Asociación de Criadores Lima Centro Este(2016 - Coliseo: JORGE GONZALES )
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 11 8 2 1 26 00:49:16
2 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 12 7 4 1 25 01:03:31
3 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 12 6 5 1 23 01:02:51
4 Trapiche Andia I Enrique Cisneros Haro PERÚ 12 6 4 2 22 01:01:27
5 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 12 6 3 3 21 00:41:54
6 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 12 6 3 3 21 00:42:26
7 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 12 6 3 3 21 00:48:03
8 Andia I Rafael Falconi Delgado PERÚ 12 6 2 4 20 00:33:08
9 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 12 5 4 3 19 00:44:26
10 Frontera I Frontera PERÚ 10 5 2 3 17 00:25:04
11 Excelencia II Junior Velasuez Lopez PERÚ 8 5 2 1 17 00:39:38
12 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 12 4 4 4 16 00:47:26
13 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 12 3 7 2 16 01:06:54
14 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 10 4 3 3 15 00:36:05
15 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 10 4 3 3 15 00:39:06
16 Palacios I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 12 3 5 4 14 00:54:33
17 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 12 4 1 7 13 00:21:18
18 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 12 3 4 5 13 00:35:29
19 Las Lomas I Las Lomas PERÚ 10 3 4 3 13 00:36:37
20 San Felipe I San Felipe PERÚ 8 3 4 1 13 00:44:42
21 El Valle I Willy Quispe Ludena PERÚ 4 4 0 0 12 00:15:42
22 A.C. Vista Alegre I Marino Fernandez Gaspar PERÚ 10 3 3 4 12 00:35:17
23 Girasoles I Juan Flores PERÚ 9 3 2 4 11 00:24:29
24 Danilon II Danilo Chavez PERÚ 4 3 1 0 10 00:13:15
25 Sanchez I Francisco Sanchez Vigo PERÚ 6 3 1 2 10 00:19:35
26 La Palizada I La Palizada PERÚ 8 3 1 4 10 00:24:06
27 Luis Ariel III Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 4 3 1 0 10 00:26:58
28 Aguilar I Aguilar PERÚ 8 2 4 2 10 00:36:26
29 Bautista I Bautista PERÚ 4 3 0 1 9 00:07:49
30 Kunka Cora Cora I Kunka Cora Cora PERÚ 4 3 0 1 9 00:10:13
31 J Q II Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 4 3 0 1 9 00:11:39
32 Frontera II Frontera PERÚ 4 3 0 1 9 00:15:52
33 Real I Real PERÚ 10 2 3 5 9 00:27:30
34 Puerto Picante I Javier Moreno Mallma PERÚ 8 2 3 3 9 00:31:49
35 Flamengo sur I Flamengo sur PERÚ 6 2 3 1 9 00:33:05
36 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 8 2 3 3 9 00:34:05
37 La Choza I La Choza PERÚ 8 2 3 3 9 00:35:50
38 Coyote I Coyote PERÚ 4 2 2 0 8 00:20:35
39 Ica I Oscar Cañedo PERÚ 4 2 2 0 8 00:21:27
40 Luis Ariel II Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 4 2 2 0 8 00:25:24
41 Los Cedros I Antonio Cristians Perez Gamboa PERÚ 4 2 1 1 7 00:13:59
42 Morales II Morales PERÚ 4 2 1 1 7 00:14:14
43 Rafael I Rafael Sulca PERÚ 7 2 0 5 6 00:01:31
44 Vigil I Vigil PERÚ 2 2 0 0 6 00:09:20
45 El Especialista I Oscar Huaman-Walter Orcon PERÚ 4 1 2 1 5 00:17:22
46 La Gloria I La Gloria PERÚ 4 1 2 1 5 00:18:10
47 Pancho 13 I Pancho 13 PERÚ 6 1 2 3 5 00:20:18
48 Los Inquietos II Los Inquietos PERÚ 4 1 2 1 5 00:22:10
49 Zageli I Sergio Zagaceta PERÚ 4 1 2 1 5 00:22:30
50 Morales I Morales PERÚ 8 0 5 3 5 00:40:00
51 Girasoles II Juan Flores PERÚ 2 1 1 0 4 00:08:04
52 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 8 1 1 6 4 00:08:28
53 Hierva Santa I Hierva Santa PERÚ 4 1 1 2 4 00:08:50
54 La Capitana I La Capitana PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:54
55 La Palizada II La Palizada PERÚ 2 1 1 0 4 00:11:10
56 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 2 1 1 0 4 00:13:11
57 Corazon Valiente I Corazon Valiente PERÚ 2 1 1 0 4 00:15:04
58 Lassie Huaycan I Lassie Huaycan PERÚ 6 0 4 2 4 00:32:00
59 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 7 0 4 3 4 00:32:00
60 Frontera IV Frontera PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:24
61 Los Laureles I Martin Torrejon PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:35
62 Camana Granda I Camana Granda PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:42
63 Cocachacra I Javier Rivera PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:48
64 La Atarjea I La Atarjea PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:50
65 JM I Jorge Moreno PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:14
66 Camana I Camana PERÚ 3 0 3 0 3 00:24:00
67 Taz Anaya I Taz Anaya PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
68 Silvera I Salvador Silvera PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
69 Masacre I Freddy Flores Ramos PERÚ 4 0 2 2 2 00:16:00
70 Aries I Elias Rondinel PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
71 Yamir Barbarita I Yamir Barbarita PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
72 Vista Alegre I Vista Alegre PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
73 Ventura I Ventura PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
74 Trapiche Andia II Enrique Cisneros Haro PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
75 Tineo I Luis Tineo PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
76 Thiago Suarez I Jhon Ducco Puclla PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
77 Sandunga I Sandunga PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
78 Ron y Tabaco II Ron y Tabaco PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
79 Pelo la Molina III Carlos Melendez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
80 Payaca I Payaca PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
81 Luis Enrique I Luis Enrique PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
82 Jose Luis II Jose Luis PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
83 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 6 0 1 5 1 00:08:00
84 Gloria I Gloria PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
85 Erick I Erick PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
86 Diaz I Diaz PERÚ 4 0 1 3 1 00:08:00
87 Romark I Romark PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
88 Pelo la Molina II Carlos Melendez PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
89 Mario Ayacucho I Mario Ochoa Janampa PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
90 Lassie I Hnos. Leon PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
91 Juan Alarcon I Roger y Juan Alarcon PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
92 J Q III Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
93 Frontera III Frontera PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
94 Fortaleza I Juan Zegarra Carpio PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
95 El Padrino II Enmanuel Flores PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
96 Calo Mago Levis I Calo Mago Levis PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
97 Axios I Axios PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
98 Abanto I Abanto PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
FINAL DEL TORNEO ZONA CENTRO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 2 0 0 6 00:02:03
2 Girasoles II Juan Flores PERÚ 1 1 0 4 00:00:04
3 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 1 1 0 4 00:00:47
4 Coyote I Coyote PERÚ 1 1 0 4 00:01:25
5 Frontera I Frontera PERÚ 1 1 0 4 00:04:35
6 Luis Ariel III Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 1 1 0 4 00:04:39
7 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 1 1 0 4 00:05:11
8 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 1 0 4 00:05:15
9 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 1 1 0 4 00:05:40
10 Excelencia II Junior Velasuez Lopez PERÚ 1 1 0 4 00:06:17
11 Excelencia III Junior Velasuez Lopez PERÚ 1 0 0 3 00:00:30
12 Andia I Rafael Falconi Delgado PERÚ 1 0 1 3 00:03:00
13 Jose Luis III Jose Luis PERÚ 1 0 0 3 00:04:00
14 Trapiche Andia I Enrique Cisneros Haro PERÚ 1 0 1 3 00:04:36
15 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:07:28
16 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 1 0 0 3 00:07:53
17 Zageli I Sergio Zagaceta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
18 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
19 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
20 Luis Ariel II Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
21 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
22 Flamengo sur I Flamengo sur PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
23 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
24 Vista Alegre I Vista Alegre PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
25 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
26 Pelo la Molina III Carlos Melendez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
27 Morales I Morales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 Jose Luis II Jose Luis PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
29 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Abanto I Abanto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
31 Pelo la Molina II Carlos Melendez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
32 Palacios I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
33 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
34 Girasoles I Juan Flores PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: FINAL DEL TORNEO ZONA CENTRO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 713 Blanco Luis Ariel III 3.14   705 Ajiseco Girasoles I 3.14 Muerto/Tumbado Luis Ariel III 00:04:39
2 691 Ajiseco Amarillo Impacto Chosica I 3.08   695 Ajiseco Amarillo Flamengo sur I 3.08 Empate   00:08:00
3 727 Ajiseco Amarillo Verdugo I 3.09   685 Giro Moñon Pelo la Molina I 3.09 Empate   00:08:00
4 675 Ajiseco Excelencia II 4.01   683 Ajiseco p/b Los Inquietos I 4.01 Muerto/Tumbado Excelencia II 00:06:17
5 688 Gallino Cenizo Palacios I 4.00   707 Gallino Pinto Girasoles II 4.00 Muerto/Tumbado Girasoles II 00:00:04
6 676 Gallino Excelencia II 3.14   714 Ajiseco Luis Ariel III 3.14 Empate   00:08:00
7 699 Ajiseco p/b Luis Ariel II 3.13   668 Carmelo Stefano I 3.14 Empate   00:08:00
8 710 Carmelo Jose Luis II 3.15   680 Ajiseco El Arabe I 4.00 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:05:40
9 690 Ajiseco Impacto Chosica I 3.12   715 Cenizo Vista Alegre I 3.13 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:00:47
10 708 Carmelo Jose Luis I 3.15   717 Ajiseco Pelo la Molina III 3.15 Empate   00:08:00
11 670 Ajiseco Puerto Casma I 3.07   730 Carmelo Abanto I 3.07 Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:01:44
12 711 Blanco Jose Luis II 4.03   684 Blanco Pinto Pelo la Molina I 4.04 Empate   00:08:00
13 672 Gallino tabaco Trapiche Andia I 4.08   677 Gallino Creston Excelencia I 4.09 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:04:36
14 686 Ajiseco Pelo la Molina II 3.08   674 Ajiseco Amarillo Andia I 3.08 Muerto/Tumbado Andia I 00:03:00
15 709 Carmelo Jose Luis I 3.05   694 Ajiseco c/b (Tuerto) Flamengo sur I 3.06 Empate   00:08:00
16 724 Giro Zageli I 4.02   732 Blanco Pinto Coyote I 4.03 Empate   00:08:00
17 723 Ajiseco Kendo I 3.09   728 Ajiseco Union Sociedad I 3.09 Muerto/Tumbado Kendo I 00:07:28
18 669 Ajiseco Pinto Puerto Casma I 3.08   697 Cenizo Morales I 3.08 Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:00:19
19 693 Ajiseco p/b Malaga I 3.11   698 Ajiseco p/b Luis Ariel II 3.11 Empate   00:08:00
20 706 Cenizo Carmelo Girasoles II 4.06   681 Gallino Cenizo El Arabe I 4.07 Empate   00:08:00
21 716 Blanco Pinto Vista Alegre I 3.11   703 Moro gallino Frontera I 3.12 Empate   00:08:00
22 679 Cenizo Excelencia III 4.01   718 Ajiseco Pelo la Molina III 4.01 Muerto/Tumbado Excelencia III 00:00:30
23 719 Blanco Luis Ariel I 3.10   721 Carmelo Kendo I 3.10 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:07:53
24 696 Pinto Morales I 4.00   725 Ajiseco p/v Zageli I 4.00 Empate   00:08:00
25 682 Amarillo p/b Los Inquietos I 3.15   722 Ajiseco p/b Jose Luis III 3.15 Muerto/Tumbado Jose Luis III 00:04:00
26 704 Giro Girasoles I 4.05   701 Ajiseco Negro Yerba Santa I 4.06 Anulado    
27 702 Ajiseco Frontera I 4.02   689 Ajiseco c/b Palacios I 4.02 Muerto/Tumbado Frontera I 00:04:35
28 678 Cenizo Amarillo Excelencia I 4.09   726 Gallino tabaco Verdugo I 4.09 Empate   00:08:00
29 673 Ajiseco c/b Andia I 4.07   733 Moro Coyote I 4.07 Muerto/Tumbado Coyote I 00:01:25
30 729 Ajiseco Negro Union Sociedad I 3.10   700 Cenizo Yerba Santa I 3.10 Empate   00:08:00
31 671 Ajiseco Negro Trapiche Andia I 4.01   692 Ajiseco c/b (Tuerto) Malaga I 4.01 Muerto/Tumbado Malaga I 00:05:15
32 731 Giro Abanto I 4.01   667 Ajiseco Stefano I 4.01 Muerto/Tumbado Stefano I 00:05:11
33 720 Pinto Luis Ariel I 3.14   687 Ajiseco Pelo la Molina II 3.15 Anulado    
5TA FECHA TORNEO ZONA CENTRO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 2 0 0 6 00:03:57
2 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 2 0 0 6 00:07:36
3 Luis Ariel II Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 2 0 0 6 00:09:24
4 Excelencia II Junior Velasuez Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:10:25
5 Luis Ariel III Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 2 0 0 6 00:14:19
6 Trapiche Andia I Enrique Cisneros Haro PERÚ 2 0 0 6 00:14:31
7 Palacios I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 1 1 0 4 00:00:24
8 Las Lomas I Las Lomas PERÚ 1 1 0 4 00:00:52
9 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 1 1 0 4 00:02:55
10 Ica I Oscar Cañedo PERÚ 1 1 0 4 00:04:04
11 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 1 1 0 4 00:04:20
12 Andia Trapiche I Rafael Falconi Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:06:18
13 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:00:06
14 Frontera IV Frontera PERÚ 1 0 1 3 00:00:24
15 Frontera II Frontera PERÚ 1 0 1 3 00:01:31
16 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 0 1 3 00:06:22
17 A.C. Vista Alegre I Marino Fernandez Gaspar PERÚ 1 0 1 3 00:06:28
18 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
19 Ron y Tabaco II Ron y Tabaco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
20 Real I Real PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
21 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
22 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
23 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
24 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
25 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
26 Frontera III Frontera PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
27 Frontera I Frontera PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
28 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
29 Calo Mago Levis I Calo Mago Levis PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
30 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 5TA FECHA TORNEO ZONA CENTRO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 655 Gallino moro Luis Ariel II 3.10   606 Ajiseco Calo Mago Levis I 3.11 Muerto/Tumbado Luis Ariel II 00:05:32
2 620 Ajiseco p/v Ica I 4.00   639 Ajiseco Real I 4.00 Empate   00:08:00
3 661 Cenizo El Padrino I 3.14   617 Ajiseco Andia Trapiche I 3.14 Empate   00:08:00
4 626 Gallino Cenizo Excelencia II 4.05   650 Ajiseco Amarillo Frontera III 4.05 Muerto/Tumbado Excelencia II 00:05:12
5 629 Pinto Palacios I 3.08   634 Ajiseco c/b Las Lomas I 3.08 Empate   00:08:00
6 619 Ajiseco Amarillo Trapiche Andia I 3.12   664 Ajiseco creston Ron y Tabaco II 3.13 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:07:15
7 666 Ajiseco Luis Ariel III 4.01   627 Ajiseco c/b Excelencia I 4.01 Muerto/Tumbado Luis Ariel III 00:06:49
8 658 Ajiseco gallino Verdugo I 4.09   644 Ajiseco c/b Union Sociedad I 4.10 Empate   00:08:00
9 635 Ajiseco c/b Los Inquietos I 3.10   663 Ajiseco c/b Ron y Tabaco II 3.10 Empate   00:08:00
10 622 Ajiseco Puerto Casma I 4.02   600 Gallino p/b El Arabe I 4.02 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:04:26
11 641 Ajiseco Impacto Chosica I 3.06   610 Carmelo Kendo I 3.07 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:04:20
12 631 Ajiseco Amarillo Malaga I 4.01   636 Ajiseco p/b Los Inquietos I 4.01 Muerto/Tumbado Malaga I 00:06:22
13 645 Moro Frontera I 3.13   653 Cenizo A.C. Vista Alegre I 3.13 Muerto/Tumbado A.C. Vista Alegre I 00:06:28
14 640 Ajiseco Real I 3.09   609 Carmelo Kendo I 3.09 Muerto/Tumbado Kendo I 00:00:06
15 613 Cenizo Luis Ariel I 3.13   660 Ajiseco Ron y Tabaco I 3.13 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:01:20
16 652 Ajiseco c/b Frontera IV 4.03   662 Gallino El Padrino I 4.03 Muerto/Tumbado Frontera IV 00:00:24
17 623 Carmelo Puerto Casma I 4.02   648 Ajiseco p/b Frontera II 4.03 Muerto/Tumbado Frontera II 00:01:31
18 611 Ajiseco Calo Mago Levis I 3.15   618 Ajiseco Trapiche Andia I 3.15 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:07:16
19 616 Ajiseco c/b Andia Trapiche I 3.12   632 Ajiseco Malaga I 3.12 Muerto/Tumbado Andia Trapiche I 00:06:18
20 659 Ajiseco c/b Ron y Tabaco I 3.14   665 Ajiseco Luis Ariel III 3.15 Muerto/Tumbado Luis Ariel III 00:07:30
21 614 Ajiseco Yerba Santa I 3.06   642 Ajiseco Impacto Chosica I 3.06 Empate   00:08:00
22 638 Gallino aji Jose Luis I 3.11   630 Giro Cenizo Palacios I 3.11 Muerto/Tumbado Palacios I 00:00:24
23 621 Ajiseco Ica I 3.14   646 Giro Frontera I 3.14 Muerto/Tumbado Ica I 00:04:04
24 654 Ajiseco p/b A.C. Vista Alegre I 3.14   809 Cenizo c/b El Arabe I 3.14 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:03:10
25 657 Ajiseco Amarillo Verdugo I 4.03   647 Moro Cenizo Frontera II 4.04 Muerto/Tumbado Verdugo I 00:02:55
26 651 Cenizo c/b Frontera IV 4.04   624 Moro Excelencia II 4.04 Muerto/Tumbado Excelencia II 00:05:13
27 643 Ajiseco p/b Union Sociedad I 3.09   656 Ajiseco Luis Ariel II 3.09 Muerto/Tumbado Luis Ariel II 00:03:52
28 615 Ajiseco c/b Yerba Santa I 4.06   633 Ajiseco Las Lomas I 4.08 Muerto/Tumbado Las Lomas I 00:00:52
29 649 Pinto Frontera III 3.07   612 Blanco Luis Ariel I 3.07 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:02:37
4TA FECHA TORNEO ZONA CENTRO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Rafael I Rafael Sulca PERÚ 2 0 0 6 00:01:31
2 Frontera I Frontera PERÚ 2 0 0 6 00:02:16
3 Danilon Palacios II Danilo Chavez PERÚ 2 0 0 6 00:04:24
4 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 2 0 0 6 00:06:10
5 Morales II Morales PERÚ 2 0 0 6 00:06:14
6 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 2 0 0 6 00:06:32
7 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 2 0 0 6 00:07:08
8 El Valle I Willy Quispe Ludena PERÚ 2 0 0 6 00:07:43
9 El Valle II Willy Quispe Ludena PERÚ 2 0 0 6 00:07:59
10 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 2 0 0 6 00:09:57
11 Frontera II Frontera PERÚ 2 0 0 6 00:14:21
12 Danilon Palacios III Danilo Chavez PERÚ 1 1 0 4 00:00:51
13 Ica I Oscar Cañedo PERÚ 1 1 0 4 00:01:23
14 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 1 1 0 4 00:02:48
15 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 1 1 0 4 00:02:50
16 La Palizada II La Palizada PERÚ 1 1 0 4 00:03:10
17 Trapiche Andia II Enrique Cisneros Haro PERÚ 1 1 0 4 00:05:15
18 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 1 1 0 4 00:05:21
19 Flamengo sur I Flamengo sur PERÚ 1 1 0 4 00:05:35
20 Excelencia II Junior Velasuez Lopez PERÚ 1 1 0 4 00:05:36
21 Los Inquietos II Los Inquietos PERÚ 1 1 0 4 00:06:10
22 Danilon Palacios I Danilo Chavez PERÚ 1 1 0 4 00:06:11
23 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 1 0 1 3 00:01:21
24 Andia I Rafael Falconi Delgado PERÚ 1 0 1 3 00:02:40
25 Real I Real PERÚ 1 0 1 3 00:03:06
26 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 1 0 1 3 00:04:20
27 Zageli I Sergio Zagaceta PERÚ 1 0 1 3 00:06:30
28 J Q II Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:07:04
29 Aries I Elias Rondinel PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
30 San Felipe I San Felipe PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
31 Morales I Morales PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
32 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
33 Aguilar I Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Vista Alegre I Vista Alegre PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Puerto Picante I Javier Moreno Mallma PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 La Choza I La Choza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Masacre Los cedros I Freddy Flores Ramos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Lomas I Lomas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Lassie I Hnos. Leon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
43 La Palizada I La Palizada PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
44 Juan Alarcon I Roger y Juan Alarcon PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 J Q III Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Girasoles I Juan Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Fortaleza I Juan Zegarra Carpio PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 El Padrino II Enmanuel Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Campiña Huachipa II Percy Maury PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
52 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 4TA FECHA TORNEO ZONA CENTRO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 555 Cenizo p/b Los Inquietos I 3.14   553 Ajiseco Cenizo Juan Alarcon I 3.14 Muerto/Tumbado Los Inquietos I 00:04:20
2 604 Carmelo Lassie I 3.10   510 Carmelo Kendo I 3.10 Muerto/Tumbado Kendo I 00:00:07
3 558 Ajiseco Flamengo sur I 3.13   591 Ajiseco El Padrino II 3.13 Muerto/Tumbado Flamengo sur I 00:05:35
4 521 Giro p/b Fortaleza I 3.04   532 Ajiseco Amarillo Real I 3.04 Muerto/Tumbado Real I 00:03:06
5 528 Ajiseco c/b Lomas I 3.08   576 Ajiseco c/b Union Sociedad I 3.09 Muerto/Tumbado Union Sociedad I 00:00:04
6 575 Ajiseco c/b Jose Luis I 4.00   531 Cenizo carmelo Ica I 4.00 Muerto/Tumbado Ica I 00:01:23
7 539 Ajiseco Frontera I 4.00   549 Ajiseco Machete Campiña Huachipa I 4.00 Muerto/Tumbado Frontera I 00:01:51
8 508 Ajiseco Amarillo p/b Danilon Palacios III 3.13   556 Moro Los Inquietos II 3.14 Empate   00:08:00
9 546 Moro carmelo Morales II 3.07   598 Cenizo Ron y Tabaco I 3.07 Muerto/Tumbado Morales II 00:03:21
10 540 Ajiseco Amarillo La Palizada I 3.12   525 Giro Cenizo Negro El Valle II 3.12 Muerto/Tumbado El Valle II 00:07:56
11 559 Ajiseco Amarillo Flamengo sur I 3.09   535 Ajiseco Impacto Chosica I 3.09 Empate   00:08:00
12 601 Moro Aries I 4.02   560 Ajiseco San Felipe I 4.03 Empate   00:08:00
13 526 Cenizo Barroso El Arabe I 4.01   544 Pinto Morales I 4.01 Empate   00:08:00
14 552 Carmelo Juan Alarcon I 4.09   579 Gallino Verdugo I 4.09 Muerto/Tumbado Verdugo I 00:01:21
15 602 Ajiseco c/b Frontera II 4.06   581 Cenizo (Tuerto) Yerba Santa I 4.07 Muerto/Tumbado Frontera II 00:06:26
16 586 Gallino Cenizo J Q III 4.04   523 Ajiseco El Valle I 4.05 Muerto/Tumbado El Valle I 00:05:20
17 570 Ajiseco Puerto Casma I 4.03   516 Gallino tabaco Excelencia II 4.03 Empate   00:08:00
18 573 Blanco Luis Ariel I 3.08   568 Carmelo Aguilar I 3.08 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:03:57
19 551 Ajiseco p/b Campiña Huachipa II 3.08   507 Ajiseco Danilon Palacios II 3.08 Muerto/Tumbado Danilon Palacios II 00:01:58
20 561 Ajiseco Negro San Felipe I 3.05   594 Ajiseco Amarillo Puerto Picante I 3.06 Empate   00:08:00
21 563 Carmelo Vista Alegre I 3.13   599 Ajiseco Amarillo Ron y Tabaco I 3.13 Empate   00:08:00
22 584 Ajiseco c/b J Q II 3.06   536 Ajiseco c/b Rafael I 3.06 Muerto/Tumbado Rafael I 00:00:06
23 543 Ajiseco La Palizada II 4.04   502 Giro Zageli I 4.04 Muerto/Tumbado La Palizada II 00:03:10
24 566 Ajiseco Masacre Los cedros I 3.11   534 Ajiseco Impacto Chosica I 3.11 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:05:21
25 596 Ajiseco Negro La Choza I 3.12   515 Ajiseco Trapiche Andia II 3.12 Muerto/Tumbado Trapiche Andia II 00:05:15
26 603 Cenizo Frontera II 4.06   520 Giro Negro Fortaleza I 4.07 Muerto/Tumbado Frontera II 00:07:55
27 505 Cenizo c/b Danilon Palacios I 3.15   518 Ajiseco Excelencia I 3.15 Empate   00:08:00
28 529 Ajiseco Amarillo Lomas I 3.11   593 Giro El Padrino I 3.11 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:02:50
29 572 Ajiseco p/b Luis Ariel I 3.10   582 Ajiseco J Q I 3.10 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:06:00
30 567 Giro Masacre Los cedros I 3.14   522 Giro El Valle I 3.14 Muerto/Tumbado El Valle I 00:02:23
31 589 Ajiseco Girasoles I 3.07   585 Carmelo J Q II 3.07 Muerto/Tumbado J Q II 00:07:04
32 513 Carmelo Andia I 4.01   557 Moro Los Inquietos II 4.01 Muerto/Tumbado Los Inquietos II 00:06:10
33 511 Ajiseco Kendo I 3.10   562 Blanco Vista Alegre I 3.10 Muerto/Tumbado Kendo I 00:07:01
34 519 Ajiseco c/b Excelencia I 4.02   578 Cenizo barroso Verdugo I 4.02 Muerto/Tumbado Excelencia I 00:02:48
35 504 Cenizo c/b Danilon Palacios I 3.11   541 Ajiseco p/b La Palizada I 3.11 Muerto/Tumbado Danilon Palacios I 00:06:11
36 547 Gallino Morales II 3.12   590 Ajiseco El Padrino II 3.12 Muerto/Tumbado Morales II 00:02:53
37 530 Ajiseco Ica I 4.03   569 Carmelo Aguilar I 4.03 Empate   00:08:00
38 565 Ajiseco Negro Malaga I 4.02   554 Cenizo carmelo Los Inquietos I 4.02 Muerto/Tumbado Malaga I 00:01:32
39 600 Ajiseco Aries I 4.01   514 Ajiseco Trapiche Andia II 4.01 Empate   00:08:00
40 583 Ajiseco J Q I 3.14   577 Ajiseco Union Sociedad I 3.14 Muerto/Tumbado Union Sociedad I 00:06:28
41 506 Ajiseco c/b Danilon Palacios II 4.00   548 Blanco Campiña Huachipa I 4.00 Muerto/Tumbado Danilon Palacios II 00:02:26
42 597 Carmelo La Choza I 3.11   527 Pinto El Arabe I 3.11 Empate   00:08:00
43 580 Ajiseco Yerba Santa I 3.15   542 Ajiseco Negro c/b La Palizada II 3.15 Empate   00:08:00
44 538 Gallino moro Frontera I 3.09   574 Ajiseco Jose Luis I 3.09 Muerto/Tumbado Frontera I 00:00:25
45 605 Carmelo Lassie I 3.07   512 Ajiseco Amarillo c/b Andia I 3.08 Muerto/Tumbado Andia I 00:02:40
46 537 Ajiseco Rafael I 3.13   588 Gallino Girasoles I 3.13 Muerto/Tumbado Rafael I 00:01:25
47 524 Giro Cenizo El Valle II 3.15   595 Pinto Puerto Picante I 3.15 Muerto/Tumbado El Valle II 00:00:03
48 533 Ajiseco c/b Real I 3.10   564 Ajiseco Amarillo Malaga I 3.11 Muerto/Tumbado Malaga I 00:04:38
49 587 Ajiseco Amarillo J Q III 4.03   503 Giro Amarillo Zageli I 4.03 Muerto/Tumbado Zageli I 00:06:30
50 509 Amarillo Danilon Palacios III 3.13   550 Ajiseco Amarillo Campiña Huachipa II 3.13 Muerto/Tumbado Danilon Palacios III 00:00:51
51 545 Ajiseco Amarillo Morales I 3.10   592 Ajiseco c/b El Padrino I 3.10 Empate   00:08:00
52 571 Ajiseco Negro Puerto Casma I 4.00   517 Cenizo c/b Excelencia II 4.01 Muerto/Tumbado Excelencia II 00:05:36
3RA FECHA CRIADORES ZONA ESTE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Bautista I Bautista PERÚ 2 0 0 6 00:03:29
2 Andia Trapiche I Rafael Falconi Delgado PERÚ 2 0 0 6 00:05:07
3 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 2 0 0 6 00:07:10
4 Girasoles II Juan Flores PERÚ 2 0 0 6 00:07:33
5 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 1 1 0 4 00:00:28
6 Las Lomas II Las Lomas PERÚ 1 1 0 4 00:00:43
7 Girasoles I Juan Flores PERÚ 1 1 0 4 00:00:56
8 Los Cedros I Antonio Cristians Perez Gamboa PERÚ 1 1 0 4 00:01:58
9 La Gloria I La Gloria PERÚ 1 1 0 4 00:02:10
10 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:02:38
11 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 1 0 4 00:03:39
12 San Felipe I San Felipe PERÚ 1 1 0 4 00:04:02
13 Corazon Valiente Andia I Corazon Valiente PERÚ 1 1 0 4 00:07:04
14 Puerto Picante I Javier Moreno Mallma PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
15 Excelencia II Junior Velasuez Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:01:20
16 Camana Granda I Camana Granda PERÚ 1 0 1 3 00:01:42
17 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 1 0 1 3 00:02:07
18 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 1 0 1 3 00:02:10
19 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 1 0 1 3 00:02:12
20 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
21 Las Lomas I Las Lomas PERÚ 1 0 1 3 00:03:02
22 La Palizada I La Palizada PERÚ 1 0 1 3 00:04:08
23 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 1 0 1 3 00:04:35
24 Lassie Huaycan I Lassie Huaycan PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Aguilar I Aguilar PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
27 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
28 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
29 Palacios I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
30 Morales II Morales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 Morales I Morales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 La Choza I La Choza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Yerba Santa I Yerba Santa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Vista Alegre I Vista Alegre PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Trapiche Andia I Enrique Cisneros Haro PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Pancho 13 II Pancho 13 PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Sanchez I Francisco Sanchez Vigo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Real I Real PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Rafael I Rafael Sulca PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Pancho 13 I Pancho 13 PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 3RA FECHA CRIADORES ZONA ESTE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 184 Giro Girasoles I 4.11   150 Ajiseco p/b Los Inquietos I 4.13 Muerto/Tumbado Girasoles I 00:00:56
2 157 Cenizo p/b Aguilar I 4.01   128 Cenizo Puerto Casma I 4.01 Empate   00:08:00
3 102 Ajiseco gallino Palacios I 3.12   174 Ajiseco c/b Machete La Choza I 3.12 Empate   00:08:00
4 190 Ajiseco Negro Pancho 13 II 4.02   130 Ajiseco Pinto Corazon Valiente Andia I 4.02 Empate   00:08:00
5 120 Ajiseco Real I 4.03   134 Ajiseco Machete El Padrino I 4.03 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:02:07
6 101 Ajiseco p/b Trapiche Andia I 4.00   146 Giro Lassie Huaycan I 4.00 Empate   00:08:00
7 183 Carmelo Las Lomas II 3.13   110 Giro Union Sociedad I 3.14 Empate   00:08:00
8 118 Ajiseco c/b Palacios I 3.12   176 Moro Morales II 3.12 Empate   00:08:00
9 114 Blanco Vista Alegre I 4.06   112 Cenizo Amarillo Excelencia II 4.06 Muerto/Tumbado Excelencia II 00:01:20
10 127 Ajiseco Amarillo La Gloria I 4.08   108 Giro Yerba Santa I 4.09 Muerto/Tumbado La Gloria I 00:02:10
11 191 Ajiseco p/b El Arabe I 4.05   182 Ajiseco c/b Girasoles II 4.06 Muerto/Tumbado Girasoles II 00:07:02
12 124 Ajiseco Impacto Chosica I 3.06   186 Ajiseco Amarillo Morales I 3.07 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:01:35
13 121 Moro Andia Trapiche I 4.04   113 Ajiseco c/b Excelencia I 4.04 Muerto/Tumbado Andia Trapiche I 00:02:44
14 138 Cenizo Amarillo Rafael I 3.10   106 Giro moñon Pelo la Molina I 3.10 Muerto/Tumbado Pelo la Molina I 00:02:10
15 145 Ajiseco Ron y Tabaco I 4.04   168 Carmelo Aguilar I 4.05 Empate   00:08:00
16 185 Ajiseco p/b San Felipe I 3.11   175 Ajiseco Amarillo Ron y Tabaco I 3.11 Empate   00:08:00
17 139 Moro Blanco La Gloria I 4.10   181 Ajiseco c/b Verdugo I 4.10 Empate   00:08:00
18 188 Ajiseco Los Cedros I 3.15   144 Ajiseco Malaga I 3.15 Empate   00:08:00
19 143 Ajiseco Luis Ariel I 3.11   195 Carmelo Sanchez I 3.11 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:02:20
20 137 Carmelo Jose Luis I 3.05   147 Cenizo Negro Rafael I 3.06 Muerto/Tumbado Jose Luis I 00:02:12
21 105 Giro Pelo la Molina I 4.01   133 Ajiseco Bautista I 4.02 Muerto/Tumbado Bautista I 00:00:01
22 104 Cenizo Excelencia II 4.03   198 Ajiseco Girasoles II 4.03 Muerto/Tumbado Girasoles II 00:00:31
23 103 Ajiseco c/b Impacto Chosica I 3.10   192 Ajiseco Amarillo Pancho 13 I 3.10 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:05:35
24 125 Ajiseco Real I 3.15   153 Giro Cenizo Camana Granda I 3.15 Muerto/Tumbado Camana Granda I 00:01:42
25 119 Carmelo Kendo I 4.02   116 Moro Union Sociedad I 4.02 Empate   00:08:00
26 180 Cenizo p/b Verdugo I 4.05   109 Ajiseco Amarillo Trapiche Andia I 4.05 Muerto/Tumbado Verdugo I 00:00:28
27 165 Ajiseco Amarillo c/b Puerto Picante I 3.12   140 Ajiseco Amarillo Malaga I 3.13 Muerto/Tumbado Malaga I 00:03:39
28 178 Carmelo Girasoles I 3.07   117 Ajiseco p/b Excelencia I 3.07 Empate   00:08:00
29 197 Ajiseco c/b Las Lomas II 3.07   194 Ajiseco Morales II 3.08 Muerto/Tumbado Las Lomas II 00:00:43
30 107 Ajiseco Amarillo c/b Kendo I 3.09   163 Carmelo La Choza I 3.09 Muerto/Tumbado Kendo I 00:02:38
31 131 Ajiseco Negro Puerto Casma I 4.05   179 Ajiseco Amarillo (Tuerto) El Arabe I 4.05 Empate   00:08:00
32 142 Carmelo Corazon Valiente Andia I 3.14   141 Cenizo c/b Luis Ariel I 3.14 Muerto/Tumbado Corazon Valiente Andia I 00:07:04
33 177 Ajiseco Amarillo Pancho 13 I 3.10   167 Ajiseco Puerto Picante I 3.10 Muerto/Tumbado Puerto Picante I 00:00:26
34 129 Ajiseco Amarillo Bautista I 4.02   149 Blanco La Palizada I 4.03 Muerto/Tumbado Bautista I 00:03:28
35 193 Carmelo Cenizo Las Lomas I 3.15   187 Ajiseco c/b Los Cedros I 3.15 Muerto/Tumbado Los Cedros I 00:01:58
36 154 Amarillo p/b Camana Granda I 4.00   200 Carmelo San Felipe I 4.00 Muerto/Tumbado San Felipe I 00:04:02
37 199 Ajiseco c/b Las Lomas I 4.00   135 Pinto El Padrino I 4.01 Muerto/Tumbado Las Lomas I 00:03:02
38 122 Moro Blanco Vista Alegre I 4.06   123 Giro Negro Yerba Santa I 4.07 Empate   00:08:00
39 189 Cenizo Amarillo Morales I 3.10   126 Cenizo (Tuerto) Lassie Huaycan I 3.11 Empate   00:08:00
40 132 Ajiseco Negro Los Inquietos I 3.11   196 Amarillo p/b Sanchez I 3.11 Muerto/Tumbado Los Inquietos I 00:04:35
41 148 Ajiseco La Palizada I 4.03   115 Ajiseco Pancho 13 II 4.03 Muerto/Tumbado La Palizada I 00:04:08
42 136 Giro Jose Luis I 3.11   111 Ajiseco Andia Trapiche I 3.11 Muerto/Tumbado Andia Trapiche I 00:02:23
2DA FECHA CRIADORES ZONA ESTE
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Frontera I Frontera PERÚ 2 0 0 6 00:02:13
2 Kunka Cora Cora II Kunka Cora Cora PERÚ 2 0 0 6 00:03:14
3 Aguilar I Aguilar PERÚ 2 0 0 6 00:04:26
4 J Q II Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 2 0 0 6 00:04:35
5 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 2 0 0 6 00:05:52
6 Sanchez I Francisco Sanchez Vigo PERÚ 2 0 0 6 00:07:06
7 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 2 0 0 6 00:07:42
8 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:07:50
9 San Felipe I San Felipe PERÚ 1 1 0 4 00:05:35
10 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 1 0 4 00:06:50
11 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 1 1 0 4 00:07:33
12 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 1 1 0 4 00:07:40
13 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 1 1 0 4 00:07:50
14 Palacios I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 1 1 0 4 00:07:58
15 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 1 0 1 3 00:00:28
16 Los Laureles I Martin Torrejon PERÚ 1 0 1 3 00:00:35
17 La Atarjea I La Atarjea PERÚ 1 0 1 3 00:01:50
18 Los Cedros Masacre I Antonio Cristians Perez Gamboa PERÚ 1 0 1 3 00:04:01
19 La Palizada I La Palizada PERÚ 1 0 1 3 00:04:13
20 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 1 0 1 3 00:04:26
21 Kunka Cora Cora I Kunka Cora Cora PERÚ 1 0 1 3 00:06:59
22 La Choza I La Choza PERÚ 1 0 1 3 00:07:39
23 Lassie Huaycan I Lassie Huaycan PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
24 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
25 Trapiche Andia I Enrique Cisneros Haro PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
26 Los Inquietos II Los Inquietos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
27 La Gloria I La Gloria PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
28 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
29 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
30 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
31 El Especialista I Oscar Huaman-Walter Orcon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
32 Camana Granda I Camana PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
33 Vista Alegre I Marino Fernandez Gaspar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Ventura I Ventura PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Real I Real PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Puerto Picante I Javier Moreno Mallma PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Rafael I Rafael Sulca PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
39 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Hierva Santa I Hierva Santa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 Diaz I Diaz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
43 Andia Trapiche I Rafael Falconi Delgado PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 2DA FECHA CRIADORES ZONA ESTE
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 952 Ajiseco c/b El Arabe I 3.13   946 Ajiseco Amarillo Impacto Chosica I 3.14 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:07:33
2 961 Ajiseco c/b La Gloria I 4.04   979 Ajiseco Aguilar I 4.04 Muerto/Tumbado Aguilar I 00:03:57
3 932 Giro Negro Los Inquietos II 3.13   904 Cenizo Palacios I 3.13 Muerto/Tumbado Palacios I 00:07:58
4 959 Ajiseco Pelo la Molina I 4.06   967 Cenizo Verdugo I 4.06 Muerto/Tumbado Verdugo I 00:01:57
5 926 Ajiseco p/b Puerto Picante I 4.04   943 Ajiseco Negro Malaga I 4.04 Empate   00:08:00
6 936 Ajiseco Vista Alegre I 4.00   977 Ajiseco c/b Jose Luis I 4.00 Empate   00:08:00
7 907 Ajiseco J Q II 3.08   913 Ajiseco Diaz I 3.09 Muerto/Tumbado J Q II 00:03:24
8 903 Ajiseco c/b Palacios I 3.13   931 Cenizo Los Inquietos II 3.13 Empate   00:08:00
9 963 Cenizo Ron y Tabaco I 4.02   915 Carmelo Andia Trapiche I 4.02 Muerto/Tumbado Ron y Tabaco I 00:02:39
10 982 Amarillo Camana Granda I 3.12   920 Ajiseco Negro Rafael I 3.12 Anulado    
11 981 Ajiseco Amarillo Campiña Huachipa I 4.01   953 Ajiseco La Atarjea I 4.01 Muerto/Tumbado La Atarjea I 00:01:50
12 956 Ajiseco Kunka Cora Cora I 4.00   974 Ajiseco Los Cedros Masacre I 4.00 Muerto/Tumbado Kunka Cora Cora I 00:06:59
13 928 Blanco (Tuerto) La Choza I 3.11   930 Amarillo Sanchez I 3.12 Muerto/Tumbado Sanchez I 00:00:46
14 909 Carmelo J Q I 3.13   911 Ajiseco Trapiche Andia I 3.13 Empate   00:08:00
15 922 Cenizo Excelencia I 4.02   934 Giro Los Inquietos I 4.02 Muerto/Tumbado Excelencia I 00:05:21
16 918 Gallino Real I 3.06   966 Ajiseco Negro El Padrino I 3.06 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:04:26
17 968 Amarillo Verdugo I 4.03   954 Ajiseco c/b La Atarjea I 4.03 Muerto/Tumbado Verdugo I 00:05:45
18 987 Gallino Pinto El Especialista I 3.15   973 Ajiseco c/b Los Cedros Masacre I 3.15 Muerto/Tumbado Los Cedros Masacre I 00:04:01
19 985 Ajiseco Negro Lassie Huaycan I 4.06   924 Ajiseco Kendo I 4.06 Empate   00:08:00
20 969 Moro Frontera I 3.14   955 Ajiseco Kunka Cora Cora I 3.14 Muerto/Tumbado Frontera I 00:01:00
21 984 Amarillo Lassie Huaycan I 4.00   948 Gallino Tabaco Ventura I 4.01 Empate   00:08:00
22 938 Ajiseco Negro La Palizada I 3.15   902 Amarillo Puerto Casma I 3.15 Muerto/Tumbado La Palizada I 00:04:13
23 972 Cenizo c/b Los Laureles I 4.05   929 Ajiseco Sanchez I 4.05 Muerto/Tumbado Sanchez I 00:06:20
24 908 Ajiseco c/b J Q II 3.07   914 Ajiseco c/b Diaz I 3.07 Muerto/Tumbado J Q II 00:01:11
25 951 Gallino Cenizo El Arabe I 4.02   942 Ajiseco San Felipe I 4.02 Empate   00:08:00
26 905 Amarillo Union Sociedad I 4.07   962 Ajiseco La Gloria I 4.09 Empate   00:08:00
27 950 Ajiseco Luis Ariel I 3.10   986 Ajiseco p/b El Especialista I 3.11 Empate   00:08:00
28 945 Ajiseco Impacto Chosica I 3.14   957 Cenizo Kunka Cora Cora II 3.14 Muerto/Tumbado Kunka Cora Cora II 00:02:27
29 980 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.14   923 Ajiseco Kendo I 3.14 Muerto/Tumbado Campiña Huachipa I 00:00:28
30 983 Giro Camana Granda I 3.12   912 Ajiseco Trapiche Andia I 3.12 Empate   00:08:00
31 975 Gallino Hierva Santa I 4.00   921 Ajiseco Excelencia I 4.00 Muerto/Tumbado Excelencia I 00:02:29
32 901 Ajiseco c/b Puerto Casma I 3.14   917 Ajiseco Real I 3.14 Empate   00:08:00
33 935 Ajiseco c/b Vista Alegre I 4.01   949 Ajiseco Luis Ariel I 4.01 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:07:40
34 925 Ajiseco Puerto Picante I 3.15   958 Ajiseco Kunka Cora Cora II 3.15 Muerto/Tumbado Kunka Cora Cora II 00:00:47
35 960 Gallino Tabaco Pelo la Molina I 4.07   906 Carmelo Union Sociedad I 4.07 Empate   00:08:00
36 964 Cenizo c/b Ron y Tabaco I 4.00   916 Ajiseco Andia Trapiche I 4.00 Muerto/Tumbado Ron y Tabaco I 00:03:13
37 965 Ajiseco El Padrino I 3.10   941 Pinto San Felipe I 3.10 Muerto/Tumbado San Felipe I 00:05:35
38 970 Ajiseco Negro Frontera I 4.11   933 Amarillo Los Inquietos I 4.12 Muerto/Tumbado Frontera I 00:01:13
39 910 Ajiseco J Q I 4.00   927 Blanco La Choza I 4.00 Muerto/Tumbado La Choza I 00:07:39
40 937 Ajiseco c/b La Palizada I 3.11   976 Pinto Jose Luis I 3.11 Muerto/Tumbado Jose Luis I 00:07:50
41 947 Gallino Negro Ventura I 3.15   971 Blanco Los Laureles I 3.15 Muerto/Tumbado Los Laureles I 00:00:35
42 978 Carmelo Aguilar I 3.13   919 Ajiseco (Tuerto) Rafael I 3.13 Muerto/Tumbado Aguilar I 00:00:29
43 939 Pinto Hierva Santa I 4.02   944 Ajiseco c/b Malaga I 4.03 Muerto/Tumbado Malaga I 00:06:50
1RA FECHA TORNEO CRIADORES SANTA CLARA
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 2 0 0 6 00:02:02
2 Los Inquietos I Los Inquietos PERÚ 2 0 0 6 00:04:23
3 Vista Alegre I Marino Fernandez Gaspar PERÚ 2 0 0 6 00:04:49
4 Trapiche Andia I Trapiche PERÚ 2 0 0 6 00:05:05
5 Excelencia I Junior Velasuez Lopez PERÚ 2 0 0 6 00:06:46
6 Ron y Tabaco I Ron y Tabaco PERÚ 2 0 0 6 00:09:14
7 Vigil Impacto I Vigil PERÚ 2 0 0 6 00:09:20
8 Andia Trapiche I Rafael Falconi Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:03
9 Real I Real PERÚ 1 1 0 4 00:00:24
10 Hierva Santa I Hierva Santa PERÚ 1 1 0 4 00:00:50
11 El Especialista I Oscar Huaman-Walter Orcon PERÚ 1 1 0 4 00:01:22
12 Jose Luis I Jose Luis PERÚ 1 1 0 4 00:01:24
13 Luis Ariel I Marco Antonio Lopez Urrelo PERÚ 1 1 0 4 00:01:29
14 La Capitana Malaga I La Capitana PERÚ 1 1 0 4 00:01:54
15 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 1 1 0 4 00:02:42
16 Coyote I Coyote PERÚ 1 1 0 4 00:03:10
17 Malaga I Franklin Malaga Otero PERÚ 1 1 0 4 00:03:15
18 La Choza I La Choza PERÚ 1 1 0 4 00:04:11
19 Pancho 13 I Pancho 13 PERÚ 1 1 0 4 00:04:18
20 Union Sociedad I Francisco Llerena PERÚ 1 1 0 4 00:04:22
21 Sanchez I Francisco Sanchez Vigo PERÚ 1 1 0 4 00:04:29
22 Kendo I Oscar Rodriguez Espinoza PERÚ 1 1 0 4 00:06:43
23 Puerto Picante I Javier Moreno Mallma PERÚ 1 1 0 4 00:07:23
24 La Palizada I La Palizada PERÚ 1 1 0 4 00:07:45
25 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 1 0 1 3 00:00:48
26 Puerto Casma I Carlos Antonio Muñoz Minaya PERÚ 1 0 1 3 00:01:26
27 Cocachacra I Javier Rivera PERÚ 1 0 1 3 00:01:48
28 JM I Jorge Moreno PERÚ 1 0 1 3 00:02:14
29 San Felipe I San Felipe PERÚ 1 0 1 3 00:03:05
30 Flamengo sur Malaga I Flamengo sur PERÚ 1 0 1 3 00:03:30
31 Bautista I Bautista PERÚ 1 0 1 3 00:04:20
32 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 1 0 1 3 00:07:55
33 Taz Anaya I Taz Anaya PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
34 Silvera I Salvador Silvera PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
35 Masacre Los Cedros I Freddy Flores Ramos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
36 Lomas I Lomas PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
37 Camana Granda I Camana PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
38 Yamir Barbarita I Yamir Barbarita PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Trapiche Andia II Trapiche PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Tineo I Luis Tineo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Thiago Suarez I Jhon Ducco Puclla PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Payaca I Payaca PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Morales I Morales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Luis Enrique I Luis Enrique PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
45 Gloria I Gloria PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
46 Sandunga I Sandunga PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 Girasoles I Juan Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
48 Frontera I Frontera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
49 Erick I Erick PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Diaz I Diaz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
51 Campiña Huachipa I Percy Maury PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
52 Aguilar I Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
53 Verdugo I Gilmer Soto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
54 Romark I Romark PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
55 Rafael I Rafael Sulca PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
56 Palacios I Manuel Jesus Palacios Monroy PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
57 Mario Ayacucho I Mario Ochoa Janampa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
58 Lassie Huaycan I Lassie Huaycan PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
59 J Q I Jorge Luis Quiñones Espinoza PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
60 Axios I Axios PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: 1RA FECHA TORNEO CRIADORES SANTA CLARA
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 783 Ajiseco Puerto Casma I 3.14   721 Ajiseco Malaga I 3.14 Muerto/Tumbado Malaga I 00:03:15
2 743 Carmelo p/b Girasoles I 4.00   755 Ajiseco Trapiche Andia I 4.00 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:02:32
3 819 Giro Yamir Barbarita I 4.09   754 Ajiseco gallino JM I 4.10 Muerto/Tumbado JM I 00:02:14
4 840 Ajiseco Pancho 13 I 4.00   774 Giro Pelo la Molina I 4.00 Muerto/Tumbado Pancho 13 I 00:04:18
5 821 Ajiseco San Felipe I 4.01   789 Ajiseco Amarillo Lassie Huaycan I 4.02 Muerto/Tumbado San Felipe I 00:03:05
6 731 Amarillo Camana Granda I 4.04   764 Gallino Cenizo Real I 4.04 Empate   00:08:00
7 775 Ajiseco Campiña Huachipa I 3.09   771 Cenizo Amarillo El Padrino I 3.09 Muerto/Tumbado El Padrino I 00:02:42
8 726 Cenizo Amarillo Flamengo sur Malaga I 3.10   791 Ajiseco Impacto Chosica I 3.10 Muerto/Tumbado Flamengo sur Malaga I 00:03:30
9 728 Ajiseco Amarillo Lomas I 3.14   716 Ajiseco Jose Luis I 3.14 Empate   00:08:00
10 824 Ajiseco Bautista I 4.02   781 Carmelo Hierva Santa I 4.02 Muerto/Tumbado Hierva Santa I 00:00:50
11 834 Carmelo Aguilar I 3.10   809 Ajiseco Puerto Picante I 3.10 Empate   00:08:00
12 796 Ajiseco p/b Luis Enrique I 3.14   773 Ajiseco (Tuerto) Pelo la Molina I 3.15 Muerto/Tumbado Pelo la Molina I 00:07:55
13 748 Ajiseco Pinto Excelencia I 4.00   798 Ajiseco Verdugo I 4.00 Muerto/Tumbado Excelencia I 00:01:33
14 814 Ajiseco p/b Coyote I 3.07   833 Moro Blanco Payaca I 3.07 Empate   00:08:00
15 761 Barroso Rafael I 3.13   741 Pinto Vista Alegre I 3.14 Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:01:39
16 715 Gallino Jose Luis I 3.13   831 Ajiseco Mario Ayacucho I 3.13 Muerto/Tumbado Jose Luis I 00:01:24
17 758 Ajiseco c/b Trapiche Andia II 3.14   719 Cenizo Barrozo La Capitana Malaga I 3.14 Muerto/Tumbado La Capitana Malaga I 00:01:54
18 786 Cenizo aji Silvera I 3.15   746 Ajiseco Amarillo Thiago Suarez I 3.15 Empate   00:08:00
19 807 Ajiseco Amarillo La Choza I 3.10   823 Cenizo Amarillo J Q I 3.10 Muerto/Tumbado La Choza I 00:04:11
20 826 Giro Tineo I 3.10   750 Ajiseco Pinto El Arabe I 3.10 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:01:07
21 770 Giro Ron y Tabaco I 3.10   828 Ajiseco Amarillo Axios I 3.11 Muerto/Tumbado Ron y Tabaco I 00:05:15
22 760 Gallino Andia Trapiche I 3.12   762 Ajiseco Cenizo Rafael I 3.12 Muerto/Tumbado Andia Trapiche I 00:00:03
23 767 Ajiseco La Palizada I 4.01   751 Moro Union Sociedad I 4.01 Empate   00:08:00
24 841 Ajiseco Pancho 13 I 3.08   765 Gallino Moro Frontera I 3.08 Empate   00:08:00
25 780 Ajiseco Gloria I 3.10   837 Ajiseco Taz Anaya I 3.10 Empate   00:08:00
26 799 Ajiseco La Choza I 3.10   723 Ajiseco c/b Diaz I 3.10 Empate   00:08:00
27 730 Ajiseco p/b Cocachacra I 3.13   739 Cenizo Sandunga I 3.13 Muerto/Tumbado Cocachacra I 00:01:48
28 717 Cenizo Amarillo Morales I 4.03   811 Giro Los Inquietos I 4.03 Muerto/Tumbado Los Inquietos I 00:00:07
29 777 Ajiseco Luis Ariel I 4.04   830 Ajiseco p/b Mario Ayacucho I 4.05 Muerto/Tumbado Luis Ariel I 00:01:29
30 738 Ajiseco Vigil Impacto I 4.00   794 Ajiseco p/b Romark I 4.00 Muerto/Tumbado Vigil Impacto I 00:06:40
31 836 Carmelo Taz Anaya I 4.05   813 Ajiseco Erick I 4.05 Empate   00:08:00
32 797 Pinto Verdugo I 3.09   792 Ajiseco Impacto Chosica I 3.09 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:00:48
33 820 Cenizo San Felipe I 4.01   752 Ajiseco Amarillo Union Sociedad I 4.02 Muerto/Tumbado Union Sociedad I 00:04:22
34 727 Ajiseco Lomas I 3.08   733 Ajiseco Kendo I 3.08 Empate   00:08:00
35 790 Ajiseco Lassie Huaycan I 4.00   788 Ajiseco c/b El Especialista I 4.00 Muerto/Tumbado El Especialista I 00:01:22
36 757 Ajiseco Trapiche Andia II 4.00   782 Ajiseco Amarillo Hierva Santa I 4.01 Empate   00:08:00
37 763 Ajiseco c/b Real I 4.03   835 Ajiseco Aguilar I 4.03 Muerto/Tumbado Real I 00:00:24
38 772 Ajiseco El Padrino I 3.15   722 Cenizo aji Malaga I 3.15 Empate   00:08:00
39 808 Ajiseco Puerto Picante I 4.06   822 Gallino tabaco J Q I 4.06 Muerto/Tumbado Puerto Picante I 00:07:23
40 825 Ajiseco c/b Bautista I 4.03   753 Ajiseco JM I 4.04 Muerto/Tumbado Bautista I 00:04:20
41 768 Ajiseco c/b La Palizada I 4.07   793 Ajiseco Amarillo Romark I 4.07 Muerto/Tumbado La Palizada I 00:07:45
42 832 Giro Payaca I 3.12   838 Gallino tabaco Sanchez I 3.12 Muerto/Tumbado Sanchez I 00:04:29
43 817 Carmelo Masacre Los Cedros I 3.11   732 Ajiseco Camana Granda I 3.11 Empate   00:08:00
44 818 Gallino Negro Yamir Barbarita I 4.06   785 Carmelo Silvera I 4.06 Empate   00:08:00
45 776 Cenizo Amarillo Campiña Huachipa I 4.02   759 Ajiseco Amarillo c/b Andia Trapiche I 4.02 Empate   00:08:00
46 742 Ajiseco machete Vista Alegre I 3.09   725 Ajiseco Flamengo sur Malaga I 3.09 Muerto/Tumbado Vista Alegre I 00:03:10
47 769 Ajiseco Ron y Tabaco I 3.11   745 Ajiseco Thiago Suarez I 3.11 Muerto/Tumbado Ron y Tabaco I 00:03:59
48 795 Ajiseco Luis Enrique I 4.01   720 Gallino carmelo La Capitana Malaga I 4.01 Empate   00:08:00
49 737 Ajiseco Vigil Impacto I 3.07   829 Ajiseco Machete Axios I 3.07 Muerto/Tumbado Vigil Impacto I 00:02:40
50 718 Ajiseco Amarillo Morales I 4.03   839 Moro Sanchez I 4.03 Empate   00:08:00
51 740 Cenizo c/b Sandunga I 3.15   744 Cenizo carmelo Girasoles I 3.15 Empate   00:08:00
52 784 Carmelo Puerto Casma I 3.12   766 Gallino Giro Frontera I 3.12 Muerto/Tumbado Puerto Casma I 00:01:26
53 827 Moro Tineo I 3.14   816 Ajiseco Masacre Los Cedros I 3.14 Empate   00:08:00
54 815 Ajiseco c/b Coyote I 3.12   812 Amarillo Erick I 3.12 Muerto/Tumbado Coyote I 00:03:10
55 747 Moro Excelencia I 4.08   735 Ajiseco Palacios I 4.08 Muerto/Tumbado Excelencia I 00:05:13
56 729 Ajiseco Negro Cocachacra I 3.13   810 Ajiseco c/b Los Inquietos I 3.13 Muerto/Tumbado Los Inquietos I 00:04:16
57 724 Cenizo barrozo Diaz I 3.09   734 Ajiseco c/b Kendo I 3.09 Muerto/Tumbado Kendo I 00:06:43
58 756 Ajiseco p/b Trapiche Andia I 3.15   779 Gallino Tabaco Gloria I 3.15 Muerto/Tumbado Trapiche Andia I 00:02:33
59 749 Gallino Cenizo El Arabe I 4.08   736 Moro Palacios I 4.09 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:00:55
60 778 Giro Negro Luis Ariel I 4.05   787 Ajiseco El Especialista I 4.06 Empate   00:08:00

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree