APERTURA DE TEMPORADA 2017
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:04:26
2 Miraflores I Jhony Ramirez PERÚ 2 0 0 6 00:06:44
3 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:08:06
4 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 2 0 0 6 00:12:22
5 Palma 13 I Benjamin Vazques PERÚ 1 1 0 4 00:00:37
6 Marquiño II Marquiño PERÚ 1 1 0 4 00:00:47
7 A P 7 I Saul Salvatierra PERÚ 1 1 0 4 00:00:52
8 Walter Vargas Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:01:35
9 Mi Cesitar I Dante Tovar PERÚ 1 1 0 4 00:03:36
10 Misterio I Misterio PERÚ 1 1 0 4 00:04:00
11 Altana I Altana PERÚ 1 1 0 4 00:04:01
12 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:04:33
13 San Antonio I San Antonio PERÚ 1 1 0 4 00:05:04
14 Don Chapa Arequipa I Don Chapa Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:05:04
15 Induaran II Juan Carlos Aranda PERÚ 1 1 0 4 00:05:07
16 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:05:15
17 Miraflores II Jhony Ramirez PERÚ 1 1 0 4 00:06:04
18 Marquiño I Marquiño PERÚ 1 0 1 3 00:00:08
19 Alexia J Alcalde I Alexia J Alcalde PERÚ 1 0 1 3 00:00:59
20 Dubai I Dubai COLOMBIA 1 0 1 3 00:01:57
21 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 1 0 1 3 00:02:51
22 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:03:10
23 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:04:04
24 La Molina IV Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:04:17
25 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:04:37
26 La Barra I La Barra PERÚ 1 0 1 3 00:05:00
27 Costa Nera Callao I Costa Nera Callao PERÚ 1 0 1 3 00:05:42
28 Sauces J II Jaime y Jaime La Fuente PERÚ 1 0 1 3 00:06:07
29 Miguelito I Miguelito PERÚ 1 0 1 3 00:06:50
30 Dianfa I Dianfa PERÚ 1 0 1 3 00:07:00
31 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 0 1 3 00:07:21
32 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:07:28
33 Del Prado I Del Prado PERÚ 1 0 1 3 00:07:35
34 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 1 0 1 3 00:07:36
35 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
36 San Maximo Chacho I San Maximo Chacho PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
37 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
38 Arboleda I Arboleda PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
39 Aaron Ecuador II Pablo Benavides ECUADOR 0 2 0 2 00:00:00
40 Sauces J Matalache III Jaime y Jaime La Fuente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Quicho I Quicho PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Morales I Morales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
45 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Dubai II Dubai COLOMBIA 0 1 1 1 00:00:00
47 Don Guillermo I Ivan Huacac Auccapuri PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 Don Chapa Arboleda I Don Chapa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Cromos I Juan Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
51 Criadero Hacienda I ing Juan Martin Rimachi PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
52 Abran Paso I Abran Paso PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
53 Sauces J I Jaime y Jaime La Fuente PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
54 Santander I Luis Urbina PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
55 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
56 Bocha I Bocha PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: APERTURA DE TEMPORADA 2017
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 5085 Ajiseco Alexia J Alcalde I 3.10   5008 Giro Omar Caballero I 3.10 Muerto/Tumbado Omar Caballero I 00:07:36
2 5092 Ajiseco A P 7 I 3.13   5099 Ajiseco Dubai I (Colombia) 3.13 Muerto/Tumbado A P 7 I 00:00:52
3 5062 Ajiseco Misterio I 4.04   5010 Gallino Negro Costa Nera Callao I 4.05 Muerto/Tumbado Misterio I 00:04:00
4 5043 Amarillo Altana I 4.06   5068 Ajiseco La Molina II 4.06 Muerto/Tumbado Altana I 00:04:01
5 5074 Ajiseco Negro Circulo I 3.11   5030 Ajiseco Bocha I 3.12 Muerto/Tumbado Circulo I 00:07:21
6 5048 Gallino Pinto Sauces J I 4.04   5073 Ajiseco Miraflores I 4.04 Muerto/Tumbado Miraflores I 00:01:41
7 5042 Ajiseco La Molina III 3.14   5023 Ajiseco Hidalgo I 3.14 Muerto/Tumbado La Molina III 00:04:04
8 5094 Cenizo Amarillo Dianfa I 4.03   5070 Cenizo Amarillo Don Augusto I 4.03 Muerto/Tumbado Dianfa I 00:07:00
9 5079 Ajiseco Don Guillermo I 3.14   5075 Ajiseco Morales I 3.14 Empate   00:08:00
10 5039 Gallino Cenizo San Josemaria I 3.08   5794 Giro Pico y Cacho I 3.08 Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:06:52
11 5889 Ajiseco Mi Cesitar I 3.15   5019 Cenizo Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.15 Muerto/Tumbado Mi Cesitar I 00:03:36
12 5027 Ajiseco San Jose Del Monte II 4.01   5049 Ajiseco Negro Don Chapa Arboleda I 4.01 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:04:33
13 5061 Ajiseco Induaran I 3.12   5060 Giro Cromos I 3.12 Empate   00:08:00
14 5034 Ajiseco (Tuerto) San Josemaria I 4.02   5064 Ajiseco Negro Dubai II (Colombia) 4.02 Muerto/Tumbado San Josemaria I 00:05:30
15 5038 Gallino La Molina I 4.08   5012 Ajiseco c/b Don Augusto I 4.09 Empate   00:08:00
16 5090 Ajiseco Cenizo Chusco I 3.06   5801 Giro Marquiño II 3.07 Muerto/Tumbado Marquiño II 00:00:47
17 5022 Carmelo Miguelito I 3.11   5026 Moro Cenizo Abran Paso I 3.11 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:06:50
18 5006 Cenizo Amarillo Sauces J Matalache III 3.14   5046 Giro Del Prado I 3.14 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:07:35
19 5004 Ajiseco San Antonio I 3.09   5066 Cenizo Aaron Ecuador II (Ecuador) 3.10 Empate   00:08:00
20 5852 Carmelo Palma 13 I 3.13   5015 Ajiseco Toro Mata I 3.13 Empate   00:08:00
21 5081 Ajiseco Dianfa I 4.00   5834 Cenizo San Jose I 4.00 Muerto/Tumbado San Jose I 00:00:08
22 5858 Giro Marquiño I 3.15   5021 Ajiseco Induaran II 3.15 Muerto/Tumbado Induaran II 00:05:07
23 5080 Ajiseco Miraflores II 4.02   5005 Ajiseco Criadero Hacienda I 4.02 Muerto/Tumbado Miraflores II 00:06:04
24 5031 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.15   5078 Ajiseco Don Chapa Arequipa I 3.15 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa I 00:05:04
25 5028 Gallino Sauces J II 3.04   5887 Gallino Negro Palma 13 I 3.05 Muerto/Tumbado Palma 13 I 00:00:37
26 5084 Ajiseco Negro La Molina IV 3.12   5569 Ajiseco Pinto La Barra I 3.12 Muerto/Tumbado La Barra I 00:05:00
27 5096 Ajiseco Induaran II 4.05   5807 Ajiseco San Maximo Chacho I 4.05 Empate   00:08:00
28 5095 Ajiseco Santander I 3.13   5058 Ajiseco Chusco I 3.13 Muerto/Tumbado Chusco I 00:07:28
29 5093 Ajiseco Arboleda I 4.01   5803 Ajiseco Marquiño II 4.01 Empate   00:08:00
30 5100 Ajiseco Del Prado I 3.10   5097 Ajiseco Walter Vargas Eucaliptos II 3.10 Muerto/Tumbado Walter Vargas Eucaliptos II 00:01:35
31 5082 Gallino Sauces J I 4.02   5069 Ajiseco San Antonio I 4.02 Muerto/Tumbado San Antonio I 00:05:04
32 5089 Cenizo Amarillo Cromos I 3.09   5091 Ajiseco Negro Miraflores I 3.09 Muerto/Tumbado Miraflores I 00:05:03
33 5024 Ajiseco p/b Dubai I (Colombia) 3.15   5071 Moro Morales I 3.15 Muerto/Tumbado Dubai I (Colombia) 00:01:57
34 5086 Ajiseco Negro Chusco II 3.10   5051 Moro Amarillo Circulo I 3.11 Muerto/Tumbado Chusco II 00:03:10
35 5002 Ajiseco Alexia J Alcalde I 3.13   5007 Ajiseco Miguelito I 3.13 Muerto/Tumbado Alexia J Alcalde I 00:00:59
36 5044 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.13   5032 Ajiseco Toro Mata I 3.13 Empate   00:08:00
37 5001 Ajiseco Negro La Molina IV 4.00   5033 Cenizo Don Guillermo I 4.00 Muerto/Tumbado La Molina IV 00:04:17
38 5885 Ajiseco San Jose I 3.07   5045 Ajiseco Quicho I 3.07 Muerto/Tumbado San Jose I 00:04:18
39 5072 Ajiseco Arboleda I 4.00   5804 Ajiseco Mi Cesitar I 4.00 Empate   00:08:00
40 5087 Ajiseco La Barra I 3.07   5055 Ajiseco Eucaliptos I 3.07 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:06:21
41 5036 Cenizo Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.12   5003 Ajiseco Chusco II 3.12 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:02:51
42 5035 Ajiseco Altana I 3.12   5047 Giro Don Chapa Arboleda I 3.12 Empate   00:08:00
43 5029 Gallino La Molina I 4.08   5065 Ajiseco Dubai II (Colombia) 4.09 Empate   00:08:00
44 5009 Gallino Criadero Hacienda I 4.01   5059 Amarillo Misterio I 4.01 Empate   00:08:00
45 5041 Amarillo Eucaliptos I 3.11   5016 Ajiseco Santander I 3.11 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:01:45
46 5063 Cenizo Don Chapa Arequipa I 3.10   5056 Ajiseco Miraflores II 3.10 Empate   00:08:00
47 5013 Ajiseco Bocha I 3.13   5017 Ajiseco p/b Sauces J II 3.13 Muerto/Tumbado Sauces J II 00:06:07
48 5854 Ajiseco Pico y Cacho I 4.01   5863 Ajiseco San Maximo Chacho I 4.01 Empate   00:08:00
49 5053 Ajiseco Costa Nera Callao I 3.14   5077 Ajiseco La Molina II 3.14 Muerto/Tumbado Costa Nera Callao I 00:05:42
50 5088 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.11   5037 Ajiseco Chusco III 3.11 Empate   00:08:00
51 5020 Moro Abran Paso I 3.10   5076 Ajiseco Walter Vargas Eucaliptos II 3.10 Empate   00:08:00
52 5083 Ajiseco Chusco III 4.00   5040 Ajiseco Induaran I 4.00 Muerto/Tumbado Chusco III 00:05:15
53 5057 Carmelo Quicho I 3.13   5025 Ajiseco Sauces J Matalache III 3.13 Empate   00:08:00
54 5011 Ajiseco Aaron Ecuador II (Ecuador) 3.15   5014 Ajiseco A P 7 I 3.15 Empate   00:08:00
55 5067 Ajiseco Omar Caballero I 4.00   5018 Ajiseco Hidalgo I 4.00 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:04:37
56 5054 Gallino La Molina III 3.15   5808 Gallino Marquiño I 4.00 Muerto/Tumbado Marquiño I 00:00:08
GRAN DERBY DEL GALPON DUBAI
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Don Guillermo II Ivan Huacac Auccapuri PERÚ 2 0 0 6 00:03:26
2 J Rodriguez Los Capos II Hugo Bellido PERÚ 2 0 0 6 00:04:14
3 A P 7 I Saul Salvatierra PERÚ 2 0 0 6 00:05:16
4 Valentino Requiebro I Valentino Requiebro PERÚ 2 0 0 6 00:05:37
5 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:06:41
6 El Chino I El Chino PERÚ 2 0 0 6 00:07:19
7 Don Guillermo I Ivan Huacac Auccapuri PERÚ 2 0 0 6 00:07:30
8 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:07:58
9 Oscco Norteño I Oscco Norteño PERÚ 2 0 0 6 00:08:24
10 Nacho Matias II Giancarlo Panizo PERÚ 2 0 0 6 00:08:31
11 Gallo Claudio I Claudio Chavez PERÚ 2 0 0 6 00:08:44
12 Chantilly II Dr. Guevara ECUADOR 2 0 0 6 00:09:58
13 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 2 0 0 6 00:10:06
14 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 2 0 0 6 00:10:27
15 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:00:08
16 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 1 1 0 4 00:00:40
17 Chantilly V Dr. Guevara ECUADOR 1 1 0 4 00:00:40
18 Hnos Pedraza Huanuco I Hnos Pedraza PERÚ 1 1 0 4 00:02:42
19 Delgado I Cayo Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:03:16
20 Chantilly IV Dr. Guevara ECUADOR 1 1 0 4 00:03:39
21 Dubay 2 I Dubai COLOMBIA 1 1 0 4 00:04:13
22 Peluca I Hnos Quezada PERÚ 1 1 0 4 00:04:15
23 Daniela Chiclayo I Daniela Chiclayo PERÚ 1 1 0 4 00:04:15
24 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 1 1 0 4 00:04:37
25 Aries salvaje Pasion I Elias Rondinel PERÚ 1 1 0 4 00:04:46
26 Guerrilla Retty Tarapoto I Retty Tarapoto PERÚ 1 1 0 4 00:05:21
27 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 1 1 0 4 00:05:40
28 Chuca Gaviota II Chuca Gaviota PERÚ 1 1 0 4 00:05:43
29 Danu Dubay VIII Dubai COLOMBIA 1 1 0 4 00:06:06
30 Bocha I Bocha PERÚ 1 1 0 4 00:06:44
31 Pico y Cacho Chiclayo II Pico y Cacho Chiclayo PERÚ 1 1 0 4 00:07:05
32 Guerrilla Retty Tarapoto II Retty Tarapoto PERÚ 1 1 0 4 00:07:37
33 Dubay III Dubai COLOMBIA 1 0 1 3 00:00:05
34 Juan Luis PIURA I Juan Luis PIURA PERÚ 1 0 1 3 00:00:20
35 La Gata Tarapoto II La Gata Tarapoto PERÚ 1 0 1 3 00:00:20
36 La Gata Tarapoto I La Gata Tarapoto PERÚ 1 0 1 3 00:00:23
37 Pedrasa Tarapoto I Pedrasa Tarapoto PERÚ 1 0 1 3 00:00:40
38 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:00:47
39 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:01:19
40 Rosita LM II Tirso Villalba PERÚ 1 0 1 3 00:01:43
41 J Alcalde II J Alcalde PERÚ 1 0 1 3 00:02:10
42 Becerra Iquitos III Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:02:17
43 Dibu Grand I Dibu Grand PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
44 Dubay 2 VI Dubai COLOMBIA 1 0 0 3 00:02:25
45 Pico y Cacho Chiclayo I Pico y Cacho Chiclayo PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
46 Sosimo Callao II Sosimo Callao PERÚ 1 0 1 3 00:02:34
47 Santander I Luis Urbina PERÚ 1 0 1 3 00:02:35
48 Kike I Kike PERÚ 1 0 1 3 00:02:43
49 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 1 0 1 3 00:02:44
50 Los Olivos Tacna I Los Olivos Tacna PERÚ 1 0 1 3 00:02:44
51 Ayauca I Luis Ayauca PERÚ 1 0 1 3 00:02:45
52 Dubay 2 III Dubai COLOMBIA 1 0 1 3 00:02:45
53 Toro Mata PB821 II Dante Espinoza PERÚ 1 0 0 3 00:02:45
54 Dubay 2 IX Dubai COLOMBIA 1 0 0 3 00:02:55
55 Aaron Ecuador II Pablo Benavides ECUADOR 1 0 1 3 00:02:57
56 Hnos Pedraza La Molina III Hnos Pedraza PERÚ 1 0 1 3 00:03:04
57 Dubay IX Dubai COLOMBIA 1 0 1 3 00:03:26
58 Los Olivos I Luis Davila PERÚ 1 0 1 3 00:03:34
59 Rodriguez Pucalpa II Nondiel Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:03:43
60 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:03:44
61 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:03:52
62 Alonso Traba La Gloria I Joselo Tuesta PERÚ 1 0 0 3 00:04:09
63 Dubay I Dubai COLOMBIA 1 0 0 3 00:04:15
64 Dubai 3 VI Dubai COLOMBIA 1 0 0 3 00:04:32
65 Hnos Rojas Tarapoto I Hnos Rojas Tarapoto PERÚ 1 0 1 3 00:04:35
66 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:05:29
67 Los Turris I Los Turris PERÚ 1 0 1 3 00:05:32
68 Macoña LM I Tirso Villalba PERÚ 1 0 1 3 00:05:34
69 Santa Cecilia Chosica I Antonio Gonzales PERÚ 1 0 0 3 00:05:36
70 Becerra Iquitos 2 VII Hnos. Becerra PERÚ 1 0 0 3 00:06:00
71 Miguelito I Miguelito PERÚ 1 0 1 3 00:06:10
72 Hnos Cobra II Hnos Cobra PERÚ 1 0 0 3 00:06:12
73 Chantilly I Dr. Guevara ECUADOR 1 0 1 3 00:06:42
74 Veneno I Romel Siles PERÚ 1 0 1 3 00:07:17
75 Los Compadres Pecas I Hernan Pezo PERÚ 1 0 1 3 00:07:50
76 Moñon Kiara I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:07:52
77 Dubay VII Dubai COLOMBIA 1 0 0 3 00:07:52
78 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:07:59
79 Segovia I Alex Segovia PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
80 J Alcalde III J Alcalde PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
81 Dubay VI Dubai COLOMBIA 0 2 0 2 00:00:00
82 Dubay 2 IV Dubai COLOMBIA 0 2 0 2 00:00:00
83 Circulo Rojo I Circulo Rojo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
84 Becerra Iquitos IV Hnos. Becerra PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
85 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
86 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
87 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
88 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
89 San Antonio I San Antonio PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
90 Rodriguez Pucalpa I Nondiel Rodriguez PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
91 Rio Santa I Gulino Angeles PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
92 Pura Canela Arequipa I Pura Canela Arequipa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
93 Optica Tarapoto I Jhon Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
94 J Alcalde I J Alcalde PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
95 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
96 Dubay II Dubai COLOMBIA 0 1 1 1 00:00:00
97 Dubay 2 II Dubai COLOMBIA 0 1 1 1 00:00:00
98 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
99 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
100 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
101 Chuca Gaviota I Chuca Gaviota PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
102 Caiman el Negro I Caiman el Negro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
103 Cabellos Diaz Cajamarca II Cabellos Diaz Cajamarca PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
104 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
105 Arrollo Negro I Arrollo Negro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
106 Marh America I Henry Ayala PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
107 Los Locos De Arequipa II Los Locos De Arequipa PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
108 Los Locos De Arequipa I Los Locos De Arequipa PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
109 La Merced Buen Paso I Pedro Velasquez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
110 La Colmena PIura I La Colmena PIura PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
111 J Rodriguez Los Capos I Julio Rodriguez y Capos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
112 Dubay X Dubai COLOMBIA 0 0 1 0 00:00:00
113 Dubay W Dubai COLOMBIA 0 0 1 0 00:00:00
114 Dubay V Dubai COLOMBIA 0 0 2 0 00:00:00
115 Dubay IV Dubai COLOMBIA 0 0 1 0 00:00:00
116 Dubay 2 VII Dubai COLOMBIA 0 0 1 0 00:00:00
117 Daniela - Tacna I Benci Gonzales PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
118 Hnos Pedraza Huanuco II Hnos Pedraza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
119 Chantilly III Dr. Guevara ECUADOR 0 0 2 0 00:00:00
120 Cabellos Diaz Cajamarca I Cabellos Diaz Cajamarca PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
121 Becerra Iquitos VI Hnos. Becerra PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
122 Los Compadres Pecas II Hernan Pezo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
123 Becerra Iquitos IX Hnos. Becerra PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
124 Becerra Iquitos 2 VI Hnos. Becerra PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
125 Barbara Davila I Barbara Davila PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
126 Mi Cesitar I Dante Tovar PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
127 Rico Rico Tarapoto I Rico Rico Tarapoto PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
128 Principe I Newton Principe PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
129 Optica Tarapoto II Jhon Gonzales PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
130 Morales I Morales PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
131 Moñon Kiara II Cesar del Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
132 Montoya I Montoya PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
133 Mi Cesitar II Dante Tovar PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
134 Sosimo Callao I Sosimo Callao PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON DUBAI
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 5778 Ajiseco Bolo Aries salvaje Pasion I 3.06   5718 Ajiseco Morales I 3.05 Muerto/Tumbado Aries salvaje Pasion I 00:04:46
2 5308 Cenizo Rico Rico Tarapoto I 3.07   5124 Ajiseco Chantilly V (Ecuador) 3.07 Muerto/Tumbado Chantilly V (Ecuador) 00:00:40
3 5382 Ajiseco San Jose I 3.07   5342 Moro Pedrasa Tarapoto I 3.07 Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:15
4 5351 Ajiseco Daniela Chiclayo I 4.01   5789 Carmelo Sindicato I 4.01 Empate   00:08:00
5 5369 Moro Amarillo Dubay III (Colombia) 4.10   5703 Ajiseco Sosimo Callao I 4.11 Muerto/Tumbado Dubay III (Colombia) 00:00:05
6 5302 Giro Hnos Pedraza Huanuco I 4.01   5143 Ajiseco Chuca Gaviota II 4.01 Empate   00:08:00
7 5156 Gallino Los Locos De Arequipa II 4.04   5168 Moro Macoña LM I 4.05 Muerto/Tumbado Macoña LM I 00:05:34
8 5164 Ajiseco Pinto Hidalgo I 4.01   5720 Ajiseco San Antonio I 4.01 Empate   00:08:00
9 5107 Ajiseco La Gata Tarapoto II 4.02   5760 Ajiseco J Alcalde II 4.03 Muerto/Tumbado J Alcalde II 00:02:10
10 5780 Ajiseco Negro A P 7 I 3.11   5759 Ajiseco La Merced Buen Paso I 3.11 Muerto/Tumbado A P 7 I 00:02:42
11 5328 Pinto gallino Dubay W (Colombia) 3.12   5747 Ajiseco Nacho Matias II 3.12 Muerto/Tumbado Nacho Matias II 00:02:29
12 5193 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 3.15   5108 Ajiseco Los Olivos Tacna I 3.15 Muerto/Tumbado Los Olivos Tacna I 00:02:44
13 5189 Cenizo Amarillo Aaron Ecuador II (Ecuador) 3.09   5116 Moro Montoya I 3.09 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador II (Ecuador) 00:02:57
14 5335 Ajiseco Gallo Claudio I 3.10   5795 Ajiseco p/b Miguelito I 3.10 Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:06:41
15 5110 Ajiseco Negro Juan Luis PIURA I 3.07   5746 Moro Santander I 3.08 Muerto/Tumbado Juan Luis PIURA I 00:00:20
16 5362 Ajiseco El Chino I 4.05   5754 Ajiseco Sosimo Callao II 4.04 Muerto/Tumbado El Chino I 00:05:24
17 5146 Ajiseco Valentino Requiebro I 4.00   5756 Ajiseco Optica Tarapoto I 4.00 Muerto/Tumbado Valentino Requiebro I 00:02:05
18 5719 Ajiseco J Alcalde I 4.02   5399 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 4.01 Empate   00:08:00
19 5305 Ajiseco Dubay X (Colombia) 4.06   5375 Ajiseco Cabellos Diaz Cajamarca II 4.06 Anulado    
20 5173 Cenizo Amarillo Rosita LM II 3.09   5721 Cenizo San Simon II 3.10 Muerto/Tumbado Rosita LM II 00:01:43
21 5387 Moro Veneno I 3.13   5392 Ajiseco Moñon Kiara II 3.13 Muerto/Tumbado Veneno I 00:07:17
22 5331 Ajiseco El Chino I 4.04   5145 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 4.04 Muerto/Tumbado El Chino I 00:01:55
23 5310 Ajiseco Pinto Dubay I (Colombia) 4.12   5711 Ajiseco Marh America I 4.14 Anulado    
24 5317 Ajiseco p/b Segovia I 3.09   5716 Cenizo Amarillo Rio Santa I 3.08 Empate   00:08:00
25 5301 Ajiseco Optica Tarapoto II 3.12   5318* Gallino Bioltecsa Tumbes I 3.11 Muerto/Tumbado Bioltecsa Tumbes I 00:04:37
26 5767 Ajiseco Eucaliptos I 3.12   5174 Giro Unigas Tarapoto I 3.11 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:01:19
27 5386 Ajiseco Moñon Kiara II 4.02   5758 Cenizo Don Guillermo I 4.01 Muerto/Tumbado Don Guillermo I 00:05:26
28 5707 Ajiseco Hnos Cobra I 4.03   5114 Ajiseco Los Olivos Tacna I 4.03 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:06:20
29 5774 Ajiseco J Alcalde I 4.02   5348 Ajiseco Pedrasa Tarapoto I 4.02 Muerto/Tumbado Pedrasa Tarapoto I 00:00:40
30 5748 Ajiseco Nacho Matias I 3.14   5350 Ajiseco Dubay VI (Colombia) 3.14 Empate   00:08:00
31 5737 Ajiseco p/b Principe I 3.07   5728 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.08 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:02:55
32 5783 Ajiseco Toro Mata PB821 II 3.13   5705 Ajiseco Mi Cesitar II 3.13 Muerto/Tumbado Toro Mata PB821 II 00:02:45
33 5162 Carmelo La Colmena PIura I 4.02   5725 Ajiseco Don Guillermo I 4.02 Muerto/Tumbado Don Guillermo I 00:02:04
34 5137 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 3.11   5321 Giro Los Turris I 3.11 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:02:00
35 5372 Cenizo Amarillo Rodriguez Pucalpa II 3.11   5734 Ajiseco San Simon III 3.12 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa II 00:03:43
36 5374 Ajiseco Dubay VII (Colombia) 4.09   5744 Gallino Sosimo Callao I 4.08 Anulado    
37 5191 Ajiseco p/b Alonso Traba La Gloria I 4.03   5132 Ajiseco Chuca Gaviota I 4.03 Muerto/Tumbado Alonso Traba La Gloria I 00:04:09
38 5371 Gallino Amarillo Guerrilla Retty Tarapoto I 4.01   5766 Ajiseco Lobo I 4.02 Empate   00:08:00
39 5598 Carmelo Cabellos Diaz Cajamarca I 4.07   5364 Ajiseco Dubay IV (Colombia) 4.08 Anulado    
40 5197 Ajiseco Arrollo Negro I 3.15   5195 Cenizo Amarillo Ayauca I 3.15 Muerto/Tumbado Ayauca I 00:02:45
41 5765 Gallino Negro Hnos Cobra I 4.00   5131 Carmelo Hnos Pedraza La Molina III 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:04:07
42 5384 Giro Danu Dubay VIII (Colombia) 3.11   5150 Ajiseco Los Compadres Pecas II 3.11 Muerto/Tumbado Danu Dubay VIII (Colombia) 00:06:06
43 5743 Ajiseco p/b Barbara Davila I 4.05   5347 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 4.06 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:07:59
44 5192 Ajiseco Oscco Norteño I 3.12   5139 Ajiseco La Molina I 3.12 Muerto/Tumbado Oscco Norteño I 00:05:22
45 5141 Ajiseco Chantilly IV (Ecuador) 3.11   5339 Ajiseco Moñon Kiara I 3.11 Muerto/Tumbado Chantilly IV (Ecuador) 00:03:39
46 5729 Cenizo Delgado I 3.14   5325 Giro Guerrilla Retty Tarapoto II 3.14 Empate   00:08:00
47 5316 Ajiseco Dubay V (Colombia) 4.06   5315 Cenizo Amarillo San Jose I 4.06 Muerto/Tumbado San Jose I 00:03:26
48 5163 Ajiseco Bocha I 3.09   5186 Moro Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.09 Muerto/Tumbado Bocha I 00:06:44
49 5149 Ajiseco Los Locos De Arequipa I 4.00   5198 Cenizo Don Augusto I 4.00 Anulado    
50 5104 Cenizo Hnos Rojas Tarapoto I 3.10   5761 Ajiseco Los Olivos I 3.10 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:03:34
51 5713 Ajiseco J Rodriguez Los Capos II 3.14   5726 Ajiseco Mi Cesitar I 3.13 Muerto/Tumbado J Rodriguez Los Capos II 00:04:04
52 5781 Ajiseco J Alcalde III 3.10   5727 Ajiseco Caiman el Negro I 3.10 Empate   00:08:00
53 5129 Ajiseco Los Compadres Pecas I 4.02   5376 Ajiseco p/b Dubay X (Colombia) 4.02 Muerto/Tumbado Los Compadres Pecas I 00:07:50
54 5306 Ajiseco Santa Cecilia Chosica I 4.00   5764 Ajiseco p/b Pura Canela Arequipa I 4.00 Muerto/Tumbado Santa Cecilia Chosica I 00:05:36
55 5154 Ajiseco Circulo Rojo I 3.12   5755 Ajiseco San Simon I 3.12 Empate   00:08:00
56 5314 Moro Toro Mata I 3.12   5853 Cenizo Kike I 3.12 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:03:44
57 5349 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 3.13   5777 Ajiseco Mi Cesitar I 3.13 Anulado    
58 5722 Ajiseco La Merced Buen Paso I 4.03   5103 Ajiseco Chuca Gaviota II 4.03 Muerto/Tumbado Chuca Gaviota II 00:05:43
59 5119 Ajiseco Hnos Pedraza La Molina III 3.15   5739 Ajiseco J Rodriguez Los Capos I 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Pedraza La Molina III 00:03:04
60 5787 Ajiseco Chusco II 3.05   5120 Amarillo Rosita LM II 3.04 Muerto/Tumbado Chusco II 00:04:44
61 5784 Ajiseco San Antonio I 3.13   5180 Ajiseco La Gata Tarapoto I 3.12 Muerto/Tumbado La Gata Tarapoto I 00:00:23
62 5709 Ajiseco Nacho Matias I 3.11   5358 Gallino Dubay III (Colombia) 3.12 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:00:40
63 5775 Ajiseco Papujo Barbara Davila I 3.12   5320 Ajiseco Guerrilla Retty Tarapoto II 3.12 Muerto/Tumbado Guerrilla Retty Tarapoto II 00:07:37
64 5770 Ajiseco Sosimo Callao II 3.13   5723 Gallino Mi Cesitar II 3.13 Muerto/Tumbado Sosimo Callao II 00:02:34
65 5130 Ajiseco Chantilly V (Ecuador) 3.10   5390 Cenizo San Jose II 3.10 Empate   00:08:00
66 5346 Moro Daniela Chiclayo I 4.07   5126 Ajiseco Los Locos De Arequipa I 4.09 Muerto/Tumbado Daniela Chiclayo I 00:04:15
67 5307 Ajiseco Toro Mata I 4.00   5354 Ajiseco Moñon Kiara I 3.15 Muerto/Tumbado Moñon Kiara I 00:07:52
68 5177 Ajiseco Chuca Gaviota I 4.03   5736 Ajiseco Bocha I 4.02 Empate   00:08:00
69 5329 Giro Los Turris I 3.09   5772 Ajiseco J Rodriguez Los Capos I 3.08 Muerto/Tumbado Los Turris I 00:05:32
70 5749 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.07   5757 Ajiseco Amarillo Eucaliptos I 3.06 Muerto/Tumbado Hacienda Celendin I 00:07:11
71 5785 Ajiseco San Simon I 3.10   5336 Gallino Negro Bioltecsa Tumbes I 3.09 Empate   00:08:00
72 5136 Ajiseco La Colmena PIura I 3.11   5700 Gallino Don Guillermo II 3.10 Muerto/Tumbado Don Guillermo II 00:02:44
73 5773. Ajiseco J Alcalde II 3.10   5140 Ajiseco Negro Dibu Grand I 3.10 Muerto/Tumbado Dibu Grand I 00:02:20
74 5395 Ajiseco San Jose II 3.09   5738 Moro Santander I 3.09 Muerto/Tumbado Santander I 00:02:35
75 5160 Ajiseco p/b Hnos Pedraza Huanuco II 4.06   5701 Ajiseco A P 7 I 4.05 Muerto/Tumbado A P 7 I 00:02:34
76 5309 Ajiseco Dubay IX (Colombia) 4.00   5706 Cenizo Nacho Matias II 4.01 Muerto/Tumbado Nacho Matias II 00:06:02
77 5400 Ajiseco Dubay I (Colombia) 4.04   5341 Ajiseco Cabellos Diaz Cajamarca I 4.04 Muerto/Tumbado Dubay I (Colombia) 00:04:15
78 5752 Ajiseco Don Guillermo II 3.13   5796 Gallino Principe I 3.12 Muerto/Tumbado Don Guillermo II 00:00:42
79 5194 Giro Unigas Tarapoto I 4.03   5345 Cenizo Amarillo Segovia I 4.04 Empate   00:08:00
80 5724 Ajiseco Chusco I 3.15   5148 Moro Chantilly IV (Ecuador) 3.15 Empate   00:08:00
81 5792 Cenizo Hnos Cobra II 3.10   5740 Ajiseco Los Olivos I 3.09 Muerto/Tumbado Hnos Cobra II 00:06:12
82 5105 Moro Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.15   5798 Cenizo Rio Santa I 3.14 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:02:44
83 5779 Ajiseco Daniela - Tacna I 3.10   5769 Gallino Morales I 3.10 Anulado    
84 5153 Pinto Los Locos De Arequipa II 4.05   5102 Ajiseco Alonso Traba La Gloria I 4.05 Anulado    
85 5338 Ajiseco Guerrilla Retty Tarapoto I 4.01   5187 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 4.00 Muerto/Tumbado Guerrilla Retty Tarapoto I 00:05:21
86 5152 Blanco Macoña LM I 4.00   5133 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 4.00 Muerto/Tumbado Chantilly I (Ecuador) 00:06:42
87 5742 Ajiseco p/b Miguelito I 3.06   5115 Moro Montoya I 3.07 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:06:10
88 5334 Giro Hnos Pedraza Huanuco I 3.14   5123 Cenizo La Gata Tarapoto I 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Pedraza Huanuco I 00:02:42
89 5176 Giro Aaron Ecuador II (Ecuador) 3.14   5733 Cenizo J Rodriguez Los Capos II 3.15 Muerto/Tumbado J Rodriguez Los Capos II 00:00:10
90 5169 Ajiseco Los Compadres Pecas II 3.11   5323 Gallino pinto Dubay W (Colombia) 3.10 Anulado    
91 5731 Ajiseco Caiman el Negro I 3.03   5142 Ajiseco Oscco Norteño I 3.04 Muerto/Tumbado Oscco Norteño I 00:03:02
92 5700* Ajiseco San Simon III 3.13   5366 Cenizo Amarillo Cubas I 3.13 Muerto/Tumbado San Simon III 00:03:52
93 5790 Ajiseco Hnos Cobra II 3.09   5327 Ajiseco Rico Rico Tarapoto I 3.09 Anulado    
94 5333 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 4.00   5112 Ajiseco Hnos Rojas Tarapoto I 4.01 Muerto/Tumbado Hnos Rojas Tarapoto I 00:04:35
95 5763 Cenizo Amarillo Lobo I 3.10   5190 Ajiseco p/b Ayauca I 3.10 Muerto/Tumbado Lobo I 00:00:08
96 5122 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 3.09   5762 Giro Daniela - Tacna I 3.09 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:07:58
97 5155 Ajiseco Arrollo Negro I 4.01   5303 Ajiseco Negro Optica Tarapoto I 4.00 Empate   00:08:00
98 5101 Ajiseco Hnos Pedraza Huanuco II 4.10   5113 Ajiseco Valentino Requiebro I 4.11 Muerto/Tumbado Valentino Requiebro I 00:03:32
99 5730 Ajiseco Chusco I 3.08   5793 Ajiseco p/b Delgado I 3.08 Muerto/Tumbado Delgado I 00:03:16
100 5121 Ajiseco Los Compadres Pecas I 3.14   5304 Ajiseco Dubay IX (Colombia) 3.14 Muerto/Tumbado Dubay IX (Colombia) 00:03:26
101 5771 Ajiseco p/b Sindicato I 4.01   5311 Ajiseco p/b Gallo Claudio I 4.02 Muerto/Tumbado Gallo Claudio I 00:02:03
102 5167 Amarillo La Gata Tarapoto II 3.08   5144 Moro Juan Luis PIURA I 3.08 Muerto/Tumbado La Gata Tarapoto II 00:00:20
103 5751 Ajiseco Kike I 3.13   5127 Ajiseco Dibu Grand I 3.12 Muerto/Tumbado Kike I 00:02:43
104 5359 Ajiseco Optica Tarapoto II 3.14   5702 Ajiseco Toro Mata PB821 II 3.14 Anulado    
105 5337 Ajiseco Dubay VI (Colombia) 3.14   5378 Ajiseco Cabellos Diaz Cajamarca II 3.14 Empate   00:08:00
106 5712 Ajiseco Aries salvaje Pasion I 3.14   5172 Ajiseco Don Augusto I 3.14 Empate   00:08:00
107 5745 Ajiseco Pura Canela Arequipa I 3.09   5710 Ajiseco J Alcalde III 3.09 Empate   00:08:00
108 5106 Ajiseco Hidalgo I 3.12   5322 Ajiseco Santa Cecilia Chosica I 3.11 Anulado    
109 5125 Ajiseco Circulo Rojo I 3.14   5379 Ajiseco Cubas I 3.14 Empate   00:08:00
110 5750 Moro Marh America I 3.11   5782 Ajiseco Chusco II 3.11 Muerto/Tumbado Chusco II 00:03:14
111 5383 Moro Veneno I 4.03   5158 Gallino La Molina I 4.02 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:47
112 5398 Ajiseco Rodriguez Pucalpa II 3.09   5714 Ajiseco San Simon II 3.10 Muerto/Tumbado San Simon II 00:05:29
113 5389 Ajiseco Dubay II (Colombia) 3.15   5134 Pinto Pico y Cacho Chiclayo II 3.15 Empate   00:08:00
114 5356 Ajiseco Dubay V (Colombia) 3.10   5175 Ajiseco Pico y Cacho Chiclayo II 3.11 Muerto/Tumbado Pico y Cacho Chiclayo II 00:07:05
115 5393 Ajiseco Negro Dubay VII (Colombia) 4.01   5128 Amarillo Pico y Cacho Chiclayo I 4.00 Muerto/Tumbado Dubay VII (Colombia) 00:07:52
116 5363 Ajiseco Negro Dubay IV (Colombia) 3.10   5405 Ajiseco Pico y Cacho Chiclayo I 3.10 Muerto/Tumbado Pico y Cacho Chiclayo I 00:02:25
117 5797 Ajiseco Peluca I 3.08   5313 Ajiseco Dubay II (Colombia) 3.09 Muerto/Tumbado Peluca I 00:04:15
118 5715 Cenizo Peluca I 3.13   5312 Ajiseco Danu Dubay VIII (Colombia) 3.13 Empate   00:08:00
119 5365 Ajiseco Dubay 2 I (Colombia) 3.13   5196 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.11 Muerto/Tumbado Dubay 2 I (Colombia) 00:04:13
120 5182 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.07   5396 Ajiseco Dubay 2 I (Colombia) 3.05 Empate   00:08:00
121 5135 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.12   5326 Blanco Dubay 2 II (Colombia) 3.12 Empate   00:08:00
122 5159 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.06   5344 Ajiseco Dubay 2 II (Colombia) 4.06 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:05:40
123 5385 Ajiseco Becerra Iquitos III 3.12   5340 Ajiseco Dubay 2 III (Colombia) 3.12 Muerto/Tumbado Dubay 2 III (Colombia) 00:02:45
124 5183 Ajiseco Becerra Iquitos III 3.13   5352 Ajiseco Dubay 2 III (Colombia) 3.13 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos III 00:02:17
125 5181 Ajiseco Becerra Iquitos IV 4.00   5391 Ajiseco Dubay 2 IV (Colombia) 3.15 Empate   00:08:00
126 5188 Ajiseco p/b Becerra Iquitos IV 4.02   5388 Gallino Dubay 2 IV (Colombia) 4.03 Empate   00:08:00
127 5170 Gallino Cenizo Becerra Iquitos V 3.13   5380 Ajiseco Dubay 2 V (Colombia) 3.13 .    
128 5178 Giro Becerra Iquitos 2 V 3.14   5355 Giro Dubai 3 V (Colombia) 3.14 .    
129 5199 Amarillo Becerra Iquitos 2 VI 3.15   5353 Ajiseco Dubai 3 VI (Colombia) 3.15 Muerto/Tumbado Dubai 3 VI (Colombia) 00:04:32
130 5184 Ajiseco Becerra Iquitos VI 4.00   5361 Cenizo Amarillo Dubay 2 VI (Colombia) 4.00 Muerto/Tumbado Dubay 2 VI (Colombia) 00:02:25
131 5394 Ajiseco Becerra Iquitos 2 VII 4.01   5330 Ajiseco Dubay 2 VII (Colombia) 4.01 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos 2 VII 00:06:00
132 5151 Ajiseco Becerra Iquitos VII 4.01   5324 Ajiseco p/b Dubai 3 VII (Colombia) 4.01 .    
133 5179 Ajiseco p/b Becerra Iquitos 2 VIII 4.04   5377 Ajiseco p/b Dubai 3 VIII (Colombia) 4.04 .    
134 5185 Ajiseco Becerra Iquitos VIII 3.12   5360 Ajiseco Dubay 2 VIII (Colombia) 3.13 .    
135 5171 Giro Becerra Iquitos IX 4.02   5373 Giro Dubay 2 IX (Colombia) 4.03 Muerto/Tumbado Dubay 2 IX (Colombia) 00:02:55

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree