Asociacion de Criadores (Periodo: 2017 - Coliseo: CHIRINOS)
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Jimenez Huisa I Jimenez Huisa PERÚ 12 9 1 2 28 00:34:34
2 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 12 8 1 3 25 00:38:07
3 De Colores I Marcos Cueva PERÚ 12 7 3 2 24 00:44:25
4 Ademar Wyatt I Ronald Monroy PERÚ 12 7 2 3 23 00:29:57
5 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 12 7 2 3 23 00:43:14
6 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 12 7 2 3 23 00:43:31
7 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 12 6 4 2 22 00:55:36
8 3 F Lizama -JE I Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 12 7 0 5 21 00:19:21
9 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 12 7 0 5 21 00:19:25
10 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 12 6 3 3 21 00:43:21
11 Hnos Gonzales II Hnos Gonzales PERÚ 12 6 3 3 21 00:46:24
12 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 12 6 3 3 21 00:47:33
13 San cristobal Davalos I San cristobal Davalos PERÚ 12 6 2 4 20 00:35:56
14 Huanta I Carlos Romero PERÚ 12 5 5 2 20 00:56:24
15 LAM I Jorge Lam PERÚ 12 5 4 3 19 00:43:23
16 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 12 5 3 4 18 00:36:21
17 3 F Alvarez I 3 F Alvarez PERÚ 12 5 3 4 18 00:37:42
18 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 12 5 3 4 18 00:42:35
19 Pico Fino II Fidel Lopez PERÚ 12 5 2 5 17 00:29:45
20 Ninja I Jose Odo PERÚ 10 5 2 3 17 00:33:50
21 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 12 5 2 5 17 00:34:10
22 Kid Galahad Hidaldo I Hnos Tamayo PERÚ 12 5 1 6 16 00:24:15
23 Miguelito Buen Galpon I Miguelito Buen Galpon PERÚ 12 4 4 4 16 00:48:37
24 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 12 4 2 6 14 00:25:56
25 Pico Fino Hidalgo I Hidalgo-Fidel Lopez PERÚ 10 4 2 4 14 00:35:14
26 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 12 3 5 4 14 00:53:40
27 MJF I Mario Flores PERÚ 8 3 5 0 14 00:57:08
28 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 10 4 1 5 13 00:28:57
29 Mama Victoria I Luis Jimenes PERÚ 12 3 2 7 11 00:23:22
30 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 10 3 2 5 11 00:23:53
31 3 F Lizama -JE II Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 10 3 2 5 11 00:25:39
32 Pamplona I Jesus Espinoza PERÚ 12 2 5 5 11 00:44:21
33 La Floresta I Richard Lopez PERÚ 5 3 1 1 10 00:13:44
34 Leyenda I MIlton Porroa Huaman PERÚ 8 3 1 4 10 00:23:50
35 Berrocal I Alex Berrocal PERÚ 6 3 0 3 9 00:10:20
36 Ademar I Jose Luis Castañeda PERÚ 6 3 0 3 9 00:15:56
37 Naranjal I wuillian Arotinco PERÚ 6 2 2 2 8 00:20:54
38 Niño Del Parque I Juan Pareja PERÚ 10 2 2 6 8 00:20:57
39 Miranda I Hnos Solin YColbert Miranda PERÚ 8 2 2 4 8 00:23:56
40 Dangerous I Dangerous PERÚ 10 2 2 6 8 00:24:37
41 Dangerous II Dangerous PERÚ 4 2 1 1 7 00:20:31
42 Hnos Gonzales I Hnos Gonzales PERÚ 4 2 0 2 6 00:05:50
43 Pantera II Fernando Yucra PERÚ 2 2 0 0 6 00:07:29
44 Luis Pardo I Miguel Huamani PERÚ 4 2 0 2 6 00:07:56
45 Kennedy I Ronald Quispe PERÚ 2 2 0 0 6 00:11:01
46 Diaz I Nilson Diaz PERÚ 6 1 3 2 6 00:25:32
47 Oscar I Rolando Terrones PERÚ 6 1 3 2 6 00:26:48
48 Davalos I Familia Davalos PERÚ 6 1 3 2 6 00:26:50
49 MC Flores I Miguel y Cesar Flores PERÚ 10 1 3 6 6 00:27:30
50 Berrocal II Alex Berrocal PERÚ 6 1 2 3 5 00:14:06
51 Alexia I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 4 1 2 1 5 00:16:57
52 Palenques I Victor Arenas PERÚ 4 1 2 1 5 00:19:06
53 Arturo Otero San Maximo I Arturo Otero San Maximo PERÚ 6 1 1 4 4 00:08:03
54 Mi Cesitar I Dante Tovar PERÚ 6 1 1 4 4 00:08:47
55 Villa Del Sur I Villa Del Sur PERÚ 4 1 1 2 4 00:09:15
56 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:45
57 3 F Alvarez II 3 F Alvarez PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:49
58 Caribean I Caribean PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:19
59 Dulce Cayao I Dulce Cayao PERÚ 3 1 0 2 3 00:01:31
60 Concepcion I Concepcion PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:35
61 Trujillano I Trujillano PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:05
62 Satuco I Juan Beltran PERÚ 4 1 0 3 3 00:02:07
63 Señor de Ucupe I Pavel Baca Quiñones PERÚ 4 1 0 3 3 00:05:13
64 El Mister I El Mister PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
65 Bustamante I Marcial Bustamante PERÚ 4 0 2 2 2 00:16:00
66 Vegeta II Kevin Medina PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
67 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 4 0 1 3 1 00:08:00
68 Sindicato II Ricardo Cordova PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
69 Pico Fino III Fidel Lopez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
70 La Polvora I La Polvora PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
71 De Colores II Marcos Cueva PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
72 Chino Gonzales I Chino Gonzales PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
73 Oscco Norteño I Hnos Oscco PERÚ 4 0 0 4 0 00:00:00
74 Luis Pardo II Miguel Huamani PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
75 Don Leandro II Alberto Barazorda PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
6TA FECHA CRIADORES LIMA SUR
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 LAM I Jorge Lam PERÚ 2 0 0 6 00:04:56
2 Jimenez Huisa I Jimenez Huisa PERÚ 2 0 0 6 00:06:31
3 Pantera II Fernando Yucra PERÚ 2 0 0 6 00:07:29
4 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 2 0 0 6 00:07:50
5 Kid Galahad Hidaldo I Hnos Tamayo PERÚ 2 0 0 6 00:08:35
6 3 F Lizama -JE I Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 2 0 0 6 00:09:18
7 Kennedy I Ronald Quispe PERÚ 2 0 0 6 00:11:01
8 Alexia I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 1 1 0 4 00:00:57
9 De Colores I Marcos Cueva PERÚ 1 1 0 4 00:02:40
10 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 1 1 0 4 00:04:04
11 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 1 1 0 4 00:05:43
12 Arturo Otero San Maximo I Arturo Otero San Maximo PERÚ 1 0 1 3 00:00:03
13 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:00:45
14 3 F Alvarez II 3 F Alvarez PERÚ 1 0 1 3 00:00:49
15 Zavala II Hnos Zavala PERÚ 1 0 0 3 00:01:04
16 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 1 0 1 3 00:01:06
17 San cristobal Davalos II San cristobal Davalos PERÚ 1 0 1 3 00:01:17
18 Caribean I Caribean PERÚ 1 0 1 3 00:01:19
19 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 1 0 1 3 00:01:23
20 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
21 Trujillano I Trujillano PERÚ 1 0 1 3 00:02:05
22 San cristobal Davalos I San cristobal Davalos PERÚ 1 0 1 3 00:04:17
23 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:06:35
24 Hermanos Gonzales II Hermanos Gonzales PERÚ 1 0 1 3 00:06:55
25 Pico Fino Hidalgo I Hidalgo-Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:07:09
26 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
27 De Colores II Marcos Cueva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 Chirinos II Efrain Chirinos PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
29 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Chino Gonzales I Chino Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Pico Fino III Fidel Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Pico Fino II Fidel Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Pamplona I Jesus Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Miguelito Buen Galpon I Miguelito Buen Galpon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Mama Victoria I Luis Jimenes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Huanta I Carlos Romero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 MC Flores I Miguel y Cesar Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Ademar Wyatt I Ronald Monroy PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 3 F Alvarez I 3 F Alvarez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 6TA FECHA CRIADORES LIMA SUR
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 3334 Giro San cristobal Davalos I 3.03   3353 Pinto Huanta I 3.04 Muerto/Tumbado San cristobal Davalos I 00:04:17
2 3317 Ajiseco Negro Fabri I 4.02   3328 Cenizo Amarillo Chino Gonzales I 4.03 Empate   00:08:00
3 3329 Ajiseco p/b Kennedy I 3.13   3360 Giro Creston MC Flores I 3.13 Muerto/Tumbado Kennedy I 00:03:41
4 3349 Amarillo Santa Cecilia I 4.04   3301 Giro Chirinos I 4.05 Empate   00:08:00
5 3367 Ajiseco c/b Zavala I 3.07   3308 Amarillo Pantera I 3.08 Muerto/Tumbado Zavala I 00:04:04
6 3305 Ajiseco Negro Sindicato I 3.10   3322 Ajiseco Pico Fino I 3.10 Muerto/Tumbado Sindicato I 00:01:03
7 3313 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 3.12   3371 Ajiseco Amarillo 3 F Alvarez II 3.13 Muerto/Tumbado Kid Galahad Hidaldo I 00:02:38
8 3332 Ajiseco Cubas I 3.10   3352 Ajiseco c/b LAM I 3.10 Muerto/Tumbado LAM I 00:00:23
9 3376 Cenizo Amarillo Miguelito Buen Galpon I 3.14   3350 Ajiseco p/b Santa Cecilia I 3.14 Empate   00:08:00
10 3374 Cenizo Chirinos II 4.01   3338 Ajiseco De Colores I 4.01 Empate   00:08:00
11 3362 Ajiseco Puerto Santiago I 3.15   3365 Ajiseco 3 F Lizama -JE I 3.15 Muerto/Tumbado 3 F Lizama -JE I 00:03:50
12 3344 Carmelo Ademar Wyatt I 3.13   3306 Ajiseco Amarillo Sindicato I 3.13 Muerto/Tumbado Sindicato I 00:06:47
13 3314 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 3.09   3384 Ajiseco Trujillano I 3.09 Muerto/Tumbado Kid Galahad Hidaldo I 00:05:57
14 3341 Ajiseco San cristobal Davalos II 4.00   3369 Ajiseco Zavala II 4.00 Muerto/Tumbado Zavala II 00:01:04
15 3335 Gallino Vegeta I 3.11   3303 Ajiseco Cenizo Don Leandro I 3.11 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:01:23
16 3311 Cenizo Amarillo Jimenez Huisa I 3.07   3381 Cenizo Mama Victoria I 3.07 Muerto/Tumbado Jimenez Huisa I 00:03:15
17 3324 Ajiseco Pico Fino II 3.08   3340 Ajiseco p/b De Colores II 3.08 Empate   00:08:00
18 3316 Ajiseco Pico Fino Hidalgo I 3.05   3358 Giro Pamplona I 3.05 Muerto/Tumbado Pico Fino Hidalgo I 00:07:09
19 3343 Carmelo Ademar Wyatt I 3.10   3319 Amarillo Leyenda II 3.10 Muerto/Tumbado Leyenda II 00:05:43
20 3347 Ajiseco Caribean I 4.03   3363 Ajiseco Hermanos Gonzales II 4.03 Muerto/Tumbado Caribean I 00:01:19
21 3380 Ajiseco Pantera II 3.11   3345 Ajiseco Arturo Otero San Maximo I 3.11 Muerto/Tumbado Pantera II 00:05:31
22 3304 Ajiseco Don Leandro I 4.03   3370 Ajiseco 3 F Alvarez II 4.04 Muerto/Tumbado 3 F Alvarez II 00:00:49
23 3325 Ajiseco Pico Fino III 3.05   3312 Ajiseco Jimenez Huisa I 3.06 Muerto/Tumbado Jimenez Huisa I 00:03:16
24 3354 Ajiseco Huanta I 3.13   3368 Ajiseco p/b Zavala I 3.13 Empate   00:08:00
25 3320 Ajiseco Leyenda II 3.13   3361 Ajiseco Puerto Santiago I 3.13 Empate   00:08:00
26 3351 Ajiseco LAM I 3.11   3348 Ajiseco Amarillo Caribean I 3.12 Muerto/Tumbado LAM I 00:04:33
27 3337 Ajiseco De Colores I 3.08   3336 Ajiseco Vegeta I 3.08 Muerto/Tumbado De Colores I 00:02:40
28 3366 Ajiseco 3 F Lizama -JE I 4.00   3315 Ajiseco Pico Fino Hidalgo I 4.00 Muerto/Tumbado 3 F Lizama -JE I 00:05:28
29 3307 Cenizo Pantera I 3.14   3372 Gallino 3 F Alvarez I 3.14 Muerto/Tumbado Pantera I 00:01:06
30 3326 Ajiseco c/b Pico Fino III 3.10   3382 Ajiseco Mama Victoria I 3.11 Empate   00:08:00
31 3333 Ajiseco San cristobal Davalos I 3.14   3309 Ajiseco Hidalgo I 3.15 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:06:35
32 3302 Giro Chirinos I 4.01   3321 Ajiseco Negro Pico Fino I 4.01 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:01:45
33 3375 Ajiseco Miguelito Buen Galpon I 3.14   3342 Ajiseco San cristobal Davalos II 3.14 Muerto/Tumbado San cristobal Davalos II 00:01:17
34 3377 Ajiseco Alexia I 3.08   3357 Carmelo Pamplona I 3.08 Empate   00:08:00
35 3327 Ajiseco Negro Chino Gonzales I 4.00   3383 Ajiseco Trujillano I 4.00 Muerto/Tumbado Trujillano I 00:02:05
36 3318 Ajiseco c/b Fabri I 3.11   3330 Ajiseco c/b Kennedy I 3.11 Muerto/Tumbado Kennedy I 00:07:20
37 3310 Ajiseco Hidalgo I 4.01   3364 Giro Hermanos Gonzales II 4.01 Muerto/Tumbado Hermanos Gonzales II 00:06:55
38 3379 Ajiseco Pantera II 3.09   3359 Giro MC Flores I 3.09 Muerto/Tumbado Pantera II 00:01:58
39 3346 Ajiseco Arturo Otero San Maximo I 3.11   3373 Ajiseco 3 F Alvarez I 3.11 Muerto/Tumbado Arturo Otero San Maximo I 00:00:03
40 3323 Ajiseco c/b Pico Fino II 3.12   3331 Ajiseco Cenizo Cubas I 3.13 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:45
41 3378 Ajiseco Alexia I 3.15   3339 Ajiseco De Colores II 3.15 Muerto/Tumbado Alexia I 00:00:57
5TA FECHA TORNEO CHIRINOS
Orden Galpon Propietario Pais P.G. .P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 3 F Lizama -JE I Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 2 0 0 6 00:00:32
2 De Colores I Marcos Cueva PERÚ 2 0 0 6 00:03:12
3 Ademar Wyatt I Ronald Monroy PERÚ 2 0 0 6 00:03:19
4 Hermanos Gonzales I Hermanos Gonzales PERÚ 2 0 0 6 00:06:34
5 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 2 0 0 6 00:06:57
6 Dangerous I Dangerous PERÚ 2 0 0 6 00:08:37
7 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 1 1 0 4 00:00:33
8 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 1 1 0 4 00:04:22
9 Miguelito Buen Galpon I Miguelito Buen Galpon PERÚ 1 1 0 4 00:05:53
10 Pamplona I Jesus Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:07:00
11 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 1 0 1 3 00:00:22
12 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:00:25
13 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:00:25
14 Niño Del Parque I Juan Pareja PERÚ 1 0 1 3 00:01:06
15 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 1 0 1 3 00:01:40
16 3 F Lizama -JE II Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 1 0 1 3 00:02:05
17 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 1 0 0 3 00:02:31
18 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 1 0 1 3 00:02:38
19 De Colores II Marcos Cueva PERÚ 1 0 1 3 00:02:47
20 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 1 0 1 3 00:03:12
21 3 F Alvarez I 3 F Alvarez PERÚ 1 0 1 3 00:04:12
22 Pico Fino II Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:04:29
23 Ninja II Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:04:30
24 LAM I Jorge Lam PERÚ 1 0 1 3 00:04:32
25 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 1 0 1 3 00:04:54
26 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:05:46
27 Jimenez Huisa I Jimenez Huisa PERÚ 1 0 1 3 00:05:51
28 Miguelito Buen Galpon II Miguelito Buen Galpon PERÚ 1 0 1 3 00:07:19
29 Leyenda I MIlton Porroa Huaman PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Huanta I Carlos Romero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Sindicato II Ricardo Cordova PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Ninja III Jose Odo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
34 Pico Fino III Fidel Lopez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
35 Miguelito Buen Galpon III Miguelito Buen Galpon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
36 Mama Victoria I Luis Jimenes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
37 Kid Galahad Hidaldo I Hnos Tamayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 5TA FECHA TORNEO CHIRINOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 2723 Ajiseco Bolo Ninja I 3.12   2772 Ajiseco Leyenda I 3.12 Empate   00:08:00
2 2733 Ajiseco c/b Pico Fino II 3.12   2707 Ajiseco LAM I 3.12 Muerto/Tumbado Pico Fino II 00:04:29
3 2702 Ajiseco Sindicato II 4.01   2750 Ajiseco p/b Santa Cecilia I 4.01 Muerto/Tumbado Santa Cecilia I 00:02:38
4 2712 Ajiseco Miguelito Buen Galpon I 3.14   2774 Ajiseco c/b Mama Victoria I 3.14 Muerto/Tumbado Miguelito Buen Galpon I 00:05:53
5 2717 Ajiseco Leyenda I 3.14   2753 Cenizo Amarillo De Colores I 3.15 Muerto/Tumbado Leyenda I 00:04:54
6 2762 Ajiseco Amarillo Zavala I 3.15   2760 Ajiseco Amarillo 3 F Lizama -JE II 4.00 Muerto/Tumbado 3 F Lizama -JE II 00:02:05
7 2777 Ajiseco Negro p/b Chirinos I 3.08   2727 Ajiseco Amarillo Vegeta I 3.08 Muerto/Tumbado Chirinos I 00:02:31
8 2719 Ajiseco Ninja I 3.08   2734 Ajiseco p/b Pico Fino II 3.08 Muerto/Tumbado Ninja I 00:00:25
9 2743 Cenizo Don Leandro I 3.12   2735 Ajiseco p/b Pico Fino II 3.12 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:02:19
10 2764 Ajiseco Negro Rio Claro I 4.00   2708 Ajiseco LAM I 4.00 Muerto/Tumbado LAM I 00:04:32
11 2769 Carmelo 3 F Alvarez I 3.11   2756 Ajiseco p/b Puerto Santiago I 3.11 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:04:22
12 2746 Ajiseco Negro Huanta I 4.00   2755 Pinto Puerto Santiago I 4.00 Empate   00:08:00
13 2710 Ajiseco c/b De Colores I 4.03   2715 Ajiseco p/b Miguelito Buen Galpon I 4.03 Muerto/Tumbado De Colores I 00:00:37
14 2767 Ajiseco Negro Hnos Gonzales II 4.01   2706 Giro p/b Sindicato I 4.01 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales II 00:02:34
15 2751 Ajiseco (Tuerto) Ademar Wyatt I 3.05   2745 Giro p/b Huanta I 3.06 Muerto/Tumbado Ademar Wyatt I 00:01:37
16 2740 Ajiseco Negro c/b Hidalgo I 3.15   2725 Ajiseco Negro Fabri I 3.15 Muerto/Tumbado Fabri I 00:00:33
17 2763 Ajiseco Rio Claro I 3.15   2730 Ajiseco Amarillo Pantera I 3.15 Muerto/Tumbado Pantera I 00:00:22
18 2704 Gallino Dangerous I 3.07   2722 Ajiseco Negro Ninja I 3.08 Muerto/Tumbado Dangerous I 00:01:39
19 2757 Cenizo c/b 3 F Lizama -JE I 4.02   2747 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 4.02 Muerto/Tumbado 3 F Lizama -JE I 00:00:03
20 2766 Giro Cenizo Pamplona I 3.09   2776 Cenizo Amarillo Niño Del Parque I 3.09 Muerto/Tumbado Pamplona I 00:07:00
21 2773 Ajiseco Negro p/b Mama Victoria I 4.03   2709 Ajiseco De Colores I 4.04 Muerto/Tumbado De Colores I 00:02:35
22 2744 Ajiseco c/b Don Leandro I 4.06   2738 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 4.07 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:04:38
23 2713 Ajiseco Amarillo Miguelito Buen Galpon I 3.12   2728 Gallino Amarillo Vegeta I 3.12 Muerto/Tumbado Vegeta I 00:01:40
24 2731 Ajiseco Pico Fino I 3.13   2718 Ajiseco Negro Leyenda I 3.14 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:00:25
25 2748 Ajiseco p/b Hermanos Rodriguez I 4.01   2759 Ajiseco 3 F Lizama -JE II 4.01 Muerto/Tumbado Hermanos Rodriguez I 00:05:46
26 2729 Ajiseco Pantera I 4.00   2770 Carmelo p/b 3 F Alvarez I 4.00 Muerto/Tumbado 3 F Alvarez I 00:04:12
27 2739 Ajiseco Negro Hidalgo I 3.14   2775 Ajiseco c/b Niño Del Parque I 3.14 Muerto/Tumbado Niño Del Parque I 00:01:06
28 2726 Pinto Fabri I 3.14   2701 Cenizo Sindicato II 3.14 Empate   00:08:00
29 2711 Ajiseco Miguelito Buen Galpon I 4.00   2765 Ajiseco Pamplona I 4.00 Empate   00:08:00
30 2703 Ajiseco Negro Dangerous I 3.08   2737 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 3.09 Muerto/Tumbado Dangerous I 00:06:58
31 2771 Ajiseco Negro Leyenda I 3.09   2741 Ajiseco Jimenez Huisa I 3.10 Muerto/Tumbado Jimenez Huisa I 00:05:51
32 2724 Ajiseco Negro Ninja I 4.00   2758 Ajiseco c/b 3 F Lizama -JE I 4.01 Muerto/Tumbado 3 F Lizama -JE I 00:00:29
33 2778 Ajiseco Chirinos I 3.13   2761 Ajiseco Zavala I 3.13 Anulado    
34 2736 Ajiseco Pico Fino II 3.10   2714 Ajiseco Miguelito Buen Galpon I 3.10 Muerto/Tumbado Miguelito Buen Galpon I 00:07:19
35 2742 Ajiseco Amarillo Jimenez Huisa I 3.11   2752 Ajiseco Ademar Wyatt I 3.11 Muerto/Tumbado Ademar Wyatt I 00:01:42
36 2721 Moro giro Ninja I 4.01   2749 Moro Santa Cecilia I 4.01 Muerto/Tumbado Ninja I 00:04:30
37 2720 Ajiseco c/b Ninja I 3.13   2754 Amarillo De Colores I 3.13 Muerto/Tumbado De Colores I 00:02:47
38 2768 Moro Gallino Hnos Gonzales II 4.08   2716 Ajiseco Negro Miguelito Buen Galpon I 4.08 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales II 00:04:00
39 2705 Giro Sindicato I 3.15   2732 Ajiseco Negro Pico Fino I 3.15 Muerto/Tumbado Sindicato I 00:03:12
4TA FECHA TORNEO CRIADORES ZONA SUR
Orden Galpon Propietario Pais P.G. .P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 2 0 0 6 00:02:47
2 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:03:27
3 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 2 0 0 6 00:04:39
4 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 2 0 0 6 00:05:55
5 Huanta I Carlos Romero PERÚ 2 0 0 6 00:07:08
6 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 2 0 0 6 00:10:22
7 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 2 0 0 6 00:11:17
8 Pico Fino II Fidel Lopez PERÚ 1 1 0 4 00:00:53
9 Jimenez Huisa I Jimenez Huisa PERÚ 1 1 0 4 00:01:12
10 3 F Alvarez - Lizama JE II Hermanos Alvarez PERÚ 1 1 0 4 00:01:15
11 3 F Alvarez Joaquin I Hermanos Alvarez PERÚ 1 1 0 4 00:01:22
12 Pamplona I Jesus Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:01:36
13 Pantera II Fernando Yucra PERÚ 1 1 0 4 00:01:42
14 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 1 1 0 4 00:03:55
15 Dangerous III Dangerous PERÚ 1 1 0 4 00:06:05
16 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 1 1 0 4 00:07:24
17 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:01:12
18 Davalos I Familia Davalos PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
19 Kid Galahad Hidaldo I Hnos Tamayo PERÚ 1 0 1 3 00:03:09
20 Ademar Wyatt I Ronald Monroy PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
21 Dangerous IV Dangerous PERÚ 1 0 1 3 00:06:26
22 San cristobal Davalos I San cristobal Davalos PERÚ 1 0 1 3 00:07:47
23 Hnos Gonzales II Hnos Gonzales PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
24 LAM I Jorge Lam PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 MJF I Mario Flores PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
27 MC Flores I Miguel y Cesar Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 Mama Victoria I Luis Jimenes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
29 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Dangerous II Dangerous PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 3 F Lizama -JE II Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Pico Fino Hidalgo I Hidalgo-Fidel Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Niño Del Parque I Juan Pareja PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
37 Naranjal I wuillian Arotinco PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
38 Miranda I Hnos Solin YColbert Miranda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Don Leandro II Alberto Barazorda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Dangerous I Dangerous PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 3 F Lizama -JE I Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Pamplona II Jesus Espinoza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
3RA FECHA ASOCIACION DE CRIADORES LIMA SUR
Orden Galpon Propietario Pais P.G. .P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:02:07
2 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 2 0 0 6 00:02:09
3 La Floresta I Richard Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:02:55
4 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 2 0 0 6 00:05:32
5 Jimenez Huisa I Jimenez Huisa PERÚ 2 0 0 6 00:06:34
6 Ninja I Jose Odo PERÚ 2 0 0 6 00:09:36
7 Ademar II Jose Luis Castañeda PERÚ 2 0 0 6 00:09:48
8 MJF I Mario Flores PERÚ 2 0 0 6 00:10:54
9 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 2 0 0 6 00:11:12
10 Ademar Wyatt I Ademar Wyatt PERÚ 1 1 0 4 00:00:17
11 Kid Galahad Hidaldo I Hnos Tamayo PERÚ 1 1 0 4 00:02:23
12 Ninja II Jose Odo PERÚ 1 1 0 4 00:03:19
13 Miranda I Hnos Solin YColbert Miranda PERÚ 1 1 0 4 00:03:54
14 De Colores I Marcos Cueva PERÚ 1 1 0 4 00:04:41
15 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 1 1 0 4 00:07:36
16 Sindicato II Ricardo Cordova PERÚ 1 1 0 4 00:07:48
17 Hnos Gonzales II Hnos Gonzales PERÚ 1 0 1 3 00:00:04
18 LAM I Jorge Lam PERÚ 1 0 1 3 00:01:20
19 Concepcion I Concepcion PERÚ 1 0 1 3 00:01:35
20 3 F Alvarez Joaquin I Hermanos Alvarez PERÚ 1 0 1 3 00:01:53
21 Satuco I Juan Beltran PERÚ 1 0 1 3 00:02:07
22 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 1 0 1 3 00:02:23
23 Mama Victoria I Luis Jimenes PERÚ 1 0 1 3 00:02:30
24 Diaz I Nilson Diaz PERÚ 1 0 1 3 00:02:42
25 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 1 0 1 3 00:02:54
26 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 1 0 1 3 00:03:20
27 3 F Lizama -JE I Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 1 0 1 3 00:03:25
28 Niño Del Parque I Juan Pareja PERÚ 1 0 1 3 00:03:51
29 Pico Fino II Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:04:12
30 San cristobal Davalos I San cristobal Davalos PERÚ 1 0 1 3 00:04:27
31 Ademar I Jose Luis Castañeda PERÚ 1 0 1 3 00:06:08
32 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 1 0 1 3 00:06:10
33 Naranjal I wuillian Arotinco PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
34 Huanta I Carlos Romero PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
35 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Vegeta Libre II Kevin Medina PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Pico Fino Hidalgo I Hidalgo-Fidel Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Oscar I Rolando Terrones PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 MC Flores I Miguel y Cesar Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Davalos I Familia Davalos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Dangerous I Dangerous PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Villa Del Sur I Villa Del Sur PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 3 F Lizama -JE II Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 Mi Cesitar I Dante Tovar PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Leyenda I MIlton Porroa Huaman PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 Berrocal II Alex Berrocal PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Berrocal I Alex Berrocal PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA ASOCIACION DE CRIADORES LIMA SUR
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1801 Carmelo Sindicato I 3.12   1891 Ajiseco Ademar I 3.12 Muerto/Tumbado Ademar I 00:06:08
2 1888 Ajiseco Satuco I 4.00   1835 Ajiseco 3 F Alvarez Joaquin I 4.00 Muerto/Tumbado Satuco I 00:02:07
3 1895 Ajiseco San cristobal Davalos I 4.03   1839 Cenizo Amarillo 3 F Lizama -JE II 4.03 Muerto/Tumbado San cristobal Davalos I 00:04:27
4 1833 Ajiseco Santa Cecilia I 4.01   1863 Ajiseco p/b Hermanos Rodriguez I 4.01 Muerto/Tumbado Hermanos Rodriguez I 00:00:38
5 1848 Ajiseco Amarillo Pico Fino I 3.13   1873 Ajiseco c/b Vegeta I 3.13 Muerto/Tumbado Vegeta I 00:03:20
6 1878 Ajiseco Hnos Gonzales II 3.15   1887 Ajiseco MJF I 3.15 Muerto/Tumbado MJF I 00:04:35
7 1806 Ajiseco Don Leandro I 4.02   1864 Ajiseco Naranjal I 4.03 Empate   00:08:00
8 1869 Gallino Negro Berrocal I 3.10   1893 Ajiseco Ademar I 3.10 Muerto/Tumbado Ademar I 00:06:18
9 1829 Ajiseco Miranda I 3.14   1810 Ajiseco c/b Sindicato I 3.15 Empate   00:08:00
10 1817 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 3.11   1870 Gallino Berrocal II 3.11 Muerto/Tumbado Kid Galahad Hidaldo I 00:02:23
11 1876 Ajiseco Niño Del Parque I 3.14   1820 Ajiseco Amarillo Ademar Wyatt I 3.14 Muerto/Tumbado Ademar Wyatt I 00:00:17
12 1843 Gallino Pico Fino Hidalgo I 3.03   1859 Giro Ninja I 3.03 Muerto/Tumbado Ninja I 00:04:02
13 1840 Gallino 3 F Lizama -JE II 4.03   1804 Ajiseco Dangerous I 4.03 Empate   00:08:00
14 1846 Ajiseco Pico Fino II 4.04   1855 Ajiseco parche blanco Jimenez Huisa I 4.04 Muerto/Tumbado Jimenez Huisa I 00:01:54
15 1866 Ajiseco p/b Puerto Santiago I 3.13   1825 Cenizo Amarillo p/b LAM I 3.13 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:01:28
16 1862 Ajiseco c/b Hermanos Rodriguez I 4.01   3574 Ajiseco Oscar I 4.02 Muerto/Tumbado Hermanos Rodriguez I 00:01:29
17 1884 Ajiseco Mama Victoria I 4.05   3577 Pinto La Floresta I 4.05 Muerto/Tumbado La Floresta I 00:02:30
18 1828 Cenizo Amarillo De Colores I 4.00   1856 Cenizo Leyenda I 4.00 Muerto/Tumbado De Colores I 00:04:41
19 1882 Ajiseco Rio Claro I 3.14   1807 Ajiseco Pantera I 3.14 Muerto/Tumbado Pantera I 00:04:00
20 1880 Ajiseco Zavala I 4.01   1815 Ajiseco Amarillo Hidalgo I 4.01 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:01:06
21 1868 Ajiseco Berrocal I 4.07   1860 Giro Negro Ninja I 4.08 Muerto/Tumbado Ninja I 00:03:19
22 1813 Ajiseco Huanta I 4.02   1874 Gallino Vegeta Libre II 4.02 Empate   00:08:00
23 1890 Giro Ademar I 4.00   1812 Moro Amarillo Diaz I 4.00 Muerto/Tumbado Diaz I 00:02:42
24 1832 Moro Mi Cesitar I 4.00   1838 Ajiseco 3 F Lizama -JE I 4.00 Muerto/Tumbado 3 F Lizama -JE I 00:03:25
25 1830 Ajiseco Miranda I 3.05   1871 Ajiseco Amarillo Berrocal II 3.06 Muerto/Tumbado Miranda I 00:03:54
26 3579 Cenizo Chirinos I 4.04   1834 Cenizo Santa Cecilia I 4.05 Muerto/Tumbado Chirinos I 00:06:10
27 1875 Ajiseco Vegeta Libre II 3.06   1809 Ajiseco p/b Sindicato I 3.07 Muerto/Tumbado Sindicato I 00:07:48
28 1844 Ajiseco Pico Fino Hidalgo I 3.12   1814 Ajiseco pelado Huanta I 3.13 Empate   00:08:00
29 1827 Gallino De Colores I 4.05   1897 Ajiseco c/b Davalos I 4.06 Empate   00:08:00
30 1811 Ajiseco gallino Diaz I 3.10   1877 Cenizo Niño Del Parque I 3.10 Muerto/Tumbado Niño Del Parque I 00:03:51
31 1803 Gallino Negro Dangerous I 3.08   1851 Ajiseco Leyenda II 3.08 Muerto/Tumbado Leyenda II 00:02:54
32 1861 Giro Ninja I 3.14   1853 Ajiseco Ademar Wyatt I 3.14 Empate   00:08:00
33 1881 Blanco Zavala I 3.09   1842 Carmelo Villa Del Sur I 3.10 Empate   00:08:00
34 1847 Ajiseco c/b Pico Fino I 3.12   1867 Ajiseco Amarillo p/b Puerto Santiago I 3.12 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:04:04
35 1885 Gallino Cenizo Mama Victoria I 4.02   3578 Ajiseco Negro Chirinos I 4.02 Muerto/Tumbado Mama Victoria I 00:02:30
36 1818 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 4.01   3575 Blanco Oscar I 4.01 Empate   00:08:00
37 1816 Ajiseco Hidalgo I 3.07   1850 Ajiseco Fabri I 3.07 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:01:03
38 1858 Ajiseco Ninja I 3.07   1857 Cenizo Leyenda I 3.08 Muerto/Tumbado Ninja I 00:05:34
39 1892 Pinto Ademar I 3.11   1900 Ajiseco MC Flores I 3.11 Muerto/Tumbado Ademar I 00:03:30
40 1837 Ajiseco 3 F Lizama -JE I 4.01   1805 Ajiseco Don Leandro I 4.01 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:07:36
41 1808 Ajiseco Pantera I 3.14   1898 Ajiseco Davalos I 3.14 Muerto/Tumbado Pantera I 00:07:12
42 1822 Ajiseco Concepcion I 4.03   1883 Ajiseco Rio Claro I 4.04 Muerto/Tumbado Concepcion I 00:01:35
43 1802 Giro Sindicato I 4.01   1821 Ajiseco Concepcion I 4.01 Muerto/Tumbado Sindicato I 00:02:23
44 1841 Ajiseco Amarillo Villa Del Sur I 4.00   3576 Amarillo La Floresta I 4.00 Muerto/Tumbado La Floresta I 00:00:25
45 1845 Ajiseco Pico Fino II 3.07   1831 Ajiseco p/b Mi Cesitar I 3.07 Muerto/Tumbado Pico Fino II 00:04:12
46 1849 Pinto Fabri I 3.11   1854 Ajiseco Amarillo Jimenez Huisa I 3.12 Muerto/Tumbado Jimenez Huisa I 00:04:40
47 1886 Gallino giro MJF I 3.15   1852 Pinto Leyenda II 3.15 Muerto/Tumbado MJF I 00:06:19
48 1826 Ajiseco LAM I 3.09   1889 Ajiseco Satuco I 3.09 Muerto/Tumbado LAM I 00:01:20
49 1836 Ajiseco Amarillo 3 F Alvarez Joaquin I 3.15   1872 Ajiseco Vegeta I 3.15 Muerto/Tumbado 3 F Alvarez Joaquin I 00:01:53
50 1879 Gallino Hnos Gonzales II 4.01   1894 Ajiseco San cristobal Davalos I 4.01 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales II 00:00:04
51 1899 Ajiseco MC Flores I 3.12   1865 Ajiseco Naranjal I 3.12 Empate   00:08:00
2DA FECHA DE ASOCIACION DE CRIADORES LIMA SUR
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Ademar Wyatt I Jose Luis Castañeda PERÚ 2 0 0 6 00:00:52
2 Piero Pico Fino II Fidel Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:04:11
3 Miguelito Buen Galpon II Miguelito Buen Galpon PERÚ 2 0 0 6 00:04:35
4 Naranjal I wuillian Arotinco PERÚ 2 0 0 6 00:04:54
5 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 2 0 0 6 00:06:45
6 De Colores 5 I Marcos Cueva PERÚ 2 0 0 6 00:07:05
7 Hnos Gonzales II Hnos Gonzales PERÚ 2 0 0 6 00:08:51
8 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 2 0 0 6 00:08:57
9 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:10:45
10 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 2 0 0 6 00:11:20
11 Pantera I Fernando Yucra PERÚ 2 0 0 6 00:12:52
12 Davalos San Cristobal I Familia Davalos PERÚ 1 1 0 4 00:00:46
13 Mi Cesitar I Dante Tovar PERÚ 1 1 0 4 00:00:47
14 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 1 1 0 4 00:02:28
15 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 1 1 0 4 00:02:48
16 MC Flores I Miguel y Cesar Flores PERÚ 1 1 0 4 00:03:30
17 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 1 1 0 4 00:05:37
18 MJF I Mario Flores PERÚ 1 1 0 4 00:06:14
19 Huanta I Carlos Romero PERÚ 1 1 0 4 00:06:50
20 Berrocal I Alex Berrocal PERÚ 1 0 1 3 00:00:59
21 Jimenez Wiza I Jimenez PERÚ 1 0 1 3 00:01:08
22 Kid Galahad Hidaldo I Hnos Tamayo PERÚ 1 0 1 3 00:02:08
23 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 1 0 1 3 00:02:17
24 Oscar I Rolando Terrones PERÚ 1 0 1 3 00:02:48
25 La Floresta I Richard Lopez PERÚ 1 0 0 3 00:02:49
26 Mama Victoria I Luis Jimenes PERÚ 1 0 1 3 00:04:43
27 Hidalgo Pico Fino III Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:05:53
28 Leyenda I MIlton Porroa Huaman PERÚ 1 0 1 3 00:06:12
29 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 1 0 1 3 00:06:47
30 Miguelito Buen Galpon I Miguelito Buen Galpon PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
31 Diaz II Nilson Diaz PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
32 Palenques I Victor Arenas PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
33 Davalos II Familia Davalos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
34 3 F Lizama Alvares Joaquin I Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Pamplona I Jesus Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Niño Del Parque II Juan Pareja PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Niño Del Parque I Juan Pareja PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 LAM I Jorge Lam PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Diaz I Nilson Diaz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Bustamante 5 I Marcial Bustamante PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Berrocal II Alex Berrocal PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Señor de Ucupe I Pavel Baca Quiñones PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 Oscco Norteño I Hnos Oscco PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 Miranda I Hnos Solin YColbert Miranda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 MC Flores II Miguel y Cesar Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Luis Pardo I Miguel Huamani PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Hnos Gonzales I Hnos Gonzales PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Dulce Cayao I Dulce Cayao PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
52 Arturo Otero San Maximo I Arturo Otero San Maximo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
53 3 F Lizama -JE II Franco Escobedo Edgar Zambrano PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
54 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA DE CRIADORES ZONA SUR
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 7338 Moro Hermanos Rodriguez I 4.06   7346 Ajiseco Miguelito Buen Galpon II 4.06 Muerto/Tumbado Miguelito Buen Galpon II 00:01:17
2 7362 Cenizo Niño Del Parque I 4.06   7302 Ajiseco Don Leandro I 4.06 Empate   00:08:00
3 7398 Gallino Negro Vegeta I 3.12   7309 Ajiseco Diaz I 3.13 Empate   00:08:00
4 7331 Ajiseco Leyenda II 3.14   7328 Ajiseco Ademar Wyatt I 3.14 Muerto/Tumbado Ademar Wyatt I 00:00:43
5 7329 Ajiseco Negro Surco I 4.07   199 Ajiseco c/b Puerto Santiago I 4.07 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:04:32
6 7306 Cenizo Pantera I 3.15   7334 Moro (Tuerto) Dulce Cayao I 3.15 Muerto/Tumbado Pantera I 00:05:12
7 7375 Ajiseco Hidalgo Pico Fino III 4.00   7396 Ajiseco Fabri I 4.00 Muerto/Tumbado Fabri I 00:00:03
8 7390 Ajiseco Hnos Gonzales I 3.14   7393 Ajiseco Jimenez Wiza I 3.14 Muerto/Tumbado Jimenez Wiza I 00:01:08
9 7330 Ajiseco p/b Surco I 4.04   7326 Ajiseco c/b De Colores 5 I 4.05 Muerto/Tumbado De Colores 5 I 00:05:41
10 7321 Ajiseco c/b Miranda I 3.12   7397 Ajiseco Vegeta I 3.12 Muerto/Tumbado Vegeta I 00:02:48
11 7342 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 3.13   195 Ajiseco MJF I 3.13 Muerto/Tumbado MJF I 00:06:14
12 7320 Ajiseco Negro Huanta I 4.02   7386 Ajiseco Arturo Otero San Maximo I 4.03 Muerto/Tumbado Huanta I 00:06:50
13 7376 Ajiseco Amarillo Hidalgo Pico Fino III 4.00   7353 Ajiseco Negro Berrocal I 4.00 Muerto/Tumbado Hidalgo Pico Fino III 00:05:53
14 7336 Giro Naranjal I 3.11   7378 Ajiseco Negro Leyenda I 3.11 Muerto/Tumbado Naranjal I 00:02:44
15 7347 Cenizo Miguelito Buen Galpon I 4.06   7319 Ajiseco Huanta I 4.07 Empate   00:08:00
16 7389 Ajiseco Hnos Gonzales I 3.14   7343 Ajiseco Oscar I 3.14 Muerto/Tumbado Oscar I 00:02:48
17 193 Ajiseco Rio Claro I 4.02   7384 Ajiseco MC Flores II 4.02 Muerto/Tumbado Rio Claro I 00:02:50
18 7372 Ajiseco Negro Pico Fino I 3.08   7357 Ajiseco 3 F Lizama -JE II 3.09 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:06:15
19 7327 Ajiseco Ademar Wyatt I 3.15   7394 Ajiseco Jimenez Wiza I 4.00 Muerto/Tumbado Ademar Wyatt I 00:00:09
20 188 Gallino Pamplona I 3.03   7356 Gallino Berrocal II 3.04 Empate   00:03:45
21 7352 Ajiseco c/b 3 F Lizama Alvares Joaquin I 4.03   7380 Moro Davalos San Cristobal I 4.04 Empate   00:08:00
22 7368 Ajiseco c/b Mi Cesitar I 3.12   7310 Ajiseco Negro p/b Diaz I 3.12 Muerto/Tumbado Mi Cesitar I 00:00:47
23 7387 Ajiseco Hnos Gonzales II 3.14   7318 Carmelo Chirinos I 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales II 00:01:17
24 7373 Ajiseco p/b Piero Pico Fino II 3.08   7344 Ajiseco Oscar I 3.08 Muerto/Tumbado Piero Pico Fino II 00:02:13
25 7315 Ajiseco Palenques I 3.11   7307 Pinto LAM I 3.12 Empate   00:08:00
26 7313 Amarillo La Floresta I 4.01   7323 Ajiseco Bustamante 5 I 4.02 Muerto/Tumbado La Floresta I 00:02:49
27 7382 Ajiseco MC Flores I 3.13   7339 Ajiseco Hidalgo I 3.13 Muerto/Tumbado MC Flores I 00:03:30
28 7354 Ajiseco (Tuerto) Berrocal I 4.06   7359 Ajiseco 3 F Lizama Alvares Joaquin I 4.06 Muerto/Tumbado Berrocal I 00:00:59
29 190 Ajiseco Zavala I 3.14   7363 Ajiseco Niño Del Parque II 3.14 Empate   00:08:00
30 7337 Carmelo Hermanos Rodriguez I 3.12   7349 Ajiseco Santa Cecilia I 3.12 Muerto/Tumbado Santa Cecilia I 00:05:37
31 7316 Ajiseco Palenques I 4.07   7391 Amarillo p/a Davalos II 4.07 Empate   00:08:00
32 7365 Giro Gallino Mama Victoria I 3.15   7385 Cenizo Arturo Otero San Maximo I 3.15 Muerto/Tumbado Mama Victoria I 00:04:43
33 7332 Pinto p/b Leyenda II 3.14   7400 Ajiseco Negro Señor de Ucupe I 3.14 Muerto/Tumbado Leyenda II 00:06:47
34 7340 Ajiseco Hidalgo I 3.12   7324 Ajiseco Bustamante 5 I 3.12 Empate   00:08:00
35 189 Ajiseco Pamplona I 3.10   7345 Pinto Miguelito Buen Galpon II 3.10 Muerto/Tumbado Miguelito Buen Galpon II 00:03:18
36 7371 Ajiseco c/b Pico Fino I 3.08   7370 Ajiseco Oscco Norteño I 3.09 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:04:30
37 191 Ajiseco Moñon Zavala I 4.01   7301 Ajiseco Don Leandro I 4.01 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:02:28
38 7379 Ajiseco Davalos San Cristobal I 4.03   197 Ajiseco Luis Pardo I 4.03 Muerto/Tumbado Davalos San Cristobal I 00:00:46
39 7314 Cenizo c/r La Floresta I 3.07   7333 Gallino giro Dulce Cayao I 3.07 Anulado    
40 7312 Moro (Tuerto) Diaz II 4.00   7381 Ajiseco MC Flores I 4.00 Empate   00:08:00
42 7355 Cenizo Berrocal II 3.04   7377 Ajiseco Leyenda I 3.05 Muerto/Tumbado Leyenda I 00:06:12
43 7392 Ajiseco p/b Davalos II 3.15   7367 Ajiseco Mi Cesitar I 3.15 Empate   00:08:00
44 7348 Ajiseco c/b Miguelito Buen Galpon I 4.01   7311 Ajiseco Negro c/b Diaz II 4.01 Empate   00:06:50
45 7366 Ajiseco Mama Victoria I 4.02   7325 Ajiseco De Colores 5 I 4.02 Muerto/Tumbado De Colores 5 I 00:01:24
46 7399 Ajiseco Señor de Ucupe I 3.12   192 Ajiseco Rio Claro I 3.12 Muerto/Tumbado Rio Claro I 00:06:07
47 7395 Pinto Fabri I 3.07   7361 Ajiseco Niño Del Parque I 3.08 Muerto/Tumbado Fabri I 00:06:42
48 194 Ajiseco MJF I 3.09   7350 Ajiseco Santa Cecilia I 3.09 Empate   00:08:00
49 196 Cenizo Luis Pardo I 4.08   198 Ajiseco Puerto Santiago I 4.09 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:06:48
50 7317 Ajiseco Chirinos I 4.00   7383 Ajiseco MC Flores II 4.00 Muerto/Tumbado Chirinos I 00:02:17
51 7341 Ajiseco Kid Galahad Hidaldo I 3.09   7308 Ajiseco LAM I 3.10 Muerto/Tumbado Kid Galahad Hidaldo I 00:02:08
52 7358 Ajiseco 3 F Lizama -JE II 4.01   7305 Ajiseco Pantera I 4.01 Muerto/Tumbado Pantera I 00:07:40
53 7374 Giro Piero Pico Fino II 3.15   7369 Ajiseco Oscco Norteño I 3.15 Muerto/Tumbado Piero Pico Fino II 00:01:58
54 7335 Ajiseco Naranjal I 3.11   7364 Ajiseco c/b Niño Del Parque II 3.11 Muerto/Tumbado Naranjal I 00:02:10
55 7322 Ajiseco Amarillo Miranda I 3.10   7388 Moro Hnos Gonzales II 3.10 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales II 00:07:34
1RA FECHA TORNEO CRIADORES ZONA SUR
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Huanta I Carlos Romero PERÚ 2 0 0 6 00:02:26
2 Jimenez Huiza I Jimenez PERÚ 2 0 0 6 00:05:18
3 Hnos Gonzales I Hnos Gonzales PERÚ 2 0 0 6 00:05:50
4 Pico Fino Hidalgo II Fidel Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:06:12
5 3F Alvarez I Alvarez PERÚ 2 0 0 6 00:06:15
6 3F Lizama J:E II Edgar Zambrano y Franco Escobedo PERÚ 2 0 0 6 00:07:34
7 Luis Pardo I Luis Pardo PERÚ 2 0 0 6 00:07:56
8 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 2 0 0 6 00:08:40
9 Berrocal I Alex Berrocal PERÚ 2 0 0 6 00:09:21
10 Leyenda I MIlton Porroa Huaman PERÚ 2 0 0 6 00:09:38
11 LAM I LAM PERÚ 1 1 0 4 00:00:35
12 Davalos San Cristobal I Familia Davalos PERÚ 1 1 0 4 00:01:22
13 Berrocal II Alex Berrocal PERÚ 1 1 0 4 00:02:21
14 Leyenda II MIlton Porroa Huaman PERÚ 1 1 0 4 00:02:34
15 Miranda I Hnos Solin YColbert Miranda PERÚ 1 1 0 4 00:04:02
16 Santa Cecilia I Antonio Gonzales PERÚ 1 1 0 4 00:05:25
17 Ademar Wyatt II Jose Luis Castañeda PERÚ 1 1 0 4 00:05:29
18 Mama Victoria I Mama Victoria PERÚ 1 0 1 3 00:00:09
19 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 1 0 1 3 00:00:57
20 Villa Del Sur Gallardia I Villa Del Sur PERÚ 1 0 1 3 00:01:15
21 Zavala I Hnos Zavala PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
22 Dulce Cayao I Dulce Cayao PERÚ 1 0 1 3 00:01:31
23 Puerto Santiago I Puerto Santiago PERÚ 1 0 1 3 00:02:22
24 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:03:03
25 Palenques I Palenques PERÚ 1 0 1 3 00:03:06
26 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 1 0 1 3 00:04:36
27 3F Lizama J:E I Edgar Zambrano y Franco Escobedo PERÚ 1 0 1 3 00:04:51
28 Señor de Ucupe I Pavel Baca Quiñones PERÚ 1 0 1 3 00:05:13
29 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 1 0 1 3 00:06:07
30 MJF I Mario Flores PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
31 Oscar I Oscar PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
32 El Mister I El Mister PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
33 Alexia I Antonio Navarrete Ramoz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Pamplona I Jesus Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 La Polvora I La Polvora PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 La Floresta I La Floresta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Hnos Gonzales II Hnos Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Hermanos Rodriguez I Hermanos Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Fabri I Carlos Leyva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 De Colores I Marcos Cueva PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Bustamante I Marcial Bustamante PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
45 Arturo Otero San Maximo I Arturo Otero San Maximo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Satuco I Juan Beltran PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 Oscco Norteño I Oscco Norteño PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Mi Cesitar I Dante Tovar PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Luis Pardo II Luis Pardo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 Kid Calaja Hidalgo I Kid Calaja Hidalgo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Dangerous I Dangerous PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
52 Ademar I Jose Luis Castañeda PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA TORNEO CRIADORES ZONA SUR
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 078 Ajiseco Negro Chirinos I 3.11   092 Moro Hnos Gonzales II 3.12 Muerto/Tumbado Chirinos I 00:05:15
2 081 Gallino Cenizo Arturo Otero San Maximo I 4.05   087 Ajiseco c/b Rio Claro I 4.05 Muerto/Tumbado Rio Claro I 00:04:36
3 015 Giro Dulce Cayao I 3.10   001 Ajiseco Palenques I 3.10 Muerto/Tumbado Dulce Cayao I 00:01:31
4 035 Ajiseco Oscar I 3.12   013 Ajiseco Ademar Wyatt II 3.12 Empate   00:08:00
5 089 Pinto Mama Victoria I 3.11   054 Ajiseco Negro Kid Calaja Hidalgo I 3.11 Muerto/Tumbado Mama Victoria I 00:00:09
6 057 Ajiseco Negro Berrocal I 4.00   084 Ajiseco Puerto Santiago I 4.01 Muerto/Tumbado Berrocal I 00:03:28
7 025 Ajiseco Bustamante I 4.10   052 Ajiseco Amarillo Luis Pardo I 4.10 Muerto/Tumbado Luis Pardo I 00:06:18
8 006 Ajiseco c/b Ademar I 4.00   029 Ajiseco Moñon Zavala I 4.00 Muerto/Tumbado Zavala I 00:01:18
9 041 Ajiseco Amarillo 3F Alvarez I 4.03   004 Ajiseco Sindicato I 4.03 Muerto/Tumbado 3F Alvarez I 00:03:20
10 007 Giro Cenizo El Mister I 3.11   086 Giro MJF I 3.11 Empate   00:08:00
11 093 Gallino Negro Hnos Gonzales I 3.12   022 Ajiseco Amarillo Dangerous I 3.12 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales I 00:02:20
12 046 Ajiseco p/b 3F Lizama J:E II 4.03   048 Cenizo aji Satuco I 4.04 Muerto/Tumbado 3F Lizama J:E II 00:05:18
13 019 Amarillo Santa Cecilia I 3.15   010 Blanco Don Leandro I 3.15 Muerto/Tumbado Santa Cecilia I 00:05:25
14 064 Ajiseco p/b LAM I 3.12   032 Ajiseco Miranda I 3.12 Empate   00:08:00
15 075 Gallino Pico Fino Hidalgo II 3.05   097 Carmelo Pamplona I 3.06 Muerto/Tumbado Pico Fino Hidalgo II 00:04:50
16 049 Ajiseco Luis Pardo II 3.07   037 Carmelo Leyenda I 3.08 Muerto/Tumbado Leyenda I 00:06:24
17 014 Ajiseco Ademar Wyatt II 3.14   080 Giro (Tuerto) Mi Cesitar I 3.14 Muerto/Tumbado Ademar Wyatt II 00:05:29
18 024 Ajiseco c/b De Colores I 4.01   017 Giro La Polvora I 4.01 Empate   00:08:00
19 040 Cenizo Amarillo La Floresta I 4.01   044 Ajiseco c/b 3F Lizama J:E I 4.02 Muerto/Tumbado 3F Lizama J:E I 00:04:51
20 027 Ajiseco Jimenez Huiza I 3.15   061 Amarillo Villa Del Sur Gallardia I 4.00 Muerto/Tumbado Jimenez Huiza I 00:02:10
21 008 Cenizo El Mister I 3.08   096 Gallino Vegeta I 3.09 Empate   00:08:00
22 034 Pinto Fabri I 3.11   066 Ajiseco Leyenda II 3.11 Empate   00:08:00
23 085 Ajiseco MJF I 3.13   059 Ajiseco Amarillo Berrocal II 3.13 Empate   00:08:00
24 074 Ajiseco Pico Fino I 3.14   030 Ajiseco Zavala I 3.15 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:03:03
25 020 Amarillo Pinto Santa Cecilia I 4.01   056 Carmelo Surco I 4.01 Empate   00:08:00
26 053 Ajiseco Kid Calaja Hidalgo I 3.12   063 Ajiseco LAM I 3.12 Muerto/Tumbado LAM I 00:00:35
27 023 Ajiseco p/b De Colores I 3.12   028 Ajiseco c/b Jimenez Huiza I 3.12 Muerto/Tumbado Jimenez Huiza I 00:03:08
28 042 Ajiseco Amarillo 3F Alvarez I 3.14   069 Ajiseco Oscco Norteño I 3.14 Muerto/Tumbado 3F Alvarez I 00:02:55
29 091 Ajiseco Hnos Gonzales II 4.00   039 Ajiseco p/b La Floresta I 4.00 Empate   00:08:00
30 043 Ajiseco Negro 3F Lizama J:E I 4.06   012 Ajiseco Huanta I 4.07 Muerto/Tumbado Huanta I 00:00:03
31 100 Pinto Alexia I 3.14   082 Moro Arturo Otero San Maximo I 3.14 Empate   00:08:00
32 016 Gallino giro Dulce Cayao I 4.07   083 Ajiseco Puerto Santiago I 4.08 Muerto/Tumbado Puerto Santiago I 00:02:22
33 095 Ajiseco p/b Vegeta I 4.10   051 Pinto Luis Pardo I 4.10 Muerto/Tumbado Luis Pardo I 00:01:38
34 021 Gallino Dangerous I 4.02   002 Ajiseco Palenques I 4.02 Muerto/Tumbado Palenques I 00:03:06
35 038 Giro Leyenda I 3.11   070 Ajiseco Oscco Norteño I 3.11 Muerto/Tumbado Leyenda I 00:03:14
36 072 Ajiseco Hidalgo I 3.05   098 Blanco Pamplona I 3.07 Empate   00:08:00
37 090 Ajiseco p/b Mama Victoria I 4.00   058 Ajiseco c/b Berrocal I 4.00 Muerto/Tumbado Berrocal I 00:05:53
38 047 Ajiseco Satuco I 4.01   045 Ajiseco c/b 3F Lizama J:E II 4.01 Muerto/Tumbado 3F Lizama J:E II 00:02:16
39 033 Ajiseco c/b Fabri I 4.00   077 Ajiseco Chirinos I 4.00 Muerto/Tumbado Chirinos I 00:03:25
40 076 Ajiseco Pico Fino Hidalgo II 3.10   099 Ajiseco Alexia I 3.10 Muerto/Tumbado Pico Fino Hidalgo II 00:01:22
41 067 Ajiseco Señor de Ucupe I 4.04   088 Cenizo Amarillo c/b Rio Claro I 4.05 Muerto/Tumbado Señor de Ucupe I 00:05:13
42 031 Giro (Tuerto) Miranda I 3.15   073 Ajiseco Pico Fino I 3.15 Muerto/Tumbado Miranda I 00:04:02
43 068 Ajiseco c/b Señor de Ucupe I 3.08   094 Ajiseco Amarillo Hnos Gonzales I 3.08 Muerto/Tumbado Hnos Gonzales I 00:03:30
44 065 Amarillo Leyenda II 3.10   071 Ajiseco Hidalgo I 3.10 Muerto/Tumbado Leyenda II 00:02:34
45 060 Giro Berrocal II 4.02   018 Ajiseco La Polvora I 4.02 Muerto/Tumbado Berrocal II 00:02:21
46 005 Ajiseco Negro Ademar I 3.14   062 Amarillo Villa Del Sur Gallardia I 3.14 Muerto/Tumbado Villa Del Sur Gallardia I 00:01:15
47 026 Ajiseco Bustamante I 4.09   036 Ajiseco c/b Oscar I 4.09 Empate   00:08:00
48 003 Ajiseco Sindicato I 4.01   079 Ajiseco Pinto Mi Cesitar I 4.01 Muerto/Tumbado Sindicato I 00:06:07
49 050 Cenizo p/b Luis Pardo II 4.03   009 Ajiseco Don Leandro I 4.03 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:00:57
50 055 Cenizo Surco I 4.02   011 Ajiseco Huanta I 4.03 Muerto/Tumbado Huanta I 00:02:23
51 182 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 4.02   187 Ajiseco Davalos San Cristobal I 4.02 Empate   00:08:00
52 185 Ajiseco Davalos San Cristobal I 4.05   183 Ajiseco Hermanos Rodriguez I 4.03 Muerto/Tumbado Davalos San Cristobal I 00:01:22

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree