GRAN DERBY DEL GALPON DOS EN UNO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 San Jose Del Monte III Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:02:47
2 Luis Pardo II Luis Pardo PERÚ 2 0 0 6 00:04:34
3 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 2 0 0 6 00:07:54
4 Sauces I Hermanos La Fuente PERÚ 2 0 0 6 00:10:40
5 Clavo S M P I Clavo PERÚ 2 0 0 6 00:11:10
6 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:12:10
7 Don Augusto Marangos I Victor Albrecht PERÚ 1 1 0 4 00:00:01
8 La Matta Pura Sangre II Matta PERÚ 1 1 0 4 00:01:24
9 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:01:50
10 Monarcas Danilon DJ Paloma I Rafael Torres La Torre PERÚ 1 1 0 4 00:01:55
11 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:02:34
12 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 1 1 0 4 00:02:45
13 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:00:18
14 Pesantes I Pesantes PERÚ 1 0 1 3 00:00:32
15 Fabian-Lavoe I Fabian Moreno PERÚ 1 0 1 3 00:01:28
16 Abad I Alberto Abad PERÚ 1 0 1 3 00:01:37
17 Circulo I Jorge Montoya PERÚ 1 0 1 3 00:01:38
18 Bocha I Bocha PERÚ 1 0 1 3 00:01:45
19 Vitaliano I Julio Sanches PERÚ 1 0 1 3 00:02:24
20 Hidalgo II Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:02:50
21 Mitch I Hernan Vidaurre PERÚ 1 0 1 3 00:03:09
22 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 0 1 3 00:03:35
23 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:03:51
24 Alison Gema I Alison Gema PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
25 Rio Claro I Rafael Olivares PERÚ 1 0 1 3 00:04:24
26 Sarita Colonia I Sarita Colonia PERÚ 1 0 1 3 00:04:36
27 Charito I Jaime Nolasco PERÚ 1 0 1 3 00:07:25
28 Hnos Saucedo I Hnos Saucedo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
29 Don Augusto II Victor Albrecht PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
30 Misterio Cieneguilla I Misterio PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
31 LM Texas II Tirso Villalba PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
32 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
33 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 LM Texas I Tirso Villalba PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 J Rodriguez V R II Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Sipan I Sipan PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
39 Puente I Puente PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
40 Pesantes II Pesantes PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
41 Luis Pardo I Luis Pardo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
42 La Matta I Matta PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
43 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS GRAN DERBY DEL GALPON DOS EN UNO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 443 Ajiseco Luis Pardo II 4.03   407 Cenizo c/b J Rodriguez I 4.03 Muerto/Tumbado Luis Pardo II 00:00:46
2 454 Ajiseco c/b p/b El Pecas I 4.00   474 Cenizo Amarillo Pesantes I 4.00 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:00:32
3 448 Gallino Negro Alison Gema I 3.14   441 Ajiseco Rio Claro I 3.15 Muerto/Tumbado Alison Gema I 00:04:00
4 432 Ajiseco La Matta Pura Sangre II 4.01   413 Ajiseco San Jose Del Monte II 4.00 Muerto/Tumbado La Matta Pura Sangre II 00:01:24
5 481 Negro c/b Hidalgo II 4.07   404 Gallino p/b Sauces I 4.06 Muerto/Tumbado Sauces I 00:07:45
6 425 Ajiseco San Simon III 3.08   485 Cenizo Amarillo LM Texas II 3.08 Empate   00:08:00
7 491 Moro Blanco Abad I 3.10   445 Gallino La Molina I 3.10 Muerto/Tumbado Abad I 00:01:37
8 467 Giro p/b Clavo S M P I 4.05   460 Moro Sipan I 4.05 Muerto/Tumbado Clavo S M P I 00:06:26
9 433 Cenizo Amarillo Circulo I 3.07   463 Moro Monarcas Danilon DJ Paloma I 3.07 Muerto/Tumbado Monarcas Danilon DJ Paloma I 00:01:55
10 440 Cenizo Amarillo Mitch I 3.15   416 Cenizo c/b J Rodriguez V R II 4.00 Muerto/Tumbado Mitch I 00:03:09
11 410 Cenizo Puente I 3.11   480 Ajiseco Hidalgo I 3.11 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:00:45
12 417 Ajiseco Misterio Cieneguilla I 4.01   450 Ajiseco Hnos Saucedo I 4.01 Empate   00:08:00
13 431 Ajiseco La Matta Pura Sangre II 4.09   452 Ajiseco c/b Don Augusto II 4.10 Empate   00:08:00
14 402 Ajiseco Negro Sarita Colonia I 3.09   487 Ajiseco Bocha I 3.09 Muerto/Tumbado Bocha I 00:01:45
15 459 Gallino Sipan I 3.15   490 Ajiseco Fabian-Lavoe I 4.00 Muerto/Tumbado Fabian-Lavoe I 00:01:28
16 411 Ajiseco Negro San Simon I 3.10   455 Pinto Lobo I 3.09 Empate   00:08:00
17 422 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.13   471 Ajiseco Charito I 3.14 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte III 00:02:03
18 406 Cenizo San Jose Del Monte I 3.15   428 Ajiseco La Matta I 3.15 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:01:50
19 419 Ajiseco San Simon II 3.09   484 Cenizo c/b LM Texas I 3.10 Empate   00:04:47
20 449 Ajiseco Hnos Saucedo I 4.10   470 Ajiseco Monarcas Danilon DJ Paloma I 4.10 Empate   00:08:00
21 423 Ajiseco Don Augusto Marangos I 3.14   466 Cenizo Amarillo Vitaliano I 3.13 Muerto/Tumbado Don Augusto Marangos I 00:00:01
22 468 Ajiseco Clavo S M P I 4.07   437 Pinto Luis Pardo I 4.06 Muerto/Tumbado Clavo S M P I 00:04:44
23 475 Ajiseco Pesantes II 3.12   442 Ajiseco Rio Claro I 3.13 Muerto/Tumbado Rio Claro I 00:04:24
24 489 Ajiseco Fabian-Lavoe I 4.00   482 Ajiseco Cenizo Hidalgo II 4.01 Muerto/Tumbado Hidalgo II 00:02:50
25 435 Ajiseco Eucaliptos I 3.05   456 Ajiseco Bolo Lobo I 3.05 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:07:34
26 415 Cenizo J Rodriguez V R II 4.06   451 Gallino Cenizo Don Augusto II 4.05 Empate   00:08:00
27 447 Moro Alison Gema I 4.00   414 Ajiseco (Tuerto) San Jose Del Monte II 4.00 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:03:51
28 412 Ajiseco San Simon I 3.14   409 Moro Puente I 3.15 Muerto/Tumbado San Simon I 00:02:34
29 486 Ajiseco Negro LM Texas II 3.08   418 Gallino Aji Misterio Cieneguilla I 3.07 Empate   00:08:00
30 479 Ajiseco Hidalgo I 3.10   427 Ajiseco La Matta I 3.10 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:07:09
31 429 Ajiseco Cubas I 4.08   403 Gallino Sauces I 4.07 Muerto/Tumbado Sauces I 00:02:55
32 401 Ajiseco Sarita Colonia I 3.11   476 Ajiseco Pesantes II 3.10 Muerto/Tumbado Sarita Colonia I 00:04:36
33 461 Ajiseco Dos en Uno I 3.13   465 Ajiseco c/b Vitaliano I 3.14 Muerto/Tumbado Vitaliano I 00:02:24
34 473 Ajiseco Pesantes I 4.05   444 Ajiseco c/b Luis Pardo II 4.03 Muerto/Tumbado Luis Pardo II 00:03:48
35 420 Ajiseco San Simon II 3.06   436 Ajiseco Eucaliptos I 3.06 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:04:36
36 421 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.14   488 Cenizo Bocha I 3.14 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte III 00:00:44
37 438 Gallino Tabaco Luis Pardo I 3.15   434 Ajiseco Circulo I 3.14 Muerto/Tumbado Circulo I 00:01:38
38 426 Ajiseco Negro San Simon III 3.11   483 Ajiseco LM Texas I 3.11 Muerto/Tumbado San Simon III 00:02:45
39 472 Ajiseco Negro p/v Charito I 3.14   492 Gallino Abad I 3.14 Muerto/Tumbado Charito I 00:07:25
40 439 Moro Mitch I 4.00   446 Gallino Cenizo La Molina I 3.15 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:18
41 462 Ajiseco Negro Dos en Uno I 4.04   453 Ajiseco c/b El Pecas I 4.02 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:03:35
42 424 Ajiseco c/b Don Augusto Marangos I 3.12   405 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.12 Empate   00:08:00
43 408 Ajiseco J Rodriguez I 3.13   430 Ajiseco Cubas I 3.15 Empate   00:05:31
GRAN DERBY DEL GALPON CUBAS
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 2 0 0 6 00:00:59
2 El Paysa I Jhonyy Yovera PERÚ 2 0 0 6 00:01:11
3 Rodriguez Pucalpa I Nondiel Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:01:12
4 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 2 0 0 6 00:02:06
5 Mi Cesitar I Mi Cesitar PERÚ 2 0 0 6 00:02:06
6 Avril Yupanqui I Avril PERÚ 2 0 0 6 00:02:37
7 San Jose Del Monte III Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:03:12
8 Dibu Camana II Dibu Camana PERÚ 2 0 0 6 00:03:43
9 La Pampa Chillon I La Pampa Chillon PERÚ 2 0 0 6 00:03:43
10 Chacaltana I Chacaltana PERÚ 2 0 0 6 00:04:11
11 Hnos Ortiz Chile I Hnos Ortiz CHILE 2 0 0 6 00:04:17
12 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 2 0 0 6 00:04:20
13 Canova I Canova PERÚ 2 0 0 6 00:04:40
14 Criadero Hacienda I Criadero Hacienda PERÚ 2 0 0 6 00:05:06
15 Marh America I Henry Ayala PERÚ 2 0 0 6 00:06:06
16 Hnos Ortiz Chile II Hnos Ortiz CHILE 2 0 0 6 00:06:18
17 Canyar II Hermanos Tello PERÚ 2 0 0 6 00:06:57
18 Perla Del Valle I Perla Del Valle PERÚ 2 0 0 6 00:07:02
19 Pesantes I Pesantes PERÚ 2 0 0 6 00:07:14
20 Los Hermanos I Luis Abanto PERÚ 2 0 0 6 00:07:27
21 Dibu Camana I Dibu Camana PERÚ 2 0 0 6 00:07:37
22 Mixan La chacra I Mixan PERÚ 2 0 0 6 00:08:13
23 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:08:40
24 El Milagro Chiclayo I Salvador Burga PERÚ 2 0 0 6 00:09:01
25 La Calera I Christian Estremadoyro PERÚ 2 0 0 6 00:09:02
26 Eucaliptos I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 0 0 6 00:09:02
27 Colpa I Paco Jara PERÚ 2 0 0 6 00:09:34
28 Pulan I Juan Mondragon PERÚ 2 0 0 6 00:11:00
29 Siberia Trujillo I Cesar Chupijulca PERÚ 2 0 0 6 00:12:18
30 Padilla -Chiclayo I Padilla -Chiclayo PERÚ 2 0 0 6 00:12:51
31 Casablanca Tarapoto I Casablanca Tarapoto PERÚ 1 1 0 4 00:00:09
32 Delgado I Cayo Delgado PERÚ 1 1 0 4 00:00:28
33 Los Compadres de Iquitos I Hernan Pezo PERÚ 1 1 0 4 00:00:30
34 Ninja IV Jose Odo PERÚ 1 1 0 4 00:00:36
35 Rosita Tarapoto I Rosita Tarapoto PERÚ 1 1 0 4 00:00:47
36 El Coloso I Anibal Lavado PERÚ 1 1 0 4 00:01:20
37 MJF I Mario Flores PERÚ 1 1 0 4 00:01:20
38 Rosario II Rosario PERÚ 1 1 0 4 00:01:23
39 Mi Conchito I Belisario Zapata PERÚ 1 1 0 4 00:01:27
40 Julio Cesar Arequipa I Julio Cesar Arequipa PERÚ 1 1 0 4 00:02:25
41 Palao I Julio Miranda e Hijos PERÚ 1 1 0 4 00:04:35
42 Sur Norte I Samuel Nonajulca PERÚ 1 1 0 4 00:04:40
43 Pingui Trujillo I Pingui PERÚ 1 1 0 4 00:05:32
44 Asociacion Moche I Asociacion Moche PERÚ 1 1 0 4 00:06:11
45 Leonato Sindicato I Leonato PERÚ 1 1 0 4 00:07:19
46 Hnos Cubas I Hnos Cubas PERÚ 1 1 0 4 00:07:59
47 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:02
48 Girasoles II Juan Flores PERÚ 1 0 1 3 00:00:03
49 Circulo Comas I Circulo Comas PERÚ 1 0 0 3 00:00:03
50 Santa Rosa Arequipa II Santa Rosa Arequipa PERÚ 1 0 1 3 00:00:27
51 El Olivar Paijan I El Olivar Paijan PERÚ 1 0 1 3 00:00:43
52 Rodriguez Pucalpa II Nondiel Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:00:43
53 Bavaro I Aldo Rios PERÚ 1 0 1 3 00:00:45
54 Olimpo Chimbote I Olimpo Chimbote PERÚ 1 0 1 3 00:00:49
55 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 1 0 1 3 00:00:58
56 LM I Tirso Villalba PERÚ 1 0 1 3 00:01:01
57 Los Olivos I Luis Davila PERÚ 1 0 1 3 00:01:17
58 La Joya Liñan I Pedro Liñan PERÚ 1 0 1 3 00:01:24
59 Arequipa Quinto II Quinto Arequipa PERÚ 1 0 1 3 00:01:30
60 San Simon III Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:01:33
61 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 1 0 1 3 00:01:36
62 Miguelito I Miguelito PERÚ 1 0 1 3 00:01:40
63 Burga I Burga PERÚ 1 0 1 3 00:01:49
64 Joel Trujillo I Joel Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:02:00
65 Mitch I Hernan Vidaurre PERÚ 1 0 1 3 00:02:01
66 Este es mi gallito I Este es mi gallito PERÚ 1 0 1 3 00:02:02
67 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 1 0 1 3 00:02:03
68 Alonso Pucalpa I Joselo Tuesta PERÚ 1 0 1 3 00:02:06
69 Veneno II Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:02:09
70 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 0 1 3 00:02:35
71 Rosario I Rosario PERÚ 1 0 1 3 00:02:47
72 Hnos Rojas Tarapoto I Hnos Rojas Tarapoto PERÚ 1 0 1 3 00:03:14
73 La Molina IV Manuel Mondonedo PERÚ 1 0 1 3 00:03:30
74 Vitaliano I Julio Sanches PERÚ 1 0 1 3 00:03:40
75 Don Augusto Montemar II Victor Albrecht PERÚ 1 0 1 3 00:03:45
76 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:03:48
77 Ninja III Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:03:52
78 Aurora Sullana I Fam. Hidalgo PERÚ 1 0 1 3 00:04:06
79 Girasoles I Juan Flores PERÚ 1 0 1 3 00:04:33
80 Veneno I Dante Espinoza PERÚ 1 0 1 3 00:04:40
81 J R Apache I J R Apache PERÚ 1 0 1 3 00:04:44
82 Kennedy I Alexander Carpio PERÚ 1 0 1 3 00:04:55
83 Dibu Camana III Dibu Camana PERÚ 1 0 1 3 00:05:04
84 Rodriguez Pucalpa III Nondiel Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:05:04
85 Pesantes II Pesantes PERÚ 1 0 1 3 00:05:13
86 Zurdo Trujillo I Victor y Gary Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:05:34
87 Maestra Vida I Carlos Torres PERÚ 1 0 1 3 00:05:36
88 Jano I Alejandro Aurazo PERÚ 1 0 1 3 00:05:40
89 Hnos Cubas II Hnos Cubas PERÚ 1 0 1 3 00:05:41
90 LM Chacaltana I LM Chacaltana PERÚ 1 0 1 3 00:05:50
91 Viru I Viru PERÚ 1 0 1 3 00:05:52
92 Hnos Ganoza Trujillo I Hnos Ganoza Trujillo PERÚ 1 0 1 3 00:06:02
93 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 1 0 1 3 00:06:03
94 Correa I Martin Correa PERÚ 1 0 1 3 00:06:15
95 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:06:16
96 Gabriel I Gabriel Violeta PERÚ 1 0 0 3 00:06:18
97 Don Augusto Montemar III Victor Albrecht PERÚ 1 0 1 3 00:06:23
98 Arequipa Quinto I Quinto Arequipa PERÚ 1 0 1 3 00:07:18
99 Bioltecsa Compadres II Hnos. Quiroz PERÚ 1 0 1 3 00:07:31
100 Induaran I Juan Carlos Aranda PERÚ 1 0 1 3 00:07:48
101 Rosales Tumbes I Domingo Rosales PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
102 Ore Brothers Gallo Pinto I Ore Brothers PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
103 Murillo I Murillo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
104 Volcan Puma I Volcan PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
105 San Pedro I Feliciano Sifuentes PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
106 Rey Escorpion I Martin Tolentino PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
107 R B Santa Rosa Arequipa I Santa Rosa Arequipa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
108 Pico de Oro I Luis Garcia PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
109 Orobio Ecuador I Orobio ECUADOR 0 1 1 1 00:00:00
110 Nacho I Nacho PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
111 Los Laureles II Martin Torrejon PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
112 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
113 La Muralla I La Muralla PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
114 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
115 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
116 Kiko I Kiko PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
117 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
118 Ninja I Jose Odo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
119 Flores I Feliciano Flores PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
120 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
121 Diablito Tarapoto I Diablito Tarapoto PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
122 Cielo Rojo I Hildebrando y Cristian Bastidas PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
123 Chirinos I Efrain Chirinos PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
124 Boricua I Boricua PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
125 Bocha I Bocha PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
126 Santander I Luis Urbina PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
127 Bioltecsa Tumbes I Hnos. Quiroz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
128 Unigas Tarapoto I Walter Lozano PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
129 Tempestad I Jhon Del Solar Maquera PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
130 Snayper I Hermanos Huisa PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
131 Zurdo Trujillo II Victor y Gary Castillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
132 Traba La Gloria Pucalpa I Roby Tuesta PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
133 Toto (Arequipa) I Toto Salas PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
134 Sta Clarisa II Sta Clarisa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
135 Snayper II Hermanos Huisa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
136 San Simon IV Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
137 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
138 Puquio I Carlos Aguero Torres PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
139 Padilla -Chiclayo II Padilla -Chiclayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
140 Norteño Oscco I Hnos Oscco y Carlos Lopez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
141 Mego I Walter Mego PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
142 Lucho Cubas I Lucho Cubas PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
143 Los Laureles I Martin Torrejon PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
144 La Molina III Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
145 La Estancia I La Estancia PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
146 Hacienda Celendin I Hacienda Celendin PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
147 Gringo Camana I Telesforo Pinto PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
148 Girasoles III Juan Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
149 Ganoza Trujillo I Ganoza Trujillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
150 Ninja II Jose Odo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
151 Fierro Chiclayo I Fierro Chiclayo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
152 Fabian I Fabian Moreno PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
153 Emaga I Miguel Garcia PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
154 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
155 El Padrino I Enmanuel Flores PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
156 El Arabe I Cesar Raul Huaman Serpa PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
157 China Calunga (Trujillo) I China Calunga PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
158 Sta Clarisa I Sta Clarisa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
159 Casa Blanca Trujillo I Casa Blanca Trujillo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
160 Campesino I Campesino PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
161 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
162 AGCAPELA Apostol Stgo I Apostol Stgo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
PELEAS GRAN DERBY DEL GALPON CUBAS
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1538 Ajiseco Viru I 4.03   1812 Ajiseco El Paysa I 4.03 Muerto/Tumbado El Paysa I 00:00:26
2 1732 Ajiseco Lobo I 3.11   1776 Ajiseco Mi Conchito I 3.11 Empate   00:08:00
3 1762 Ajiseco Veneno I 3.09   1709 Ajiseco Eucaliptos I 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:02:58
4 1696 Ajiseco Cenizo Cielo Rojo I 3.15   1727 Ajiseco p/b MJF I 3.15 Empate   00:08:00
5 1785 Cenizo Amarillo Traba La Gloria Pucalpa I 3.09   1559 Ajiseco La Molina I 3.08 Muerto/Tumbado La Molina I 00:04:05
6 1535 Pinto Julio Cesar Arequipa I 3.11   1745 Ajiseco Nacho I 3.11 Empate   00:08:00
7 1682 Ajiseco Pinto Snayper II 3.09   1582 Gallino Negro Mi Cesitar I 3.09 Muerto/Tumbado Mi Cesitar I 00:01:55
8 1806 Cenizo Amarillo Zurdo Trujillo I 4.03   1787 Ajiseco Mego I 4.03 Muerto/Tumbado Zurdo Trujillo I 00:05:34
9 1672 Moro Dibu Camana II 3.12   1809 Pinto Zurdo Trujillo II 3.12 Muerto/Tumbado Dibu Camana II 00:02:49
10 1820 Ajiseco Vitaliano I 4.07   1604 Ajiseco Burga I 4.07 Muerto/Tumbado Burga I 00:01:49
11 1795 Ajiseco Rodriguez Pucalpa II 4.05   1705 Ajiseco AGCAPELA Apostol Stgo I 4.03 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa II 00:00:43
12 1600 Ajiseco Olimpo Chimbote I 3.12   1552 Giro Santa Rosa Arequipa II 3.12 Muerto/Tumbado Santa Rosa Arequipa II 00:00:27
13 1662 Gallino China Calunga (Trujillo) I 4.01   1821 Giro La Pampa Chillon I 4.02 Muerto/Tumbado La Pampa Chillon I 00:03:18
14 1838 Cenizo Tempestad I 3.15   1579 Ajiseco Asociacion Moche I 3.15 Empate   00:08:00
15 1583 Ajiseco Los Olivos I 4.05   1711 Ajiseco Chacaltana I 4.05 Muerto/Tumbado Chacaltana I 00:03:15
16 1650 Ajiseco Hnos Ortiz Chile I (Chile) 4.04   1699 Giro Ganoza Trujillo I 4.04 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz Chile I (Chile) 00:03:14
17 1678 Ajiseco Cenizo Don Augusto Montemar III 3.14   1740 Ajiseco Arequipa Quinto II 3.14 Muerto/Tumbado Arequipa Quinto II 00:01:30
18 1748 Ajiseco Toto (Arequipa) I 3.15   1625 Moro Criadero Hacienda I 4.00 Muerto/Tumbado Criadero Hacienda I 00:04:19
19 1610 Cenizo Amarillo Circulo Comas I 3.10   1698 Cenizo Amarillo La Merced I 3.10 Muerto/Tumbado    
20 1603 Ajiseco Burga I 4.08   1659 Ajiseco El Pecas I 4.08 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:02:35
21 1564 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 4.00   1541 Ajiseco Rosario II 4.01 Muerto/Tumbado Rosario II 00:01:23
22 1590 Cenizo San Jose Del Monte I 3.08   1750 Ajiseco Jano I 3.07 Muerto/Tumbado Jano I 00:05:40
23 1607 Ajiseco Los Compadres de Iquitos I 4.01   1601 Ajiseco c/b (Tuerto) Kennedy I 4.01 Muerto/Tumbado Los Compadres de Iquitos I 00:00:30
24 1779 Ajiseco Negro Sta Clarisa II 3.14   1585 Ajiseco Miguelito I 3.15 Muerto/Tumbado Miguelito I 00:01:40
25 1633 Ajiseco Canyar II 3.15   1755 Ajiseco Pesantes II 3.15 Muerto/Tumbado Canyar II 00:01:10
26 1757 Cenizo Amarillo Mitch I 3.06   1822 Ajiseco La Pampa Chillon I 3.08 Muerto/Tumbado La Pampa Chillon I 00:00:25
27 1655 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 3.11   1540 Ajiseco Rosario I 3.12 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa I 00:01:08
28 1620 Ajiseco Fusion C y B I 3.14   1526 Gallino Cenizo Canova I 3.13 Muerto/Tumbado Canova I 00:03:50
29 1805 Ajiseco Zurdo Trujillo I 3.10   1669 Ajiseco Dibu Camana I 3.09 Muerto/Tumbado Dibu Camana I 00:05:57
30 1697 Giro La Merced I 3.09   1687 Ajiseco Diablito Tarapoto I 3.09 Empate   00:08:00
31 1566 Gallino La Molina III 3.07   1646 Ajiseco Marh America I 3.07 Muerto/Tumbado Marh America I 00:02:21
32 1591 Ajiseco San Simon IV 4.00   1816 Ajiseco La Calera I 4.00 Muerto/Tumbado La Calera I 00:06:41
33 1543 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 3.12   1777 Ajiseco Sta Clarisa I 3.12 Muerto/Tumbado Padilla -Chiclayo I 00:07:25
34 1524 Ajiseco Campesino I 4.04   1736 Ajiseco p/b Hnos Rojas Tarapoto I 4.04 Muerto/Tumbado Hnos Rojas Tarapoto I 00:03:14
35 1788 Ajiseco Cenizo Mego I 3.15   1712 Ajiseco Chacaltana I 3.14 Muerto/Tumbado Chacaltana I 00:00:56
36 1622 Ajiseco Volcan Puma I 3.15   1614 Ajiseco c/b Kiko I 4.00 Empate   00:08:00
37 1557 Ajiseco Unigas Tarapoto I 3.13   1733 Gallino Negro Murillo I 3.13 Empate   00:08:00
38 1675 Moro Don Augusto Montemar II 3.12   1598 Ajiseco San Simon I 3.11 Muerto/Tumbado Don Augusto Montemar II 00:03:45
39 1631 Cenizo Canyar I 3.07   1548 Amarillo Puquio I 3.06 Muerto/Tumbado Canyar I 00:00:58
40 1652 Ajiseco Hnos Ortiz Chile II (Chile) 3.13   1780 Moro Sta Clarisa II 3.14 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz Chile II (Chile) 00:02:50
41 1714 Ajiseco Pico de Oro I 3.09   1572 Ajiseco Girasoles I 3.09 Muerto/Tumbado Girasoles I 00:04:33
42 1674 Giro Dibu Camana III 3.11   1684 Ajiseco Orobio Ecuador I (Ecuador) 3.12 Muerto/Tumbado Dibu Camana III 00:05:04
43 1627 Ajiseco (Tuerto) Gabriel I 4.01   1666 Ajiseco Fabian I 4.01 Muerto/Tumbado    
44 1668 Gallino Moro Correa I 3.14   1593 Ajiseco San Simon III 3.14 Muerto/Tumbado San Simon III 00:01:33
45 1771 Cenizo Amarillo Avril Yupanqui I 3.14   1549 Cenizo Amarillo R B Santa Rosa Arequipa I 3.14 Muerto/Tumbado Avril Yupanqui I 00:00:52
46 1580 Gallino Negro Asociacion Moche I 4.01   1826 Giro El Arabe I 4.02 Muerto/Tumbado Asociacion Moche I 00:06:11
47 1639 Ajiseco El Padrino I 3.08   1577 Ajiseco Pulan I 3.07 Muerto/Tumbado Pulan I 00:07:40
48 1722 Ajiseco Ninja IV 3.14   1623 Moro Maestra Vida I 3.13 Muerto/Tumbado Ninja IV 00:00:36
49 1681 Ajiseco Snayper II 3.12   1723 Giro Becerra Iquitos I 3.12 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:00:11
50 1767 Blanco Ore Brothers Gallo Pinto I 4.02   1611 Ajiseco Santander I 4.01 Empate   00:08:00
51 1658 Ajiseco Amarillo Hidalgo I 3.15   1664 Ajiseco Colpa I 3.15 Muerto/Tumbado Colpa I 00:02:54
52 1544 Ajiseco Padilla -Chiclayo I 3.11   1744 Ajiseco LM I 3.11 Muerto/Tumbado Padilla -Chiclayo I 00:05:26
53 1641 Ajiseco Aurora Sullana I 3.15   1751 Ajiseco El Coloso I 3.15 Muerto/Tumbado El Coloso I 00:01:20
54 1815 Ajiseco Negro La Calera I 4.02   1839 Moro Tempestad I 4.03 Muerto/Tumbado La Calera I 00:02:21
55 1617 Cenizo La Muralla I 3.09   1686 Ajiseco Rosita Tarapoto I 3.09 Muerto/Tumbado Rosita Tarapoto I 00:00:47
56 1528 Ajiseco El Milagro Chiclayo I 3.11   1773 Moro J R Apache I 3.11 Muerto/Tumbado El Milagro Chiclayo I 00:05:40
57 1529 Gallino Casablanca Tarapoto I 3.13   1561 Cenizo Amarillo La Molina II 3.13 Empate   00:08:00
58 1647 Ajiseco Joel Trujillo I 4.01   1587 Ajiseco Norteño Oscco I 4.00 Muerto/Tumbado Joel Trujillo I 00:02:00
59 1803 Giro Moñon I 4.06   1553 Ajiseco Arequipa Quinto I 4.07 Muerto/Tumbado Moñon I 00:00:11
60 1790 Carmelo Lucho Cubas I 4.03   1554 Gallino Arequipa Quinto I 4.03 Muerto/Tumbado Arequipa Quinto I 00:07:18
61 1534 Cenizo Hnos Cubas II 4.07   1793 Ajiseco Cenizo Los Laureles II 4.07 Muerto/Tumbado Hnos Cubas II 00:05:41
62 1679 Ajiseco Snayper I 3.14   1813 Ajiseco Don Augusto I 3.14 Empate   00:08:00
63 1651 Ajiseco Hnos Ortiz Chile II (Chile) 4.01   1546 Ajiseco c/b Padilla -Chiclayo II 4.00 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz Chile II (Chile) 00:03:28
64 1573 Ajiseco Girasoles II 3.06   1568 Gallino Negro La Molina IV 3.05 Muerto/Tumbado Girasoles II 00:00:03
65 1769 Ajiseco Bioltecsa Compadres II 4.05   1799 Ajiseco Dos en Uno I 4.05 Muerto/Tumbado Bioltecsa Compadres II 00:07:31
66 1706 Ajiseco AGCAPELA Apostol Stgo I 4.08   1689 Ajiseco Negro Chirinos I 4.08 Muerto/Tumbado    
67 1743 Ajiseco Pinto LM I 3.15   1551 Ajiseco Santa Rosa Arequipa II 3.15 Muerto/Tumbado LM I 00:01:01
68 1521 Ajiseco La Estancia I 3.10   1831 Gallino Cenizo Mixan La chacra I 3.12 Muerto/Tumbado Mixan La chacra I 00:01:48
69 1615 Ajiseco Pingui Trujillo I 3.12   1737 Ajiseco Palao I 3.11 Empate   00:08:00
70 1575 Ajiseco Girasoles III 4.01   1701 Ajiseco Negro Hnos Ganoza Trujillo I 4.01 Muerto/Tumbado Hnos Ganoza Trujillo I 00:06:02
71 1694 Gallino Negro Emaga I 3.13   1661 Ajiseco China Calunga (Trujillo) I 3.12 Muerto/Tumbado    
72 1703 Ajiseco Perla Del Valle I 3.11   1556 Ajiseco Boricua I 3.10 Muerto/Tumbado Perla Del Valle I 00:03:47
73 1791 Cenizo Los Laureles I 4.02   1827 Ajiseco Negro El Arabe I 4.01 Muerto/Tumbado    
74 1760 Ajiseco Los Hermanos I 3.12   1766 Ajiseco p/b Bioltecsa Tumbes I 3.11 Muerto/Tumbado Los Hermanos I 00:07:24
75 1741 Gallino Siberia Trujillo I 3.06   1638 Moro gallino Rey Escorpion I 3.07 Muerto/Tumbado Siberia Trujillo I 00:06:30
77 1595 Ajiseco San Simon II 4.06   1781 Ajiseco Alonso Pucalpa I 4.05 Muerto/Tumbado Alonso Pucalpa I 00:02:06
78 1515 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.12   1692 Giro Gringo Camana I 3.12 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte III 00:01:50
79 1673 Giro Dibu Camana II 3.15   1807 Cenizo LM Chacaltana I 4.00 Muerto/Tumbado Dibu Camana II 00:00:54
80 1825 Ajiseco Leonato Sindicato I 3.09   1824 Ajiseco San Pedro I 3.09 Muerto/Tumbado Leonato Sindicato I 00:07:19
81 1527 Ajiseco El Milagro Chiclayo I 3.12   1688 Giro Diablito Tarapoto I 3.12 Muerto/Tumbado El Milagro Chiclayo I 00:03:21
82 1644 Ajiseco El Olivar Paijan I 3.15   1797 Ajiseco Rodriguez Pucalpa III 4.00 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa III 00:05:04
83 1811 Ajiseco El Paysa I 3.15   1778 Gallino Negro Sta Clarisa I 4.00 Muerto/Tumbado El Paysa I 00:00:45
84 1565 Gallino Amarillo La Molina III 3.12   1628 Ajiseco Gabriel I 3.11 Muerto/Tumbado Gabriel I 00:06:18
85 1671 Ajiseco Dibu Camana III 3.13   1531 Ajiseco Hnos Cubas I 3.13 Muerto/Tumbado Hnos Cubas I 00:07:59
86 1569 Giro Rosales Tumbes I 3.10   1832 Gallino Sur Norte I 3.11 Empate   00:08:00
87 1613 Ajiseco Kiko I 4.01   1519 Ajiseco Delgado I 4.01 Muerto/Tumbado Delgado I 00:00:28
88 1630 Pinto Bocha I 4.06   1667 Ajiseco Pinto Correa I 4.07 Muerto/Tumbado Correa I 00:06:15
89 1599 Cenizo Olimpo Chimbote I 3.08   1571 Ajiseco Girasoles I 3.07 Muerto/Tumbado Olimpo Chimbote I 00:00:49
90 1719 Ajiseco Ninja III 3.07   1640 Ajiseco El Padrino I 3.06 Muerto/Tumbado Ninja III 00:03:52
91 1609 Pinto Circulo Comas I 4.00   1693 Ajiseco Emaga I 4.01 Muerto/Tumbado Circulo Comas I 00:00:03
92 1796 Ajiseco Rodriguez Pucalpa II 4.00   1642 Ajiseco Aurora Sullana I 4.00 Muerto/Tumbado Aurora Sullana I 00:04:06
93 1819 Cenizo Vitaliano I 4.05   1594 Ajiseco San Simon III 4.05 Muerto/Tumbado Vitaliano I 00:03:40
94 1512 Ajiseco San Jose Del Monte I 4.02   1657 Ajiseco Hidalgo I 4.01 Muerto/Tumbado Hidalgo I 00:03:48
95 1834 Cenizo Este es mi gallito I 3.14   1517 Gallino giro Surco I 3.15 Muerto/Tumbado Surco I 00:01:36
96 1605 Ajiseco Leonato Sindicato I 3.11   1532 Moro Hnos Cubas I 3.12 Empate   00:08:00
97 1749 Ajiseco Jano I 3.07   1738 Ajiseco Palao I 3.07 Muerto/Tumbado Palao I 00:04:35
98 1764 Ajiseco Pinto Veneno II 4.01   1602 Ajiseco Kennedy I 4.00 Muerto/Tumbado Kennedy I 00:04:55
99 1759 Ajiseco Los Hermanos I 4.00   1817 Cenizo Amarillo Bavaro I 4.00 Muerto/Tumbado Los Hermanos I 00:00:03
100 1578 Ajiseco Pulan I 3.13   1513 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.14 Muerto/Tumbado Pulan I 00:03:20
101 1837 Ajiseco La Joya Liñan I 3.15   1753 Ajiseco Pesantes I 3.15 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:03:56
102 1626 Gallino Negro Criadero Hacienda I 4.05   1576 Gallino Pinto Girasoles III 4.05 Muerto/Tumbado Criadero Hacienda I 00:00:47
103 1789 Gallino Carmelo Lucho Cubas I 4.01   1643 Ajiseco p/b El Olivar Paijan I 4.02 Muerto/Tumbado El Olivar Paijan I 00:00:43
104 1670 Ajiseco Dibu Camana I 3.10   1731 Ajiseco Lobo I 3.11 Muerto/Tumbado Dibu Camana I 00:01:40
105 1735 Ajiseco Hnos Rojas Tarapoto I 3.13   1774 Cenizo J R Apache I 3.13 Muerto/Tumbado J R Apache I 00:04:44
106 1716 Ajiseco Ninja I 3.15   1539 Ajiseco Rosario I 3.15 Muerto/Tumbado Rosario I 00:02:47
107 1770 Ajiseco Bioltecsa Compadres II 3.12   1656 Ajiseco Rodriguez Pucalpa I 3.11 Muerto/Tumbado Rodriguez Pucalpa I 00:00:04
108 1567 Gallino La Molina IV 3.14   1592 Ajiseco Amarillo San Simon IV 3.14 Muerto/Tumbado La Molina IV 00:03:30
109 1707 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.08   1636 Ajiseco Induaran I 3.09 Muerto/Tumbado Induaran I 00:07:48
110 1608 Ajiseco p/b Los Compadres de Iquitos I 3.14   1555 Ajiseco Boricua I 3.13 Empate   00:08:00
111 1665 Ajiseco Fabian I 3.12   1525 Ajiseco Canova I 3.12 Muerto/Tumbado Canova I 00:00:50
112 1635 Ajiseco Induaran I 3.13   1761 Ajiseco Veneno I 3.13 Muerto/Tumbado Veneno I 00:04:40
113 1537 Carmelo Viru I 4.00   1676 Ajiseco Don Augusto Montemar II 4.00 Muerto/Tumbado Viru I 00:05:52
114 1518 Gallino Pinto Surco I 4.01   1530 Ajiseco Casablanca Tarapoto I 4.02 Muerto/Tumbado Casablanca Tarapoto I 00:00:09
115 1810 Gallino Pinto Zurdo Trujillo II 3.13   1581 Ajiseco Mi Cesitar I 3.13 Muerto/Tumbado Mi Cesitar I 00:00:11
116 1798 Ajiseco Rodriguez Pucalpa III 4.02   1663 Moro Blanco Colpa I 4.02 Muerto/Tumbado Colpa I 00:06:40
117 1574 Ajiseco Girasoles II 3.06   1756 Ajiseco Pesantes II 3.06 Muerto/Tumbado Pesantes II 00:05:13
118 1800 Gallino Dos en Uno I 4.03   1558 Ajiseco Unigas Tarapoto I 4.03 Muerto/Tumbado Dos en Uno I 00:02:03
119 1783 Ajiseco San Jose I 3.15   1792 Gallino Los Laureles I 4.00 Muerto/Tumbado San Jose I 00:05:50
120 1808 Ajiseco LM Chacaltana I 4.02   1814 Ajiseco Don Augusto I 4.02 Muerto/Tumbado LM Chacaltana I 00:05:50
121 1634 Ajiseco Canyar II 4.08   1586 Ajiseco Miguelito I 4.07 Muerto/Tumbado Canyar II 00:05:47
122 1533 Ajiseco Hnos Cubas II 3.02   1835 Ajiseco Este es mi gallito I 3.05 Muerto/Tumbado Este es mi gallito I 00:02:02
123 1550 Cenizo R B Santa Rosa Arequipa I 4.03   1752 Ajiseco p/b El Coloso I 4.03 Empate   00:08:00
124 1588 Ajiseco Negro Norteño Oscco I 3.07   1742 Gallino Cenizo Siberia Trujillo I 3.07 Muerto/Tumbado Siberia Trujillo I 00:05:48
125 1654 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.05   1747 Ajiseco Toto (Arequipa) I 3.04 Muerto/Tumbado    
126 1724 Moro Becerra Iquitos I 3.15   1746 Ajiseco Nacho I 3.14 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:00:48
127 1720 Pinto Ninja III 3.15   1624 Moro Maestra Vida I 3.15 Muerto/Tumbado Maestra Vida I 00:05:36
128 1522 Ajiseco La Estancia I 3.09   1616 Ajiseco Pingui Trujillo I 3.10 Muerto/Tumbado Pingui Trujillo I 00:05:32
129 1645 Ajiseco Marh America I 3.07   1680 Ajiseco Snayper I 3.06 Muerto/Tumbado Marh America I 00:03:45
130 1563 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.14   1632 Ajiseco Canyar I 3.14 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina I 00:06:03
131 1704 Ajiseco Perla Del Valle I 3.13   1545 Ajiseco Padilla -Chiclayo II 3.13 Muerto/Tumbado Perla Del Valle I 00:03:15
132 1542 Ajiseco Rosario II 4.01   1520 Ajiseco Delgado I 4.02 Empate   00:08:00
133 1648 Ajiseco Joel Trujillo I 3.14   1784 Gallino Cenizo San Jose I 3.14 Muerto/Tumbado San Jose I 00:02:50
134 1516 Ajiseco San Jose Del Monte III 3.15   1653 Ajiseco Hacienda Celendin I 3.14 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte III 00:01:22
135 1700 Moro Ganoza Trujillo I 4.01   1649 Blanco Hnos Ortiz Chile I (Chile) 4.02 Muerto/Tumbado Hnos Ortiz Chile I (Chile) 00:01:03
136 1721 Ajiseco Ninja IV 3.10   1683 Giro Orobio Ecuador I (Ecuador) 3.11 Empate   00:08:00
137 1729 Moro Fierro Chiclayo I 3.08   1677 Ajiseco Don Augusto Montemar III 3.09 Muerto/Tumbado Don Augusto Montemar III 00:06:23
138 1758 Cenizo Mitch I 3.08   1702 Ajiseco Hnos Ganoza Trujillo I 3.08 Muerto/Tumbado Mitch I 00:02:01
139 1833 Moro Amarillo Sur Norte I 4.13   1660 Gallino El Pecas I 4.11 Muerto/Tumbado Sur Norte I 00:04:40
140 1685 Ajiseco p/b Rosita Tarapoto I 3.08   1618 Ajiseco La Muralla I 3.08 Empate   00:08:00
141 1804 Pinto (Tuerto) Moñon I 3.11   1708 Ajiseco Casa Blanca Trujillo I 3.11 Muerto/Tumbado Moñon I 00:01:55
142 1717 Cenizo Ninja II 4.01   1584 Ajiseco p/b Los Olivos I 4.00 Muerto/Tumbado Los Olivos I 00:01:17
143 1690 Ajiseco c/b Chirinos I 4.02   1621 Pinto Volcan Puma I 4.02 Empate   00:08:00
144 1818 Ajiseco Bavaro I 3.11   1691 Giro Gringo Camana I 3.11 Muerto/Tumbado Bavaro I 00:00:45
145 1786 Ajiseco Negro Traba La Gloria Pucalpa I 3.13   1597 Ajiseco San Simon I 3.13 Muerto/Tumbado    
146 1514 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.10   1562 Gallino Pinto La Molina II 3.10 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:00:02
147 1710 Ajiseco Eucaliptos I 3.15   1725 Cenizo Amarillo Becerra Iquitos II 3.15 Muerto/Tumbado Eucaliptos I 00:06:04
148 1637 Ajiseco Rey Escorpion I 4.00   1715 Moro Ninja I 4.01 Empate   00:08:00
149 1730 Moro Blanco Fierro Chiclayo I 3.11   1772 Ajiseco Avril Yupanqui I 3.10 Muerto/Tumbado Avril Yupanqui I 00:01:45
150 1612 Ajiseco Santander I 3.14   1836 Ajiseco La Joya Liñan I 3.13 Muerto/Tumbado La Joya Liñan I 00:01:24
151 1801 Ajiseco Flores I 4.02   1775 Ajiseco Mi Conchito I 4.02 Muerto/Tumbado Mi Conchito I 00:01:27
152 1739 Moro Arequipa Quinto II 4.07   1763 Cenizo Veneno II 4.07 Muerto/Tumbado Veneno II 00:02:09
153 1782 Ajiseco Alonso Pucalpa I 3.11   1754 Ajiseco Pesantes I 3.10 Muerto/Tumbado Pesantes I 00:03:18
154 1768 Ajiseco Ore Brothers Gallo Pinto I 4.00   1619 Giro Fusion C y B I 3.15 Empate   00:08:00
155 1629 Ajiseco Negro Bocha I 4.03   1794 Ajiseco c/b Los Laureles II 4.04 Empate   00:08:00
156 1523 Moro Campesino I 4.05   1596 Ajiseco San Simon II 4.04 Muerto/Tumbado San Simon II 00:06:16
157 1695 Ajiseco Cielo Rojo I 3.13   1830 Gallino Negro Mixan La chacra I 3.13 Muerto/Tumbado Mixan La chacra I 00:06:25
158 1823 Pinto San Pedro I 3.14   1765 Ajiseco p/b Bioltecsa Tumbes I 3.13 Empate   00:08:00
159 1802 Ajiseco c/b Flores I 3.07   1713 Ajiseco Pico de Oro I 3.09 Empate   00:08:00
160 1547 Gallino Negro Puquio I 3.09   1560 Ajiseco Cenizo La Molina I 3.09 Muerto/Tumbado La Molina I 00:00:15
161 1726 Cenizo Becerra Iquitos II 3.12   1536 Ajiseco Julio Cesar Arequipa I 3.11 Muerto/Tumbado Julio Cesar Arequipa I 00:02:25
162 1570 Pinto Rosales Tumbes I 3.10   1734 Ajiseco Murillo I 3.08 Empate   00:08:00
163 1728 Ajiseco MJF I 3.15   1718 Ajiseco Ninja II 4.00 Muerto/Tumbado MJF I 00:01:20

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree