48
21 202 Gallino Blanco Chuky II 4.01   277 Ajiseco Moñon II 4.01 Muerto/Tumbado Chuky II 00:00:46
22 238 Ajiseco Magdiel D Rios I 3.11   269 Giro Arco Iris I 3.11 Muerto/Tumbado Magdiel D Rios I 00:06:48
23 271 Gallino Negro Mollorco I 3.14   246 Cenizo Coliseo Monumental I 3.13 Empate   00:08:00

3ra Fecha Asoc. Criadores Lima Norte

3RA FECHA CRIADORES CONO NORTE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Magdiel D Rios I Magdiel D Rios PERÚ 2 0 0 6 00:04:40
2 Coliseo Monumental I Feliciano Sifuentes PERÚ 2 0 0 6 00:11:42
3 Jared I Jared PERÚ 1 1 0 4 00:01:07
4 Dakota I Luis Acuña PERÚ 1 1 0 4 00:04:58
5 Pintura I Cornelio Santos PERÚ 1 1 0 4 00:05:51
6 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 1 1 0 4 00:06:20
7 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 1 0 0 3 00:01:12
8 Baldeon I Baldeon PERÚ 1 0 1 3 00:02:29
9 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 1 0 1 3 00:03:10
10 Cirujano I Cirujano PERÚ 1 0 1 3 00:03:49
11 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
12 Arco Iris I Arco Iris PERÚ 1 0 1 3 00:05:29
13 Canyar 1 II Enrique Tello PERÚ 1 0 1 3 00:06:29
14 Jared II Jared PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
15 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
16 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
17 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
18 Mollorco I Mollorco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
19 Kiara Tradiciones I Kiara Tradiciones PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
20 Juaquin La Raza I Juaquin La Raza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
21 J Rodriguez III Julio Rodriguez PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
22 Frontera Norte I Frontera Norte PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
23 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
24 Leon Induaran I Leon Induaran PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA CRIADORES CONO NORTE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 050 Ajiseco J Rodriguez II 3.14   001 Ajiseco Baldeon I 3.15 Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:01:12
2 034 Ajiseco Leon Induaran I 3.13   076 Giro Cenizo Arco Iris I 3.14 Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:05:29
3 007 Ajiseco Pintura I 3.11   055 Giro Dakota I 3.12 Empate   00:08:00
4 010 Gallino Tabaco Frontera Norte I 3.14   002 Cenizo Coliseo Monumental I 3.14 Muerto/Tumbado Coliseo Monumental I 00:04:20
5 026 Ajiseco Canyar 1 II 3.11   030 Ajiseco Rey Escorpion I 3.11 Muerto/Tumbado Canyar 1 II 00:06:29
6 011 Ajiseco Negro Moñon I 3.10   037 Giro Cirujano I 3.10 Muerto/Tumbado Cirujano I 00:03:49
7 028 Ajiseco Kiara Tradiciones I 4.00   070 Ajiseco Pinto Jared II 4.00 Empate   00:08:00
8 082 Cenizo Magdiel D Rios I 3.11   081 Ajiseco Canyar 1 I 3.11 Muerto/Tumbado Magdiel D Rios I 00:00:27
9 014 Cenizo Negro Mollorco I 3.06   100 Ajiseco Pintura I 3.08 Muerto/Tumbado Pintura I 00:05:51
10 015 Carmelo Magdiel D Rios I 3.13   038 Cenizo Hacienda Celendin I 3.13 Muerto/Tumbado Magdiel D Rios I 00:04:13
11 017 Ajiseco Moñon I 4.02   019 Ajiseco Jared I 4.03 Muerto/Tumbado Jared I 00:01:07
12 021 Ajiseco cabeza rota Moñon II 4.02   023 Cenizo J Rodriguez I 4.03 Empate   00:08:00
13 043 Ajiseco Kiara Tradiciones I 4.01   006 Gallino Aji La Joya Liñan I 4.01 Muerto/Tumbado La Joya Liñan I 00:06:20
14 041 Giro Arco Iris I 4.00   059 Ajiseco Coliseo Monumental I 4.00 Muerto/Tumbado Coliseo Monumental I 00:07:22
15 067 Moro Mollorco I 3.07   060 Gallino Negro Frontera Norte I 3.08 Empate   00:08:00
16 012 Giro Dakota I 3.15   029 Ajiseco Cirujano I 3.15 Muerto/Tumbado Dakota I 00:04:58
17 085 Cenizo carmelo Jared II 4.07   086 Cenizo Juaquin La Raza I 4.09 Empate   00:08:00
18 036 Ajiseco Negro Rey Escorpion I 3.10   031 Cenizo Canyar 1 II 3.10 Muerto/Tumbado Rey Escorpion I 00:03:10
19 068 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.12   033 Ajiseco Negro Leon Induaran I 3.12 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:04:00
20 008 Cenizo La Joya Liñan I 4.04   057 Ajiseco J Rodriguez I 4.04 Empate   00:08:00
21 066 Giro Moñon II 4.01   016 Ajiseco Jared I 4.03 Empate   00:08:00
22 065 Ajiseco Canyar 1 I 3.09   032 Ajiseco J Rodriguez III 3.09 Empate   00:08:00
23 087 Ajiseco Baldeon I 4.05   009 Moro Juaquin La Raza I 4.06 Muerto/Tumbado Baldeon I 00:02:29

2da Fecha

2DA FECHA CRIADORES LIMA NORTE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Baldeon II Baldeon PERÚ 2 0 0 6 00:03:40
2 Baldeon I Baldeon PERÚ 2 0 0 6 00:07:49
3 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 2 0 0 6 00:08:55
4 Juaquin La Raza II Juaquin La Raza PERÚ 1 1 0 4 00:00:03
5 Arco Iris I Arco Iris PERÚ 1 1 0 4 00:00:05
6 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:02:37
7 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
8 Mollorco I Mollorco PERÚ 1 1 0 4 00:06:53
9 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:17
10 Frontera Norte I Frontera Norte PERÚ 1 0 1 3 00:01:38
11 Pintura I Cornelio Santos PERÚ 1 0 1 3 00:02:33
12 Cirujano I Cirujano PERÚ 1 0 1 3 00:02:59
13 Jared I Jared PERÚ 1 0 1 3 00:04:12
14 Juaquin La Raza I Juaquin La Raza PERÚ 1 0 1 3 00:04:18
15 Dakota I Luis Acuña PERÚ 1 0 1 3 00:05:12
16 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 1 0 0 3 00:05:44
17 Sertava II Sertava PERÚ 1 0 1 3 00:07:10
18 Leon Induaran I Leon Induaran PERÚ 1 0 1 3 00:07:48
19 Magdiel D Rios I Magdiel D Rios PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
20 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
21 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
22 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
23 Coliseo Monumental I Feliciano Sifuentes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
24 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
25 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
26 Sertava I Sertava PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA CRIADORES LIMA NORTE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 063 Ajiseco Baldeon I 3.11   023 Giro Jared I 3.11 Muerto/Tumbado Baldeon I 00:06:43
2 034 Ajiseco Baldeon I 3.14   036 Ajiseco Sertava II 3.14 Muerto/Tumbado Baldeon I 00:01:06
3 042 Ajiseco Baldeon II 4.00   030 Ajiseco Chusco I 4.00 Muerto/Tumbado Baldeon II 00:01:15
4 037 Ajiseco Baldeon II 3.11   065 Ajiseco Leon Induaran I 3.11 Muerto/Tumbado Baldeon II 00:02:25
5 006 Ajiseco Moñon I 3.10   019 Giro Magdiel D Rios I 3.10 Empate   00:08:00
6 069 Cenizo Frontera Norte I 3.10   026 Gallino Rey Escorpion I 3.10 Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:01:38
7 044 Ajiseco Chusco I 3.15   015 Giro Moñon I 3.15 Muerto/Tumbado Moñon I 00:04:00
8 012 Giro Coliseo Monumental I 4.02   040 Ajiseco Juaquin La Raza I 4.02 Muerto/Tumbado Juaquin La Raza I 00:04:18
9 085 Gallino Arco Iris I 3.08   002 Cenizo Canyar 1 I 3.08 Empate   00:08:00
10 035 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.10   007 Ajiseco J Rodriguez I 3.10 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:03:33
11 049 Ajiseco Dakota I 3.14   039 Ajiseco Rey Escorpion I 3.14 Muerto/Tumbado Dakota I 00:05:12
12 013 Ajiseco J Rodriguez II 4.02   100 Moro Pintura I 4.02 Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:05:44
13 048 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.12   062 Ajiseco Moñon II 3.12 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:05:22
14 033 Cenizo Frontera Norte I 3.11   014 Pinto Jared I 3.11 Muerto/Tumbado Jared I 00:04:12
15 072 Giro Mollorco I 3.09   011 Ajiseco Chusco II 3.09 Empate   00:08:00
16 097 Ajiseco Mollorco I 3.13   071 Ajiseco Sertava I 3.13 Muerto/Tumbado Mollorco I 00:06:53
17 024 Ajiseco Chusco II 4.00   079 Ajiseco Cirujano I 4.00 Muerto/Tumbado Chusco II 00:02:37
18 093 Ajiseco Juaquin La Raza I 3.12   054 Giro Arco Iris I 3.12 Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:00:05
19 070 Ajiseco Canyar 1 I 3.10   095 Carmelo Juaquin La Raza II 3.10 Muerto/Tumbado Juaquin La Raza II 00:00:03
20 056 Ajiseco Leon Induaran I 3.14   066 Ajiseco J Rodriguez I 3.14 Muerto/Tumbado Leon Induaran I 00:07:48
21 055 Ajiseco Sertava II 3.09   004 Giro Coliseo Monumental I 3.09 Muerto/Tumbado Sertava II 00:07:10
22 025 Moro Moñon II 3.13   021 Ajiseco Dakota I 3.14 Muerto/Tumbado Moñon II 00:00:17
23 059 Ajiseco Magdiel D Rios I 3.10   101 Gallino Juaquin La Raza II 3.11 Empate   00:08:00
24 094 Gallino Sertava I 3.06   051 Ajiseco Pintura I 3.07 Muerto/Tumbado Pintura I 00:02:33
25 052 Ajiseco Cirujano I 4.06   038 Ajiseco Chuky I 4.05 Muerto/Tumbado Cirujano I 00:02:59

1ra Fecha

1RA FECHA CRIADORES LIMA NORTE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Pintura I Cornelio Santos PERÚ 2 0 0 6 00:02:04
2 Leon Induaran I Leon Induaran PERÚ 2 0 0 6 00:07:10
3 Magdiel D Rios I Magdiel D Rios PERÚ 1 1 0 4 00:01:06
4 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:01:23
5 Arco Iris I Arco Iris PERÚ 1 1 0 4 00:03:45
6 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 1 1 0 4 00:07:04
7 Frontera Norte I Frontera Norte PERÚ 1 0 1 3 00:00:04
8 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:33
9 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:01:07
10 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
11 Chuky I Ing. Yvan Chuquillanqui PERÚ 1 0 1 3 00:01:59
12 Coliseo Monumental I Feliciano Sifuentes PERÚ 1 0 1 3 00:03:20
13 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 1 0 1 3 00:03:48
14 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:04:55
15 Kiara Tradiciones I Kiara Tradiciones PERÚ 1 0 1 3 00:06:18
16 Cirujano I Cirujano PERÚ 1 0 1 3 00:06:51
17 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
18 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
19 Huanuqueño I Huanuqueño PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
20 Dakota I Luis Acuña PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA CRIADORES LIMA NORTE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 072 Ajiseco Chusco II 4.05   099 Ajiseco Dakota I 4.04 Muerto/Tumbado Chusco II 00:01:23
2 052 Giro Arco Iris I 4.04   065 Ajiseco Huanuqueño I 4.04 Muerto/Tumbado Arco Iris I 00:03:45
3 063 Ajiseco Rey Escorpion I 4.03   082 Giro Arco Iris I 4.03 Empate   00:08:00
4 020 Ajiseco Kiara Tradiciones I 3.09   042 Ajiseco J Rodriguez I 3.09 Muerto/Tumbado Kiara Tradiciones I 00:06:18
5 098 Ajiseco Frontera Norte I 3.13   021 Ajiseco Leon Induaran I 3.13 Muerto/Tumbado Leon Induaran I 00:04:02
6 054 Ajiseco Chuky I 4.01   003 Cenizo Huanuqueño I 4.01 Muerto/Tumbado Chuky I 00:01:59
7 076 Moro Hacienda Celendin I 3.07   074 Ajiseco J Rodriguez I 3.07 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:01:18
8 002 Ajiseco Pintura I 3.07   023 Ajiseco Cirujano I 3.08 Muerto/Tumbado Pintura I 00:00:47
9 086 Gallino J Rodriguez II 3.10   095 Ajiseco Rey Escorpion I 3.10 Muerto/Tumbado Rey Escorpion I 00:07:04
10 078 Ajiseco Moñon I 3.10   087 Cenizo Hacienda Celendin I 3.10 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:33
11 094 Ajiseco J Rodriguez II 3.11   081 Ajiseco Chusco I 3.11 Muerto/Tumbado Chusco I 00:04:55
12 077 Ajiseco Cirujano I 3.10   091 Cenizo Moñon I 3.10 Muerto/Tumbado Cirujano I 00:06:51
13 044 Ajiseco Leon Induaran I 3.12   006 Giro Kiara Tradiciones I 3.13 Muerto/Tumbado Leon Induaran I 00:03:08
14 047 Ajiseco Chuky I 3.11   037 Cenizo Frontera Norte I 3.12 Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:00:04
15 017 Ajiseco Coliseo Monumental I 4.02   012 Ajiseco Chusco I 4.02 Muerto/Tumbado Coliseo Monumental I 00:03:20
16 060 Gallino Magdiel D Rios I 3.15   058 Ajiseco Dakota I 3.15 Muerto/Tumbado Magdiel D Rios I 00:01:06
17 085 Ajiseco La Joya Liñan I 3.14   014 Giro Moñon II 3.14 Muerto/Tumbado Moñon II 00:01:07
18 046 Ajiseco Pintura I 4.01   084 Ajiseco Coliseo Monumental I 4.01 Muerto/Tumbado Pintura I 00:01:17
19 030 Ajiseco Magdiel D Rios I 4.07   088 Ajiseco Chusco II 4.09 Empate   00:01:23
20 083 Ajiseco La Joya Liñan I 3.15   066 Gallino Moñon II 4.00 Muerto/Tumbado Rey Escorpion II 00:03:48

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree