Estadistico Verano 2018 Coliseo Internacional El Rosedal
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Jose Edgardo Figueroa PERÚ 38 19 3 16 60 00:55:08
2 Chusco Alex Cornejo PERÚ 22 13 3 6 42 00:40:28
3 A.D. Huarandinga Boris Lostaunau PERÚ 12 8 2 2 26 00:26:25
4 La Molina D Del Solar PERÚ 15 8 1 6 25 00:16:00
5 San Simon Fidel Sanchez PERÚ 16 7 4 5 25 00:18:36
6 Quevedo CCJ Fernando Quevedo PERÚ 16 6 4 6 22 00:24:23
7 La Molina Manuel Mondonedo PERÚ 10 6 3 1 21 00:10:48
8 Salvaje Pasion Franco Castañeda PERÚ 8 6 1 1 19 00:15:03
9 Eucaliptos Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 8 5 1 2 16 00:07:37
10 Circulo Jorge Montoya PERÚ 8 5 1 2 16 00:09:48
11 Miguelito Miguel Huancas PERÚ 14 4 4 6 16 00:14:29
12 Santander El Rosario Luis Urbina-Marco Yancaya PERÚ 8 5 0 3 15 00:09:58
13 Ramirez Brother Ramirez Brother PERÚ 8 5 0 3 15 00:13:22
14 Toñito Toñito PERÚ 8 4 2 2 14 00:05:33
15 Don Chapa Arequipa Arnaldo Quispe C PERÚ 9 4 2 3 14 00:17:26
16 Caoba Caoba PERÚ 8 4 1 3 13 00:17:23
17 Delta Piura Delta Piura PERÚ 8 3 2 3 11 00:03:03
18 Pico y Cacho Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 12 3 2 7 11 00:05:34
19 Moñon Cesar del Castillo PERÚ 8 3 1 4 10 00:03:55
20 Mutantes Mutantes PERÚ 6 3 1 2 10 00:08:26
21 Principe Newton Principe PERÚ 9 3 1 5 10 00:12:41
22 Palma 13 Benjamin Vazques PERÚ 4 3 0 1 9 00:05:13
23 Puquio Carlos Aguero Torres PERÚ 7 3 0 4 9 00:07:00
24 Mi Conchito Belisario Zapata PERÚ 4 3 0 1 9 00:12:07
25 Maria Belen Maria Belen PERÚ 4 2 2 0 8 00:06:24
26 Camaleon Vicente Camaleon Vicente PERÚ 6 2 2 2 8 00:07:21
27 J Cubas J Cubas PERÚ 6 2 1 3 7 00:00:48
28 San Jose Del Monte Fidel Sanchez PERÚ 6 2 1 3 7 00:06:30
29 Menautt Menautt PERÚ 2 2 0 0 6 00:01:30
30 La Calera Christian Estremadoyro PERÚ 6 2 0 4 6 00:04:07
31 Scorpio Edward Obregon PERÚ 4 1 3 0 6 00:05:18
32 Arturo Otero Arturo Otero PERÚ 4 2 0 2 6 00:07:11
33 Mafer Luis Humatay PERÚ 6 2 0 4 6 00:09:46
34 Finca Gallo Fino Finca Gallo Fino PERÚ 2 1 1 0 4 00:00:21
35 Jano Alejandro Aurazo PERÚ 2 1 1 0 4 00:01:56
36 Salvaje Omar Pari PERÚ 2 1 1 0 4 00:02:30
37 Luchin Leoncio Morales PERÚ 4 1 1 2 4 00:02:45
38 El Americano Elmer Toro PERÚ 6 1 1 4 4 00:03:45
39 Hnos. Benavides Pablo Benavides ECUADOR 2 1 1 0 4 00:04:23
40 A y F Hnos Ore A y F Hnos Ore PERÚ 2 1 1 0 4 00:06:21
41 Mixan Mixan PERÚ 4 1 1 2 4 00:06:50
42 Hnos Melendez Hnos Melendez PERÚ 2 1 1 0 4 00:07:42
43 La Barra La Barra EEUU 3 0 3 0 3 00:00:00
44 Miguel Miguel PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:10
45 Julio Cesar Arequipa Julio Cesar Arequipa PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:11
46 Pantera Fernando Yucra PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:12
47 Sarita Colonia Sarita Colonia PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:50
48 Vista Alegre Raul Pillaca PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:52
49 La Norte La Norte PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:57
50 Mora Chaclacayo Mora Chaclacayo PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:18
51 Marangos Coty Salazar PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:30
52 Correa Hnos. Correa PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:45
53 Ortiz Ortiz PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:58
54 Maestra Vida Carlos Torres PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:07
55 Don Augusto Sagitario Don Augusto Sagitario PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:13
56 Gallo Claudio Claudio Chavez PERÚ 10 1 0 9 3 00:02:32
57 Mecanico Mecanico PERÚ 2 1 0 1 3 00:03:05
58 Ibarcena Ibarcena PERÚ 1 1 0 0 3 00:04:22
59 Decom Ricky Rojas PERÚ 2 1 0 1 3 00:05:03
60 Vitaliano Arturex Vitaliano Arturex PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:02
61 Liberato Liberato PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:14
62 Zavala Hnos Zavala PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:34
63 Michel Coral Michel Coral PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:54
64 San Josemaria Luis Jimenez PERÚ 2 0 2 0 2 00:00:00
65 Traba La Gloria Pucallpa Roby Tuesta PERÚ 2 0 2 0 2 00:00:00
66 Flores Feliciano Flores PERÚ 2 0 2 0 2 00:00:00
67 Vitaliano Julio Sanchez PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
68 Toro Huancayo Toro Huancayo PERÚ 4 0 1 3 1 00:00:00
69 Tito Ramirez Tito Ramirez PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
70 Shalpas Ore Shalpas Ore PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
71 San Pedro Feliciano Sifuentes PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
72 Rosa Elvira rosa elvira PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
73 Mera Cajamarca Saul Mera PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
74 Hidalgo Marco Hidalgo PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
75 Frontera Frontera PERÚ 4 0 1 3 1 00:00:00
76 Don Guillermo David Bohorquez PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
77 Arco Iris Arco Iris PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
78 Abran Paso Abran Paso PERÚ 2 0 1 1 1 00:00:00
79 Ninja Jose Odo PERÚ 4 0 0 4 0 00:00:00
80 Nacho Matias Giancarlo Panizo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
81 Los Compadres Salvador Silvera Caceres PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
82 Dos en Uno Luis Millares PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
83 Concho Vino Jaen Concho Vino Jaen PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
84 Alexia Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
85 A.C A.C PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
Verano (Periodo: 2018 - Coliseo: EL ROSEDAL)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 8 6 1 1 19 00:22:10
2 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 8 6 1 1 19 00:23:03
3 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 8 5 2 1 17 00:20:16
4 A.D. Huarandinga I Boris Lostaunau PERÚ 8 5 2 1 17 00:38:25
5 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 8 5 1 2 16 00:15:37
6 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 8 5 1 2 16 00:17:48
7 La Molina D I Del Solar PERÚ 8 5 0 3 15 00:06:44
8 Santander El Rosario I Luis Urbina-Marco Yancaya PERÚ 8 5 0 3 15 00:09:58
9 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ 8 5 0 3 15 00:13:22
10 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 8 5 0 3 15 00:17:14
11 Toñito I Toñito PERÚ 8 4 2 2 14 00:21:33
12 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 8 4 2 2 14 00:28:09
13 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 8 4 2 2 14 00:29:36
14 Quevedo CCJ I Fernando Quevedo PERÚ 8 4 2 2 14 00:34:13
15 Caoba I Caoba PERÚ 8 4 1 3 13 00:25:23
16 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ 6 4 0 2 12 00:10:16
17 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 8 4 0 4 12 00:12:58
18 Delta Piura I Delta Piura PERÚ 8 3 2 3 11 00:19:03
19 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 7 3 2 2 11 00:33:07
20 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 8 3 1 4 10 00:11:55
21 Mutantes I Mutantes PERÚ 6 3 1 2 10 00:16:26
22 La Molina D II Del Solar PERÚ 7 3 1 3 10 00:17:16
23 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 4 3 0 1 9 00:05:13
24 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 7 3 0 4 9 00:07:00
25 Mi Conchito I Belisario Zapata PERÚ 4 3 0 1 9 00:12:07
26 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 6 3 0 3 9 00:12:42
27 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 6 2 2 2 8 00:21:47
28 Maria Belen I Maria Belen PERÚ 4 2 2 0 8 00:22:24
29 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 6 2 2 2 8 00:23:21
30 Miguelito II Miguel Huancas PERÚ 6 2 2 2 8 00:24:42
31 J Cubas I J Cubas PERÚ 6 2 1 3 7 00:08:48
32 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 8 2 1 5 7 00:11:57
33 San Jose Del Monte III Fidel Sanchez PERÚ 6 2 1 3 7 00:14:30
34 Menautt I Menautt PERÚ 2 2 0 0 6 00:01:30
35 A.D. Huarandinga II Boris Lostaunau PERÚ 2 2 0 0 6 00:02:16
36 San Jose V Edgardo Figueroa PERÚ 4 2 0 2 6 00:03:40
37 San Jose VII Edgardo Figueroa PERÚ 2 2 0 0 6 00:03:41
38 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 4 2 0 2 6 00:04:07
39 Arturo Otero I Arturo Otero PERÚ 4 2 0 2 6 00:07:11
40 Principe I Newton Principe PERÚ 6 2 0 4 6 00:07:56
41 San Jose VI Edgardo Figueroa PERÚ 2 2 0 0 6 00:09:00
42 Mafer I Luis Humatay PERÚ 6 2 0 4 6 00:09:46
43 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 4 1 3 0 6 00:25:18
44 Quevedo CCJ II Fernando Quevedo PERÚ 4 1 2 1 5 00:18:51
45 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 4 1 1 2 4 00:08:04
46 Finca Gallo Fino I Finca Gallo Fino PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:21
47 Pico y Cacho II Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 4 1 1 2 4 00:09:37
48 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:56
49 Salvaje I Omar Pari PERÚ 2 1 1 0 4 00:10:30
50 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 4 1 1 2 4 00:10:45
51 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 8 1 1 6 4 00:11:24
52 El Americano I Elmer Toro PERÚ 6 1 1 4 4 00:11:45
53 Hnos. Benavides I Pablo Benavides ECUADOR 2 1 1 0 4 00:12:23
54 Principe II Newton Principe PERÚ 3 1 1 1 4 00:12:45
55 Scorpio II Edward Obregon PERÚ 2 1 1 0 4 00:13:18
56 A y F Hnos Ore I A y F Hnos Ore PERÚ 2 1 1 0 4 00:14:21
57 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 2 1 1 0 4 00:14:32
58 Mixan I Mixan PERÚ 4 1 1 2 4 00:14:50
59 Hnos Melendez I Hnos Melendez PERÚ 2 1 1 0 4 00:15:42
60 Miguel I Miguel PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:10
61 Julio Cesar Arequipa I Julio Cesar Arequipa PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:11
62 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:12
63 Don Chapa Arequipa II Arnaldo Quispe C PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:19
64 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:50
65 Vista Alegre I Raul Pillaca PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:52
66 La Norte I La Norte PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:57
67 Mora Chaclacayo I Mora Chaclacayo PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:18
68 Marangos I Coty Salazar PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:30
69 A.D. Huarandinga III Boris Lostaunau PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:44
70 Correa I Hnos. Correa PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:45
71 Ortiz I Ortiz PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:58
72 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:07
73 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:13
74 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 6 1 0 5 3 00:02:32
75 Mecanico I Mecanico PERÚ 2 1 0 1 3 00:03:05
76 Quevedo CCJ III Fernando Quevedo PERÚ 4 1 0 3 3 00:03:19
77 Ibarcena I Ibarcena PERÚ 1 1 0 0 3 00:04:22
78 Decom I Ricky Rojas PERÚ 2 1 0 1 3 00:05:03
79 Vitaliano Arturex I Vitaliano Arturex PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:02
80 Liberato I Liberato PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:14
81 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:34
82 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:54
83 La Barra I La Barra EEUU 3 0 3 0 3 00:24:00
84 Traba La Gloria Pucallpa I Roby Tuesta PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
85 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
86 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
87 Flores I Feliciano Flores PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
88 Vitaliano I Julio Sanchez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
89 Toro Huancayo I Toro Huancayo PERÚ 4 0 1 3 1 00:08:00
90 Tito Ramirez I Tito Ramirez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
91 Shalpas Ore I Shalpas Ore PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
92 San Pedro I Feliciano Sifuentes PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
93 Rosa Elvira I rosa elvira PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
94 Mera Cajamarca I Saul Mera PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
95 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
96 Frontera I Frontera PERÚ 4 0 1 3 1 00:08:00
97 Don Guillermo I David Bohorquez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
98 Arco Iris I Arco Iris PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
99 Abran Paso I Abran Paso PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
100 Ninja I Jose Odo PERÚ 4 0 0 4 0 00:00:00
101 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
102 Miguelito III Miguel Huancas PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
103 Los Compadres I Salvador Silvera Caceres PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
104 La Calera II Christian Estremadoyro PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
105 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 4 0 0 4 0 00:00:00
106 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
107 Concho Vino Jaen I Concho Vino Jaen PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
108 Alexia I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
109 A.C I A.C PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
FINAL TORNEO DE VERANO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Chusco III A Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:01:10
2 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:01:14
3 A.D. Huarandinga II Boris Lostaunau PERÚ 2 0 0 6 00:02:16
4 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 2 0 0 6 00:02:45
5 San Jose VII Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:03:41
6 Ramirez Brother II Ramirez Brother PERÚ 2 0 0 6 00:07:16
7 San Jose VI Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:09:00
8 Finca Gallo Fino I Finca Gallo Fino PERÚ 1 1 0 4 00:00:21
9 Miguelito II Miguel Huancas PERÚ 1 1 0 4 00:01:02
10 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:01:18
11 Chusco III B Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:01:32
12 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:02:12
13 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 1 1 0 4 00:03:58
14 Hnos. Benavides I Pablo Benavides ECUADOR 1 1 0 4 00:04:23
15 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:05:16
16 A y F Hnos Ore I A y F Hnos Ore PERÚ 1 1 0 4 00:06:21
17 Hnos Melendez Toñito I Hnos Melendez PERÚ 1 1 0 4 00:07:42
18 A D. Julio Cesar Arequipa I Julio Cesar Arequipa PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
19 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
20 Delta Piura II Delta Piura PERÚ 1 0 1 3 00:00:58
21 San Jose V Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:01:20
22 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:01:21
23 La Molina D II Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:01:26
24 A.D. Huarandinga III Boris Lostaunau PERÚ 1 0 1 3 00:01:44
25 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 0 1 3 00:01:47
26 La Molina D I Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:02:03
27 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:02:24
28 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 1 0 1 3 00:02:32
29 Santander El Rosario II Luis Urbina-Marco Yancaya PERÚ 1 0 1 3 00:02:58
30 Santander El Rosario I Luis Urbina-Marco Yancaya PERÚ 1 0 1 3 00:03:04
31 Mecanico Akira I Mecanico PERÚ 1 0 1 3 00:03:05
32 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:03:29
33 Quevedo CCJ II Fernando Quevedo PERÚ 1 0 1 3 00:03:32
34 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ 1 0 1 3 00:03:35
35 Toñito I Toñito PERÚ 1 0 1 3 00:04:19
36 Chusco III C Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:05:49
37 Vitaliano Arturex I Vitaliano Arturex PERÚ 1 0 1 3 00:06:02
38 A.D. Huarandinga I Boris Lostaunau PERÚ 1 0 1 3 00:06:49
39 Mutantes I Mutantes PERÚ 1 0 1 3 00:07:03
40 Traba La Gloria Pucallpa I Roby Tuesta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
41 Toñito II Toñito PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Quevedo CCJ I Fernando Quevedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Pico y Cacho II Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
45 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Tito Ramirez I Tito Ramirez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 Mixan I Mixan PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 J Cubas I J Cubas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
52 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
53 Miguelito III Miguel Huancas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
54 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
55 Delta Piura I Delta Piura PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
56 Caoba I Caoba PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: FINAL TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 008 Ajiseco San Jose V 3.05   074 Ajiseco La Molina I 3.05 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:00
2 068 Carmelo Quevedo CCJ II 3.15   049 Ajiseco Chusco III C 3.15 Muerto/Tumbado Chusco III C 00:05:49
3 095 Ajiseco Gallo Claudio I 4.07   334 Ajiseco A.D. Huarandinga III 4.08 Muerto/Tumbado A.D. Huarandinga III 00:01:44
4 006 Ajiseco Toñito II 3.15   040 Ajiseco Miguelito II 3.15 Empate   00:08:00
5 063 Ajiseco Delta Piura II 4.00   057 Ajiseco A y F Hnos Ore I 4.00 Muerto/Tumbado A y F Hnos Ore I 00:06:21
6 015 Ajiseco San Jose III 3.08   099 Ajiseco San Simon III 3.08 Muerto/Tumbado San Simon III 00:03:29
7 070 Gallino La Molina D I 3.15   059 Ajiseco Chusco III C 4.00 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:02:03
8 044 Moro Santander El Rosario I 4.01   038 Ajiseco Circulo I 4.01 Muerto/Tumbado Santander El Rosario I 00:03:04
9 048 Giro Chusco I 3.13   031 Ajiseco Quevedo CCJ I 3.13 Empate   00:08:00
10 250 Ajiseco Negro Salvaje Pasion I 3.11   078 Ajiseco Mutantes I 3.11 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:00:37
11 083 Ajiseco Pico y Cacho I 3.09   100 Giro Finca Gallo Fino I 3.09 Muerto/Tumbado Finca Gallo Fino I 00:00:21
12 037 Ajiseco Vitaliano Arturex I 3.06   081 Ajiseco Tito Ramirez I 3.06 Muerto/Tumbado Vitaliano Arturex I 00:06:02
13 058 Pinto Mecanico Akira I 3.05   239 Ajiseco J Cubas I 3.06 Muerto/Tumbado Mecanico Akira I 00:03:05
14 034 Gallino Puquio I 3.04   028 Ajiseco San Jose VI 3.04 Muerto/Tumbado San Jose VI 00:04:00
15 014 Ajiseco Amarillo San Simon I 4.00   080 Ajiseco Traba La Gloria Pucallpa I 4.00 Empate   00:08:00
16 313 Gallino Cenizo Moñon I 3.12   026 Carmelo San Jose V 3.12 Muerto/Tumbado San Jose V 00:01:20
17 022 Giro Delta Piura II 3.04   097 Ajiseco (Tuerto) A.D. Huarandinga I 3.04 Muerto/Tumbado Delta Piura II 00:00:58
18 088 Ajiseco Miguelito III 4.02   061 Ajiseco Chusco III A 4.03 Muerto/Tumbado Chusco III A 00:00:53
19 032 Pinto San Jose II 3.06   018 Ajiseco San Simon II 3.06 Muerto/Tumbado San Simon II 00:01:18
20 305 Pinto Caoba I 3.08   036 Ajiseco Eucaliptos I 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:05:16
21 062 Ajiseco Delta Piura I 3.10   043 Gallino San Jose VII 3.10 Muerto/Tumbado San Jose VII 00:00:35
22 077 Ajiseco Ramirez Brother I 3.12   020 Ajiseco San Jose VII 3.12 Muerto/Tumbado San Jose VII 00:03:06
23 066 Gallino La Molina D II 3.14   090 Ajiseco Santander El Rosario II 3.14 Muerto/Tumbado Santander El Rosario II 00:02:58
24 030 Gallino San Jose I 3.14   244 Giro Hnos. Benavides I (Ecuador) 3.15 Muerto/Tumbado Hnos. Benavides I (Ecuador) 00:04:23
25 017 Ajiseco Toñito I 4.06   091 Ajiseco Miguelito I 4.06 Muerto/Tumbado Toñito I 00:04:19
26 075 Gallino La Molina I 3.13   019 Ajiseco San Simon III 3.13 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:14
27 047 Ajiseco San Jose IV 3.08   007 Moro Hnos Melendez Toñito I 3.08 Muerto/Tumbado Hnos Melendez Toñito I 00:07:42
28 067 Ajiseco Chusco III B 4.02   086 Cenizo Amarillo Pico y Cacho II 4.02 Empate   00:08:00
29 087 Gallino Pinto Bolo Gallo Claudio II 3.07   093 Ajiseco Mutantes I 3.08 Muerto/Tumbado Mutantes I 00:07:03
30 042 Ajiseco Eucaliptos I 3.10   251 Ajiseco Hnos. Benavides I (Ecuador) 3.10 Empate   00:08:00
31 003 Ajiseco A.D. Huarandinga II 4.04   324 Ajiseco Caoba I 4.05 Muerto/Tumbado A.D. Huarandinga II 00:00:22
32 089 Ajiseco A D. Julio Cesar Arequipa I 3.09   041 Ajiseco Ramirez Brother I 3.09 Muerto/Tumbado Ramirez Brother I 00:03:35
33 025 Pinto San Jose II 3.03   011 Gallino Giro Puquio I 3.03 Muerto/Tumbado Puquio I 00:02:24
34 005 Cenizo Toñito I 4.02   076 Cenizo c/b Miguelito II 4.02 Muerto/Tumbado Miguelito II 00:01:02
35 054 Moro Santander El Rosario I 3.13   051 Ajiseco Chusco III B 3.13 Muerto/Tumbado Chusco III B 00:01:32
36 053 Ajiseco A y F Hnos Ore I 3.12   252 Ajiseco J Cubas I 3.12 Empate   00:08:00
37 033 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 4.04   023 Pinto Finca Gallo Fino I 4.04 Empate   00:08:00
38 072 Ajiseco La Molina D I 3.13   029 Gallino San Jose IV 3.14 Muerto/Tumbado San Jose IV 00:01:21
39 050, Ajiseco Ramirez Brother II 3.12   094 Ajiseco Gallo Claudio II 3.12 Muerto/Tumbado Ramirez Brother II 00:02:13
40 052 Ajiseco A.D. Huarandinga II 4.05   092 Ajiseco Miguelito III 4.06 Muerto/Tumbado A.D. Huarandinga II 00:01:54
41 363 Moro Tito Ramirez I 3.02   016 Ajiseco San Simon II 3.02 Empate   00:08:00
42 065 Ajiseco Delta Piura I 3.10   021 Ajiseco p/b San Jose VI 3.10 Muerto/Tumbado San Jose VI 00:05:00
43 241 Ajiseco c/b Salvaje Pasion I 3.11   039 Moro Santander El Rosario II 3.11 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:02:08
44 069 Ajiseco Quevedo CCJ I 3.11   082 Ajiseco Circulo I 3.11 Muerto/Tumbado Circulo I 00:00:40
45 084 Gallino aji La Molina D II 4.01   307 Gallino Mixan I 4.02 Muerto/Tumbado La Molina D II 00:01:26
46 012 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 4.03   073 Ajiseco Pico y Cacho I 4.04 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa I 00:03:58
47 002 Ajiseco Vitaliano Arturex I 4.00   098 Ajiseco Gallo Claudio I 4.00 Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:02:32
48 001 Ajiseco A.D. Huarandinga I 3.14   050 Ajiseco San Simon I 3.14 Muerto/Tumbado A.D. Huarandinga I 00:06:49
49 060 Ajiseco Amarillo Ramirez Brother II 3.10   085 Ajiseco Mecanico Akira I 3.10 Muerto/Tumbado Ramirez Brother II 00:05:03
50 009 Ajiseco San Jose I 3.09   027 Ajiseco A D. Julio Cesar Arequipa I 3.09 Muerto/Tumbado A D. Julio Cesar Arequipa I 00:00:11
51 024 Ajiseco Amarillo San Jose III 3.06   045 Ajiseco Chusco III A 3.06 Muerto/Tumbado Chusco III A 00:00:17
52 055 Ajiseco Negro Traba La Gloria Pucallpa I 3.12   349 Gallino Blanco Mixan I 3.12 Empate   00:08:00
53 071 Ajiseco p/b Pico y Cacho II 3.15   064 Ajiseco Chusco I 3.15 Muerto/Tumbado Chusco I 00:02:12
54 369 Giro Moñon I 3.11   013 Pinto Hnos Melendez Toñito I 3.11 Empate   00:08:00
55 035 Ajiseco Quevedo CCJ II 3.15   377 Ajiseco A.D. Huarandinga III 3.15 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ II 00:03:32
56 010 Ajiseco Toñito II 4.02   096 Ajiseco Miguelito I 4.01 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:47
3RA FECHA TORNEO DE VERANO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Toñito I Toñito PERÚ 2 0 0 6 00:01:07
2 Menautt I Menautt PERÚ 2 0 0 6 00:01:30
3 Santander El Rosario II Luis Urbina PERÚ 2 0 0 6 00:02:12
4 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:04:22
5 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:04:24
6 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:05:39
7 Arturo Otero Maria O I Arturo Otero PERÚ 2 0 0 6 00:07:11
8 Mi Conchito Panchito I Belisario Zapata PERÚ 2 0 0 6 00:07:22
9 Caoba I Caoba PERÚ 2 0 0 6 00:09:15
10 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:09:23
11 Huarandinga II Huarandinga PERÚ 2 0 0 6 00:12:54
12 Huarandinga I Huarandinga PERÚ 1 1 0 4 00:01:07
13 Delta I Delta PERÚ 1 1 0 4 00:01:20
14 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:01:26
15 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 1 0 4 00:03:31
16 La Molina D I Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:00:08
17 Miguel I Miguel PERÚ 1 0 1 3 00:00:10
18 Pantera Jr I Fernando Yucra PERÚ 1 0 1 3 00:00:12
19 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:00:12
20 Ramirez Brother II Ramirez Brother PERÚ 1 0 1 3 00:00:28
21 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:30
22 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
23 La Norte Tio Bigote I La Norte PERÚ 1 0 1 3 00:00:57
24 Pico y Cacho II Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 1 0 1 3 00:01:37
25 Santander El Rosario I Luis Urbina PERÚ 1 0 1 3 00:01:44
26 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ 1 0 1 3 00:02:03
27 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
28 San Jose V Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
29 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 1 0 1 3 00:03:02
30 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:03:21
31 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:03:26
32 Ibarcena la Molina I Ibarcena PERÚ 1 0 0 3 00:04:22
33 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 1 0 1 3 00:05:27
34 San Jose Del Monte III Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:05:50
35 Liberato I Liberato PERÚ 1 0 1 3 00:06:14
36 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:06:23
37 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 1 0 1 3 00:06:34
38 Mafer I Luis Humatay PERÚ 1 0 1 3 00:06:34
39 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 1 0 0 3 00:06:37
40 Mixan I Mixan PERÚ 1 0 1 3 00:06:50
41 Principe I Newton Principe PERÚ 1 0 1 3 00:07:48
42 Toro Huancayo III Toro Huancayo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Principe II Newton Principe PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
45 Miguelito II Miguel Huancas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 Arco Iris I Arco Iris PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Toro Huancayo II Toro Huancayo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
51 Toro Huancayo I Toro Huancayo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
52 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
53 La Molina D II Del Solar PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
54 La Calera Aldo II Christian Estremadoyro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
55 La Calera Aldo I Christian Estremadoyro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
56 J Cubas I J Cubas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
57 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
58 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
59 Frontera norte I Frontera PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
60 El Americano I Elmer Toro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
61 Arturo Otero Maria O II Arturo Otero PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 177 Pinto Toro Huancayo III 4.03   162 Giro Miguelito I 4.03 Empate   00:08:00
2 303 Ajiseco La Calera Aldo I 3.12   176 Ajiseco Mi Conchito Panchito I 3.12 Muerto/Tumbado Mi Conchito Panchito I 00:04:34
3 145 Ajiseco Chusco I 3.12   116 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.12 Muerto/Tumbado Chusco I 00:03:31
4 117 Ajiseco Circulo I 3.10   172 Giro San Jose IV 3.10 Muerto/Tumbado Circulo I 00:03:31
5 139 Ajiseco Pantera Jr I 3.10   302 Cenizo Huarandinga II 3.11 Muerto/Tumbado Huarandinga II 00:05:25
6 164 Moro Arco Iris I 3.13   159 Ajiseco Delta I 3.13 Empate   00:08:00
7 150 Gallino La Molina I 3.11   146 Ajiseco San Simon III 3.12 Muerto/Tumbado San Simon III 00:05:23
8 194 Moro Santander El Rosario I 3.12   375 Ajiseco Pico y Cacho I 3.11 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:03:02
9 193 Ajiseco Ramirez Brother I 3.09   129 Ajiseco Eucaliptos I 3.09 Muerto/Tumbado Ramirez Brother I 00:02:03
10 108 Giro Chusco II 4.00   155 Ajiseco Toñito I 4.00 Muerto/Tumbado Toñito I 00:00:40
11 142 Ajiseco Moñon I 3.13   135 Ajiseco Negro Toro Huancayo II 3.14 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:30
12 196 Cenizo San Jose III 3.12   153 Cenizo El Americano I 3.13 Muerto/Tumbado San Jose III 00:01:26
13 197 Gallino giro Principe I 4.10   123 Pinto Toro Huancayo III 4.11 Muerto/Tumbado Principe I 00:07:48
14 173 Gallino Pinto papujo Mixan I 3.14   151 Ajiseco Negro Mafer I 3.14 Muerto/Tumbado Mixan I 00:06:50
15 157 Ajiseco Ramirez Brother II 4.03   329 Ajiseco Gallo Claudio I 4.03 Muerto/Tumbado Ramirez Brother II 00:00:28
16 300 Ajiseco J Cubas I 3.14   149 Ajiseco La Norte Tio Bigote I 3.14 Muerto/Tumbado La Norte Tio Bigote I 00:00:57
17 148 Gallino La Molina D I 3.14   102 Ajiseco San Simon II 3.14 Muerto/Tumbado San Simon II 00:01:41
18 188 Ajiseco La Calera Aldo II 3.09   109 Moro Menautt I 3.09 Muerto/Tumbado Menautt I 00:01:10
19 180 Gallino Negro Ibarcena la Molina I 4.04   179 Ajiseco Principe II 4.05 Anulado    
20 309 Ajiseco Arturo Otero Maria O I 4.01   184 Ajiseco San Jose II 4.01 Muerto/Tumbado Arturo Otero Maria O I 00:03:52
21 378 Ajiseco Caoba I 3.07   101 Ajiseco (Tuerto) Moñon I 3.07 Muerto/Tumbado Caoba I 00:04:31
22 137 Ajiseco Salvaje Pasion I 4.03   191 Giro Toro Huancayo I 4.03 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:05:27
23 141 Gallino Ramirez Brother I 3.09   198 Gallino Menautt I 3.09 Muerto/Tumbado Menautt I 00:00:20
24 182 Gallino Circulo I 3.09   199 Gallino giro Miguelito II 3.09 Empate   00:08:00
25 125 Ajiseco San Simon I 3.08   178 Ajiseco Zavala I 3.08 Muerto/Tumbado Zavala I 00:06:34
26 144 Gallino Giro Puquio I 3.02   127 Ajiseco Frontera norte I 3.04 Muerto/Tumbado Puquio I 00:03:21
27 331 Ajiseco (Tuerto) Huarandinga I 3.04   122 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.05 Muerto/Tumbado Huarandinga I 00:01:07
28 190 Ajiseco Chusco III 4.00   160 Ajiseco Miguel I 4.00 Muerto/Tumbado Chusco III 00:00:13
29 120 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.05   327 Cenizo Liberato I 3.05 Muerto/Tumbado Liberato I 00:06:14
30 350 Ajiseco p/b Pico y Cacho II 4.03   192 Ajiseco creston Principe I 4.03 Muerto/Tumbado Pico y Cacho II 00:01:37
31 280 Ajiseco Gallo Claudio I 4.02   373 Pinto Caoba I 4.02 Muerto/Tumbado Caoba I 00:04:44
32 376 Gallino Ibarcena la Molina I 3.15   195 Ajiseco San Jose I 3.15 Muerto/Tumbado Ibarcena la Molina I 00:04:22
33 110 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 4.07   103 Moro Miguelito I 4.07 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa I 00:06:37
34 118 Ajiseco La Molina D II 3.13   186 Blanco Toro Huancayo I 3.13 Anulado    
35 311 Cenizo Amarillo Pico y Cacho II 4.06   316 Giro Arturo Otero Maria O I 4.06 Muerto/Tumbado Arturo Otero Maria O I 00:03:19
36 189 Ajiseco La Calera Aldo II 3.09   113 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.09 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:00:40
37 368 Ajiseco Huarandinga I 3.06   166 Cenizo La Molina I 3.06 Empate   00:08:00
38 351 Giro Arturo Otero Maria O II 3.13   174 Ajiseco La Molina D I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:00:08
39 158 Ajiseco Ramirez Brother II 3.14   114 Giro Santander El Rosario II 3.14 Muerto/Tumbado Santander El Rosario II 00:02:01
40 200 Ajiseco San Simon I 3.10   131 Moro Chusco II 3.10 Muerto/Tumbado Chusco II 00:02:20
41 156 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 4.03   175 Ajiseco Toro Huancayo II 4.03 Anulado    
42 133 Ajiseco San Jose IV 3.06   169 Ajiseco Zavala I 3.06 Muerto/Tumbado San Jose IV 00:03:26
43 170 Ajiseco Mi Conchito Panchito I 3.10   115 Ajiseco (Tuerto) San Jose Del Monte I 3.10 Muerto/Tumbado Mi Conchito Panchito I 00:02:48
44 105 Ajiseco Arco Iris I 4.01   136 Ajiseco Toñito I 4.02 Muerto/Tumbado Toñito I 00:00:27
45 167 Gallino El Americano I 3.09   132 Ajiseco Cenizo Santander El Rosario I 3.10 Muerto/Tumbado Santander El Rosario I 00:01:44
46 185 Ajiseco San Jose I 3.05   126 Ajiseco San Simon II 3.06 Muerto/Tumbado San Simon II 00:02:41
47 171 Ajiseco Delta I 4.00   161 Carmelo La Norte Tio Bigote I 4.00 Muerto/Tumbado Delta I 00:01:20
48 119 Ajiseco Chusco III 3.15   138 Ajiseco Negro papujo Mixan I 3.15 Muerto/Tumbado Chusco III 00:05:26
49 341 Ajiseco J Cubas I 3.07   380 Ajiseco Huarandinga II 3.07 Muerto/Tumbado Huarandinga II 00:07:29
50 183 Gallino San Jose V 3.12   106 Ajiseco Pantera Jr I 3.12 Muerto/Tumbado Pantera Jr I 00:00:12
51 163 Giro San Jose III 3.08   154 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.08 Empate   00:08:00
52 147 Gallino San Simon III 3.08   322 Gallino Liberato I 3.09 Muerto/Tumbado San Simon III 00:04:00
53 140 Ajiseco La Molina D II 3.11   130 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.12 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte III 00:05:50
54 321 Ajiseco Pico y Cacho I 3.14   112 Ajiseco Santander El Rosario II 3.13 Muerto/Tumbado Santander El Rosario II 00:00:11
55 104 Ajiseco San Jose Del Monte II 4.02   165 Cenizo Principe II 4.02 Empate   00:08:00
56 152 Ajiseco Mafer I 3.09   124 Ajiseco (Tuerto) Salvaje Pasion I 3.09 Muerto/Tumbado Mafer I 00:06:34
57 143 Ajiseco Eucaliptos I 3.09   181 Ajiseco Puquio I 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:12
58 168 Ajiseco San Jose V 4.01   111 Gallino Negro Miguelito II 4.01 Muerto/Tumbado San Jose V 00:02:20
59 358 Moro Arturo Otero Maria O II 4.04   107 Ajiseco Miguel I 4.04 Muerto/Tumbado Miguel I 00:00:10
60 128 Ajiseco La Calera Aldo I 3.10   134 Moro Chusco I 3.10 Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:53
61 187 Gallino San Jose II 3.08   121 Ajiseco Frontera norte I 3.08 Muerto/Tumbado San Jose II 00:06:23
2DA FECHA TORNEO DE VERANO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 J Cubas I J Cubas PERÚ 2 0 0 6 00:00:48
2 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:01:54
3 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:02:50
4 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:02:55
5 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 2 0 0 6 00:04:27
6 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 2 0 0 6 00:04:48
7 San Jose IV Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:05:29
8 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:06:14
9 Toñito I Toñito PERÚ 1 1 0 4 00:00:07
10 La Molina D II Del Solar PERÚ 1 1 0 4 00:00:08
11 Quevedo CCJ II Quevedo CCJ PERÚ 1 1 0 4 00:02:51
12 Quevedo CCJ I Quevedo CCJ PERÚ 1 1 0 4 00:07:41
13 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
14 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:00:15
15 Don Chapa Arequipa II Arnaldo Quispe C PERÚ 1 0 1 3 00:00:19
16 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:01:15
17 Cienegilla Marangos I Coty Salazar PERÚ 1 0 1 3 00:01:30
18 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 1 0 1 3 00:01:34
19 Ortiz I Ortiz PERÚ 1 0 1 3 00:01:58
20 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 1 0 1 3 00:02:13
21 La Molina D I Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:02:36
22 Mafer I Luis Humatay PERÚ 1 0 1 3 00:03:12
23 Quevedo CCJ III Quevedo CCJ PERÚ 1 0 1 3 00:03:19
24 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:03:43
25 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:07:00
26 Caoba I Caoba PERÚ 1 0 1 3 00:07:54
27 Maria Belen I Maria Belen PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
28 La Barra USA I La Barra EEUU 0 2 0 2 00:00:00
29 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Don Guillermo I David Bohorquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Mutantes Pico fino I Mutantes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Principe toñito I Newton Principe PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
36 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
37 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 El Americano Aries I Elmer Toro PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Alexia La Catana I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 A.C Los Compadres I A.C PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 3275 Ajiseco Mafer I 3.08   3236 Ajiseco San Jose II 3.08 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:06
2 356 Ajiseco Don Guillermo I 3.13   271 Ajiseco Toñito I 3.13 Empate   00:08:00
3 3284 Ajiseco c/b Moñon I 3.13   371 Gallino A.C Los Compadres I 3.13 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:11
4 3261 Ajiseco Quevedo CCJ II 4.07   306 Cenizo El Americano Aries I 4.07 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ II 00:02:51
5 367 Giro Don Chapa Arequipa I 3.13   3259 Ajiseco La Barra USA I (Eeuu) 3.13 Empate   00:08:00
6 301 Ajiseco J Cubas I 3.07   3260 Ajiseco La Molina D I 3.07 Muerto/Tumbado J Cubas I 00:00:15
7 379 Ajiseco Eucaliptos II 3.07   3289 Ajiseco Cienegilla Marangos I 3.08 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:00:54
8 3269 Ajiseco p/b San Jose I 3.12   3281 Ajiseco Chusco I 3.12 Muerto/Tumbado Chusco I 00:07:00
9 366 Giro Principe toñito I 4.03   3215 Ajiseco Quevedo CCJ I 4.03 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ I 00:07:41
10 3246 Moro Circulo I 3.07   347 Moro Blanco Camaleon Vicente I 3.07 Muerto/Tumbado Circulo I 00:04:08
11 3282 Carmelo Chusco II 3.11   3283 Ajiseco Negro Puquio I 3.11 Muerto/Tumbado Chusco II 00:03:43
12 3216 Ajiseco Maria Belen I 3.12   3262 Ajiseco La Molina D II 3.12 Empate   00:08:00
13 3290 Ajiseco Negro Don Augusto Sagitario I 3.09   3291 Ajiseco Pico y Cacho I 3.09 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:02:13
14 372 Ajiseco Hidalgo I 3.14   3278 Ajiseco Quevedo CCJ I 3.14 Empate   00:08:00
15 3263 Carmelo Caoba I 3.10   3285 Giro Chusco II 3.10 Muerto/Tumbado Caoba I 00:07:54
16 3271 Gallino Negro Dos en Uno I 3.06   3257 Ajiseco San Jose III 3.07 Muerto/Tumbado San Jose III 00:06:13
17 238 Gallino Negro Palma 13 I 3.11   325 Ajiseco Cenizo Alexia La Catana I 3.12 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:01:34
18 326 Pinto Mutantes Pico fino I 3.11   3287 Gallino La Molina I 3.11 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:35
19 3280 Ajiseco Quevedo CCJ III 4.00   315 Ajiseco Don Chapa Arequipa II 4.01 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa II 00:00:19
20 364 Ajiseco Eucaliptos I 3.08   3293 Ajiseco Cienegilla Marangos I 3.08 Muerto/Tumbado Cienegilla Marangos I 00:01:30
21 3256 Ajiseco Negro Ortiz I 3.03   3258 Pinto San Jose IV 3.04 Muerto/Tumbado San Jose IV 00:03:59
22 3276 Ajiseco c/b Mafer I 3.12   310 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 3.13 Muerto/Tumbado Mafer I 00:03:12
23 3292 Ajiseco Negro Don Augusto Sagitario I 4.04   336 Ajiseco p/b (Tuerto) Salvaje Pasion I 4.05 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:00:12
24 360 Giro Toñito I 3.09   3251 Ajiseco Chusco I 3.10 Muerto/Tumbado Toñito I 00:00:07
25 3229 Ajiseco Circulo I 3.09   312 Ajiseco Palma 13 I 3.09 Muerto/Tumbado Circulo I 00:00:40
26 338 Ajiseco c/b Don Chapa Arequipa II 4.05   3666 Giro San Jose IV 4.07 Muerto/Tumbado San Jose IV 00:01:30
27 308 Ajiseco Alexia La Catana I 4.00   3265 Ajiseco (Tuerto) La Molina D I 4.00 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:02:36
28 343 Ajiseco Eucaliptos II 3.07   3270 Ajiseco Dos en Uno I 3.08 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:01:00
29 323 Gallino p/v Principe toñito I 4.02   3264 Ajiseco Negro Ortiz I 4.02 Muerto/Tumbado Ortiz I 00:01:58
30 3255 Gallino San Jose III 3.09   344 Ajiseco El Americano Aries I 3.09 Muerto/Tumbado San Jose III 00:00:01
31 3254 Ajiseco Moñon I 3.10   233 Ajiseco (Tuerto) Salvaje Pasion I 3.10 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:04:15
32 3298 Ajiseco Caoba I 3.14   3254, Ajiseco Puquio I 3.14 Muerto/Tumbado Puquio I 00:01:15
33 370 Ajiseco Mutantes Pico fino I 4.00   3277 Ajiseco Quevedo CCJ II 4.00 Empate   00:08:00
34 3286 Ajiseco La Molina D II 3.15   3299 Ajiseco Luchin I 3.15 Muerto/Tumbado La Molina D II 00:00:08
35 346 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.09   3227 Ajiseco Maria Belen I 3.09 Empate   00:08:00
36 3219 Ajiseco p/b San Jose I 3.14   3230 Carmelo Cenizo La Barra USA I (Eeuu) 3.14 Empate   00:08:00
37 362 Ajiseco Hidalgo I 3.08   355 Ajiseco J Cubas I 3.08 Muerto/Tumbado J Cubas I 00:00:33
38 3294 Giro Luchin I 3.14   3288 Cenizo Amarillo Quevedo CCJ III 3.15 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ III 00:03:19
39 332 Moro A.C Los Compadres I 3.05   318 Ajiseco Negro Eucaliptos I 3.05 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:15
40 328 Gallino La Molina I 3.13   3295 Ajiseco Amarillo Pico y Cacho I 3.14 Muerto/Tumbado La Molina I 00:01:15
41 3668 Giro San Jose II 3.12   340 Ajiseco Don Guillermo I 3.12 Muerto/Tumbado San Jose II 00:01:49
1RA FECHA TORNEO DE VERANO 19-2018
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Mutantes Pico fino I Mutantes PERÚ 2 0 0 6 00:01:23
2 La Molina D I Del Solar PERÚ 2 0 0 6 00:01:57
3 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 2 0 0 6 00:03:39
4 La Calera Aldo I Christian Estremadoyro PERÚ 2 0 0 6 00:04:07
5 Maria Belen I Maria Belen PERÚ 2 0 0 6 00:06:24
6 Quevedo CCJ I Quevedo CCJ PERÚ 2 0 0 6 00:07:00
7 Camaleon Vicente I Camaleon Vicente PERÚ 2 0 0 6 00:07:21
8 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:00:12
9 Caoba I Caoba PERÚ 1 1 0 4 00:00:14
10 Delta Piura I Delta Piura PERÚ 1 1 0 4 00:00:45
11 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 1 1 0 4 00:00:55
12 A.D. Huarandinga I Boris Lostaunau PERÚ 1 1 0 4 00:01:35
13 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 1 0 4 00:01:56
14 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 1 1 0 4 00:02:24
15 Salvaje I Omar Pari PERÚ 1 1 0 4 00:02:30
16 Luchin Frontera Norte I Leoncio Morales PERÚ 1 1 0 4 00:02:45
17 El Americano Aries Toñito I Elmer Toro PERÚ 1 1 0 4 00:03:45
18 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
19 San Jose III Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:04:29
20 Scorpio II Edward Obregon PERÚ 1 1 0 4 00:05:18
21 La Molina Don Augusto II Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:06:32
22 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:04
23 Principe Toñito I Newton Principe PERÚ 1 0 1 3 00:00:08
24 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 0 1 3 00:00:49
25 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 1 0 1 3 00:00:50
26 Vista Alegre I Raul Pillaca PERÚ 1 0 1 3 00:00:52
27 Mora Chaclacayo I Mora Chaclacayo PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
28 Correa I Hnos. Correa PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
29 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 0 1 3 00:02:07
30 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:03:14
31 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:03:24
32 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:03:40
33 Principe II Newton Principe PERÚ 1 0 1 3 00:04:45
34 Mi Conchito Panchito I Belisario Zapata PERÚ 1 0 1 3 00:04:45
35 AD Decom I Ricky Rojas PERÚ 1 0 1 3 00:05:03
36 Don Chapa Arequipa Toñito I Arnaldo Quispe C PERÚ 1 0 1 3 00:06:32
37 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:06:39
38 Michel Coral I Michel Coral PERÚ 1 0 1 3 00:06:54
39 Miguelito II Miguel Huancas PERÚ 1 0 1 3 00:07:40
40 La Molina D II Del Solar PERÚ 1 0 1 3 00:07:42
41 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
42 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
43 Flores I Feliciano Flores PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
44 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
45 Vitaliano Bentin I Julio Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Shalpas Ore I Shalpas Ore PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 San Pedro I Feliciano Sifuentes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 Rosa Elvira I rosa elvira PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 Quevedo CCJ II Quevedo CCJ PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Mera Cajamarca I Saul Mera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
51 La Barra USA I La Barra EEUU 0 1 0 1 00:00:00
52 Frontera Norte I Frontera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
53 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
54 Abran Paso Oscco I Abran Paso PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
55 Ninja I Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
56 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
57 Mafer I Luis Humatay PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
58 Gallo Claudio II Claudio Chavez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
59 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
60 Concho Vino I Concho Vino Jaen PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
61 AD Los Compadres I Salvador Silvera Caceres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
62 Ninja II Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
63 Quevedo CCJ III Quevedo CCJ PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
64 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA TORNEO DE VERANO 19-2018
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 3003 Giro Correa I 4.00   3220 Ajiseco Miguelito II 4.00 Muerto/Tumbado Miguelito II 00:07:40
2 3049 Giro Cenizo AD Decom I 3.07   3155 Ajiseco Principe II 3.07 Muerto/Tumbado Principe II 00:04:45
3 3139, Ajiseco San Jose I 3.07   3098 Blanco Palma 13 I 3.08 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:03:19
4 3237 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.15   3012 Ajiseco Quevedo CCJ III 3.15 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente I 00:03:27
5 3019 Ajiseco Pico y Cacho I 3.15   3218 Cenizo Don Chapa Arequipa Toñito I 4.00 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:00:55
6 3174 Ajiseco Salvaje Pasion I 3.14   3203 Carmelo Mera Cajamarca I 3.14 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:02:24
7 3043 Ajiseco Frontera Norte I 3.13   3231 Cenizo Miguelito I 3.13 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:04:00
8 3244 Ajiseco Sarita Colonia I 3.13   3211 Ajiseco AD Los Compadres I 3.13 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:00:50
9 3241 Ajiseco Chusco II 3.10   3102 Ajiseco La Molina Don Augusto II 3.10 Muerto/Tumbado La Molina Don Augusto II 00:06:32
10 3205 Ajiseco Vitaliano Bentin I 4.05   3128 Gallino La Molina D I 4.05 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:01:06
11 3025 Cenizo Michel Coral I 4.03   3208 Ajiseco El Americano Aries Toñito I 4.03 Muerto/Tumbado El Americano Aries Toñito I 00:03:45
12 3130 Cenizo San Jose II 3.11   3033 Ajiseco Ninja II 3.11 Muerto/Tumbado San Jose II 00:03:40
13 3005 Amarillo Maria Belen I 3.15   3243 Ajiseco San Simon I 3.15 Muerto/Tumbado Maria Belen I 00:02:11
14 3140 Ajiseco Negro Caoba I 4.04   3296 Gallino Flores I 4.04 Empate   00:08:00
15 3273 Gallino Rosa Elvira I 3.05   3221 Ajiseco San Josemaria I 3.05 Empate   00:08:00
16 3034 Ajiseco Quevedo CCJ II 3.08   3201 Ajiseco Shalpas Ore I 3.08 Empate   00:08:00
17 3106 Ajiseco San Pedro I 4.00   3234 Ajiseco Scorpio I 4.01 Empate   00:08:00
18 3040 Ajiseco Amarillo Circulo I 3.15   3232 Gallino Giro Sarita Colonia I 3.15 Muerto/Tumbado Circulo I 00:00:49
19 3297 Ajiseco Negro Mafer I 4.00   3011 Ajiseco Delta Piura I 4.00 Muerto/Tumbado Delta Piura I 00:00:45
20 3250 Ajiseco San Josemaria I 3.02   3157 Ajiseco Negro Luchin Frontera Norte I 3.03 Empate   00:08:00
21 3152 Ajiseco Maestra Vida I 3.07   3018 Ajiseco Ninja I 3.07 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:02:07
22 3002 Ajiseco A.D. Huarandinga I 3.05   3038 Ajiseco Negro La Barra USA I (Eeuu) 3.05 Empate   00:08:00
23 3222 Ajiseco Nacho Matias I 3.11   3035 Ajiseco Quevedo CCJ I 3.11 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ I 00:05:50
24 3136 Pinto San Jose III 3.09   3233 Ajiseco Pinto Chusco I 3.09 Empate   00:08:00
25 3247 Ajiseco Vista Alegre I 3.07   3007 Ajiseco Gallo Claudio II 3.07 Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:00:52
26 3015 Ajiseco Jano I 4.02   3267 Ajiseco Salvaje I 4.03 Empate   00:08:00
27 3214 Ajiseco Scorpio II 3.13   3014 Gallino Cenizo Puquio I 3.13 Muerto/Tumbado Scorpio II 00:05:18
28 3206 Giro Principe Toñito I 4.03   3114 Ajiseco Mora Chaclacayo I 4.03 Muerto/Tumbado Principe Toñito I 00:00:08
29 3141 Ajiseco Concho Vino I 3.14   3139 Giro Luchin Frontera Norte I 3.14 Muerto/Tumbado Luchin Frontera Norte I 00:02:45
30 3110 Ajiseco La Molina D II 3.07   3133 Blanco Mi Conchito Panchito I 3.07 Muerto/Tumbado La Molina D II 00:07:42
31 3030 Ajiseco La Calera Aldo I 3.06   3031 Giro Ninja II 3.06 Muerto/Tumbado La Calera Aldo I 00:04:03
32 3032 Ajiseco Negro Pico y Cacho I 3.12   3213 Cenizo San Simon II 3.12 Empate   00:08:00
33 3248 Ajiseco Nacho Matias I 3.10   3146 Giro San Jose I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:24
34 3238 Ajiseco Shalpas Ore I 3.09   3020 Cenizo Amarillo Maria Belen I 3.09 Muerto/Tumbado Maria Belen I 00:04:13
35 3279 Ajiseco Miguelito II 4.03   3037 Ajiseco Quevedo CCJ I 4.03 Muerto/Tumbado Quevedo CCJ I 00:01:10
36 3101 Ajiseco Caoba I 4.04   3225 Moro Chusco I 4.04 Muerto/Tumbado Caoba I 00:00:14
37 3100 Ajiseco Negro A.D. Huarandinga I 3.10   3132 Ajiseco San Pedro I 3.11 Muerto/Tumbado A.D. Huarandinga I 00:01:35
38 3300 Gallino Flores I 4.02   3223 Ajiseco Vitaliano Bentin I 4.02 Empate   00:08:00
39 3242 Ajiseco Salvaje I 3.08   3212 Ajiseco Vista Alegre I 3.08 Muerto/Tumbado Salvaje I 00:02:30
40 3026 Ajiseco Michel Coral I 3.12   3134 Ajiseco Maestra Vida I 3.12 Muerto/Tumbado Michel Coral I 00:06:54
41 3950 Ajiseco Palma 13 I 3.08   3105 Gallino Cenizo San Jose II 3.08 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:00:20
42 3210 Ajiseco San Simon I 3.14   3010 Gallino Gallo Claudio I 3.14 Muerto/Tumbado San Simon I 00:00:04
43 3272 Ajiseco Scorpio II 3.11   3207 Ajiseco El Americano Aries Toñito I 3.11 Empate   00:08:00
44 3004 Ajiseco La Molina I 3.08   3153 Ajiseco Pinto Concho Vino I 3.08 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:12
45 3041 Pinto Circulo I 4.00   3224 Ajiseco Mutantes Pico fino I 4.00 Muerto/Tumbado Mutantes Pico fino I 00:00:38
46 3009 Giro Cenizo Moñon I 3.10   3137 Ajiseco Principe II 3.10 Muerto/Tumbado Moñon I 00:03:14
47 3252 Ajiseco AD Los Compadres I 3.07   3104 Ajiseco San Jose III 3.07 Muerto/Tumbado San Jose III 00:04:29
48 3028 Ajiseco Abran Paso Oscco I 4.05   3217 Cenizo Mera Cajamarca I 4.06 Empate   00:08:00
49 3008 Ajiseco Gallo Claudio II 3.08   3209 Giro Don Chapa Arequipa Toñito I 3.09 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa Toñito I 00:06:32
50 3095 Ajiseco Quevedo CCJ II 3.10   3240 Gallino Chusco II 3.10 Muerto/Tumbado Chusco II 00:06:39
51 3046 Ajiseco Negro La Barra USA I (Eeuu) 3.08   3017 Moro Cenizo Puquio I 3.08 Anulado    
52 3249 Ajiseco Scorpio I 3.14   3202 Ajiseco Miguelito I 3.14 Empate   00:08:00
53 3006 Ajiseco Pinto Delta Piura I 3.09   3103 Ajiseco La Molina I 3.10 Empate   00:08:00
54 3013 Ajiseco Abran Paso Oscco I 3.12   3151 Gallino La Molina D I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina D I 00:00:51
55 3022 Ajiseco Negro Gallo Claudio I 3.10   3029 Ajiseco (Tuerto) Jano I 3.10 Muerto/Tumbado Jano I 00:01:56
56 3239 Ajiseco Rosa Elvira I 3.05   3228 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.05 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente I 00:03:54
57 3036 Ajiseco AD Decom I 3.07   3021 Ajiseco Quevedo CCJ III 3.07 Muerto/Tumbado AD Decom I 00:05:03
58 3138 Ajiseco La Molina Don Augusto II 3.15   3226 Cenizo San Simon II 3.15 Empate   00:08:00
59 3024 Ajiseco Moñon I 3.12   3113 Ajiseco Mora Chaclacayo I 3.12 Muerto/Tumbado Mora Chaclacayo I 00:01:18
60 3120 Ajiseco Salvaje Pasion I 3.13   3001 Ajiseco Frontera Norte I 3.13 Empate   00:08:00
61 3016 Ajiseco creston Correa I 4.01   3235 Ajiseco Mafer I 4.01 Muerto/Tumbado Correa I 00:01:45
62 3107 Ajiseco La Molina D II 3.09   3204 Ajiseco Mutantes Pico fino I 3.09 Muerto/Tumbado Mutantes Pico fino I 00:00:45
63 3027 Ajiseco (Tuerto) La Calera Aldo I 3.11   3023 Ajiseco Ninja I 3.11 Muerto/Tumbado La Calera Aldo I 00:00:04
64 3127 Carmelo Mi Conchito Panchito I 3.04   3245 Gallino Negro Principe Toñito I 3.05 Muerto/Tumbado Mi Conchito Panchito I 00:04:45

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree