GRAN DERBY DEL GALPON CUBAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:00:22
2 Tafur II Tafur PERÚ 2 0 0 6 00:02:33
3 Santa Maria Arequipa I Alexander Valencia PERÚ 2 0 0 6 00:02:44
4 JPL Chosica I JPL PERÚ 2 0 0 6 00:02:54
5 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:03:09
6 Latin Brother I Jorge de Villena e Hijo PERÚ 2 0 0 6 00:03:17
7 Pesantes Alison I Pesantes Alison PERÚ 2 0 0 6 00:04:32
8 MJF Anayi I MJF Anayi PERÚ 2 0 0 6 00:04:36
9 Camaleon Vicente I Julian Quispe Relis PERÚ 2 0 0 6 00:04:50
10 Veneno I Romel Siles PERÚ 2 0 0 6 00:04:57
11 Aguilar Barranca I Aguilar Barranca PERÚ 2 0 0 6 00:05:02
12 Don Augusto Sagitario I Victor Albrecht PERÚ 2 0 0 6 00:05:05
13 Los Hermanos I Luis Abanto PERÚ 2 0 0 6 00:05:09
14 Santander I Luis Urbina PERÚ 2 0 0 6 00:05:22
15 Bocha IV Bocha PERÚ 2 0 0 6 00:05:23
16 Hnos caro Jaen I Hnos caro Jaen PERÚ 2 0 0 6 00:05:58
17 M V R I M V R PERÚ 2 0 0 6 00:06:07
18 Jano Escipion I Jano Escipion PERÚ 2 0 0 6 00:06:21
19 Bocha Akira II Bocha PERÚ 2 0 0 6 00:07:29
20 Nacho Matias I Giancarlo Panizo PERÚ 2 0 0 6 00:07:42
21 Lozada Trujillo I Lozada Trujillo PERÚ 2 0 0 6 00:07:59
22 Pico y Cacho Chiclayo I Pico y Cacho Chiclayo PERÚ 2 0 0 6 00:08:03
23 Puente I Puente PERÚ 2 0 0 6 00:08:03
24 MICH I MICH PERÚ 2 0 0 6 00:08:46
25 Tafur I Tafur PERÚ 2 0 0 6 00:09:19
26 Leon Trujillo II Leon Trujillo PERÚ 2 0 0 6 00:10:23
27 Fierro Chiclayo I Fierro Chiclayo PERÚ 2 0 0 6 00:12:39
28 La Ponderosa I La Ponderosa PERÚ 2 0 0 6 00:13:38
29 Don Guillermo A,P.7 I Don Guillermo PERÚ 2 0 0 6 00:13:41
30 Latin Brother II Jorge de Villena e Hijo PERÚ 1 1 0 4 00:00:06
31 Lalo Morales I Lalo Morales PERÚ 1 1 0 4 00:00:10
32 Salvaje Pasion I Salvaje Pasion PERÚ 1 1 0 4 00:00:12
33 Jan - Chimbote I Jan Alvarado PERÚ 1 1 0 4 00:00:23
34 Pachacute I Hector Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:24
35 Del Prado I Del Prado PERÚ 1 1 0 4 00:00:53
36 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 1 1 0 4 00:01:17
37 Rosario I Elard Yancaya PERÚ 1 1 0 4 00:02:03
38 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:02:53
39 Circulo II Jorge Montoya PERÚ 1 1 0 4 00:02:55
40 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 1 1 0 4 00:03:03
41 El Olivar I El Olivar PERÚ 1 1 0 4 00:03:09
42 Leon I Daniel Leon y Padre PERÚ 1 1 0 4 00:03:17
43 Yamato Alarcon I Yamato PERÚ 1 1 0 4 00:03:21
44 Becerra Celendin I Becerra Celendin PERÚ 1 1 0 4 00:03:33
45 Pico y Cacho Chiclayo II Pico y Cacho Chiclayo PERÚ 1 1 0 4 00:03:42
46 Chaval Cuto AREQUIPA I Chaval Cuto AREQUIPA PERÚ 1 1 0 4 00:03:48
47 Apostol Stgo I Apostol Stgo PERÚ 1 1 0 4 00:04:06
48 TAZ I TAZ PERÚ 1 1 0 4 00:04:15
49 Luisiño JPL I Luisiño JPL PERÚ 1 1 0 4 00:04:20
50 El Milagro Chiclayo II Salvador Burga PERÚ 1 1 0 4 00:04:53
51 Flores I Feliciano Flores PERÚ 1 1 0 4 00:04:55
52 Aga Chimbote I Aga Chimbote PERÚ 1 1 0 4 00:05:43
53 Cloty Salvatierra I Cloty PERÚ 1 1 0 4 00:05:55
54 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:06:11
55 Rosario II Elard Yancaya PERÚ 1 1 0 4 00:06:23
56 Olimpo Chimbote I Olimpo Chimbote PERÚ 1 1 0 4 00:06:29
57 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 1 1 0 4 00:06:45
58 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 1 1 0 4 00:06:55
59 Daniela Chiclayo I Daniela Chiclayo PERÚ 1 1 0 4 00:07:12
60 Laureles Hnos Leiva II Laureles PERÚ 1 1 0 4 00:07:29
61 Kiara I Jinmy Vargas PERÚ 1 0 1 3 00:00:07
62 Hnos Cubas I Hnos Cubas PERÚ 1 0 0 3 00:00:10
63 La Joya Cajamarca II La Joya Cajamarca PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
64 Aga Chimbote II Aga Chimbote PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
65 Pesantes I Pesantes PERÚ 1 0 1 3 00:00:11
66 Marh America I Henry Ayala PERÚ 1 0 1 3 00:00:16
67 Puquio II Carlos Aguero Torres PERÚ 1 0 1 3 00:00:19
68 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:00:21
69 San Pedro I Feliciano Sifuentes PERÚ 1 0 1 3 00:00:22
70 Pico Fino I Fidel Lopez PERÚ 1 0 1 3 00:00:23
71 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 1 0 1 3 00:00:25
72 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:00:30
73 Dos en Uno II Luis Millares PERÚ 1 0 1 3 00:00:44
74 Chucky I Chucky PERÚ 1 0 1 3 00:00:50
75 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 0 1 3 00:00:54
76 Akira II Arturo Cruz PERÚ 1 0 1 3 00:00:57
77 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 1 0 1 3 00:01:09
78 Jan - Chimbote II Jan Alvarado PERÚ 1 0 1 3 00:01:11
79 Stefano I Hector Amesquita PERÚ 1 0 1 3 00:01:18
80 Lousciano I Marco Castro y Nikolas Lavado PERÚ 1 0 0 3 00:01:26
81 Berger I Berger PERÚ 1 0 1 3 00:01:28
82 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:01:29
83 El Arenal I Francisco Amaya PERÚ 1 0 0 3 00:01:31
84 Gladiadores I Gladiadores PERÚ 1 0 1 3 00:01:34
85 Lejendario Los Hermanos I Lejendario PERÚ 1 0 1 3 00:01:36
86 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 1 0 1 3 00:01:39
87 La Joya Cajamarca I La Joya Cajamarca PERÚ 1 0 1 3 00:01:44
88 Saucedo I Saucedo PERÚ 1 0 1 3 00:01:49
89 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 1 0 1 3 00:01:52
90 Burga I Burga PERÚ 1 0 1 3 00:02:12
91 Mi Conchito Panchito I Belisario Zapata PERÚ 1 0 1 3 00:02:20
92 Gringo Camana I Telesforo Pinto PERÚ 1 0 1 3 00:02:31
93 Hnos Cobra I Hnos Cobra PERÚ 1 0 1 3 00:02:41
94 Pesantes III Pesantes PERÚ 1 0 0 3 00:03:04
95 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:03:37
96 Miguelito I Miguelito PERÚ 1 0 1 3 00:03:49
97 Morales I Morales PERÚ 1 0 1 3 00:04:05
98 Aurora Sullana I Fam. Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:04:06
99 Abad I Alberto Abad PERÚ 1 0 0 3 00:04:06
100 Sosimo I Sosimo Ramirez e Hijos PERÚ 1 0 0 3 00:04:17
101 Ibarcena La Molina I Ibarcena PERÚ 1 0 1 3 00:04:38
102 Hnos Pedrasa Huanuco I Hnos Pedrasa Huanuco PERÚ 1 0 1 3 00:05:07
103 Rosario M I Marco Yancaya PERÚ 1 0 1 3 00:05:15
104 Casa Blanca Trujillo II Casa Blanca Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:05:20
105 La Joya Luis Ariel I Richard Portugal PERÚ 1 0 1 3 00:05:21
106 Alan Sindicato I Alan Diez PERÚ 1 0 1 3 00:05:28
107 Chucky III Chucky PERÚ 1 0 1 3 00:05:30
108 Padilla -Chiclayo I Padilla -Chiclayo PERÚ 1 0 1 3 00:05:30
109 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:05:56
110 La Chacra - Chancay I La Chacra - Chancay PERÚ 1 0 1 3 00:06:11
111 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 1 0 1 3 00:06:28
112 Danu Lindaura Camana I Danu Lindaura Camana PERÚ 1 0 1 3 00:06:50
113 Sta Clariza (Chepen) I Sta Clariza (Chepen) PERÚ 1 0 1 3 00:07:04
114 Chevas TACNA I Jose Angel Perez PERÚ 1 0 1 3 00:07:06
115 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 1 0 1 3 00:07:09
116 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:07:21
117 Rodriguez Pucalpa I Nondiel Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:07:50
118 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:07:53
119 Vitaliano I Julio Sanches PERÚ 1 0 1 3 00:07:55
120 Toto I Toto Salas PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
121 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
122 Lozada Trujillo II Lozada Trujillo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
123 Don Victor AGAPELA I Don Victor Saavedra PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
124 Consorcio I Consorcio PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
125 Compadres Pecas I Compadres Pecas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
126 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
127 Balcazar Pucalpa I Balcazar Pucalpa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
128 Asociacion Moche I Asociacion Moche PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
129 Arenal Monarcas I Arenal Monarcas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
130 Alonso La Gloria Pucalpa I Joselo Tuesta PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
131 Toro Mata I Dante Espinoza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
132 Santa Clara I Santa Clara PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
133 Pelo la Molina I Carlos Melendez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
134 Optica San Martin I Optica San Martin PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
135 Ninja II Jose Odo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
136 Naval Pto Maldonado I Naval Pto Maldonado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
137 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
138 LM Villalobos I Tirso Villalba PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
139 Lito Cenas I Lito Comas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
140 Lidia - Trujillo I Lidia - Trujillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
141 La Poderosa Chimbote I La Poderosa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
142 Julio Cesar Arequipa I Julio Cesar Arequipa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
143 Hugo Callao Arturex I Hugo Aguilar PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
144 Hnos Pedrasa Huanuco II Hnos Pedrasa Huanuco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
145 Hnos Cobra II Hnos Cobra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
146 Faja Chiclayo I Faja Chiclayo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
147 Escipion I Gustavo Seminario PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
148 El Milagro Chiclayo I Salvador Burga PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
149 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
150 Perla Del Valle Paijan I Perla Del Valle PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
151 Don Fede AGAPELA I Don Fede PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
152 Daniela - Tacna I Benci Gonzales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
153 CUTO Chaval AREQUIPA I CUTO AREQUIPA PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
154 Cromos I Juan Castillo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
155 Villalobos Tarapoto I Jairo Villalobos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
156 Santa Rosa Arequipa I Santa Rosa Arequipa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
157 Santa Clara II Santa Clara PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
158 Sanguinario I Sanguinario PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
159 San Ignacio I Roberto Balbuena PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
160 Salas TACNA I Salas TACNA PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
161 Quicho I Quicho PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
162 Pesantes II Pesantes PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
163 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
164 Orfa I Jaime Samame PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
165 Oregen AREQUIPA I Oregen AREQUIPA PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
166 Nuevo Triumfo Guadalupe I Nuevo Triumfo Guadalupe PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
167 Murillo I Murillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
168 Mocsa PIURA I Mocsa PIURA PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
169 Mego I Walter Mego PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
170 Marquiño I Marquiño PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
171 Marangos Mecanicos I Coty Salazar PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
172 Lopez I Lopez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
173 Leon Trujillo I Leon Trujillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
174 Lavoe I Lavoe PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
175 Laureles I Laureles PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
176 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
177 Julio Cesar Chile I Julio Cesar CHILE 0 0 1 0 00:00:00
178 Jarrita I Kikin Cubas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
179 J Cubas I J Cubas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
180 Garcia Burga I Garcia Burga PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
181 Don Victor AGAPELA II Don Victor Saavedra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
182 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
183 Diaz I Diaz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
184 Corazon Provinciano I Hernan Perez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
185 Chucky II Chucky PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
186 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
187 Bocha I Bocha PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
188 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
189 Bahia san Marcos I Jorge Diaz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
190 Texas Casa Blanca I Alfredo Saito PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
191 Akira Bocha I Arturo Cruz PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
RELACION DE PELEAS: GRAN DERBY DEL GALPON CUBAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1716 Ajiseco Negro Aurora Sullana I 3.11   1124 Giro Gladiadores I 3.11 Muerto/Tumbado Aurora Sullana I 00:04:06
2 1910 Ajiseco Tafur I 4.07   1924 Ajiseco Miguelito I 4.07 Muerto/Tumbado Tafur I 00:04:00
3 1915 Cenizo aji Casa Blanca Trujillo II 3.15   1798 Ajiseco Pesantes III 3.14 Muerto/Tumbado Pesantes III 00:03:04
4 3681 Giro La Ponderosa I 3.12   3660 Ajiseco Leon Trujillo I 3.13 Muerto/Tumbado La Ponderosa I 00:07:31
5 1789 Ajiseco San Simon I 3.14   1719 Ajiseco Villalobos Tarapoto I 3.14 Muerto/Tumbado San Simon I 00:03:05
6 3622 Ajiseco Lobo I 3.10   3650 Giro Pelo la Molina I 3.11 Empate   00:08:00
7 1786 Gallino Santa Maria Arequipa I 3.09   1953 Ajiseco Don Victor AGAPELA II 3.09 Muerto/Tumbado Santa Maria Arequipa I 00:00:32
8 1157 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 4.00   1193 Ajiseco Rosario I 4.00 Muerto/Tumbado Rosario I 00:02:03
9 1773 Gallino Puquio II 3.07   1763 Gallino Pachacute I 3.06 Muerto/Tumbado Pachacute I 00:00:24
10 1715 Ajiseco Aurora Sullana I 4.01   1704 Ajiseco Pico Fino I 4.02 Muerto/Tumbado Pico Fino I 00:00:23
11 1922 Ajiseco Stefano I 3.14   1132 Ajiseco El Milagro Chiclayo I 3.14 Muerto/Tumbado Stefano I 00:01:18
12 3680 Ajiseco Ninja II 3.12   1747 Ajiseco p/b Olimpo Chimbote I 3.12 Muerto/Tumbado Olimpo Chimbote I 00:06:29
13 1978 Blanco Camaleon Vicente I 3.10   1172 Ajiseco Akira Bocha I 3.10 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente I 00:04:00
14 1707 Gallino La Molina II 4.00   1166 Ajiseco Pico y Cacho Chiclayo I 4.01 Muerto/Tumbado Pico y Cacho Chiclayo I 00:07:28
15 1907 Ajiseco Morales I 4.05   1999 Ajiseco MICH I 4.05 Muerto/Tumbado MICH I 00:01:54
16 3670 Ajiseco Chucky I 4.03   1938 Ajiseco Lejendario Los Hermanos I 4.03 Muerto/Tumbado Chucky I 00:00:50
17 3640 Ajiseco J Cubas I 3.15   3624 Ajiseco Veneno I 4.00 Muerto/Tumbado Veneno I 00:00:20
18 1775 Ajiseco Luisiño JPL I 4.09   1904 Ajiseco Laureles I 4.09 Muerto/Tumbado Luisiño JPL I 00:04:20
19 3687 Ajiseco Mocsa PIURA I 4.04   3661 Carmelo Lozada Trujillo I 4.06 Muerto/Tumbado Lozada Trujillo I 00:01:07
20 1800 Ajiseco p/b Naval Pto Maldonado I 3.13   1765 Gallino Giro Lousciano I 3.13 Muerto/Tumbado Lousciano I 00:01:26
21 1119 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 3.14   1987 Giro LM Villalobos I 3.14 Muerto/Tumbado Padilla -Chiclayo I 00:05:30
22 1782 Carmelo Aga Chimbote II 3.10   1986 Ajiseco La Chacra - Chancay I 3.10 Muerto/Tumbado La Chacra - Chancay I 00:06:11
23 1951 Moro Don Victor AGAPELA I 3.14   1199 Giro Cenizo Optica San Martin I 3.12 Empate   00:08:00
24 1197 Ajiseco Lidia - Trujillo I 3.15   1727 Ajiseco El Arenal I 3.15 Muerto/Tumbado El Arenal I 00:01:31
25 3602 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 3.13   3644 Gallino Sarita Colonia I 3.13 Empate   00:08:00
26 1723 Ajiseco Salas TACNA I 3.15   1169 Ajiseco Sta Clariza (Chepen) I 3.15 Muerto/Tumbado Sta Clariza (Chepen) I 00:07:04
27 1913 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.15   3617 Ajiseco Jan - Chimbote II 3.15 Muerto/Tumbado Jan - Chimbote II 00:01:11
28 1111 Blanco Hnos Pedrasa Huanuco II 3.05   1946 Ajiseco Santa Clara I 3.04 Empate   00:08:00
29 3635 Cenizo MJF Anayi I 4.02   1113 Ajiseco La Poderosa Chimbote I 4.02 Muerto/Tumbado MJF Anayi I 00:01:28
30 1925 Pinto M V R I 3.09   1750 Ajiseco Alan Sindicato I 3.09 Muerto/Tumbado M V R I 00:05:20
31 1776 Ajiseco Luisiño JPL I 3.10   1746 Ajiseco Compadres Pecas I 3.11 Empate   00:08:00
32 3652 Ajiseco Cromos I 3.05   3641 Ajiseco Lito Cenas I 3.05 Empate   00:08:00
33 1147 Ajiseco Becerra Celendin I 3.11   1184 Ajiseco Salvaje Pasion I 3.11 Empate   00:08:00
34 3628 Ajiseco Arenal Monarcas I 4.02   1137 Cenizo Amarillo Circulo II 4.02 Empate   00:08:00
35 1736 Ajiseco Bocha Akira II 4.05   1751 Moro Maestra Vida I 4.04 Muerto/Tumbado Bocha Akira II 00:00:11
36 1731 Ajiseco Oregen AREQUIPA I 4.00   3612 Negro Latin Brother II 4.00 Muerto/Tumbado Latin Brother II 00:00:06
37 1718 Giro Toto I 3.07   1757 Gallino Alonso La Gloria Pucalpa I 3.08 Empate   00:08:00
38 1971 Ajiseco Don Fede AGAPELA I 3.11   1168 Ajiseco Pico y Cacho Chiclayo II 3.10 Empate   00:08:00
39 1932 Ajiseco Hnos Cobra II 4.03   1908 Cenizo Aji Morales I 4.03 Muerto/Tumbado Morales I 00:04:05
40 3645 Ajiseco Perla Del Valle Paijan I 3.15   1780 Gallino Aga Chimbote I 4.00 Empate   00:08:00
41 1138 Carmelo Circulo II 3.11   1948 Cenizo Santa Clara II 3.11 Muerto/Tumbado Circulo II 00:02:55
42 1742 Ajiseco Rosario M I 3.14   3614 Ajiseco Chusco I 3.14 Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:09
43 1109 Ajiseco Hnos Pedrasa Huanuco I 3.15   1726 Cenizo Barroso Chevas TACNA I 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Pedrasa Huanuco I 00:05:07
44 1787 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.14   1778 Ajiseco JPL Chosica I 3.13 Muerto/Tumbado JPL Chosica I 00:00:50
45 3649 Blanco Pelo la Molina I 4.04   1912 Giro Tafur II 4.04 Muerto/Tumbado Tafur II 00:01:42
46 1729 Ajiseco Santa Rosa Arequipa I 3.10   1189 Ajiseco Fusion C y B I 3.09 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:00:25
47 1191 Ajiseco Yamato Alarcon I 4.03   1159 Ajiseco Gringo Camana I 4.03 Muerto/Tumbado Yamato Alarcon I 00:03:21
48 1979 Bolo Quicho I 3.07   1758 Gallino Alonso La Gloria Pucalpa I 3.07 Anulado    
49 1944 Ajiseco Mi Conchito Panchito I 4.00   1743 Ajiseco Nacho Matias I 4.00 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:04:31
50 1777 Ajiseco JPL Chosica I 3.11   1755 Giro Texas Casa Blanca I 3.12 Muerto/Tumbado JPL Chosica I 00:02:04
51 3619 Ajiseco San Jose I 3.06   1984 Ajiseco Consorcio I 3.06 Muerto/Tumbado San Jose I 00:06:55
52 3675 Moro Bocha IV 3.04   1929 Ajiseco Hnos Cobra I 3.06 Muerto/Tumbado Bocha IV 00:02:28
53 1175 Ajiseco Berger I 3.11   3638 Ajiseco Vitaliano I 3.11 Muerto/Tumbado Berger I 00:01:28
54 1927 Giro Hugo Callao Arturex I 4.00   1155 Giro Pinto La Merced I 4.01 Empate   00:08:00
55 3664 Ajiseco Leon Trujillo II 4.02   3667 Ajiseco San Ignacio I 4.02 Muerto/Tumbado Leon Trujillo II 00:04:08
56 1104 Pinto Aji Burga I 3.14   1923 Ajiseco Miguelito I 3.15 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:03:49
57 1950 Pinto TAZ I 3.10   3658 Ajiseco Marquiño I 3.11 Muerto/Tumbado TAZ I 00:04:15
58 1101 Ajiseco Garcia Burga I 4.04   1139 Ajiseco Fierro Chiclayo I 4.03 Muerto/Tumbado Fierro Chiclayo I 00:04:50
59 1187 Gallino Don Augusto Sagitario I 3.15   1960 Ajiseco Sanguinario I 3.15 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:01:45
60 1992 Ajiseco Apostol Stgo I 3.08   1947 Ajiseco Santa Clara II 3.08 Muerto/Tumbado Apostol Stgo I 00:04:06
61 1200 Giro Optica San Martin I 3.10   1173 Ajiseco Oscco Norteño I 3.10 Anulado    
62 3685 Ajiseco San Pedro I 3.06   1954 Ajiseco Don Victor AGAPELA II 3.08 Muerto/Tumbado San Pedro I 00:00:22
63 1902 Cenizo Lucho Cubas Laureles I 4.01   1145 Ajiseco p/b Becerra Iquitos II 4.01 Anulado    
64 1115 Ajiseco c/b Nuevo Triumfo Guadalupe I 3.14   1795 Ajiseco Pesantes II 3.14 Anulado    
65 1767 Moro Don Guillermo A,P.7 I 4.08   1713 Ajiseco Pinto Murillo I 4.08 Muerto/Tumbado Don Guillermo A,P.7 I 00:06:30
66 3674 Carmelo Chucky III 3.06   1989 Ajiseco Santander I 3.05 Muerto/Tumbado Santander I 00:00:56
67 1711 Ajiseco Ibarcena La Molina I 3.11   3606 Ajiseco Orfa I 3.10 Muerto/Tumbado Ibarcena La Molina I 00:04:38
68 1125 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 3.11   1136 Ajiseco Circulo I 3.11 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa I 00:07:50
69 3616 Gallino Cenizo Jan - Chimbote I 3.12   1991 Cenizo Apostol Stgo I 3.10 Empate   00:08:00
70 1771 Ajiseco El Arabe I 3.14   1920 Cenizo Daniela - Tacna I 3.14 Muerto/Tumbado El Arabe I 00:03:03
71 1935 Cenizo Marh America I 3.13   1939 Amarillo Los Hermanos I 3.13 Muerto/Tumbado Los Hermanos I 00:04:29
72 1970 Ajiseco El Olivar I 4.02   1121 Gallino Negro Daniela Chiclayo I 4.02 Empate   00:08:00
73 1934 Ajiseco Moñon I 3.13   1997 Ajiseco Flores I 3.14 Muerto/Tumbado Flores I 00:04:55
74 3632 Ajiseco Jano Escipion I 3.13   1973 Ajiseco Mego I 3.14 Muerto/Tumbado Jano Escipion I 00:04:07
75 1791 Ajiseco San Simon II 4.02   1968 Cenizo Puente I 4.02 Muerto/Tumbado Puente I 00:07:40
76 1941 Ajiseco Toro Mata I 3.15   1761 Ajiseco Pesantes Alison I 3.14 Muerto/Tumbado Pesantes Alison I 00:04:00
77 1965 Ajiseco Eucaliptos I 3.05   1760 Ajiseco Cloty Salvatierra I 3.04 Muerto/Tumbado Cloty Salvatierra I 00:05:55
78 1722 Pinto aji Del Prado I 4.03   1163 Ajiseco Dos en Uno II 4.03 Muerto/Tumbado Del Prado I 00:00:53
79 3686 Amarillo San Pedro I 3.09   3636 Ajiseco MJF Anayi I 3.09 Muerto/Tumbado MJF Anayi I 00:03:08
80 1996 Ajiseco La Joya Cajamarca II 3.14   1181 Ajiseco Balcazar Pucalpa I 3.14 Muerto/Tumbado La Joya Cajamarca II 00:00:11
81 1797 Giro Pesantes III 3.14   1901 Ajiseco Lucho Cubas Laureles I 3.15 Anulado    
82 3607 Ajiseco Induaran I 3.11   3671 Gallino Chucky II 3.12 Muerto/Tumbado Induaran I 00:01:39
83 1982 Ajiseco Lalo Morales I 4.03   3656 Cenizo Bahia san Marcos I 4.04 Muerto/Tumbado Lalo Morales I 00:00:10
84 1152 Ajiseco CUTO Chaval AREQUIPA I 3.10   1709 Ajiseco p/b La Molina III 3.11 Empate   00:08:00
85 1195 Ajiseco Rosario II 3.10   1118 Carmelo Faja Chiclayo I 3.10 Empate   00:08:00
86 3629 Carmelo Julio Cesar Chile I (Chile) 3.13   1733 Moro Bocha I 3.14 Anulado    
87 1976 Moro Corazon Provinciano I 4.05   1141 Ajiseco p/b Abad I 4.06 Anulado    
88 1134 Ajiseco p/b El Milagro Chiclayo II 3.12   1918 Ajiseco La Joya Luis Ariel I 3.13 Muerto/Tumbado El Milagro Chiclayo II 00:04:53
89 1994 Cenizo La Joya Cajamarca I 3.15   3678 Ajiseco Ninja I 3.15 Muerto/Tumbado Ninja I 00:05:56
90 1130 Ajiseco Negro Aguilar Barranca I 3.10   1739 Ajiseco Palao I 3.10 Muerto/Tumbado Aguilar Barranca I 00:02:52
91 1745 Ajiseco Compadres Pecas I 3.15   1793 Ajiseco Pesantes I 3.15 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:00:11
92 1785 Ajiseco Santa Maria Arequipa I 3.11   1962 Moro Luchin I 3.11 Muerto/Tumbado Santa Maria Arequipa I 00:02:12
93 3683 Ajiseco Hnos caro Jaen I 4.03   3633 Ajiseco Escipion I 4.03 Muerto/Tumbado Hnos caro Jaen I 00:02:58
94 1770 Ajiseco Pulan I 3.12   3625 Ajiseco Sosimo I 3.13 Muerto/Tumbado Sosimo I 00:04:17
95 1185 Ajiseco p/b Surco I 3.15   1143 Ajiseco Negro Becerra Iquitos I 3.15 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:01:17
96 1702 Giro Hidalgo I 3.03   3654 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.04 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina I 00:07:09
97 1906 Ajiseco Laureles Hnos Leiva II 4.06   1783 Giro Diaz I 4.05 Muerto/Tumbado Laureles Hnos Leiva II 00:07:29
98 3679 Giro Ninja II 4.04   1949 Ajiseco TAZ I 4.04 Empate   00:08:00
99 1983 Ajiseco Consorcio I 3.14   1772 Giro El Arabe I 3.15 Empate   00:08:00
100 1969 Ajiseco El Olivar I 3.14   1179 Cenizo Jarrita I 3.13 Muerto/Tumbado El Olivar I 00:03:09
101 1112 Pinto Hnos Pedrasa Huanuco II 3.07   1958 Ajiseco Kiara I 3.06 Muerto/Tumbado Kiara I 00:00:07
102 1961 Ajiseco Luchin I 4.00   1974 Ajiseco Mego I 4.00 Muerto/Tumbado Luchin I 00:01:09
103 1167 Ajiseco Pico y Cacho Chiclayo II 3.10   1796 Ajiseco Pesantes II 3.10 Muerto/Tumbado Pico y Cacho Chiclayo II 00:03:42
104 1792 Ajiseco San Simon II 3.13   1710 Gallino Cenizo La Molina III 3.12 Muerto/Tumbado La Molina III 00:06:11
105 1190 Cenizo Aji Fusion C y B I 4.00   1741 Pinto Rosario M I 4.00 Muerto/Tumbado Rosario M I 00:05:15
106 1774 Moro Puquio II 3.09   1964 Ajiseco Marangos Mecanicos I 3.09 Muerto/Tumbado Puquio II 00:00:19
107 1942 Giro Toro Mata I 4.04   1752 Moro Maestra Vida I 4.05 Empate   00:08:00
108 1766 Ajiseco Lousciano I 4.08   1728 Ajiseco Papujo El Arenal I 4.08 Anulado    
109 3677 Ajiseco Ninja I 3.14   3663 Ajiseco Leon Trujillo II 3.14 Muerto/Tumbado Leon Trujillo II 00:06:15
110 1725 Cenizo Chevas TACNA I 3.13   1945 Giro Santa Clara I 3.13 Muerto/Tumbado Chevas TACNA I 00:07:06
111 1182 Cenizo Aji Balcazar Pucalpa I 3.12   1952 Ajiseco Don Victor AGAPELA I 3.13 Empate   00:08:00
112 1914 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 4.03   1714 Pinto Murillo I 4.04 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo I 00:01:29
113 1748 Moro Olimpo Chimbote I 4.00   3666 Ajiseco Lozada Trujillo II 4.01 Empate   00:08:00
114 1129 Ajiseco p/b Aguilar Barranca I 3.13   3655 Ajiseco Bahia san Marcos I 3.13 Muerto/Tumbado Aguilar Barranca I 00:02:10
115 1176 Cenizo Amarillo Berger I 3.12   1943 Amarillo Mi Conchito Panchito I 3.12 Muerto/Tumbado Mi Conchito Panchito I 00:02:20
116 2000 Cenizo MICH I 4.01   1149 Ajiseco p/b Saucedo I 4.01 Muerto/Tumbado MICH I 00:06:52
117 1153 Giro Chaval Cuto AREQUIPA I 3.10   1705 Ajiseco La Molina I 3.10 Muerto/Tumbado Chaval Cuto AREQUIPA I 00:03:48
118 3676 Gallino Moro Bocha IV 3.15   1957 Ajiseco Kiara I 4.00 Muerto/Tumbado Bocha IV 00:02:55
119 3639 Ajiseco J Cubas I 4.02   1933 Ajiseco Moñon I 4.02 Muerto/Tumbado Moñon I 00:03:37
120 1759 Ajiseco Cloty Salvatierra I 3.13   1799 Ajiseco p/b Naval Pto Maldonado I 3.14 Empate   00:08:00
121 1744 Ajiseco Nacho Matias I 4.07   3669 Cenizo Chucky I 4.06 Muerto/Tumbado Nacho Matias I 00:03:11
122 1740 Ajiseco Palao I 4.01   1177 Ajiseco Hnos Cubas I 4.00 Anulado    
123 1122 Ajiseco Daniela Chiclayo I 3.13   3668 Ajiseco San Ignacio I 3.13 Muerto/Tumbado Daniela Chiclayo I 00:07:12
124 1911 Ajiseco Tafur II 4.02   1117 Ajiseco Faja Chiclayo I 4.01 Muerto/Tumbado Tafur II 00:00:51
125 1993 Ajiseco La Joya Cajamarca I 4.00   1753 Carmelo Puquio I 3.15 Muerto/Tumbado La Joya Cajamarca I 00:01:44
126 3609 Ajiseco Latin Brother I 3.15   3647 Blanco Bioltecsa Tumbes I 3.14 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:00:05
127 1926 Ajiseco M V R I 3.15   1180 Cenizo Jarrita I 3.15 Muerto/Tumbado M V R I 00:00:47
128 1148 Ajiseco Cenizo Becerra Celendin I 3.13   1794 Ajiseco Pesantes I 3.14 Muerto/Tumbado Becerra Celendin I 00:03:33
129 1717 Ajiseco p/b Toto I 3.06   1931 Gallino Hnos Cobra II 3.06 Empate   00:08:00
130 1916 Ajiseco Casa Blanca Trujillo II 3.09   3601 Cenizo Julio Cesar Arequipa I 3.08 Muerto/Tumbado Casa Blanca Trujillo II 00:05:20
131 1102 Ajiseco p/b Garcia Burga I 3.12   1769 Cenizo Pulan I 3.11 Muerto/Tumbado Pulan I 00:06:28
132 1120 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 3.14   3610 Ajiseco Latin Brother I 3.15 Muerto/Tumbado Latin Brother I 00:03:12
133 3618 Ajiseco Jan - Chimbote II 3.12   1909 Ajiseco Tafur I 3.12 Muerto/Tumbado Tafur I 00:05:19
134 3659 Ajiseco Leon Trujillo I 3.12   1123 Cenizo Amarillo Gladiadores I 3.11 Muerto/Tumbado Gladiadores I 00:01:34
135 1921 Ajiseco Stefano I 4.00   1967 Ajiseco Puente I 4.00 Muerto/Tumbado Puente I 00:00:23
136 1171 Blanco Akira Bocha I 3.02   1701 Giro Hidalgo I 3.03 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:00:21
137 1174 Ajiseco Oscco Norteño I 4.07   3626 Ajiseco Sosimo I 4.08 Anulado    
138 1724 Gallino Negro Salas TACNA I 3.12   1142 Moro Abad I 3.12 Muerto/Tumbado Abad I 00:04:06
139 3605 Ajiseco Orfa I 4.00   3623 Ajiseco Veneno I 4.01 Muerto/Tumbado Veneno I 00:04:37
140 1150 Ajiseco Saucedo I 3.10   3642 Ajiseco Lito Cenas I 3.10 Muerto/Tumbado Saucedo I 00:01:49
141 3672 Ajiseco Chucky II 3.12   1917 Ajiseco La Joya Luis Ariel I 3.12 Muerto/Tumbado La Joya Luis Ariel I 00:05:21
142 1788 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.15   3657 Ajiseco Marquiño I 4.00 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:07:53
143 1103 Ajiseco Papujo Burga I 3.12   3608 Ajiseco Induaran I 3.13 Muerto/Tumbado Burga I 00:02:12
144 1156 Giro Negro La Merced I 4.00   1127 Pinto Blanco Mocsa PIURA I 4.00 Muerto/Tumbado La Merced I 00:06:45
145 1106 Ajiseco p/b Lavoe I 3.15   1762 Ajiseco Pesantes Alison I 4.00 Muerto/Tumbado Pesantes Alison I 00:00:32
146 1170 Ajiseco Sta Clariza (Chepen) I 4.02   1930 Negro Hnos Cobra I 4.01 Muerto/Tumbado Hnos Cobra I 00:02:41
147 1140 Giro Fierro Chiclayo I 3.11   1754 Ajiseco Puquio I 3.13 Muerto/Tumbado Fierro Chiclayo I 00:07:49
148 1107 Ajiseco Leon I 3.13   1708 Gallino La Molina II 3.12 Muerto/Tumbado Leon I 00:03:17
149 1988 Ajiseco LM Villalobos I 4.05   1905 Ajiseco Laureles Hnos Leiva II 4.04 Empate   00:08:00
150 1186 Giro Negro Surco I 4.02   1959 Moro Sanguinario I 4.02 Muerto/Tumbado Surco I 00:01:52
151 3665 Ajiseco Lozada Trujillo II 3.14   1194 Ajiseco Rosario I 3.14 Empate   00:08:00
152 3621 Cenizo Lobo I 4.02   1712 Ajiseco Ibarcena La Molina I 4.01 Muerto/Tumbado Lobo I 00:02:53
153 1738 Giro Asociacion Moche I 4.01   3613 Ajiseco Chusco I 4.01 Muerto/Tumbado Chusco I 00:00:13
154 1178 Giro Hnos Cubas I 3.14   1110 Ajiseco Hnos Pedrasa Huanuco I 3.15 Muerto/Tumbado Hnos Cubas I 00:00:10
155 1720 Ajiseco Villalobos Tarapoto I 3.10   3631 Ajiseco Jano Escipion I 3.10 Muerto/Tumbado Jano Escipion I 00:02:14
156 1131 Ajiseco El Milagro Chiclayo I 4.03   1764 Ajiseco c/b Pachacute I 4.04 Empate   00:08:00
157 1749 Ajiseco Alan Sindicato I 3.11   3603 Ajiseco Akira II 3.10 Muerto/Tumbado Alan Sindicato I 00:05:28
158 1161 Gallino Negro Dos en Uno I 4.01   1144 Giro Becerra Iquitos I 4.02 Empate   00:08:00
159 1956 Cenizo Lopez I 4.03   1768 Ajiseco Don Guillermo A,P.7 I 4.04 Muerto/Tumbado Don Guillermo A,P.7 I 00:07:11
160 3662 Moro Lozada Trujillo I 3.12   3630 Cenizo Julio Cesar Chile I (Chile) 3.12 Muerto/Tumbado Lozada Trujillo I 00:06:52
161 1734 Pinto Bocha I 3.10   1706 Ajiseco La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado La Molina I 00:07:21
162 1703 Ajiseco Pico Fino I 3.08   1781 Ajiseco Aga Chimbote II 3.07 Muerto/Tumbado Aga Chimbote II 00:00:11
163 1790 Ajiseco San Simon I 3.12   1730 Ajiseco Santa Rosa Arequipa I 3.12 Muerto/Tumbado San Simon I 00:00:04
164 3643 Ajiseco Sarita Colonia I 3.12   1133 Ajiseco El Milagro Chiclayo II 3.12 Empate   00:08:00
165 3651 Ajiseco Cromos I 3.09   3604 Moro Akira II 3.08 Muerto/Tumbado Akira II 00:00:57
166 1784 Ajiseco c/b Diaz I 4.08   1158 Ajiseco Danu Lindaura Camana I 4.08 Muerto/Tumbado Danu Lindaura Camana I 00:06:50
167 1164 Ajiseco p/b Dos en Uno II 4.04   1756 Ajiseco Texas Casa Blanca I 4.04 Muerto/Tumbado Dos en Uno II 00:00:44
168 1981 Ajiseco Lalo Morales I 3.15   1198 Giro Lidia - Trujillo I 3.15 Empate   00:08:00
169 1779 Ajiseco Aga Chimbote I 3.15   3646 Ajiseco Perla Del Valle Paijan I 3.14 Muerto/Tumbado Aga Chimbote I 00:05:43
170 1963 Ajiseco Marangos Mecanicos I 4.00   3673 Gallino Chucky III 4.00 Muerto/Tumbado Chucky III 00:05:30
171 3615 Gallino Jan - Chimbote I 3.13   1972 Gallino Don Fede AGAPELA I 3.14 Muerto/Tumbado Jan - Chimbote I 00:00:23
172 1721 Giro Del Prado I 4.07   3620 Cenizo San Jose I 4.07 Empate   00:08:00
173 1114 Ajiseco c/b La Poderosa Chimbote I 4.02   3611 Ajiseco Latin Brother II 4.02 Empate   00:08:00
174 1737 Giro Asociacion Moche I 4.03   1998 Ajiseco Flores I 4.03 Empate   00:08:00
175 1928 Ajiseco Hugo Callao Arturex I 4.07   1735 Ajiseco Bocha Akira II 4.07 Muerto/Tumbado Bocha Akira II 00:07:18
176 1985 Ajiseco La Chacra - Chancay I 3.13   1937 Moro Lejendario Los Hermanos I 3.13 Muerto/Tumbado Lejendario Los Hermanos I 00:01:36
177 1919 Gallino Negro Daniela - Tacna I 3.09   3648 Pinto Bioltecsa Tumbes I 3.08 Empate   00:08:00
178 1990 Ajiseco Santander I 4.01   1162 Gallino tabaco Dos en Uno I 4.02 Muerto/Tumbado Santander I 00:04:26
179 1196 Ajiseco Rosario II 3.09   3653 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.10 Muerto/Tumbado Rosario II 00:06:23
180 1188 Ajiseco Don Augusto Sagitario I 4.04   1955 Ajiseco Lopez I 4.05 Muerto/Tumbado Don Augusto Sagitario I 00:03:20
181 1154 Giro Chaval Cuto AREQUIPA I 3.08   3634 Ajiseco Escipion I 3.09 Empate   00:08:00
182 1126 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 3.14   3637 Ajiseco Vitaliano I 3.14 Muerto/Tumbado Vitaliano I 00:07:55
183 3684 Cenizo Hnos caro Jaen I 4.08   1903 Ajiseco Laureles I 4.07 Muerto/Tumbado Hnos caro Jaen I 00:03:00
184 1995 Cenizo La Joya Cajamarca II 4.00   3682 Moro La Ponderosa I 4.01 Muerto/Tumbado La Ponderosa I 00:06:07
185 1183 Gallino Negro Salvaje Pasion I 3.15   1146 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.15 Muerto/Tumbado Salvaje Pasion I 00:00:12
186 1192 Ajiseco Yamato Alarcon I 4.11   1108 Ajiseco Leon I 4.12 Empate   00:08:00
187 3627 Ajiseco Arenal Monarcas I 4.01   1135 Cenizo aji Circulo I 4.01 Muerto/Tumbado Circulo I 00:00:54
188 1980 Cenizo Quicho I 3.10   1165 Ajiseco Pico y Cacho Chiclayo I 3.11 Muerto/Tumbado Pico y Cacho Chiclayo I 00:00:35
189 1160 Ajiseco Gringo Camana I 3.15   1975 Moro Corazon Provinciano I 3.14 Muerto/Tumbado Gringo Camana I 00:02:31
190 1966 Ajiseco Eucaliptos I 3.08   1151 Ajiseco CUTO Chaval AREQUIPA I 3.07 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:00:30
191 1732 Ajiseco Negro Oregen AREQUIPA I 3.04   1977 Ajiseco Camaleon Vicente I 3.06 Muerto/Tumbado Camaleon Vicente I 00:00:50
192 1940 Ajiseco Los Hermanos I 3.12   1116 Ajiseco Negro p/v Nuevo Triumfo Guadalupe I 3.13 Muerto/Tumbado Los Hermanos I 00:00:40
193 1105 Gallino Lavoe I 4.00   1936 Ajiseco Marh America I 4.00 Muerto/Tumbado Marh America I 00:00:16

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree