Verano 2016 Coliseo El Rosedal
Orden Galpon Propietario Pais Total P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Abad I Alberto Abad PERÚ 6 5 1 0 16 00:19:21
2 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 6 5 0 1 15 00:13:29
3 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ 6 4 2 0 14 00:20:11
4 Orfa I Jaime Samame PERÚ 6 4 1 1 13 00:19:40
5 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 6 4 1 1 13 00:24:28
6 Eucaliptos Cava I Luis Hudtwalker PERÚ 6 4 1 1 13 00:25:05
7 Milagro Arequipa I Carlos Apaza y Hnos PERÚ 6 4 0 2 12 00:12:34
8 Matias I Matias PERÚ 6 3 3 0 12 00:37:26
9 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 6 3 2 1 11 00:23:18
10 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 6 3 2 1 11 00:27:41
11 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 6 3 2 1 11 00:29:47
12 Avalos Pachacute II Marko Avalos y Hector Delgado PERÚ 6 3 1 2 10 00:12:01
13 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 6 3 1 2 10 00:15:33
14 J Rodriguez III Julio Rodriguez PERÚ 6 3 1 2 10 00:19:28
15 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 6 3 1 2 10 00:21:35
16 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 6 3 1 2 10 00:22:42
17 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 5 3 0 2 9 00:10:32
18 Akira II Arturo Cruz PERÚ 6 2 2 2 8 00:21:11
19 Ninja I Jose Odo PERÚ 4 2 2 0 8 00:21:12
20 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 4 2 2 0 8 00:23:31
21 Chusco IV Alex Cornejo PERÚ 4 2 1 1 7 00:08:25
22 Aries I Elias Rondinel PERÚ 6 2 1 3 7 00:08:53
23 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 3 2 1 0 7 00:09:39
24 Bocha I Bocha PERÚ 6 2 1 3 7 00:11:50
25 Parca I Parca PERÚ 4 2 1 1 7 00:12:15
26 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 4 2 1 1 7 00:12:16
27 Oscco Norteño I Oscco Norteño PERÚ 6 2 1 3 7 00:13:40
28 Akira I Arturo Cruz PERÚ 4 2 1 1 7 00:14:26
29 El Pecas I David Peralta PERÚ 6 1 4 1 7 00:34:36
30 Canova I Julio Canova PERÚ 2 2 0 0 6 00:05:22
31 Ninja IV Jose Odo PERÚ 4 2 0 2 6 00:07:07
32 J Rodriguez IV Julio Rodriguez PERÚ 2 2 0 0 6 00:10:09
33 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 6 1 3 2 6 00:25:34
34 El Pecas II David Peralta PERÚ 6 1 3 2 6 00:29:19
35 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 6 1 2 3 5 00:16:06
36 Aries II Elias Rondinel PERÚ 6 1 2 3 5 00:16:43
37 Calo I Calo PERÚ 4 1 2 1 5 00:19:56
38 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 4 1 2 1 5 00:21:35
39 Rio Santa I Gulino Angeles PERÚ 5 1 1 3 4 00:08:20
40 Tayabo I Javier Tejada R. DOMINICANA 2 1 1 0 4 00:08:25
41 Señor de Chacos I Señor de Chacos PERÚ 2 1 1 0 4 00:09:40
42 Suma Pacha La Escondida I Suma Pacha La Escondida PERÚ 2 1 1 0 4 00:10:46
43 Matias II Matias PERÚ 2 1 1 0 4 00:11:49
44 Ninja III Jose Odo PERÚ 4 1 1 2 4 00:12:00
45 Omar Caballero I Omar Caballero PERÚ 2 1 1 0 4 00:12:41
46 Ninja II Jose Odo PERÚ 4 1 1 2 4 00:12:46
47 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 2 1 1 0 4 00:14:04
48 Gallo Quevedo I Gallo Quevedo PERÚ 2 1 1 0 4 00:14:05
49 Bocha II Bocha PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:26
50 Chusco V Alex Cornejo PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:32
51 Eucaliptos III Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 2 1 0 1 3 00:00:56
52 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 3 1 0 2 3 00:01:39
53 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:39
54 Suma Pacha Jano II Suma Pacha Jano PERÚ 2 1 0 1 3 00:01:50
55 Gallo Claudio -La molina III Claudio Chavez PERÚ 1 1 0 0 3 00:02:00
56 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:05
57 Cruzado I Cruzado PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:26
58 Pico y Cacho I Pico y Cacho PERÚ 2 1 0 1 3 00:02:56
59 Hacienda Guisel I Radahem Garcia y Melquiades Torres R. DOMINICANA 2 1 0 1 3 00:03:22
60 J Rodriguez V Julio Rodriguez PERÚ 2 1 0 1 3 00:03:45
61 Suma Pacha Jano I Suma Pacha Jano PERÚ 2 1 0 1 3 00:03:56
62 La Matta I Matta PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:00
63 Sindicato I Ricardo Cordova PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:05
64 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 6 1 0 5 3 00:04:30
65 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 2 1 0 1 3 00:04:49
66 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 4 1 0 3 3 00:05:30
67 Tambo I Tambo PERÚ 2 1 0 1 3 00:06:48
68 Mi Conchito I Belisario Zapata PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
69 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 6 0 2 4 2 00:16:00
70 Iparraguirre I Fam. Iparraguirre PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
71 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 4 0 2 2 2 00:16:00
72 Texas I Alfredo Saito PERÚ 2 0 2 0 2 00:16:00
73 Salza I Salza PERÚ 2 0 1 1 1 00:05:10
74 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
75 R . J I R . J PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
76 Pachacute I Hector Delgado PERÚ 1 0 1 0 1 00:08:00
77 La Matta II Matta PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
78 Hacienda Celendin I Hacienda Celendin PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
79 Gallo Claudio -La molina II Claudio Chavez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
80 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
81 Danu Camana I Julio Davila e hijos PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
82 Danilon I Danilo Chavez PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
83 Colpa I Paco Jara PERÚ 4 0 1 3 1 00:08:00
84 Callao King I Callao King PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
85 Amapola I Amapola PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
86 Alta Gracia I Jesus Nolasco PERÚ 2 0 1 1 1 00:08:00
87 Tremolada I Carlos Tremolada PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
88 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
89 R C I R C PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
90 Principe I Newton Principe PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
91 Nacho I Nacho PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
92 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
93 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 1 0 0 1 0 00:00:00
94 Hacienda Guisel II Radahem Garcia y Melquiades Torres R. DOMINICANA 2 0 0 2 0 00:00:00
95 Don Augusto II Victor Albrecht PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
96 Avalos I Marko Avalos PERÚ 2 0 0 2 0 00:00:00
97 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 2 0 0 2 0 00:00:00
3RA FECHA DEL TORNEO DE VERANO
Orden Galpon Propietario Pais P.G. .P.E. P.P. Puntos Tiempo
1 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 2 0 0 6 00:01:39
2 Bocha I Bocha PERÚ 2 0 0 6 00:03:50
3 Canova I Julio Canova PERÚ 2 0 0 6 00:05:22
4 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:06:48
5 Becerra Iquitos III Hnos. Becerra PERÚ 2 0 0 6 00:07:32
6 Eucaliptos Cava II Luis Hudtwalker PERÚ 2 0 0 6 00:07:43
7 Milagro Arequipa I Carlos Apaza y Hnos PERÚ 2 0 0 6 00:10:09
8 Chusco IV Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:00:01
9 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:01:37
10 Señor de Chacos I Señor de Chacos PERÚ 1 1 0 4 00:01:40
11 Abad I Alberto Abad PERÚ 1 1 0 4 00:01:52
12 Matias I Matias PERÚ 1 1 0 4 00:02:50
13 Matias II Matias PERÚ 1 1 0 4 00:03:49
14 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:06:17
15 Becerra Iquitos I Hnos. Becerra PERÚ 1 0 1 3 00:00:01
16 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:06
17 Milagro Arequipa II Carlos Apaza y Hnos PERÚ 1 0 1 3 00:00:14
18 Bocha II Bocha PERÚ 1 0 1 3 00:00:26
19 Chusco V Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:00:32
20 Orfa I Jaime Samame PERÚ 1 0 1 3 00:00:38
21 Aries II Elias Rondinel PERÚ 1 0 1 3 00:00:43
22 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:00:46
23 Eucaliptos Cava III Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 0 1 3 00:00:56
24 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:01:39
25 Pico y Cacho I Pico y Cacho PERÚ 1 0 1 3 00:02:56
26 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 1 0 1 3 00:03:36
27 Eucaliptos Cava I Luis Hudtwalker PERÚ 1 0 1 3 00:03:50
28 San Jose Chino II Edgardo Figueroa PERÚ 1 0 1 3 00:05:30
29 Oscco Norteño Eliseo I Oscco Norteño PERÚ 1 0 1 3 00:05:31
30 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 1 0 1 3 00:06:42
31 Tambo I Tambo PERÚ 1 0 1 3 00:06:48
32 J Rodriguez III Julio Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:06:58
33 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
34 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 El Pecas I David Peralta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 Danu Camana I Julio Davila e hijos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Becerra Iquitos II Hnos. Becerra PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Avalos Pachacute II Marko Avalos y Hector Delgado PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Amapola Los Capos I Amapola PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
43 Akira II Arturo Cruz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
44 Rio Santa I Gulino Angeles PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
45 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 El Pecas II David Peralta PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Aries I Elias Rondinel PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS 3RA FECHA DEL TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1686 Ajiseco c/b El Pecas I 4.04   1602 Giro Becerra Iquitos I 4.04 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos I 00:00:01
2 1690 Ajiseco pelado Pico y Cacho I 3.05   1611 Ajiseco Fusion C y B I 3.06 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:06:42
3 1630 Ajiseco Negro San Jose Chino II 3.07   1632 Gallino La Molina I 3.08 Muerto/Tumbado San Jose Chino II 00:05:30
4 1644 Ajiseco p/b Luchin I 4.02   1647 Carmelo Akira II 4.02 Muerto/Tumbado Luchin I 00:03:36
5 1639 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.11   1646 Gallino Canova I 3.11 Muerto/Tumbado Canova I 00:01:26
6 1664 Ajiseco c/b J Rodriguez II 3.12   1615 Giro Cenizo Chusco III 3.13 Muerto/Tumbado Chusco III 00:03:20
7 1642 Ajiseco San Simon I 3.09   1645 Ajiseco Canova I 3.09 Muerto/Tumbado Canova I 00:03:56
8 1697 Cenizo Rio Santa I 3.11   1636 Blanco Señor de Chacos I 3.11 Muerto/Tumbado Señor de Chacos I 00:01:40
9 1652 Ajiseco Eucaliptos Cava I 3.10   1669 Carmelo Bocha II 3.10 Muerto/Tumbado Bocha II 00:00:26
10 1631 Gallino Negro La Molina I 3.10   1675 Ajiseco Amarillo c/b Orfa I 3.10 Muerto/Tumbado Orfa I 00:00:38
11 1624 Ajiseco Negro Milagro Arequipa I 3.13   1672 Blanco Pinto Amapola Los Capos I 3.13 Muerto/Tumbado Milagro Arequipa I 00:04:54
12 1681 Ajiseco Matias I 3.14   1693 Ajiseco Aries II 3.15 Muerto/Tumbado Matias I 00:02:50
13 1617 Ajiseco Pinto Chusco IV 3.10   1687 Ajiseco El Pecas II 3.10 Muerto/Tumbado Chusco IV 00:00:01
14 1674 Gallino Moñon III 3.02   1662 Ajiseco Negro J Rodriguez I 3.03 Empate   00:08:00
15 1627 Ajiseco Cenizo San Jose I 4.01   1654 Amarillo Eucaliptos Cava III 4.01 Muerto/Tumbado San Jose I 00:00:18
16 1695 Ajiseco p/b Avalos Pachacute II 3.06   1635 Ajiseco Señor de Chacos I 3.06 Empate   00:08:00
17 1638 Ajiseco San Simon II 3.11   1614 Ajiseco Cubas I 3.11 Empate   00:08:00
18 1634 Ajiseco La Molina II 3.14   1603 Ajiseco Becerra Iquitos II 3.14 Empate   00:08:00
19 1606 Ajiseco Chusco I 3.09   1625 Ajiseco p/b Tambo I 3.09 Muerto/Tumbado Tambo I 00:06:48
20 1692 Ajiseco Aries I 3.09   1666 Carmelo Cenizo J Rodriguez III 3.09 Muerto/Tumbado J Rodriguez III 00:06:58
21 1667 Ajiseco Abad I 3.10   1659 Blanco Oscco Norteño Eliseo I 3.10 Muerto/Tumbado Abad I 00:01:52
22 1677 Ajiseco Negro Matias II 3.12   1679 Ajiseco Danu Camana I 3.12 Empate   00:08:00
23 1676 Ajiseco Negro Orfa I 4.02   1655 Cenizo Eucaliptos Cava I 4.02 Muerto/Tumbado Eucaliptos Cava I 00:03:53
24 1622 Moro Chusco V 3.13   1696 Ajiseco Avalos Pachacute II 3.13 Muerto/Tumbado Chusco V 00:00:32
25 1698 Ajiseco Rio Santa I 3.13   1628 Gallino San Jose I 3.13 Muerto/Tumbado San Jose I 00:01:21
26 1683 Cenizo Amarillo Moñon I 3.11   1688 Ajiseco Negro El Pecas II 3.11 Muerto/Tumbado Moñon I 00:06:17
27 1623 Ajiseco Milagro Arequipa I 4.06   1626 Giro Tambo I 4.07 Muerto/Tumbado Milagro Arequipa I 00:05:15
28 1663 Gallino J Rodriguez II 3.09   1610 Blanco Becerra Iquitos III 3.09 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos III 00:03:10
29 1608 Ajiseco c/b Chusco II 3.14   1668 Ajiseco Abad I 3.14 Empate   00:08:00
30 1607 Cenizo Amarillo Chusco II 3.08   1653 Ajiseco Negro Eucaliptos Cava III 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos Cava III 00:00:56
31 1671 Cenizo Amapola Los Capos I 3.08   1618 Gallino Blanco Chusco IV 3.08 Empate   00:08:00
32 1684 Ajiseco Moñon I 3.08   1678 Ajiseco Matias I 3.08 Empate   00:08:00
33 1612 Ajiseco c/b Fusion C y B I 3.08   1616 Moro Chusco III 3.08 Muerto/Tumbado Chusco III 00:03:28
34 1670 Ajiseco Bocha II 4.01   1640 Ajiseco San Jose Del Monte II 4.01 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:00:46
35 1665 Ajiseco J Rodriguez III 3.10   1651 Cenizo Eucaliptos Cava I 3.10 Muerto/Tumbado Eucaliptos Cava I 00:03:50
36 1609 Giro Becerra Iquitos III 3.15   1619 Ajiseco Milagro Arequipa II 4.00 Muerto/Tumbado Becerra Iquitos III 00:04:22
37 1613 Ajiseco p/b Cubas I 4.00   1689 Ajiseco Pico y Cacho I 4.00 Muerto/Tumbado Pico y Cacho I 00:02:56
38 1637 Ajiseco San Simon II 3.11   1694 Ajiseco Aries II 3.12 Muerto/Tumbado Aries II 00:00:43
39 1685 Ajiseco El Pecas I 4.05   1648 Giro Akira II 4.06 Empate   00:08:00
40 1604 Giro Becerra Iquitos II 4.03   1620 Ajiseco Milagro Arequipa II 4.04 Muerto/Tumbado Milagro Arequipa II 00:00:14
41 1621 Cenizo Amarillo Chusco V 3.15   1658 Pinto Bocha I 3.15 Muerto/Tumbado Bocha I 00:01:11
42 1682 Ajiseco Matias II 3.14   1680 Ajiseco Danu Camana I 3.15 Muerto/Tumbado Matias II 00:03:49
43 1656 Ajiseco Eucaliptos Cava I 3.09   1633 Gallino La Molina II 3.09 Muerto/Tumbado Eucaliptos Cava I 00:03:50
44 1641 Ajiseco San Simon I 3.14   1661 Ajiseco J Rodriguez I 3.14 Muerto/Tumbado San Simon I 00:00:06
45 1657 Ajiseco Pinto Bocha I 3.12   1643 Ajiseco Luchin I 3.12 Muerto/Tumbado Bocha I 00:02:39
46 1660 Ajiseco Pinto Oscco Norteño Eliseo I 4.02   1601 Gallino Becerra Iquitos I 4.02 Muerto/Tumbado Oscco Norteño Eliseo I 00:05:31
47 1605 Ajiseco c/b Chusco I 3.08   1629 Ajiseco Negro San Jose Chino II 3.08 Muerto/Tumbado Chusco I 00:01:39
48 1691 Ajiseco Aries I 3.09   1673 Ajiseco Pinto Moñon III 3.09 Muerto/Tumbado Moñon III 00:01:37
2DA FECHA TORNEO DE VERANO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ 2 0 0 6 00:01:37
2 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 2 0 0 6 00:02:10
3 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:03:32
4 Akira II Arturo Cruz PERÚ 2 0 0 6 00:05:11
5 Abad I Alberto Abad PERÚ 2 0 0 6 00:07:20
6 J Rodriguez IV Julio Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:10:09
7 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 0 0 6 00:11:14
8 Luchin I Leoncio Morales PERÚ 1 1 0 4 00:00:40
9 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 1 1 0 4 00:01:34
10 El Pecas I David Peralta PERÚ 1 1 0 4 00:02:36
11 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:02:38
12 Suma Pacha La Escondida I Suma Pacha La Escondida PERÚ 1 1 0 4 00:02:46
13 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 1 0 4 00:02:47
14 Parca I Parca PERÚ 1 1 0 4 00:03:20
15 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:03:31
16 Omar Caballero LM I Omar Caballero PERÚ 1 1 0 4 00:04:41
17 El Pecas II David Peralta PERÚ 1 1 0 4 00:05:19
18 Matias I Matias PERÚ 1 1 0 4 00:05:43
19 Orfa I Jaime Samame PERÚ 1 1 0 4 00:07:05
20 Oscco Chepe I Oscco Chepe PERÚ 1 0 1 3 00:00:09
21 Aries I Elias Rondinel PERÚ 1 0 1 3 00:00:34
22 Avalos Pachacutec I Marko Avalos PERÚ 1 0 1 3 00:01:10
23 Suma Pacha Jano II Suma Pacha Jano PERÚ 1 0 1 3 00:01:50
24 Milagro Arequipa I Milagro Arequipa PERÚ 1 0 1 3 00:02:11
25 J Rodriguez V Julio Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:03:45
26 Suma Pacha Jano I Suma Pacha Jano PERÚ 1 0 1 3 00:03:56
27 Calo I Calo PERÚ 1 0 1 3 00:03:56
28 Ninja IV Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:04:02
29 Sindicato mora I Ricardo Cordova PERÚ 1 0 1 3 00:04:05
30 Ninja II Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:04:46
31 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:05:22
32 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:05:56
33 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
34 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
35 Salza I Salza PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
36 R . J I R . J PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
37 Ninja III Jose Odo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
38 J Rodriguez III Julio Rodriguez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
39 Don Augusto I Victor Albrecht PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
40 Colpa I Paco Jara PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
41 Akira I Arturo Cruz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
42 Surco I Cesar Ulloa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
43 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
44 Rio Santa I Gulino Angeles PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
45 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
46 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
47 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
48 Don Augusto II Victor Albrecht PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
49 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
50 Bocha I Bocha PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
51 Aries II Elias Rondinel PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
PELEAS 2DA FECHA TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 1997 Cenizo Avalos Pachacutec I 3.07   3296 Ajiseco Amarillo Aries II 3.07 Muerto/Tumbado Avalos Pachacutec I 00:01:10
2 1961 Ajiseco Negro San Simon I 3.13   1943 Ajiseco Ninja I 3.13 Empate   00:08:00
3 1960 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.05   1956 Cenizo p/b Moñon III 3.05 Muerto/Tumbado Moñon III 00:00:30
4 1910 Ajiseco Amarillo p/b Suma Pacha Jano I 4.04   1924 Giro Surco I 4.06 Muerto/Tumbado Suma Pacha Jano I 00:03:56
5 1921 Cenizo Amarillo Fusion C y B I 3.03   1901 Ajiseco Don Augusto I 3.04 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:01:45
6 1987 Gallino Aji J Rodriguez III 3.10   1926 Ajiseco Amarillo Parca I 3.10 Muerto/Tumbado Parca I 00:03:20
7 1927 Ajiseco Cubas I 4.00   1907 Gallino p/b Chusco III 4.00 Muerto/Tumbado Cubas I 00:03:24
8 1948 Ajiseco Negro Ninja IV 3.08   1949 Ajiseco Salza I 3.08 Muerto/Tumbado Ninja IV 00:04:02
9 1925 Ajiseco Parca I 4.08   1978 Ajiseco c/b El Pecas II 4.09 Empate   00:08:00
10 1977 Ajiseco Pinto El Pecas II 4.06   1934 Cenizo Dos en Uno I 4.08 Muerto/Tumbado El Pecas II 00:05:19
11 1929 Ajiseco p/b La Molina I 3.09   1974 Gallino p/b Sindicato mora I 3.09 Muerto/Tumbado Sindicato mora I 00:04:05
12 1939 Ajiseco Matias I 4.00   1919 Ajiseco Colpa I 4.01 Empate   00:08:00
13 1938 Ajiseco Bocha I 3.05   1999 Ajiseco Aries I 3.05 Muerto/Tumbado Aries I 00:00:34
14 1903 Ajiseco Bolo Don Augusto II 3.09   1972 Ajiseco c/b Lobo I 3.10 Muerto/Tumbado Lobo I 00:03:31
15 1990 Gallino J Rodriguez IV 3.07   1936 Ajiseco R . J I 3.08 Muerto/Tumbado J Rodriguez IV 00:02:54
16 1906 Ajiseco Chusco II 3.10   1916 Ajiseco Milagro Arequipa I 3.10 Muerto/Tumbado Chusco II 00:02:38
17 1954 Cenizo Amarillo (Tuerto) Moñon I 3.15   1984 Ajiseco c/b J Rodriguez I 3.15 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:00:20
18 1968 Carmelo Akira I 3.07   1957 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.07 Empate   00:08:00
19 1992 Ajiseco J Rodriguez V 3.12   1952 Ajiseco Rio Santa I 3.12 Muerto/Tumbado J Rodriguez V 00:03:45
20 1976 Ajiseco c/b El Pecas I 4.06   1946 Ajiseco Amarillo Ninja III 4.07 Muerto/Tumbado El Pecas I 00:02:36
21 1971 Ajiseco Lobo I 3.03   1950 Ajiseco Salza I 3.03 Empate   00:05:10
22 1986 Ajiseco J Rodriguez II 4.01   1965 Carmelo Abad I 4.01 Muerto/Tumbado Abad I 00:03:31
23 1994 Giro Bolo Omar Caballero LM I 3.09   1979 Ajiseco Oscco Chepe I 3.09 Muerto/Tumbado Omar Caballero LM I 00:04:41
24 1996 Ajiseco Calo I 3.11   1918 Ajiseco Luchin I 3.11 Muerto/Tumbado Luchin I 00:00:40
25 1941 Ajiseco Ninja II 3.15   1913 Cenizo Suma Pacha La Escondida I 3.15 Muerto/Tumbado Suma Pacha La Escondida I 00:02:46
26 1964 Ajiseco San Simon II 3.14   1973 Ajiseco Sindicato mora I 3.14 Muerto/Tumbado San Simon II 00:05:22
27 1981 Cenizo Amarillo Orfa I 3.14   1909 Ajiseco Suma Pacha Jano I 3.14 Muerto/Tumbado Orfa I 00:07:05
28 1953 Ajiseco Moñon I 3.15   1967 Ajiseco Amarillo Akira I 4.00 Muerto/Tumbado Moñon I 00:05:56
29 1915 Ajiseco Milagro Arequipa I 4.02   1908 Cenizo Amarillo p/b Chusco III 4.02 Muerto/Tumbado Milagro Arequipa I 00:02:11
30 1958 Ajiseco Negro San Jose Del Monte I 3.13   1975 Ajiseco Negro El Pecas I 3.13 Empate   00:08:00
31 1988 Ajiseco J Rodriguez III 3.11   1945 Ajiseco Ninja III 3.12 Empate   00:08:00
32 1983 Ajiseco p/b J Rodriguez I 3.15   1962 Ajiseco San Simon I 3.15 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:03:12
33 2000 Ajiseco Cenizo Aries I 3.07   1931 Ajiseco p/b La Molina II 3.07 Muerto/Tumbado La Molina II 00:01:34
34 1922 Giro c/b Fusion C y B I 3.08   1911 Giro Suma Pacha Jano II 3.08 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:00:25
35 1985 Ajiseco Negro J Rodriguez II 4.01   1940 Ajiseco Negro Matias I 4.01 Muerto/Tumbado Matias I 00:05:43
36 1933 Ajiseco Cenizo Dos en Uno I 3.13   1970 Ajiseco Akira II 3.14 Muerto/Tumbado Akira II 00:02:42
37 1904 Ajiseco c/b Don Augusto II 4.02   1966 Moro Abad I 4.03 Muerto/Tumbado Abad I 00:03:49
38 1905 Moro Chusco II 3.15   1982 Ajiseco Orfa I 3.15 Empate   00:08:00
39 1995 Ajiseco Negro Calo I 3.10   1947 Giro Ninja IV 3.10 Muerto/Tumbado Calo I 00:03:56
40 1928 Ajiseco Cubas I 3.11   1991 Ajiseco J Rodriguez V 3.11 Muerto/Tumbado Cubas I 00:07:50
41 1955 Ajiseco p/b Moñon III 3.08   1963 Ajiseco Negro San Simon II 3.08 Muerto/Tumbado Moñon III 00:01:07
42 1930 Gallino La Molina I 3.15   1969 Giro Akira II 3.15 Muerto/Tumbado Akira II 00:02:29
43 1937 Ajiseco Bocha I 3.06   1912 Ajiseco Negro Suma Pacha Jano II 3.07 Muerto/Tumbado Suma Pacha Jano II 00:01:50
44 1980 Ajiseco Oscco Chepe I 3.10   1923 Gallino Giro Surco I 3.10 Muerto/Tumbado Oscco Chepe I 00:00:09
45 1942 Ajiseco p/b Ninja II 3.15   1998 Ajiseco Avalos Pachacutec I 3.15 Muerto/Tumbado Ninja II 00:04:46
46 1989 Carmelo J Rodriguez IV 3.10   1920 Giro Negro Colpa I 3.10 Muerto/Tumbado J Rodriguez IV 00:07:15
47 1914 Ajiseco Negro Suma Pacha La Escondida I 3.11   1993 Ajiseco Omar Caballero LM I 3.11 Empate   00:08:00
48 1959 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.11   1951 Ajiseco Rio Santa I 3.11 Muerto/Tumbado    
49 1917 Ajiseco c/b Luchin I 3.15   1902 Ajiseco Negro Don Augusto I 3.15 Empate   00:08:00
50 1935 Ajiseco R . J I 3.09   1932 Ajiseco Cenizo (Tuerto) La Molina II 3.09 Empate   00:08:00
51 1944 Ajiseco Ninja I 3.11   3297 Ajiseco Aries II 3.11 Muerto/Tumbado Ninja I 00:02:47
1RA FECHA TORNEO DE VERANO
Nro Galpon Propietario Pais P.G. P.E. P.P. Puntaje Tiempo
1 Abad I Alberto Abad PERÚ 2 0 0 6 00:02:09
2 Avalos Pachacutec II Pachacutec PERÚ 2 0 0 6 00:02:51
3 Orfa I Jaime Samame PERÚ 2 0 0 6 00:03:57
4 J Rodriguez III Julio Rodriguez PERÚ 2 0 0 6 00:04:30
5 Fusion C y B I Manuel Canales PERÚ 2 0 0 6 00:04:37
6 Cubas I Enrique Cubas e Hijos PERÚ 2 0 0 6 00:05:14
7 Akira I Arturo Cruz PERÚ 2 0 0 6 00:06:26
8 San Simon II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:08:13
9 Chusco II Alex Cornejo PERÚ 2 0 0 6 00:09:03
10 San Jose Del Monte II Fidel Sanchez PERÚ 2 0 0 6 00:09:46
11 Aries I Elias Rondinel PERÚ 1 1 0 4 00:00:19
12 Rio Santa I Gulino Angeles PERÚ 1 1 0 4 00:00:20
13 Tayabo I Javier Tejada R. DOMINICANA 1 1 0 4 00:00:25
14 Moñon III Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:00:57
15 Moñon I Cesar del Castillo PERÚ 1 1 0 4 00:01:34
16 Ninja I Jose Odo PERÚ 1 1 0 4 00:02:25
17 J Rodriguez I Julio Rodriguez PERÚ 1 1 0 4 00:03:46
18 Matias I Matias PERÚ 1 1 0 4 00:04:53
19 Eucaliptos Cava I Luis Antonio Hudtwalcker PERÚ 1 1 0 4 00:05:32
20 Canyar I Hermanos Tello PERÚ 1 1 0 4 00:06:04
21 Gallo Quevedo I Gallo Quevedo PERÚ 1 1 0 4 00:06:05
22 Lobo I Jorge Lobaton PERÚ 1 1 0 4 00:06:50
23 Chusco III Alex Cornejo PERÚ 1 1 0 4 00:07:54
24 Chusco IV Alex Cornejo PERÚ 1 0 1 3 00:00:24
25 Parca I Parca PERÚ 1 0 1 3 00:00:55
26 Gallo Claudio -La molina I Claudio Chavez PERÚ 1 0 1 3 00:01:39
27 Gallo Claudio -La molina III Claudio Chavez PERÚ 1 0 0 3 00:02:00
28 Impacto Chosica I Carlos Daniel Guillen PERÚ 1 0 1 3 00:02:05
29 Cruzado I Cruzado PERÚ 1 0 1 3 00:02:26
30 Ninja IV Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:03:05
31 Hacienda Guisel I Radahem Garcia y Melquiades Torres R. DOMINICANA 1 0 1 3 00:03:22
32 La Matta I Matta PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
33 Ninja III Jose Odo PERÚ 1 0 1 3 00:04:00
34 J Rodriguez II Julio Rodriguez PERÚ 1 0 1 3 00:04:30
35 Moñon II Cesar del Castillo PERÚ 1 0 1 3 00:04:49
36 San Jose Del Monte I Fidel Sanchez PERÚ 1 0 1 3 00:05:35
37 Texas LM I Alfredo Saito PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
38 Mi Conchito Panchito I Belisario Zapata PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
39 La Molina I Manuel Mondonedo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
40 Iparraguirre I Fam. Iparraguirre PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
41 El Pecas II David Peralta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
42 El Pecas I David Peralta PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
43 Dos en Uno I Luis Millares PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
44 Calo I Calo PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
45 Aries II Elias Rondinel PERÚ 0 2 0 2 00:00:00
46 San Simon I Fidel Sanchez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
47 San Jose I Edgardo Figueroa PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
48 Pachacutec I Pachacutec PERÚ 0 1 0 1 00:00:00
49 Oscco Norteño I Oscco Norteño PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
50 Ninja II Jose Odo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
51 La Molina II Manuel Mondonedo PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
52 La Matta II Matta PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
53 Hacienda Celendin I Hacienda Celendin PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
54 Gallo Claudio -La molina II Claudio Chavez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
55 Danilon Aromo I Danilo Chavez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
56 Callao King I Callao King PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
57 Bocha I Bocha PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
58 San Josemaria I Luis Jimenez PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
59 Alta Gracia I Jesus Nolasco PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
60 Akira II Arturo Cruz PERÚ 0 1 1 1 00:00:00
61 Avalos Trival I Marko Avalos PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
62 Aaron Ecuador I Pablo Benavides ECUADOR 0 0 2 0 00:00:00
63 Tremolada I Carlos Tremolada PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
64 San Jose II Edgardo Figueroa PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
65 Principe I Newton Principe PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
66 Nacho I Nacho PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
67 La Merced I Pedro Velasquez PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
68 Hidalgo I Marco Hidalgo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
69 Hacienda Guisel II Radahem Garcia y Melquiades Torres R. DOMINICANA 0 0 2 0 00:00:00
70 R C I R C PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
71 Colpa I Paco Jara PERÚ 0 0 2 0 00:00:00
72 Chusco I Alex Cornejo PERÚ 0 0 1 0 00:00:00
PELEAS 1RA FECHA TORNEO DE VERANO
Orden Gallo A Galpon A Peso A vs Gallo B Galpon B Peso B Culminacion Resultado Tiempo
1 4197 Ajiseco Amarillo Avalos Pachacutec II 3.06   269 Ajiseco p/b Colpa I 3.07 Muerto/Tumbado Avalos Pachacutec II 00:01:45
2 285 Ajiseco R C I 3.04   240 Gallino J Rodriguez I 3.04 Muerto/Tumbado J Rodriguez I 00:03:46
3 4187 Ajiseco Aries I 3.08   231 Ajiseco Negro San Simon I 3.08 Muerto/Tumbado Aries I 00:00:19
4 252 Ajiseco Amarillo Iparraguirre I 3.15   245 Moro Bocha I 3.15 Empate   00:08:00
5 230 Ajiseco San Jose Del Monte II 3.09   4170 Ajiseco La Matta II 3.09 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:07:25
6 298 Ajiseco Negro Ninja III 3.05   258 Ajiseco Cruzado I 3.05 Muerto/Tumbado Cruzado I 00:02:26
7 4163 Ajiseco Rio Santa I 3.07   4175 Ajiseco Amarillo Nacho I 3.07 Muerto/Tumbado Rio Santa I 00:00:20
8 220 Ajiseco Negro Chusco II 3.11   4177 Ajiseco Avalos Trival I 3.12 Muerto/Tumbado Chusco II 00:03:58
9 4193 Ajiseco Pachacutec I 3.13   283 Ajiseco La Molina I 3.13 Empate   00:08:00
10 207 Ajiseco Gallo Quevedo I 3.13   280 Ajiseco c/b Gallo Claudio -La molina II 3.13 Empate   00:08:00
11 04198 Ajiseco Cubas I 3.09   04196 Ajiseco Hidalgo I 3.09 Muerto/Tumbado Cubas I 00:04:54
12 4191 Cenizo Texas LM I 3.07   239 Ajiseco Cenizo J Rodriguez I 3.07 Empate   00:08:00
13 4189 Gallino Negro p/b Aries II 3.11   4164 Ajiseco Moñon I 3.11 Empate   00:08:00
14 4180 Giro El Pecas I 3.00   254 Giro San Josemaria I 3.00 Empate   00:08:00
15 217 Gallino Cenizo Chusco I 3.15   202 Ajiseco Hacienda Guisel I (R. Dominicana) 4.00 Muerto/Tumbado Hacienda Guisel I (R. Dominicana) 00:03:22
16 232 Ajiseco San Simon I 3.04   4172 Ajiseco Alta Gracia I 3.04 Empate   00:08:00
17 294 Ajiseco Ninja I 3.09   211 Cenizo Hacienda Celendin I 3.09 Muerto/Tumbado Ninja I 00:02:25
18 215 Ajiseco Aaron Ecuador I (Ecuador) 4.04   221 Ajiseco Chusco III 4.04 Muerto/Tumbado Chusco III 00:07:54
19 4174 Ajiseco c/b Matias I 3.10   201 Ajiseco Hacienda Guisel I (R. Dominicana) 3.10 Muerto/Tumbado Matias I 00:04:53
20 241 Cenizo J Rodriguez II 3.06   4165 Ajiseco Moñon II 3.06 Muerto/Tumbado J Rodriguez II 00:04:30
21 275 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.11   4184 Giro La Merced I 3.11 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina I 00:01:39
22 4200 Ajiseco Amarillo Akira II 3.07   208 Ajiseco Gallo Quevedo I 3.07 Muerto/Tumbado Gallo Quevedo I 00:06:05
23 288 Pinto Lobo I 3.02   282 Gallino tabaco La Molina II 3.03 Empate   00:08:00
24 226 Ajiseco Negro La Matta I 3.05   224 Ajiseco Amarillo c/b Chusco IV 3.05 Muerto/Tumbado La Matta I 00:04:00
25 243 Ajiseco Negro J Rodriguez III 3.11   4194 Ajiseco Oscco Norteño I 3.11 Muerto/Tumbado J Rodriguez III 00:03:38
26 4182 Ajiseco El Pecas II 4.02   250 Ajiseco p/b Callao King I 4.03 Empate   00:08:00
27 233 Ajiseco San Simon II 3.10   292 Ajiseco p/b San Jose II 3.11 Muerto/Tumbado San Simon II 00:02:41
28 4198 Ajiseco Akira I 3.12   264 Ajiseco Amarillo p/b Danilon Aromo I 3.12 Muerto/Tumbado Akira I 00:02:15
29 244 Ajiseco J Rodriguez III 3.08   209 Ajiseco p/b Tremolada I 3.09 Muerto/Tumbado J Rodriguez III 00:00:52
30 268 Ajiseco Dos en Uno I 3.13   266 Ajiseco Negro c/b Calo I 3.13 Empate   00:08:00
31 4167 Ajiseco Pinto Moñon III 3.03   4195 Ajiseco Oscco Norteño I 3.03 Empate   00:08:00
32 278 Ajiseco Gallo Claudio -La molina III 3.08   04195 Ajiseco Principe I 3.08 Muerto/Tumbado    
33 237 Ajiseco Parca I 3.07   261 Ajiseco Impacto Chosica I 3.07 Muerto/Tumbado Parca I 00:00:55
34 273 Ajiseco Abad I 3.09   299 Ajiseco Ninja IV 3.09 Muerto/Tumbado Abad I 00:00:20
35 4186 Gallino Negro Aries I 4.00   251 Ajiseco Iparraguirre I 4.00 Empate   00:08:00
36 265 Ajiseco Negro c/b Calo I 3.10   214 Gallino Negro Aji Canyar I 3.10 Empate   00:08:00
37 4185 Giro La Merced I 3.01   287 Pinto Lobo I 3.01 Muerto/Tumbado Lobo I 00:06:50
38 4162 Cenizo Rio Santa I 3.00   206 Ajiseco Negro Tayabo I (R. Dominicana) 3.01 Empate   00:08:00
39 04199 Ajiseco c/b Cubas I 3.11   246 Ajiseco c/b Bocha I 3.11 Muerto/Tumbado Cubas I 00:00:20
40 227 Cenizo Amarillo San Jose Del Monte I 3.02   4168 Cenizo p/b Moñon III 3.02 Muerto/Tumbado Moñon III 00:00:57
41 222 Ajiseco Chusco III 3.04   290 Gallino aji San Jose I 3.04 Empate   00:08:00
42 247 Ajiseco Fusion C y B I 3.03   296 Ajiseco p/b Ninja II 3.03 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:01:54
43 267 Ajiseco Negro Dos en Uno I 3.13   4169 Ajiseco Cenizo La Matta II 3.13 Empate   00:08:00
44 274 Ajiseco Negro Abad I 3.11   286 Giro R C I 3.11 Muerto/Tumbado Abad I 00:01:49
45 259 Ajiseco Mi Conchito Panchito I 3.15   4188 Gallino Negro p/b Aries II 3.15 Empate   00:08:00
46 260 Ajiseco Mi Conchito Panchito I 4.01   4181 Ajiseco c/b El Pecas II 4.01 Empate   00:08:00
47 219 Ajiseco Chusco II 3.10   257 Ajiseco Negro Cruzado I 3.10 Muerto/Tumbado Chusco II 00:05:05
48 277 Ajiseco Cenizo Gallo Claudio -La molina III 3.05   291 Ajiseco San Jose II 3.05 Muerto/Tumbado Gallo Claudio -La molina III 00:02:00
49 4199 Carmelo Akira I 3.12   249 Ajiseco Callao King I 3.12 Muerto/Tumbado Akira I 00:04:11
50 263 Ajiseco c/b Danilon Aromo I 3.14   295 Ajiseco Ninja II 3.14 Empate   00:08:00
51 289 Moro San Jose I 3.14   4192 Ajiseco Pachacutec I 3.14 Muerto/Tumbado    
52 04194 Gallino Cenizo Principe I 3.02   248 Ajiseco Negro Fusion C y B I 3.02 Muerto/Tumbado Fusion C y B I 00:02:43
53 284 Cenizo Amarillo La Molina I 3.12   293 Ajiseco p/b Ninja I 3.12 Empate   00:08:00
54 4196 Pinto Avalos Pachacutec II 3.06   253 Ajiseco Negro c/b San Josemaria I 3.06 Muerto/Tumbado Avalos Pachacutec II 00:01:06
55 218 Gallino Tabaco Chusco I 3.14   04197 Ajiseco Hidalgo I 3.15 Muerto/Tumbado    
56 271 Ajiseco Eucaliptos Cava I 3.08   4190 Ajiseco Texas LM I 3.08 Empate   00:08:00
57 4161 Ajiseco Moñon I 3.11   4178 Giro Avalos Trival I 3.11 Muerto/Tumbado Moñon I 00:01:34
58 4173 Ajiseco Matias I 3.10   04193 Moro Blanco Akira II 3.10 Empate   00:08:00
59 235 Ajiseco Parca I 3.13   4183 Ajiseco Orfa I 3.13 Muerto/Tumbado Orfa I 00:02:36
60 300 Ajiseco c/b Ninja IV 3.12   242 Ajiseco J Rodriguez II 3.12 Muerto/Tumbado Ninja IV 00:03:05
61 205 Ajiseco Tayabo I (R. Dominicana) 3.14   279 Ajiseco Gallo Claudio -La molina II 3.14 Muerto/Tumbado Tayabo I (R. Dominicana) 00:00:25
62 281 Ajiseco La Molina II 3.11   229 Cenizo San Jose Del Monte II 3.11 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte II 00:02:21
63 4171 Ajiseco Alta Gracia I 3.04   4166 Gallino tabaco Moñon II 3.04 Muerto/Tumbado Moñon II 00:04:49
64 262 Ajiseco Impacto Chosica I 3.08   204 Ajiseco Hacienda Guisel II (R. Dominicana) 3.08 Muerto/Tumbado Impacto Chosica I 00:02:05
65 216 Cenizo Aaron Ecuador I (Ecuador) 3.15   213 Gallino Negro Canyar I 3.15 Muerto/Tumbado Canyar I 00:06:04
66 4176 Ajiseco Nacho I 3.08   234 Ajiseco San Simon II 3.08 Muerto/Tumbado San Simon II 00:05:32
67 276 Ajiseco Gallo Claudio -La molina I 3.07   272 Ajiseco Eucaliptos Cava I 3.07 Muerto/Tumbado Eucaliptos Cava I 00:05:32
68 4179 Gallino tabaco El Pecas I 4.01   212 Ajiseco p/b Hacienda Celendin I 4.03 Empate   00:08:00
69 225 Ajiseco Negro La Matta I 4.04   297 Ajiseco Ninja III 4.05 Muerto/Tumbado Ninja III 00:04:00
70 203 Ajiseco Negro Hacienda Guisel II (R. Dominicana) 3.11   223 Cenizo p/b Chusco IV 3.11 Muerto/Tumbado Chusco IV 00:00:24
71 228 Ajiseco San Jose Del Monte I 3.10   270 Ajiseco Colpa I 3.10 Muerto/Tumbado San Jose Del Monte I 00:05:35
72 256 Ajiseco Negro Orfa I 3.10   210 Ajiseco Tremolada I 3.10 Muerto/Tumbado Orfa I 00:01:21

Contacto

Admin Pagina WEB:

Ing. Arturo Saavedra G.

Teléfono: 9-9391-8157

Email: galponfunes@gmail.com

Coliseo Internacional El Rosedal

e-Derby

Sorteo Computarizado de todas las peleas.
Sorteo Computarizado de todas las peleas.

e-Pedigree

Software de pedigree
Software de pedigree