DERBY HACIENDA PISCO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 Pura Sangre 3 Martinez II Pura Sangre 3 Martinez PERÚ 2 0 0 6 00:00:52
2 El Hueco I El Hueco PERÚ 2 0 0 6 00:02:01
3 Daniela - Tacna I Benci Gonzales PERÚ 2 0 0 6 00:02:25
4 Premier Criadero Hacienda I Premier Criadero Hacienda PERÚ 2 0 0 6 00:02:26
5 Del Prado I Del Prado PERÚ 2 0 0 6 00:02:40
6 Don Chapa Toñito I Don Chapa Toñito PERÚ 2 0 0 6 00:03:33
7 Rubin Doble A Huanuco II Rubin Doble A Huanuco PERÚ 2 0 0 6 00:03:54
8 Dieguito I Dieguito PERÚ 2 0 0 6 00:04:53
9 El Tayta I El Tayta PERÚ 2 0 0 6 00:05:17
10 Piero I Ivan Quilichi - Oscar Rivasplata PERÚ 2 0 0 6 00:05:26
11 La Molina II Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ 2 0 0 6 00:05:45
12 Hacienda Pisco I Hacienda Pisco PERÚ 2 0 0 6 00:05:52
13 Salazar Maicelo I Salazar Maicelo PERÚ 2 0 0 6 00:06:34
14 Santo Domingo I Santo Domingo PERÚ 2 0 0 6 00:07:16
15 Nacho Matias Cerro Colorado I Giancarlo Panizo PERÚ 2 0 0 6 00:07:44
16 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 2 0 0 6 00:07:55
17 Jovaju I Jovaju PERÚ 2 0 0 6 00:07:56
18 Julio Cesar Arequipa I jose Luis Alvarez PERÚ 2 0 0 6 00:08:36
19 areli I areli PERÚ 2 0 0 6 00:09:20
20 Luna II Luna PERÚ 2 0 0 6 00:10:40
21 Joaquin I Joaquin PERÚ 2 0 0 6 00:10:41
22 Tres Magos I Tres Magos PERÚ 2 0 0 6 00:10:42
23 Frontera Norte I David Yupanqui PERÚ 2 0 0 6 00:13:26
24 La Molina I Manuel Mondonedo y Andres Del Solar PERÚ 1 1 0 4 00:00:10
25 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 1 1 0 4 00:00:12
26 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 1 1 0 4 00:00:14
27 Los Aliados A76 I Los Aliados PERÚ 1 1 0 4 00:00:18
28 El Frind I El Frind PERÚ 1 1 0 4 00:00:24
29 San Gabriel II San Gabriel PERÚ 1 1 0 4 00:01:09
30 Pico y Cacho I Victor Keller Vasquez Correa PERÚ 1 1 0 4 00:01:31
31 Perico Luis II Perico Luis PERÚ 1 1 0 4 00:02:13
32 Erick Morales I Erick Morales PERÚ 1 1 0 4 00:02:16
33 Vasco I Vasco BRASIL 1 1 0 4 00:02:28
34 SA I SA PERÚ 1 1 0 4 00:02:45
35 Mendoza I Mendoza PERÚ 1 1 0 4 00:02:53
36 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 1 1 0 4 00:03:15
37 Los Aliados A76 III Los Aliados PERÚ 1 1 0 4 00:03:17
38 Santa Rita I Luis Medina PERÚ 1 1 0 4 00:03:17
39 Rosario M I Marco Yancaya PERÚ 1 1 0 4 00:04:02
40 Urquiza I Urquiza PERÚ 1 1 0 4 00:04:15
41 Chucky I Chucky PERÚ 1 1 0 4 00:04:16
42 LM I Andres Villalba PERÚ 1 1 0 4 00:04:17
43 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 1 1 0 4 00:05:53
44 Geraldino I Geraldino PERÚ 1 1 0 4 00:06:33
45 Los Aliados A76 II Los Aliados PERÚ 1 1 0 4 00:07:38
46 Zorrito Cajamarca I Zorrito Cajamarca PERÚ 1 1 0 4 00:07:46
47 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:07:59
48 Gallos Benitez I Gallos Benitez PERÚ 1 0 1 3 00:00:06
49 Valentino Cia Ninja I Valentino Cia Ninja PERÚ 1 0 1 3 00:00:14
50 Riverita II Riverita PERÚ 1 0 1 3 00:00:22
51 Luciana V Chancay I Luciana V Chancay PERÚ 1 0 1 3 00:00:22
52 Arma Blanca I Arma Blanca PERÚ 1 0 1 3 00:00:22
53 Jack I Jack PERÚ 1 0 1 3 00:00:23
54 Quicho I Quicho PERÚ 1 0 1 3 00:00:34
55 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:00:35
56 Milenio I Milenio PERÚ 1 0 1 3 00:00:38
57 r y R Oalomera I r y R Oalomera PERÚ 1 0 1 3 00:00:45
58 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:00:46
59 Pa Cualquierita Tigre I Pa Cualquierita Tigre PERÚ 1 0 1 3 00:00:55
60 Cerro Colorado I Cerro Colorado PERÚ 1 0 1 3 00:01:03
61 Salazar Maicelo II Salazar Maicelo PERÚ 1 0 1 3 00:01:16
62 Sanguinario I Sanguinario PERÚ 1 0 1 3 00:01:24
63 Calicanto I Calicanto PERÚ 1 0 1 3 00:01:29
64 Tito Calavera I Tito Calavera PERÚ 1 0 1 3 00:01:46
65 El Loco Lima I El Loco Lima PERÚ 1 0 1 3 00:02:01
66 Santos I Santos PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
67 Sabas Chillon I Sabas Chillon PERÚ 1 0 1 3 00:02:25
68 Trans Hull Pluma de Angel I Trans Hull Pluma de Angel PERÚ 1 0 1 3 00:02:29
69 Oasis I Oasis PERÚ 1 0 1 3 00:02:30
70 Arturex I Arturo Alvarado y Jose y Cesar Asenjo PERÚ 1 0 1 3 00:02:36
71 Luna I Luna PERÚ 1 0 0 3 00:02:38
72 San Gabriel I San Gabriel PERÚ 1 0 1 3 00:02:40
73 Chiricano I Julio Cesar Gonzalez Delgado PERÚ 1 0 1 3 00:02:48
74 Rubin Doble A Huanuco I Rubin Doble A Huanuco PERÚ 1 0 1 3 00:03:04
75 Sameca I Sameca PERÚ 1 0 1 3 00:03:15
76 TPM I TPM PERÚ 1 0 1 3 00:04:16
77 Nino I Nino PERÚ 1 0 1 3 00:04:24
78 Ataue I Ataue PERÚ 1 0 1 3 00:04:25
79 santa fe I santa fe PERÚ 1 0 1 3 00:04:33
80 Robles I Robles PERÚ 1 0 1 3 00:05:00
81 Hermanos Trujillo Iquitos I Hermanos Trujillo Iquitos PERÚ 1 0 1 3 00:05:04
82 Santander I Luis Urbina PERÚ 1 0 1 3 00:05:10
83 Huanuqueño I Huanuqueño PERÚ 1 0 1 3 00:06:21
84 Criadero Hacienda II ing Juan Martin Rimachi PERÚ 1 0 0 3 00:06:36
85 Vituchin Callao I Vituchin Callao PERÚ 1 0 1 3 00:06:36
86 Comando Gavidia I Comando Gavidia PERÚ 1 0 1 3 00:06:48
87 Torres I Jose Torres PERÚ 1 0 1 3 00:06:50
88 Linaje I Linaje PERÚ 1 0 1 3 00:07:16
89 Ore Brothers Alan Diez I Ore Brothers Alan Diez PERÚ 1 0 1 3 00:07:40
90 Los Bravos I Los Bravos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
91 JR Cirujano I JR Cirujano PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
92 El Pecas I David Peralta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
93 El Doce I El Doce PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
94 D Rios I D Rios PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
95 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
96 Avril 417 I Avril PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
97 Arco Iris I Segundo Juan Tantalean Grandez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
98 Rosario Trujillo I Elard Yancaya PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
99 Romero I Romero PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
100 Rey Soberon I Rey Soberon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
101 Quispe I Quispe PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
102 Quicho II Quicho PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
103 Pura Sangre 3 Martinez I Pura Sangre 3 Martinez PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
104 Pico Picon I Pico Picon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
105 Perico Luis I Perico Luis PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
106 Paquito I Paquito PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
107 Oblitas I Wilder Oblitas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
108 Nakasaki I Jose Nakasaki PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
109 Miguelitio I Miguelitio PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
110 Manrique I Manrique PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
111 La Joya Liñan III Pedro Liñan PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
112 La Clave Viru I La Clave Viru PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
113 J3 Dueños I J3 Dueños PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
114 Hacienda Celendin I Luis Araujo Muñoz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
115 Gamarra El Turry I Gamarra El Turry PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
116 Gallos bc Hermanos Cobra I Gallos bc Hermanos Cobra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
117 Fedesan I Fedesan PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
118 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
119 D Carlos I D Carlos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
120 Conde Visa I Conde Visa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
121 Circulo Puente Piedra I Circulo Puente Piedra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
122 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
123 Bahuano I Bahuano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
124 Anthony Celendin I Anthony Celendin PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
125 Abran Paso I Abran Paso PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
126 Scorpio I Edward Obregon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
127 Tres Magos II Tres Magos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
128 Zorrito I Zorrito PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
129 Vasquez Mayta I Vasquez Mayta PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
130 Riverita I Riverita PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
131 Ramirez Brother I Ramirez Brother PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
132 R J I R J PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
133 Primavera del Norte I Primavera del Norte PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
134 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
135 Marh America I Henry Ayala PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
136 Macas I Macas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
137 Los Principes I Los Principes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
138 Los Hermanos I Luis Abanto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
139 Los Bravos Molice I Los Bravos Molice PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
140 La Panela del Norte I La Panela del Norte PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
141 LQ I LQ PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
142 Henry Flores I Henry Flores PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
143 Hacienda Pisco Libre2 Hacienda Pisco PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
144 Finasa I Mesias Sosa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
145 El Rayo I Jorge Terrones PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
146 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
147 Criadero Hacienda I ing Juan Martin Rimachi PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
148 Churchil I Churchil PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
149 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
150 Santa Ana I Santa Ana PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
151 Alta Gracia I Jesus Nolasco PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
152 Akira I Arturo Cruz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00

 

RELACION DE PELEAS: DERBY HACIENDA PISCO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 134 Ajiseco Amarillo Calicanto I 3.12   112 Ajiseco El Loco Lima I 3.13 Muerto/Tumbado Calicanto I 00:01:29
2 124 Ajiseco Amarillo Chiricano I 4.03   043 Moro Becerra Iquitos I 4.02 Muerto/Tumbado Chiricano I 00:02:48
3 054 Ajiseco Comando Gavidia I 3.10   037* Ajiseco p/b Sanguinario I 3.10 Muerto/Tumbado Sanguinario I 00:01:24
4 064 Ajiseco Nakasaki I 4.01   208 Moro J3 Dueños I 4.01 Empate   00:08:00
5 118 Ajiseco p/b Henry Flores I 4.04   232* Ajiseco Pura Sangre 3 Martinez II 4.04 Muerto/Tumbado Pura Sangre 3 Martinez II 00:00:04
6 207 Ajiseco Ore Brothers Alan Diez I 3.10   068 Ajiseco p/b El Tayta I 3.09 Muerto/Tumbado El Tayta I 00:01:54
7 071 Ajiseco creston Oasis I 3.12   228 Ajiseco Perico Luis I 3.12 Muerto/Tumbado Oasis I 00:02:30
8 149 Giro La Clave Viru I 4.12   065 Ajiseco Gallos bc Hermanos Cobra I 4.12 Empate   00:08:00
9 078 Ajiseco Gallos Benitez I 4.01   006 Ajiseco Negro p/b Gallos bc Hermanos Cobra I 4.02 Muerto/Tumbado Gallos Benitez I 00:00:06
10 171 Cenizo LQ I 3.12   089 Giro p/b Luciana V Chancay I 3.12 Muerto/Tumbado Luciana V Chancay I 00:00:22
11 036 Ajiseco Quicho I 3.09   270 Moro J3 Dueños I 3.09 Muerto/Tumbado Quicho I 00:00:34
12 110 Ajiseco Paquito I 4.03   227 Cenizo p/b El Arabe I 4.02 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:04:06
13 271 Cenizo El Arabe I 4.04   088 Ajiseco Ramirez Brother I 4.04 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:03:49
14 218 Giro Sabas Chillon I 4.05   166 Ajiseco santa fe I 4.04 Muerto/Tumbado Sabas Chillon I 00:02:25
15 010 Gallino p/b Chucky I 3.13   219 Cenizo Romero I 3.13 Empate   00:08:00
16 067 Ajiseco Riverita I 3.14   115 Ajiseco Tito Calavera I 3.14 Muerto/Tumbado Tito Calavera I 00:01:46
17 251 Ajiseco Negro Quispe I 4.03   175 Ajiseco p/b Don Chapa Toñito I 4.03 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:02:05
18 083 Ajiseco Del Prado I 3.15   260 Ajiseco Tres Magos II 3.15 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:01:56
19 206 Ajiseco Negro Palao I 4.02   289 Ajiseco creston Alta Gracia I 4.01 Anulado    
20 245 Ajiseco Quispe I 4.00   299 Ajiseco JR Cirujano I 4.00 Empate   00:08:00
21 116 Ajiseco Amarillo Henry Flores I 3.13   269 Ajiseco Pura Sangre 3 Martinez I 3.14 Anulado    
22 298 Giro p/b Geraldino I 4.02   256 Ajiseco Perico Luis II 4.03 Empate   00:08:00
23 181 Ajiseco p/b Calicanto I 3.06   209 Ajiseco Arturex I 3.06 Muerto/Tumbado Arturex I 00:02:36
24 179 Ajiseco Pico Picon I 3.13   119 Ajiseco Santo Domingo I 3.14 Muerto/Tumbado Santo Domingo I 00:06:05
25 138 Cenizo Manrique I 3.15   177 Giro Pico Picon I 3.15 Empate   00:08:00
26 163 Ajiseco Amarillo Santa Rita I 3.15   199 Ajiseco Los Aliados A76 II 3.15 Empate   00:08:00
27 130 Cenizo Amarillo R J I 3.12   178 Ajiseco Santa Rita I 3.13 Muerto/Tumbado Santa Rita I 00:03:17
28 293 Ajiseco Amarillo p/b Moñon I 3.11   099 Ajiseco D Carlos I 3.11 Empate   00:08:00
29 092 Ajiseco Vasco I (Brasil) 3.13   101 Ajiseco Circulo Puente Piedra I 3.14 Empate   00:08:00
30 263 Giro Rosario M I 3.10   160 Ajiseco Circulo Puente Piedra I 3.10 Muerto/Tumbado Rosario M I 00:04:02
31 216 Ajiseco p/b Finasa I 3.10   140 Ajiseco p/b Piero I 3.08 Muerto/Tumbado Piero I 00:03:18
32 195 Moro Marh America I 4.00   076 Cenizo Milenio I 4.00 Muerto/Tumbado Milenio I 00:00:38
33 139 Ajiseco Bolo areli I 3.04   003 Ajiseco Rubin Doble A Huanuco I 3.06 Muerto/Tumbado areli I 00:05:03
34 159 Ajiseco Huanuqueño I 3.15   152 Ajiseco Amarillo Julio Cesar Arequipa I 4.00 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:01:06
35 302 Ajiseco Alta Gracia I 4.06   106 Giro p/b Huanuqueño I 4.05 Muerto/Tumbado Huanuqueño I 00:06:21
36 176 Ajiseco Santo Domingo I 4.00   002 Gallino Moro El Rayo I 4.01 Muerto/Tumbado Santo Domingo I 00:01:11
37 192 Ajiseco Los Hermanos I 4.01   073 Ajiseco Chucky I 4.01 Muerto/Tumbado Chucky I 00:04:16
38 301* Cenizo Ataue I 4.01   142 Ajiseco Amarillo Don Chapa Toñito I 4.00 Muerto/Tumbado Don Chapa Toñito I 00:01:28
39 069 Ajiseco Amarillo Los Principes I 4.02   143 Ajiseco Nino I 4.01 Muerto/Tumbado Nino I 00:04:24
40 062 Ajiseco Del Prado I 4.00   079 Cenizo Amarillo Salazar Maicelo II 4.00 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:00:44
41 237 Ajiseco SA I 3.11   052 Ajiseco Pulan I 3.11 Muerto/Tumbado SA I 00:02:45
42 266 Ajiseco Negro SA I 3.14   045 Cenizo Pulan I 3.13 Empate   00:08:00
43 248 Ajiseco Negro p/b Finasa I 4.03   108 Ajiseco J Rodriguez I 4.04 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:00:12
44 273 Ajiseco Macas I 4.01   087 Ajiseco Negro Vasco I (Brasil) 4.01 Muerto/Tumbado Vasco I (Brasil) 00:02:28
45 234 Ajiseco Negro Macas I 4.01   283 Cenizo p/b Cerro Colorado I 4.00 Muerto/Tumbado Cerro Colorado I 00:01:03
46 255 Ajiseco El Doce I 4.03   194 Ajiseco La Molina I 4.03 Empate   00:08:00
47 250 Moro Pura Sangre 3 Martinez I 3.11   221 Gallino Scorpio I 3.11 Empate   00:08:00
48 297 Moro p/b Pura Sangre 3 Martinez II 3.13   291 Ajiseco Scorpio I 3.13 Muerto/Tumbado Pura Sangre 3 Martinez II 00:00:48
49 050 Ajiseco Amarillo Hacienda Pisco I 4.02   074 Gallino Nakasaki I 4.02 Muerto/Tumbado Hacienda Pisco I 00:05:20
50 082 Cenizo Induaran I 3.11   023 Pinto creston Oasis I 3.12 Muerto/Tumbado Induaran I 00:05:53
51 098 Ajiseco Hacienda Pisco I 4.00   200 Ajiseco Los Hermanos I 4.00 Muerto/Tumbado Hacienda Pisco I 00:00:32
52 279 Ajiseco Perico Luis II 3.14   141 Ajiseco Criadero Hacienda I 3.14 Muerto/Tumbado Perico Luis II 00:02:13
53 033 Ajiseco Rubin Doble A Huanuco I 3.14   137 Amarillo Sameca I 3.15 Muerto/Tumbado Rubin Doble A Huanuco I 00:03:04
54 096 Ajiseco Rubin Doble A Huanuco II 3.14   070 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.14 Muerto/Tumbado Rubin Doble A Huanuco II 00:03:25
55 282 Ajiseco Santander I 4.03   193 Ajiseco Vasquez Mayta I 4.04 Muerto/Tumbado Santander I 00:05:10
56 019 Ajiseco Salazar Maicelo I 4.06   114* Ajiseco Zorrito I 4.05 Muerto/Tumbado Salazar Maicelo I 00:00:56
57 021 Blanco Salazar Maicelo II 3.13   005 Ajiseco p/b Valentino Cia Ninja I 3.11 Muerto/Tumbado Salazar Maicelo II 00:01:16
57 034 Ajiseco Riverita II 3.15   151 Ajiseco p/b R J I 3.15 Muerto/Tumbado Riverita II 00:00:22
58 018 Ajiseco Salazar Maicelo I 4.04   093 Blanco El Rayo I 4.04 Muerto/Tumbado Salazar Maicelo I 00:05:38
60 104 Ajiseco Chiricano I 4.00   246 Ajiseco Ore Brothers Alan Diez I 4.00 Muerto/Tumbado Ore Brothers Alan Diez I 00:07:40
61 169 Ajiseco Amarillo Julio Cesar Arequipa I 3.15   217 Ajiseco Anthony Celendin I 3.14 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:07:30
62 285 Ajiseco Perico Luis I 3.12   214 Ajiseco p/b JR Cirujano I 3.11 Empate   00:08:00
63 103 Ajiseco Piero I 3.08   013 Ajiseco La Panela del Norte I 3.09 Muerto/Tumbado Piero I 00:02:08
64 040 Ajiseco p/b Sanguinario I 3.10   253 Ajiseco p/b Pa Cualquierita Tigre I 3.11 Muerto/Tumbado Pa Cualquierita Tigre I 00:00:55
65 286 Amarillo p/b Pa Cualquierita Tigre I 3.11   056 Blanco Pinto Hermanos Trujillo Iquitos I 3.12 Muerto/Tumbado Hermanos Trujillo Iquitos I 00:05:04
66 210 Ajiseco r y R Oalomera I 3.15   272 Ajiseco Santander I 3.15 Muerto/Tumbado r y R Oalomera I 00:00:45
67 205 Ajiseco Cubas I 4.01   128 Ajiseco J Rodriguez I 4.00 Empate   00:08:00
68 059 Ajiseco Vituchin Callao I 3.15   167 Gallino El Hueco I 3.14 Muerto/Tumbado El Hueco I 00:00:53
69 126 Gallino Negro La Molina I 3.13   180 Gallino Bolo Abran Paso I 3.13 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:10
70 063 Ajiseco Negro Induaran I 4.03   014 Carmelo Rosario Trujillo I 4.03 Empate   00:08:00
71 222 Cenizo Sabas Chillon I 4.09   120 Ajiseco Amarillo Sameca I 4.09 Muerto/Tumbado Sameca I 00:03:15
72 254 Bolo N Los Bravos I 4.06   174 Ajiseco Oblitas I 4.06 Empate   00:08:00
73 145 Ajiseco Oblitas I 4.05   148 Ajiseco Amarillo La Molina II 4.04 Muerto/Tumbado La Molina II 00:05:13
74 135 Ajiseco Amarillo Los Aliados A76 I 3.13   091 Ajiseco Amarillo Hacienda Celendin I 3.13 Empate   00:08:00
75 042 Ajiseco Avril 417 I 4.10   292 Ajiseco Los Bravos I 4.10 Empate   00:08:00
76 049 Moro Santos I 3.12   084 Ajiseco D Carlos I 3.12 Muerto/Tumbado Santos I 00:02:25
77 015 Ajiseco El Tayta I 3.05   169* Ajiseco Akira I 3.05 Muerto/Tumbado El Tayta I 00:03:23
78 111* Cenizo Los Aliados A76 II 3.10   193* Moro Akira I 3.09 Muerto/Tumbado Los Aliados A76 II 00:07:38
79 038 Carmelo Milenio I 3.13   011 Cenizo Pico y Cacho I 3.15 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:01:31
80 202 Ajiseco Palao I 3.10   274 Ajiseco San Gabriel I 3.11 Muerto/Tumbado San Gabriel I 00:02:40
81 188 Giro santa fe I 4.01   156 Ajiseco Manrique I 4.02 Muerto/Tumbado santa fe I 00:04:33
82 172 Ajiseco La Joya Liñan I 3.13   008* Ajiseco Ramirez Brother I 3.12 Muerto/Tumbado La Joya Liñan I 00:00:14
83 066 Ajiseco Rubin Doble A Huanuco II 4.01   197 Ajiseco c/b Zorrito I 4.02 Muerto/Tumbado Rubin Doble A Huanuco II 00:00:29
84 155 Ajiseco Paquito I 3.13   257 Gallino (Tuerto) Rey Escorpion I 3.14 Empate   00:08:00
85 225 Ajiseco Primavera del Norte I 4.01   131 Gallino La Molina II 4.00 Muerto/Tumbado La Molina II 00:00:32
86 238 Ajiseco Primavera del Norte I 4.01   124* Ajiseco Joaquin I 4.01 Muerto/Tumbado Joaquin I 00:03:29
87 170 Cenizo El Hueco I 4.05   022 Cenizo Rosario Trujillo I 4.05 Muerto/Tumbado El Hueco I 00:01:08
88 102 Ajiseco El Frind I 4.06   158 Ajiseco p/v Tito Calavera I 4.06 Muerto/Tumbado El Frind I 00:00:24
89 053 Giro Rey Soberon I 3.14   249 Ajiseco Anthony Celendin I 3.14 Empate   00:08:00
90 185 Giro La Clave Viru I 4.08   046 Ajiseco Becerra Iquitos II 4.07 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos II 00:03:15
91 024 Ajiseco Rey Soberon I 4.03   125 Giro Premier Criadero Hacienda I 4.04 Muerto/Tumbado Premier Criadero Hacienda I 00:01:43
92 039 Amarillo Erick Morales I 4.04   190 Ajiseco Abran Paso I 4.04 Empate   00:08:00
93 146 Gallino Premier Criadero Hacienda I 4.03   184 Cenizo Los Bravos Molice I 4.03 Muerto/Tumbado Premier Criadero Hacienda I 00:00:43
94 153 Ajiseco Criadero Hacienda II 3.12   288 Ajiseco r y R Oalomera I 3.13 Muerto/Tumbado Criadero Hacienda II 00:06:36
95 233 Ajiseco El Doce I 4.03   183 Gallino La Joya Liñan I 4.03 Empate   00:08:00
96 031 Ajiseco Becerra Iquitos I 4.10   009 Moro Vasquez Mayta I 4.09 Anulado    
97 107 Ajiseco p/b Dieguito I 3.14   037 Ajiseco p/b Miguelitio I 3.14 Muerto/Tumbado Dieguito I 00:00:21
98 215 Ajiseco Frontera Norte I 4.00   165 Ajiseco Amarillo Nino I 4.00 Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:07:42
99 230 Ajiseco Amarillo Frontera Norte I 3.15   025 Gallino (Tuerto) Riverita II 4.00 Muerto/Tumbado Frontera Norte I 00:05:44
100 095 Ajiseco p/b Quicho I 3.11   008 Ajiseco Luna I 3.11 Muerto/Tumbado Luna I 00:02:38
101 041 Giro Carioco Hermanos Trujillo Iquitos I 3.05   057 Cenizo creston Luna II 3.06 Muerto/Tumbado Luna II 00:06:45
102 122 Ajiseco p/b El Padrino I 3.14   121 Cenizo Luna II 3.13 Muerto/Tumbado Luna II 00:03:55
103 296 Gallino (Tuerto) Arturex I 3.15   201 Gallino Moñon I 3.14 Muerto/Tumbado Moñon I 00:07:59
104 290 Cenizo San Gabriel I 4.00   300 Giro picoreta Moñon II 4.00 Muerto/Tumbado Moñon II 00:00:35
105 295 Ajiseco Moñon II 4.04   105 Ajiseco El Loco Lima I 4.03 Muerto/Tumbado El Loco Lima I 00:02:01
106 060 Ajiseco Amarillo (Tuerto) Becerra Iquitos II 4.08   242 Pinto Rosario M I 4.09 Empate   00:08:00
107 161 Ajiseco Amarillo Los Bravos Molice I 4.04   100 Ajiseco Tres Magos I 4.05 Muerto/Tumbado Tres Magos I 00:06:13
108 081 Ajiseco Jovaju I 3.15   198 Ajiseco p/v El Padrino I 3.14 Muerto/Tumbado Jovaju I 00:06:45
109 252 Ajiseco San Gabriel II 3.10   085 Ajiseco Amarillo Quicho II 3.11 Empate   00:08:00
110 267 Giro Ninja I 3.10   131* Gallino San Gabriel II 3.10 Muerto/Tumbado San Gabriel II 00:01:09
111 097 Ajiseco D Rios I 3.14   061 Ajiseco El Pecas I 3.14 Empate   00:08:00
112 075 Cenizo Amarillo Vituchin Callao I 4.04   127 Ajiseco Robles I 4.03 Muerto/Tumbado Vituchin Callao I 00:06:36
113 129 Gallino creston Zorrito Cajamarca I 0.00   058 Moro p/b Miguelitio I 3.15 Empate   00:08:00
114 154 Ajiseco Negro p/b Robles I 3.13   086 Ajiseco Amarillo Gallos Benitez I 3.12 Muerto/Tumbado Robles I 00:05:00
115 007 Ajiseco Comando Gavidia I 3.14   144 Ajiseco Arma Blanca I 3.14 Muerto/Tumbado Comando Gavidia I 00:06:48
116 132 Ajiseco Amarillo Arma Blanca I 3.15   016 Giro La Panela del Norte I 3.14 Muerto/Tumbado Arma Blanca I 00:00:22
117 044 Pinto El Pecas I 3.14   020 Cenizo Avril 417 I 3.15 Empate   00:08:00
118 247 Ajiseco Linaje I 3.07   147 Gallino giro TPM I 3.06 Muerto/Tumbado Linaje I 00:07:16
119 244 Giro Daniela - Tacna I 3.10   026 Ajiseco Quicho II 3.09 Muerto/Tumbado Daniela - Tacna I 00:00:40
120 168 Gallino Negro (Tuerto) LQ I 3.15   150 Pinto Jack I 4.00 Muerto/Tumbado Jack I 00:00:23
121 264 Gallino Negro Geraldino I 4.01   004 Barroso Santos I 3.15 Muerto/Tumbado Geraldino I 00:06:33
122 077 Ajiseco Trans Hull Pluma de Angel I 4.05   284 Ajiseco Nacho Matias Cerro Colorado I 4.06 Muerto/Tumbado Nacho Matias Cerro Colorado I 00:07:02
123 162 Cenizo Linaje I 4.01   280 Ajiseco Nacho Matias Cerro Colorado I 4.03 Muerto/Tumbado Nacho Matias Cerro Colorado I 00:00:42
124 258 Ajiseco Arco Iris I 4.08   204 Ajiseco Cubas I 4.07 Empate   00:08:00
125 235 Ajiseco Bahuano I 4.03   047 Ajiseco Jovaju I 4.02 Muerto/Tumbado Jovaju I 00:01:11
126 090 Ajiseco Erick Morales I 4.00   191 Ajiseco Jack I 4.01 Muerto/Tumbado Erick Morales I 00:02:16
127 028 Ajiseco Riverita I 4.02   189 Ajiseco Los Aliados A76 I 4.02 Muerto/Tumbado Los Aliados A76 I 00:00:18
128 017 Ajiseco Negro D Rios I 3.13   136 Ajiseco La Joya Liñan III 3.12 Empate   00:08:00
129 133 Ajiseco p/v (Tuerto) areli I 3.07   203 Gallino Negro Cerro Colorado I 3.06 Muerto/Tumbado areli I 00:04:17
130 261 Moro Santa Ana I 3.11   111 Giro Los Aliados A76 III 3.10 Muerto/Tumbado Los Aliados A76 III 00:03:17
131 114 Cenizo Los Aliados A76 III 4.02   055 Gallino Cenizo Pico y Cacho I 4.03 Empate   00:08:00
132 281 Giro Ninja I 3.09   220 Cenizo aji Romero I 3.09 Muerto/Tumbado Ninja I 00:00:46
133 229 Ajiseco Ataue I 4.02   179* Cenizo Churchil I 4.03 Muerto/Tumbado Ataue I 00:04:25
134 187* Ajiseco Churchil I 3.10   104* Bolo Giro Mendoza I 3.11 Muerto/Tumbado Mendoza I 00:02:53
135 030 Amarillo Torres I 3.11   113 Gallino Negro Marh America I 3.11 Muerto/Tumbado Torres I 00:06:50
136 001 Ajiseco Torres I 3.11   029 Ajiseco Valentino Cia Ninja I 3.12 Muerto/Tumbado Valentino Cia Ninja I 00:00:14
137 165* Ajiseco p/b Conde Visa I 3.13   268 Ajiseco LM I 3.11 Empate   00:08:00
138 259 Moro Conde Visa I 3.14   211 Ajiseco p/b LM I 3.15 Muerto/Tumbado LM I 00:04:17
139 094 Ajiseco Trans Hull Pluma de Angel I 4.04   115* Giro Fedesan I 4.04 Muerto/Tumbado Trans Hull Pluma de Angel I 00:02:29
140 212 Ajiseco Tres Magos II 4.03   190* Ajiseco Gamarra El Turry I 4.05 Empate   00:08:00
141 174* Carmelo Urquiza I 3.12   106* Ajiseco Gamarra El Turry I 3.13 Muerto/Tumbado Urquiza I 00:04:15
142 287 Blanco Santa Ana I 3.13   178* Gallino Tres Magos I 3.12 Muerto/Tumbado Tres Magos I 00:04:29
143 148* Ajiseco Joaquin I 4.07   109 Giro La Joya Liñan III 4.05 Muerto/Tumbado Joaquin I 00:07:12
144 187 Ajiseco El Frind I 4.09   128* Ajiseco Arco Iris I 4.11 Empate   00:08:00
145 241 Gallino Cenizo Rey Escorpion I 4.12   236 Ajiseco Daniela - Tacna I 4.11 Muerto/Tumbado Daniela - Tacna I 00:01:45
146 226 Ajiseco p/b Bahuano I 4.00   139* Gallino Negro Fedesan I 4.01 Empate   00:08:00
147 164 Giro p/b Dieguito I 4.06   048 Ajiseco p/b Luciana V Chancay I 4.07 Muerto/Tumbado Dieguito I 00:04:32
148 035 Ajiseco Los Principes I 4.02   173 Ajiseco creston Zorrito Cajamarca I 4.04 Muerto/Tumbado Zorrito Cajamarca I 00:07:46
149 294 Ajiseco Urquiza I 4.05   127* Ajiseco Mendoza I 4.07 Empate   00:08:00
150 265 Giro Hacienda Pisco Libre2 3.08   182 Gallino Negro TPM I 3.06 Muerto/Tumbado TPM I 00:04:16

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree