GRAN DERBY DEL GALPON NACHO MATHIAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 2 0 0 6 00:02:45
2 El Americano Aries II Elmer Toro PERÚ 2 0 0 6 00:03:03
3 Dubai I Dubai COLOMBIA 2 0 0 6 00:04:19
4 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:04:21
5 Rodriguez Pucalpa II Nondiel Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:04:23
6 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 2 0 0 6 00:05:04
7 La Selva I Carlos Abadia COLOMBIA 2 0 0 6 00:05:18
8 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 2 0 0 6 00:06:06
9 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:06:50
10 El Olivar Bioltecsa I El Olivar PERÚ 2 0 0 6 00:06:53
11 Chantilly IV Dr. Guevara ECUADOR 2 0 0 6 00:07:44
12 Dubai VII Dubai COLOMBIA 2 0 0 6 00:08:10
13 Gallo Claudio Bioltecsa I Claudio Chavez PERÚ 2 0 0 6 00:08:12
14 Hns Mansilla Camana AQP I Hns Mansilla Ocoña AQP PERÚ 2 0 0 6 00:08:15
15 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 2 0 0 6 00:08:27
16 La Joya Cajamarca I La Joya Cajamarca PERÚ 2 0 0 6 00:09:23
17 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:09:34
18 J Rodriguez Canyar II Julio Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:10:20
19 La Merced Hnos Pedraza II Pedro Velasquez PERÚ 2 0 0 6 00:10:30
20 Dubai IV Dubai COLOMBIA 1 1 0 4 00:00:04
21 Becerra Iquitos III Hnos. Becerra PERÚ 1 1 0 4 00:00:11
22 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:00:27
23 Don Guillermo I David Bohorquez y Ivan Huacac PERÚ 1 1 0 4 00:00:44
24 Dibu Grand Camana I Dibu Grand PERÚ 1 1 0 4 00:00:47
25 El Dorado Iquitos I El Dorado PERÚ 1 1 0 4 00:01:13
26 Rodriguez Pucalpa I Nondiel Rodriguez PERÚ 1 1 0 4 00:01:33
27 Guaytambo I Guaytambo PERÚ 1 1 0 4 00:01:39
28 Criadero Hacienda I ing Juan Martin Rimachi PERÚ 1 1 0 4 00:01:43
29 La Selva III Carlos Abadia COLOMBIA 1 1 0 4 00:01:54
30 Dubai II Dubai COLOMBIA 1 1 0 4 00:02:08
31 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 1 1 0 4 00:02:16
32 Los Locos De Arequipa I Los Locos De Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:02:21
33 Don Chapa Arequipa I Arnaldo Quispe C PERÚ 1 1 0 4 00:02:32
34 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 1 1 0 4 00:02:41
35 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:03:13
36 Julio Cesar Arequipa I Julio Cesar Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:03:43
37 J Alcalde I J Alcalde PERÚ 1 1 0 4 00:03:49
38 Napoles Puerto Maldonado I Napoles Puerto Maldonado PERÚ 1 1 0 4 00:03:50
39 Orobio Ecuador I Orobio ECUADOR 1 1 0 4 00:04:52
40 Lozada Trujillo II Lozada Trujillo PERÚ 1 1 0 4 00:05:15
41 Candamo Sullana I Perfecto Rueda PERÚ 1 1 0 4 00:05:19
42 Jumbo Ecuador I Jumbo ECUADOR 1 1 0 4 00:05:31
43 Orobio Ecuador II Orobio ECUADOR 1 1 0 4 00:05:46
44 Bolaños I Bolaños PERÚ 1 1 0 4 00:05:59
45 Danu Lindaura Camana I Danu Lindaura Camana PERÚ 1 0 1 3 00:00:12
46 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:31
47 Aries I Elias Rondinel PERÚ 1 0 1 3 00:00:48
48 Mavila Chiclayo I Mavila Chiclayo PERÚ 1 0 1 3 00:01:00
49 Toto I Toto Salas PERÚ 1 0 1 3 00:01:04
50 La Barra USA I La Barra EEUU 1 0 1 3 00:01:15
51 Chantilly II Dr. Guevara ECUADOR 1 0 1 3 00:01:19
52 Valentino Requiebro I Valentino Requiebro PERÚ 1 0 1 3 00:01:26
53 Brito II Brito PERÚ 1 0 1 3 00:01:29
54 Cabellos Diaz Cajamarca II Cabellos Diaz Cajamarca PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
55 Criadero la Gloria Ecuador II Criadero la Gloria Ecuador PERÚ 1 0 0 3 00:02:13
56 Santa Maria Arequipa I Alexander Valencia PERÚ 1 0 1 3 00:02:32
57 Los Capos II Hugo Bellido PERÚ 1 0 1 3 00:02:38
58 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 1 0 1 3 00:02:49
59 Delgado I Cayo Delgado PERÚ 1 0 1 3 00:03:03
60 Ases Del Peru Jivaro I Ases Del Peru PERÚ 1 0 1 3 00:03:11
61 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 1 0 1 3 00:03:22
62 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:03:59
63 Santander Peralta I Luis Urbina PERÚ 1 0 1 3 00:04:05
64 Los Primos Sullana I Los Primos Sullana PERÚ 1 0 1 3 00:04:13
65 El Capo Iquitos II El Capo Iquitos PERÚ 1 0 1 3 00:04:35
66 Colpa Norteño Ossco I Paco Jara PERÚ 1 0 1 3 00:04:50
67 Lobo Zuloeta I Jorge Lobaton PERÚ 1 0 1 3 00:05:44
68 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:05:47
69 Criadero la Gloria Ecuador I Criadero la Gloria Ecuador PERÚ 1 0 1 3 00:05:49
70 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 0 3 00:06:14
71 La Selva II Carlos Abadia COLOMBIA 1 0 1 3 00:06:40
72 Dubai IX Dubai COLOMBIA 1 0 0 3 00:07:15
73 Fundo Victoria IV David Salvatierra PERÚ 1 0 1 3 00:07:50
74 Cuto Chaval Arequipa I Cuto Chaval PERÚ 1 0 1 3 00:07:52
75 Titanic Ocoña I Titanic Ocoña PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
76 La Barra USA II La Barra EEUU 0 2 0 2 00:00:00
77 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
78 Rico Rico Rosita Tarapoto I Rico Rico Tarapoto PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
79 Lozada Trujillo I Lozada Trujillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
80 Los Capos I Hugo Bellido PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
81 La Selva V Carlos Abadia COLOMBIA 0 1 1 1 00:00:00
82 La Selva IV Carlos Abadia COLOMBIA 0 1 1 1 00:00:00
83 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
84 La Merced Hnos Pedraza I Pedro Velasquez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
85 Jumbo II Jumbo ECUADOR 0 1 1 1 00:00:00
86 Juan Luis Toro Mata II Juan Luis PIURA PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
87 J J Ecuador I J J Ecuador PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
88 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
89 Fundo Victoria II David Salvatierra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
90 Fortaleza Cajamarca I Juan Zegarra Carpio PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
91 Fierro N.Triunfo Chiclayo I Fierro Chiclayo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
92 El Americano Aries I Elmer Toro PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
93 Dubai VI Dubai COLOMBIA 0 1 1 1 00:00:00
94 Jumbo III Jumbo ECUADOR 0 1 1 1 00:00:00
95 Dubai V Dubai COLOMBIA 0 1 0 1 00:00:00
96 Don Guillermo Macoña II David Bohorquez y Ivan Huacac PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
97 Daniela - Tacna I Benci Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
98 Cloty Fundo Victoria III David Salvatierra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
99 Chantilly I Dr. Guevara ECUADOR 0 1 1 1 00:00:00
100 Castañeda Mixan I Mixan PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
101 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
102 Moñon Chiclayo I Moñon Chiclayo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
103 Cabellos Diaz Cajamarca I Cabellos Diaz Cajamarca PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
104 Brito I Brito PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
105 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
106 Padilla -Chiclayo I Padilla -Chiclayo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
107 Napoles Puerto Maldonado II Napoles Puerto Maldonado PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
108 MG I MG PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
109 Kin David I Kin David PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
110 Juan Luis Toro Mata I Juan Luis PIURA PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
111 Jan - Chimbote I Jan Alvarado PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
112 Ibarcena La Molina I Ibarcena PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
113 Guaytambo II Guaytambo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
114 Fundo Victoria I David Salvatierra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
115 El Capo Iquitos I El Capo Iquitos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
116 Dubai VIII Dubai COLOMBIA 0 0 1 0 00:00:00
117 Don Augusto Sagitario I Don Augusto Sagitario PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
118 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
119 Diego 10 I Diego 10 PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
120 Chantilly III Dr. Guevara ECUADOR 0 0 2 0 00:00:00
121 Celendin I Celendin PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
122 LM Bonanza Paraiso I Tirso Villalba PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
123 Bolivar Nuñez RD I Bolivar PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
124 Alonso Pucalpa I Joselo Tuesta PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
125 Allauca Faja I Luis Allauca PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
126 Paleta San Jose Ecuador I Paleta ECUADOR 0 0 1 0 00:00:00
127 Sicario Chimbote I Javier Guzman PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
128 Scorpio (Paita) I Luis Cornejo Jave PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
129 Sarate El Alto I Sarate El Alto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
130 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
131 Quinta Miguel La Gloria I La Gloria Quinta Miguel PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
132 Pitbull I Pitbull PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON NACHO MATHIAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 225 Ajiseco Juan Luis Toro Mata II 3.14   276 Cenizo El Americano Aries II 3.14 Muerto/Tumbado El Americano Aries II 00:02:11
2 223 Giro Negro Cloty Fundo Victoria III 4.00   230 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 4.00 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa I 00:01:33
3 8028 Giro Cabellos Diaz Cajamarca I 3.10   242 Cenizo Brito I 3.10 Empate   00:08:00
4 8058 Ajiseco Lozada Trujillo I 4.06   973 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 4.06 Muerto/Tumbado Chantilly II (Ecuador) 00:01:19
5 226 Ajiseco Allauca Faja I 4.04   006 Ajiseco Cenizo Criadero Hacienda I 4.04 Muerto/Tumbado Criadero Hacienda I 00:01:43
6 998 Ajiseco Toto I 3.14   222 Ajiseco Criadero la Gloria Ecuador II 3.14 Muerto/Tumbado Criadero la Gloria Ecuador II 00:02:13
7 278 Ajiseco Eucaliptos II 3.15   999 Ajiseco Diego 10 I 3.15 Muerto/Tumbado Eucaliptos II 00:00:27
8 507 Carmelo Becerra Iquitos III 3.14   243 Ajiseco Juan Luis Toro Mata II 3.13 Empate   00:08:00
9 263 Ajiseco p/v Cuto Chaval Arequipa I 3.05   250 Ajiseco p/b Don Chapa Arequipa I 3.05 Muerto/Tumbado Don Chapa Arequipa I 00:02:32
10 979 Ajiseco J J Ecuador I 4.09   221 Ajiseco Dos en Uno I 4.09 Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:03:22
11 509 Ajiseco Sicario Chimbote I 3.13   202 Ajiseco El Americano Aries II 3.12 Muerto/Tumbado El Americano Aries II 00:00:52
12 235 Ajiseco Fundo Victoria I 3.11   946 Giro Toto I 3.12 Muerto/Tumbado Toto I 00:01:04
13 5448 Ajiseco El Olivar Bioltecsa I 4.01   517 Ajiseco LM Bonanza Paraiso I 4.01 Muerto/Tumbado El Olivar Bioltecsa I 00:02:07
14 239 Ajiseco Induaran I 4.04   268 Ajiseco Alonso Pucalpa I 4.03 Anulado    
15 987 Giro La Selva I (Colombia) 4.01   5147 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 4.01 Muerto/Tumbado La Selva I (Colombia) 00:05:07
16 8373 Ajiseco MG I 3.14   8371 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.15 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:07:59
17 297 Moro Santander Peralta I 3.15   8298 Cenizo Amarillo Mavila Chiclayo I 3.15 Muerto/Tumbado Mavila Chiclayo I 00:01:00
18 287 Ajiseco Brito II 3.12   8698 Pinto Negro El Dorado Iquitos I 3.11 Muerto/Tumbado El Dorado Iquitos I 00:01:13
19 288 Ajiseco Fundo Victoria I 3.11   284 Moro Cuto Chaval Arequipa I 3.11 Muerto/Tumbado Cuto Chaval Arequipa I 00:07:52
20 8131 Ajiseco Castañeda Mixan I 3.09   975 Ajiseco Napoles Puerto Maldonado I 3.08 Muerto/Tumbado Napoles Puerto Maldonado I 00:03:50
21 296 Ajiseco p/b Paleta San Jose Ecuador I (Ecuador) 3.09   8063 Cenizo Candamo Sullana I 3.09 Muerto/Tumbado Candamo Sullana I 00:05:19
22 274 Cenizo La Selva II (Colombia) 4.03   292 Ajiseco Los Capos II 4.02 Muerto/Tumbado Los Capos II 00:02:38
23 8381 Ajiseco Fortaleza Cajamarca I 4.03   905 Ajiseco J Alcalde I 4.04 Muerto/Tumbado J Alcalde I 00:03:49
24 943 Ajiseco San Simon II 3.10   231 Giro Kin David I 3.10 Muerto/Tumbado San Simon II 00:05:14
25 203 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.14   206 Gallino Sarita Colonia I 3.15 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:01:12
26 8313 Ajiseco Daniela - Tacna I 4.04   269 Ajiseco La Joya Cajamarca I 4.04 Muerto/Tumbado La Joya Cajamarca I 00:03:29
27 8056 Cenizo Valentino Requiebro I 4.06   273 Giro Amarillo Guaytambo II 4.06 Muerto/Tumbado Valentino Requiebro I 00:01:26
28 977 Ajiseco La Barra USA I (Eeuu) 4.01   214 Ajiseco Lobo Zuloeta I 4.00 Muerto/Tumbado La Barra USA I (Eeuu) 00:01:15
29 352 Ajiseco Los Capos II 3.12   5438 Ajiseco Gallo Claudio Bioltecsa I 3.13 Muerto/Tumbado Gallo Claudio Bioltecsa I 00:04:29
30 934 Ajiseco Dibu Grand Camana I 4.00   218 Ajiseco Quinta Miguel La Gloria I 4.00 Muerto/Tumbado Dibu Grand Camana I 00:00:47
31 531 Ajiseco Santa Maria Arequipa I 4.05   8370 Ajiseco J Rodriguez I 4.05 Muerto/Tumbado Santa Maria Arequipa I 00:02:32
32 333 Ajiseco Rodriguez Pucalpa II 4.08   330 Ajiseco Fundo Victoria II 4.08 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa II 00:03:10
33 930 Ajiseco Sarate El Alto I 3.09   354 Giro La Merced Hnos Pedraza II 3.08 Muerto/Tumbado La Merced Hnos Pedraza II 00:05:00
34 577 Giro Becerra Iquitos II 4.01   581 Ajiseco Colpa Norteño Ossco I 4.01 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:01:45
35 8087 Moro Hns Mansilla Camana AQP I 3.03   8123 Gallino Negro El Capo Iquitos II 3.02 Muerto/Tumbado Hns Mansilla Camana AQP I 00:04:12
36 558 Ajiseco Don Guillermo I 3.15   219 Giro Cenizo La Selva V (Colombia) 4.00 Muerto/Tumbado Don Guillermo I 00:00:44
37 952 Ajiseco Los Primos Sullana I 4.01   532 Ajiseco Miguelito I 4.02 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:40
38 365 Giro Titanic Ocoña I 3.11   922 Ajiseco La Barra USA II (Eeuu) 3.12 Empate   00:08:00
39 245 Ajiseco Eucaliptos I 3.11   8062 Ajiseco Scorpio (Paita) I 3.12 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:02:35
40 971 Ajiseco Rico Rico Rosita Tarapoto I 3.09   267 Amarillo Guaytambo I 3.09 Muerto/Tumbado Guaytambo I 00:01:39
41 201 Ajiseco Negro Don Chapa Arequipa I 3.13   8008 Pinto El Dorado Iquitos I 3.12 Empate   00:08:00
42 348 Ajiseco Fundo Victoria IV 3.09   7076 Cenizo Moñon II 3.10 Muerto/Tumbado Moñon II 00:06:14
43 272 Ajiseco Juan Luis Toro Mata I 4.02   259 Ajiseco Orobio Ecuador II (Ecuador) 4.01 Muerto/Tumbado Orobio Ecuador II (Ecuador) 00:05:46
44 252 Giro Amarillo Criadero la Gloria Ecuador I 4.04   5431 Gallino Cabellos Diaz Cajamarca II 4.04 Muerto/Tumbado Cabellos Diaz Cajamarca II 00:01:45
45 361 Giro La Merced Hnos Pedraza I 4.02   018 Ajiseco San Jose Del Monte II 4.01 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:02:48
46 293 Ajiseco La Selva IV (Colombia) 4.07   204 Carmelo Bolaños I 4.07 Empate   00:08:00
47 8276 Ajiseco Lozada Trujillo II 3.11   216 Ajiseco El Americano Aries I 3.11 Empate   00:08:00
48 205 Ajiseco La Molina I 3.15   8364 Ajiseco Dubai II (Colombia) 4.00 Muerto/Tumbado Dubai II (Colombia) 00:02:08
49 289 Giro Orobio Ecuador I (Ecuador) 4.02   8096 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 4.02 Muerto/Tumbado Orobio Ecuador I (Ecuador) 00:04:52
50 8018 Giro El Capo Iquitos I 4.00   964 Ajiseco Cubas I 3.15 Muerto/Tumbado Cubas I 00:03:13
51 118 Ajiseco Fierro N.Triunfo Chiclayo I 3.08   8367 Ajiseco J Rodriguez Canyar II 3.09 Muerto/Tumbado J Rodriguez Canyar II 00:04:36
52 257 Ajiseco Ases Del Peru Jivaro I 3.12   345 Gallino Negro Jan - Chimbote I 3.13 Muerto/Tumbado Ases Del Peru Jivaro I 00:03:11
53 983 Giro Pitbull I 4.06   995 Ajiseco Stefano I 4.07 Muerto/Tumbado Stefano I 00:02:49
54 5450 Carmelo Moñon Chiclayo I 3.08   502 Ajiseco Don Guillermo Macoña II 3.07 Empate   00:08:00
55 8353 Ajiseco Hns Mansilla Camana AQP I 3.14   506 Ajiseco San Simon I 3.14 Muerto/Tumbado Hns Mansilla Camana AQP I 00:04:03
56 290 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 3.12   251 Ajiseco Fundo Victoria II 3.13 Empate   00:08:00
57 949 Ajiseco Rico Rico Rosita Tarapoto I 3.10   258 Moro giro Orobio Ecuador I (Ecuador) 3.10 Empate   00:08:00
58 504 Blanco Sicario Chimbote I 3.13   8002 Cenizo Moñon II 3.13 Anulado    
59 8390 Ajiseco Cabellos Diaz Cajamarca I 3.13   991 Giro Cenizo La Selva I (Colombia) 3.12 Muerto/Tumbado La Selva I (Colombia) 00:00:11
60 217 Ajiseco Criadero la Gloria Ecuador I 4.03   253 Ajiseco Kin David I 4.03 Muerto/Tumbado Criadero la Gloria Ecuador I 00:05:49
61 283 Ajiseco Lobo Zuloeta I 4.00   902 Ajiseco Stefano I 4.00 Muerto/Tumbado Lobo Zuloeta I 00:05:44
62 262 Ajiseco El Americano Aries I 4.00   304 Ajiseco Jan - Chimbote I 3.15 Anulado    
63 5468 Ajiseco MG I 4.04   8301 Carmelo Padilla -Chiclayo I 4.04 Anulado    
64 255 Ajiseco Dos en Uno I 4.03   220 Ajiseco Unigas Tarapoto I 4.03 Muerto/Tumbado Unigas Tarapoto I 00:02:41
65 285 Ajiseco La Molina I 4.00   211 Giro La Selva V (Colombia) 4.01 Empate   00:08:00
66 8405 Ajiseco Mavila Chiclayo I 4.00   8095 Giro Moñon I 4.00 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:31
67 521 Ajiseco Napoles Puerto Maldonado II 3.15   5472 Ajiseco El Olivar Bioltecsa I 3.15 Muerto/Tumbado El Olivar Bioltecsa I 00:04:46
68 926 Pinto Diego 10 I 3.09   5485 Ajiseco Gallo Claudio Bioltecsa I 3.10 Muerto/Tumbado Gallo Claudio Bioltecsa I 00:03:43
69 277 Ajiseco La Joya Cajamarca I 3.12   933 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.12 Muerto/Tumbado La Joya Cajamarca I 00:05:54
70 209 Ajiseco Aries I 3.14   342 Ajiseco Fundo Victoria IV 3.14 Muerto/Tumbado Fundo Victoria IV 00:07:50
71 970 Cenizo San Simon II 3.12   298 Ajiseco Juan Luis Toro Mata I 3.12 Muerto/Tumbado San Simon II 00:01:36
72 261 Ajiseco Celendin I 3.07   5456 Ajiseco J Rodriguez Canyar II 3.08 Muerto/Tumbado J Rodriguez Canyar II 00:05:44
73 359 Ajiseco Hidalgo I 3.13   248 Ajiseco Induaran I 3.14 Anulado    
74 286 Ajiseco La Selva III (Colombia) 4.00   8134 Cenizo El Capo Iquitos I 4.00 Muerto/Tumbado La Selva III (Colombia) 00:01:54
75 510 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.12   234 Ajiseco Ibarcena La Molina I 3.13 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:03:19
76 938 Negro Criadero Hacienda I 3.13   212 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.13 Empate   00:08:00
77 8570 Ajiseco Los Locos De Arequipa I 3.11   523 Ajiseco Cubas I 3.11 Empate   00:08:00
78 215 Ajiseco Sarita Colonia I 3.11   8257 Ajiseco Valentino Requiebro I 3.12 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:01:33
79 254 Ajiseco Celendin I 3.10   8011 Moro Scorpio (Paita) I 3.10 Anulado    
80 237 Ajiseco La Selva III (Colombia) 3.15   947 Ajiseco Dibu Grand Camana I 4.00 Empate   00:08:00
81 942 Giro Napoles Puerto Maldonado II 4.03   207 Gallino Pinto Bolaños I 4.02 Muerto/Tumbado Bolaños I 00:05:59
82 270 Giro p/b Guaytambo II 4.07   240 Moro Santander Peralta I 4.07 Muerto/Tumbado Santander Peralta I 00:04:05
83 974 Ajiseco Pitbull I 4.09   213 Moro Don Guillermo Macoña II 4.07 Anulado    
84 247 Gallino Negro Ases Del Peru Jivaro I 3.14   299 Ajiseco Brito II 3.14 Muerto/Tumbado Brito II 00:01:29
85 208 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 4.02   249 Giro La Merced Hnos Pedraza I 4.03 Empate   00:08:00
86 224 Ajiseco La Selva IV (Colombia) 4.05   501 Ajiseco Delgado I 4.06 Muerto/Tumbado Delgado I 00:03:03
87 955 Ajiseco Cenizo San Jose Del Monte II 4.03   5443 Ajiseco Cabellos Diaz Cajamarca II 4.02 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:01:33
88 294 Blanco Los Capos I 3.14   266 Amarillo Guaytambo I 3.14 Empate   00:08:00
89 8182 Ajiseco Lozada Trujillo I 3.13   907 Moro Chantilly I (Ecuador) 3.13 Empate   00:08:00
90 8377 Ajiseco Fortaleza Cajamarca I 4.03   5452 Ajiseco Daniela - Tacna I 4.03 Empate   00:08:00
91 537 Ajiseco Santa Maria Arequipa I 3.10   903 Ajiseco Colpa Norteño Ossco I 3.10 Muerto/Tumbado Colpa Norteño Ossco I 00:04:50
92 229 Ajiseco Alonso Pucalpa I 4.03   530 Ajiseco Los Primos Sullana I 4.02 Muerto/Tumbado Los Primos Sullana I 00:04:13
93 265 Gallino Titanic Ocoña I 4.03   281 Giro Orobio Ecuador II (Ecuador) 4.04 Empate   00:08:00
94 317 Ajiseco Hidalgo I 3.14   569 Ajiseco J Alcalde I 3.14 Empate   00:08:00
95 551 Ajiseco LM Bonanza Paraiso I 3.04   8055 Ajiseco El Capo Iquitos II 3.03 Muerto/Tumbado El Capo Iquitos II 00:04:35
96 8868 Ajiseco Allauca Faja I 4.03   935 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.03 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:03:59
97 279 Ajiseco Brito I 3.14   8312 Carmelo Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.13 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:00:28
98 264 Blanco Los Capos I 3.12   275 Ajiseco Eucaliptos I 3.12 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:06:59
99 976 Ajiseco San Simon I 4.01   5422 Giro Cenizo La Selva II (Colombia) 4.01 Muerto/Tumbado La Selva II (Colombia) 00:06:40
100 8006 Giro Castañeda Mixan I 3.08   001 Ajiseco Napoles Puerto Maldonado I 3.08 Empate   00:08:00
101 210 Giro Cloty Fundo Victoria III 3.09   505 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.08 Empate   00:08:00
102 339 Ajiseco Negro Hnos Cobra I 4.00   8291 Ajiseco Candamo Sullana I 4.00 Empate   00:08:00
103 5414 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 3.13   535 Ajiseco Becerra Iquitos I 3.12 Muerto/Tumbado Danu Lindaura Camana I 00:00:12
104 8361 Ajiseco J Rodriguez I 4.02   319 Giro Pinto La Merced Hnos Pedraza II 4.02 Muerto/Tumbado La Merced Hnos Pedraza II 00:05:30
105 256 Ajiseco Unigas Tarapoto I 4.02   514 Ajiseco Don Guillermo I 4.02 Empate   00:08:00
106 244 Ajiseco Aries I 3.13   5429 Ajiseco Moñon Chiclayo I 3.13 Muerto/Tumbado Aries I 00:00:48
107 282 Ajiseco Ibarcena La Molina I 3.15   580 Ajiseco Miguelito I 3.15 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:04:26
108 965 Giro Dubai V (Colombia) 4.00   919 Ajiseco La Barra USA II (Eeuu) 4.00 Empate   00:08:00
109 566 Ajiseco Dubai VII (Colombia) 4.02   963 Ajiseco La Barra USA I (Eeuu) 4.02 Muerto/Tumbado Dubai VII (Colombia) 00:05:38
110 539 Gallino Dubai VIII (Colombia) 3.06   353 Gallino Rodriguez Pucalpa II 3.06 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa II 00:01:13
111 246 Ajiseco Toro Mata I 4.05   8437 Ajiseco Bolivar Nuñez RD I 4.05 Muerto/Tumbado Toro Mata I 00:05:47
112 5500 Ajiseco Dubai I (Colombia) 3.14   236 Ajiseco Toro Mata I 3.14 Muerto/Tumbado Dubai I (Colombia) 00:03:12
113 8091 Cenizo Moñon I 3.08   5463 Ajiseco Los Locos De Arequipa I 3.08 Muerto/Tumbado Los Locos De Arequipa I 00:02:21
114 8386 Ajiseco Jumbo II (Ecuador) 4.03   8359 Ajiseco Dubai I (Colombia) 4.01 Muerto/Tumbado Dubai I (Colombia) 00:01:07
115 8024 Ajiseco Jumbo Ecuador I (Ecuador) 4.10   582 Ajiseco Dubai VI (Colombia) 4.08 Muerto/Tumbado Jumbo Ecuador I (Ecuador) 00:05:31
116 978 Cenizo Dubai IV (Colombia) 3.11   5446 Ajiseco Jumbo III (Ecuador) 3.11 Empate   00:08:00
117 8292 Ajiseco Jumbo II (Ecuador) 4.04   8368 Gallino Negro Dubai II (Colombia) 4.02 Empate   00:08:00
118 8314 Moro (Tuerto) Dubai III (Colombia) 4.07   5453 Ajiseco Bolivar Nuñez RD I 4.07 Anulado    
119 8392 Ajiseco Rubito Senovi RD I 4.03   5425 Ajiseco Dubai III (Colombia) 4.02 Anulado    
120 8360 Ajiseco Rubito Senovi RD I 3.15   966 Ajiseco Dubai V (Colombia) 3.14 Anulado    
121 556 Gallino Dubai VI (Colombia) 4.03   8341 Giro Jumbo Ecuador I (Ecuador) 4.02 Empate   00:08:00
122 057 Ajiseco Chantilly IV (Ecuador) 4.01   941 Ajiseco Sarate El Alto I 4.01 Muerto/Tumbado Chantilly IV (Ecuador) 00:00:38
123 972 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 3.15   028 Ajiseco Dubai IV (Colombia) 3.15 Muerto/Tumbado Dubai IV (Colombia) 00:00:04
124 241 Negro Quinta Miguel La Gloria I 4.04   8362 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.06 Anulado    
125 914 Ajiseco Chantilly IV (Ecuador) 4.05   522 Ajiseco Pinto Delgado I 4.07 Muerto/Tumbado Chantilly IV (Ecuador) 00:07:06
126 968 Ajiseco J J Ecuador I 4.02   912 Gallino Fierro N.Triunfo Chiclayo I 4.02 Empate   00:08:00
127 588 Pinto Dubai IX (Colombia) 3.09   227 Moro Criadero la Gloria Ecuador II 3.10 Anulado    
128 337 Ajiseco San Jose I 3.08   550 Moro Becerra Iquitos III 3.09 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos III 00:00:11
129 992 Ajiseco Chantilly III (Ecuador) 3.10   295 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 3.11 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:03:43
130 8092 Carmelo Lozada Trujillo II 4.02   8072 Gallino Don Augusto Sagitario I 4.03 Muerto/Tumbado Lozada Trujillo II 00:05:15
131 654 Amarillo Dubai VIII (Colombia) 3.11   228 Ajiseco Paleta San Jose Ecuador I (Ecuador) 3.11 Anulado    
132 5441 Ajiseco Jumbo III (Ecuador) 4.05   314 Blanco Hnos Cobra I 4.06 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:02:16
133 503 Ajiseco Dubai VII (Colombia) 4.00   937 Ajiseco Chantilly I (Ecuador) 4.00 Muerto/Tumbado Dubai VII (Colombia) 00:02:32
134 533 Ajiseco Dubai IX (Colombia) 3.12   911 Ajiseco Chantilly II (Ecuador) 3.14 Muerto/Tumbado Dubai IX (Colombia) 00:07:15
135 260 Ajiseco Eucaliptos II 3.15   374 Ajiseco San Jose I 3.15 Empate   00:08:00
43 ANIVERSARIO GALPON LOS EUCALIPTOS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Juan Acagpela Trujillo I Acagpela PERÚ 2 0 0 6 00:01:59
2 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ 2 0 0 6 00:02:01
3 Trapiche Andia I Enrique Cisneros Haro PERÚ 2 0 0 6 00:02:08
4 Vitaliano Arturex I Julio Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:02:20
5 M R V I M R V PERÚ 2 0 0 6 00:02:55
6 Santa Clariza Toño III Santa Clariza Chepen PERÚ 2 0 0 6 00:03:02
7 Don Leandro I Alberto Barazorda PERÚ 2 0 0 6 00:03:25
8 Canyar 2 I Jose Tello PERÚ 2 0 0 6 00:03:51
9 Cocoa I Hermanos Berrocal PERÚ 2 0 0 6 00:04:10
10 Vegeta I Kevin Medina PERÚ 2 0 0 6 00:07:09
11 Vargas Eucaliptos VI Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:07:35
12 Fusion C y B Jaime I Manuel Canales PERÚ 2 0 0 6 00:08:55
13 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:09:28
14 Carpinteria yuri MarangosI Carpinteria yuri PERÚ 2 0 0 6 00:10:08
15 Alameda Eucaliptos V Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:11:23
16 Criad Hacienda Compadres III ing Juan Martin Rimachi PERÚ 1 1 0 4 00:00:09
17 Jibaro Toño I Jibaro PERÚ 1 1 0 4 00:00:49
18 Quevedo EE:UU I Quevedo EE:UU PERÚ 1 1 0 4 00:01:46
19 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:01:53
20 Bocha I Borda PERÚ 1 1 0 4 00:01:55
21 Del Prado II Del Prado PERÚ 1 1 0 4 00:02:10
22 La Matta I Matta PERÚ 1 1 0 4 00:02:22
23 Balcazar Toño I Balcazar PERÚ 1 1 0 4 00:03:31
24 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 1 1 0 4 00:04:51
25 La Barra I La Barra PERÚ 1 1 0 4 00:04:55
26 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:05:01
27 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:05:03
28 Garcia I Pepe Garcia Hernandez PERÚ 1 1 0 4 00:05:16
29 Eucaliptos III Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:06:06
30 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 1 1 0 4 00:06:35
31 La Merced Celendin I Pedro Velasquez PERÚ 1 0 1 3 00:00:04
32 La Joya Ray I Ray Leiva PERÚ 1 0 1 3 00:00:10
33 Criad Hacienda Compadres I ing Juan Martin Rimachi PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
34 Santa Clariza Toño I Santa Clariza Chepen PERÚ 1 0 1 3 00:00:14
35 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 1 0 1 3 00:00:21
36 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
37 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 1 0 1 3 00:00:36
38 Los Olivos I Luis Davila PERÚ 1 0 1 3 00:00:45
39 Del Prado I Del Prado PERÚ 1 0 1 3 00:00:54
40 Aitana I Aitana PERÚ 1 0 1 3 00:00:59
41 Hermanos Cobra I Hnos Herrera Limas PERÚ 1 0 1 3 00:01:16
42 Deportivo La Joya I Lino Valencia PERÚ 1 0 1 3 00:01:25
43 Los Olivos II Luis Davila PERÚ 1 0 1 3 00:01:27
44 Palito I Palito PERÚ 1 0 1 3 00:03:59
45 Oasis I Oasis PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
46 Stefano II Hector Amesquita PERÚ 1 0 1 3 00:04:05
47 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 0 1 3 00:04:23
48 Velazco Toño I Frank Velazco PERÚ 1 0 1 3 00:04:52
49 Kava Eucaliptos IV Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:05:15
50 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:07:11
51 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:07:11
52 Fusion C y B Jaime II Manuel Canales PERÚ 1 0 1 3 00:07:17
53 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
54 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
55 Nacho Matias II Giancarlo Panizo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
56 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
57 Marquiño I Marquiño PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
58 Lavoe Benavides I Julio Quiroz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
59 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
60 G M C Llamosas Arequipa I G M C Llamosas Arequipa PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
61 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
62 Salvaje Pasion I Franco Castañeda PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
63 Don Chapa Toño I Arnaldo Quispe C PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
64 Vitaliano JC I Juan Carlos Carrera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
65 Toto I Toto Salas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
66 Sipan I Andres Baldeon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
67 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
68 Santa Clariza Toño II Santa Clariza Chepen PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
69 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
70 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
71 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
72 San Gabriel I San Gabriel PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
73 Quevedo EE:UU III Quevedo EE:UU PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
74 Quevedo EE:UU II Quevedo EE:UU PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
75 Puquio II Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
76 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
77 Miguelito I Miguel Huancas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
78 Hermanos Cobra II Hnos Herrera Limas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
79 Eucaliptos II Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
80 El Galeon I Elmer Galarza Leon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
81 Don Guillermo I David Bohorquez y Ivan Huacac PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
82 Criad Hacienda Compadres II ing Juan Martin Rimachi PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
83 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
84 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
85 Canyar 1 I Enrique Tello PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 43 ANIVERSARIO GALPON LOS EUCALIPTOS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 8135 Ajiseco Sauces I 4.06   8779 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 4.06 Empate   00:08:00
2 8676 Ajiseco p/b Vitaliano Arturex I 4.03   8158 Ajiseco Don Augusto I 4.05 Muerto/Tumbado Vitaliano Arturex I 00:01:29
3 8700 Ajiseco Criad Hacienda Compadres III 3.10   8824 Ajiseco Eucaliptos I 3.10 Empate   00:08:00
4 8734 Ajiseco Oasis I 3.11   8209 Ajiseco San Jose II 3.12 Muerto/Tumbado San Jose II 00:07:11
5 8561 Ajiseco Nacho Matias I 3.13   8109 Carmelo Balcazar Toño I 3.13 Empate   00:08:00
6 8744 Ajiseco Puquio II 3.12   5499 Cenizo aji Don Leandro I 3.12 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:00:45
7 8406 Ajiseco Canyar 1 I 3.14   8049 Ajiseco c/b La Molina I 3.14 Muerto/Tumbado La Molina I 00:03:23
8 8805 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.11   8763 Cenizo Amarillo Cocoa I 3.11 Muerto/Tumbado Cocoa I 00:02:21
9 8866 Ajiseco Carpinteria yuri MarangosI 4.01   5098 Gallino Negro Hermanos Cobra II 4.02 Muerto/Tumbado Carpinteria yuri MarangosI 00:02:43
10 8940 Ajiseco Alameda Eucaliptos V 3.12   8869 Ajiseco Amarillo Lobo I 3.12 Muerto/Tumbado Alameda Eucaliptos V 00:04:37
11 8582 Gallino Circulo I 4.02   8618 Ajiseco Del Prado II 4.02 Muerto/Tumbado Del Prado II 00:02:10
12 8116 Ajiseco Chusco II 4.02   5423 Ajiseco Pinto La Barra I 4.03 Muerto/Tumbado La Barra I 00:04:55
13 7394 Cenizo Amarillo Cocoa I 4.07   7079 Ajiseco Don Guillermo I 4.07 Muerto/Tumbado Cocoa I 00:01:49
14 8082 Ajiseco Jibaro Toño I 3.14   8296 Ajiseco Nacho Matias II 3.14 Muerto/Tumbado Jibaro Toño I 00:00:49
15 5476 Ajiseco Cubas I 3.06   8113 Ajiseco p/b Quevedo EE:UU III 3.06 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:21
16 8104 Ajiseco Sauces I 4.02   8133 Ajiseco Los Olivos I 4.02 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:00:45
17 8825 Ajiseco Vargas Eucaliptos VI 3.11   8760 Ajiseco Marquiño I 3.11 Muerto/Tumbado Vargas Eucaliptos VI 00:01:15
18 8155 Ajiseco Miguelito I 3.15   8424 Ajiseco Canyar 2 I 3.15 Muerto/Tumbado Canyar 2 I 00:02:03
19 8337 Ajiseco Santa Clariza Toño II 3.13   8251 Ajiseco Criad Hacienda Compadres I 3.13 Muerto/Tumbado Criad Hacienda Compadres I 00:00:11
20 8839 Ajiseco G M C Llamosas Arequipa I 3.08   8966 Ajiseco Puquio I 3.08 Anulado    
21 8285 Ajiseco Cenizo Don Augusto I 4.03   8023 Giro Pinto La Merced Celendin I 4.03 Muerto/Tumbado Don Augusto I 00:00:26
22 8034 Ajiseco p/b Vegeta I 3.14   7455 Ajiseco La Joya Ray I 3.14 Muerto/Tumbado Vegeta I 00:01:38
23 5442 Ajiseco Negro Vitaliano JC I 3.03   8407 Ajiseco Don Chapa Toño I 3.04 Empate   00:08:00
24 8896 Ajiseco Eucaliptos II 3.08   5401 Ajiseco Hermanos Cobra I 3.08 Muerto/Tumbado Hermanos Cobra I 00:01:16
25 8892 Ajiseco Toto I 3.07   8259 Cenizo Fusion C y B Jaime II 3.07 Muerto/Tumbado Fusion C y B Jaime II 00:07:17
26 5426 Ajiseco Trapiche Andia I 4.01   8098 Ajiseco Stefano II 4.01 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:01:03
27 8025 Gallino Los Olivos II 3.12   8817 Negro Del Prado I 3.12 Muerto/Tumbado Los Olivos II 00:01:27
28 5486 Ajiseco Hidalgo I 3.13   8946 Ajiseco San Simon I 3.13 Empate   00:08:00
29 5494 Ajiseco Alameda Eucaliptos V 4.00   8894 Ajiseco Sipan I 4.00 Muerto/Tumbado Alameda Eucaliptos V 00:06:46
30 7156 Giro Cenizo Moñon I 4.03   7329 Ajiseco Surco I 4.03 Empate   00:08:00
31 8725 Ajiseco p/b Aitana I 4.10   8103 Gallino La Molina II 4.10 Muerto/Tumbado La Molina II 00:05:01
32 8947 Ajiseco Garcia I 4.00   8604 Ajiseco Quevedo EE:UU I 4.00 Empate   00:08:00
33 8040 Ajiseco San Jose I 3.07   8813 Ajiseco La Matta I 3.07 Muerto/Tumbado La Matta I 00:02:22
34 8094 Cenizo Amarillo Salvaje Pasion I 3.09   8602 Ajiseco Jibaro Toño I 3.09 Empate   00:08:00
35 8336 Ajiseco San Gabriel I 3.08   8066 Carmelo Latin Brother I 3.08 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:00:22
36 8089 Ajiseco Criad Hacienda Compadres II 4.00   7318 Ajiseco Bolo San Simon II 4.00 Muerto/Tumbado San Simon II 00:05:03
37 8962 Gallino Negro Lavoe Benavides I 4.02   5403 Ajiseco M R V I 4.02 Muerto/Tumbado M R V I 00:00:28
38 8340 Ajiseco Pinto Nacho Matias II 3.15   8666 Ajiseco Stefano I 3.15 Empate   00:08:00
39 8344 Ajiseco Canyar 1 I 3.10   8773 Cenizo Palito I 3.10 Muerto/Tumbado Palito I 00:03:59
40 8964 Ajiseco El Galeon I 3.14   8015 Gallino Aji Vegeta I 3.14 Muerto/Tumbado Vegeta I 00:05:31
41 8819 Ajiseco Kava Eucaliptos IV 3.10   8101 Ajiseco Velazco Toño I 3.10 Muerto/Tumbado Kava Eucaliptos IV 00:05:15
42 8812 Carmelo Quevedo EE:UU II 3.10   7022 Ajiseco San Juan Acagpela Trujillo I 3.10 Muerto/Tumbado San Juan Acagpela Trujillo I 00:00:16
43 8010 Ajiseco San Jose I 3.15   8908 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.15 Muerto/Tumbado San Jose I 00:07:11
44 8329 Ajiseco Fusion C y B Jaime I 3.08   8689 Carmelo Circulo I 3.08 Muerto/Tumbado Fusion C y B Jaime I 00:02:00
45 7323 Ajiseco La Joya Ray I 4.01   8639 Ajiseco Puquio II 4.01 Muerto/Tumbado La Joya Ray I 00:00:10
46 8746 Moro Garcia I 4.01   7391 Ajiseco Kava Eucaliptos IV 4.01 Muerto/Tumbado Garcia I 00:05:16
47 5471 Giro Deportivo La Joya I 4.07   8286 Ajiseco Santa Clariza Toño I 4.09 Muerto/Tumbado Santa Clariza Toño I 00:00:14
48 8100 Moro Criad Hacienda Compadres II 3.15   8020 Ajiseco Chusco I 3.15 Muerto/Tumbado Chusco I 00:01:53
49 7285 Ajiseco Eucaliptos III 3.13   7258 Ajiseco La Matta I 3.13 Empate   00:08:00
50 8022 Cenizo Velazco Toño I 3.10   8720 Ajiseco Vitaliano JC I 3.10 Muerto/Tumbado Velazco Toño I 00:04:52
51 8719 Ajiseco Pinto Carpinteria yuri MarangosI 3.05   8931 Cenizo Amarillo Eucaliptos II 3.05 Muerto/Tumbado Carpinteria yuri MarangosI 00:07:25
52 8967 Ajiseco p/b G M C Llamosas Arequipa I 4.02   5407 Ajiseco Cenizo Surco I 4.02 Empate   00:08:00
53 8870 Ajiseco La Barra I 3.08   8697 Ajiseco Santa Clariza Toño II 3.08 Empate   00:08:00
54 8086 Gallino Negro La Molina II 4.00   8674 Ajiseco Sipan I 4.00 Empate   00:08:00
55 8003 Ajiseco Negro Fusion C y B Jaime I 3.10   8673 Ajiseco Quevedo EE:UU II 3.10 Muerto/Tumbado Fusion C y B Jaime I 00:06:55
56 8005 Ajiseco Don Chapa Toño I 3.06   7254 Ajiseco Eucaliptos III 3.06 Muerto/Tumbado Eucaliptos III 00:06:06
57 7008 Ajiseco Luis Ariel I 3.15   8070 Ajiseco Canyar 2 I 3.15 Muerto/Tumbado Canyar 2 I 00:01:48
58 8093 Carmelo La Merced Celendin I 4.01   5470 Ajiseco Cubas I 4.01 Muerto/Tumbado La Merced Celendin I 00:00:04
59 8944 Cenizo Oasis I 3.13   8864 Cenizo Hermanos Cobra I 3.13 Muerto/Tumbado Oasis I 00:04:00
60 8349 Gallino Bocha I 3.15   7244 Giro Cenizo Moñon I 4.00 Empate   00:08:00
61 8099 Ajiseco Quevedo EE:UU III 3.09   8170 Carmelo Balcazar Toño I 3.09 Muerto/Tumbado Balcazar Toño I 00:03:31
62 7300 Ajiseco Trapiche Andia I 4.05   8021 Ajiseco Santa Clariza Toño I 4.05 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:01:05
63 8287 Ajiseco Chusco I 3.13   8972 Ajiseco San Simon II 3.13 Empate   00:08:00
64 8121 Ajiseco Miguelito I 3.14   8722 Cenizo Amarillo Luis Ariel I 3.14 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:00:36
65 8303 Ajiseco p/b Stefano II 3.12   8850 Ajiseco El Galeon I 3.12 Muerto/Tumbado Stefano II 00:04:05
66 8016 Ajiseco Los Olivos I 4.00   8007 Ajiseco Latin Brother I 4.00 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:01:39
67 8742 Ajiseco Lobo I 3.09   8787 Gallino Puquio I 3.09 Muerto/Tumbado Lobo I 00:04:23
68 5436 Ajiseco Toto I 3.15   8137 Ajiseco Marquiño I 3.15 Empate   00:08:00
69 8507 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.11   8970 Ajiseco Eucaliptos I 3.11 Muerto/Tumbado Aaron Ecuador I (Ecuador) 00:06:35
70 8132 Ajiseco Salvaje Pasion I 4.01   8903 Ajiseco Vitaliano Arturex I 4.01 Muerto/Tumbado Vitaliano Arturex I 00:00:51
71 8893 Ajiseco Del Prado II 4.01   8939 Ajiseco Lavoe Benavides I 4.01 Empate   00:08:00
72 5420 Gallino San Juan Acagpela Trujillo I 3.09   8865 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.10 Muerto/Tumbado San Juan Acagpela Trujillo I 00:01:43
73 7205 Ajiseco Quevedo EE:UU I 3.11   8067 Gallino Chusco II 3.11 Muerto/Tumbado Quevedo EE:UU I 00:01:46
74 5428 Ajiseco M R V I 3.12   8483 Moro Los Olivos II 3.12 Muerto/Tumbado M R V I 00:02:27
75 8255 Ajiseco La Molina I 3.15   8511 Ajiseco p/b Palito I 3.15 Muerto/Tumbado La Molina I 00:06:05
76 8662 Ajiseco San Gabriel I 3.10   8051 Ajiseco Criad Hacienda Compadres III 3.10 Muerto/Tumbado Criad Hacienda Compadres III 00:00:09
77 5419 Ajiseco Hidalgo I 3.14   8012 Ajiseco Santa Clariza Toño III 3.14 Muerto/Tumbado Santa Clariza Toño III 00:02:47
78 8667 Ajiseco Negro Del Prado I 4.05   8112 Giro San Jose II 4.05 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:00:54
79 8495 Ajiseco Vargas Eucaliptos VI 3.13   8351 Ajiseco Nacho Matias I 3.13 Muerto/Tumbado Vargas Eucaliptos VI 00:06:20
80 5464 Ajiseco San Simon I 3.13   8753 Ajiseco Don Leandro I 3.13 Muerto/Tumbado Don Leandro I 00:02:40
81 8978 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.00   5481 Ajiseco Stefano I 4.00 Muerto/Tumbado Stefano I 00:04:51
82 5427 Giro Hermanos Cobra II 3.14   8821 Giro Negro Deportivo La Joya I 3.15 Muerto/Tumbado Deportivo La Joya I 00:01:25
83 8290 Ajiseco Fusion C y B Jaime II 3.10   8387 Ajiseco Santa Clariza Toño III 3.10 Muerto/Tumbado Santa Clariza Toño III 00:00:15
84 8115 Ajiseco Criad Hacienda Compadres I 3.10   8106 Ajiseco Bocha I 3.10 Muerto/Tumbado Bocha I 00:01:55
85 8685 Ajiseco Don Guillermo I 4.03   7337 Cenizo Aitana I 4.03 Muerto/Tumbado Aitana I 00:00:59

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree