Verano (Periodo: 2018 - Coliseo: EL ROSEDAL)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 4 3 1 0 10 00:11:02
2 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 4 3 1 0 10 00:14:51
3 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 4 3 1 0 10 00:18:43
4 Quevedo CCJ I Quevedo CCJ PERÚ 4 3 1 0 10 00:22:41
5 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 4 3 0 1 9 00:02:09
6 La Molina D I Del Solar PERÚ 4 3 0 1 9 00:04:33
7 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 4 3 0 1 9 00:05:13
8 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 4 3 0 1 9 00:05:37
9 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 4 3 0 1 9 00:06:35
10 Maria Belen I Maria Belen PERÚ 4 2 2 0 8 00:22:24
11 Mutantes I Mutantes PERÚ 4 2 1 1 7 00:09:23
12 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 4 2 1 1 7 00:15:21
13 La Molina D II Del Solar PERÚ 4 2 1 1 7 00:15:50
14 Caoba I Caoba PERÚ 4 2 1 1 7 00:16:08
15 J Cubas I J Cubas PERÚ 2 2 0 0 6 00:00:48
16 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 4 2 0 2 6 00:03:25
17 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 2 2 0 0 6 00:04:07
18 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ 2 2 0 0 6 00:05:29
19 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 4 2 0 2 6 00:10:22
20 Quevedo CCJ II Quevedo CCJ PERÚ 4 1 2 1 5 00:18:51
21 Toñito I Toñito PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:07
22 Delta Piura I Delta Piura PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:45
23 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 4 1 1 2 4 00:08:55
24 A.D. Huarandinga I Boris Lostaunau PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:35
25 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:56
26 Salvaje I Omar Pari PERÚ 2 1 1 0 4 00:10:30
27 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 4 1 1 2 4 00:10:45
28 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 4 1 1 2 4 00:11:24
29 El Americano I Elmer Toro PERÚ 4 1 1 2 4 00:11:45
30 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 2 1 1 0 4 00:12:00
31 Scorpio II Edward Obregon PERÚ 2 1 1 0 4 00:13:18
32 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 2 1 1 0 4 00:14:32
33 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 4 1 1 2 4 00:14:32
34 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 4 1 1 2 4 00:15:00
35 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:04
36 Principe I Newton Principe PERÚ 4 1 0 3 3 00:00:08
37 Don Chapa Arequipa II Arnaldo Quispe C PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:19
38 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:50
39 Vista Alegre I Raul Pillaca PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:52
40 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 3 1 0 2 3 00:01:15
41 Mora Chaclacayo I Mora Chaclacayo PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:18
42 Marangos I Coty Salazar PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:30
43 Correa I Hnos. Correa PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:45
44 Ortiz I Ortiz PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:58
45 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:07
46 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:13
47 Mafer I Luis Humatay PERÚ 4 1 0 3 3 00:03:12
48 Quevedo CCJ III Quevedo CCJ PERÚ 4 1 0 3 3 00:03:19
49 Mi Conchito I Belisario Zapata PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:45
50 Principe II Newton Principe PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:45
51 Decom I Ricky Rojas PERÚ 2 1 0 1 3 00:05:03
52 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:54
53 Miguelito II Miguel Huancas PERÚ 2 1 0 1 3 00:07:40
54 La Barra I La Barra EEUU 3 0 3 0 3 00:24:00
55 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
56 Flores I Feliciano Flores PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
57 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
58 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
59 Rosa Elvira I rosa elvira PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
60 Mera Cajamarca I Saul Mera PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
61 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
62 Frontera I Frontera PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
63 Don Guillermo I David Bohorquez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
64 Abran Paso I Abran Paso PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
65 Vitaliano I Julio Sanchez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
66 Shalpas Ore I Shalpas Ore PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
67 San Pedro I Feliciano Sifuentes PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
68 Ninja II Jose Odo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
69 Ninja I Jose Odo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
70 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
71 Los Compadres I Salvador Silvera Caceres PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
72 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
73 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
74 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
75 Concho Vino Jaen I Concho Vino Jaen PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
76 Alexia I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
77 A.C I A.C PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
2DA FECHA TORNEO DE VERANO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 J Cubas I J Cubas PERÚ 2 0 0 6 00:00:48
2 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:01:54
3 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:02:50
4 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:02:55
5 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 2 0 0 6 00:04:27
6 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 2 0 0 6 00:04:48
7 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:05:29
8 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:06:14
9 Toñito I Toñito PERÚ 1 1 0 4 00:00:07
10 La Molina D II Del Solar PERÚ 1 1 0 4 00:00:08
11 Quevedo CCJ II Quevedo CCJ PERÚ 1 1 0 4 00:02:51
12 Quevedo CCJ I Quevedo CCJ PERÚ 1 1 0 4 00:07:41
13 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
14 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:00:15
15 Don Chapa Arequipa II Arnaldo Quispe C PERÚ 1 0 1 3 00:00:19
16 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:01:15
17 Cienegilla Marangos I Coty Salazar PERÚ 1 0 1 3 00:01:30
18 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 1 0 1 3 00:01:34
19 Ortiz I Ortiz PERÚ 1 0 1 3 00:01:58
20 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 1 0 1 3 00:02:13
21 La Molina D I Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:02:36
22 Mafer I Luis Humatay PERÚ 1 0 1 3 00:03:12
23 Quevedo CCJ III Quevedo CCJ PERÚ 1 0 1 3 00:03:19
24 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:03:43
25 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:07:00
26 Caoba I Caoba PERÚ 1 0 1 3 00:07:54
27 Maria Belen I Maria Belen PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
28 La Barra USA I La Barra EEUU 0 2 0 2 00:00:00
29 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Don Guillermo I David Bohorquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Mutantes Pico fino I Mutantes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Principe toñito I Newton Principe PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
36 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
37 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 El Americano Aries I Elmer Toro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Alexia La Catana I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 A.C Los Compadres I A.C PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 3275 Ajiseco Mafer I 3.08   3236 Ajiseco San Jose II 3.08 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:06
2 356 Ajiseco Don Guillermo I 3.13   271 Ajiseco Toñito I 3.13 Empate   00:08:00
3 3284 Ajiseco c/b Moñon I 3.13   371 Gallino A.C Los Compadres I 3.13 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:11
4 3261 Ajiseco Quevedo CCJ II 4.07   306 Cenizo El Americano Aries I 4.07 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ II 00:02:51
5 367 Giro Don Chapa Arequipa I 3.13   3259 Ajiseco La Barra USA I (Eeuu) 3.13 Empate   00:08:00
6 301 Ajiseco J Cubas I 3.07   3260 Ajiseco La Molina D I 3.07 Muerto/Tumbado J Cubas I 00:00:15
7 379 Ajiseco Eucaliptos II 3.07   3289 Ajiseco Cienegilla Marangos I 3.08 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:00:54
8 3269 Ajiseco p/b San Jose I 3.12   3281 Ajiseco Chusco I 3.12 Muerto/Tumbado Chusco I 00:07:00
9 366 Giro Principe toñito I 4.03   3215 Ajiseco Quevedo CCJ I 4.03 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ I 00:07:41
10 3246 Moro Circulo I 3.07   347 Moro Blanco Camaleon Vicente I 3.07 Muerto/Tumbado Circulo I 00:04:08
11 3282 Carmelo Chusco II 3.11   3283 Ajiseco Negro Puquio I 3.11 Muerto/Tumbado Chusco II 00:03:43
12 3216 Ajiseco Maria Belen I 3.12   3262 Ajiseco La Molina D II 3.12 Empate   00:08:00
13 3290 Ajiseco Negro Don Augusto Sagitario I 3.09   3291 Ajiseco Pico y Cacho I 3.09 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:02:13
14 372 Ajiseco Hidalgo I 3.14   3278 Ajiseco Quevedo CCJ I 3.14 Empate   00:08:00
15 3263 Carmelo Caoba I 3.10   3285 Giro Chusco II 3.10 Muerto/Tumbado Caoba I 00:07:54
16 3271 Gallino Negro Dos en Uno I 3.06   3257 Ajiseco San Jose III 3.07 Muerto/Tumbado San Jose III 00:06:13
17 238 Gallino Negro Palma 13 I 3.11   325 Ajiseco Cenizo Alexia La Catana I 3.12 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:01:34
18 326 Pinto Mutantes Pico fino I 3.11   3287 Gallino La Molina I 3.11 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:35
19 3280 Ajiseco Quevedo CCJ III 4.00   315 Ajiseco Don Chapa Arequipa II 4.01 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa II 00:00:19
20 364 Ajiseco Eucaliptos I 3.08   3293 Ajiseco Cienegilla Marangos I 3.08 Muerto/Tumbado Cienegilla Marangos I 00:01:30
21 3256 Ajiseco Negro Ortiz I 3.03   3258 Pinto San Jose IV 3.04 Muerto/Tumbado San Jose IV 00:03:59
22 3276 Ajiseco c/b Mafer I 3.12   310 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 3.13 Muerto/Tumbado Mafer I 00:03:12
23 3292 Ajiseco Negro Don Augusto Sagitario I 4.04   336 Ajiseco p/b (Tuerto) Salvaje Pasion I 4.05 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:00:12
24 360 Giro Toñito I 3.09   3251 Ajiseco Chusco I 3.10 Muerto/Tumbado Toñito I 00:00:07
25 3229 Ajiseco Circulo I 3.09   312 Ajiseco Palma 13 I 3.09 Muerto/Tumbado Circulo I 00:00:40
26 338 Ajiseco c/b Don Chapa Arequipa II 4.05   3666 Giro San Jose IV 4.07 Muerto/Tumbado San Jose IV 00:01:30
27 308 Ajiseco Alexia La Catana I 4.00   3265 Ajiseco (Tuerto) La Molina D I 4.00 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:02:36
28 343 Ajiseco Eucaliptos II 3.07   3270 Ajiseco Dos en Uno I 3.08 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:01:00
29 323 Gallino p/v Principe toñito I 4.02   3264 Ajiseco Negro Ortiz I 4.02 Muerto/Tumbado Ortiz I 00:01:58
30 3255 Gallino San Jose III 3.09   344 Ajiseco El Americano Aries I 3.09 Muerto/Tumbado San Jose III 00:00:01
31 3254 Ajiseco Moñon I 3.10   233 Ajiseco (Tuerto) Salvaje Pasion I 3.10 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:04:15
32 3298 Ajiseco Caoba I 3.14   3254, Ajiseco Puquio I 3.14 Muerto/Tumbado Puquio I 00:01:15
33 370 Ajiseco Mutantes Pico fino I 4.00   3277 Ajiseco Quevedo CCJ II 4.00 Empate   00:08:00
34 3286 Ajiseco La Molina D II 3.15   3299 Ajiseco Luchin I 3.15 Muerto/Tumbado La Molina D II 00:00:08
35 346 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.09   3227 Ajiseco Maria Belen I 3.09 Empate   00:08:00
36 3219 Ajiseco p/b San Jose I 3.14   3230 Carmelo Cenizo La Barra USA I (Eeuu) 3.14 Empate   00:08:00
37 362 Ajiseco Hidalgo I 3.08   355 Ajiseco J Cubas I 3.08 Muerto/Tumbado J Cubas I 00:00:33
38 3294 Giro Luchin I 3.14   3288 Cenizo Amarillo Quevedo CCJ III 3.15 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ III 00:03:19
39 332 Moro A.C Los Compadres I 3.05   318 Ajiseco Negro Eucaliptos I 3.05 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:15
40 328 Gallino La Molina I 3.13   3295 Ajiseco Amarillo Pico y Cacho I 3.14 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:15
41 3668 Giro San Jose II 3.12   340 Ajiseco Don Guillermo I 3.12 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:49
1RA FECHA TORNEO DE VERANO 19-2018
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Mutantes Pico fino I Mutantes PERÚ 2 0 0 6 00:01:23
2 La Molina D I Del Solar PERÚ 2 0 0 6 00:01:57
3 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 2 0 0 6 00:03:39
4 La Calera Aldo I Christian Estremadoyro PERÚ 2 0 0 6 00:04:07
5 Maria Belen I Maria Belen PERÚ 2 0 0 6 00:06:24
6 Quevedo CCJ I Quevedo CCJ PERÚ 2 0 0 6 00:07:00
7 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 2 0 0 6 00:07:21
8 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:00:12
9 Caoba I Caoba PERÚ 1 1 0 4 00:00:14
10 Delta Piura I Delta Piura PERÚ 1 1 0 4 00:00:45
11 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 1 1 0 4 00:00:55
12 A.D. Huarandinga I Boris Lostaunau PERÚ 1 1 0 4 00:01:35
13 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 1 0 4 00:01:56
14 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 1 1 0 4 00:02:24
15 Salvaje I Omar Pari PERÚ 1 1 0 4 00:02:30
16 Luchin Frontera Norte I Leoncio Morales PERÚ 1 1 0 4 00:02:45
17 El Americano Aries Toñito I Elmer Toro PERÚ 1 1 0 4 00:03:45
18 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
19 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:04:29
20 Scorpio II Edward Obregon PERÚ 1 1 0 4 00:05:18
21 La Molina Don Augusto II Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:06:32
22 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:04
23 Principe Toñito I Newton Principe PERÚ 1 0 1 3 00:00:08
24 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 0 1 3 00:00:49
25 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 1 0 1 3 00:00:50
26 Vista Alegre I Raul Pillaca PERÚ 1 0 1 3 00:00:52
27 Mora Chaclacayo I Mora Chaclacayo PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
28 Correa I Hnos. Correa PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
29 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 0 1 3 00:02:07
30 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:03:14
31 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:03:24
32 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:03:40
33 Principe II Newton Principe PERÚ 1 0 1 3 00:04:45
34 Mi Conchito Panchito I Belisario Zapata PERÚ 1 0 1 3 00:04:45
35 AD Decom I Ricky Rojas PERÚ 1 0 1 3 00:05:03
36 Don Chapa Arequipa Toñito I Arnaldo Quispe C PERÚ 1 0 1 3 00:06:32
37 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:06:39
38 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 1 0 1 3 00:06:54
39 Miguelito II Miguel Huancas PERÚ 1 0 1 3 00:07:40
40 La Molina D II Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:07:42
41 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
42 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
43 Flores I Feliciano Flores PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
44 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
45 Vitaliano Bentin I Julio Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Shalpas Ore I Shalpas Ore PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 San Pedro I Feliciano Sifuentes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 Rosa Elvira I rosa elvira PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 Quevedo CCJ II Quevedo CCJ PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Mera Cajamarca I Saul Mera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
51 La Barra USA I La Barra EEUU 0 1 0 1 00:00:00
52 Frontera Norte I Frontera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
53 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
54 Abran Paso Oscco I Abran Paso PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
55 Ninja I Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
56 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
57 Mafer I Luis Humatay PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
58 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
59 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
60 Concho Vino I Concho Vino Jaen PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
61 AD Los Compadres I Salvador Silvera Caceres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
62 Ninja II Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
63 Quevedo CCJ III Quevedo CCJ PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
64 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA TORNEO DE VERANO 19-2018
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 3003 Giro Correa I 4.00   3220 Ajiseco Miguelito II 4.00 Muerto/Tumbado Miguelito II 00:07:40
2 3049 Giro Cenizo AD Decom I 3.07   3155 Ajiseco Principe II 3.07 Muerto/Tumbado Principe II 00:04:45
3 3139, Ajiseco San Jose I 3.07   3098 Blanco Palma 13 I 3.08 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:03:19
4 3237 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.15   3012 Ajiseco Quevedo CCJ III 3.15 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente I 00:03:27
5 3019 Ajiseco Pico y Cacho I 3.15   3218 Cenizo Don Chapa Arequipa Toñito I 4.00 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:00:55
6 3174 Ajiseco Salvaje Pasion I 3.14   3203 Carmelo Mera Cajamarca I 3.14 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:02:24
7 3043 Ajiseco Frontera Norte I 3.13   3231 Cenizo Miguelito I 3.13 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:04:00
8 3244 Ajiseco Sarita Colonia I 3.13   3211 Ajiseco AD Los Compadres I 3.13 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:00:50
9 3241 Ajiseco Chusco II 3.10   3102 Ajiseco La Molina Don Augusto II 3.10 Muerto/Tumbado La Molina Don Augusto II 00:06:32
10 3205 Ajiseco Vitaliano Bentin I 4.05   3128 Gallino La Molina D I 4.05 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:01:06
11 3025 Cenizo Michel Coral I 4.03   3208 Ajiseco El Americano Aries Toñito I 4.03 Muerto/Tumbado El Americano Aries Toñito I 00:03:45
12 3130 Cenizo San Jose II 3.11   3033 Ajiseco Ninja II 3.11 Muerto/Tumbado San Jose II 00:03:40
13 3005 Amarillo Maria Belen I 3.15   3243 Ajiseco San Simon I 3.15 Muerto/Tumbado Maria Belen I 00:02:11
14 3140 Ajiseco Negro Caoba I 4.04   3296 Gallino Flores I 4.04 Empate   00:08:00
15 3273 Gallino Rosa Elvira I 3.05   3221 Ajiseco San Josemaria I 3.05 Empate   00:08:00
16 3034 Ajiseco Quevedo CCJ II 3.08   3201 Ajiseco Shalpas Ore I 3.08 Empate   00:08:00
17 3106 Ajiseco San Pedro I 4.00   3234 Ajiseco Scorpio I 4.01 Empate   00:08:00
18 3040 Ajiseco Amarillo Circulo I 3.15   3232 Gallino Giro Sarita Colonia I 3.15 Muerto/Tumbado Circulo I 00:00:49
19 3297 Ajiseco Negro Mafer I 4.00   3011 Ajiseco Delta Piura I 4.00 Muerto/Tumbado Delta Piura I 00:00:45
20 3250 Ajiseco San Josemaria I 3.02   3157 Ajiseco Negro Luchin Frontera Norte I 3.03 Empate   00:08:00
21 3152 Ajiseco Maestra Vida I 3.07   3018 Ajiseco Ninja I 3.07 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:02:07
22 3002 Ajiseco A.D. Huarandinga I 3.05   3038 Ajiseco Negro La Barra USA I (Eeuu) 3.05 Empate   00:08:00
23 3222 Ajiseco Nacho Matias I 3.11   3035 Ajiseco Quevedo CCJ I 3.11 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ I 00:05:50
24 3136 Pinto San Jose III 3.09   3233 Ajiseco Pinto Chusco I 3.09 Empate   00:08:00
25 3247 Ajiseco Vista Alegre I 3.07   3007 Ajiseco Gallo Claudio II 3.07 Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:00:52
26 3015 Ajiseco Jano I 4.02   3267 Ajiseco Salvaje I 4.03 Empate   00:08:00
27 3214 Ajiseco Scorpio II 3.13   3014 Gallino Cenizo Puquio I 3.13 Muerto/Tumbado Scorpio II 00:05:18
28 3206 Giro Principe Toñito I 4.03   3114 Ajiseco Mora Chaclacayo I 4.03 Muerto/Tumbado Principe Toñito I 00:00:08
29 3141 Ajiseco Concho Vino I 3.14   3139 Giro Luchin Frontera Norte I 3.14 Muerto/Tumbado Luchin Frontera Norte I 00:02:45
30 3110 Ajiseco La Molina D II 3.07   3133 Blanco Mi Conchito Panchito I 3.07 Muerto/Tumbado La Molina D II 00:07:42
31 3030 Ajiseco La Calera Aldo I 3.06   3031 Giro Ninja II 3.06 Muerto/Tumbado La Calera Aldo I 00:04:03
32 3032 Ajiseco Negro Pico y Cacho I 3.12   3213 Cenizo San Simon II 3.12 Empate   00:08:00
33 3248 Ajiseco Nacho Matias I 3.10   3146 Giro San Jose I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:24
34 3238 Ajiseco Shalpas Ore I 3.09   3020 Cenizo Amarillo Maria Belen I 3.09 Muerto/Tumbado Maria Belen I 00:04:13
35 3279 Ajiseco Miguelito II 4.03   3037 Ajiseco Quevedo CCJ I 4.03 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ I 00:01:10
36 3101 Ajiseco Caoba I 4.04   3225 Moro Chusco I 4.04 Muerto/Tumbado Caoba I 00:00:14
37 3100 Ajiseco Negro A.D. Huarandinga I 3.10   3132 Ajiseco San Pedro I 3.11 Muerto/Tumbado A.D. Huarandinga I 00:01:35
38 3300 Gallino Flores I 4.02   3223 Ajiseco Vitaliano Bentin I 4.02 Empate   00:08:00
39 3242 Ajiseco Salvaje I 3.08   3212 Ajiseco Vista Alegre I 3.08 Muerto/Tumbado Salvaje I 00:02:30
40 3026 Ajiseco Michel Coral I 3.12   3134 Ajiseco Maestra Vida I 3.12 Muerto/Tumbado Michel Coral I 00:06:54
41 3950 Ajiseco Palma 13 I 3.08   3105 Gallino Cenizo San Jose II 3.08 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:00:20
42 3210 Ajiseco San Simon I 3.14   3010 Gallino Gallo Claudio I 3.14 Muerto/Tumbado San Simon I 00:00:04
43 3272 Ajiseco Scorpio II 3.11   3207 Ajiseco El Americano Aries Toñito I 3.11 Empate   00:08:00
44 3004 Ajiseco La Molina I 3.08   3153 Ajiseco Pinto Concho Vino I 3.08 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:12
45 3041 Pinto Circulo I 4.00   3224 Ajiseco Mutantes Pico fino I 4.00 Muerto/Tumbado Mutantes Pico fino I 00:00:38
46 3009 Giro Cenizo Moñon I 3.10   3137 Ajiseco Principe II 3.10 Muerto/Tumbado Moñon I 00:03:14
47 3252 Ajiseco AD Los Compadres I 3.07   3104 Ajiseco San Jose III 3.07 Muerto/Tumbado San Jose III 00:04:29
48 3028 Ajiseco Abran Paso Oscco I 4.05   3217 Cenizo Mera Cajamarca I 4.06 Empate   00:08:00
49 3008 Ajiseco Gallo Claudio II 3.08   3209 Giro Don Chapa Arequipa Toñito I 3.09 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa Toñito I 00:06:32
50 3095 Ajiseco Quevedo CCJ II 3.10   3240 Gallino Chusco II 3.10 Muerto/Tumbado Chusco II 00:06:39
51 3046 Ajiseco Negro La Barra USA I (Eeuu) 3.08   3017 Moro Cenizo Puquio I 3.08 Anulado    
52 3249 Ajiseco Scorpio I 3.14   3202 Ajiseco Miguelito I 3.14 Empate   00:08:00
53 3006 Ajiseco Pinto Delta Piura I 3.09   3103 Ajiseco La Molina I 3.10 Empate   00:08:00
54 3013 Ajiseco Abran Paso Oscco I 3.12   3151 Gallino La Molina D I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:00:51
55 3022 Ajiseco Negro Gallo Claudio I 3.10   3029 Ajiseco (Tuerto) Jano I 3.10 Muerto/Tumbado Jano I 00:01:56
56 3239 Ajiseco Rosa Elvira I 3.05   3228 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.05 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente I 00:03:54
57 3036 Ajiseco AD Decom I 3.07   3021 Ajiseco Quevedo CCJ III 3.07 Muerto/Tumbado AD Decom I 00:05:03
58 3138 Ajiseco La Molina Don Augusto II 3.15   3226 Cenizo San Simon II 3.15 Empate   00:08:00
59 3024 Ajiseco Moñon I 3.12   3113 Ajiseco Mora Chaclacayo I 3.12 Muerto/Tumbado Mora Chaclacayo I 00:01:18
60 3120 Ajiseco Salvaje Pasion I 3.13   3001 Ajiseco Frontera Norte I 3.13 Empate   00:08:00
61 3016 Ajiseco creston Correa I 4.01   3235 Ajiseco Mafer I 4.01 Muerto/Tumbado Correa I 00:01:45
62 3107 Ajiseco La Molina D II 3.09   3204 Ajiseco Mutantes Pico fino I 3.09 Muerto/Tumbado Mutantes Pico fino I 00:00:45
63 3027 Ajiseco (Tuerto) La Calera Aldo I 3.11   3023 Ajiseco Ninja I 3.11 Muerto/Tumbado La Calera Aldo I 00:00:04
64 3127 Carmelo Mi Conchito Panchito I 3.04   3245 Gallino Negro Principe Toñito I 3.05 Muerto/Tumbado Mi Conchito Panchito I 00:04:45

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree